HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мы получаем информацию

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Насущный вопрос о достоверности получаемой информации

Очень неплохо, на мой взгляд, этот вопрос освещает Ольга Шнейдеров-Детин

КУДА ПОВЕРНУТО УХО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Здравствуйте,дорогие друзья.

Вот и пришло время отвечать на следующие вопросы, и не в «розницу», а «оптом»:

— Почему вы называете ченелинг  «канализацией»? Ведь при помощи ченелинга мы получаем информацию от братьев по разуму…

— Как «не влезть» в зомбирующее учение и отличить полезную информацию  от вредоносной?

— Меня всю жизнь «ведут». Ощущаете ли вы существование чего-то Высшего и ведущего?

При всей разнице между вопросами – ответ будет одним.

УДАЧА ИЛИ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОВИДЕНИЕ?

Нас всех по жизни «ведут» – РЕАЛЬНЫЕ Высшие Силы во главе с Творцом. Но разница здесь огромная – для такого ведения НЕ требуется «построения дополнительных каналов» (ченнелов) – они существуют ИЗНАЧАЛЬНО. Эта связь – до-генетическая. И проходит с человеком по всем его инкарнациям. Конечно, человек может жить как ему заблагорассудится, не обращая внимания на сей направляющий перст. Но даже самые поверхностные в своем восприятии люди иногда рассказывают чудеса.

Вот такой мейл я получила три дня назад:

«Черчилль, когда произносил тосты, говорил следующее:

«Я предпочитаю не желать никому ни здоровья, ни богатства, но лишь удачи.

Ведь большинство тех, кто был на ТИТАНИКЕ были и здоровыми и богатыми.

Но удачливыми оказались очень немногие из них»

Удачи!

Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад. Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками. Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя. Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси. Один из них опоздал на автобус. Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться. У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок. У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя. Один не мог поймать такси. То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде  чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.

   Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь чтобы ответить на телефонный звонок… Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не  расстраивайтесь и не выходите из себя».

Такие же истории рассказывают реальные люди из своей жизни. Так ,Ольга Васильева, моя талантливая студентка, рассказала на последнем занятии, как «чудом» избежала теракта в Беер-Шеве  потому, что НЕ поехала в запланированную поездку как раз в то место из-за «маленькой неприятности» – у неё украли кошелек с деньгами, отложенными на поездку. Другая моя талантливая студентка, Илана Пятецкая, внезапно «решила» поменять квартиру. И переезд состоялся НАКАНУНЕ того дня, как во дворе её прежней квартиры в Ашдоде упала ракета!

Правда, у Ольги это произошло задолго до её встречи с инфотерапией. А у Иланы чудо случилось в результате проведенной ею коррекции по Сетке Прогнозов. Но ведь и коррекции-то мы делаем для того, чтобы КОРРЕКЦИЙ в конце концов НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ!  Очищая себя от негативных , зомбирующих сценариев, от негативных состояний, от комплексов и травматической памяти, от необоснованных претензий и страхов, от «чёрных» и «розовых» очков и т.д. — от «магнитов», притягательных для негативных программ, поражающих наше здоровье и приводящих к негативным событиям, мы начинаем нуждаться во «вспомогательных» технологиях всё меньше и меньше. Мы растем духовно, становимся самостоятельнее ментально, реагируем  на происходящее адекватно, наша любовь к людям становится всё более действенной и безусловной. И в результате приобретаем «иммунитет»  от  негативного воздействия.  Ведь ЦЕЛЬ не только  ОБУЧЕНИЯ технологии информационной коррекции, но и любой другой технологии  — не только и не столько одноразовая и сиюминутная помощь, сколько инструмент  ДУХОВНОГО РОСТА.

Таких случаев, когда «случайность» отводит  беду,  наберется немало в жизни КАЖДОГО человека.

КОМУ «ПОЛОЖЕНО» УСЛЫШАТЬ ГОЛОС «СВЫШЕ»?

Как, каким образом мы получаем эти «знаки», предупреждения, как нас «отводит» от бед и неприятностей?

Дело в том,  что когда наше сознание находится в полной гормонии с  операционной системой мозга и с аппаратной логикой (или тем, что , выражаясь общепринятыми терминами, является нашим  подсознанием), то мы находимся в управлении Творца. Наподобии того, как отлаженный радиоприемник  без проблем воспроизводит красивую мелодию, передаваемую на нужной волне. Если же подобная гормония нарушена — происходит сбой в «радиоприемнике» – совершенно бесполезно звонить на радиостанцию и требовать или просить, чтобы отладили трансляцию. Мелодия будет «звучать» с искажениями. А если очень сильно «стараться» достучаться до радиостанции и добиваться «диалога с начальством», то можно заработать и … трансляцию от альтернативных и нижестоящих «подстанций» – от существ, которые паразитируют на нас, преследуя свои собственные цели .. Что, собственно, и происходит очень часто, когда человек  стремится ТУДА всеми правдами и .. неправдами.. Не отладив как следует свой «радиоприемник».

Не правда ли, вы не раз задавались вопросом – а существует ли эта самая Божественная радиостанция?

ГЕНЕТИКА И ВЕРА В СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ

Стремление к трепету перед Творцом заложена в самой природе человека, в биохимии его мозга. Где же сидит Бог в человеческом организме? И как происходит Божественное управление? И все ли люди задаются подобными вопросами?

Ученые выявили связь религиозности с развитием височных долей мозга и гиппокампа.

Исследуя мозг во время молитвы, религиозной медитации , исследователи фиксировали повышенное поступление крови к височным долям.  Когда поступление крови в эти отделы достигало своего пика, теменные доли мозга , напротив, оказывались на «голодном пайке». Учитывая то, что именно они отвечают за самоидентификацию и чувство времени, становится понятным, почему во время молитвы и религиозной экзальтации люди практически теряют чувство времени и пространства, «растворяются» в чем то высшем и бОльшем.

В то же время «засыпали» отделы мозга, связанные с тревогами, страхами, стрессами. Начиналась повышенная выработка серотонина (гормона радости).Возможно, именно с подобными нейро-процессами связано то, что люди религиозные, верующие , гораздо легче справляются со стрессами и потому дольше живут.

Но те же исследователи установили и связь височных долей мозга с повышенной чувствительностью ко всевозможным «потусторонним» явлениям , с душевными растройствами.

Только почему-то тем же ученым, что так заняты выяснением вопроса, доказывают ли или опровергают их исследования существование бога, не приходит в голову, что и у людей, склонных к религиозной экзальтации, и у людей, чувствительных ко всевозможного рода внешним электромагнитным изменениям и склонным к духовным поискам, есть нечто общее. А именно – ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к чувствительности и к сверхразвитию височных долей мозга.

Ведь большинство людей абсолютно не чувствительно к электромагнитным полям, никак не воздействующих на сознание, к «потустороннему» опыту, к религиозным переживаниям. А потому подобные споры скорее напоминают разговор слепого с глухим..

Именно генетическая предрасположенность определяет наличие особых способностей человека, чей тип психолог Виктор Толкачев (последователь Фрейда, разработавший систему векторов и положивший начало целому направлению в психологии Системно-Векторной Психологии) назвал ЗВУКОВЫМ ВЕКТОРОМ. Наличие этого вектора у человека анатомически сказывается на повышенной активности височных долей мозга.

» Медицинский аспект исследований Кеннета Ринга и его коллег выявил, что в случае НЛО-контактов, как и в случае проявлений экстрасенсорного дара, мы имеем дело с активацией височных долей нашего мозга. Недавние исследования нейрофизиологов из Северо-западного университета США в Сиэтле [ 2003 г., см. соответствующий сайт в Интернете ], проведённые с помощью методов компьютерной томографии на 37 добровольцах, позволили уточнить: активации подвергается в основном .. височная область неокортекса – то есть полушария, ответственного за аллюзивное, образное, а не вербальное восприятие мира. Причём активация такого же рода происходит в момент творческих озарений у лиц, занятых интеллектуальным трудом; сходная активация наблюдается у лиц, переживших ПСП, САЯ контактного рода и у реально работающих шаманов.» http://speleoastronomy.org/biblio/articles/saja_05.html

Кто же такой «звуковик»? Это тип человека, который анатомически своим появлением обязан развитию височных долей мозга, включающих в себя область, определяющую свойства слухового аппарата. Они же отвечают и за эмоциональное восприятие музыки. Верхняя часть левой височной доли, называемая областью Вернике, участвует в осмыслении услышанных слов. Люди, у которых лучше , чем у других, развиты височные доли головного мозга, более чувствительны к магнитным,  геомагнитным, электромагнитным полям. Это люди-антенны. Люди, которые рождены для того, чтобы проводить на Землю новые идеи, чтобы быть связными между Божественным и Человеческим.  Люди, благодаря которым к нам приходит Божественная Музыка, гениальные Стихи, научные открытия, Информация, на основании которой в последствии выстаиваются целые институты, технологии, движения, делающие жизнь человечества ЛУЧШЕ, а самого человека ДУХОВНЕЕ, ЧИЩЕ и БЛИЖЕ К БОГУ. Так оно по крайней мере ДОЛЖНО БЫТЬ…

Опять же подчеркну – потому что    ЗВУКОВИКИ – это ЛЮДИ-АНТЕННЫ.

параболаВсе мы – творения Божьи. Но для большинства из этих творений материальная реальность дана в абсолютное ощущение, в то время как нематериальная представляется чем-то теоретическим и смутным. В неё можно верить или чаще не верить, но проще поверить в неё тогда, когда под влиянием изменений в коллективной мысли и эффекту 101й обезьяны о ней уже написали в общепринятых учебниках. Пока же этого не случилось , проще отрицать нематериальные феномены , крутить пальцем у виска по отношению к верящим в них или признавать их существование «где-то, когда-то, но не про нашу честь».

(на рисунке – наша природная «антенна» – строение височной кости черепа)

Звуковикам же верить в нематериальные феномены надобности нет. Они просто ЗНАЮТ, что подобные феномены существуют. Для них мир  ,невидимый глазу и не слышимый уху, реально СУЩЕСТВУЕТ.

К ученым-звуковикам вначале приходит «Сверху» Идея, и лишь потом они начинают искать ей экспериментальное подтверждение, факты, подводить вычислительную физико-математическую базу и т.д.

Как написал Уильям Джеме, » Истина возникает из фактов, но она и опережает факты..»

К поэтам-звуковикам приходят сверху стихи, к композиторам – музыка. Как говорил Моцарт, музыка приходила к нему сразу вся, единым мгновением..

Каждый тип или вектор по своему уникален, и об этом я подробно рассказываю на семинаре, посвященном практической психологии («Системно векторная психология», «Дети – враги наши»), но сейчас речь пойдет именно о звуковиках, об их исключительной задаче и об их самой распространенной ОШИБКЕ.

Кто же они, звуковики?

Чудаки, молчуны, любители одиночества и ТИШИНЫ, обладатели абсолютного слуха, самопогруженные интроверты. С детства – изгои, потому что «не такие, как все». Не выносят, когда вокруг кричат. Взгляд – «выпученный в себя».

Внутри звуковика- целый мир, гораздо более реальный, чем мир вокруг .. Только звуковые дети разговаривают сами с собой. Или с «кем-то внутри себя», чьё присутствие они реально ощущают. Только звуковики задаются вопросами  — «Что такое мир?», «Кто я?», «В чем смысл жизни?» И только звуковики реально могут получать ответы на подобные вопросы – ведь они проводники информации ПО ВЕРТИКАЛИ.

Особая «чувствительность» к музыке, музыкальная одаренность, способность воспринимать звуки музыки как ФИЗИЧЕСКОЕ переживание – это прерогатива звукового вектора.

Если звуковой ребёнок не становится музыкантом или композитором или , как минимум, «талантливым» меломаном, он использует «звуковую извилину гениальности» для поиска иных форм творческого выражения своего внутреннего постижения смысла –он может стать гениальным физиком, программистом, биологом, астрономом, философом , писателем (в сочетании с анальным вектором), поэтом, художником (в сочетании со зрительным вектором).

Если звуковик не находится в постоянном постижении смысла, если «антенна» бездействует, он уходит в депрессию. Только в звуковом векторе существует депрессия «на пустом месте». От НЕ-постижения. От НЕ-резонанса..

Каков  был метафизический смысл появления звукового вектора?

Человек, «изгнанный из райских кущ», начавший свое самостоятельное , но не самодостаточное, существование  на Земле, повиновался зову физиологии, подчинялся законам эволюции, боролся за место под солнцем с себе подобными, за право передать потомкам свою генетическую информацию, был занят поиском пищи..  Но должна же была остаться хоть одна тропинка, ведущая обратно, к Богу, в райские кущи!? Хоть одна радиостанция, способная поймать голос, СЛОВО БОЖЬЕ ! Есть такая.

Таков «звуковик». Его неосознанная роль – ПОИСК РАДИОСТАНЦИИ «БОГ». Человек-антенна. И таких  «антенн» –всего несколько на сотню. И именно они дают направление духовному развитию человечества. Такими были Моисей, Будда, Христос , Магомед, все ИСТИННЫЕ Пророки и Праведники. Таковы истинные духовные лидеры, Учителя, Гении. Звуковые люди с особо развитыми височными долями головного мозга– это «уши» человечества. Его антенны.

«Французский отоларинголог Альфред Томатис первым систематически исследовал влияние на психику человека звуков высокой частоты.Альфред Томатис назвал ухо «батареей мозга». По его утверждению «звук, может быть неординарным источником энергии». В течение нескольких десятков лет он проводил специальные измерения, используя сложную аппаратуру, чтобы выяснить, как различные звуковые частоты влияют на человека: какие снабжают его энергией и какие отнимают ее у него.
И т.д.  http://inaintera.com/?p=3798

+1

2

Алена,спасибо за такую информацию-познавательно,полезно и захватывающе... :flag:

0

3

Таша написал(а):

Алена,спасибо за такую информацию-познавательно,полезно и захватывающе

Советую весь текст прочитать, еще интереснее :blush:

0

4

Анели написал(а):

Советую весь текст прочитать, еще интереснее

так..
Алёнка..а как же последние веяния? а где от тебя такая инфа как достоверность? прежде чем людям советовать а?
я внимательно прочитал полазил по сайту.. и у меня получилось около 0.... и людей пробовал смотреть- нету их...
Таша
там есть фото семинаров.. посмотрите на контингент... я увидел только одного младше 65...
Это примерно как во втором вчерашнем посте- не ставьте импланты Крайоновские да и вообще есть только одни самые лучшие наши импланты нейтральные- их и ставьте.... :D

Отредактировано gloomy (2019-03-28 08:34:54)

+2

5

gloomy написал(а):

а где от тебя такая инфа как достоверность?

А нужно? :D Зачем? Это просто ИНФОРМАЦИЯ. Кто-то возьмет из нее свой кусок и использует. Для кого-то она пройдет незамеченной.
Любая информация - это шведский стол. Ты волен что-то выбрать или не взять ничего. Ставить какую-то оценку достоверности этой информации, как ставить общую оценку всему набору блюд на шведском столе. Она ни о чем. Каждый будет искать только свое блюдо и оценивать весь набор стола с точки зрения приемлемости для себя. Кому-то всё покажется несъедобным :D
Если человек ест все без разбора - чем ему это грозит? Так и с информацией. Нужно учиться выбирать СВОЕ.

0

6

Анели написал(а):

А нужно?

Алён .. блин ну  почему здесь так  а в жизни по другому? 
ну вот пример из жизни- посоветовала ты подруге... людей.. типа - порядочные не бойся всё будет ок. А они возьми её и кинь. Или просто промурыжили и не помогли. Просто время потеряет.
Ты как себя чувствовать будешь то? Даже если подруга тебе ничего предъявлять не будет? Тебе это нужно? ответственность за людей?

+1

7

gloomy написал(а):

Тебе это нужно? ответственность за людей?

Нет, не нужно. Чувствовать виноватой себя тоже не буду. Если просили - посоветую. Но дальше - область ответственности человека. Если его кинули - там что-то обоюдное. Случайностей-то не бывает :D
И зря ты так взъелся на эту инфу, там очень много дельного для размышлений.

0

8

Анели написал(а):

Вот и пришло время отвечать на следующие вопросы, и не в «розницу», а «оптом»:
— Почему вы называете ченелинг  «канализацией»? Ведь при помощи ченелинга мы получаем информацию от братьев по разуму…
— Как «не влезть» в зомбирующее учение и отличить полезную информацию  от вредоносной?
— Меня всю жизнь «ведут». Ощущаете ли вы существование чего-то Высшего и ведущего?
При всей разнице между вопросами – ответ будет одним.
УДАЧА ИЛИ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОВИДЕНИЕ?

ну да в принципе... повезло не повезло... сидит на канале такой шутник.. и будете кормить его... а как избавится, как канал почистить- это уже за деньги как я понимаю... информативно. :D

Отредактировано gloomy (2019-03-28 11:44:37)

0

9

Ваши клетки-батарейки заряжаются чем-то извне, и это что-то есть звук, в частности высокочастотный звук. Превращением же энергии, поступающей извне, занимаются клетки корти. Если бы вы путешествовали по вашему внутреннему уху, то после блуждания по запутанным лабиринтам ушной улитки вы внезапно придете к «линии корти», самой длинной линии самых точных танцоров во всем мире.

это от туда я перепишу по своему без экзерсисов .. 
Ваши клетки батарейки заряжаются при взаимодействии с клетками батарейками вашего ЭИД. Ток идёт от "-" к "+"  Там - тут +. Никакого превращения энергии нет.  Это силовая часть Вашей энергоустановки. Следовательно нужно гармонизировать ЭИД относительно ФТ. И отрегулировать все процессы которые протекают там в этой системе.
Кроме того есть Духовный двойник(ДД).. ну по крайней мере должен быть.... - Это типа контрольного провода. По нему поступает информация. Следовательно гармонизировав ДД с ФТ... мы обеспечим прямое поступление информации. Если на канале есть шутники- они не гармонизируются.
Вот и получается что вот это:

и это что-то есть звук, в частности высокочастотный звук

неправильно. ДД при помощи своей контрольки играет на Силовой части как пианист. И в клетках корти- возникает звук.
Если на канал между ДД и ФТ присел какой то шутник- информация будет идти левая.

С моего имхо то что я счас написал имеет достоверность для неня 98% потому как я не всё смог понять правильно и изложить. Туповат извините. :D

Отредактировано gloomy (2019-03-28 12:03:55)

0

10

gloomy написал(а):

информативно

Несерьезно. Выхватил кусок из текста.

0

11

Анели написал(а):

Несерьезно. Выхватил кусок из текста.

Алён.. ну так это сама преамбула.. про что статья про вопросы которые поднимаются... и ответ на них - Удача... повезёт или не повезёт.. я ж по честному прочёл от корки до корки вчитываясь и ничего не пропуская...
Блин не обижайси на меня.. :angry:

+1

12

gloomy написал(а):

Блин не обижайси на меня..

Ну даже не знаю... :D  :D  :D Поломаюсь для вида и прощу :D
Знаешь, ты - лишнее подтверждение понятия резонанса с информацией.
Помнишь, ты похихикал по поводу того, что в ДЧ запись информации в гены идет через поток нейтрино? Меня это тоже интересовало. И я много смотрела на эту тему последних исследований физиков. Подтвердили. Причем именно так, как и утверждал Ра: в момент полного выхода ребенка из тела матери в течение 20-120 секунд.  А ты ведь и сейчас будешь утверждать, что эта информация ДЧ недостоверна. 
Поэтому и говорю, что спорить о достоверности той или иной информации можно только в контексте конкретного человека. И нет универсальных методик для всех. Иначе мы все давно поголовно были бы здоровыми, богатыми и счастливыми.

0

13

625.Другое измерение….
Встречаю я одного  «знакомого»  человека у нас на микрорайоне, а он на меня ни как не реагирует. Странно. Подхожу к нему здороваюсь. А он мне отвечает:-«Мужчина, я вас не знаю». Странно. Тогда я у него спрашиваю:-«Ты Володя  Заремба» с которым я дружил в детстве ? Он отвечает?-«Нет. Я Юра. Володя мой старший брат, он уже несколько лет на «том свете» А ведь так похожи.
Теперь пару слов о другом измерении. Как вы все знаете.  Что «тот свет, и этот свет»-это разные измерения.
Да вот и мы с вами находимся в разных измерениях, и в разных «весовых категориях».
Одна из Духовных практик ( эта информация не для гостей), позволила мне «обойти препятствие» между измерениями. Во время занятия этой практикой, в моей голове прозвучал знакомый  «до боли» мне голос, который позвал меня по имени:- «Ветер. Это было на столько реально, что я встал и обошёл все комнаты в поиске источника этого голоса. Я подумал, что пока я находился  «в бессознанке» кто-то пришёл к нам в квартиру. В то время я был в квартире один.
И тут… Я узнал этот  голос. Это был голос моего отца, который умер более 30 лет назад. Он произнёс моё имя из другого измерения, то есть из «того света», и я его услышал. Это был шок.

Отредактировано Weter (2019-03-30 08:32:42)

0

14

624. Рождение иллюзии...
Я  обратил внимание на то, что многие наши иллюзии «рождаются» в другом измерении.
Именно по этому они  так легко попадают в наше сознание. По этой причине их и трудно  сразу обнаружить. Они какое то время «хозяйничают» в нашем мировоззрении….
Все свои сообщения я буду излагать по возможности очень кратко.
Вот и в это утро я обнаружил у себя следующую иллюзию, которая незаметно перетекла из моего утреннего сна, в  это измерение. Мне снился сон, что я отдыхаю где-то в горах, В Доме отдыха. И вот в этом сне, один из действующих лиц говорит: -«Что администрация Дома отдыха, решила нам не выдавать какие-то там справки, что мы прошли лечение, и полное обследование». Лично мне это показалось не столь важным. Но тут я вспомнил, что я забыл звонить свои родным, что у меня всё нормально. А они вероятно там дома беспокоятся. Я звонил домой только всего пару раз. И вот именно с таким настроем я проснулся. Это было настолько реально! И я решил. –«что надо сегодня сходить в администрацию Дома отдыха, и позвонить домой». Я проснулся , но меня в реальной действительности  ещё не было. Как же я об этом обещании мог забыть? Я открыл глаза и осознал, что нахожусь в знакомой обстановке. По квартире кто-то уже ходил. Потом, я понял, что это была моя супруга.  И тут я вообще потерялся. Так где я сейчас? И осознал, что мой сон перешёл из одного измерение в другое. Но так, как я уже знал какие «фокусы» может «выкидывать моё сознание», смог это быстро обнаружить и обнаружить иллюзию . Но ведь так бывает у людей не всегда. И избавился от неё.

Отредактировано Weter (2019-03-30 08:05:50)

0

15

626. Чем выше осознанность, тем меньше собеседников своего уровня мы встречаем...
Вот такая любопытная мысль мне встретилась на просторах интернета.
А ведь автор того  материала прав!
Я хочу сказать примерно так. И тоже очень коротко. Вот вас окружают  люди… друзья, знакомые, единомышленники, шизотерики всех мастей которые много чего читали, а следовательно много чего знают.
И вот вы собрались толпой возле горы  «Фузияма» высотой 7000  тысяч метров. И все сразу решили её покорить. Зачем? Достигнув вершины вы все сразу  станете просветлёнными. И вот. Вы полезли к просветлению. Вы прошли 1000 метров, и часть «пассажиров», сошла с маршрута. Потом было 2000, 3000 тысяч метров… И вот вы взошли на высоту 6000 тысяч метров в «гордом одиночестве. Вы покорили эти 7000  тысяч метров. А вокруг никого нету, и поговорить не с кем.

Отредактировано Weter (2019-03-30 08:20:40)

0

16

1.Кем вы были в прошлой жизни?
Интересный вопрос? А действительно кем? На основании полученной достоверной информации, можно сделать массу предположений, такие как: Почему у вас такое здоровье, какое вы имеете сейчас? Насколько вы богаты или бедны? Почему вас преследуют не удачи, или наоборот? Почему вам трудно выучить иностранный язык? Осталась ли где то могила от вашего прошлого воплощения? Остались ли у вас "родственники" от прошлого воплощения? И многое другое...
Расскажу один из своих снов...
Группа людей собралась в неком помещении, в центре этого помещения стоял гроб с телом умершего мужчины... Присутствующие тихо между собой разговаривали.....Неожиданно для всех, "жмурик" проснулся, приняв положение сидя и стал таращить глаза на окружающих...Я то же был в числе этой толпы.... Я тогда подумал... если он поймёт, что в данный момент его хоронят, у него "поедет крыша".... Я смело подошёл к нему и запел: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа" , что меня удивило в этом случае? Удивил мой голос, ... он был красивый, мощный и правильно поставленный голос. "Жмурик" откинулся опять в свой гроб и уснул. И тут я поднял некий шухер... пока мужик не понял, что происходит его надо срочно перекладывать из гроба в постель. Именно так я понял, что в прошлой жизни я был православным священником....
А кем были вы????

0

17

628.Какой запас энергии находится у вас…?
Читая одну из книг Бориса Моносова, я обратил внимание вот на такие мысли:- «Наше физическое здоровье напрямую связано с нижней подключкой.  В Муладхаре - чакре  находится некий запас энергии – то, что вы не израсходовали в прошлых  жизнях. В восточных традициях именно эта энергия называется энергией Кундалини».
Это же материал для размышлений, и исследований.
И как всё это узнать? Как всегда в дело вступает подсознание.
Исследовав этот  вопрос, можно получить много информации. Не буду повторятся об этом я уже рассказывал в своей книге, информацию из которой вы читаете.

Отредактировано Weter (2019-03-30 09:08:31)

0

18

629.Что я считаю своим главным достижением в жизни..?
Не то что я много где побывал, и поэтому меня послать уже некуда. Не то, что я много чего прочитал. Много чего исследовал.
Нет конечно! Самым  главным  моим  достижением  является то, что  я избавился от многих своих иллюзий. Как говорится  «на старости лет». Вы хотите  узнать от каких? Ну например:-«Я понял, что на самом деле Деда Мороза не существует». А если серьёзно? Говорить  не буду, так как моя правда может вам очень не понравится..Если сказать пожилому человеку:- «Оказывается Слава КПСС  это не человек». Вы на живёте себе, до конца жизни врага от партии пенсионеров. Так, что ребята давайте жить дружно! Меньше знаешь – лучше спишь.
Вот освоюсь здесь и думаю чуть позже  создать свою тему, с одноимённым названием  "Размышления на разные темы..."
А мыслей голове много, как у дурака махорки! Как говорили Мудрецы Востока:-"Чей дом наполнен знанием, тот не побоится отрезать ломоть мысли."
Как говорится:"Не стой под стрелой".

Отредактировано Weter (2019-03-30 11:29:53)

0

19

Weter написал(а):

Так, что ребята давайте жить дружно!

Да, мы вообще -то жили и живём на форуме дружно.
А вы так понимаю Страник с форума АНС, и темку свою "размышлений" к нам перенесёте.

0

20

Вы проницательны девушка Ольга ! Нет больше ни какой "заразы". Единственный вопрос?-"Где тут кнопка самоликвидации?"

0

21

Weter написал(а):

Где тут кнопка самоликвидации?"

Ни кто вас об этом не попросил.
Просто странновато со стороны, размещать абсолютно одинаковый материал с вашими измышлениями?

0

22

Weter
объясните плиз- как Ваши 3 поста 16-18 в данной теме соотносятся с ей названием- Как мы получаем информацию?
как только Вам удастся обосновать целесообразность присуствия их здесь- сразу же будем жить дружно. :D

0