HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложные информационные поля

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Сеятель написал(а):

Неизвестная информация становится известной с помощью посредников ПС

Так ПС и есть тот посредник ( только кому как нравится это называть). Или у всех по разному, задавая один и тот же вопрос и обращаясь по очереди к ПС или АХ - получаете совершенно разные ответы?  :dontknow:

0

32

Сеятель написал(а):

Ответы моего ПС:
1. НЕТ 2. НЕТ (если миру заменить на полю - ответ ДА) 3. ДА
Вывод: Сознание работает без посредников в пределах уже известной ему информации. Неизвестная информация становится известной с помощью посредников ПС.

Тогда, что  по вашему является первоосновой всей жизни ( не только на нашей планете)? Не оно ли это энергоинформационное поле способствовало организации порядка из хаоса? И не оно ли породило жизнь на земле именно с такими химическими составами воздуха и воды, при котором могут выжить животные организмы, такой концентрации ультрафиолетового излучения, которое будет греть, но не сжигать, такого климата, при котором самым разным живым существам будет комфортно и тд...

Для меня мир или поле, нет разницы, поле -  это только научный термин. И раньше при встречи люди приветствовали друг-друга именно -" Мир Вам" что означало Весь Мир, именно -  Вам.

+1

33

Ольга написал(а):

Тогда, что  по вашему является первоосновой всей жизни ( не только на нашей планете)? Не оно ли это энергоинформационное поле способствовало организации порядка из хаоса?

:D
интересен ответ тогда на такой вопрос- Ну ладно она как то само возникло.. мутация.. но кто туда Информацию то заложил? изначально?

0

34

gloomy написал(а):

интересен ответ тогда на такой вопрос- Ну ладно она как то само возникло.. мутация.. но кто туда Информацию то заложил? изначально?

Так ты же инфу получаешь без посредников, тебе и карты в руки  :D
Твой вопрос, напоминает: о курице и яйце.
Если отвечу - она была там всегда, тебя же это не удовлетворит? И меня тоже, так как это не поддаётся осознанию, что это такое на самом деле энергоинформационное поле, откуда оно появилось и кто им рулит? Мы можем как всегда, только предпологать.

0

35

С моего имхо... вообще не надо заморачиваться.
Все что внизу то и наверху. Вот все,☆ что рядом с вами находится в вещественном мире,  вы можете увидеть, потрогать, ощутить. Все, что твориться за километр от вас, или просто за стенкой, или в тени, вы можите разглядеть или услышать лишь чатично. А если  чтото произойдет за 10, 100, 1000 километров от вас то вы об этом и не узнаете. Об этих событиях вы можете узнать лишь через посредников, типа новости, онлайн камеры, слухи/сплетни. Причем инфа поступаемая от посредников будет искажена их личным восприятием или ограничена техническими возможностями.  Не достаток информации, затавляет додумывать самостоятельно, а внутреннее мирозозрение  направляет додумывание под своим вектором. Реакция разных посредников на одно и тоже событие будет разной. Вот вам и ложные поля. Плюс еще наложение вашего восприятия. В итоге, ктото скажет красный, другой скажет мокрый, а вы поймете, что кислый
В ИП, с моего имхо, тоже самое.  И нет никаких ложных полей. Есть события, есть индивидуальное восприятие этого события, способ передачи информации другому, новое восприятие, передача другому и т.д.  :tomato:

+4

36

Ольга написал(а):

Мы можем как всегда, только предпологать

Как сказал святитель Николай Сербский: "Первые люди немного знали, но все понимали. Постепенно стали знать больше, но понимать меньше. Видимо, мы придем к тому, что будем все знать, но ничего не понимать." :D

+2

37

Анели написал(а):

Частота ЭИП может искажаться, проходя через конкретный объект - неважно, что это человек, эгрегор или что-то другое. Своеобразная игра в "глухие телефоны"

А. Беркут написал(а):

Причем инфа поступаемая от посредников будет искажена их личным восприятием или ограничена техническими возможностями.  Не достаток информации, затавляет додумывать самостоятельно, а внутреннее мирозозрение  направляет додумывание под своим вектором.

:D

0

38

Алён... если б ты вместо

Анели написал(а):

Частота ЭИП может искажаться,

написала

Информация из ЭИП может искажаться...

я б был согласен с тобой на 100%... :D  :D

0

39

gloomy написал(а):

Алён... если б ты вместо
Анели написал(а):

    Частота ЭИП может искажаться,

написала

    Информация из ЭИП может искажаться...

я б был согласен с тобой на 100%... :D  :D

А думаешь это не одно и то же? Ведь если мы - просто вибрирующее поле и можем менять частоту своих вибраций в зависимости от мыслей, настроения и т.п., то от чего зависят вибрации?

0

40

Анели написал(а):

то от чего зависят вибрации?

с моего имхо- как ни странно от внутреннего сопротивления...

Анели написал(а):

можем менять частоту своих вибраций в зависимости от мыслей, настроения

ик... да? типа изменилось настроение и мы берём и меняем... или всё же изменилось настроение и оно само меняется, неосознано? :D  телега лошадь.... или всё же лошадь телега... да какая разница то пихать или тащить она будет.. всё одно поеду. :D

0

41

Сначала мысли (образы), затем эмоции ( настроение).
У кого-то по другому?

0

42

Ольга написал(а):

Сначала мысли (образы), затем эмоции ( настроение).
У кого-то по другому?

Ольга всё так...
Если было написано Менятся частота своих вибраций в зависимости от мыслей, настроения.... я бы был только за.  а если написано- Можем менять - то это осознанный процесс. Человек осознал что у него плохое настроение и изменил частоту вибраций. :D

Анели написал(а):

А думаешь это не одно и то же?

не Алён не одно и тоже.. Идёт волна определённой частоты... в ней закодирована какая то информация.... изменив частоту мы не меняем информацию.. мы просто делаем так что приёмник её или не пример- если настроен на определённый спектр.. или если пример- то не сможет раскодировать потому как будет полная билеберда.

+2

43

gloomy написал(а):

изменив частоту мы не меняем информацию..

Не уверена

+1

44

Ана написал(а):

Создается ЛИПоле, согласно которому человек, например, становится богатым, успешным, продляет срок жизни и пр. И это ЛИП начинает «жить своей жизнью», посылая свои программы человеку, «записывая» в свою "липовую" память "достижения и успехи" человека и тд.  Маги и экстрасенсы,видимо, своего рода, хакеры от ИП. Не знаю, планировалось ли это свыше изначально или это «самодеятельность» человечков.
Если у человека есть подвязки к ЛИПолям, то чем их больше, тем ниже достоверность получаемой информации  вообще любыми способами, особенно по темам связанным с ЛИП, тогда как по другим темам может вполне прослеживаться

Да, так и есть.
Есть даже книги на эту тему - "Маятники" Вадим Зеланд
https://esotery.wordpress.com/2007/03/15/transerfing_2/

+2

45

gloomy написал(а):

Идёт волна определённой частоты... в ней закодирована какая то информация.... изменив частоту мы не меняем информацию.. мы просто делаем так что приёмник её или не пример- если настроен на определённый спектр.. или если пример- то не сможет раскодировать потому как будет полная билеберда

"Голос Америки" или "Радио Свободы" в советские времена... так  и глушили.  Кто мог настроится, принимал информацию не искаженной

0

46

natgis написал(а):

"Голос Америки" или "Радио Свободы" в советские времена... так  и глушили.  Кто мог настроится, принимал информацию не искаженной

А от чего это зависило? Может быть от самого принимаемого устройства (  навороченного радио), или от места нахождения человека с приемником ( где заглушка не срабатывала)?
Так же можно и о ЛИП сказать - причин приема ложной информации из ИП, может быть предостаточно, все зависит не только от самой этой информации а от приемника - человека ( без разницы с каким он индикатором в руках - маятник, рамка, пирамида, или работает через ментал).
У Пучко в книгах говорилось и даже предупреждалось, об опасности считывания информации не касаемой здоровья из ИП. Особенно в вопросах о будущем.
Почему?  Нет - кода доступа.
О каком коде доступа она писала? У кого какие мысли?

+1

47

Давайте на простом житейском примере:
Муж владеющий биолокацией делает запрос в ИП,  изменяет ли ему его жена? И получает положительый ответ. При том, что у жены даже в мыслях не было изменять своему мужу.
Вопросы:
Почему муж получил такой ответ? Кто или что ему его дало?

0

48

Ольга написал(а):

каком коде доступа она писала? У кого какие мысли?

У каждого человека идёт ограничение по энергетике на получение информации, САН ранее об этом писал в теме по каким каналам поступает информация. Работу на этих каналах обеспечивает пси-энергией сам человек, и например для получения информации с более энергоёмкого канала у него недостаточно энергии и с этого канала нет доступа на получение информации или % занижены. Вот это и есть код доступа а не какие то символы и цифры
Каналы по которым поступает Информация.

+2

49

Селен написал(а):

этого канала нет доступа на получение информации или % занижены

Все верно, так значит все зависит не от каких то полей? А от самого человека, на сколько он чист душой и духом - на столько он и получит не искаженой информации ( пси- энергии).
Впрочем как и в обратном порядке ( если говорить о темной стороне колдовства и магии).

0

50

Ольга написал(а):

значит все зависит не от каких то полей? А от самого человека, на сколько он чист душой и духом - на столько он и получит не искаженой информации ( пси- энергии).

Можно сказать и так о ИН Сознания (духа) человека

0

51

Что касается Ложного информационного поля, моё ПС не принимает, существует только ИП,  все остальное что мы считаем ложным это ничто иное как искажение информации

+1

52

Селен
и что и Поля Иллюзий для Вас уже нет?  всего 2 дня прошло.. посмотрите 1 страницу... там вопросы по Вашим постам остались без Ваших ответов. :D

0

53

gloomy написал(а):

Селен
и что и Поля Иллюзий для Вас уже нет?  всего 2 дня прошло.. посмотрите 1 страницу... там вопросы по Вашим постам остались без Ваших ответов.

Поле иллюзий не есть ЛИП, моё мнение на сейчас
А Вы что понимаете под ЛИП
В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или поддержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает не соответствующим истине

это так трактует наука
Иллю́зия (лат. illusio «заблуждение; обман») — это: обман чувств, нечто кажущееся, то есть искажённое восприятие реально существующего объекта или явления, допускающее неоднозначную интерпретацию...
PS.  Считайте это запаздалым ответом на тот пост

+1

54

Вы сегодняшний не такой как вчерашний. , и все инф.поля  для тебя вчерашнего на сегодня не важны, ложные. Поэтому я считаю что полей нет, есть восприятие.    поэтому мы и меняем ракурс.можно еще сказать что это эквивалент положения ТС.

0

55

На мой взгляд, все выше написанное за неделю как раз и показывает, как легко формируются блоки ложного инф. поля: люди пытаются дать определение тому, что, по сути, невозможно как-либо определить; это все из серии высших материй, что не перевести на наш земной язык. А кто-то из читающих вполне может принять чью-либо версию за истину… Вот и готовый ложный инф. блок у человека.. Хотела написать дальше, но как-то удивительно сейчас встретила:
"Если вы склонны рассматривать любую полученную информацию как истину; безоговорочно соглашаетесь с мнениями различных "экспертов"; распаляете себя эмоциями после прочтения комментариев и готовы защищать свою точку зрения (извините, точку зрения «экспертов») перед всеми, кто не разделяет это мнение; то это означает, что вы уже создали «блоки тяжёлой энергетики". Посему - готовьтесь к многочисленным визитам к врачам и уже в самое ближайшее время..." М.Дехта
А ведь часто так и происходит в обсуждениях на форумах.

Но я немного о другом хотела написать: все только теоретизируют, а кто-нибудь удосужился «поискать» у себя инпланты?! Или они не видны для большинства?! Неважно как эта структура ЛИП выглядит, как ее называют и определяют, но последствия воздействия идущей оттуда ложной информации серьезны: это и сломанные судьбы, невыполнение своего истинного предназначения по жизни, разрушение взаимоотношений, подчинение чужой воле, убитые годы на ложные теории и учения, болезни  и пр.
А всего-то и нужно: ликвидировать в своей многомерной структуре импланты, через которые идет управление человеком с помощью ложной информации…

+1

56

Можно ЛИП, конечно, назвать и по-другому: ИП, создающие ложную реальность… Какими могут быть импланты.. названия условные:
1. Духовные
2. Эмоциональные
3. Религиозные
4. Профессиональные
5. Кармические (магические, черномагические и др)
6. Ментальные (низкочастотные, высокочастотные)
7. Манипулирования человеком.

Не исключаю, что могут быть и другие…

0

57

Ана написал(а):

На мой взгляд, все выше написанное за неделю как раз и показывает, как легко формируются блоки ложного инф. поля: люди пытаются дать определение тому, что, по сути, невозможно как-либо определить; это все из серии высших материй, что не перевести на наш земной язык. А кто-то из читающих вполне может принять чью-либо версию за истину… Вот и готовый ложный инф. блок у человека..

Ана
ну почему же в своём первом же посту в данной теме я написал:

С моего имхо это поле может  быть только внутри индивида. Когда по каким то причинам он отключился от ЭИП или  у него не хватает энергии на подключение... как то так.

А про импланты.. тут тема уже была... может туда перейдём?
на выбор- Немного об имплантах
или Эксперимент по избавлению от имплантов

Отредактировано gloomy (2019-03-16 18:08:21)

0

58

gloomy написал(а):

С моего имхо это поле может  быть только внутри индивида. Когда по каким то причинам он отключился от ЭИП или  у него не хватает энергии на подключение... как то так.

Мне это непонятно. На мой взгляд, и ИП внутри каждого человека существует, вся информация - в ДНК, и никуда не нужно "выходить", если настроен на частоту ДНК.

gloomy написал(а):

А про импланты.. тут тема уже была... может туда перейдём?

Редко бываю на форуме, поэтому не видела этой темы.. почитала бы. Но их в человеке может быть множество, здесь же узкая область, имеющих отношение к проекции ложной информации в реальность человека...

Ps. Иногда просматриваю свои взаимоотношения в общении с другими людьми визуально в танце)
Так вот с вами, Валерий, танец получается: все синхронно, не касаясь друг друга.. но каждый в своем коконе...
и при этом, вы как-то временами умудряетесь наступать на подол моего платья...  :rolleyes:

Pss. Посмотрела темы имплантов, там несколько другое.
Работала с ними, даже "наблюдала" как они устанавливаются/снимаются.
Сама убирала все визуализацией.

0

59

Ана написал(а):

Можно ЛИП, конечно, назвать и по-другому: ИП, создающие ложную реальность… Какими могут быть импланты.. названия условные:
1. Духовные
2. Эмоциональные
3. Религиозные
4. Профессиональные
5. Кармические (магические, черномагические и др)
6. Ментальные (низкочастотные, высокочастотные)
7. Манипулирования человеком.

Не исключаю, что могут быть и другие…

Аня, объясни пожалуйста, чем твои перечисленные импланты отличаются, от тех же ЧМП структур, Программ с содержанием ( туда же входят как манипуляция, так и зомбирование), каналов с инферналом, подключка к эгрегорам ( религиозным, колдунов и тд...через человека ретронслятора, работа с эмоциональным планом?
Ведь это всё - та же работа над энергоинформационном планом человека?
Чем эти импланты отличаются от причин и следствий по Пучко?

0

60

Ана написал(а):

Ps. Иногда просматриваю свои взаимоотношения в общении с другими людьми визуально в танце)
Так вот с вами, Валерий, танец получается: все синхронно, не касаясь друг друга.. но каждый в своем коконе...
и при этом, вы как-то временами умудряетесь наступать на подол моего платья... 

Pss. Посмотрела темы имплантов, там несколько другое.
Работала с ними, даже "наблюдала" как они устанавливаются/снимаются.
Сама убирала все визуализацией.

Ну уж извините Надежда.. на то я и мужчина.... что бы наступать туда куда не следует наступать... :D а то скучно жить. :D

Что там был за  эксперимент и как там их убирал я уже не помню.. давно было. И тема заглохла.. сейчас посмотрю ЛС того периода может что вспомню....

Ольга написал(а):

Аня, объясни пожалуйста, чем твои перечисленные импланты отличаются, от тех же ЧМП структур, Программ с содержанием ( туда же входят как манипуляция, так и зомбирование), каналов с инферналом, подключка к эгрегорам ( религиозным, колдунов и тд...через человека ретронслятора, работа с эмоциональным планом?
Ведь это всё - та же работа над энергоинформационном планом человека?
Чем эти импланты отличаются от причин и следствий по Пучко?

Оль.. я попробую тебе объяснить по своему- у меня в теме -Моё Имхо.. есть про залётный и патологический мусор....так вот ЧМП- это залётный МУЭС - это залётный.. а вот если вовремя не удалить то ЧМП+МУЭ(не обязательно такие ингредиенты) - это уже патологический- он врос в систему... Он в дальнейшем присоединяет к себе другую гадость и вот Вам готовый по сути имплант....

0