HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грипп

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

ув. кто заболел или считает что заболел гриппом или друзья знакомые...... плиз скиньте фото в личку.  Обещаю... никаких воздействий просто нужна реальная  информация о гриппе.
ну большого энтузиазма данное предложение не вызвало... и большой выборки не получилось... но что есть.
Итак Если Вы почувствовали недомогание..ну предгрипозное состояние.... Значит открываете данную тему и смотрите на экране стакан 1. 5 сьянсов по 5 минутв течении дня.... и я думаю всё будет хорошо.. Можно использовать как профилактику... если началась эпидемия- утром выпили стаканчик и пошли работать...
http://s3.uploads.ru/t/uQ0pK.jpg

Если уже заболели и началась температура..и пр радости... открываете стакан 2 смотрите 7 раз по 4 минуты в течении дня....



http://s7.uploads.ru/t/H89Ri.jpg

и я думаю что выздоровление наступит намного быстрее и без последствий.

Можно смотреть а можно и по другому... наливаете стакан воды и даёте МФ- структурировать воду так что бы она соотвествовала воде в стакане. Это в принципе небольшие затраты энергии и можно сделать в любом состоянии... и если лечить родственников- так даже лучше... дозировка примерно та же самая...
Можно попробовать налить воду в стакан.. или даже в литровую или 3х литровую банку... ставьте перед экраном и смотрите через неё на нужный стакан... через 3-4 минуты вода структурируется... затраты энергии от объёма воды не зависят...

Удачи.

+8

2

Недавно я убирал грипп, у жены. Интересно что он состоял из 3 вирусов( не в первый раз такое встречаю) .3-х излучений.  Пссле того как убрал в первый раз. после ( через перу дней) убирал опять нашел в другом месте излучения, потом последствия, простейшие , бактерии в бронхах, и тд.Это  к инф. о гриппе.

0

3

Анд написал(а):

.3-х излучений.

А что многомерным может быть только человек?  :D Душевное+ Астральное + Эфирное.... но хотелось бы определить спектр конкретнее.... в каждой составляющей...

+1

4

gloomy написал(а):

в каждой составляющей..

я не понял. объясните вопрос.

0

5

0

6

Сеятель
час 14 это выше моих сил...
я просто хочу сделать так- зарядить стакан воды положить фото на сайт и что бы человек кторый уже типа задолел... посмотрел или зарядил свой стакан от моего и выпил.. и утром стал здоровым и без последствий.... но энтузиазма я народонаселения форума ну просто нет... никто не болеет... ну или знают так бороться...зря беспокоюсь... :D

+1

7

gloomy написал(а):

и зарядил свой стакан от моего и выпил.

Это не каждый сможет. кроме того , визуальный перенос программы... Последний  и первый раз я видел эфф.( с моей точки зрения)  это визуальные таблетки Александра( Беркута). Визуальный резонатор .

0

8

Анд написал(а):

Это не каждый сможет. кроме того , визуальный перенос программы... Последний  и первый раз я видел эфф.( с моей точки зрения)  это визуальные таблетки Александра( Беркута). Визуальный резонатор .

ну это Ваше понимание процессов... и спорить о этом глупо.. с моего имхо- может каждый... и никаких программ не переносится.. их просто нет...

0

9

gloomy написал(а):

выпил.. и утром стал здоровым и без последствий....

Валер,ну научи,а?Это я касаемо гриппа говорю(или каких-то вирусных инфекций)-очень нужно.Пожалуйста!Или если не трудно-в личку...Заранее спасибо.

0

10

Это вы зря Ну очень надо Просто пока все здоровы , но это ПОКА.

0

11

gloomy,
Зарядите свой стакан воды информационными ответами на ключевые вопросы этого видео. Как РНК вируса одолеть? Это доказательная медицина. Правда придётся ещё час потратить на ознакомление.

0

12

Как-то на форуме жизни (есть и такой) выложил рекомендации А.Сердюка из его книг "Экология тела человека". Сам многократно проверял на себе и близких лечение травами -эвкалиптом, отваром веток вишни, душицей. Если интересно http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12760

0

13

Сеятель— благодарность за предоставленное видио Биохимия вирусов, про механизм прикрепления вируса, советую посмотреть

0

14

Сеятель написал(а):

gloomy,
Зарядите свой стакан воды информационными ответами на ключевые вопросы этого видео. Как РНК вируса одолеть? Это доказательная медицина. Правда придётся ещё час потратить на ознакомление.

Алексей... блин час... но попробую... :D

0

15

Лечение травами всегда отличалось своей эффективностью и быстрым выздоровлением, а как иначе? Раньше ведь не была таблеток и препаратов, а наши прадеды были здоровее нас в сто раз. Да, сейчас конечно загрязнённая экология сказывается на нашем здоровье, однако травы никогда не утратят свою силу, согласитесь, если правильно их применять и настроить себя на положительный результат и позитив, вы сами удивитесь, насколько быстро вылечитесь после тяжёлого гриппа.

0

16

yanka95 написал(а):

если правильно их применять

ещё добавить нужно- если правильно их собирать- если собирать в нужное время-если правильно их сушить- если правильно их хранить- и тд и тп...а это уже на 90% утеряно... пытался разобраться в бабушкиных записях.. но это просто нереально....а то что Вы в аптеках покупаете.... это не травы а так солома с отдушкой.. остаётся только-  настроить себя на положительный результат и позитив вот это и спасает. :D

+2

17

gloomy написал(а):

ещё добавить нужно- если правильно их собирать- если собирать в нужное время-если правильно их сушить- если правильно их хранить- и тд и тп...а это уже на 90% утеряно... пытался разобраться в бабушкиных записях.. но это просто нереально....а то что Вы в аптеках покупаете.... это не травы а так солома с отдушкой.. остаётся только-  настроить себя на положительный результат и позитив вот это и спасает.

gloomy
В который  раз Вы про бабушкины записи говорите ,эх....,и  уже хотелось в них заглянуть. :writing:

0

18

Грипп. Эпидемия гриппа...как народ реагирует??? Что происходит? Эпидемия....никто не спасется....все заболеют... СТРАХхххх
И не все болеют, заметили? Говорят, иммунитет....только от чего он такой, иммунитет то?
Вирусы - низкие частоты, а человек бывает в каких частотах? Может здесь надо искать ответы?

0

19

yanka95 написал(а):

однако травы никогда не утратят свою силу,

Травы, как и все живое на Земле, тоже меняют свою частотность и воздействие на человека. Это любой более-менее грамотный травник уже заметил. Старинные рецепты лечения мало пригодны для современного человека

+1

20

gloomy написал(а):

Если Вы почувствовали недомогание..ну предгрипозное состояние.... и смотрите на экране стакан 1.

До сегодняшнего дня не было необходимости заглядывать в стакан.
Сегодня пришлось воспользоваться…. утром тетенька в трамвае буквально  начхала на меня.  :D  Пришла домой -  в носу свербит, соплетечение и слезокапание.  Уж не знаю какой, но вирус – точно.
С 12-00 до вечера провела стаканную процедуру, как прописано доктором.  :D
Смотрела на экран  компа  несфокусированным  взглядом. На сейчас все в порядке, никаких симптомов.
Валера, что ты намешал в коктейль,  т.к.
1. Во время сеанса  ощущение было, что я лицо подставила солнышку – ласковое тепло.
2. Время сеанса ускорилось, как минимум, вдвое.  Я хорошо чувствую время,  а тут все время ошибалась:  думаю, прошло 2 минуты, гляну на таймер, а там – 4.
   
СПАСИБО   :flag:

+2

21

Вася написал(а):

. Время сеанса ускорилось, как минимум, вдвое.

нет... я не дорос ещё ускорять время снаружи.... просто у тебя внутри оно замедлилось

0

22

gloomy написал(а):

просто у тебя внутри оно замедлилось

Да. Я описывала внутренние ощущения тушки. 8-)

0

23

Вася написал(а):

Я хорошо чувствую время,  а тут все время ошибалась:  думаю, прошло 2 минуты, гляну на таймер, а там – 4.

Ир,возможно,когда вирус попал в организм,внутреннее время ускорилось,а при просмотре стакана оно возвращалось к своему оптимальному ходу..или вирус и попал в организм по причине ускорения твоего
внутр.времени..

0

24

Валантина написал(а):

Ир,возможно,когда вирус попал в организм,внутреннее время ускорилось,а при просмотре стакана оно возвращалось к своему оптимальному ходу..или вирус и попал в организм по причине ускорения твоего
внутр.времени..

Валь не совсем так..я постараюсь объяснить но как бы утрировано..как работает вирус Гриппа(да и не только Гриппа а все вирусы а все внешние болезни) с моего сугубо личного имхо -  когда вирус попадает в организм- он начинает воздействовать через ТТ... переписывать программу производства гормонов... Производятся гормоны которые не отвечают стандарту.. и не могут выполнять свою роль  и гормонов определённого типа не хватает и организм тупо даёт команду на их производство а производится ерунда негодная. Это первый этап= недомогание.... Потом когда организм расходует практически всю энергию -поступает команда срочно пополнить запасы энергии-  А для этого организм поднимает температуру тела. Из за этой команды смещаются все ТТ... и происходит перепрошивка команд на производство "гормонов"  но в связи с тем что энергии мало определённый орган всё же страдает без них... Да и он сам отключает с его точки зрения моловажные системы...Это типа - осложнения..после Гриппа. 
Первый стакан- смещая ТС заставляет перепрошить программы в соотвествии с ЭИД...
Второй - не могу объяснить словами...увы
Я постарался задействовать широкий спектр от Н1 до Н4 но не знаю как получилось.

+1

25

Я увидел эн. Вашей воды и понял принцип. Это понятно. Но по моему надо что-бы человек который поставит свою воду перед картинкой понимал процесс. И это правильно что перенос через воду ( на мой  взгляд).

0

26

Анд написал(а):

Я увидел эн. Вашей воды и понял принцип. Это понятно.

Ну тогда если не трудно- выразьте словами принцип действия второго стакана... :D

0

27

Как я понимаю, излучение второго стакана ярче и жестче, для того что-бы сбить проявленную программу вируса которая сбила сознание организма. Первый стакан просто гармонизирующий.

0

28

Я  работала  М   в  4х  сеансах  одним  стаканом    воды.
  На  4ом  сеансе    заметила  образование   мелких  - мелких  пузырьков   во  всем  стакане     воды.  Особенно  много  их  было  на  дне  стакана,   красиво  так!    И  вода   как  будто  стала  гуще  и  тяжелее..,На  протяжении уже  часа  пузырьки  не  меняются  и  не  исчезают.     Видимо  все  еще  идет  процесс  лечения.   
    А  вот  картинка   стакана  на  втором  фото   стала  бледнее,  чем  была.   Наверное  сглазили,  глядучи  на   стакан,   а  мне  еще  5й  сеанс  проходить  нужно  .

     Спасибо  Валера ,   что  увидела   такую  красоту!

0

29

Анжелика
а у Вас что вирусное заболевание?

П.С. проверил излучение стаканов соответствует первоначальному... Изменилась не вода.. изменились Вы Анжелика.

0

30

Анжелика написал(а):

На  4ом  сеансе    заметила  образование   мелких  - мелких  пузырьков   во  всем  стакане

Я не стала писать, думая, что у меня вчера были глюки  :D На первой пятиминутке почти сразу увидела один пузырек справа. Он быстро поднялся со дна стакана и лопнул  :D Больше пузырьков не было.
Дальше - больше.... на последней пятиминутке со дна стакана на меня "смотрело" лицо монголоидного типа в странном головном уборе  o.O

0