HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим расследование Бориса Соболева "Идущие к черту"

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Оля продолжай пжлст, очень познавательная информация!!!!!

0

92

Михаил Лысенко написал(а):

Оля продолжай пжлст, очень познавательная информация!!!!!

Чтобы повысить чувствительность своих рук, необходимо постоянно соприкасаться с энергетикой другого человека и внимательно слушать свои ощущения. Как только человек настроиться на подобные восприятия, организм автоматически переключится на развитие тактильной чувствительности. С течением времени она будет становиться все острее и острее.
Тренировать чувствительность рук можно не только через ощущение энергии другого человека. Любая работа, направленная на распознавание тепловых, физических, цветовых и других сигналов, повышает тактильную чувствительность рук.

Поднесите ладонь к любому нагретому предмету, почувствуйте исходящее от него тепло. Затем медленно отводите руку, пока ощущение тепла не исчезнет. Потом снова поднесите и снова отведите руку, постепенно увеличивая максимальную дистанцию, на которой что-то хоть немного еще чувствуется.
Закройте глаза. Поводите руками вперед-назад, то приближаясь к источнику тепла, то удаляясь от него. Отметьте по своим ощущениям, где тепло самое сильное, где оно становится меньше, а где не чувствуется вовсе. Стремитесь, чтобы дистанции, на которых ощущения возникают и пропадают, каждый раз совпадали.

+4

93

Ольга написал(а):

Еще одним из наиболее распространенных методов бесконтактной диагностики является высокоразвитая тактильная чувствительность рук. Если ладони обладают повышенной восприимчивостью к энергетическим импульсам извне, то это позволяет мгновенно улавливать легкие колебания и сигналы,  которые поступают от пациента, и по ним делать вывод о внутреннем состоянии человека. В этом случае целитель ощущает энергетические потоки не всем своим физическим телом, а только руками, проводя ими по всему биополю и считывая исходящие сигналы.

Расположите ладони друг против друга и прислушайтесь к своим ощущениям. Наверняка появилось ощущение покалывания, теплоты и вязкости между ладонями. Если с помощью дыхательной гимнастики мысленно создать между ними шар белого цвета, то ощущения усилятся, внутреннее тепло заметно увеличится‚ усилятся и покалывания в ладонях.
Резко встряхните ладони и опять расположите их друг против друга. Что вы чувствуете сейчас? Скорее всего, ощущения наполненности и покалывания стали еще ощутимее.
Так с помощью простых приемов можно усиливать чувствительность рук. `

Приятно видеть ваши познания в этой теме. И еще только что заметил, что заходя до вас на форум, у меня активируются руки. Пока не совсем известна причина такого включения. Может кто подскажет...?

+1

94

Молар написал(а):

. И еще только что заметил, что заходя до вас на форум, у меня активируются руки. Пока не совсем известна причина такого включения. Может кто подскажет...?

С Днем Рождения Вас!!! Всех земных вам благ!!!

А про руки, шож вы хотите форум то энергетов!  :D

+1

95

Ольга написал(а):

С Днем Рождения Вас!!! Всех земных вам благ!!!

А про руки, шож вы хотите форум то энергетов!

БлагоДарю за посказку. Приятно встречать созвучных тебе людей на своем пути РАзвития.

0

96

Пост Ольги с текстом

Еще одним из наиболее распространенных методов бесконтактной диагностики является высокоразвитая тактильная чувствительность рук

Удален, так как не указан источник информации....

0

97

САН написал(а):

Пост Ольги с текстом

Удален, так как не указан источник информации....

Указываю: одного из многих источников обучения и тренировки навыков, практики в системе Рэйки ( с каких именно не могу указать, взят из моей личной записной книге).

0