HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рамка\маятник "не включаются"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Убрала в настройках ваш телефон

+1

32

Ольга написал(а):

Убрала в настройках ваш телефон

ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО!
...странно, я удаляла его из профиля -но он все равно сам появлялся.... Выходит нужно обладать спец.Правами. Еще раз спасибо вам!

0

33

Не за что. Можете теперь смело общаться!  :flag:

0

34

afalina написал(а):

gloomy, вопрос решила методом перебивки цифр на выдуманные в графе телефон (увы, удалить не получается). Ну вот честно, ВПЕРВЫЕ такое вижу -чтобы телефоны на всеобщее обозрение выставляли....

" а что он где то есть в публичном доступе? это просто защита от ботов и всё.. его только Админ может увидеть.. даже у модераторов такой возможности нет. " - выходит, вы плохо знаете ЭТОТ форум.....ну или забыли ) 
... и интересно: а почему ВАШ телефон и еще пару других людей НЕ отображаются? что за несправедливость такая? вы будете хорошо спать по ночам,а нам, значит, обычным юзерам, будут всякие психи названивать? Не, так не честно! если не спать -то неспать ВСЕМ!   (я уже это проходила, когда работала в техподдержке)

Отредактировано afalina (Сегодня 21:26:40)

Вы знаете я удивлён.. я ни у кого не видел телефоны под ником... и у Вас не вижу...
так почему такая дискриминация Глумми? что за ерунда?  буду ставить вопрос ребром... или вижу я или не видит никто... :D

Отредактировано gloomy (2019-04-04 22:10:32)

0

35

gloomy написал(а):

Вы знаете я удивлён.. я ни у кого не видел телефоны под ником... и у Вас не вижу...
так почему такая дискриминация Глумми? что за ерунда?  буду ставить вопрос ребром... или вижу я или не видит никто...

Отредактировано gloomy (Вчера 22:10:32)

- а вы знаете КАК Я удивлена была!! вот не поверите )
"и у Вас не вижу..."- все правильно, ТЕПЕРЬ не видите:  потому что вы пришли ПОСЛЕ того как уважаемая Ольга (еще раз спасибо ей большое!) его удалила (прочитайте ее посты выше). Не верите? -спросите у нее сами. Вообще странные вещи тут творятся (может это потому что Я на форум пришла  :D ) - регистрируюсь,  логинюсь, удаляю номер телефона, РАЗЛОГИНИЛАСЬ (вышла т.е.), снова логинюсь -телефон виден всем и он СНОВА появился в настройках профиля. Думаю что за фигня, снова удаляю, перегружаю комп - снова появилось! думаю -если нельзя УДАЛИТЬ, то может можно ИЗМЕНИТЬ - меняю - получилось. Уже хотела Админу писать просить удалить - как появилась Ольга и  помогла мне! вот такие чудеса у вас тут. :dontknow:

0

36

gloomy написал(а):

вот я когда то писал про это...
Вы задумывались - почему с некоторыми людьми интересно общаться? а от некоторых воротит- хотя вроде как человек и интересные вещи рассказывает. С одним классно поприкалываться с другим классно поговорить и тд и тп. А потому это происходит что у Вас определённые тела находятся рядом в одном пространстве. Если классно прикалываться- значит интуитивные тела если классно поговорить- Значит ментальные....Классно в жилетку поплакать- значит душевные и тд и тп. А здесь что? нет никто рядом и сам себе и прикольщик и разговорщик...  Но с этим ещё можно смирится...  но а как же семья дети? они вроде бы как тебя и не замечают.. и не их это вина а твоя ты сам ушёл.... хотя и не хотел. Но самый прикол- я знаю как туда попасть- правда не знаю куда.Но как от туда вернуться- не знаю.

-а вы не могли бы дать ссыль на то место ГДЕ вы это разместили - просто фраза вырвана из контекста и хочется понять ВЕСЬ смысл. Вы это про СЕБЯ писали? Простите, хотелось уточнить: "А потому это происходит что у Вас определённые тела находятся рядом в одном пространстве"- тут словно ВЫ имеется ввиду ВЫ И КТОТО ЕЩЕ, или вы это вы как ОДИН чел и у вас одного ВНУТРИ эти поля внутри полей рядом?  "и не их это вина а твоя ты сам ушёл.... хотя и не хотел"- ТВОЯ?? эт почему же?! получается чел САМ может СДВИГАТЬ у себя поля?? я вот думала это непроизвольно происходит, под действием каких-то внешних\внутр факторов (нпр сильный стресс, испуг и пр), или нпр чел может уже РОДИТСЯ таким! я считаю что ВАШЕЙ вины в этом НЕТ!  "я знаю как туда попасть- правда не знаю куда.Но как от туда вернуться- не знаю" - дааа...получается вы ОСОЗНАННО туда попали... т.е. вы не родились с этим. Т.е. у вас все изначально нормально было, а потом БАЦ -и вы уже ТАМ, где-то не зная ГДЕ... и выбраться не можете. А ЧТО ЕСЛИ ВЫБРАТЬСЯ ТЕМ ЖЕ ПУТЕМ КАК ВЫ ТУДА ПОПАЛИ? вы же знаете ЧТО случилось перед тем как вы там оказались. Я нпр не знаю как оказалась в таком положении....я ВСЮ жизнь так живу и для меня это нормально (ибо я не знаю другой жизни), раньше конечно меня это огорчало\расстраивало и пр., но сейчас просто привыкла и не замечаю этого или просто считаю это забавным).
А вы не пробывали на себе методы Пучко или другие по коррекции? понимаю что писать куда проще чем СДЕЛАТЬ... я вот читаю книгу и понимаю что то что она пишет -могут проделать ЕДИНИЦЫ из тысячи.... книги у нее и вправду оч интересные. Жаль только что не все люди сенсы....

0

37

lutha написал(а):

Можно я свои пять копеек вставлю. У меня вегда маятник работал. А вот у моей подруги нет . Вставала в позуЧеловека Леонардо Да Винчи и начинала бубонить, но без энергии ничего не получалось,  хоть, чтоб малость была в энергосборнике . Выяснили, каштан дает энергию Дуб Короче подзаряжалась потом в позу Леонардо Чистилась Дыры проколы в энергосборнике залатывала Ну и по-тихоньку дело сдвинулось А все началось с прочтения на форуме о СНВЗ. А сейчас без маятника мысленно работает.

- интересно. Спасибо! а что значит "бубонить"? простите впервые слово такое слышу.... С деревьями не получается, я могу хоть час дуб обнимать но энергии от этого не прибавляется...  а ссылку на это СНВЗ не дадите, пожалуйста? (и кстати как это расшифровывается). Рада за вашу подругу! а мысленно она как работает -не спрашивали? мне интересно как это бывает -что там В МЫСЛЯХ должно возникать на ДА и НЕТ?

0

38

Ольга написал(а):

А можно узнать, какими именно маятниками вы пробовали работать ( материал), с какой длиной нити? В каком положении вы находились при работе с ним? Вы пробовали работать маятником в одиночестве? Какой рукой вы держите нить, вы правша или левша? Как расположены ваши ноги, не перекрещены?
Вот маятник у вас начал качательные движения, что вы думаете и делаете далее? Если у вас затруднение в его движении, пробовали просто сконцентрироваться на грузе и представить - как он движется туда-сюда.
У некоторых людей, чтобы получить положительный результат требуется упорный труд и искреннее желание преодолеть собственное недоверие, если не получилось сразу, отложите на время маятник в сторону, а затем повторите свою попытку. Экспериментирует в течении 5 минут каждый раз, пока ваш маятник не начнёт двигаться.

- ох, чего только не было за столько лет... материал разный -что было под рукой- грузик делали с кольца, гайки, крестика, кристалла, камня, материал разный - золото, серебро, мед. сплав, деревянный крестик.... в качестве нити -нитка из шерсти, капроновая, цепочка (золото, серебро, сплав под серебро), волос.... Длина -ну где-то см 30, брали и совсем кусочек см 10. Положение - сидя за столом (рука опирается на стол), на полу на корточках. В одиночестве чаще всего, но было время когда пытались с мамой и знакомой проделать. Я правша, посему держу в правой руке нить. Ноги я знаю скрещивать нельзя, вообще стараюс при работе с тонким миром не скрещивать руки\ноги. Работала и  днем, и ночью часа в 3, в 12 ночи... заметила что ВРЕМЯ  и луна не имеют значения -оно просто НЕ работает и все(
Я вычитала что нужно делать маятник из того материала который подходит ЛИЧНО ВАМ -посему понесла все что нашла на метод Фоля - так мы выяснили что мне подходит ТОЛЬКО серебро, дерево - нейтрально. Я брала уже и серебр цепочку с кольцом -все равно не работает. Прям мистика какая то.
... сейчас вот пишу вам и до меня дошло -я же брала нитку\цепочку КРУГОВУЮ -т.е. на нее вешала грузик -и посему может не двигалось -ибо нить имеет как бы ДВЕ нити ведущие к кольцу -и получается что это может стопорить его. НАДА ОПРОБЫВАТЬ цепочку разомкнуть и на один конец привесить грузик!!
... в моих руках маятник просто молчит -могу сидеть хоть полчаса -уже рука отваливается.... Сперва приветствеи, беру маятник, прошу его помоч, обьясняю кто я и что я и зачем, пытаюс, в конце слова благодарности... все как положено. С уважением, без ультиматов, по дружески.
"Вот маятник у вас начал качательные движения, что вы думаете и делаете далее?" - ну, качается он ПРОСТО КАЧАЕТСЯ -по линиям натяжения нити- т.е. куда поверну пальцы туда и качается. Нити получается то ДВЕ. Вот думаю где моя ошибка -нада опробывать с ОДНОЙ! чтобы она была типа как ОСЬ. Просто привязать один конец нити к кольцу а другой конец держать в руках. Вот так это было- я сидела и вдруг нить стала качатся - равномерно и плавно, и так покачалась немного -может полминуты\минуту- и потом затихла (повисла ровно и все) Думала в тот момент над своим вопросом. Мне ктото сказал что когда держиш интсрумент в руках то нужно думать ТОЛЬКО о вопросе -концентрироваться на нем.

0

39

afalina написал(а):

Думала в тот момент над своим вопросом. Мне ктото сказал что когда держиш интсрумент в руках то нужно думать ТОЛЬКО о вопросе -концентрироваться на нем.

Вот тут и ошибка, прежде всего нужно установить контакт своего сознания с подсознанием ( без концентрации на интересующем вас вопросе), сконцентрировать всё своё внимание только на грузике( как бы его гипнотизируя) и задать мысленно или вслух вопрос,  и лучше начать работать над диаграммой разделённой на 4 сектора. В одном из них - с права написать - да, с лева -нет, под нет - не знаю, под - да - не могу ответить. И спросить у ПС: моё подсознание  как ты ( какими движениями будешь отвечать на да, нет, не знаю, не могу ответить).  И вот с этим заниматься не сильно долго - но  пока вы не увидите точных движений маятника на вопрос. И когда это произойдёт, вот тогда маятник и ваша связь будут восстановленны.
А когда заработает, задайте вопросы, на которые вы точно знаете ответы.
И только после этого, можно узнать чакральную связь у себя - это и есть рожки дьявола, и связь с Богом и от Бога.

Отредактировано Ольга (2019-04-05 05:01:34)

0

40

afalina написал(а):

а ссылку на это СНВЗ не дадите, пожалуйста? (и кстати как это расшифровывается).

СНВЗ.. Высшие Законы. Сумма Нарушения Высших Законов. (СНВЗ)
на форуме есть кнопка Поиск.

сокращения тоже можно было найти.
Стандартизация сокращений. Аббревиатура на форуме.

в свое время сокращения собирал и  свел в таблицу экселя - https://cloud.mail.ru/public/9CHg/nrZsYVr8P

Отредактировано ВасилийП (2019-04-05 05:10:02)

+1

41

afalina написал(а):

А вы не пробывали на себе методы Пучко или другие по коррекции? понимаю что писать куда проще чем СДЕЛАТЬ... я вот читаю книгу и понимаю что то что она пишет -могут проделать ЕДИНИЦЫ из тысячи.... книги у нее и вправду оч интересные. Жаль только что не все люди сенсы....

я рад что всё разрешилось с телефоном...
По Пучко- т.е.  вернуться на 12 лет назад?
ссылка я Вам давал это от туда.
П.С, Всем кто что то советует... просьба подумать вот над чем- а работает ли канал связи с ПС или ВЯ.. ведь ни один вопрос не проходит.. так какое СНВЗ?

0

42

Бубонить-говорить Все сразу и не получится.

0

43

Афалина, мне в свое время пришлось при вялой работе маятника работать по схеме-молитва "отче наш",  "богородица дева радуйся" и озвучивание вопроса и т.д. Так как не было возможности обратиться к тому,  кто мог работать маятником. Как маятник можно обрезок церковной свечи.
Если у Вас появится возможность,  то может быть, дополнительно к   проверить себя по вопросам предложенным в теме
Разные вопросы новичков  на сайте городок биолокации. рупосты-737, 739, 746, 747, 711
  Возможно,  из предложенных вопросов будет тот,  ответ на которого и будет одной из главной причиной переплетений и наслоений причин такого самочувствия и позволит самостоятельно и уверенно работать с маятником. 
   Наряду, с пространственным рассогласованием,  как замечает Ольга наверное, предстоит разобраться с причинами раздрая в функциониоовании иммунных систем в организме,  вследствии которых аллергия, ворох аутоиммунных заболеваний. Такое состояние,  не берусь уточнять на 100% в вашем случае,  может из-за большого количества сущностей Люцифера, демонических,  сатанинских. Менее известны нежити,  сущности нежити, слуги нежити. Запрос, если не знаете, в поиске-сущности нежити эзотерика.  Слуги нежити эзотерика.

0

44

Тома написал(а):

Такое состояние,  не берусь уточнять на 100% в вашем случае,  может из-за большого количества сущностей Люцифера, демонических,  сатанинских. Менее известны нежити,  сущности нежити, слуги нежити. Запрос, если не знаете, в поиске-сущности нежити эзотерика.  Слуги нежити эзотерика.

:D  Узнаю последователей Пучко..... если что непонятное- значит сущности от Люцифера и демонов ..сатаны.... а вот спроси- а чем сущность от Сатаны отличается от сущности от Люцифера.. да и Сатана от Люцифера....сразу начнётся- да как Вы смеете мы тут все как один от Высших светлых сил... а Вы тёмные раз такие вопросы нам задаёте... сатанисты одним словом.... и что помогают они Вам Ваши Высшие силы? ну без просьбы.. они ж за всё хорошее против всего плохого...  :D
П.С. блин как давно не сталкивался с таким.. сразу видно человек из городка... :D

Отредактировано gloomy (2019-04-05 10:20:29)

+1

45

gloomy написал(а):

Вы знаете я удивлён.. я ни у кого не видел телефоны под ником...

№ телефона - это нововведение при регистрации с 17 марта этого года. Кто-то пишет свой номер, кто-то вымышленный, а Weter просто написал в графе №телефона - нет денег. :D
Не знаю, есть смысл просить САНа убрать эту графу в Профиле при регистрации?

+1

46

...тс, открою вам секрет: там в тонком мире нет ни черного ни белого,там все ЕДИНО :)

0

47

Хочу кое-что уточнить: ПОЖАЛУЙСТА без разрешения в меня не лезть (в смысле что-то там ДЕЛАТЬ), потому как физ. тело НЕ устойчиво (про энергетику вообще молчу): стронешь что-то одно (хоть по физике или энергетике) как тут же начинается разваливаться ВСЁ и везде. Нельзя ничего увеличивать\прокачивать энергию, короче, чтолибо ПОДЫМАТЬ и АКТИВИРОВАТЬ - ибо есть опухоли, и при попытке запустить чакры, увеличить энергию и пр АКТИВНЫХ вмешателсьв (причем спецами высокого уровня!) они идут В РОСТ. Дальше расти просто некуда- одна (конгломерат) из них находится в брюшине и давит на органы, в рез-те вседа ношу с собой мочевой катетер (кто не знает -это ОЧ больно, +риск инфецирования+потом еше лечить воспаление)-и если эта штука СОВСЕМ перекроет органы- придется вскрывать-  а т.к. как я алергик мне просто НЕЛЬЗЯ в больницу (по этой причине на дому на гомеапатии вылечена синегнойка, гонконгский грипп, язва желудка и пр).
Поэтому если вы заметили-  я не прошу чтобы меня КТОТО ЛЕЧИЛ (проводил действия), я понимаю что есть вещи кои уже нельзя изменить (нпр нетипичное расположение органов) и с коими нужно просто ЖИТЬ - посему я ищу ПРИЧИНЫ моего состояния и  способы как мне с этим всем САМОЙ ЖИТЬ дальше без моего гомеапата -чтобы я могла САМА определить какой орган болен и подобрать лечение, ну и хотелось бы иметь азы целителсьва чтобы помоч родным мне людям и птичкам (у нас в Крыму нет ни одного орнитовета, птиц лечу на угад, в ветеринарке простите, ГЛИСТА от киш. палки не отличают. Сама 2 р в мед универ поступала и раз на биофак).

Еще раз повторюсь - ситуация уже дошла до точки, дальше только на стол. Трогать во мне ничего НЕЛЬЗЯ. Мы с моим врачом уже более десяти лет пытаемся стабилизировать этот шаткий баланс тело\энергию, но год назад когда один целитель  за один сеанс перечеркнул труд моего врача -он просто отказался со мной работать (и я его понимаю), я стояла на коленях прося чтобы он не бросал меня и я ОБЕЩАЛА что больше никому не разрешу во мне капаться. Мои птицы без меня не выживут.
ОЧ надеюс на понимание.

... думается трабла идет из прошлого - моя мама передо мной делала 2 оборта, потом убили ее отца и следом родилась я. Та сильная сенс сказала что все это имеет прямое ко мне отношение. Больше ничего сказать не может.

0

48

afalina написал(а):

Хочу кое-что уточнить:

я бы тоже хотел.. в вот глядя на людей.. Вы что видите? на фотографии? на вещи?
П.С. эфирное зрение- редкая вещь.... может ну его  исправлять...оно ж пропадёт... может это дар.. и тогда 6 тыс. будет только на хорошие продукты в день :D

Отредактировано gloomy (2019-04-05 17:37:03)

0

49

gloomy написал(а):

я бы тоже хотел.. в вот глядя на людей.. Вы что видите? на фотографии? на вещи?
П.С. эфирное зрение- редкая вещь.... может ну его  исправлять...оно ж пропадёт... может это дар.. и тогда 6 тыс. будет только на хорошие продукты в день

Отредактировано gloomy (Сегодня 17:37:03)

простите, ВООБШЕ НЕ ПОНИМАЮ о чем вы и почему смех.
...я писала что физ тело оч чуствителное к вмешателству и опасно его\енергию трогат. Вы наверняка здоровый  чел,поетомуэвы сеье и представить не можете что такое нпр неходить в туалет сутки,или нпр лежать с темпой и потерей зрения и када приежает скорая то руками разводят.
А вы о чем? вы мой пост ДО КОНЦА дочитали? там реч в том что мной занимается гомеапат, и када ктото во мне чтото делает,то мне куда бежать с побочками??!-вот к нему и бегу....
перечитайте.

Отредактировано afalina (2019-04-05 18:38:01)

0

50

...вот вы,нпр, ВЫ можете дать ГАРАНТИЮ что после вашего лечения хотябы хуже не станет?
..они мне тоже обешали что все уйдет,вылечусь и пр, а в рез-те даже врач с болницы тепер меня боится-я могу подать в суд на нее за неправ.лечение (хуже стало). Теперь уже просто некуда далше експерементирвать(

0

51

afalina написал(а):

...вот вы,нпр, ВЫ можете дать ГАРАНТИЮ что после вашего лечения хотябы хуже не станет?
..они мне тоже обешали что все уйдет,вылечусь и пр, а в рез-те даже врач с болницы тепер меня боится-я могу подать в суд на нее за неправ.лечение (хуже стало). Теперь уже просто некуда далше експерементирвать(

могу сказать только одно однозначно- я никого лечить не собираюсь... и что то делать- без разрешения тоже.... Гарантию- однозначно в любом случае кто бы не помогал...будет кризис.. но его пережить нужно...
пост до конца не читал....
мне было просто интересно я задал вопросы.. но как я понимаю оптимизм.. и позитивное настроение это не ваше...

0

52

afalina написал(а):

ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА СУЩНОСТИ такие о коих НИКТО не знает и не может убрать?

Пучко описала только те сущности в которых была уверена, т.е. какую точную классификацию смогла сделать.
Убрать сможете вы... кстати совсем не обязательно придумывать им название.
Можете их себе записать просто 1, 2, 3, 4...  Или по событиям или по датам или по чувствам.

+2

53

afalina написал(а):

... думается трабла идет из прошлого -

Разворачивать все узлы обычно удобнее и понятнее вектором "От Сейчас в прошлое"

+1

54

afalina написал(а):

я понимаю что есть вещи кои уже нельзя изменить (нпр нетипичное расположение органов) и с коими нужно просто ЖИТЬ - посему я ищу ПРИЧИНЫ моего состояния и  способы как мне с этим всем САМОЙ ЖИТЬ дальше без моего гомеапата

прочёл... первое то что приходит на ум.... - в Фт и изменять не нужно.. а Вот в Эфирном двойнике- очень даже можно и изменить... это при наличии энергии 4 месяца примерно....
ну да ладно чего это я...
Я ж не настаиваю - пока мне просто интересно.... дальше не знаю.. извините за "чёрствость" но её тут нет.. .

+1

55

Название видео, как всегда у Алименко, отражает верхушку айсберга. Поэтому не смотрите на название, и не думайте, что я перепутал темы Солнца и Земли с проблематикой данной темы, которую открыла afalina. Она ведь не о маятнике в общем, а о рухнувшем здоровье, которое надо вернуть. Поэтому смотрите и слушайте до конца. Имеющий уши, да услышит...

+3

56

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за отзывы\посты\советы и предложения!! много полезного\интересного узнала! Очень уважаю и ценю каждого!

...вот  и решилась моя проблема -один человечек с форума (дай Бог ему здоровья!!) и еще один ответили на мой вопрос можно ли мне заниматься биоэнергетикой\маятником. И natgis таки как пророчество тогда выдала - ответ такой - НЕЛЬЗЯ. Нет такой возможности. Вот так. Печально. Не ожидала... сказали что НЕТ методов для этого и что даже не стоит тратить на это время.............. ТАК ВОТ ПОЧЕМУ все мои потуги на протяжении стольких лет освоить инструменты оказались впустую......
- с искренним уважением к каждому, я

0

57

afalina написал(а):

- ответ такой - НЕЛЬЗЯ.

Есть такая поговорка: " Когда очень хочется - но Нельзя - То Можно"
Если это ваше интуитивное, не ложное ( навязаное из вне) желание, то почему Нельзя? Почему всегда люди ищут ответы не внутри в себе, а снаружи?
Если будет желание, скиньте в личку свои данные, полные данные рождения. Посчитаю вас ведической нумерологией, может и ответы найдете.

+1

58

natgis написал(а):

Не знаю, есть смысл просить САНа убрать эту графу в Профиле при регистрации?

Графу телефон не обязательно заполнять при регистрации, она для общения по виберу, по желанию дополнительной оперативной связи на случай если форум недоступен

0

59

afalina написал(а):

НЕЛЬЗЯ. Нет такой возможности. Вот так. Печально. Не ожидала... сказали что НЕТ методов для этого и что даже не стоит тратить на это время.............. ТАК ВОТ ПОЧЕМУ все мои потуги на протяжении стольких лет освоить инструменты оказались впустую......

И причиной этого является низкая энергетика, практически заблокирована связь с Богом

+2