HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим расследование Бориса Соболева "Идущие к черту"

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Ребят я тут недавно наткнулся на фильм Соболева "Идущие к черту" в нем наглядно с примерами и интервью, показывается как он уличил во лжи телеканал тнт, с их шоу Битва экстрасенсов.
https://www.youtube.com/results?search_ … е+к+черту+
Тут три части рекомендую к просмотру, я честно сказать с последними выпусками, понял что там тупо актеры, но что б до такой степени, чтоб за сеанс в 6 минут брать 10 тыщ рублей, вы меня простите, это сверх наглость, в том году на НГ, я как то принимал участие в скайп конференции, там была "Баба Катя" может потому что бесплатно, но по общению и по методикам которые она дала, "Вода, вода" я еще тогда удивился и понял что, что то, тут не то. Ребят что вы думаете по этим "псевдоэкстрасенсам", больше всего удивил Леднев он с маятником то работает, "авось" бы угадал методом биолокации, или это у него для виду, все. Я после этого конечно то же засомневался в себе, может у меня это "глюки" и я сам себе придумал, хочу себя проверить вот только не знаю как, форумчане прошу помощи, придумайте какое нить задание или человека посмотреть, хочу понять на что я способен.

0

2

А где ссылка...

Михаил Лысенко написал(а):

на фильм Соболева "Идущие к черту"
.....придумайте какое нить задание или человека посмотреть, хочу понять на что я способен.

Миш, а что у тебя получилось по заданию Сани Беркута (чакры, ТТ)?

0

3

natgis написал(а):

Миш, а что у тебя получилось по заданию Сани Беркута (чакры, ТТ)?

Наташ не смотрел, сегоня днём увидел, сообшения, но мы с ним часто общаемся, я его по другому увидел, он мне рассказал до этого всего чё там у него сейчас, его не так просто увидеть вообще, он теперь парень скрытый:)))  только с его согласия с ним можно работать, Саня меня поднатаскал летом, но хочу проверить себя, родсвенники все у виска крутят не верят, хотя прогнозы на 90% правильные даты и некоторые вещи говорю правильно, да и опыт надо нарабатывать раз такое дело.

0

4

Могу предложить посмотреть мою жену, конечно с ее согласия.
можно много интересного найти..

0

5

ВасилийП написал(а):

Могу предложить посмотреть мою жену, конечно с ее согласия.
можно много интересного найти..

Если согласится пишите на форум

0

6

Она согласна.
какие данные нужны: дата, место рождения, фото?

0

7

ВасилийП написал(а):

Она согласна.
какие данные нужны: дата, место рождения, фото?

Думаю если вы не против, можно выложить сюда фото либо дату рождения, заодно форумчане меня проверят.

0

8

дата рождения 24.05.1974
фото
http://s3.uploads.ru/t/7oSAD.jpg

0

9

Михаил Лысенко написал(а):

Думаю если вы не против, можно выложить сюда фото либо дату рождения, заодно форумчане меня проверят.

Миша, что-то вы долго смотрите женщину?.... :D

+1

10

Ребят прошу прощения что долго не выходил на связь, времени нет совсем, по женщине стандартным способом не смог ничего увидеть, три дня бился инфа закрыта, кое что смог рассмотреть, сегодня выложу результаты.

0

11

Ребят кто что почувствует от этой двери, можете написать свои ощущения,
https://cloud.mail.ru/public/LNPq/4pbfrZ2Wh
Мой конкурент не останавливается сидим в холоде, вызвал газовую службу, делает подлянки уже и в этом году, а мне законными методами с ним не получается бороться.

Отредактировано Михаил Лысенко (2019-01-25 11:57:59)

0

12

Михаил Лысенко написал(а):

Ребят кто что почувствует от этой двери, можете написать свои ощущения,

Ощущения мои-зловещая дверь(видимо,играет цвет ее и цвет окружающих материалов,освещение)А вот внизу двери очень хорошо видны образы рогатых-в левом нижнем углу-белое пятно,при увеличении очень хорошо виден образ).А также в середине двери тоже внизу-там более расплывчатый,но тоже похож на первый образ-видимо,из одной песочницы)))Сейчас попытаюсь немножко фотошопом поработать-обозначить основные точки на лицах-образах,если получится.

+1

13

http://s3.uploads.ru/t/g9TC4.jpg
Надо смотреть в сравнении.Поэтому загрузила еще первое изображение
http://sg.uploads.ru/t/sA2YV.jpg
Надо увеличивать изображения,чтобы увидеть очертания.

+1

14

Что касаемо нашей женщины, попробую описать что удалось увидеть
1. Живет в центральной части России но не черноземье
2.есть дети 2  сына один очень похож не нее
В остальном очень все плохо ничего не вижу по энергетическим "повреждениям" и ещё чему то образы не приходят совсем, я думаю это из за проблем, не могу сильно сосредоточится а может и просто инфа закрыта.
По двери Таша спасибо за ответ и что увидели что я не увидел, я потом напишу что я там сделал. Походу не я один там "работаю"

0

15

Михаил Лысенко написал(а):

2.есть дети 2  сына один очень похож не нее

А мне пришла в первые минуты от фото, единственный ребёнок. Вот только не пойму, женщина или у женщины, или информация в 0?

0

16

Если Василий не будет против, опишу жену по дате рождения?

0

17

Ольга написал(а):

А мне пришла в первые минуты от фото, единственный ребёнок. Вот только не пойму, женщина или у женщины, или информация в 0?

Оля мне в первый раз тоже такая инфа пришла что один ребенок, мальчик и похож на нее, а потом уже по другому увидел, Оля ноль инфы у меня, не получается увидеть ничего такое бывает но не всегда от чего зависит  пока не пойму

0

18

не против, описывайте по дате рождения.
если нужно имя, зовут Юлия

пока ничего из сказанного комментировать не буду.
почему закрыта не знаю...

0

19

добавлю еще одно фото
http://s9.uploads.ru/t/u8yBi.jpg

0

20

В скобках буду писать свои ощущения.
Начну с детства: ребёнком росла шустрым, озорным, игривым и чувствительным .
В юности имела много поклонников с любовными приключениями ( в эти же периоды чувствую было какая-то психоэмоциональная ситуация от какой-то потери, может быть от расставания).
В эти же периоды по здоровью, могла часто испытывать проблемы с горлом, простудными заболеваниями, расстройством мочевого пузыря.
В жизни испытывала много трудностей, с многочисленными переменами ( она подвержена   этим переменам).
Писать буду частями.

0

21

Юля, притягивает к себе окружающих, она полна молодости, учтива, артистична, обладает тонким вкусом. Чересчур заботится о своей внешности, умеет себя подать. Любит путешествовать ( еще с детства), легко тратит деньги и легко их зарабатывает.
Не любит грязи, беспорядка, уродства, плохого управления делами. Хорошая хозяйка, которая любит содержать своё место жительства в чистоте и порядке, любит его украшать ( а также и рабочее место, чувствую, что она творческая натура с хорошей фантазией и занимается какими то ручными изделиями ( работами)которые ей приносят радость и удовлетворение.
Она довольно-таки удачлива ( есть своё жильё и автомобиль,приобретённые не без её участия и вложений).

0

22

Она обычно медлительна, перед тем как что-либо сделать, любит подумать, и это замедляет её поступки. Но она считает " медленно, но верно". Когда от неё ждут быстроты, она нервничает и всё портит, совершая массу ошибок. Не любит отдавать приказаний, нетребовательна, может скрывать свои чувства и гнев за милой улыбкой.
По своей природе скрытна и может хранить секреты или тайны других, никогда не разбалтывая их. Она универсальный друг, с любовью относится к своему жизненному партнеру или к тому , с кем живёт, и при любых обстоятельствах старается доставить  радость.
Жизнь семейная может быть и заурядна, но длится долго.

Отредактировано Ольга (2019-01-26 18:45:48)

0

23

Она не любит беспокойного окружения и не ввязывается в споры, но если они и возникают, всегда прибегает к компромиссу. Желает привнести в мир гармонию, правду, справедливость и чувство равновесия. Готова всегда взять на себя социальные и семейные обязанности. Не эгоистична, всегда может помочь другим.
Ключевые слова: семейная и социальная ответственность, служение, любовь, сострадание, помощь, исцеление, творчество.

0

24

В её ауре  преобладает синий цвет.
Людям, в чьей энергетики преобладает этот цвет, свойственны такие качества, как благородство, добрата, а также умение сострадать и сочувствовать другим. Им нравится брать на себя ответственность, столь же высоко они ценят возможность помогать и служить другим. Если они говорят, что что-то сделают, то обязательно исполняют своё обещание. Самое большое счастье они испытывают, если любят и любимы, поэтому дом и семья - главные составляющие их жизни. Они обладают развитой интуицией и твёрдо уверенны в том, что все мы одновременно и физические, и духовные существа.

Всё, я закончила.

0

25

с интересом прочитали.
но комментировать наверное рано...
ждем пока Михаил ответит ?

0

26

меня в принципе не просили....  но всё же...
детей 3-е....
а из интересного... прабабушка.... она там на всех этих фото..сильная старушка была умирала очень тяжко...
как то так.

0

27

ВасилийП написал(а):

с интересом прочитали.
но комментировать наверное рано...
ждем пока Михаил ответит ?

Михаил вам уже ответил, что у него не получается считать информацию по вашей жене. Чего ждёте?

0

28

Если вам ещё  будет интересно, то опишу её тип по тибетской конституции. Думаю вас удивят многие совпадения

0

29

Интересно все, что вы скажите.
Ольга, ранее сказанное вами, по характеру почти 100% совпадение.
вечером отпишусь с комментариями.

Отредактировано ВасилийП (2019-01-28 06:37:06)

0

30

Михаил Лысенко написал(а):

В остальном очень все плохо, ничего не вижу по энергетическим "повреждениям," и ещё почему то образы не приходят совсем, я думаю это из за проблем, не могу сильно сосредоточится, а может и просто инфа закрыта.

Михаил, тему надо переименовать или разделить. Пошёл диссонанс названия с содержанием.

0