HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск кладов, артефактов мест силы методом биолокации

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Тихон написал(а):

Простите Ольга, а с чего начинаются исследования? Вы же должны знать как заявленный на этом форуме ИССЛЕДОВАТЕЛЬ-с мифов, легенд, домыслов, догадок. Потом прорабатывается теория на которой строятся версии. Вся эта информация сохраняется в ПС.

Вообще то, всё начинается с наработки опыта в любом деле. А в теме поисков кладов, артефактов,  как и в поиске пропавших вещей, людей и животных, должна начинаться с определенных навыков и опыта работы биолокационно, с помощью карт местности. И чтобы достичь в этом хороших результатов, необходима регулярная практика. 
Как говаривал Михаил Виноградов про экстрасенсов, из их множества, только редкие единицы, кто может работать поисковиком.
Если кто-то хочет в этом преуспеть, то начать нужно с простого, попросить по карте вашей местности, провести вас к дому друга,родственника, к магазину, или к парку. Или найти самый короткий путь маршрута езды до работы.Все эти упражнения покажут вам, насколько точен ваш маятник при работе с картой.

0

32

Свой "рюкзачок" я не много наполняю, так как после посещения этого места, у меня не много тратится энергии и стараюсь сохранять свою. Только в особо экстренных случаях. Когда сама почувствую, что можно немного постоять на этом месте, бывает даже, покалывание в ногах и руках ощущаю. Минут 10 - 15 и все, ухожу. Мне хватает.
Есть такие, более старшего возраста, почти не чувствуют  ничего. Но все равно с огромным желанием ходят на эти занятия. Даже кому за 70.
Как я представляю "рюкзачок"?
Визуально. Как будто я пришла в гости к хорошим людям, они меня угощают, приветливо принимают и при уходе от них они  дают с собой гостинцы. Как другие - не знаю. Каждый на своей волне.

0

33

Омелия написал(а):

Свой "рюкзачок" я не много наполняю, так как после посещения этого места, у меня не много тратится энергии и стараюсь сохранять свою

Очень интересная практика,  можно поподробнее, не понял какие места и какие занятия

0

34

Ольга написал(а):

Можно узнать сколько по времени вы проводите эту работу? Сильное энергетическое место, это положительно заряженный геопатогенный узел, так или не так по вашему Светлана? И какой именно энергетической силой обладает этот узел?

Может и "узел", не могу точно предположить...
На этой возвышенности раньше стоял православный Храм, еще со времен основания города. В период коммунизации его снесли и было просто место, холм, со ступеньками, местом отдыха. Назвалась "Комсомольская горка". Недавно  на этом месте снова возвели Храм. Место сильное, намоленное, эгрегориальное. А Есть ли там геопатогенный узел или нет - не проверяла. Но работается там хорошо, свободно.
На взгорье к этому храму есть полянка, окруженная деревьями, просторная, от посторонних взглядов отдалена, спрятана.
Неоднократно побывав в Городе Солнца, мы привозили от туда камни, которые нам разрешали брать Духи этого города. Сила и  информация этого места древних аланов, потомков атлантов, находится и сохраняется в этих фрагментах храмов. И обладает те ми же свойствами, что и сам город.
http://dostoyanieplaneti.ru/3767-gorod- … ny-kyafara  .Можно прочитать об этом месте.
На сайте Влада Булгакова, в Селестологии, есть принцип создания места Силы на основе артефактов из мест Силы.
на основе соблюдения всех реклмендаций можно активировать "свое" место и работать.
То, что написала Омелия - это ее мнение на эту работу с собой с ее точки зрения. У нее что - то получается на тот уровень, на сколько ее Сознание может осознавать такой вид работы и восприятие энергии.
В основном же, более взрослые люди, которым за...70 и более, могут посещать такие мероприятия из- за, чисто, общения и интереса.  Я не против, нравиться и на позитиве может что - то и находят для себя в этом. Работали не более получаса. Для неподготовленных людей или с "забитыми" каналами - это опасно.
Сейчас уже очень редко такие занятия проходят, так как я в большей части своего времени нахожусь вне России и не имею возможности организовывать эти мероприятия. У кого есть необходимость в такой энергии и посещении этого места - ходят и работают сами.

Отредактировано kozerog (2019-01-17 16:22:40)

0

35

Михаил Лысенко написал(а):

можно поподробнее, не понял какие места и какие занятия

смотри посты 20, 23... этой темы

Ольга написал(а):

Наташа, переноси, так как обсуждается именно места силы.

Оль, у меня в этой теме полномочий нет... только САН может перенести.

0