HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим расследование Бориса Соболева "Идущие к черту"

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

gloomy написал(а):

ВасилийП написал(а):

    Главное, что есть сильный ангел-хранитель..

:D  как бы Вам сказать то... ну если без Ангела... то наверное и правильно.. а так чужая душа...
Ольга лучше знает как это называется с точки зрения Рода.. и пр.

конечно душа умершего родственника не станет Ангелом. это скорее всего образное название, когда такие души оберегают своих потомков.

у Юли была ситуация, когда она на физическом уровне ощутила удар(толчок) в спину, что чуть не упала. а вокруг никого...
кто это был АХ от рождения или прабабушка предотвратила трагедию?
я склоняюсь к прабабушке..

Жаль, конечно, что никто не увидел жизненных ситуаций.
Хотя наверное и не смотрели.

0

62

Ольга, спасибо за описание характера Юли..
все в точку.

+1

63

ВасилийП написал(а):

кто это был АХ от рождения или прабабушка предотвратила трагедию?

Так  Валера с Валей сказали рядом с Юлей" чужая душа" от неё избавляться нужно. И шо это она её спасает, а не наоборот?
Им то наверно "видней".... третий глаз, астрал, ментал

0

64

ВасилийП написал(а):

Ольга, спасибо за описание характера Юли..
все в точку.

Тогда на последок:
Задача для Юлии по числу рождения 24 ( мистерии составного числа):
Сделать всё, от неё зависящее, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию - хотя бы пониманием причин, которые их пораждают. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни. Когда намерения чисты, действия не требуют усилий, потому что их поддерживает и усиливает сам Космос. Излишняя анрессивность всегда в конце концов оборачивается против самого себя.

И предостережения:
Научиться проверять людей прежде, чем доверять им.
Прежде чем вступать в финансовые или физические взаимоотношения, должна научиться проверять сказанное другими.

0

65

gloomy написал(а):

аа понял... это ж я просто забыл.. что не очень умный я читать не умею...не читать умею, понимать не умею... не и понимать умею... просто не понял что -  речь то совсем не о том была...

Валера, не...я про тебя то, всё понимаю ( девятка же), со свойственным духом соперничества, любовью к  спорам( скорее в них сказать "нет", чем "да" ). 
Будет желание скажи, опишу тебя.
Но вот, если ты действительно  видишь по фото фантомы и тд...
Может  сможешь по фото мужчины, ответить только на два вопроса?
Первый где этот мужчина? ( хотя бы примерно).
И в каком он физическом состоянии ( тоже хотя бы на сколько работает физика)?
Если согласишься, фото и данные выложу тут.

0

66

Ольга написал(а):

Так  Валера с Валей сказали рядом с Юлей" чужая душа" от неё избавляться нужно. И шо это она её спасает, а не наоборот?

Оль,ну зачем ты передергиваешь..и какие-то мелкие обиды,непонятно,с чего вдруг.
Олечка,вот это было сказано

...и человек,возможно,живет не свою жизнь.От чужих Душ принято избавляться.А помощь лучше получать
от настоящего Ангела ,данного перед воплощением.
А наши предки и так нам помогают через родовые энергетические каналы.

А это ведь не совсем одно и то же,правда?

Ольга написал(а):

Им то наверно "видней".... третий глаз, астрал, ментал

Я вообще не смотрела Юлю..
Оль,ну почему ты всегда с кем-то в противофазе? :D  :dontknow:

0

67

Ольга написал(а):

Так  Валера с Валей сказали рядом с Юлей" чужая душа" от неё избавляться нужно. И шо это она её спасает, а не наоборот?
Им то наверно "видней".... третий глаз, астрал, ментал

Ольга.... я просто читаю то что пишут.... при этом пытаюсь все детали учитывать... в своих выводах...
  Ольга там не душа....  там ну если проще то- Эфирнаяч сущность(она понятно многомерная.. каузал душевное ментальное с проекцией в эфир)... потому как  если это не так то вот этого быть не может чисто физически-

ВасилийП написал(а):

Юли была ситуация, когда она на физическом уровне ощутила удар(толчок) в спину

Ольга написал(а):

Валера, не...я про тебя то, всё понимаю ( девятка же), со свойственным духом соперничества, любовью к  спорам( скорее в них сказать "нет", чем "да" ). 
Будет желание скажи, опишу тебя.
Но вот, если ты действительно  видишь по фото фантомы и тд...
Может  сможешь по фото мужчины, ответить только на два вопроса?
Первый где этот мужчина? ( хотя бы примерно).
И в каком он физическом состоянии ( тоже хотя бы на сколько работает физика)?
Если согласишься, фото и данные выложу тут.

Ольга.. я не поисковик..... на второй вопрос отвечу... Но ты и сама можешь... положи фото и проверь вращается ли маятник над глазами... если вращается то жив... если нет то умер...и в какую сторону вращается над каждым глазом.. если в одну... то здоров.. если в разную.. то проблемы...если над одним вращается а над другим нет.. то вообще проблемы ... типа комы или литаргического сна... и никаких вопросов задаватьне нужно... и шутники не влезут потому как вопросов нет...

Отредактировано gloomy (2019-01-31 13:13:07)

+1

68

Валантина написал(а):

Оль,ну зачем ты передергиваешь..и какие-то мелкие обиды,непонятно,с чего вдруг.
Олечка,вот это было сказано

Вот для того, что бы что-то утверждать ты права Валентина, нужна точная диагностика. Ангел это или чужая душа у Юлии, кто диагностировал? По Валереному видению?

0

69

gloomy написал(а):

. на второй вопрос отвечу... Но ты и сама можешь... положи фото и проверь вращается ли маятник над глазами... если вращается то жив... если нет то умер...и в какую сторону вращается над каждым глазом.. если в одну... то здоров.. если в разную.. то проблемы...если над одним вращается а над другим нет.. то вообще проблемы ... типа комы или литаргического сна... и никаких вопросов задаватьне нужно... и шутники не влезут потому как вопросов нет...

Если это так легко, не хочешь Валера себя  проверить по выложенному фото?

0

70

Ольга... читай то что написано-

gloomy написал(а):

Ольга.. я не поисковик..... на второй вопрос отвечу..

или тут что тот непонятно?

0

71

Валер, а так по фото как с Юлей, не можешь ответить про энергетику человека, жив не жив?
Я про проверить себя....

0

72

Ольга написал(а):

Вот для того, что бы что-то утверждать ты права Валентина, нужна точная диагностика. Ангел это или чужая душа у Юлии, кто диагностировал? По Валереному видению?

Я тебе про Фому,а ты мне-про Ерему...Почитай про флуд в инете..

0

73

Девочки, мальчики... не спорим, расходимся, "пациент" уже не под "наркозом" и читает вас.

0

74

Ольга написал(а):

Валер, а так по фото как с Юлей, не можешь ответить про энергетику человека, жив не жив?
Я про проверить себя....

Да ради бога Оль.. могу и так.. зная мою природную лень неужели кто то подумает что я могу ради этого распечатовать что то... :D

0

75

Ольга написал(а):

Василий, а что сама Юля говорит и чувствует, чем ей хотелось бы заниматься? И вообще у неё есть желание и намерение этим даром пользоваться?

была бухгалтером, хобби - делает поделки, сувениры, открытки.
сейчас дарит людям красоту - делает маникюр. ей нравится, можно проявить творчество.

Желание есть. но этого мало.
кто-то должен помочь открыть дар и научить им пользоваться.

0

76

ВасилийП написал(а):

ыла бухгалтером, хобби - делает поделки, сувениры, открытки.
сейчас дарит людям красоту - делает маникюр. ей нравится, можно проявить творчество.

Вот это я и почувствовала, её хоби с поделками.
Василий, помочь и открыть дар, какой, как у бабушек целительство( чем владели бабушки, как и чем лечили и помогали, руками, заговорами, молитвами, костоправили?), остались после них какие либо записи, а может пророческий дар?

0

77

насколько известно лечили руками, заговорами.
записей никаких нет, да и неграмотные они были.

мама Юлина может руками (пасами, поглаживаниями) убрать боль. чисто по интуиции, она сама не знает, как это работает.
но не лечит, ибо ей потом плохо...

Юля могла определить беременность на ранней стадии, когда и сами мамочки еще не знали.
говорит, они по другому пахнут..

Часто информация приходила во сне, что потом подтверждалось.

после того как закрыли канал, это все закрылось. :(

PS:
в роду был пра-пра-дед - шаман.

Отредактировано ВасилийП (2019-02-01 14:26:09)

0

78

Василий, ей не нужен учитель и гуру. Пусть сама начинает нарабатывать и тренировать свои способности ( а они у неё есть). Если начнёт, дар сам откроется.
Начать можно с тренировок чувствительности рук - осязание или кинестетика. Чем сильнее развит этот сенсорный канал, тем точнее идёт передача и прием сигналов. Может начать самостоятельно с самого простого, определять размеры энергетической оболочки другого человека.
Если нужно будет, опишу как это делать.
А так же, для тренировок интуиции, может поработать с картами ( определяя масть), с цветами, картами из фигур.

0

79

Ольга написал(а):

Если нужно будет, опишу как это делать.

была бы очень признательна

0

80

ВасилийП написал(а):

была бы очень признательна

Хорошо, напишу позже, но вам в личку.

0

81

умер в 32 года кровоизлияние в мозг.

0

82

gloomy написал(а):

умер в 32 года кровоизлияние в мозг.

Подождём, может ещё кто-то захочет себя проверить.

0

83

gloomy написал(а):

умер в 32 года кровоизлияние в мозг.

Раз никто более, не захотел принять участие...
И Михаил автор темы молчит....
Отвечаю Валере:
Да, мужчина умер три года назад ( в 54 года), от рака, болел около 1,5 лет, умер в хоспесе.

Валера, молодец отлечил энергетику живого и не живого человека!
Первый тур в битве экстрасенсов прошёл бы легко.
Как говорит Михаил Виноградов  про экстрасенсов:
Угадать по фото - кто жив, а кто мёртв, отгадать цифры в конверте, так, из 1000 людей, называвших себя экстрасенсами, тесты проходят 10 человек.

0

84

Ольга написал(а):

Как говорит Михаил Виноградов  про экстрасенсов

Кстати о Виноградове и прочих экспертах. Посмотрите на YouTube все 3 части фильма, вынесенного в заголовок данной темы. Не пожалеете. Все иллюзии об экстрасенсах развеются как дым...

0

85

при желании всегда можно все перевернуть с ног на голову и представить в том виде, какой требуется кому-то...
Есть еще и 4-я часть - "Идущие к черту. 4 серия. Разоблачение Бориса Соболева."
https://www.youtube.com/watch?v=OZoFpKSMSP4

у автора есть интересная Теория восприятия (гипотеза)
https://www.youtube.com/watch?v=3q4BSnH … qdDsd-NaX0

+4

86

Сеятель написал(а):

Кстати о Виноградове и прочих экспертах. Посмотрите на YouTube все 3 части фильма, вынесенного в заголовок данной темы. Не пожалеете. Все иллюзии об экстрасенсах развеются как дым...

Всё познаётся в сравнении!
И не всё золото, что блестит.
Для меня лично такие люди есть и существуют, и в моей жизни они встречались. Только они не светятся по эфиру, а работают как и в старину ( только через сарафанное радио).
Что касаемо Виноградова - то он мог и не знать, что всё подтасованно. Ведь ни кто в то время начала съёмок, не знал, что это всего лишь шоу замешанное как всегда - на деньгах.

+1

87

Оля я посмотрел этого человека но фантом не нашел,  значит мертв, а общаться с функцией, инфа может быть неправильная, второй раз фиаско не, не хочу:))) Если есть у кого еще "подопытный" вроде как на выходных свободен, поэкспериментировал бы. За 4 часть спасибо посмотрим сегодня

Отредактировано Михаил Лысенко (2019-02-08 12:09:40)

0

88

Можно систематически тренироваться, делать упражнения, повышающие кожно- оптическое зрение. Например цвета, суть его заключается в том, что поверхности, имеющие различный цвет, по-разному отражают тепловые лучи, испускаемые ладонью.
Красные - почти полностью, жёлтые - частично, синие - почти не отражают.
Когда вы поднесёте руку к листу бумаги красного цвета, почувствуйте тепло, к листу синего - холод.
Попробуйте и поучитесь с закрытыми глазами, медленно водя рукой над листом, различать эти цвета. Затем расширьте цветовую гамму.
Так же можно тренироваться над фото с живым и умершим человеком, ощущая холод от фото с умершим и тепло от живого человека.

+3

89

То же самое можно проделывать и с картам  разных мастей.
Положите карты картинками вверх, проведите над ними рукой, определяя, как меняются ощущения от бубновой и, например, трефовой масти.
Переверните карты, перемешайте и снова медленно проведите над ними рукой, прислушайтесь к ощущениям. Определите, какая из карт бубновая, а какая - трефовая.
Проверьте правильность выбора.
Все эти упражнения обязательно повысят чувствительность ваших рук и способность к кинестическому диагностированию.
Данные тренировки можно сравнить с тем, как маленькие дети учатся говорить. Если по началу они знают всего несколько слов, то с течением времени у них появляется всё больший и больший словарный запас, речь начинает развиваться быстрыми темпами. Так и здесь, обучаясь приёмами бесконтактной диагностики, вы всего лишь осваиваете новый "иностранный язык", ранее вам незнакомый. Но если вы проявите большое желание его освоить, то всё обязательно получится.

+2

90

Попробуйте самостоятельно определить размеры энергетической оболочки другого человека.
Поставить перед собой кого-либо из своих близких. Пусть он закроет глаза и немного спокойно постоит в расслабленном состоянии.
Встрехните свои руки, чтобы усилить их чувствительность, и приблизьте ладони к телу диагностируемого в районе груди. Теперь начинайте медленно отводить их, всё время обращая внимание на возникающие ощущения.
Они будут различны. Вблизи тела, на расстоянии 5-6 см, ощущения теплоты и наполненности увеличивается, а чем дальше будете отводить руки, тем менее существенными они становятся. В какой-то момент появится ощущение пустоты или прохлады, и это означает, что вы вышли за пределы энергетической оболочки.
Снова подведите руки и ощутите тепло, наполненность между ладонями и телом.
Определите границу, где наблюдается наиболее сильное, сконцентрированное скопление энергии, минуя которую, данные ощущения ослабляются. Это и есть контур тела.
Исследуйте биополе полностью, проверьте его размеры над головой,справа,слева, сзади, прислушайтесь к своим ощущениям. Где то в одном месте холод, где то тепло, может ощущения покалывания в ладонях.

+2