HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутреннее и внешнее время

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

перенесу в отдельную тему. по моему это важно.

А. Беркут
Сань привет.
Чакр нет.. ТТ тоже нет... выпал из временного потока... :D

0

2

gloomy написал(а):

выпал из временного потока...

Интересно, почему у всех так плотно возникла работа с временными потоками?

0

3

Анели написал(а):

Интересно, почему у всех так плотно возникла работа с временными потоками?

я с ними не работаю.. это скорее следствие чего то.... да и Саня видно что то замутил типа очередной защиты.... в принципе эффективно... но наверное затратно. :D

0

4

gloomy написал(а):

скорее следствие чего то.... да и Саня видно что то замутил типа очередной защиты.... в принципе эффективно... но наверное затратно.

Да я и сам не понимаю пока куда я выпал. Физ тело на месте. И эфир тоже. А что где теперь находится,  фиг его знает.

0

5

А. Беркут написал(а):

Да я и сам не понимаю пока куда я выпал. Физ тело на месте. И эфир тоже. А что где теперь находится,  фиг его знает.

сравни скорость течения времени внутри ФТ и снаружи.... и всё поймёшь... да и эфира... Сань ведь эфир он эфиру рознь...он что там есть что тут..  сколько там вокруг тебя индивидов находится? или ау?? люди.... а в ответ... тишина...

0

6

gloomy написал(а):

сравни скорость течения времени внутри ФТ и снаружи.... и всё поймёшь... да и эфира..

Валер,объясни ,плиз,ЧТО по всему по этому можно увидеть и понять?

0

7

Валь.. открой физику - я понимаю трудно и не понятно-...просто посмотри на формулы. Там во всех формулах есть такая переменная как Т- время.
Вот и подумай... если снаружи Т одно а внутри Т другое - значит все процессы будут идти по разному... и все коэффициенты будут разные потому как даже ускорение свободного падения  - та самая Славина тема про Гравитацию.. 9,8 м/с2 снаружи.. а внутри они немного, или вернее много другое,потому как секунды в квадрате,(у меня получается примерно 8,6% тогда формула 9,8/(с+8,6%)2 если раскрыть скобки с точки зрения математики вообще страшная цифра получается) ... Следовательно и частоты другие... а как следствие и проявляешься в Эфире меньшей или большей плотности  чем 99.9% людей, в зависимости от скорости течения внутри.... а там нет никто... :D

0

8

gloomy написал(а):

а внутри они немного, или вернее много другое

Есть еще понятие биологического времени органов, систем человек (это не про суточные биоритмы). Это когда в силу каких-то причин ускоряется или замедляется течение времени в конкретном месте тела. Начинается диссонанс в работе.

+1

9

Анели написал(а):

Интересно, почему у всех так плотно возникла работа с временными потоками?

Может здесь вопрос о переходе в 4 измерение? Когда сознание человека уже находится в 4 измерении, у него появляется некое управление временем....по началу непривычно....

0

10

Анели написал(а):

Есть еще понятие биологического времени органов, систем человек (это не про суточные биоритмы). Это когда в силу каких-то причин ускоряется или замедляется течение времени в конкретном месте тела. Начинается диссонанс в работе.

Здесь важно, есть внутреннее чувство времени и внешнее, из них внешнее это привычки ума - определения тех или иных вещей. Диссонанс, это не стыковка ума с внутренним состоянием ФТ.

0

11

Молар написал(а):

Может здесь вопрос о переходе в 4 измерение? Когда сознание человека уже находится в 4 измерении, у него появляется некое управление временем

Ответ принимается! :D
4-е или 25-е - не знаю, но изменения у многих идут серьезные.

0

12

Молар написал(а):

Здесь важно, есть внутреннее чувство времени и внешнее, из них внешнее это привычки ума

Не знаю...
Немного по другому это воспринимаю... Внешнее и внутреннее - это опять-таки разделение нашего Ума.
Есть пространство, в нем все движется в одном направлении (с момента Большого взрыва :D ). И каждый из нас в этом пространстве тоже  движется. Только кто-то гармонично, с нужной скоростью и в нужном месте - по заданной судьбе, а кто-то мотыляется, сбивая свой ритм и мешая другим. По идее, мы все рождаемся такими, чтобы гармонично двигаться в этом многомерном потоке... Но у нас ведь свои идеи на этот счет :D

0

13

Молар написал(а):

у него появляется некое управление временем.

это как?  и каким?

Молар написал(а):

Здесь важно,есть внутреннее чувство времени и внешнее, из них внешнее это привычки ума - определения тех или иных вещей.Диссонанс, это не стыковка ума с внутренним состоянием ФТ.

странные дела твои Господи.... в теме идёт разговор про внутренее время человека....и Алёна пишет про внутреннее время и выпадение из него некоторых органов... человек цитируя её уточняет- Здесь Важно- что есть внутреннее и есть внешнее... откуда он взял что там про это написано? там всё про внутренее.... и дав определение с его точки зрения внешнему....не написав что ж такое внутренее время... и сделавб одному ему понятный вывод... удаляется с гордо поднятой головой...
Молар...   блин выходит по Вашему я один сплошной диссонанс... потому как у меня за час внешнего времени внутри проходит 55 мин в эквиваленте... так что ли?  :D

0

14

gloomy написал(а):

это как?  и каким?

Молар...   блин выходит по Вашему я один сплошной диссонанс... потому как у меня за час внешнего времени внутри проходит 55 мин в эквиваленте... так что ли?

Когда человеку 24 часа в сутки мало, то у него внутреннее время в рассогласование с внешнем, происходит перерасход жизненных сил....когда у человека есть в сутках еще свободное время от всех дел для себя, это уже управление временем, и сознание человека в 4 или 5 измерении...

0

15

Молар написал(а):

еще свободное время от всех дел для себя, это уже управление временем,

аааа понял.. Вы о5 про так ненавидимый Вами ум... ведь только с помощью его можно распланировать время....  :D  А вот с помощью души- увы нельзя планировать...

Молар написал(а):

Когда человеку 24 часа в сутки мало, то у него внутреннее время в рассогласование с внешнем, происходит перерасход жизненных сил...

извините но кроме смеха данная идиома у меня ничего не вызывает.. это наверное потому что Вам там в 4том измерении непонятны наши проблемы 3его измерения... всё меряете по себе.. а вот у нас это вызывает только долголетие и более крепкий иммунитет... :D

0

16

gloomy написал(а):

аааа понял.. Вы о5 про так ненавидимый Вами ум... ведь только с помощью его можно распланировать время....    А вот с помощью души- увы нельзя планировать...
..

Ум я признаю, он очень важное место занимает в системе человека....коль человек РАзумно им пользуется. Мой ум творческий.
А у вас???

0

17

Молар написал(а):

Мой ум творческий.А у вас???

ну я не знаю.. это пусть люди окружающие скажут какой у меня ум. Я не могу оценивать сам себя потому как у меня ум дружит с разумом..и сравнить мне не с чем....  :D
П.С Да и вообще Молар кода мы говорим про управление временем... вы имеете в виду простое расписание... составленное и утверждённое.. я же имею в виду- изменить скорость течения времени внутри ФТ.. устранить неприятность за 2 часа.. и жить себе спокойно а не болеть неделю... Вы б темы почитали что ль когда в дискуссию вступаете. :D

+1

18

gloomy написал(а):

сравни скорость течения времени внутри ФТ

Хм... Отличается. 57 сек внутреннего  к минуте внешнего. Доходило до 46 сёк к минуте. ФТ живёт медленнее? У всех так?

0

19

А. Беркут написал(а):

Хм... Отличается. 57 сек внутреннего  к минуте внешнего. Доходило до 46 сёк к минуте. ФТ живёт медленнее? У всех так?

Саня и Валера, подскажите пож вы какими инструментами это измеряете? Маятником, прибором( каким то новороченным, часами и скоростью сердцебиение, али опять подсказки Свыше?

0

20

Ольга
я измеряю ну допустим маятником.... но есть и косвенные признаки которые счидетельствыуют о правильности показаний.. например температура тела. Уже в течении года - полутора держится примерно на уровне 36,2 а когда поднимается до 36,6 я я чувствую себя как при 37-37,5... если перевести в %-тах ко времени то показания и расчёты совпадают.

0

21

gloomy написал(а):

Уже в течении года - полутора держится примерно на уровне 36,2 а когда поднимается до 36,6 я я чувствую себя как при 37-37,5.

Понятно.
Валера, а если при любом отклонении в организме  ( таком например как простуда, ОРВИ и тд...),  температура тела не поднимается больше отметки 37,2, но при этом внутреннее ощущение жара.  И так это длиться 11 год, это с чем связанно и про  какое время можно говорить?

0

22

А. Беркут написал(а):

ФТ живёт медленнее?

Сань я ж не знаю что ты там замутил... ну из последнего что то ты там гармонизировал хотя и не можешь объяснить что.. а замедление времени внутри- это все го лишь описание происходящего.... не более того.. одна из переменных формулы.

Доходило до 46 сёк к минуте.

на физике такое должно ощущаться как мёрзнут руки и кончики пальцев..  у меня такое было месяца 2 подряд.... это организм - ФТ подстраивалось под изменения.. типа Внутреннее время стабильное было 56 сек. а стало 55....
Кажется в теме про мерности мы с тобой спорили  и я  тебе писал пор это- что что бы чего то добиться с наименьшими затратами энергии- нужно просто или замедлить или ускорить внутреннее время.. это мы можем делать. Оно и раньше так делалось.. просто мы на этот фактор внимания не обращали... :D

0

23

А. Беркут написал(а):

Хм... Отличается. 57 сек внутреннего  к минуте внешнего. Доходило до 46 сёк к минуте. ФТ живёт медленнее? У всех так?

Посмотрел маятником максимальное и минимальное внутреннее время за несколько лет.
2015 год 60-58с
2016 год 63-58с
2017 год 58-48с
2018 год 56-50с
2019 год 57-36с
Сейчас 44с

0

24

Ольга написал(а):

Валера, а если при любом отклонении в организме  ( таком например как простуда, ОРВИ и тд...),  температура тела не поднимается больше отметки 37,2, но при этом внутреннее ощущение жара.  И так это длиться 11 год, это с чем связанно и про  какое время можно говорить?

Оля.. с моего имхо- читай внимательно я высказываю своё мнение про поднятие температуры и не более того и не откажусь от него уже наверное никогда, убеждать и доказывать мне ничего не нужно я не буду ни спорить ни говорить ничего- Поднятие температуры - это напрямую связано с пополнением организмом энергией. Как только запас энергии достигает критической отметки- поступает команда поднять температуру для срочного пополнения энергии, при большей температуре она быстрее вырабатывается(и только при болей температуре можно в этот самый запас залезть и чем больше температура тем глубже залезаем.).  И отключаются самые энергозатратные системы- поэтому при большой температуре - бывает бред... :D
Мне трудно сказать что там у тебя потому как ОРВи и тд.. это не про меня... но у меня так..Запустил какой нить процесс. Чувствую жжение во лбу... меряю температуру- 36,6-37.... Значит внутреннее время ускорилось и равняется примерно наружному. Идут какие то процессы для которых необходимо именно такая конфигурация. Если мёрзнут ноги или руки.. холодные- меряю температура - 35,8-36- значит внутренне время замедлилось .. опять же для того что бы выполнить какие то задачи...А обычно температура когда я чувствую себя хорошо, нормально- 36,2  но это у меня.. и я примерно могу обосновать почему это произошло исходя из того чем я занимался с собой последние 10 лет... а что у тебя произошло 12 лет назад.. мне не известно...
как то так.

+2

25

Сеятель написал(а):

Сейчас 44с

проверим теорию- Алексей температуру тела выложите- сначала маятником - а потом градусником....с моего имхо- если 44 это постоянный а не мгновенный показатель то у вас должно быть меньше 36...

0

26

ПС говорит мне, что моя температура тела не связана напрямую с внутренним временем. Во время сеанса с маятником руки действительно холодеют. Оценка постороннего человека, которого я случайно коснулся во время сеанса. Замерил температуру тела маятником - 36,2. Градусником - 36,5. Погрешность градусника +0,3. Качество хуже советских. Температура тела за сутки по оценке ПС была и 35,9 и 36,7. Внутреннего времени 44 - 45с.
http://s9.uploads.ru/t/wCIcR.jpg

0

27

Чтобы не нервировать Валеру дальше нашими познаниями о внутреннем и внешнем времени, я приведу его цитаты из моей длительной дискуссии с ним в теме Тесты, где он в итоге объяснил, что...

...перемещается ТС... изменяется внутреннее время..... и нет никакой разницы насколько оно отличается от внешнего.. потому как вся информация внутрь поступает.

...никаких проблем сдвинуть ТС нет простая команда.. да тратится энергия... но немного... Есть некоторые процессы в ФТ .. например синяк.... убыстряешь внутреннее время.. и он проходит намного быстрее.. раны заживают быстрее... и в обратную сторону есть некие процессы при которых лучше замедлить внутреннее время... например когда идёшь пить с друзьями..... можно выпить ведро и быть трезвым.......

... если дать команду- Ускорить внутреннее время.. это не работает.... Нужно давать команду переместить ТС.... в ту или иную сторону.. например- на границу доступного мне Эфира в сторону Астрала или Ментала в зависимости от потребностей....

Кто уже двигал своё внутреннее время, т.е. ТС, поделитесь результатами на физике  :writing:

0

28

natgis написал(а):

Нужно давать команду переместить ТС.

счас бы я немного изменил эту фразу.... не ТС а ЭД(энергетический двойник).. ...

0

29

А. Беркут написал(а):

Хм... Отличается. 57 сек внутреннего  к минуте внешнего. Доходило до 46 сёк к минуте. ФТ живёт медленнее? У всех так?

У меня почти также.
помню пару лет назад работа по теме времени организма, ТТ, чакр и органов по теме
Время.Можно ли изменить возрастной запас  тела?

Сделал для себя такой выводы:
Совершенно не обязательно и даже вредно постоянно подстраивать свое внутреннее время под внешнее.
Пусть идет медленнее (если данный орган, ТТ, чакра) сейчас не нужны на "полную мощность" и запускаем быстрее если нужны.
И в целом по организму так же.

0

30

Интересный ракурс темы времени.
Посмотрела у себя на сейчас: температура  36, время внутреннее 47с. Подумала, видимо, есть причина, почему так мало...
Показало наличие активных ментальных блоков негативного опыта… Оно есть, пережевываю последние события, не совсем понимая причины. Разобралась с  блоками, температура  тела упала до 35,5 в течение получаса, но это моя норма уже многие годы. Но и внутреннее время уменьшилось до 40с.
Прохожу мед. комиссии ежегодно, обычно все более менее в норме, но врачи ворчали постоянно – температура тела низкая…  что-то не так…
Придя как-то после очередной мед.комиссии, забила в поиск: температура тела долгожителей?...  35,5. И успокоилась на этом.
Хотя бывали моменты, когда температура  падала и ниже этой отметки, бывало тревожно, приходилось усиленно ее поднимать. Надо посмотреть причины, которые приводили к такому падению…

0