HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрица зуба, восстановление, выращивание

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Весьма  интересным было обсуждение  данной темы на прежнем форуме.
Много поступило предложений для исследования, не все проверены и обсуждены, поэтому переношу посты с минимальной корректировкой, возможно, кого-нибудь эта тема заинтересует.
А учитывая  связи зубов с конкретными органами,  думаю, выскажу общее мнение:
Поддержание в хорошем состоянии зубов (а в предположении - и даже того, что от них осталось)- залог здоровья  организма  в целом.

Nadin пишет:

Если кому-то интересна детальная диагностика, можно заложить в ПС кодовую таблицу: 1- кармическая болезнь 2- болезнь, разрушение 3- недомогание, патология ...

MOleg:
А 0 - удалённый зуб, например...  Как-то незаконченно было без 0.
ПС предложило рассмотреть следующие варианты расшифровки 0:
1. орган отсутствует
2. инф-ция закрыта из-за неготовности оператора
3. инф-ция закрыта по воле Высших Сил
4. Недостаточно информации для идентификации органа

Nadin: Олег, ваше предложение считаю вполне приемлемым и скорее даже нужным.

БАБАЙ: Интересно как будет выглядеть М здорового зуба?

Nadin: Видимо так, Андрей:
555- состояние самого зуба
555 – состояние нерва
555 – состояние десны.
Но если болит зуб, надо искать матрицу больного зуба.
А затем переустановить ее на Мзд/зуба.

0

2

MOleg: . Уже второй день код удалённого зуба держится на 99... Вот-вот начнут зубки резаться... У меня удалены обе верхние пятёрки, с одной работаю, с другой нет. Для той верхней пятёрки, с которой работаю, выдаёт код 99, для второй - 00.

Nadin: Олег, вы занимаетесь выращиванием зубов?!

MOleg: В свободное от ОДС время. В начале пути к новым зубам пришёл к тому, что практически по всем их связям в ПУ для МФ необходимо использовать формулировку "создать", а не "восстановить".

АСП: Предлагаю в матрицу зуба добавить 4-ю строку- состояние внутреннего органа, с которым этот зуб связан (РПЧ стр 447)

Nadin: Светлана, это интересно, видимо она имеет право там быть... Но может сразу и идеи ваши- с какой целью? Может через зуб еще поправить и орган, который с ним связан? получится? кто что думает?

АСП: Если принять за идею, что зубы являются проекцией органов (так же как и радужная оболочка глаза, мочка уха и т.п.), то на мой взгляд восстанавливать зуб, не ликвидировав патологии органа, проекцией которого он является, не имеет смысла.

MOleg: Ну почему, обычно все связи двунаправленные... Возьмите акупунктуру, БАТ является индикатором состояния органа и, в тоже время, восстанавливая её параметры восстанавливаем связанный орган. Надо работать параллельно, ИМХО.

АСП:  Согласна целиком и полностью, только вот проблемка то в том, что связей тех- только ПС под силу отследить, вот как примерчик: эмбрион ч-ка 3-я неделя МЗ Эктодермический зародышевый листок-станет нервной системой, периферической нервной системой, кожей, волосами, ногтями, эмалью зубов, гипофизом, молочными железами, потовыми железами и чувствительным эпителием ушей, носа, глаз. Где-то связочку не отработали - и снова здравствуйте! Ближе к теме: запросила матрицу саморегенерации зуба 6х6
777 777
555 555
999 999
999 999
999 999
111 111, верхняя строка видимо самовосстановление на ФП, а остальные...?

Nadin:  Я бы ее интерпретировала следующим образом. В М фактически две Мцы: М зуба и М органа с ним связанного, т.е. идет восстановление параллельно, что согласуется с мнениями выше. Причем, как мне видится, каждая из двух матриц двухэтажная, состоящая из двух простых: верхняя М отражает работу на физическом плане ( осн. работа по восстановлению будет идти там), а нижняя – стандартная: физ., инф, энерг. составляющие. Но самое интересное на мой взгляд во всем этом – такая двойная М и есть одно из решений организации четкой двунаправленной связи в организме! Устанавливая единым целым двойную М, причем левую, например, на зуб, а правую на орган, мы и устанавливаем прямую связь между ними. Теоретически- весьма красивое решение двунаправленных связей в организме.

MOleg: Тогда уж давайте проверим со сколькими всего ФС, органами, участками органов связан восстанавливаемый зуб, объединим всё это в виртуальную ФС и выведем одну матрицу на всё это хозяйство. Ибо связи то конечно двунаправленные, но, как грилось выше, а сколько их, таких двунаправленных...

MOleg:  «Со сколькими ФС должна быть установлена связь у верхнего правого пятого зуба по замыслу Творца?» – 4
1. СПЖС
2. СЖС
3. ОДС
4. ОДС
«Со сколькими органами должна быть установлена связь у верхнего правого пятого зуба по замыслу Творца?» – 14
1. Жировая ткань (Ткани)
2. Спинной мозг (ЦНС)
3. Поджелудочная железа (Эндокринная)
4. Пространство ликвора спинного мозга (Кроветворная и имунная)
5. Пространство ликвора спинного мозга (Кроветворная и имунная)
6. Астроглии (Ткани)
7. Сердце (Сердечно-сосудистая)
8. Предстательная железа для муж., круглая связка матки для жен. (Половая)
9. Гипоталамус (Эндокринная)
10. Центр Хара (СИС)
11. Нёбные миндалины (РЭС)
12. Центр Хара (СИС)
13. Хрящи носа (Ткани)
14. Слизь (СПЖС)
Ещё нужно воссоздать связи с меридианами. Но это отдельной МФ/ВР. Всё подбирал по диаграммам ЛГП, за исключением ФС Ткани - они с этого сайта из справочного раздела. Короче матрица получится огого...

0

3

aenios: ИМХО. Восстановление тканей повреждённого зуба возможно .По образу и подобию будет работать 7 программ-состояний (любовь, ненависть, регенерация, активация, универсальная матрица, идеальная женщина, идеальный мужчина). Например.Повреждённый зуб ,на нем прописана программа разрушения.Поиск фонящей структуры пульпа,дентин,кровеносная или система иннервации зуба или зародышевые клетки -остеобласты. Коррекция.Если зуб разрушается ,а программа на нем не прописана,то поиск фонящего органа связанного с зубом.Зачастую программа деформирующая зуб находиться вне тела человека.Поиск этой программы по полям и ликвидация её.После аннигиляции(трансформации)программы разрушающей зуб(ы) или чел. лицевую систему можно пытаться восстановить зубные ткани используя 7 программ. Теперь по поводу выращивания зубов.Правильнее применить термин копирование.Это не регенирация и не выращивание. Это создание новой программы .Если человек вспомнит это состояние и сможет его закодировать,то получит новый зуб. Состояние информационной закладки зубов можно определить если вернуться в период беременности.Но это так... схема черновик.

Admin: К словам нижеуказанной цитаты надо прислушаться, ибо это говорит не просто опытный оператор р/э но и профессионал – дантист:
aenios пишет: Восстановление тканей пореждённого зуба возможно . aenios пишет: Теперь по поводу выращивания зубов.Правильнее применить термин копирование.Это не регенирация и не выращивание. здесь я с тобой соглашусь. Похоже можно сказать и клонирование....

Nadin: Сергей, как можно определить состояние инф. закладки зубов? В какой форме вам это видится? "Вспомнить" состояние с помощью биолокации - реально и закодировать вроде бы понятно, что будет представлять "создание новой программы"?

aenios: Давайте вспоминать где находятся непроявленные программы ...в ПС. Программы проявленные -защиты,продолжения рода,регенерации и т.д. в сознании. Тогда программа копирования будет подпрограммой самоисцеления или самостоятельной прогой.Вспомнили ,что есть такая программа и активировали поставив галочку напротив.Теперь нужно вспомнить хоть одну операцию копирования которую производит организм.Запомнить состояние возникающее при этой операции, закодировать кротко неиспользуемым аббревиатурным звуком (типа Ам). Все... программа готова.Теперь нужна технология что куда присоеденить.

АСП: на биолокации есть хорошая статья про восстановление зубов, цитирую: " Мы обращаемся к своему Божественному сознанию и просим его: взять мою СТВОЛОВУЮ КЛЕТКУ из костного мозга одного из позвонков и ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ на границу между челюстью и отсутствующем зубом. Сознание способно к эффекту телепортации, на этом основаны все методы регенерации." Можно рассмотреть такую последовательность: восстановить ЭИД или фантом (не знаю как правильно назвать) отсутствующего зуба, телепортировать СК, а затем дать как бы импульс, команду на восстановление (регенерацию, клонирование как хотите назовите) - здесь то наверно матрица как нельзя кстати придется, только вот как она выглядеть может?

MOleg: Ещё надо проверять уровень обеспечения программы выращивания/копирования такого-то зуба энергией/информацией/субстанцией/веществом.

aenios: Вначале было слово и слово было "Зуб".Т.е вначале будет информация,энергия вторична,она все время идёт за информацией.Субстанция и вещество встраиваются в те клеточки-пустоты которые им определены мыслью. Образование вторичного дентина это регенерация, происходит тогда когда нет блокирующих программ. Копирование или выращивание это не базовая программа организма. Логике -сознанию нужно объяснить для чего нужна эта программа (например жить до 150 лет).

Admin: для клонирования, восстановления утерянного зуба похоже действительно надо много поработать с организмом, для примера возьмем влияние хотя бы положения позвонков к примеру.
Позвонок №2 шейного отдела позвоночника
Смещённое состояние позвонка Назад
Возбуждение нервной системы, возможен шум в ушах и нарушение слуха по высоким частотам, дальнозоркость, разрушение корней, коренных зубов сверху, нарушение связи между полушариями - торможение мышления, уголки рта опускаются вниз.
Смещённое состояние позвонка Вперёд
Возбуждение нервной системы, шум в ушах, нарушение слуха по высоким частотам, близорукость, разрушение корней передних зубов сверху, состояние ступора - нарушение связи между полушариями - торможение мышления, (Поле Брока) уголки рта опускаются вниз.
Смещённое состояние позвонка Влево
Нарушение слуха по высоким частотам и заложенность правого уха, разрушение корней коренных зубов - верх, справа.
Смещённое состояние позвонка Вправо
Нарушение слуха по высоким частотам и заложенность левого уха, разрушение корней коренных зубов - верх, слева.

MOleg: ИМХО, смещение позвонка "давит" на спинной мозг. Смещение вправо - значит под давлением находится левая поверхность СМ и как раз указана связь с зубами левой стороны. По поводу связи вперёд/назад и верхние/нижние - такой явной зависимости не вижу, но... это не значит, что её нет В перечне органов (в одном из моих предыдущих сообщений), с которыми должна существовать связь зуба на втором месте как раз и стоит спинной мозг. Ессно наверняка присутствуют и более тонкие, чем простое давление, взаимосвязи.

АСП: Можно рассмотреть такую последовательность: восстановить ЭИД или фантом (не знаю как правильно назвать) отсутствующего зуба..

Nadin пишет: Кстати хотелось бы обсудить это, надо ли его восстанавливать? после удаления фантом остается, к тому же это фантом здорового зуба?! Видимо это и есть объект, с которым нужно работать. На него можно устанавливать программы, те же матрицы имхо.

Admin:  у человека вначале растут молочные зубы.... это не спроста видимо и еще, не просто так каждый зуб отражает состояние определенного органа и видимо наоборот, такая же связь существует, поэтому восстановление или как бы там не называли есть ничто иное как ключ к молодости тела, то есть мягко говоря к бессмертию физического тела (скафандра) (эту же взаимность имеет и позвоночник и уши и глаза и подошва стопы и....) вопросов куча, а ответ видимо один.....

aenios: Вот и дошли до момента информационной закладки.Теперь программируем эмбрион на копию нужного зуба.

Nadin:  программируем эмбрион ... Сергей, для несведущих - как это?

aenios: Возвращаетесь в момент закладки постоянных зубов по временной нити, во внутриутробный прериод,смотрите сколько зубов например верхних левых премоляров в зачатках .показывают -1,меняте 1 на 2 .Возвращаетесь в своё время. Зуб удалён.Код копирования зуба даёт старт информационной телепортации зачатка и видимо началу прорезывания.

АСП: Nadin пишет: после удаления фантом остается, к тому же это фантом здорового зуба?!
А здорового ли? Я думаю если бы на ТМ уровне зуб был здоров, то и удалять не пришлось бы

Nadin: Светлана, я сегодня много прочитала о генной памяти и поэтому уверена, что фантом, остающийся! после удаления зуба, это и есть кусочек этой памяти.

aenios: Надя! На тонком плане буквально понимается "нет зуба нет проблем".Инф. программа выполнила свою роль и так как зуб удаляют, то "фонить" нечему. Фантомы зубов создает сам человек когда думает о протезировании.

Nadin: Сергей, а мне ПС грит, мол с с удалееееенным зубом ушел его фантом, поврежденный... но! осталась генная память о здоровом зубе, который был первоначально... Ну есть у меня такой генный фантом на месте удаленного зуба! И чего это он остался?

aenios: Это светлая память стоматолога-хирурга проводившего в последний путь выдернутый зуб. А фантом надо тоже удалять. Насколько я понимаю негативная прога разрушившая зуб остаётся на фантоме как неотработанная. В реинкарнации она выстрелит притянув подобное.

Галченок: А мне кажется что если после удаления зуба остается не решенная проблема на фонтоме,то она обязательно перейдет на физический план в этом же месте на челюснную кость или соединительную ткань в форме какой либо опухоли.Поэтому если ранка затягивается нормально ,то и фантом должен в порядке.  Я еще в детстве читала о женщине 86лет,что у нее полностью выросли новые зубы.Поэтому если у человека в генетике заложено 150лет или больше может прожить человек,то и зубы могут восстанавливаться через определенное время(не один раз).

Nadin:  Матрица фантома (полагаю генного?) на месте удаленного зуба в недалеком прошлом (очень не хотелось расставаться, но увы пришлось):
999 999 999 111. классная! ничего не скажешь. А у самого зуба и его ЭИД перед удалением: 222 222 222 555... печально.
Проверила все это после прочтения о генной памяти:
«После открытия и признания учеными факта существования биополя был обнаружен "фантом листа". Ученые обнаружили, что если удалить небольшой участок листа и специальным методом сделать фотоснимок листа, то на фото будет зафиксировано свечение (аура), отражающее полные очертания листа. Так, результаты исследования ауры кожных покровов человека позволили сделать вывод, что каждый орган, ткань имеют свой собственный диапазон излучений, и, кроме того, в случае резких изменений естественных условий жизнедеятельности диапазон частот излучений также резко изменяется, сдвигаясь в ту или иную область спектра излучений. Подобные фантомы наблюдаются не только у листьев. Они появляются у всех живых организмов, по "образу и подобию". Так, известно, что люди, по той или иной причине, потерявшие, например, руку, или ногу, нередко ощущают фантомные боли. Из смысла механизма генной памяти можно сделать простой и очевидный вывод о том, что каждая биоклетка помнит все свои прежние жизни, а их совокупность, формируя единый целостный организм, будет помнить и все прежние жизни оригинала (живого организма). Таким образом, биоклетка в процессе распада (деления) может возрождать к жизни все свои прежние изображения- из "Подобия возрождать Образ". …Используя "информационные следы" генной памяти человека, можно выйти по ним в ту или иную часть собственного прошлого и проявить (возродить). Таким образом, можно высказать предположение о том, что у каждого человека имеется собственная "возвратная матрица" Прошлого, используя которую имеется возможность изменить свое проявленное Настоящее»

Nadin: В раздумьях о М генного фантома зуба перебрала удаленные зубы в своем окружении и не увидела этих фантомов??? Немного заблуждалась в постах выше, поняла имхо почему у меня прекрасная М фантома на месте удаленного зуба- я его пыталась спасти, ставила ВР и проч. а параллельно, сейчас поняла, посмотрев связи зубов с органами, но не зная этого, экспериментировала с органами -проекцией  зубов,  работая с ними матрицами, вероятно от этого фантом и восстановился... хотя надо проверять. Может и не надо было торопиться удалять зуб? а пробовать как-то "лечить"?.. Но тогда у меня не было собственных методик, да и вера в излечение зубов др. методами на том этапе пропала. Подозреваю, что такой же фантом стоит на экспериментальной пятерке Олега.  Но! Олег, если у вас коды по 9кам, а у меня-то нулики… И чего это такое вы сделали хорошее, что получили 9ки? Уж поделитесь драгоценным опытом, тож хочется попробовать. Но надо подумать над методиками восстановления генных фантомов удаленных зубов... ведь на них потом можно и программы ставить... Может у кого еще к-л предложения есть?

aenios: Зачастую программа деформирующая зуб находится вне тела человека. Теперь по поводу выращивания зубов.Правильнее применить термин копирование.Это не регенирация и не выращивание. Это создание новой программы .Если человек вспомнит это состояние и сможет его закодировать,то получит новый зуб.
По поводу выращивания нового зуба шла полемика на биолокации.С тех пор моё мнение не изменилось,но мечтать не вредно.Может быть вернёмся к этому разговору 20 лет спустя? Как Вы знаете,человек может быть счастлив здесь и сейчас,выращивание зуба это даже не завтра(имхо). На данный момент времени считаю целесообразным решение задач ликвидации от негативных программ на физ,материальном и духовном уровнях.Это задачи логики и тема не нова,но актуальна.

Nadin: Ну да, Сергей, 20 лет спустя эт проблема для нас с вами вполне может стать актуальной! Согласна, по поводу "здесь и сейчас". Но пришло понимание, что даже одна установка генных фантомов зубов, если это будет возможно, значительно повлияет на оздоровление организма в целом, а может и предотвратит от к-л проблем связанные с ними органы. И это реально сделать «здесь и сейчас». Посмотрела орган, связанный с удаленным зубом, - несмотря на то, что зуба нет, М органа – ок! хотя какое-то время назад М соответствовала Мце зуба, были некоторые проблемы. Да и переходный период из одного состояния в другое был достаточно бурным на физике, еще помнится, к выращиванию отношусь скептически.... но все равно! попробую заложить программу, многое о чем мечтала по жизни как-то сбывалось, иногда и через 20 лет.

С помощью предложенных Олегом диаграмм (колоссальный труд!) и своей методики поработала со своим фантомным зубом. По шагам- что получилось.
1. Восстановила двойной матрицей с ГФзуба <-> ЭИДзуба. Зеркальным копированием.
2. Восст. БКУ
3. Восст. ЦВК и ПВК
4. Восст. Пространство лимфы. И все... просто! Код зуба – 99!!!
Но это зуб с существующим генным фантомом! Как быть с теми, от которых ничего не осталось?!  Поискала решение в матрицах. Решение с зубом без ГФ (генного фантома) – в матрицах:
1. Убираем негатив с места нахожд. зуба (у меня вышли проги – на болезнь, смерть, расставание), если есть.
2. Восстанавливаем ЭИД зуба копированием М органа, с ним связанного (зеркальной двойной матрицей связи), восстанавливается М больного зуба.
3. Устанавливаем М здорового зуба, из-под нее убираем М больного (при этом уходят все инф. блоки).
4. Двойной М копируем М ген. фантома на ЭИД зуба. Все.
Генный фантом стоит, ЭИД восстановлен -здоровый, код еще одного зуба – 99!...
Что дальше делать?

aenios:
1. методика определения негатива
2. классификация негативных программ
3.методика удаления негативных программ это лечебные методики, нужно разработать и профилактические методики.
моё мнение .если нег.программа фонит на орган и зуб, то хватит только ликвидации нег.программы. я представил 7 программ там есть программа восстановления(№3) критерий восстановления органа(зуба) -отсутствие фона негативной программы, а это дает только восстановление микроциркуляции крови органа(зуба)

Nadin: Теперь понятно. Сергей, я работала по своей методике с удаленным зубом, с больным зубом действительно проще. Убираем негатив и ставим здоровую М, иногда если разрушен ген. фантом, устанавливаем его по методике выше… Попробовала на  больном зубе ребенка. На инф. уровне все - ок! Но ведь зуб не восстановится на физике сам? Идти к врачу все равно придется?!… Но радует, что можно таким образом поддерживать связь орган- зуб в норме, ведь они видимо как сообщающиеся сосуды?

Через  месяц со дня эксперимента: по-прежнему на  месте двух удаленных зубов –ГенФантомы, с кодом 99.  ПС показывает  программу здоровья и  хорошее энерг. состояние «зубов» и органов с ними связанных ( в свете последней темы - в норме все ЭнМ и Мцы  полярности).

0

4

Надя написал(а):

в свете последней темы - в норме все ЭнМ и Мцы  полярности.

У меня следующая картинка: код экспер. зуба вроде 77; но пару дней назад ввела для себя такое понятие как индекс здоровья- если для Человека созданного творцом здоровый орган имеет 100%, то какой уровень имеет мой орган  (это видимо очень похоже на термин Аспект Тело, веденный САНом). Так вот для моего подопытного зуба ИЗ был 2%, причину все же показало нарушение полярности верх-низ (-5-5-5; -2-2-2;+3+3+3), переустановила, по органу код показывает 55, подождем пару месяцев

0

5

Светлана написал(а):

пару дней назад ввела для себя такое понятие как индекс здоровья- если для Человека созданного творцом здоровый орган имеет 100%, то какой уровень имеет мой орган  (это видимо очень похоже на термин Аспект Тело, веденный САНом).

да, это так, все наши органы привязаны к этому и отклонение/изменение координат (информации, энергообеспечения) вызывает болезненность, старение/разрушение и  в итоге смерть

0

6

Саша фразой напомнил, что давно не заглядывала в тему

САН написал(а):

Что интересно: энергетический каркас удаленных зубов не равен нулю, но состояние около 20%, значит если восстановить энергетический каркас, то можно вырастить зуб!?

Саш, но специалисты по зубам /выше/ утверждают, что это невозможно в обозримом будущем… ну или,  что это весьма непросто.
Вот еще по восстановлению органов:

В случае удаления органа оперативным путем – необходимо полностью восстановить все структуры эфирных тел этого органа, восстановить все структуры его энергетического двойника, ликвидировать смещение эфирных тел и всех тонких тел, относительно физического тела органа ( в данном случае его программной проекции), и наконец включить режим восстановления физического тела органа.
Операция по удалению органов – следствие деформации энергетического двойника со снижением иммунитета органа, вызванное ходом  генетической программы. Значит необходимо корректировать эту программу, удаляя первопричины заболевания. Если же пренебречь корректировкой программы, можно в ближайшее время получить ту же картину на том же месте. Затем включаем механизм самовосстановления через гипофиз, активизировав к работе полушария мозга путем простых команд, которые подсознание принимает к исполнению…
Методика восстановления органов разработана учеными и биоэнергетами России и Казахстана,  автор - Л.Д.Миронов.

http://biomedtechnology.narod.ru/main.htm
Идеи вроде бы правильные. Неужто возможно?!

Светлана написал(а):

пару дней назад ввела для себя такое понятие как индекс здоровья- если для Человека созданного творцом здоровый орган имеет 100%, то какой уровень имеет мой орган  (это видимо очень похоже на термин Аспект Тело, веденный САНом). Так вот для моего подопытного зуба ИЗ был 2%, причину все же показало нарушение полярности верх-низ (-5-5-5; -2-2-2;+3+3+3), переустановила, по органу код показывает 55, подождем пару месяцев

Индекс здоровья – весьма интересно, Светлана!
Посмотрела свой ИЗ удаленного  зуба:  после удаления 0%, после восстановления  эн. двойника – 2%, после восстановления генного фантома – 30%...
Куда идем дальше? Видимо  по пути,  предложенному в цитате чуть выше?
Надо попробовать с восстановлением генной программы.

0

7

Надя написал(а):

Идеи вроде бы правильные. Неужто возможно?!

Подобная проблема после, инфаркта миокарда - наличие рубца и атрофированного миокарда. Замена материи атрофированных участков миокарда и рубца на живую материю миокарда. Такая насущная потребность есть и возможность эксперимента появилась. Изменения сейчас идут положительные, о чем и фиксирует ЭХО.

0

8

САН написал(а):

Замена материи атрофированных участков миокарда и рубца на живую материю миокарда. Такая насущная потребность есть и возможность эксперимента появилась. Изменения сейчас идут положительные, о чем и фиксирует ЭХО.

Саша, участок органа, часть материи - это проще, имхо той же матрицей клетки восстановить, попробовала тот же рубчик... маленький правда, думаю здесь методики однозначно существуют и прекрасно работают, а вот орган целиком с нуля?! Или тот же зуб? По методике Миронова, что выше, - на восстановление костной ткани много больше времени надо, чем на орган.
Но идем далее.
"Посмотрела" генную программу зуба, представления не имею, что это :)
ГП повреждений - инфекция и воздействие химических веществ на зуб,  - это понятно! Какие только вещества  за последние десятилетия не использовались для лечения зубов! Здесь вряд ли что-то можно изменить.
Представив программу в виде обычной для компа, но записанной на более крутом "языке программирования ИП" :), выяснила, что нарушения в трех строках программы. Создала мф на восстановление трех поврежденных строк генной программы зуба до эталона...
Может конечно, бред :), но ИЗ поднялся до 50%.
Что дальше логичнее посмотреть?

0

9

Светлана написал(а):

переустановила, по органу код показывает 55, подождем пару месяцев

проблема еще в том, что энергетический каркас того же зуба будут уничтожать вибрации создаваемые одним из видов генератора вибрации запущенный в организме, та же физическая травма после удаления зуба.... и будут бесполезны все остальные работы по восстановлению.

0

10

САН написал(а):

проблема еще в том, что энергетический каркас того же зуба будут уничтожать вибрации создаваемые одним из видов генератора вибрации запущенный в организме, та же физическая травма после удаления зуба.... и будут бесполезны все остальные работы по восстановлению.

Конечно, влияние  подобных  вибраций и надо  посмотреть в первую очередь, хотя считала, что  восстановление эн/двойника+ генного фантома+генной программы  имхо как раз и создаст  тот каркас (энерг.+генный+эфирный?)- защиту для «зуба» /органа ли восстанавливаемого/ от влияния отрицательных вибраций в организме.
Ан нет!  Действительно негативное влияние есть, но ПС выдает  - информ. блок с определенным набором программ +чв, убирается легко… Но насовсем ли?

0

11

Надя написал(а):

Ан нет!  Действительно негативное влияние есть, но ПС выдает  - информ. блок с определенным набором программ +чв, убирается легко… Но насовсем ли?

его и генерирует физическая травма удаленного зуба, я с тем же столкнулся и с сердцем- рубец формирует внутренние вибрации информационного поля, что и снижает состояние сердца, и не только. Так же и с зубом, влияние поврежденных каркасов на остальные органы, связанные с данным зубом

0

12

САН написал(а):

его и генерирует физическая травма удаленного зуба, я с тем же столкнулся и с сердцем- рубец формирует внутренние вибрации информационного поля, что и снижает состояние сердца, и не только.

т.е. убрав инф. блок - вновь через некоторое время его получим? если генератор цел?
Но понаблюдаем.

0

13

Надя написал(а):

т.е. убрав инф. блок - вновь через некоторое время его получим? если генератор цел?

Присмотрелся к ситуации... а ведь генератор может создавать как вибрацию разрушающую , так и наоборот, восстанавливающую организм. Это хорошо видно на примере генератора вибраций "Цвет", например красный яркий цвет раздражает, зеленый успокаивает и т. д. Для одних желтый цвет снимает усталость, а у других ....вызывает головную боль.

вношу дополнение к шагам МИСИС

0

14

САН написал(а):

Присмотрелся к ситуации... а ведь генератор может создавать как вибрацию разрушающую , так и наоборот, восстанавливающую организм.

Хорошо, Саша, а какую  + вибрацию на твой взгляд  можно создать для восстанавливаемого зуба?

0

15

Надя написал(а):

Хорошо, Саша, а какую  + вибрацию на твой взгляд  можно создать для восстанавливаемого зуба?

Думаю восстановив Кривизну реальности конкретного Зуба. Буду пробовать....

0

16

САН написал(а):

Думаю восстановив Кривизну реальности конкретного Зуба. Буду пробовать....

начал работать с нижними малыми коренными зубами

изначально :
Кривизна реальности 100%
степень блокирования саморегуляции зубов (+)100%
ПБФг и состояние (-)100%

хорошо если б Надя подключилась к эксперименту, контролируя через коды

эксперимент рассчитан на 21 день

0

17

САН написал(а):

начал работать с нижними малыми коренными зубами

изначально :
Кривизна реальности 100%
степень блокирования саморегуляции зубов (+)100%
ПБФг и состояние (-)100%

покопался в Архиве Акаша.... кроме этого для выращивания новых зубов необходимо восстановить (установить) разрушенные связи. Всего физическое тело Зуба имеют 14 связей, а, например, мне необходимо восстановить 12 связей. Открылись информации о первых 3-х, это:
1.Связь с реальностью
2.Связь с Эпифизом
3.Связь с Эфирным телом

0

18

САН написал(а):

начал работать с нижними малыми коренными зубами

Интересно. Есть ли у кого-то уже положительный опыт по восстановлению зубов?
Я когда-то наращивала после операции кусочек щитовидной железы, а вот шов на
Шее не смогла убрать. Только позднее прочитала, что поскольку кожа, зубы, ногти
Имеют отрицательный заряд, то справиться с этим может лишь человек  который
Имеет большой  %  отрицательной энергии.  Но хотелось бы хоть надеяться на успех.

0

19

МИЛА5 написал(а):

Только позднее прочитала, что поскольку кожа, зубы, ногти
Имеют отрицательный заряд, то справиться с этим может лишь человек  который
Имеет большой  %  отрицательной энергии.

интересная информация

0

20

МИЛА5 написал(а):

Я когда-то наращивала после операции кусочек щитовидной железы

Мила, о-очень даже интересно! Что за методики?

0

21

САН написал(а):

Всего физическое тело Зуба имеют 14 связей, а, например, мне необходимо восстановить 12 связей. Открылись информации о первых 3-х, это:
1.Связь с реальностью
2.Связь с Эпифизом
3.Связь с Эфирным телом

Настолько они различны, эти три... Саша, а остальные где хотя бы поискать?

0

22

Надя написал(а):

Настолько они различны, эти три... Саша, а остальные где хотя бы поискать?

далее
Связь с Эмоциональным телом
Связь с Душой (теперь мы знаем что их три)

0

23

Надя написал(а):

Мила, о-очень даже интересно! Что за методики?

Надя, я не помню, что бы была какая-то особая методика. Тогда у меня были только
2 книги ЛГ  и по ним я и работала. Вопрос- какие причины нужно убрать на всех
Уровнях  физического и ТТ  для восстановления  щитовидной железы  и тд Всё по ММ
С  ВР.   Потом уже пришлось спасать от операции знакомую. У неё были 3 узла – 1 горячий и 2 холодных.  Врачи не поверили что всё убрано. Но операцию отменили.
По – моему дело не в методиках.  Кому-то лучше удаётся  справляться с системой
Легких , кому-то – с другой.  Вот Кашпировский  легко убирает шрамы, выращивает
Зубы ,  но \проверено \только у таких же по энергетике людей.

0

24

Посмотрела  свой родимый потерянный зуб по прошествии нескольких месяцев работы с ним… На физике ничего не происходит, хотя ощущение какого-то присутствия есть, даже несколько странно. Но в целости и сохранности  энерго-информ. двойник и генный фантом, которые восстанавливала неск. месяцев назад, восстановила и связи, о которых писал Сан… Решила посмотреть зуб и на поврежденные гены, явно должны быть такие –… два, действительно повреждены. ГП – аж 12! информационных блоков, инграмма, программы на болезнь, на смерть… Попробуй с таким информационным «наследством»  восстановись!…  Надо работать далее...

0

25

Надя написал(а):

Надо работать далее...

Надя, посмотри степень блокирования генератора частоты этого зуба... какой сейчас и какой в то время когда был здоров (может быть и во время его роста в детстве)

0

26

САН написал(а):

Надя, посмотри степень блокирования генератора частоты этого зуба... какой сейчас и какой в то время когда был здоров (может быть и во время его роста в детстве)

Саша, но у меня все генераторы заблокированы, мы уже говорили об этом, и никогда не включались, не было повода. Мое понимание их - они необходимы, когда организм самостоятельно не справляется с определенными задачами.
А вот про частоту я тоже подумала. На сейчас по зубу - по нулям, нет никакой. Нужен механизм ее восстановления на прежний уровень... Вроде бы созревают идеи по этому поводу, это актуально не только по поводу зуба, имхо.

0

27

Надя написал(а):

Саша, но у меня все генераторы заблокированы, мы уже говорили об этом, и никогда не включались, не было повода. Мое понимание их - они необходимы, когда организм самостоятельно не справляется с определенными задачами.
А вот про частоту я тоже подумала. На сейчас по зубу - по нулям, нет никакой. Нужен механизм ее восстановления на прежний уровень... Вроде бы созревают идеи по этому поводу, это актуально не только по поводу зуба, имхо.

А ты смотрела по шкале -100;0;100?
не могут все генераторы частот органов быть заблокированы, просто суть данных генераторов ты недопоняла ... вот ПС и дает такой ответ. Какой вопрос, такой ответ...
Даже у неживой материи не все генераторы заблокированы....

0

28

САН написал(а):

не могут все генераторы частот органов быть заблокированы, просто суть данных генераторов ты недопоняла

посмотрел у тебя к примеру степень блокирования генератора частот физической нагрузки... на сейЧас он у тебя заблокирован на 61%, а вот в возрасте 20 лет это составляло 95% ... и усталость практически не ощущалась.
А вот генератор частот "Обида" например действительно заблокирован на 100%, в связи с этим на сейЧас ты "не умеешь" обижаться... патологически  :rolleyes: Так и зубы, если заблокирован генератор частот зуба на 100%, значит зуб мертв или отсутствует, живые зубы генерируются (проявляются) постоянно, старение (разрушение) их и обусловлено увеличением блокирования генератора (снижением качества генерации проявления)

PS.Блокирование генератора частот болезней есть, но составляет всего 3%... (это я вижу по твоему нику и аваторке, факт может отличаться до 26%)

0

29

...генератор частот "Обида" … заблокирован на 100%, в связи с этим на сейЧас ты "не умеешь" обижаться... патологически

Но это вроде бы хорошо!!! не уметь обижаться… :rolleyes:

…если  заблокирован генератор частот зуба на 100%, значит зуб мертв или отсутствует…

А это получается - плохо???!!!   :tired: не понимаю логики абсолютно!
Вот что значит мои женские извилины :angry:
Саш, ты не обижайся, но  ВЯ  выдает инфу, что видение меня, достоверность твоей диагностики по  нику и аватару всего 25%...  Совсем ничего… Почему?  хочу выяснить…

не могут все генераторы частот органов быть заблокированы, просто суть данных генераторов ты недопоняла ... вот ПС и дает такой ответ. Какой вопрос, такой ответ...

Еще пришла мысль: может быть ты  ГЕНераторами называешь ГЕНы?! ... Ведь они задают тон всему в организме человека… но я с ними давно работаю.
Вот ген частоты моего зуба  действительно серьезно поврежден: потеря управления, инф. блоки и пр... Но и есть за что зацепиться, повреждено  всего 50%  Гматрицы.

0

30

Надя написал(а):

...остальные где хотя бы поискать?

Это я - о связях...
Просматривая заново тему, увидела в посте №2 массу связей, о которых в свое время писал Moleg  еще на старом форуме... Интересно, как его пятерки  "поживают"?!  :)  Как полезно порой возвращаться к старому, хорошо забытому... Есть с чем вновь поработать уже с высоты нового опыта...
Кстати, вот оно действие Меркурия попятного, вчера он "пошел вспять" по видимому небосклону...
Хорошо возвращаться к прошлому, не доделанному, не понятому и т.д.

0