HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложные информационные поля

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

САН написал(а):

Поэтому замерять чехом все посты на достоверность это глупо.

А ещё, если взять во внимание по % к отношению читаемых  ИМХО, личное отношение каждого, к автору этого ИМХО, то вообще - бессмысленно и как говорится " бесполезняк". И это очень хорошо просматривается по всем темам форума.
И наверно причин этому множество, от личного неприятия к автору ИМХО - до авторитета и почитания автора в сознание читаемого.
Достоверность моего вывода 89%.

А у вас?

0

92

САН написал(а):

Можно разбить пост или статью на абзацы и замерить достоверность что будет ближе к истине качества информации

Саш  т.е. ты предлагаешь вот это:
2+3 =6
2- достоверность 100% есть такая цифирь
3- достоверность 100% есть такая цифирь
6- достоверность 100% есть такая цифирь
+- достоверность 100% есть такое действие
=-достоверность 100% есть такое действие
2+3 =6- достоверность 0 %- неправильно.

Вопрос- и кому это нужно?
Ведь если ещё немного опустится и разбивать по словам... то однозначно у всех будет достоверность 100% потому как есть такое слово... ну кроме меня.. я безграмотно пишу.

0

93

САН написал(а):

Можно разбить пост или статью на абзацы и замерить достоверность что будет ближе к истине качества информации

Ну зачем? Зачем?
Во-первых, каждый получает информацию со своего уровня и от своих ВС. Что будем сравнивать? Сладкое с квадратным?
Во-вторых, достоверность каждый только для себя может определить - насколько информация корректна для него и насколько она входит в его круг ограничений сознания. А ограничения есть у каждого - мы далеко не Абсолюты.
Человек, контактирующий с христианским эгрегором, будет пользоваться знаниями и наработками этого эгрегора и близкими к ним. А шаман - своими. Понятия, методики, энергии этих двух эгрегоров разные и мало взаимодействующие. Как это сравнивать?
Да, конечно, есть куча шутников-прилипал, которые водят человека за нос и дают ложную информацию. Но таков путь человека - ему нужно научиться различать свое и чужеродное.
Вы знаете, где наибольшее количество паразитов высшего сорта сидит? В местах силы, во всяких эзотерических центрах и ашрамах. Там, где люди хотят "просветлиться", получить высшие знания и т.п. Хотите - получите. В состоянии полутранса и полного раскрытия человек наиболее уязвим. Втихают что угодно. А мы в радости - снизошли до нас "божественные" откровения.
Поэтому чем меряться-то... Бессмысленное дело.

+5

94

gloomy написал(а):

САН Исследователь, ОРЭ практик -8616
Ольга Исследователь           -4730
А. Беркут Житель форума         -3833
Вася Практик                             -3225
Коралл Исследователь         -3224
gloomy Исследователь         -3091
Анели Исследователь         -2938
Rovan Anjey исследователь    -2284
1путник Исследователь            -1686
OCEAN исследователь         -1679

Алексей у меня к Вам просьба. Вот Выше 10 самых пишущих авторов форума и количество сообщений. оцените их плиз по своей методике.

Ну что же. По просьбам трудящихся попробовал это сделать. Оценивал не все посты и не абзацами, а только методическую часть постов, то что люди выкладывали как методику для работы, либо оценивали методики других авторов.

СРЕДНЯЯ СТЕПЕНЬ ДОСТОВЕРНОЙ МЕТОДИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ
САН 76%, Ольга 58%, А. Беркут 95%, Вася 83%, Коралл 48%, gloomy 88%, Анели 87%, Rovan Anjey 73%, 1 путник 70%, OCEAN 72%.
Ну и сам не буду в стороне - у меня 83%.
Надеюсь, что никого не обидел...

+2