HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родители

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот общаясь в ЛС и пытаясь помочь...натолкнулся на такую идею....
Жизненная энергия или энергия сотворения.... или манна... названий много...

Она у обычных людей вырабатывается до 37-40 лет... потом она потихоньку расходуется. И когда её остаётся мало организм начинает отключать потихоньку некоторые функции. Начинает страдать память нарушается сон... и тд и тп... в основном страдает самая энерго затратная система- нервная....
Очень трудно объяснить...если утрировано то - есть квант энергии он горит(светит) и постепенно расходуя заряд аккумулятора он тухнет постепенно. Но и пустой аккумулятор постепенно разряжается и становится  непригодным для дальнейшей зарядки..  с моего имхо это происходит именно так..
Так вот не растекаясь мыслью по асфальту  - советую - Поделитесь своей  Жизненной энергией с родителями. Физического переноса не происходит  А происходит следующее- Ваши аккумуляторы разряжаются а родительские заряжаются. Но в связи с разницей в возрасте и потребностях,а так же количестве работоспособных аккумуляторов Ваш 1% это примерно 30-50% их. И полная зарядка у 75 летнего человека даёт примерно 5-6 полноценной жизни... Вам же это может грозить в худшем случае- головной болью.. или насморком... До тех пор пока организм не восстановит заряд. Определяйтесь сами.. стоит ли какая то мелкая болезнь 5 лет жизни родителей. И кроме того полноценной жизни а не медленного угасания. После того ка я это сделал- не говоря- разница ощутимая- если раньше мать боялась что она осталась одна и пр.. и пр... то вот уже неделю- другой человек. 
Итак всё просто- если хотите МФ простая- Мама(папа) прими от меня с благодарностью мою  Жизненую Энергию. Я говорил ещё - столько сколько тебе нужно( но тут что бы не навредить нужно разобраться с собой сколько % нужно и более 1-2 % за раз отдавать не стоит Если нужно отдали 2 % переболели востановились и отдали ещё 2... а иначе можно и очень сильно заболеть незнамо чем) Ну так можно поступать и с другими людьми.... В диагностику ФТ  ввести 2 пункта
1.% работоспособных аккумуляторов ЖЭ.
2. % их зарядки.
Получилось или нет почувствуете сразу же на себе... даже 1 % очень сказываются на самочувствии.
П.С. Допишу. Ну в принципе и так понятно... Диагностику ФТ начинает с этих 2-х пунктов. Устраняем ГП которые мешают нормальной работе аккумуляторов и их зарядки. И только после востановительного периода- начинаем смотреть по новой какие проблемы остались.
удачи.

+8

2

...Очень точное наблюдение.
В целом почти два года применяю подобную форму взаимодействия с пожилыми родственниками и просто "случайными" людьми.
Помимо размера "посылки" в 1,5...2,5% собственной суточной энергоемкости чрезвычайно отзывчивы "адресные посылки". Например, для поддержания сердечно-сосудистой системы или ЖКТ "принимающего". Дозирую также вид или "цветовой" код. Так "зеленая" стабилизирует ритм сердца, "желтая" согреваем, ну и "фиолетовая" - психическая - самая мощная.  При этом количество передаваемой энергии существенно меньше - около 0,3% суточного объема "зеленой" на двое-трое суток выводит тещу из гипотомии, а 1,5% фиолетовой - почти неделю не позволяет уйти в хандру и уныние.

Крайне мощно также работает "трансфомация". Это процесс взаимодействия с  внешним источником того или иного вида энергии, которую принимаем, преобразуем и транслируем "нуждающемуся". Самый простой пример - стоя перед горящей свечей, транслировать пожилым её цветовой спектр и ощущение тепла.

с уважением,

+5

3

Graphit
в принципе я с Вами полностью согласен.. то что Вы описываете это уже трансформация первоосновы. Я же писал про зарядку первоосновы и дальнейшее перераспределение(в вид или "цветовой" код) уже внутри организма.
Хочу так же написать- Организм из за нехватки энергии постепенно отключает "второстепенные и не нужные системы"..... но при возобновлении энергопитания - он сам ничего отключенное не включит... приходится давать команды на включение в ручном режиме...

+1

4

Поаккуратнее в этом эксперименте нужно быть. Ваша собственная энергия может пойти против энергии Рода, а энергия Рода всегда идет от родителей к детям - поэтому и работает практика родительского благословения.
А Род - очень эгоистичный эгрегор. Если он посчитает ваших родителей обузой для Рода, заберет энергию себе. И начнет вас предприимчиво доить теми же болезнями родителей, требуя все больше внимания и энергии.
Нужно очень тщательно мониторить эти вещи.

+4

5

Полностью соглашусь с Анелей.

Лучше бы, если конечно будет желание, у пожилых родителей, научить их приёмам как самим пополнять себя положительной энергией, а техник таких предостаточно ( те же деревья, те же места силы в доме). Да и проверка на геопатогенные узлы в их местах проживания ( где они спят и больше проводят времени), будет лучшей профилактикой им от хронических заболеваний и от обесточивания.
ИМХО.

+2

6

Анели написал(а):

Поаккуратнее в этом эксперименте нужно быть. Ваша собственная энергия может пойти против энергии Рода, а энергия Рода всегда идет от родителей к детям - поэтому и работает практика родительского благословения.
А Род - очень эгоистичный эгрегор. Если он посчитает ваших родителей обузой для Рода, заберет энергию себе. И начнет вас предприимчиво доить теми же болезнями родителей, требуя все больше внимания и энергии.
Нужно очень тщательно мониторить эти вещи.

Алённ... не понял... я ж напрямую без всяких там эгрегоров...  Ну а если он моих родственников считает- обузой- то нафиг мне такой Род... Да и с моего имхо в данной ситуации он где сядет там и слезет...потому как к Жизненной энергии - он ну просто никак подобраться не может...

Спасибо людям из Саратова.... они кинули мне кирпич... которого не хватало что бы я занялся своим ФТ.... вот теперь всё стало на свои места... и с сегодняшнего дня я занят своей тушкой... Есть перспективный план и есть 2 первых чётких пункта(10 дней). ... которые я должен выполнить... вернее уже выполняю...потом дальше Спасибо Graphit он показал в своём посте как всем этим управлять и распределять.... одним словом сплошное коллективное творчество... хотел кого нить пригласить с собой... но раз Алёнка видит опасность буду эксперементировать над собой...потом через годик другой доложу что и как.... :D

+1

7

gloomy написал(а):

я ж напрямую без всяких там эгрегоров...

Так это ж ты ж... :D А сколько людей колбасится с родовыми программами и зависимостями? И чаще всего родовой эгрегор манипулирует именно с с помощью пожилых родственников и маленьких детей.

gloomy написал(а):

потому как к Жизненной энергии - он ну просто никак подобраться не может...

Почему так решил?

0

8

Анели написал(а):

Так это ж ты ж...

Алён это же родители.. у тебя с ними прямой канал... ну эфирный уровень связан на 100% у 100 % людей особенно с матерью..... а здесь это через эфир и происходит....

Анели написал(а):

Почему так решил?

да потому как Ты заряжаешь определённый участок эфирки.. и оно сразу же уходит в ФТ... всё из ФТ украсть невозможно...

0

9

gloomy написал(а):

Алён это же родители.. у тебя с ними прямой канал

Родовой эгрегор отлично подключается к этому каналу. Родовые программы могут не только заставить помогать родителям в ущерб себе, но и заставят выбрать профессию, рожать детей и т.д.
Поэтому все очень индивидуально. Но я тоже за то, чтобы родителям помогать. Без нарушения баланса :D

gloomy написал(а):

Анели написал(а):

    Почему так решил?

да потому как Ты заряжаешь определённый участок эфирки.. и оно сразу же уходит в ФТ... всё из ФТ украсть невозможно...

Тело - это принадлежность Рода и видового эгрегора, поэтому ... се ля ви.

+2

10

Анели написал(а):

Тело - это принадлежность Рода и видового эгрегора, поэтому ... се ля ви.

о как... отменили свободу воли.. блин... когда?????? когда это случилось Алён.. я о5 всё проспал? :D
Тело это моё и никакой род или вид сюда не влезет.... А ещё хочется сказать такое- это ты про эгрегоры знаешь.... и из за этого плохо спишь.. а вот простой человек- когда плохо спит- к врачу идёт таблетки пъёт... и про эгрегоры он даже если ему расскажешь- не поверит а посмеётся.... так что неверие и незнание - это очень сильная защита.....  :D

+1

11

gloomy написал(а):

Ты заряжаешь определённый участок эфирки.. и оно сразу же уходит в ФТ.........
...........
......о как... отменили свободу воли.. блин... когда??????

Нет Валера, никто не отменял свободу воли человека и любого живого существа.
Вот поэтому, для того, чтобы внедриться со своими манипуляциями в энергопространство другого человека, даже родителя (ведь ты же давая ему энергию, изменяешь его биополе), необходимо его СОГЛАСИЕ, но... прежде СОГЛАСИЕ Высших сил.

Если нет согласия ВС, то и помощи от них нет (в лучшем случае). В противном случае, (а их, как понимаешь, немало) можно получить откат и неслабый.

Если это ребенок, то необходимо еще и согласие обоих родителей. Если нужна срочная помощь человеку без сознания, то не обойтись без согласия его Души или ВЯ.

+1

12

natgis написал(а):

Вот поэтому, для того, чтобы внедриться со своими манипуляциями в энергопространство другого человека, даже родителя (ведь ты же давая ему энергию, изменяешь его биополе), необходимо его СОГЛАСИЕ, но... прежде СОГЛАСИЕ Высших сил.

Ну Наташ... ради бога.. я не настаиваю... хочется так делай так... у меня работает по другому..... я же не что там делаю.. а если ты читала внимательно- прошу принять в дар с благодарностью от меня....  а что бы что то подарить- ну никакого согласия не нужно....

natgis написал(а):

Если нет согласия ВС, то и помощи от них нет (в лучшем случае). В противном случае, (а их, как понимаешь, немало) можно получить откат и неслабый.

и где ты видишь что бы я у них что то просил? и вообще их помощь- это миф....имхо. А про откат- так и по рукам получить можно..... за то что лезут туда куда их не зовут...
П.С. Высших Сил... от жеж жесть какая... ну спрашивай .. только вот кто это такие- никто не знает....  :D

+1

13

Эгрегор рода, весомая тема...а вам известно, что из под его влияния можно выйти?

+1

14

Молар написал(а):

Эгрегор рода, весомая тема...а вам известно, что из под его влияния можно выйти?

Известно и не только из под него... Можно напрямую подключится к ЭИП и плевать с высокой колокольни на все Эгрегоры(про это кажется даже Блаватские писали)... это уже обсуждалось поищите на форуме.

+1

15

gloomy написал(а):

о как... отменили свободу воли.. блин... когда??????

Как только ты родился :D  Тебе запрограммировали телосложение, черты характера, предположительные болячки, микрофлору ЖКТ и многое другое...
Знаешь, читала тут недавно восхитительную статью про феромоны... Как людские судьбы вершатся от этих феромонов... Никакими мозгами, мол, эти феромоны не перешибить. Повеяло на тебя чьими-то феромонами- и все, как минимум в загсе! :D  А потом другую статью прочитала, микробиолога. Все эти феромоны - продукты жизнедеятельности бактерий живущих в нас и на нас. И эта вся маленькая нечисть еще умудряется мозги нам править, воздействуя на гормональные железы и нейронные цепочки мозга.
Так кто управляет твоим телом, Валера?  :D  Наше тело - это такой симбиоз земной микрофлоры и фауны... :D 
А если серьезно, свобода - это когда ты ни от кого не зависишь и от тебя никто не зависит. Глобально. А мы опутаны социумными цепями семейных, экономических, материальных, государственных, моральных, философских, религиозных и прочих программ. Какая уж тут свобода воли... Наш ум напичкан всем этим с рождения и до смерти...

+1

16

Анели написал(а):

И эта вся маленькая нечисть еще умудряется мозги нам править, воздействуя на гормональные железы и нейронные цепочки мозга.

Алёна я про это 5 лет назад писал и 4 ода назад писал.. что я  со своими договорился.. я их не геноцидлю таблетками.. они ведут себя пристойно и поддерживают тушку в хорошем состоянии.... но тогда никто меня не слушаль....  :D А своим телом управляю я... они не лезут у них свои проблемы... :D
а что до свободы... ну есть она .. но если ты мешаешь.. с тобой договорятся... :D

+1

17

gloomy написал(а):

А своим телом управляю я

Ты управляешь физиологией и это классно, лишнее подтверждение баланса. Но твоя тушка расположена географически в заданной точке, среди определенного круга людей и т.п. и ты связан (!) со всем этим определенными договоренностями. Более того, все твои изыскания тоже направляются  и твое тело под них приспособлено - не каждый может такими объемами энергий ворочать. Я, например, не могу - моя тушка под это не приспособлена. Но мое тело приспособлено под другое. По сути, найти свое предназначение - это понять,  с какими нюансами устроено твои тело и мозг и использовать все это на 100%. А устройство и тела, и мозга тебе дается от рождения. Можно что-то развить, но кардинально изменить нельзя. И вся надстройка сверху - ВС - тоже прилагаются чаще всего.

0

18

Анели написал(а):

Но твоя тушка расположена географически в заданной точке, среди определенного круга людей и т.п. и ты связан (!) со всем этим определенными договоренностями.

Алён...я уже писал..... что физически я могу находится рядом.... а вот по ТТ телам очень далеко и не пересекаться ни разу... так что никаких договорённостей...

Анели написал(а):

Можно что-то развить, но кардинально изменить нельзя

ещё месяц назад я б с тобой согласился на все 100% а сейчас могу только сказать- не уверен....  :D

0

19

gloomy написал(а):

Алён...я уже писал..... что физически я могу находится рядом.... а вот по ТТ телам очень далеко и не пересекаться ни разу... так что никаких договорённостей...

Ты воплотился здесь, в материальном мире и в этом теле. То, что мы можем Сознанием быть где угодно - это другое.

gloomy написал(а):

ещё месяц назад я б с тобой согласился на все 100% а сейчас могу только сказать- не уверен...

Посмотрю тебя, тогда и придем  к какому-то мнению :D

0

20

Анели написал(а):

Посмотрю тебя, тогда и придем  к какому-то мнению

не просто у меня праздник- я впервые одним органом покомандовал- и именно в том месте где он расположен у меня и ныть начало.... это просто супер... :hobo:

0

21

gloomy написал(а):

я впервые одним органом покомандовал- и именно в том месте где он расположен у меня и ныть начало.... это просто супер

Прямо параллелишь мои ситуации... :D

0