HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля и люди

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме предлагаю выкладывать свои наработки и иследование ИП Земли методом биолокации, а также материал по планетарному развитию, влиянию планеты на людей  и влиянию людей на планету

0

2

Сделал запрос:
"Нефть это кровь Земли?" ДА
Нефть возобновляется? ДА
"Газ это лимфа Земли?" ДА
"Нефть образуется из биологических останков" НЕТ
Уголь это останки растительности ? НЕТ
Такие ответы дало моё ПС
На других планетах СС есть нефть и газ?
ДА
На Луне есть нефть? ДА

Исследование продолжаю.

+1

3

Очень интересная тема, САН! 

САН написал(а):

"Нефть образуется из биологических останков" НЕТ
Уголь это останки растительности ? НЕТ

Я тоже такого мнения, а твое ПС подтверждает то, что

Гидридные соединения в недрах нашей планеты, распадаются при нагревании, выделяя при этом водород, который в полном соответствии с законом Архимеда устремляется вверх – к поверхности Земли. На своем пути водород, благодаря высокой химической активности, взаимодействует с веществом недр, образуя различные соединения. В том числе и такие газообразные вещества как метан СН4, сероводород Н2S, аммиак NH3, водяной пар Н2О и тому подобные. В условиях высоких температур и в присутствии других газов, входящих в состав флюидов недр, происходит постадийное разложение метана, что в полном соответствии с законами физической химии приводит к образованию газообразных углеводородов – в том числе и сложных. Поднимаясь как по имеющимся трещинам и разломам земной коры, так и образуя под давлением новые, эти углеводороды заполняют все доступные им полости в геологических породах. А из-за контакта с этими более холодными породами, газообразные углеводороды переходят в другое фазовое состояние и (в зависимости от состава и окружающих условий) образуют залежи жидких и твердых ископаемых – нефти, бурого и каменного угля, антрацита, графита и даже алмазов. В процессе образования твердых отложений в соответствии с (далеко еще неизученными) законами самоорганизации материи при соответствующих условиях происходит образование упорядоченных форм – в том числе напоминающих и формы живого мира.

отсюда

САН написал(а):

На Луне есть нефть? ДА

По поводу нефти на Луне у меня большие сомнения. Несмотря на то, что лунную нефть уже     делят  8-)
Склоняюсь все же к версии искусственного происхождения Луны (пусть операторы проверят), а это исключает химические процессы в недрах. Лунная нефть – приманка для инвестиций….  чтобы исследовать нечто Другое...  имхо.

0

4

Вася написал(а):

По поводу нефти на Луне у меня большие сомнения.

А мне ПС говорит ДА есть нефть на Луне, но мало, порядка 3млн. тонн и Луна не исскуственного происхождения как и спутники других планет СС

0

5

Вася написал(а):

Склоняюсь все же к версии искусственного происхождения Луны (пусть операторы проверят), а это исключает химические процессы в недрах. Лунная нефть – приманка для инвестиций….  чтобы исследовать нечто Другое...  имхо.

Точно такого же мнения с Ириной.
Луна искусственный спутник Земли, нет на ней полезных ископаемых, в отличии допустим Марса.
А вот базы НЛО, как на поверхности так и внутри, однозначно есть, особенно с той стороны луны которая нам не видна.

0

6

Ольга написал(а):

Луна искусственный спутник Земли, нет на ней полезных ископаемых,

Масса Луны
7.35×10²² кг
Каким образом ? Это всего лишь в 80 раз меньше массы Земли, даже по логике это тело не искусственного происхождения. И что там инопланетяне забыли именно на обратной стороне Луны.? Скрываются от глаз людских?
Боятся сглаза?  :crazyfun:

0

7

Саша, гипотез и домыслов о Луне -много.
И вот одна из них:
Профессор Альберто СААЛ утверждает:

«Мы сделали предположение о происхождении воды на Луне. И мы прогнозировали, что концентрация воды на Луне даже выше, чем на Земле. В 2011 году мы это доказали».

Но и это еще не все. По данным химического анализа, возраст кристаллов воды, обнаруженных зондом LRO в кратере Кабеус, – миллиарды лет! То есть вода на земном спутнике была с самого первого дня его появления. Все это может значить только одно: официальная версия образования Луны ошибочна. Ведь она гласит: Луна сформировалась 4,5 миллиарда лет назад, когда столкнулось два небесных тела. По мнению ученых, масштаб этого столкновения был таким, как если бы Марс столкнулся с Землей. В результате этого «большого взрыва» в открытый космос была выброшена расплавленная магма. Она-то и стала Луной. Но если это так, откуда вода? Выходит, никакого столкновения 4,5 миллиарда лет назад и вовсе не было? А что же тогда было? Об этом размышляет Альберто СААЛ:

0

8

«Лунная магма имеет ту же концентрацию воды, что и земная. Некоторые находят свидетельства того, что вода в лунных кратерах – это вода, занесенная кометами. Но нет! Наше открытие предполагает, что, возможно, у воды на Луне совсем другое происхождение – магматическое. Это значит, что вода на поверхности Луны появилась ИЗНУТРИ. Мы считаем, что это новое слово в теории происхождения Луны. Принято считать, что Луна возникла в результате какого-то гигантского взрыва…»

Но если большого взрыва, в результате которого могла появиться Луна, не было, как объяснить происхождение земного спутника? Именно в попытках ответить на этот вопрос родилась еще одна сенсационная гипотеза. Возможно, Луна – это вообще искусственный объект, созданный и запущенный на орбиту миллиарды лет назад какой-то сверхразвитой земной цивилизацией. А вода на земном спутнике – еще одно свидетельство того, что Луна была обитаемой задолго до появления на Земле первого человека…

Эту версию сегодня поддерживают многие исследователи. Ведь Луна действительно не похожа ни на одно естественное небесное тело… Во-первых, это единственный спутник в Солнечной системе, который вращается вокруг своей планеты, т. е. вокруг Земли, по идеально правильному кругу. Все остальные спутники – Марса, Юпитера и Сатурна – имеют орбиту в форме эллипса. Мало того, период вращения Луны вокруг собственной оси полностью совпадает с периодом ее обращения вокруг нашей планеты. Именно поэтому с Земли всегда видна только одна сторона Луны. Что происходит на обратной стороне Луны – не видно.

Результаты последних геологических исследований подтвердили: Луна действительно может оказаться пустой. Но если это так, жизнь на Луне может существовать не снаружи, а внутри. Об этом размышляет астроном Владимир КОВАЛЬ:

«Ученые регистрировали удары метеоритов о поверхность Луны, правда, небольших. И в этом ничего странного нет, так и должны происходить падения. Странно было то, что Луна после падения долго гудела, как колокол после удара. Вот это продолжительное гудение говорило о том, что Луна пустая, что под ее поверхностью скрывается космический корабль, на котором кто-то к нам прилетел».

Получается, что Луна действительно может быть технологической конструкцией! Ведь если спутник Земли, как полагают ученые, и правда полый внутри, почему же он не разрушается? Ведь Луна испытывает колоссальное притяжение со стороны Земли плюс вращается вокруг своей оси. При той плотности, которую имеет поверхность Луны, она бы уже давно развалилась на куски! Но этого не происходит… Эксперты считают: такое возможно только в одном случае – если изнутри земной спутник держит какая-то «несущая» конструкция, некий «каркас», способный выдерживать любые перегрузки. Этот факт комментирует кандидат технических наук Геннадий ЗАДНЕПРОВСКИЙ:

«На Луне имеются огромные кратеры диаметром 120 километров. Представляет интерес тот факт, что глубина этих кратеров – 3–4 километра. Но при соударении метеорита, способного создать такой огромный кратер, глубина должна была бы быть не менее 50 километров. То, что глубина небольшая, говорит о том, что Луна является чрезвычайно жестким телом, то есть имеет как бы внутренний каркас, изготовленный предположительно из титана, который обеспечивает устойчивость Луны и ее, будем так говорить, прочность при ударных столкновениях».

Великие тайны Вселенной. От древних цивилизаций до наших дней
Поверхность Луны, покрытая кратерами

Но если Луна действительно является искусственным спутником Земли, то как, когда и, главное, КТО запустил ее на земную орбиту? Ведь согласно расчетам ученых, приблизительный возраст Луны – не меньше 4,5 миллиарда лет! В это время земная цивилизация даже еще не начала зарождаться… Более того, на Земле в это время вообще не было условий для жизни – ни воды, ни кислорода…

+1

9

Оля я считаю Луна есть естественное образование как и остальные планеты, но захваченная гравитационным полем Земли. Ведь никто не говорит о спутниках Юпитера как искусственных создания. А звенит как колокол не от пустот внутри а низкой плотности вещества в центре Луны из за низкой гравитации на Луне, такое моё мнение. Будь гравитация повыше видимо оаределенной величины и мы бы обнаружили на Луне вулканы и наличие лунотрясений не от падения метеоритов а сдвига плит.к стати а горы на Луне есть и

"О вулканической же природе лунных кратеров свидетельствует такое обстоятельство. Дело в том, что среди них нет таких, которые бы обладали резко эллиптической формой, а это значит, что падение метеоритов на поверхность Луны происходило под очень крутыми углами, вплоть до вертикальных. Но хорошо известно, что метеориты падают на Землю под разными, в том числе и не очень крутыми углами." https://touch.otvet.mail.ru/question/76102387
PS.я пока не входил в ИП, наблюдая создание СС и Луны в том числе на ментальном экране. Виды конечно грациозные, захватывающие, превращая моё Я в песчинку в море пустоты...

0

10

САН написал(а):

О вулканической же природе лунных кратеров свидетельствует такое обстоятельство. Дело в том, что среди них нет таких, которые бы обладали резко эллиптической формой, а это значит, что падение метеоритов на поверхность Луны происходило под очень крутыми углами, вплоть до вертикальных. Но хорошо известно, что метеориты падают на Землю под разными, в том числе и не очень крутыми уг

Саша, я вот не спец в этом вопросе, как и под какими углами, падают все метеориты....
Но вот смотрю на снимок поверхности луны и её одинаковые кратеры ( как блюдца) и не нахожу другого объяснения, как в искусственности происхождения луны.

http://s7.uploads.ru/t/YQA1K.jpg

0

11

Ольга написал(а):

Но вот смотрю на снимок поверхности луны и её одинаковые кратеры ( как блюдца) и не нахожу другого объяснения, как в искусственности происхождения луны.

А вот это снимок Меркурия
http://s9.uploads.ru/t/aDzeM.jpg
Это что он тоже искусственный?
Погугли и посмотри фото спутников других планет, они тоже искусственны?
Я больше уверен в жизни после смерти чем в искусственное происхождение Луны

0

12

Давайте не будем спорить,  подождем результатов серьезных научных исследований.
В мое ПС искусственность Луны заложена в раннем детстве рассказами отца  8-) , и было это ооочень давно  :D . Я еще читать не умела, да и в то время не до Луны было....

0

13

Вася написал(а):

В мое ПС искусственность Луны заложена в раннем детстве

Я тоже в детстве много слышал и о жизни на Луне и читал фантастический рассказ о Луне как о затерянном инопланетном космическим корабле... :flag:
Но фантастика есть результат фантазии
Но на то и форум, чтобы отстаивать свою точку зрение, а кто прав, покажет время, но развитие концепции в правильном направлении о чем покажет время, позволит заглянуть в будущее и не только  далекое

+1

14


ШОУ КРУГЛАЯ ЗЕМЛЯ

+2

15

Сеятель написал(а):

ШОУ КРУГЛАЯ ЗЕМЛЯ

Проверил через Таро - очень высокая достоверность информации в этом ролике.

+2

16


ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ВОДНОЙ ПОВЕРХНОСТИ - ФАКТЫ ПОЗАПРОШЛОГО ВЕКА

+1

17

Запросил опять же через Таро - какова достоверность информации, что Земля имеет форму шара?
Основной смысл ответа такой:
Желание соответствовать общественному мнению.
Похоже, вам нужно перевернуть свой мир с ног на голову, чтобы прозреть.

Интересно было бы, если бы кто-то ещё поделился своей информацией из ИП на эту тему.

+1