HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим расследование Бориса Соболева "Идущие к черту"

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Ольга написал(а):

Если вам ещё  будет интересно, то опишу её тип по тибетской конституции. Думаю вас удивят многие совпадения

Если посмотреть Юлию по числу души, то у неё преобладает капха (слизь). А это могут быть проблемы с лёгкими, может наблюдаться трамбоз ( закупорка вен). Так как она эмоциональный человек подвержена нервным переживаниям ( кожные высыпания). При повышенной чувствительности часто страдает от усталости. Подвержена простуде. Могут развиться почечные и мочеполовые болезни и расстройства.
Любовь к сладостям и масляной пиши может страдать запорами (вижу,  беспокоит излишки веса, которые скачкообразны).

Дальше сравнение по тибетской конституции.

0

32

Сеятель написал(а):

Михаил, тему надо переименовать или разделить. Пошёл диссонанс названия с содержанием.

Да я тоже думаю, давайте разделим, прошу модератора в этой ветке разделить и создать отдельную тему по "хотелкам" будем скидывать туда свои "хотелки" на посмотреть итп, а эту тему думаю необходимо закрыть.

0

33

Ольга написал(а):

Дальше сравнение по тибетской конституции

Из трёх конституций, у Юлии больше преобладания конституции типа "слизь"
Конституция "слизь" относится к холодному иньскому типу. В её основе лежит приобладание лимфатической и гормональной систем в организме (стихи  воды и земли). Если смотреть по европейским понятиям к "слизи" ближе всего флегматики ( от греч. флегма-лимфа).
Люди, обладающие природой "слизи", имеют крупное телосложение с неявно выраженными костями и округлыми суставами, тело с белесоватой прохладной кожей. У них мягкий, добрый спокойный характер с ленцой, причём как физической, так и душевной, весёлый нрав.

0

34

Живут они, как правило, долго, накапливая состояние. Хорошо переносят холод, хотя и не любят его, выносливы физически.
Думают основательно и долго, решения принимают медленно... ( :D ну надо же, одно и тоже как и по нумерологии ). Любят горячительную, кислую, терпкую, лёгкую и грубую пищу. Обожают походы в сауну и баню.

0

35

Чем характеризуется этот тип - замедленным обменом веществ. В молодости у них большой аппетит, но просыпается он обычно к обеду, а то и к ужину. Обильное чревоугодие на ночь, привычка полежать перед теликом на диване, нелюбовь к физ упражнениям делают своё дело, и к середине жизни люди этого типа основательно набирают в весе. С возрастом аппетит снижается, да и еда не доставляет былого удовольствия, но из-за медленного обмена веществ масса тела не уменьшается. По этой же причине сбрасывать вес им очень трудно.

0

36

Михаил Лысенко написал(а):

1. Живет в центральной части России но не черноземье
2.есть дети 2  сына один очень похож не нее

1. Место жительство Абакан, Хакасия, Сибирь.
Родилась в Казани. Может это место увидел Михаил?

2. Дети - 2 дочери. 1-я девочка умерла до  6 лет. 2-й дочке уже скоро 18.
Плюс мой сын от другого брака.

Ольга написал(а):

В скобках буду писать свои ощущения.
Начну с детства: ребёнком росла шустрым, озорным, игривым и чувствительным .
В юности имела много поклонников с любовными приключениями ( в эти же периоды чувствую было какая-то психоэмоциональная ситуация от какой-то потери, может быть от расставания).
В эти же периоды по здоровью, могла часто испытывать проблемы с горлом, простудными заболеваниями, расстройством мочевого пузыря.
В жизни испытывала много трудностей, с многочисленными переменами ( она подвержена   этим переменам).
Писать буду частями.

тут 100% совпадение..
росла пацанкой, - гаражи, стройки, разбитые коленки, порванная одежда, за что наказывалась шнуром от кипятильника и прочими "воспитателями". была заводилой даже среди пацанов.
и любовные приключения и болезни - ангина, цистит..
и трудностей на несколько человек...

Ольга написал(а):

Она обычно медлительна, перед тем как что-либо сделать, любит подумать, и это замедляет её поступки. Но она считает " медленно, но верно". Когда от неё ждут быстроты, она нервничает и всё портит, совершая массу ошибок. Не любит отдавать приказаний, нетребовательна, может скрывать свои чувства и гнев за милой улыбкой.
По своей природе скрытна и может хранить секреты или тайны других, никогда не разбалтывая их. Она универсальный друг, с любовью относится к своему жизненному партнеру или к тому , с кем живёт, и при любых обстоятельствах старается доставить  радость.
Жизнь семейная может быть и заурядна, но длится долго.

да решения принимаются медленно, много сомнений,  взвешиваний за и против, но когда решается,  то все получается наилучшим образом.
Насчет не любит отдавать приказаний и не требовательна, все в точностью наоборот.
Ей бы быть начальником...

Ольга написал(а):

В её ауре  преобладает синий цвет.

Синий цвет -любимый.

gloomy написал(а):

меня в принципе не просили....  но всё же...
детей 3-е....
а из интересного... прабабушка.... она там на всех этих фото..сильная старушка была умирала очень тяжко...
как то так.

прабабушка прожила 109 лет, к старости ослепла, умерла во сне. Умела "летать" - просила не закрывать форточку. на утро рассказывала, как дела у родственников, которые живут далеко.. потом эта инфа подтверждалась.
лечила людей и животных.

С бабушкой Юля была более близка и очень любима ей.
бабушка тоже могла лечить. так же умерла во сне. после стресса - пожар, слегла, образовалась водянка, врачи не помогли..

Скорее всего это бабушка с ней..

Пока все.
Ольга, последние сообщения нужно осмыслить, отпишусь позже..

0

37

ВасилийП написал(а):

2. Дети - 2 дочери. 1-я девочка умерла до  6 лет. 2-й дочке уже скоро 18.
Плюс мой сын от другого брака.

Знаю, что уже поздно озвучивать....
Но я чувствовала у Юли дети с женской энергетикой ( мальчиками не пахло), но боялась ошибится. И ещё брак официальный вы не сразу оформили?

0

38

у нее и у меня это 3-й брак. Бог троицу любит :)
расписались через год и 8 мес после того, как сошлись

0

39

ВасилийП написал(а):

Скорее всего это бабушка с ней..

ну как скажите....
а вывод прост- бойтесь сильного огня..... если связь с "пра"бабушкой разорвётся.... будет типа как вы назвали- сильный стресс
а если Вы думаете что я не прав про умирала тяжко- попробуйте до 109 лет дожить :D

+1

40

ВасилийП написал(а):

С бабушкой Юля была более близка и очень любима ей.
бабушка тоже могла лечить.

Смерть во сне - подарок Бога, самая лёгкая из процесса ухода в иной мир.
Василий скажите, Юля приняла дар целительства, от бабушек? Она занимается этим, её время уже давно пришло.

0

41

Ольга написал(а):

Смерть во сне - подарок Бога, самая лёгкая из процесса ухода в иной мир.

Оля.... ну вот недели 2 назад  ... парень 33 года во сне умер...  а так же у меня лет 30 назад то же самое друг пошёл домой лёг спать и не проснулся.. 27 лет... - это типа подарок Бога.... кому? подителям? детям оставшимся?

0

42

gloomy написал(а):

Оля.... ну вот недели 2 назад  ... парень 33 года во сне умер...  а так же у меня лет 30 назад то же самое друг пошёл домой лёг спать и не проснулся.. 27 лет... - это типа подарок Бога.... кому? подителям? детям оставшимся?

Валер, я говорила не о том когда и кому предназначенно уйти, а о том, что уход души во сне самый лёгкий и безболезненный  для физ тела. Всё  в сравнение, по твоему если человек бы несколько лет был лежачий, мучился от болей и умер в сознании( как говорят "от мучился" -  это лучше и это не тяжко? А то, что так рано ушли в твоих примерах, как думаешь, кто это мог изменить? И почему мы думаем только о тех кто остался, а ушедшая душа не берётся в расчёт, тоесть,  она по определению не имела права так рано уйти? Она значит должна была и обязанна, поднять и воспитать детей, заботится о родителях и тд..., а если у неё другие задачи? Это же ни кто не может знать? Мы смотрим только на одну сторону медали, которая нам видна, и судим со стороны нашей земной морали.
Можете кинуть тапком, но это  моё ИМХО.

+1

43

gloomy написал(а):

ВасилийП написал(а):

    Скорее всего это бабушка с ней..

ну как скажите....
а вывод прост- бойтесь сильного огня..... если связь с "пра"бабушкой разорвётся.... будет типа как вы назвали- сильный стресс
а если Вы думаете что я не прав про умирала тяжко- попробуйте до 109 лет дожить :D

Юля предположила, что может бабушка, т.к. жила у нее долго, до самой школы, 1класса.
Юля, когда едет одна в машине, иногда чувствует чье-то присутствие сзади, обернется - никого...

Прабабушка или бабушка, вам Валерий, виднее.
Главное, что есть сильный ангел-хранитель.. врачи на ней один раз уже ставили крест..

Отредактировано ВасилийП (2019-01-29 04:56:40)

0

44

Ольга написал(а):

ВасилийП написал(а):

Василий скажите, Юля приняла дар целительства, от бабушек? Она занимается этим, её время уже давно пришло.

Раньше ей часто снились вещие сны. Перед аварией на СШГЭС, ей начиная с мая раза три снился  какой-то потоп, люди бежали, лезли на гору спасаться, а в августе авария произошла.
хоть потопа и не было, но люди напуганные бежали из города, ехали на ближайшую гору, паники было много. Достоверной инфы было мало, а слухи были страшноватыми.

Было  - снились сны, как сказки - невероятные, красочные миры, просыпаясь помнила, подробно утром мне рассказывала.

После смерти отца, он часто приходил к ней во сне и звал с собой. Просыпалась вымотанная, не отдохнувшая.
Обратилась к экстрасенсу. Он сказал, что открыт канал с отцом, по которому может шастать нечисть..
Канал закрыли. Отец перестал сниться. Иногда  снится, обычно это предупреждение или перед годовщиной смерти.

Те красочные сны перестала видеть...

Ей несколько экстрасенсов говорили, что нее есть дар, когда-то  откроется.
В данный момент, увы.. видно пока спит, не время.

Одна сказала, что у нее должен появиться наставник и тогда дар откроется.

0

45

Ольга
причём тут душа?
тебе же пишут:

ВасилийП написал(а):

к старости ослепла, умерла во сне. Умела "летать" - просила не закрывать форточку. на утро рассказывала, как дела у родственников, которые живут далеко..

просто или осознано решила не возвращаться, устала жить .. или потерялась....

ВасилийП написал(а):

Главное, что есть сильный ангел-хранитель..

:D  как бы Вам сказать то... ну если без Ангела... то наверное и правильно.. а так чужая душа...
Ольга лучше знает как это называется с точки зрения Рода.. и пр.

Отредактировано gloomy (2019-01-29 11:35:52)

0

46

gloomy написал(а):

ВасилийП написал(а):
Главное, что есть сильный ангел-хранитель..

  как бы Вам сказать то... ну если без Ангела... то наверное и правильно.. а так чужая душа...

...и человек,возможно,живет не свою жизнь.От чужих Душ принято избавляться.А помощь лучше получать
от настоящего Ангела ,данного перед воплощением.
А наши предки и так нам помогают через родовые энергетические каналы.

+2

47

gloomy написал(а):

Оля.... ну вот недели 2 назад  ... парень 33 года во сне умер...  а так же у меня лет 30 назад то же самое друг пошёл домой лёг спать и не проснулся.. 27 лет... - это типа подарок Бога.... кому? подителям? детям оставшимся?

Валера, вообще то я тебе отвечала, а не Василию о  109 летней прабабушке.

gloomy написал(а):

просто или осознано решила не возвращаться, устала жить .. или потерялась....

Можно про таких людей сказать: закончила свой контракт ( миссию) полностью отработала до 109 то лет.

gloomy написал(а):

Ольга лучше знает как это называется с точки зрения Рода.. и пр.

АХ один приходит сразу с человеком ( так, что человек ни когда не одинок), другие АХ даются на протяжении жизни. Есть у многих и такие ,кто АХ стали из близких и родных ушедших в иной мир.
У Юли это может быть  обе бабушки являться АХ.

0

48

ВасилийП написал(а):

Насчет не любит отдавать приказаний и не требовательна, все в точностью наоборот.
Ей бы быть начальником..

Всё правильно Василий. Я описывала Юлию по числу её души оно у нее 6 чётное, а вот судьбы её число  5 нечётное. И характеристика таких людей - это постоянно горящий, революционный тип, настойчиво стремящийся к изменениям в любой сфере деятельности: политики, религии, ремёслах, личных взаимоотношениях. Человек с нечётным числом судьбы мог бы действовать в качестве лидера тех, кто находится в подчинённом положении или на вторых ролях. В своём стремлении к переменам такие люди часто упускают то, что рядом, под рукой. Из всех передряг чаще всего выходят невредимыми.
Они видят мир таким, каким они его придумали. Когда их планы совпадают с общими целями, они становятся яркими лидерами, действующими со всей свойственной им энергией, не отвлекаясь ни на что постороннее. Это тип  людей, от природы имеющий талант психолога.
Ну и много ещё чего...

0

49

Число судьбы - это то, с чем вы были воплощены , и что вам следует делать. Оно показывает, какова ваша природа, и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с токами  вселенной. Это число определяет первоначальную кодировку биоэнергетической матрицы.
Из-за того, что судьба человека начинает отчётливо проявляться после 35 лет, следует принять компромисс между тем, что человек хочет иметь и чего хочет достигнуть.
Душа в своих мыслях, ожиданиях и желаниях свободна. Но судьба даёт человеку лишь то, что он действительно заслуживает. Это связанно с кармами прошлых жизней.

0

50

И по судьбе у Юлии читается, самостоятельность с самого раннего возраста, умение решать свои проблемы, способность делать хороший бизнес и создавать благоприятную бодрящую атмосферу среди коллег и партнёров по бизнесу.
Пять -  это хорошее число судьбы.

0

51

Ольга написал(а):

АХ один приходит сразу с человеком ( так, что человек ни когда не одинок), другие АХ даются на протяжении жизни. Есть у многих и такие ,кто АХ стали из близких и родных ушедших в иной мир.

всё смешалось... люди.. кони... :D

+2

52

gloomy написал(а):

всё смешалось... люди.. кони...

Ни чего не смешалось, всё предельно понятно.
Кому- то наверно и одного многовато вынести  :D

0

53

По вопросу о смерти, на вацап стишок скинули прям как всегда во время  :D

ДЕВУШКА С КОСОЙ
Елена Гай.

Гроза гремела, ливень шёл стеною
И ветер дул, кусты к земле клоня.
Мужчина с непокрытой головою
По лужам брёл, судьбу свою кляня.

"Как я устал! Работу ненавижу!
Жена достала! Денег вечно нет!
На доме где-то протекает крыша!
Машина встала! Столько разных бед!"

Промок до нитки и замёрз до дрожи,
Был зол на всех - на близких, на чужих!
И, глядя в небо, спрашивал: "О Боже!
Зачем меня всё время бьёшь под дых?!"

И тут на небе молния сверкнула,
Да так, что ослепила мужика!
Нога с дороги мокрой соскользнула,
Упал мужик, ударившись слегка.

Из грязи поднимаясь, чертыхался:
"Ну как же может столько не везти?!"
Вдруг нежный голос издали раздался:
"Мужчина, я могу Вас подвезти!"

Из новой белоснежной иномарки
Махала ему девушка рукой.
"Я весь в грязи, машину пачкать жалко!"
"Да ничего, садитесь! Не впервой!"

Машина в даль неслась, качаясь зыбко,
Дождь дворники сгоняли со стекла.
А девушка с приветливой улыбкой
С попутчиком беседу начала.

О том, о сём. О жизни, о погоде...
Мужик в машине тёплой разомлел
И девушку, одетую по моде,
Наглея, он разглядывать посмел.

Плащ чёрный с капюшоном, элегантный,
И на плече пшеничная коса.
И голос у красавицы приятный,
И яркие зелёные глаза.

"Откуда же взялась такая краля
Ты в захолустье нашем? Расскажи!
Ты замужем, красивая такая?
Колечко есть на пальце? Покажи!"

"Не замужем! А Вам какое дело?
У Вас же есть, наверное, семья?"
"Семья давно мне эта надоела
И жизнь не удаётся у меня."

"Ну без проблем!Раз Вам всё надоело,
То заберу Вас навсегда с собой!"
У мужика глазёнки заблестели:
"Я буду рад отправиться с тобой!

А как зовут тебя, моя ты зая?
Скорей своё мне имя назови!"
"Да Смерть меня зовут!
      И к Вам пришла я!"
У мужика вдруг ёкнуло в груди.

"Ну что за шутки?! Я тебе не верю!
Я молодой, мне рано умирать!
Работу никому я не доверю,
Да и детей мне надо поднимать!"

"Вон книга в бардачке лежит, достаньте!
Откройте и читайте - всё про Вас!
Вы жизнь свою не любите и знайте:
Сейчас проходит Ваш последний час!"

Мужик от страха в панике забился,
В салоне заметался: "Отпусти!
Возможно я тогда погорячился!
Прошу тебя, меня сейчас прости!"

Он дёргал ручку на двери в смятеньи
Надеясь, что от Смерти убежит.
И вдруг увидел сзади, на сиденье
Коса большая острая лежит!

От ужаса его перекосило!
Он заорал: "Убийца!!! Отпусти!!!
Людей ты миллионы погубила
И мне ты хочешь голову снести?!!!"

У девушки глаза сверкнули гневом,
И закричала: "Нет у вас стыда!
Так значит я убийца?!
              Сволочь?! Демон?!!
В грехах людских виновна я всегда?!!!

Да вы же сами, люди, виноваты
В своих смертях! Не любите вы жить!
Зато, когда приходит час расплаты,
Пощады начинаете просить!

Друг друга убиваете вы сами,
Из мести, в пьяных драках, на войне!
Да вы же все чудовищами стали!
А гадости кричите обо мне!

Себя вы божествами возомнили,
Вершителями судеб и смертей,
Как будто вас всех правом наделили
Чтоб убивать и женщин, и детей!

А я лишь провожаю ваши души,
Когда пора приходит, на тот свет.
И думаете, мне приятно слушать
Проклятья, что вы шлёте мне во след?!

Ведь я смотрю на вас и ужасаюсь!
Мне, Смерти, страшно! Я боюсь людей!
Я пыткам вашим часто поражаюсь!
Страшнее человека нет зверей!"

И Смерть на руки голову склонила,
В отчаянье рыдая в тишине.
И вдруг в машине дверцу отворила:
"Идите уже к детям и к жене..."

Мужик сидел, не мог пошевелиться:
"Тогда скажи, зачем тебе коса?"
"Да всё надеюсь, может пригодится -
Тропинка в рай бурьяном заросла....

Идите и всем людям расскажите:
Пора ошибки срочно исправлять!
Любите жизнь! Цените! Берегите!
Когда приду - уж поздно горевать.....

24.01.2019.

+3

54

Ольга написал(а):

стишок скинули прям как всегда во время

Оль,разослать в конце не попросили?А то сейчас частенько шлют такие душещипательные стихи,молитвы
с пожеланиями рассылки по знакомым и друзьям в конце.Потом прочла,
что таким образом мошенники считывают адреса..
Да и вроде речь совсем не о том была изначально.. :dontknow:
Вот уж действительно

gloomy написал(а):

всё смешалось... люди.. кони...

:D

0

55

Ольга написал(а):

Ни чего не смешалось, всё предельно понятно.

дословно-

Ольга написал(а):

кто АХ стали из близких и родных ушедших в иной мир.

умерший человек- может стать Ангелом....  я правильно перевёл?

0

56

Нет Валюша, о пересылки ни кто не просил.
В конце, как и здесь стоит дата сочинения стиха.
А что И стих не понраву?  :crazyfun:

0

57

gloomy написал(а):

дословно-

умерший человек- может стать Ангелом....  я правильно перевёл?

Валантина написал(а):

Да и вроде речь совсем не о том была изначально.. 
Вот уж действительно

:D

0

58

аа понял... это ж я просто забыл.. что не очень умный я читать не умею...не читать умею, понимать не умею... не и понимать умею... просто не понял что -  речь то совсем не о том была... :D

0

59

Ольга написал(а):

А что И стих не понраву?

Да нет,Оль,стих как стих...ты написала,что по вотс аппу пришел,вот и спросила..стилистика схожа.
А вот в том, что ты пишешь,действительно иногда теряю нить,твои цитаты из инета не всегда в одном ключе.

Отредактировано Валантина (2019-01-30 22:27:18)

0

60

ВасилийП написал(а):

Ей несколько экстрасенсов говорили, что нее есть дар, когда-то  откроется.
В данный момент, увы.. видно пока спит, не время.

Василий, а что сама Юля говорит и чувствует, чем ей хотелось бы заниматься? И вообще у неё есть желание и намерение этим даром пользоваться?

0