HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мошейники в интернете, борьба с ними методами биолокации

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Уважаемые колеги предлагаю новое поле для проведения опытов работы своими методиками на общественных началах.
Теперь конкретно:
По причине финансовой недостаточности в материальном плане решил поискать работу в интернете и столкнулся со следующим феноменом. Видимо с развитием интернет технологий в интернете активизировались не только предприниматели но и явные мошейники зарабатывающие не своим трудом и энергией а обманом доверчивых людей или как они их называют Лохов.
Вот с этими "предпринимателями" и предлагаю проводить опыты по наведению на них программы изменяющих им Жизненные Программы, но не порчу с влиянием на здоровье а изменение к ним отношения правоохранительных органов, приведение на скамью подсудимых. Здесь нельзя сработать оптом, только с конкретными людьми и конкретными организациями(группами).
У кого какое мнение по данному предложению?
PS.свои видения и опыт такой работы выкладывать в этой теме

0

31

Михаил Лысенко написал(а):

Сан поделитесь своей ситуацией, с мошенническими действиями, может будет кому то полезно.

После окончательной проверки, чтобы не ошибиться

gloomy написал(а):

блин.... прекращай а? оплачивать твои программы с точки зрения энергии кто будет? ты? если да.. то пора наверное попрощаться..ты счас не в том состоянии что бы позволять себе подобные прихоти.. и ей ничего не будет.. и сам последнее отдашь... тебе это нужно? ты ж счас даже простой  ВР зарядить не сможешь.. увы..

Коль пошла такая пьянка реж последний огурец.
Успокоюсь, проверю ещё раз, восстановлю энергетику и тогда приступлю. Это приблизительно сначала следующего года.
Сейчас самочувствие удовлетворительно. Не считая головных болей от остеохондроза.
Все равно, почитал интернет и думаю надо по возможности чистить ИП людей, на благо их самих и Земли

0

32

САН написал(а):

подопытным кроликом станет агент фирм завлекший лоха в эту пирамиду, а  именно Анна Романова 1977 г.рождения, имеются ееписьма.

Саша, ну, добьёшся ты, что Анна получит от тебя "подарок" судьбы, закроет фирму, а деньги участников пирамиды направит на собственное лечение. Т.е. в такой ситуации пострадавшими будут ВСЕ.
А если все таки пойти законным путем и написать заявление в полицию, прокуратуру... будет меньше жертв и возможно появится надежда вернуть хоть что-то.

Как и куда грамотно подавать заявление о мошенничестве (образец)?

8 800 350-83-53 Юридическая консультация по мошенничеству в интернете. Звонок бесплатный.

0

33

САН написал(а):

Успокоюсь, проверю ещё раз, восстановлю энергетику и тогда приступлю.

Саш.. дай бог всё так и будет.. но подумай стоит ли тратить энергию на вот такое?  я б ещё понял её энергию направить в мирное русло... а так..

0

34

gloomy написал(а):

Саш.. дай бог всё так и будет.. но подумай стоит ли тратить энергию на вот такое?  я б ещё понял её энергию направить в мирное русло... а так..

Конечно не так резко, попробую убрать негативные энергии притяг вающие сущности к таким мае пуляциям с доверием людей, и ей хорошо будет и я не подцеплю ничего, но сначала проверю может и меня подхватили суши для получен я нужной энергии и я зря распыляюсь. Как это было с форексом. Да и снижать СНВЗ проще чем увеличивать.

0

35

САН написал(а):

Уж так прижало материально, а лечением других заниматься сейчас противопоказано и вот результат, полгода придется почти всю пенсию ложить на кредитку, для погашения истраченной суммы.

Саш,а почему прижало?Ведь потери денег это прежде всего потери энергии,
которые уже вышли на материально-вещественный уровень.Мироздание,ну или какие-то распределяющие
силы решили отнимать на сей раз не здоровье(слава Богу..),хотя очередной инсульт тоже вижу в этой цепочке.
На сей раз "ударили по карману"..И писали тебе тут..и сам знаешь..однако,все равно в эти игры отважился поиграть..

gloomy написал(а):
блин.... прекращай а? оплачивать твои программы с точки зрения энергии кто будет? ты? если да.. то пора наверное попрощаться..ты счас не в том состоянии что бы позволять себе подобные прихоти.. и ей ничего не будет.. и сам последнее отдашь... тебе это нужно? ты ж счас даже простой  ВР зарядить не сможешь.. увы..

Коль пошла такая пьянка реж последний огурец.
Успокоюсь, проверю ещё раз, восстановлю энергетику и тогда приступлю. Это приблизительно сначала следующего года.
Сейчас самочувствие удовлетворительно.

Ответ неправильный...В любом состоянии оплачивать надо будет и, в лучшем случае,только восстановившись,снова пойдут проблемы..
О худшем даже говорить не хочется..Выясни,куда утекает твоя энергия..Очень много в твоих постах о Мире мертвых..
Проверь на наличие у себя оттоков туда,мож,еще кто прицепился..Восстановиться-не то слово..и одного месяца явно недостаточно,
По сути,ты должен был принять ситуацию,как урок и больше не заморачиваться..И сделать стороны равнопрозрачными..Тебя же тянет
отомстить,какими бы благими целями ты не прикрывал этот мотив..Ни сейчас,ни через месяц,ни через год ты не готов..Собирай себя,
восстанавливай свое сознание,ну ты ж сам все знаешь,не мне тебя учить :D Ну пожалуйста,послушай все советы..

Отредактировано Валантина (2018-12-06 18:59:55)

+1

36

Присоединяюсь к мнению форумчан.
Саша, что тебе сказать, и в первый раз тебе была подсказка,  займись только собой на всех планах существования. Но тебе как только полегчало, ты опять в бой - землю чистить, погоду улучшать и тд...  Какой итог?

"Сейчас самочувствие удовлетворительно. Не считая головных болей от остеохондроза."

И опять тоже самое, полегчало....
Ты думаешь, всех переделаешь, изменишь всех мошенников земли?  Они были всегда,во все времена,  и не вариант, что в ближайшее время исчезнут или изменятся.
Вот почему ты попал на деньги, подумай?
Почему встали материальные проблемы?
Ведь всему есть глубинные причины. Может ты сам перекрыл канал денежного потока ( страхом что -либо потерять),  или тебе его перекрыли ( а это могут быть как люди, так и сущности).
Всё нужно взвесить и тщательно проанализировать.
А возвращать долг денежный конечно придется.
Но может можно без маятника, чем то другим  пополнить бюджет?
Может и кто из форумчан пособит?

+1

37

Ольга написал(а):

С вышеуказанным согласен, но без маятника, тоесть без связи с ПС уже никуда... Подсел. Да и с Землей никуда не деться, долги энергетические  нужно гтдавать и за себя и того парня
А долги материальные это не энергетические, Разберемся, причины блокирования генератора материализации мысли да,  нужно убрать.

0

38

Саша, а если набрать учеников, ведь у тебя опыт то не малый,  дай боже...
Ведь можно и без маятника, по тому же вебинару проводить обучающие консультации, давать интуитивные подсказки, и для работы мозга лишняя тренировка, и материальные проблемы по уменьшатся. Дай объявление на форуме, новеньких много, пишут в личку о помощи, а приходится отказывать, так как работаю и свободного времени нет. А у тебя его сейчас целый воз.

0

39

Ольга написал(а):

Вот этим ты сразу двух зайцев убьешь, во первых будешь продолжать заниматься любимым делом, тем,  которое приносит радость, удовлетворенность и значимость. А  во вторых, обучение и  наставничество пойдет тебе +, так как это относится к категории духовного плана.

САН написал(а):

долги энергетические  нужно гтдавать

И долги энергетические автоматом спишутся, ведь не суть главное чем ты их отдаёшь, главное как и на пользу или во вред.

0

40

Ольга написал(а):

нужно взвесить и тщательно проанализировать.

Действительно, вполне может я сам ошибаюсь, ведь М ответил не знаю, по Форексу то же было самое. А оказалось не Форекс лохотрон а просто знаний рынка нет, сейчас исправился и немного подрабатывал, возвращая потери при учёбе... :crazy:
Первое впечатление обманчиво.
Спасибо всем кто откликнулся и привёл меня к правильной мысли, теперь осталось за правильными действиями и все будет хорошо!

Ольга написал(а):

Ведь можно и без маятника, по тому же вебинару проводить обучающие консультации, давать интуитивные подсказки, и для работы мозга лишняя тренировка, и материальные проблемы по уменьшатся. Дай объявление на форуме, новеньких много, пишут в личку о помощи, а приходится отказывать, так как работаю и свободного времени нет. А у тебя его сейчас целый воз.

Здесь не хватит пока силенок

0

41

Ольга написал(а):

Всё нужно взвесить и тщательно проанализировать.
Может и кто из форумчан пособит

Все верно,нечего бога гневить,  всем миром поможем, есть же фонд форума.  А маятник всеже надо понимать и если говорит не знаю, значит не знал что такая фирма есть, вернее на бумаге есть а официально нет.

+3

42

САН написал(а):

Видимо с развитием интернет технологий в интернете активизировались не только предприниматели но и явные мошейники зарабатывающие не своим трудом и энергией а обманом доверчивых людей или как они их называют Лохов.

САН, мошенничество это вид современного предпринимательства. дикий капитализм и проявляется в том чтобы любым путем получить прибыль Купля-продажа это раньше называлась спекуляцией, за что была и статья, а мошенничество это в любых ориентациях будь то дикий капитализм или цивилизованный или социализм торговля воздухом. Мошенничество исчезнет при жизни общества по закону: от каждого по способности, каждому по потребности, то есть коммунизм, а эта формация может существовать только в условиях самосознания членов общества или при наличии страха неминуемого наказания. Что касается высокого самосознания членов общества, то это и есть мечта Бога. Неминуемость наказания разные консистенции видят по своему. Религия видит в существовании Божьего суда, Атеисты в существовании справедливого суда. При этом там и там не отрицают единоначалие, То есть власть одного над другим.
Так что САН для того чтобы мошенничество исчезло или хотябы не имело такого расцвета как сейчас нужна соответствующая власть, ведь какая власть таковы и подданные или наоборот?... ты намек понял?

+2

43

Селен написал(а):

Так что САН для того чтобы мошенничество исчезло или хотябы не имело такого расцвета как сейчас нужна соответствующая власть, ведь какая власть таковы и подданные или наоборот?... ты намек понял?

Ага, нужно воспитывать народ чтобы выбирал правильную власть или воспитывать власть чтобы она воспитывала самосознание народа правильное..
И здесь есть работа и эзоторикам, как и всем ветвям власти. Власть эзоториков проявляется незримо через информационное поле как и власть СМИ. Только власть СМИ работает через наложение инграм и программ  а эзотерики и всеми остальными инструментами в том числе ЧМС.

0

44

Селен написал(а):

чтобы мошенничество исчезло или хотябы не имело такого расцвета как сейчас нужна соответствующая власть,

Народ почва , а власть семена, каковы семена таковы и всходы

0

45

САН написал(а):

Селен написал:
чтобы мошенничество исчезло или хотябы не имело такого расцвета как сейчас нужна соответствующая власть,

Народ почва , а власть семена, каковы семена таковы и всходы

Сказка ложь, да в ней намёк...
Вот был такой Гудвин - Великий и Ужасный. Волшебник Изумрудного Города. А копнули глубже - мошенник оказался. Так и идёт с тех пор...

+1

46

А насчёт заработка в интернете, везде зарабатывают на пользователях, только одни делятся, частично и это работадатели но честных работодателей единицы, другие не делятся это мошейники .третьи продают свою продукцию, работу это предприниматель. ИМХО
Из работодателей знаю лично только Форекс, но с ним надо держать ухо востро.

0

47

Сеятель написал(а):

Сказка ложь, да в ней намёк...
Вот был такой Гудвин - Великий и Ужасный. Волшебник Изумрудного Города. А копнули глубже - мошенник оказался. Так и идёт с тех пор...

Ага дровосеку впихнули железку вместо сердца а Страшиле иголок вместо мозгов и все были довольны. Главное информация соответствующая и Срашила умный,гудвинВеликий и Ужасный а Дровосек сердобольный. Хорошо когда хорошо кончается и девочка вернулась домой а помог тот же Гудвин насколько я помню

0

48

Девочке помогла вернуться Стелла, Гудвин улетел на шаре, а Страшила с мозгами - отрубями стал править Изумрудным Городом. Закономерный финал...
Гудвин потом снова прилетит, на второй и третий срок. Но это уже другая сказка...

Отредактировано Сеятель (2018-12-08 12:36:52)

+3

49

Сеятель написал(а):

Гудвин потом снова прилетит, на второй и третий срок.

На каждый товар есть свой купец...

0

50

САН написал(а):

Ага дровосеку впихнули железку вместо сердца а Страшиле иголок вместо мозгов и все были довольны.

Ну, это про эффект плацебо :D  Лишнее доказательство, что болячки и личные проблемы - чистая психосоматика :D

Анд написал(а):

На каждый товар есть свой купец...

Вот это точно. Пока есть желающие обмануться, всегда будут обманщики.

+1

51

Ребят предлагаю эксперимент, есть мошенник, фото нет,  даты рождения, не знаю, есть переписка и номер мобилы, моя потеря 1200 рублей, выложу здесь номер и переписку, по ней попробуем определить какого пола, и что за человек. Попробуем свои силы, заодно проверить себя, пока сообщения в телеграме читает,номер живой.

Скрин

http://s3.uploads.ru/t/IKjkH.png

телефон 89252376773
От себя вижу молодого парня лет 23-25 с родинкой на левой щеке ( или родимое пятно) постоянно курит кальян, и вейпы, больше пока ничего не увидел, знал изначально что это кидняк но пошел на это так как другого выхода не было, САН сорри если не в тему.

Отредактировано Михаил Лысенко (2018-12-10 23:01:11)

0

52

Определяю по цифрам номера телефона примерные параметры, почти тридцать лет, человек вне брака, имеет внутренний негатив по незавершенным прошлым обстоятельствам жизни, в некотором роде это его развлечение, тоесть удовлетворение своих желаний, амбиций, его игра в авантюризм, эрудирован.

+1

53

Миша, этот телефон зарегистрирован на другого человека. В переписке у тебя Евгений Хор...... 12.11.1990 г.р., родившийся на ю-з МО, сейчас в Москве.

+1

54

Сеятель написал(а):

Миша, этот телефон зарегистрирован на другого человека. В переписке у тебя Евгений Хор...... 12.11.1990 г.р., родившийся на ю-з МО, сейчас в Москве.

Я тоже решил что телефон на другого человека, считывал через ник в сообщениях. Спасибо !!

0

55

Надо понимать, что степень достоверности инфы по таким скудным данным о человеке у меня будет 79%.

0

56

Сеятель красавчик :)) правильно определил имя, я написал в телеграмм, он спросил откуда я знаю его имя, думаю больше на связь не выйдет, ничего другого нам не узнать как я понимаю,меня заблокировал больше не выходит на связь.

+1