HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск кладов, артефактов мест силы методом биолокации

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В данной теме предлагаю поделиться своим опытом или высказать мнение о поиске предметов методом биолокации, опыт такой работы, методы и свои мнения по такой работе

0

2

Тихон написал(а):

Рассказывали, показывали этот материал с теоретическим обоснованием многим людям (не операторам) и инстанциям -никто не верит.

Тихон, какой интерес преследуете, чтобы привлечь внимание к этому видеоролику "Ни о чём..." 3-х летней давности от Мустафы Варадзе?

0

3

Уважаемые коллеги!
Прошу вашей экспертной оценки о результате нахождения подлинника Священных писаний.Ссылка Оригинал ещё не извлечён (необходимо организовать экспедицию). Рассказывали, показывали этот материал с теоретическим обоснованием многим людям (не операторам) и инстанциям -никто не верит. Помимо Библии обнаружены другие древние артефакты. Вопрос: Какова вероятность обнаружения этих артефактов? Краткое примечание: до этого момента не владел биолокацией и не знал что это такое.
С уважением.

0

4

natgis написал(а):

Тихон, какой интерес преследуете, чтобы привлечь внимание к этому видеоролику "Ни о чём..." 3-х летней давности от Мустафы Варадзе?

Здравствуйте Наталья!
Спасибо за просмотр и за вопрос! Очевидно у многих могут возникнуть такие ассоциации, т.к. не достаточно информации. А сделано это так не случайно.  Видео выложено так специально с короткими предложениями, что бы не сильно загружать мозг форумчан при первом чтении. Кто-то прочитал такой абзац и уже не вернётся к этой теме. Кто-то захочет помочь разобраться, в этом случае-ему благодарность!
В моих действиях преследуется только один единственный интерес и он уже обозначен-организовать экспедицию.
Если Вас не удовлетворяет такой ответ и остаётесь при своём мнении (будто бы проводится PR-компания в\ролика и соответственно странички в Ютубе), то не вижу проблем в размещении в\ролика на этом форуме.
С уважением.

Отредактировано Тихон (2019-01-09 14:02:41)

0

5

Согласна с natgis.

Тихон написал(а):

Помимо Библии обнаружены другие древние артефакты.

Фраза весьма не понятная,необоснованная,как и  инфор - ция в посте. o.O

0

6

natgis написал(а):

Тихон, какой интерес преследуете, чтобы привлечь внимание к этому видеоролику "Ни о чём..." 3-х летней давности от Мустафы Варадзе?

Совершенно верно Наташа. Ни о чём, мало сказано. Ролик снят на оценку 0. Кто с рамками работает? При чём здесь поиск подлиника Библии, да ещё в северном регионе, где его ищут и почему?
Рамки по определению не будут работать по голосовому приказу на поиск Библии. Если взять в расчет, что она писалась на папирусе и не может просто лежать в земле, и значит нужно искать  именно металлический контейнер. Там где скрещивались рамки указывает или  на источник водного русла или какого-то металлического предмета.

0

7

Тихон, а экспедицию собираете из желающий участвовать в ней со всех форумов по биолокации?
Кто будет финансировать перелет, питание, проживание, оборудование?
Или только маятниками обойдутся участники?

Отредактировано kozerog (2019-01-09 14:19:02)

0

8

Ольга написал(а):

Совершенно верно Наташа. Ни о чём, мало сказано. Ролик снят на оценку 0.

Спасибо, Ольга!
На мой взгляд сам ролик и первоначальный текст к нему краткие, но ёмкие и достаточно информативные, если придерживаться созданной САНом темы и моего вопроса о помощи. Если же расширить текст, что будет сделано чуть ниже, то будут возникать вопросы и ответы на них, уводящие, т.е. забалтывание, от основного вопроса:"Какова вероятность обнаружения подлинника Библии и др. артефактов".

Ольга написал(а):

Кто с рамками работает?

Человек, впервые взявший в руки рамки.
Как потом выяснилось, что можно найти всё что угодно, если обладаешь кодом доступа в информационный канал Вселенной. Человек в ролике таким кодом не обладает. А такой метод поиска не даёт полной уверенности о реальном местонахождении артефактов, т.к. нет обладания кодом вхождения в инф.канал Вселенной. Однако, можно игнорировать этот аргумент, если учесть, что человек первый раз применил этот способ поиска предметов (вообще впервые столкнулся с биолокацией) и, стало быть, тёмные астральные сущности на тот момент не могли знать такого оператора, и т.о. не могли создать помехи. Отсюда, по моему мнению, очень высока вероятность обнаружения.
Что Вы скажете, Ольга, об этом аргументе?

Ольга написал(а):

При чём здесь поиск подлиника Библии, да ещё в северном регионе, где его ищут и почему?

Не знаю, случайность это или закономерность, но в 2011г. была услышана легенда происхождения оператора (чел. в ролике) от могущественнейшего в своё время человека в России. И в результате исследования появилась версия, что этот человек спрятал в недоступном месте Библию и другие древние артефакты. Если такая версия верна, то действия по укрытию артефактов (записи) ч\з многие поколения  переданы оператору, в результате чего они и были обнаружены.
Как Вам такая версия?

0

9

kozerog написал(а):

Тихон, а экспедицию собираете из желающий участвовать в ней со всех форумов по биолокации?

Отредактировано kozerog (Сегодня 16:19:02)

Вовсе нет.
Сами подумайте, кто такой Тихон или Мустафа?- "Никто и звать их никак".
Поэтому нужно мнение более авторитетных операторов, основательно владеющие методом биолокации.
Дополнение, в т.ч. адресованное Ольге.
Местность полностью обследовано. Выявлено:
1. Под землёй на глубине 15м. три искусственных инженерных сооружений из кирпича. Одно (камера) имеет размеры 10*15 м. В этой камере обнаружены свитки, папирусы, книги в драгоценном переплёте, железо, золото, драгоценные камни. Стекла и воды нет. Там же и подлинник Библии.
2. К этой камере подходит подземный ход шириной 3м., так же залегающий на глубине 15м. На этой же глубине от этой камеры пролегает искусственный подземный ход (ш.3м.) к другой камере которая наполнена такими же артефактами.
3. Попасть в эти камеры можно с другой камеры (находящаяся под зданием на глубине так же 15м.) к которой подходят два подземных хода.
4. Один от реки, заполненный водой , залегающий на глубине 12-13м. и шириной 6м. Другой из посёлка длиной около 3,5 км, шириной от 6 до 12 м. залегающий на глубине от 4 до 25м.
5. Вход в эти подземелья ограничен оберегами и заговорами (наговоры).
Есть вопросы-задавайте.
С уважением.

0

10

Тихон написал(а):

Местность полностью обследовано. Выявлено

Что-то у вас не вытанцовывается. То человек взял впервые в руки рамки и не имеет код доступа.
То местность полностью обследована с параметрами обнаружения камер их размеров, при перечеслении содержимого.
Кто это тогдв обследовал, выяснял, делал запросы в ИП о содержимом? Или это из того же источника - легенды, домыслов и догадок с кручением рамок?
Как говорил Станиславский " Не верю".

0

11

Ольга написал(а):

Что-то у вас не вытанцовывается. То человек взял впервые в руки рамки и не имеет код доступа.
То местность полностью обследована с параметрами обнаружения камер их размеров, при перечеслении содержимого.

Прошу прощения, очевидно, у Вас возник когнитивный диссонанс. Видимо Вы ни разу не сталкивались с таким явлением, когда человек впервые берет в руки рамки и получает на все вопросы однозначные ответы. На месте были заданы  по несколько раз не только интересующие человека вопросы, но и провокационные. А, что по Вашему мнению "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!"?

Ольга написал(а):

Кто это тогдв обследовал, выяснял, делал запросы в ИП о содержимом? Или это из того же источника - легенды, домыслов и догадок с кручением рамок?
Как говорил Станиславский " Не верю".

Простите Ольга, а с чего начинаются исследования? Вы же должны знать как заявленный на этом форуме ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-с мифов, легенд, домыслов, догадок. Потом прорабатывается теория на которой строятся версии. Вся эта информация сохраняется в ПС. Следующим этапом-практика, где версии(версия) либо подтверждаются, либо исключаются.
Когда версия была составлена, состоялась экспедиция на место с целью пробурить ручным буром  в намеченных местах пробные отверстия (предполагалось забуриться до 5-6м.). В придачу друзья посоветовали изготовить (приобрести) рамки, что было и сделано. Что это случайность или закономерность?

0

12

Тихон
http://geotop.msk.ru/opredelenie-pustot-v-zemle.html
всего то С тоимость георадарного обследования:
от 90 руб./погонный метр.. если точно знаете и уверены... зачем Вам биолокация? это не дорого... а тем более взять в аренду радар ... в чём проблема то? спонсоров ищите?

0

13

Тихон написал(а):

Сами подумайте, кто такой Тихон или Мустафа?- "Никто и звать их никак".
Поэтому нужно мнение более авторитетных операторов, основательно владеющие методом биолокации.

Цель предложения участия в вашем призрачном мероприятии... заменить Мустафу с рамкой на САНа с маятником? Или сами справитесь?

это не дорого...

Если Ваши идеи и материализуются, то не пощадят ни одного участника этого начинания. Будьте в меру прагматичны, чтобы не пропасть без вести при переходе от слов к делу.

0

14

gloomy написал(а):

Тихон
http://geotop.msk.ru/opredelenie-pustot-v-zemle.html
всего то С тоимость георадарного обследования:
от 90 руб./погонный метр.. если точно знаете и уверены... зачем Вам биолокация?

В то же время, что и на видео, чуть позже, прошло георадарное обследование местности то ли "ГРОТом", то ли "КРОТом". Признаки(не четкие) инженерных коммуникаций были выявлены. Но этого оказалось не достаточно. Нужны панорамные обследования площадей (камер, подземных ходов), т.е. проход локатора (антены) ч\з 10-20см вдоль и поперёк. Тогда появится 3д изображение. А это сумасшедшие деньги. У меня таких ресурсов нет и никода не было. К тому же камеры залегают под толстым (буквально 14-15м) слоем суглинка, что ограничивает эффективность обследования.

gloomy написал(а):

спонсоров ищите?

В свое время искал, сейчас нет. Спонсорам нужна отдача на вложенный рубль, что ни при каких обстоятельствах им не гарантировалась. Ибо эти артефакты сразу попадут в "Закрома Родины", которые никто не знает, где они находятся. Вот такая заковыка. Но выход, уверен, есть.

0

15

natgis написал(а):

Цель предложения участия в вашем призрачном мероприятии... заменить Мустафу с рамкой на САНа с маятником?

Нет, я только собираю мнения о действиях оператора и мнения о моих комментариях на этом форуме.
Нет, Мустафу никто заменить не сможет, ибо у других нет информационной базы о предмете поиска, ну, может быть, кто обладает реальным кодом доступа в ИП Вселенной.

natgis написал(а):

Или сами справитесь?

Надеюсь.

natgis написал(а):

Если Ваши идеи и материализуются, то не пощадят ни одного участника этого начинания. Будьте в меру прагматичны, чтобы не пропасть без вести при переходе от слов к делу.

Раскрывать информацию о предмете поиска не буду. А без этого, идеи, так называемым участникам, не интересны.
Спасибо за рекомендации!
С уважением.

0

16

Тихон написал(а):

Видимо Вы ни разу не сталкивались с таким явлением, когда человек впервые берет в руки рамки и получает на все вопросы однозначные ответы. На месте были заданы  по несколько раз не только интересующие человека вопросы, но и провокационные. А, что по Вашему мнению "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!"?

то что первый раз... - не доказано....
В принципе то получить ответы на вопросы что бы развести лохов- не составляет никакого труда... задаёшь вслух вопрос.... а потом даёшь мысленную команду показать да или нет....только и всего... и на любые провокационные вопросы ответ будет удовлетворяющий. Это не доказательство а скорее свидетельство развода...
имхо.
П.С. если это Торсион- то он или помолодел лет на 25-30....  как то не резонирует у меня манера Тихона с нашим добрым другом....или теперь всех непосредственных людей- будем сваливать в одну кучу и называть Торсионами? :D  Да и Торсион уже бы выложил в подтверждение своей теории 150 страниц текста... имхо.

0

17

Тихон написал(а):

Нет, я только собираю мнения о действиях оператора и мнения о моих комментариях на этом форуме.

Валера, это только начало... :D

gloomy написал(а):

Да и Торсион уже бы выложил в подтверждение своей теории 150 страниц текста... имхо.

Он же теперь Тихон ( тихо, медленно, без напора, кося под не опытного), и после коментариев нескольких операторов полная тишина с его стороны. Он поменял амплуа с Воина Света, на тишину( тише едешь - дальше будешь  :D ). Молодец, меняется, растёт, всё не наиграется...

0

18

Ольга написал(а):

же теперь Тихон ( тихо, медленно, без напора, кося под не опытного), и после коментариев нескольки

Давайте не флудить в новой теме, если есть желания поговорить о Торсионе, я не против, откройте новую тему. Что касаемо Тихона, то он переведён в пользователи которые могут только читать форум но не писать в темах, но могут писать ЛС пользователям

0

19

САН написал(а):

В данной теме предлагаю поделиться своим опытом или высказать мнение о поиске предметов методом биолокации, опыт такой работы, методы и свои мнения по такой работе

Также интересно было-бы узнать об опыте поиска разного рода мест силы, обрядовых, религиозных местах на картах.

0

20

Часто захожу на форум, но не решалась писать.
Хочу поделиться по теме, как мы используем место Силы нашей группой.
Наш руководитель группы по Многомерной медицине, Светлана Фёдоровна, сделала место Силы для занятий группы на возвышенности, где построен Собор Казанской Божьей матери. Там и так мощная энергетика. Но она ее усилила с помощью метода, который помог нам на этом месте нам всем работать по настройке своих чакр, очищения Сознания.
Как она это делала - нужно у нее узнать.  Её ник - kozerog.
Но, когда мы все собираемся на этом месте, а нас было около 15 человек, готовимся и потом работаем, запасаемся в прок этой энергетикой, происходят необычные явления.
например, однажды, мы пришли и был сильный порывистый ветер. Он мешал нам сосредоточиться. Светлана Фёдоровна предложила настроиться на тонкий мир к стихиалиям Воздуха и попросить их ослабить порывы ветра на момент нашей работы. И как только мы все вместе это сделали - ветер стих, стало тихо и тепло, даже птички стихли.
И уже под конец нашей работы снова подул ветер. Светлана Фёдоровна сказала, что так работает сила синергии. Она всегда создает для нас защиту во время нашей работы.
Когда я прохожу мимо, даже если времени в обрез, всегда захожу на это место и просто стою, слушаю. Заметно происходит что - то в организме.
У нас, в Ставропольском крае, в Карачаево - Черкессии, есть Город Солнца, древнее городище атлантов, потомков атлантов. Это очень мощное место Силы. Есть там Храмы и при медитации у многих открывается "видение" этого города, а то и самих жителей.
Мы часто группой туда ездим и Проводник - Марат, профессионально рассказывая и провожая нас по этому городу, водит по удивительному лесу с белочками, орехами, через горные реки, знакомит с городом. На "Горе Советов" даже сохранились письмена, которые Марат нам читал. Много еще чего там есть интересного.
Но много и долго там нельзя находиться. Можно с непривычки "переесть" этой энергии и потом болеть, пока это все гармонизируется.
Ни маятник, ни рамки там не работают, мы пробовали.
Можно от туда взять камень - артифакт, который и был использован, как один их атрибутов создания места Силы у нас на горе.
А если, например, болит голова, я беру этот камешек со мхом и держу его в руках некоторое время - головная боль проходит.
Не знаю, подходит ли мой рассказ к теме, но хотелось поделиться.

Отредактировано Омелия (2019-01-11 22:01:20)

+3

21

Омелия написал(а):

Не знаю, подходит ли мой рассказ к теме, но хотелось поделиться.

Благодарю за информацию

0

22

Омелия написал(а):

который помог нам на этом месте нам всем работать по настройке своих чакр, очищения Сознания.

Омелия
поясните плиз вот эту свою фразу.  потому как если в Сознание вмешиваются вот такими методами.... то называется это немного по другому а именно Зомбирование.... имхо..

+3

23

Никакого вмешательства в наше сознание не было.
И зомбирования то же.
Каждый участник работает со своим сознанием сам, без постороннего управления и вмешательства.
Наставник создает условия для этой работы, но никаким образом не вмешивается
в сам процесс индивидуальной работы.
Может быть я не правильно и не понятно изложила свою мысль? Поэтому у вас возникло такое сомнение.

Отредактировано Омелия (2019-01-14 20:19:32)

0

24

Омелия
я не совсем просто понимаю как так можно работать с Сознанием..... ну прочитал книгу.. отложилось в памяти.. Сознание изменилось сделал выводы из своих поступков- сознание изменилось... и тд. и тп.... Ну просто не может быть безсознательного изменения Сознания....ну просто никак не укладывается это в общепринятые схемы эзотерики...подходит только одно понятие - Зомбирование. Я могу понять работаете с Духом ... он оказывает влияние на поступки а опосредовано и на сознание.... ну или с Дущой.. та же картина только с другой стороны.... но но но 

Омелия написал(а):

Там и так мощная энергетика.Но она ее усилила с помощью метода, который помог нам на этом месте нам всем работать по настройке своих чакр, очищения Сознания.

из того что я знаю.. усилить нельзя...а вот помочь Вам настроится на определённый спектр.. через неё.. это да... так что Ваши группа подключается не к месту Силы... а к  руководителю группы... а через неё уж туда куда она подключилась....
странно это.. имхо.

Отредактировано gloomy (2019-01-15 19:03:05)

0

25

Вмешаюссь в диалог. Омелия не сможет объяснить этот процесс.
Не вижу необходимости зомбировать кого - либо из участников  и желающих работать на месте силы.
Александр, у нас с вами, видимо, разное понятие, "картина" восприятия этой процедуры... Придя на сильное энеогетически место, сознание человека сонастраивается на прием той энергетической силы, которой обладает это место и, работая своими " установками" : " Я очищаю свои тонкие тела, например, эфирное, астральное...от негативных вибраций, блокирующих работу и все взаимосвязи  с соответствующими структурами...очищаю чакру....наполняю её исцеляющей энергией...." Я, как руководитель в этом процессе каждого не участвую, делаю это для себя самой. Какое влияние на сознание других людей я делаю?
До того, как замкнули контур, настроились на работу, ставлю Программу защищающую всех участников от помех, которые могут возникнуть в процессе работы, например, на 1 час.
После того, как работа со своим организмом уже проделана, рекомендую включить воображение и как бы...повесить на свою спину  рюкзак и наполнить его той энергией, которой работали для очищения, с места Силы. Потом, при недостатке энергии можно из этого "рюкзочка" пополнить потерявшийся запас. Этих "запасов" хватит на столько, как часто их от туда брать...и какая необходимость их использовать.
Омелия, ( Анна) которая поделилась этой информацией, очень активно пользуется и без моего присутствия этим местом.

0

26

kozerog написал(а):

После того, как работа со своим организмом уже проделана, рекомендую включить воображение и как бы...повесить на свою спину  рюкзак и наполнить его той энергией, которой работали для очищения, с места Силы. Потом, при недостатке энергии можно из этого "рюкзочка" пополнить потерявшийся запас. Этих "запасов" хватит на столько, как часто их от туда брать...и какая необходимость их использовать.

Светлана, не понятно какой " рюкзачок" тем более на спине? Где можно накопить запас энергии? Насколько я знаю, это "котлы" находящиеся по цигун на центральном энергетическом канале, нижний котёл и верхний, нижний находящийся ниже пупка используют для накопления те же Рэйкисты. А у вас от куда и что за техника на спине носить запас?

0

27

kozerog написал(а):

Александр, у нас с вами, видимо, разное понятие, "картина" восприятия этой процедуры... Придя на сильное энеогетически место, сознание человека сонастраивается на прием той энергетической силы,....

про сознание с точки эзотерики....

Есть у человека еще одно чисто человеческое качество — сознание или разум. И, если разум настроен критически, то он может стать препятствием для осуществления всего вышеизложенного. Посему от разума тоже лучше избавиться. Абсолютно все эзотерические учения говорят о необходимости расширения сознания, изменения сознания и отключения сознания. Иные даже прямо говорят, что разум — это «дьявол», который мешает человеку быть с богом, то есть слиться в гармонии со вселенной. Самый главный враг, естественно, критический разум. Критиковать — очень плохо, это карму портит, особенно плохо критически относиться к словам эзотерического гуру.

Поскольку побороться с сознанием непросто, то для этого предлагаются различные практики — медитации, особое дыхание, прием веществ, тренинги, где производится групповое воздействие через психотехники. А кто говорил, что освободиться от постылых оков разума будет легко? А чтобы вы не боялись безумия, эзотерика говорит, что, отключая разум, мы приникаем к источнику «божественного разума». Поразительно, что человек, которому оказался тяжел подвиг свободы воли и лень заниматься своей жизнью, готов  прилагать ежедневные усилия для совершения этих практик и платить деньги за тренинги ради того, чтобы уйти от ответственности и тешить себя иллюзией своей божественности!

с официальной точки зрения-

Созна́ние — состояние психической жизни организма, выражающееся в субъективном переживании событий внешнего мира и тела организма, а также в отчёте об этих событиях[1].

Сознание может пониматься в более широком или более узком смысле[2]. Так, например, с точки зрения теории отражения сознание в широком смысле — это «психическое отражение действительности независимо от того, на каком уровне оно осуществляется — биологическом или социальном, чувственном или рациональном», а в узком смысле — «высшая, свойственная только людям и связанная со способностью объяснить мысли, функция мозга, заключающаяся в обобщённом и целенаправленном отражении действительности, в предварительном мысленном построении действий и предвидении их результатов, в разумном регулировании и самоконтролировании поведения человека за счёт рефлексии»

и в правду разные.....потому как я просто никак не могу понять как сознание может помочь санастроится....потому как сознание- это же то что мы знаем видим ощущаем...ну да ладно не заморачивайтесь... главное что помогает....
П.С. правда хотелось бы мне взглянуть на Анну (Омелию) после посещения данного места.... рюкзачёк... блин и ножки свесил...имхо.

0

28

... надо бы перенести посты 19-27 в Места силы

0

29

kozerog написал(а):

Придя на сильное энеогетически место, сознание человека сонастраивается на прием той энергетической силы, которой обладает это место и, работая своими " установками" : "

Можно узнать сколько по времени вы проводите эту работу? Сильное энергетическое место, это положительно заряженный геопатогенный узел, так или не так по вашему Светлана? И какой именно энергетической силой обладает этот узел?

0

30

natgis написал(а):

... надо бы перенести посты 19-27 в Места силы

Наташа, переноси, так как обсуждается именно места силы.

0