HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с мошейниками по возврату денег переданных им

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

САН написал(а):

Сегодня через банк вернули деньги от машейников,

Как отработать с мошенниками в информационном поле для возврата денег, в том числе иметодами биолокации опишу свой опыт в спец.теме
http://s9.uploads.ru/t/GT1cR.png
Это подтверждение о возврате денег и комиссии банка за перевод на счёт мошейников двух сумм с кредитной карты
http://s3.uploads.ru/t/lmxIw.png

+1

2

Когда вдруг понимаешь что тебя просто обманули, пользуясь доверчивостью и Вашей верой в добро порядочность хочется  этого человека наказать доступными способами. Забывая все заповеди. Как быть? Имеющим способности работать методами биолокации просто очистить канал связи с Богом у человека который подозревается в мошейничестве, а далее Бог решит, отклонился ли этот человек от ПЖ или нет. И будет соответствующие метки поставлены для сил разрушения ФТ в целом или органов при наличии таких отклонений.
А возврат средств производить либо через Банк, если у мошейника есть средства на счёте или через полицию и суд.
Как работать через банк опишу свой опыт в следующем посте.этим методом удалось вернуть более 34000 руб.
Поэтому считаю банк Тинькофф надежным гарантом сохранения средств, правда пришлось проработать чистоту закрепленного телефонного номера, но банк сработал чётко и безотказно, не то что Например Я.деньги, которые имея все данные отказались работать и отправили в полицию, Тинькоф же у тех же мошейников через их банк изнял средства со счёта мошейников, на это ушло 3 недели. Так что советую этот Банк как надёжный Банк. Рейтинг банков по надёжности на основании моего ПС опубликую ниже.
Всем успехов и не попадайтесь на хитрости и уловки мошейников.

0

3

Александр, Вы работали с эгрегором  орг. мош.?   расскажите пож.

0

4

Анд написал(а):

Александр, Вы работали с эгрегором  орг. мош.?   расскажите пож.

Нет, правильно назвать это с эгрегором банковской системы, ведь деньги переводятся и оседают внутри этой системы

0

5

Для оценки возможности вернуть деньги от мошенников
1.определить степень способности банка вернуть средства на данный момент времени.(ниже я приведу мои данные этого пункта по некоторым банкам)
2.степень заинтересованности банка вернуть средства
3.отношение банка к Вам
Вероятность возврата средств на Ваш счёт, зависит от наличие средств на счёте мошейника и состояния ИН вашего номера телефона закрепленного за картой с которой сняты деньги.
И по мере доступности отработать с причинами снижающие эти показатели  для возврата Ваших средств.
Эффективность работы зависит от Ваших способностей работать через подсознание с информационным полем. Эти способности можно продиагностировать по шаблону активации способности. И сравнить например с моими показателями, я попрошу Селена или Сеятеля или другого опытного диагноста про диагностировать мои показатели и выложить полученные результаты в теме о активации способности, ссылку на этот пост выложу здесь. Активация способности работы с Подсознанием.
Обратите внимание на 13 пункт

+1

6

Я так и думал. Спасибо.

0

7

Анд написал(а):

Я так и думал. Спасибо.

Поэтому если есть желание наказать мошенников или нерадивых руководителей или коллектив можно сделать просто, снизить блокирование генератора СНВЗ организации и забыть о ней. Так был случай и у меня. Продали мне не вскрывая коробку упаковки обозреватель, когда дома распаковал то обнаружил отсутствие 2 колесников, в тот же день пришёл в магазин и попросил заменить, мне отказали естественно. Я спорить не стал а просто доступными методами биолокации сделал так что в магазин перестали ходить покупатели и через год "Рослан"обонкротился. А какие рекламы гремели на ярославском канале..Будет им обидно знать что  Иза этих копеечных колесиков

+1