HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки сумашедшего

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Зашёл к соседям на форум. С моего имхо  одному моему старому знакомому нужно было помочь.  Но блин там нашёл то что я писал в 2009г. Конечно же многое в мировозрении изменилось. Но читается с очень большим интересом. И с моего имхо- там очень много полезного поэтому решил перенести это сюда.
итак-
Предупреждаю сразу- здесь мои мысли по поводу всего. Если кому то что то хочется обсудить или задать вопрос- открывайте в  тему и бум обсуждать и разбираться.

                                                           День первый.
Вчера удалось стянуть у врача ручку, сегодня в туалете пол рулона туалетной бумаги. Теперь мои мысли останутся сохранёнными для потомков. Наполеон пытался выцыганить ручку- обещал протекторат над Россией. Ему не в домёк что в моей реальности французы проиграли. Но он не поймёт, я согласился но сказал что нужно добавить и Польшу с Австрией.. он насупившись ушёл сказав что я зарвавшийся рвач.

Кто то из соседней палаты горлопанит- "половинка моя…"  от меня переклинило, а что такое половинка? Где искать то?.. нужно разбираться… Я вроде бы как и целый абсолютно вот смотрю 2 ноги 2 руки вродь всё на месте.. а почему тогда половинка? Непонятно, будем выснять… Ведь самое главное уже всё до нас придумали и раскидали везде что бы мы не смогли найти  и слепить в единое целое, а оно ведь под носом то лежит….про всё.
Итак сегодня бум отвечать на вопрос- где моя вторая половина и что это такое?

Как я понимаю половинка эта та которую никто не видит. А именно тонкого плана. Как я Вам писал ранее мироздание- это пирамида на основании которой Абсолют. А ниже пошла потеха все такие важные… и сколько их много то… но какие то они все слишком большие… я в 2 раза меньше… У меня то всего 2 сущности а у их по 4… странно.. Но как я знаю мироздание состоит из 2-х начал.. а у пирамиды 4 стороны… следовательно каждому из начал по 2. А если ещё провести линию строго перпендипикулярно основанию и проходящую через вершину,  то вот Вам и место расположения того, что мы называет душой. И если взять срез пирамиды- вот перед нами единица мироздания во всей красе. 2 души(или как там у них это называется не знаю, а фантазировать не хочется)и 4 сущности. Но как то нестыкуется вроде на первый взгляд. У человека то 7 т.тел. но про это в следующий раз.
Но душа то у нас состоит из 2-х частей мужского и женского начала. А в воплощении на Земле- мужское начало с 2-мя сущностями воплощается в мужском теле А женское в женском с теми же 2-мя сущностями. А вот если нас сложить то да- получится такой вот большой и важный симбиоз ХХХ(2 души) с 4-мя сущностями. Вот оно в чём дело то.
Озадачил сам себя. А она мне нада эта половинка то. интереСН(учим русский)о было бы посмотреть. А счас лучше оторвусь отдохну. А то потом ещё воротить будет. А как посмотреть то.. ну для этого есть и исходные данные.. родится, мы должны были на этой земле в один день. А именно ХХ. ХХ. 19ХХ г. Время примерно тож должно быть одинаковым.
Жаль, нету банка данных… мирового. Я б быстро нашёл.. где ж она обитает. Вариантов ведь не может быть очень много. А так подвесил крестик на нитке и давай спрашивать. Да есть.. от блин.. я этого не выдержу в Австралии. Пора идти на поправку.. меня ждёт дальняя дорога. 
Вот умора.. но как представишь, что бы было, если бы все находили свою половинку оттуда в этой жизни. Никаких семейных сор, идеально гармоничная семья, идеально гармоничные дети, идеально гармоничное воспитание, полная идиллия и как я понимаю на земле бы рай наступил бы где то через 2-3 поколения. А какой бы это дало рывок в развитии технологий ведь от гармоничных, подходящих друг другу на 100% родителей- может быть только вот такое гармоничное гениальное потомство.
Обидно что эта мысль никому не понравится.. она отменяет мистическое- люблю. И объясняет – что если Вы хде то близко по развитию.. тонкому - и Вам этого не хватает а вы к этому привыкли- то вот тогда и наступает самозабвенное люблю.
Врач пришёл… обход.. продолжу завтра… наверное про сущностей и о том как они живут и самое главное где. Пишу, что бы не забыть, про что думать.

Врач ушёл. Взял кусок угля и написал на стене большими буквами-:
Всем искать свои вторые половины. В этом счастье.
Что будет утром не знаю. Наполеона наверное депрессия охватит ,будет скулить всё утро про Джозефину из 5 палаты. Я такого не выдержу, пойду стирать. Всем спокойной ночи.

                                                                              День второй.
Наполеон гад спёр ручку. Никак не отдаёт. Придётся пойти на хитрость сказать что она мне нужна для того что бы нарисовать гениальный план захвата Китая и карту как туда пройти. Но чувствую на это уйдёт много времени. :D

                                                                               День третий.
Ручка успешно возвращена. Ура .. ага вот и запись: 2 души(или как там у них это называется не знаю, а фантазировать не хочется)и 4 сущности. Но как то нестыкуется вроде на первый взгляд. У человека то 7 т.тел. но про это в следующий раз.
Блиииин и про что это я вчера то писал. От жеж загнул. И как быть то? Но одбещал так обещал. Счас главное настроится и начать крапать.
Нуда, а что- главная единица мироздания именно такая Душа состоящая из двух половин- Инь и Янь и 4 сущности от каждого из начал по 2. Как назвать то что посередине я решил- Душа. Вооот оказывается по какой причине мене отвечают- Нету у тебя души парень ну никак нету.. а то что есть- этго явно не она.
[ Читать далее ]
Душа- это то что целое а половинка… это явно не целое, а только часть. Всё логично но тогда что я тут делаю то? В этой палате. Аааа понял. Если меня Выпустить то всех остальных кто считает что у них есть душа- нужно тут закрыть .. а тогда всем места тут не хватит. Да и где взять на всех врачей. Даёшь – все монастыри в психбольницы, церковь должна признавать свои заблуждения!!!
Да и вот… отчего и почему Мы хватаем чужие души и земных духов тож теперь абсолютно понятно.. Просто есть такая неосознанная потребность- быть цельным от и притягиваются к нам другие безхозные половинки противоположных знаков. И чем сильнее у тебя заряжена душа- тем больше ты можешь притянуть к себе этих самых половинок. Но если у тебя Половинка так себе… а притянул ты к себе монстра.. то и получается одержание. И ходят батюшки и отчитывают и отчитывают.. имя спрашивают что б Выгнать ..а всё проще пареной репы… Нужно просто дать команду своей- потухнуть на минуту.. у  брать заряд… и всё того монстрика  тут больше ничего притягивать не будет.. и он уйдёт куда нить подольше. Но конечно не всё так просто но и не тяжело.
Как описать то что называется сущностями и не знаю, главвный вопрос- как назвыать то…но и это решаемая проблема. Давайте так тела.. они ведь Ваши и у Вас они есть.. И вот сущности в принципе должны входить с каким из нить тел в резонанс… однозначно…
А по другому никак, я ведь уж докладывал Вам… всё дело во времени. Энергия она везде одна и таже. А вот всё зависит с какого плана Вы наблюдаете. (но про это в следующих записях. Отметить не забыть бы.)
Так вот и Ваши тела находятся одновременно в разных временных континиумах. Типа 2(эфирное и астральное) находятся в континиумах где время течёт быстрее а 2(ментальное и духовное) в континиумах где время течёт медленнее. А остальные спросите Вы, так остальные это Ваши… они с Вами(с вашим физическом) в Вашем континиуме времени.
Т.Е. Ваши это казуальное и  интуитивное. И что это даёт.. я не знаю ,  но абсолютно всё объясняет. Четко и логично. Правда логика катит только в сумашедшем доме.. в нормальной жизни етсть библиотеки и книжные магазины.. там очень много всякого хлама под названием книги. А в этом хламе очень много намёков и выводов высасоных из пальца. Если проанализировать их с помощью логики то получится- ноль. Один большой ноль. Типа вышел из дома и вернулся домой. Ничего не изменилось- но про дорогу описано захватывающе. И Всякие там авторы… ну да ладно как нить позже осветим творения …
Ну вот и назовём 2 сущности нисходящего ряда- Эфирная и Астральная а 2 сущности Восходящего ряда- Ментальной и Духовной. Всё просто и слава богу ничего придумывать не нужно. А казуальное и интуитивное тело- является производными от 4 этих тел и физического тела. Этакое побочное излучение… ну бог с ним.. как нить потом что откуда и почему. Т.Е, если Вы получили при рождении сущность Астрального плана(это самый быстрый временной континиум потом Эфирный… с другой стороны- Сначала Ментальный потом Духовный. Т.е. В духовном время течёт медленнее всего относительно нашего с Вами континиума.) а с  другой стороны сущность Духовного плана…то у Вас явные проблемы в этом воплощении.. Они слишком далеко друг от друга… Описывать их проблематично но возможно. 
Вот если это взять за основу.. я могу объяснить абсолютно всё и то что к нам пилипают всякие там сущности под названием - Ауральные сущности… да не прилипают а балансируют напряжения в тонких телах в 0. Не дают нам развиваться. Как только мы что то повышаем .. они сразу плодятся и компенсируют развитие.Тож самое и с эфирными. Если представить человека как вилку с 4-мя зубцами.. то 2 из них заняты… а 2 свободны. И вот на эти самые свободные зубцы и летит всякая нечисть.. тут вкусно. А ведь зубец то находится в своем континиуме… Так что если у Вас астральный зубец свободен- то явно Вам грозят сноведения… жуткие и неосмысленные… если свободен духовный зубец.. то Вам грозят- бредовые идеи и всякие духовные  учителя… типа будете писать ченнелинги… Вам это доступно. И пр радости жизни.
Ха ха ха.. там где й то я читал что маятник работает не у всех… Ну да а что тут такого просто у Вас не хватает терпения.  У них же там время течёт медленнее и пока зы зададите вопрос.. вы задали за 5 сек.. а там уж 5 часов прошло.. они пока они там сообразат и ответ дадут.. Вы уж и забудете что спрашивали… Так что работае у всех просто нужно подождать. Да интересный вопрос- какая сущность отвечает.. ну типа почему… какая сильнее та и отвечает… Но у них там своя система общения и по какой то причине.. они могут общаться напрямую.. и в ответе участвуют обе… создавая нужные силовые линиив казуальном теле… между ними и движется маятник… Просто дайте команду- на мои вопросы через маятник должна отвечать сущность нисходящего ряда. И всё у Вас сразу заработает как часы. :o
Ой обход.. пора прятаться.. блин и идут ко мне.. АААА понятно Наолеон вложил… привет изолятор и смирительная рубаха… о как замечательна жизнь в нашем дурдоме… посопротивляться чтоль…вколят что нить успокаевающее… ослабят влияние головы на процессы… попутешествуем по восходящим мирам… от этого и появляются овощи.. медленно там всё слишком.. и просто они не успевают реагировать… аааа не дамся кусаться кусаться брыкаться… от и шприц несут.. цель достигнута.. пока _вам.. удачи..
                                                                               ___________________
"Его угнесли. В это время он орал во всё горло: "Мистики нет. Всё можно объяснить логически.". Странно но от этих его слов главврачу стало явно не по себе. И он пробормотал: "Самый тяжёлый случай за 30 лет практики." Я бы просто им сказал что прикажу всех растрелять когда мои вернуться. И все дела. А этот орёт что то непонятное и от этого очень страшное. При этом для всех и для Нас и для обслуживающего Нас персонала." 
Наполеон.
                                                                   _________________________
Тишина, серые стены, толстые пухлые. Такс сесть поудобнее.
Хорошо красота. Никого нет. Вот единственное место что бы остаться наедине с самим собой.
Мысли какие то нехорошие возникают- А что я тут делаю? Нет ни здесь и сейчас конкретно а вообще Что я тут делаю? Зачем это мне нужно то? ну пойду скажу что всё здоров и Бог есть и рыба живёт в реке... и тд.. т.е. стану обыкновенным как все.. и пойду, а там природа, люди, делай что хочешь. А тот становится небезопастно. Слишком много фанатиков и одержимых в последнее время появилось. И старички их вместо того что бы остановить подзуживают... как будто сами с ума по новойпосходили. Вот в соседней Крайновской  палате случай жуть.. Дэвушка комсомолка активистка спорсменка... а такого намешала.. что и гидов себе заказывает для путешествий там.. и эскорт сопровождающий... одним словом - её уж не вылечить она верит что она избранная.
Такс на сегодня мысли наверное кончаются... полетел я.. гадость добралась до моего мозга... :))

                                                                                        День хх
Очнулся я уже в палате.. передо мной на соседней койке сидел Наполеон и беспокойно тряс меня за плечо. «Ну ты очнулся, слава богу. А то мы уж думали ты никогда не придёшь в себя. Знаешь, тебя там забыли на 6 дней. А когда вспомнили, ты 3 дня без сознания ещё провалялся. У нас тут за этих 9 дней очень большие изменения. Создан профсоюз больных и я его возглавил. А так же было создано тайное общество- «Маятника и Орала» и его тож возглавил я. Но тут одно из наших тайных заседаний подслушал глав врач. И тут началось. Он оказывается, давно уже является поклонником всех этих теорий. И у него очень большое собрание всякой литературы. Он нам дал её почитать. Теперь у нас как бы это сказать очень много направлений движения.» лихорадочно бормотал он.  Движений куда? – спросил я.

Да не знаю я куда, но движемся. Вот, например в 7 палате была монашка – она возглавила отделение исследований божественного начала. Читают различные молитвы и от времени смотрят на изменения.  Тех кого лечили электрошоком- теперь собирают какие то приборы и всё хотят измерить  что то. И требуют пациэнтов для измерений. Не хочешь?
Те кто раньше видел всяких чертей и прочие прелести, успокоились и поняли что они избранные и это высшие учителя так выглядят. И теперь всё там с интересом рассматривают и записывают. А ещё рассматриваю друг друга и пытаются выявить общее. Кто кто? -переспросил я. Ну те у кого раньше белая горячка была. Теперь уважаемые члены нашей ассоциации. Те хто раньше слышал голоса… теперь тоже их все записывают, а по вечерам устраивают читки и сравнивают полученную информацию. И теперь у них вечная борьба с божественным началом за правоту. Обозвались круто- отделения ченнелинга. Язык сломаешь пока выговоришь. И вообще очень много разных интереСН(учим русский)ых направлений.- Кому интересных? Да им интереСН(учим русский)ых -ответил он. А мне по барабану мне бы чем нить руководить. Направлять. Но вот какая беда. Я плохо понимаю что там происходит. Поможешь? Спросил он. И ещё- глав врач с тобой хочет побеседовать. Он отобрал у меня твои записки и всё время их читает и почему-то фыркает от смеха когда их читает.
- Я рад что хоть кто то их оценил. Я тоже когда читаю некоторые книги про это очень долго смеюсь. Это нормальное состояние- смеятся, оно ведь зависит от уровня твоего понимания.
- А можно хоть один пример- раздался голос глав врача. Он оказывается подошёл и стоял так что я не мог его увидеть.
- пример чего- спросил я
- да книг,- ответил он- Ну например читая А.Штанга смеялись?
-  А.Штангла. «Маятник от болезни к здоровью» подойдёт? – спросил я.
- И что вы хотите сказать Вы смеётесь когда её читаете?
- Да нет не смеялся пока не дошёл до раздела «Как осуществляются колебания маятника»
Потом стало весело.
- и что же вам там не понравилось?
- Да понимаете понял что попался на удочку. Знаете как работает фокусник- он показывает Вам одно и концентрирует внимание на одном а сам в другом место что то меняет и вот Вам фокус. Тут тоже самое. Что бы протолкнуть недоказанную вещь, нужно навалить кучу фактов неоспоримых. А потом её сказать. Хотя то что это и не из этой оперы но ты только что 20 раз согласился с автором. Так что и 21 раз тоже согласишься без всяких возражений. И только потом понимаешь- а ведь 20 раз он рассказывал про воду и ты соглашался а в 21 раз было про огонь.
- Я не понимаю поясните-  сказал он.
Ну вот смотрите. Он пишет: нашему критическому рассудку нужны удовлетворительные объяснения – почему движется маятник. Так? Потом он пишет про дух душу, и всякие там манипуляции. С этим он заставил нас  согласится в предыдущей главе. А потом без всякого перехода и обоснования заявляет- а рука? Рука то у нас приёмником является. Ы? а почему ? просто с его точки зрения ото однозначно. 
- Ну естественно однозначно, а как по другому – удивился главврач.
- Ну а если человек без рук? У него, что нет этого самого приёмника? И ещё вот смотрите.
Я сел. Пошарив под матрасом нашёл маятник. Наклонился над тумбочкой, взял нитку в зубы и маятник начал работать.  Мысленно сказал ему показать да нет .. он неуверенно затратив больше времени но откликнулся на мои приказы.
Положив маятник я спросил у глав врача- Работает? Тогда давайте и зубы запишем в приёмник. Почему только руки то?
-И что от этого книга теряет свою ценность?- спросил он.
- Да нет не теряет. Но вот это его утверждение часть его мировоззрения и философии. Включая неверное утверждение в состав формулы- вы получите совершенно неверный ответ в конечном итоге. Так?  А если так что и относится к этому нужно именно так.
А потом вводя понятие маятниковая сила и связывая её с душевно духовным развитием вообще ни в какие рамки не лезет.
- Да да сказал Наполеон, у нас маятник лучше всех работает у Чикатило и амплитуда больше всех и работает всё подвешенное на нитке. А он вообще то 35 человек убил. Как связать то с духовным развитием? А?
Доктор стоял в растерянности….
Мне нужно подумать- сказал он,- А пока вот Вам Ваши записи и ручка. Пишите дальше,
будет что почитать. 
Стало грустно. В голове те же вопросы. Зачем? куда?... но на них как не было ответа так и не будет никогда. Ответом на них является только Потому что.
                                                                       
                                                                                День УХ

Всё изменилось. В принципе всё осталось как и было.. только почувствовал одиночество. Даже наполеон стал избегать меня. Как то сложилось так что всех кто лежал со мной в одной палате потихоньку перевели в другие отделения. И скоро и в палате остался я один. Почему? Да потому что со мной не интересно. Неувлекающийся я человек.

А в принципе чем псих отличается от нормального человека? Да тем что он не может адекватно оценить своё поведение соотнести его с рамками которые установлены социумом. Он считает что его поведение абсолютно нормально и плевать он хотел на социум. Он живёт так как может и хочет. Не у всех получается.
Словив как то на коридоре Наполенона я спросил- А что в принципе случилось? Он сказал- Ты поставил себя Выше нас всех.. так что и отношение к тебе такое. Пришлось ему объяснить и про социум. И про то что я то понимаю что моё поведение неадекватно но это ничего не меняет во мне .. а следовательно я ещё больший псих чем они все вместе взятые.И поставил то я как раз себя ниже их всех по этой самой причине. На что но подумав сказал что под этим углом проблему не рассматривал. Порешили на том что я буду вывешивать свои мысли в виде бюллетеней у дверей палаты. Кто хочет тот пускай читает... а кто не хочет тот проходит мимо. И то хлеб.

                                  Бюллетень №1
Не знаю почему но хочется ещё раз затронуть тему тонкоматериальных неосознанных отношений между людьми. А именно Вампирических привязок.
В принципе то что Вы понимаете под словом Вампирических- это как я понимаю- у вас воруют энергию против вашей сознательной воли.   Но вот какое дело- я Вам хочу сказать что осознав что у Вас есть Вампирическая привязка- и если она есть в самом деле- это очень большое счастье.
Тот вред который она приносит- компенсируется во много крат пользой от неё. Только нужно с умом ей распоряжаться.
Давайте вместе подумаем какие они бывают эти самые привязки. Если взять за определение что они есть - у Вас воруют энергию против вашей сознательной воли.
То стои подумать над следующим- у нас в процессе жизни устанавливаются связи с различными людьми. Родителями, детьми, женой, соседями, друзьями, знакомыми.. и д... .  И по каждой из этих связей может происходить отток энергии.   и при этом он абсолютно неосознаный.  Сознательно вряд ли кто из Вас отправляет энергию маме или папе... или дочку или сыну.Сочуствие жалость желание помочь- да. Но вот энергию- нет. А отток существует. Значит он Вампирический. И при этом Вы сами можете выступать проводником... а страдать будут Ваши дети или родители. Расплачиваясь различными болезнями вызванными нехваткой энергии.
Тут уж каждый решает для себя сам. Рвать канал с мамой или делится. Вампирический он или нет.
Это конечно жутко осознавать... но я знаю немало случаев когда после разрыва каналов оттока энергии в течении некоторого времени умирал кто то из близких родственников. Или очень серъёзно заболевал. Так что в диагностику Вампирических каналов стоит ввести подраздел- родственные Вампирические каналы, Дружеские Вампирические каналы и Остальные Вампирические каналы. И только после этого проводить диагностику и рвать их или оставлять. Ведь заботится о детях и родителях наша прямая обязанность. Но никак нельзя допустить что бы из за Наших родителей страдали наши дети. Нужен контроль...

Ну мне ещё раз на примере: Остальных Вампирических каналов показать Вам почему это счастье... иметь их самых.
Вы когда нить слышали про - "Пылесос Меркулова" ? Если не слышали то прочтите. Так вот Он Вам не нужен. У Вас есть намного лучшее средство для удаления из своих тонких тел всякой бяки.
Вам просто нужно осознать что он канал у Вас есть. И просто давать команду- Нашли у себя Ас- отправить её в канал. Ведь что такое Ас- это енергия.... ну и засосёт её туда прекрасно. Нашли ещё что нить вредоносное - всё туда... И поверьте мне на слово- уходит туда абсолютно всё. И ЗД и ЧД... кроме эфирных сущностей конечно патаму что они жители другого плана. Вот...правда после отправки туда всего что Вам мешает жить.. запросы на потребления энергии оттуда увеличатся... но я уже писал как от этого потом самостоятельно избывиться, и поверьте этот способ работает на 99%... только нужно немного постараться.
А то что они есть у каждого... это однозначно Ведь живём мы среди людей... и образуются они постоянно и самообрубаются тоже постоянно. Только вот стоит их разделить классифицировать а тогда уж думать что с ними делать.

Всем удачного копания самих себя.   

                                                                                 
                                                                                   Бюллетень №2
Услышал в коридоре... грехи кармические грехи.. отработка .. исследование прошлых воплощений... улыбнуло... вот решил написать немного... 
А задумывались ли Вы когда нибудь почему эти самые проблемы.. которые мы так успешно решаем... мыслеформами и Вр.. молитвами и псалмами.. возращаются или даже просто не решаются на физическом уровне? Показывает этот самый маятник- проблема решена? да. А на физическом уровне изменений нет. Я думаю задумывались.

Выскажу парадоксальную точку зрения- может быть всё дело не в Вас а в самой проблеме?
Давайте немного поразмышляем. Вот у человека 7 тел. 3 тела его которые находятся в одном временном континиуме- Физическое, Интуитивное и Казуальное  и как я писал ранее Эфирное и Астральнное  в континиумах где время течёт быстрее и  Ментальное и Духовное  где время течёт медленнее. Так сможет быть и все проблемы стоит делить именно так на 3 класса?
Теперь исходя из закона сохранения энергии давайте подумаем как и какие проблемы мы можем решать. Нет нет решать мы можем абсолютно все... но вот проблема в том что изменений мы не видим так ведь? Вот смотрите есть единица измерения работы- кВТ.ч. но заметьте именно час. это единица времени. И вот что же молучается- если за эталон взять час в нашем континиуме... то в быстрых континиумах.. этот показатель будет возратсать потому что наш час там равен например 10 часам. и следовательно 1 наш кВт.ч. будет равен 10 кВт.ч. Т.Е. проблемы Эфирные и Астральнные решать легко.. и быстро... а вот в тех континиумах где время  течёт медленнее.. этот самый кВт.. потраченные нами будет весить уж- 0.1 квт... чего для решения проблемы может и не хватить.И наоборот.. если мы ликвидировали пробьлему на быстрых уровнях но она успела заползти на медленные то 0.1 кВт там тут превратится в 1 квт.. и всё вернётся назад только со временной задержкой.   Как мы знаем   все тела взаимосвязаны и пересекаются... и идёт постепенное движение проблемы... если утрировать то- вот прихватили Вы что нить астральное- проблема мгновенно отражается в казуальном теле... там как бы сказать накапливается и начинаются изменения в эфирном и физическом теле... потом проблема медленно постепенно отражается на Духовном теле... Если первых 2 момента в цепочке не страшны то вот 3-й момент уже существенен.  Ведь работа с Духовным телом самая энергозатратная и самая медленная. Скажу Вам по секрету- что когда начинает показывать- грехи кармические грехи.. и пр.. это и есть та самая проблема заползшая (отобразившаяся) на духовное тело. А показывает Вам это по той простой причине что то что Вам отвечает не видит другого Варианта кроме как тупого производства энергии посредством молитв и пр... для решения этой самой проблемы.
Но вот какое дело- временная задержка... по моим данным время там течёт в 50 раз медленнее и что бы туда что нить добралось... а потом ещё и от туда вернулось.. мы тут уж успеем умереть. :o
У меня получилось 2 цепочки-
Астральная проблема поражает  астральное тело то в свою очередь- казуальное -потом эфирное и духовное.   
Ментальная проблема поражает ментальное тело то в свою очередь- интуитивное- потом эфирное.
Проблемы с эфирного и духовного уровня заполучить нельзя их просто нет в природе.
И все эти понятия как грехи и кармические грехи- не что иное как красивые слова... описывающие процессы протекающие в т.телах не более того.
Как писал И. Мондельштам:

Есть истинно духовные задачи.
А мистика есть признак неудачи
в попытке с ними справиться. Иначе,
их бин, не стоит это толковать.

И был абсолютно прав.... грехи и кармические грехи и есть та самая мистика.
Теперь когда в принципе вся картина перед Вами... подумайте как наименее затратным и быстрым способом решить свои проблемы.....духовного уровня. Сделать так что бы они не возращались.. это в наших силах.. вся механика перед Вами.
Попробуйте для начала разделить проблемы по указанной методике и проследить куда она успела распространится.. и всё станет на свои места. :o
Всем удачного копания самих себя.
П.С, ханжей просьба не беспокоится.. и спокойно  молится .. петь псалмы... и тд и тп... ведь у каждого свой путь... так ведь?   :D
                                                           

напоследок ещё немного из него же:

Есть мистика. Есть вера. Есть Господь.
Есть разница меж них. И есть единство.
Одним вредит, других спасает плоть.
Неверье – слепота, а чаще – свинство.
Бог смотрит вниз. А люди смотрят вверх.
Однако, интерес у всех различен.
Бог органичен. Да. А человек?
А человек, должно быть, ограничен.
У человека есть свой потолок,
держащийся вообще не слишком твердо.
Но в сердце льстец отыщет уголок,
и жизнь уже видна не дальше черта.
......
наслаждайтесь...
                                                                   _____________________________
                                                                                     
Всё скучно.. писать скучно да и не писать скучно. Слава богу что из соседней страны прислали молодого доктора по обмену.. а так бы и не знал чем себя занять. Он обещал меня вылечить. Пришлось согласится, а то бы он растроился. Не, он класный, этот доктор фанат... но не понимает нашего менталитета. Не понимает он что мы тут просто прячемся...нам тут комфортно. Он же считает что выйти  от сюда- является моим сокровным жеанием... комик. Не может понять он что наши психи и их психи- это 2 большие разницы. И то что действует у них.. у нас просто некатит. Патаму что патаму. Ну что слону дробина нам их экзотические лекарства... наши организмы настолько привыкли к грубым средствам что его лёгкое поглаживание просто не ощущается. Но ничего..нужно познакомить его с Наполеоном. Тот ему быстро всё растолкует и покажет на примерах.
После последнего бюлютня у дверей стало непривычно тихо. Непойму. Раньше толпились чтото обсуждали а теперь тихо и всё. Никого.. или не поняли или обиделись.. но это же не мои проблемы. Вот писать или не писать это очень большой вопрос. Если писать то зачем.. раз никто не читает.. а даже если и читает... то крутит пальцем у виска и уходит брызгая слюной.... Странно в дурдоме крутить пальцем у виска... да псих я и что.. а ты сам?.. но такие мысли никого не мучают.. у всех своя дорога.. и каждый считает её прямой и то что она идёт в нужном направлении. И самое прикольное считает что ему туда нужно... прям ждут его там.. увы я уже сбегал до конца- докладываю- там пустота. Тихо, до боли в ушах. Даже пошевелится страшно от того что уши закладывает от твоих шорошов. С одной стороны ярко так что и не взглянуть слепит даже через закрытые веки... а с другой темно.. так темно что ни зги не видно сколько не смотри..
Некомфортно там. Да и все кто там есть шугаются друг друга.. бегут не на встречу а куда то подольше.. наверное боятся или от звуков. Не знаю как и объяснить. Но точно знаю что мне тут неуютно ..вот придумал как попасть назад.. попал.. и что Вы думаете радость обуяла? да нет скука... Вот как всегда.. обычное человеческое настроение-  хорошо нам только в дороге.. когда идём и стремимся... а остальное блажь. Только когда ты двигаешься- ты ощущаешь себя по настоящему живым. А Вы? да и Вы тоже только не понимаете этого.
Так и что писать или не писать. Если писать то про что?... ну тема то есть наверное из последних может народу то интересно почему они там у разных докторов лечатся или разных людей просят диагностиеку во время лечсения сделать а толку-0. И растраивает их это сильно... очень сильно...

                                                                                Бюллетень 3.
Ув. вот обычная практика у нас в психушке- зайти в 5-6 палат и во всех попросить что б тебя посмотрели..так ведь? И потом выбрать одного кто лечить будет...а остальных напрягать посмотри и посмотри есть ли изменения.
Давайтее подумаем и разберёмся что же мы делам то? Вот смотрите.. Вы занялись самодиагностикой... ну выявили проблему...а потом поставили себе не не компрес а ВР.. срок его работы например 10 часов. Но вот какое дело.. у Вас до этого стоял ВР... и он в этот промежуток завершил работу. И вы как порядочный биолокатор решаете посмотреть- что ж он там натворил.. и начинаете себя диагностировать. И о боже... откуда то появилась тьма тьмущая всякой гадости типа МУС... ЧМУС... земные духи.. АС... и пр.. бывало?.. Ну а просто задуматься  как диагностируется работающий ВР... у Вас ума не хватило. И Вы лихорадочно начинаете строить ряды убирая всю эту новую нечить взявшуюся неизвстно откуда... стоп.. остановитесь. И не дёргайтесь. Вы же эту саму нечисть и позвали помочь Вам с проблемой... а или нет?... ну так она у Вас диагностируется.. что сделаешь.. но она то появилась именно для решения проблем..и убрав её.. правильно.. Вы нейтрализуете действие того самого Вы который 10 часов должен работать. А в итоге? да проблема осталась и Вы считаете- увы ВР мне не помог. Запомните одно- нельзя заниматься самодиагностикой- если у Вас есть работающие ВР. ААА Пучко про это не пишет.. так она многое про что не пишет... и что? А защитный ряды спросите... Защитные тоже диагностируются... у меня например он диагностируется как Астральная Инфекция. Да Да не удивляйтесь.. Вр работает на самом низком.. а именно астральном уровне... и когда Вы спрашиваете- закончил ли ВР работу- то получаете именно такой ответ - ВР работу с Астральным телом закончил.  А что дальше? ну не знаю.. что дальше.. если корень проблемы на эфирном или ментальном уровне.. то неизвестно сколько пройдёт времени пока изменения доберутся туда. А потом отуда им ещё нужно на физическое тело переползи. Так что уточняйте эти самые временные промежутки прежде чем орать- НЕ работает. Так ещё и гарантии нет что доберутся эти самые изменения туда.. хватит ли у Вас своей энергетики что б их туда доставить...подумайте.
Ну теперь поговорим про лечение у одного и самодиагностику и диагностику у другого биолокатора.  Ну например... он лечит МФ...  Вот теперь всем думать- как МФ будет диагностироваться другим опператором или Вами самим?... на астральном правильно МУС..  а если тот кто лечит работает на духовном уровне?... а? правильно ЧД или ЗД... а если На ментальном?- правильно- СКО... ну а если на эфирном то явно- как эфирные сущности.  Люди подумайте над этим... Ведь становится понятно что обращаться к 2-м операторам одновременно- просто бесполезно. Они Вашу связь с Ним  будут диагностировать как негативную и источник всякой вышеперечисленной заразы... и будут уничтожать её уничтожать... а второй со всей пролетарской ненавистью будет рубить то что делает первый.. так и будете Вы жить причитая- кругом жулъё.. обманывают. Да? а может Вы сами себя обманываете от большой хитрости.?
Вот там вкоридоре услышал.. нельзя ставить больше 1 ряда.. а второй кричал.. да ты что сколько хошь столько и ставь... Ну да а кто прв.. не знаю.. но наверное если в принципиальной установке получаются взяимоисключающие друг друга стихии... типа Вода и Огонь.. то такие ряды лучше паралельно не запускать.. так же есть взаимо исключающие друг друга энергии... их желательно тоже не запускать...
Удачи Вам. 
От блин мне Доктор вчерась дал книгу свою почитать..прочёл.. занимательное чтиво. Но вот какое дело.. оказывается наш Дорогой доктор... никого не диагностирует... в принципе никого. Вот будет сидеть рядом с Вами.. и всё равно ..он будет запрашивать информацию о ВАс в центральном банке данных. Жуть как интересно. Не доверяет доктор собственным возможностям.. ну просто никак не доверяет. А вот центральному банку данных доверяет. кашмар- а если карточки перепутают и не ту пришлют? А если помехи на линии? А если я туда залез и в своей карточке такого написал- например- рекомендованое лечени- Диета. Утром Бутерброды с красной икрой.  Обед- Суп из морепродуктов(мидии кальмары) Вечером Чёрная икра ложками без всего.... Ну пускай пускай... хоть поем наславу. Правда не уверен что Наполеон такой перерасход одобрит.. но один раз может и прокатит. :-[ :-[ :-[
А Васька слушает да ест. :P

                                                                          _____________________________
Субота... грусть.. у всех посещения родными.. становится тихо движение замирает... Грустно. На неделе Доктор уехал.. оказывается его больные без него плохо себя чувствуют. Оставил адрес.. и просил всех ему писать и обещал всех вылечрить заочно. Правда непонятно о чём писать и от чего лечить будут. Ведь он так и не смог нам объяснить что главное в его системе... почему то как то необъяснимо грустно становится... и вспоминается Достоевский.... из Бесов:

Цитировать

Какая грусть и злость охватывает всю вашу душу, когда великую идею, вами давно уже и свято чтимую, подхватят неумелые и вытащат к таким же дуракам, как и сами, на улицу, и вы вдруг встречаете ее на толкучем, неузнаваемом, в грязи, поставленную нелепо, углом, без пропорции, без гармонии, игрушкой у глупых ребят.

.

Ну да так они на нас и смотрят ..эти заезжие Доктора, ведь тут как.. или мы должны безропотно принять или нелезть.. а вот не дай тебе бог критиковать или разбираться в пропорциях и гармониях...ведь они не хотят понять что... а вот вспомнил.. правда не помню кто сказал но в точку: Авторитет убивает свободу исследования, свобода исследования в свою очередь убивает авторитет: это дуэль на смерть.
Не хотят они этого понимать ну просто никак не хотят. У нас свободная больница и никто никому ничего не навязывает.. хочешь исследуй а хочешь верь авторитету... у каждого есть свой путь... главное не заблудится... Написать что ль письмо доктору про это и то.. неее.. не буду если захочет он придёт и сам прочтёт если нет.. значит пускай живёт со своим авторитетом в мире и покое.. ведь уехал он от того что начали разрушать его устои, то на чём покоится его теория, а этого никто никогда не прощает. А чётких и понятных объяснений у него нет. Вот как сказал как то П. Шаррон:
   

Почти все мнения, которые мы имеем, получили мы через авторитеты; мы верим, судим, действуем, живем и умираем, так сказать, на веру, в кредит.

   Вот видать кредит у него неограничен. А жаль приятно было разговаривать с человеком.. милый культурный.. в меру активный... жаль всё ж что уехал.. теперь о5 нужно придумывать чем бы занятся.. жесть. блин.. рак.. гепатит..грипп.. ангина, скарлатина... скукатища... от жеж самое главное оказывается чем занять свои мозг ... от жеж не думал что когда нить о этом буду задумываться... :-X Именно думать: о чём бы мне это подумать?.. аж до слёз пробирает когда такое читаешь.. жесть.

                                                                        ______________________________

Понедельник.. день тяжёлый а в тоже время и радостный.. всем натянули вкусной пайки и от этого и весело и грустно. Кто то без зазрения совести делится со всеми подряд.. и от этого кругом весело и шумно а кто то спрятав всё под кровать сидит в позе Сократа с чудным умильным выражением лица... мечтает.. о том когда выключат свет как он это всё под одеялом заточит. Весело...
Вот пришли мы к разговору.. а кто мы такие... а? задумывались..меня почему то субботу когда гулял по лесу.. просто перемкнуло на этом. Место наверное такое патогенное блудливое. Вродь уж и 1000 раз здесь был а так и норовишь заблудится. Благо солнце светит.. всегда знаешь куда идти. Вот спешу поделится мыслями...
Все мы точно знаем что у нас есть такая вещь как душа. Это априори и спорить нихто не будет. Так что фвот давайте сначала и рассмотрим вариант- мы это душа. Если рассмотреть человеческую практику.. ну религии ведь Вы же согластны что только они про души заботятся в основном. Так вот есть 2 бесспорных момента...
1. Человеческая душа или просто душа приходит на эту землю 1 раз.
2. Существует теория реинкорнации и душа воплощается на земле не один раз.
Вот как раз таки од том какой из этих пунктов правильный спорить и нечего. Они практически индентичны. Да да не удивляйтесь. Разницы очень мало. Давайте разбираться...Смотрите:

Пункт 1. Одно воплощение. Одна жизнь. Потом дорога выбор прост- суд божий и или рай или ад. так ведь? Теперь давайте вспоминать что мы знаем о этих самых раях и адах? На Рай- это красота неописуемая.. всё там так красиво что жуть .. аж дух захватывает.. светло спокойно... одним словом сплошная благодать... А про Ад.. типа- котлы.. черти запах серы.. смола где души грешников кипят и от боли корчатся... и чем больше он корчатся.. тем больше ему уголька подкидывают. И вот что самое умильное- это типа- что то что другое навечно. Следовательно те 50 или 90 лет на Земле.. всего то маленький.. если можно сказать микроскопический кусочек жизни нашей души.... основное время там. Согластны?  Следовательно если взять временной интервал- то получается... это время на земле- несущественно. Это просто какой то тест.. для того что бы определить куда тебя отправить. Или в Ад или в Рай. Где твоя душа принесёт больше пользы.
  Ну теперь давайте немного глубже... когда Вы ... ну типа в котле... вы что испытываете- а? правильно эмоции чувства... какие?  боль, страх.. и тд.... А вот когда красота неописуемая... что Вы испытываете?... тож правильно.. эмоции...чувства.. Так вот и получается.. что земная жизнь души- это только для того что бы определить на каком участке мироздания она будет приносить больше пользы... какую систему питать. Выходит что это просто аккумулятор... для восходящего или нисходящего ряда.
Что там дальше происходит с душой мы ведь с Вами не знаем.... ну после рая или ада... про это нигде нет.. но употреблять слово вечность.. неуместно..

Ну теперь Пункт 2. реинкорнация и множество воплощений...
Многие считают что сюда души отправляют учится.. набираться опыта. и тд.. но не в этом суть то.. зачем нам задаваться вопросом зачем... что вообще мы знаем.. про самый конец- ааа занаем... мы в конце сольёмся с Богом.  А как остановить нам колесо... ? вот есть метод- впасть в нирвану... т.е. перестать реагировать на внешние раздражители и перестать проявлять эмоции.  Т.Е. что получается.. на Земле... душа до тех пор пока она испытывает эмоции и чувства.. и чем сильнее эти эмоции и чувства тем сильнее её тут достают. А как только она перестаёт эти сами эмоции выплёскивать.. то её тут же назад к Богу или куда ещё .. точно не известно. Не нужна она тут такая. 

В принципе этого достаточно что бы понять- разницы мало... т.е. душа- это субъект мироздания для производства необходимых энергий или вибраций.

В первом случае это происходит потом... после смерти физического тела... во втором.. это происходит постоянно в физическом теле. И что Вы считаете что разница существенна?
Ведь самоубийство.... в любой религии самый страшный грех.... согласитесь. А вот с точки зрения человеческой морали-  убийство. Когда ты лишаешь жизни другого. А когда себя.. чего уж тут- это твой выбор. Ну не хочешь жить- не живи. Ты в принципе никому слишком плохо своим актом не сделаешь. Или Вы не согластны?

Вот тут многие заявляют.. все мы творения божьи и бог нас любит всех... хм.. с первой частью согласен на 150% мы же согласились- я=душа... да творения... а вот со второй как то напряг... ведь если есть карма.. а она как утверждают многие есть... то любовь кака я то странная получается... Да нет я не беру во внимание наши физические тела.. это лишнее они слишком недолговечны... я беру во внимание путешествия души... как Вы думаете... хоть какая то душа по своей воле согласилась бы вселится в тело младенца с ДЦП... или аутизмом.. или лейкимией или психическим растройством?...Ведь какой такой опыт она может преобрести? Или кто любя.. отправит в такое путешествие? Но и в этом должна быть своя логика таким вселениям должно быть объяснение... Ведь это же происходит- факт. Производство энергий или вибраций в принципе по крайней мере для меня является доказанной теоремой. Так что это и будем ставить во главу угла. Так что если соединить карму и производство вибраций... то получается.. карма- это есть эксперимент высшего разума по получению экзотических вибраций и энергий. Если это так- то о какой любви Вы там мне рассказывали.
а? Всё в этом мире подчиненено чётким законам... просто мы про них не знаем...и нет в том мире никаких таких понятий.. любовь ненависть доброта.. а есть суровая необходимость которой всё и подчинено. Во имя высших целей которые нам не дано понять и постичь. И ни каких сантиментов.. или ты играешь.. или ... вернее или нет... хотя многие пробО!ва(учим русский)ли.. и как я знаю у многих получалось.. но не до конца..Вот ведь жили же люди по 800 лет.. да и Атланты были.. или нет?  предположим сведения верные... Так вот они то наверное и постигли как стать самостоятельной единицей мироздания... но как мы видим наказали их и жестоко... и заселили Землю нами.. т.е. теми кто за 80 лет точно не постигнет этого - как можно перестать играть в эти игры.. как перестать быть марионеткой и выполнять чужую волю.. хотя бы даже и во имя непонятных благих целей... но всё же чужую. Конфликт сознаний.. так сказать... вредная это вещь.. уметь мыслить и сопоставлять.. но без неё никуда... не получатся эмоции и вибрации без этого, а так бы лишили нас и этого.
Не ребят.. это так.. на эту тему можно говорить часами.. приводить 100 аргументов, опровергать, соглашаться.. верить наполовину.. или не верить вообще.... но это то ничего не меняет. Это просто мои мысли.. не более того.. вот погулял по лесу.. травка видать не та цвела... хапнул кислороду.
                                                                     ________________________________________

Вот у дверей вообще тишина.. даже мой коридор и то стали обходить. Как буд то объявили карантин. Боятся заразится....Так и хочется крикнуть: Да не бойтесь Вы так, буйное помешательство не заразно ..Тишина... с одной стороны замечательно а с другой как всегда чего то не хватает.
Та вот о чём это я?.... ах да.. вчерашний мой пост.. как он Вам..? Я думаю произвёл впечатление? Некоторые точно покрутили пальцем у виска и подумали: Совсем плохой стал старина Мрак... другие прочтя начали плеваться и подумали: Какой же он грубый и неотёсаный.. 3-и прочтя приняли за направление в котором нужно думать.. одним словом за чистую монету... Но то что пост произвёл на всех хоть какое то впечатления я уверен. А зачем мне было это впечатление?... да просто так... просто захотелось Вам показать... кое что.. а именно вот это.
Согласитесь.. тот пост абсолютно не перегружен понятиями. Они просты и каждый думает что точно знает их определения.. душа.. рай.. ад.. карма.. энергии ..вибрации.. всё больше нет. И вот какую прадоподобную смесь можно сотворить при необходимости из этих простых и понятных понятий. Зачем спростите Вы.. ну да зачем... А вот за чем. Все Вы ходите по всяким экзотерическим форумам.. читаете различные книги.. пытаетесь постичь всяческие теории... одним словом с Вашей точки зрения Вы повышаете свой духовный и интелектуальный уровень.. так то оно так... Но вот Вам пример.. Вы в том посту много дырок видите?.. много в чём можете возразить? а?...ну конечно же кроме слов : бред.. чушь.. и пр. ну что нить по делу?
не уверен в этом... Так и здесь...
Вы знаете ответ на простой вопрос- Что первично курица или яйцо? Да что Вы говорите.. неужели? Так вот дело совершенно не в Вашем ответе. А именно в вопросе. Это вопрос на который нет простого и ясного ответа. Но вопрос вроде бы простой чёго уж проще. Вот именно такие вопросы и направлены на образование чёрных дыр в Вашем сознании. Когда автор какой нить книги или теории доказал Вам что Вы не знаете ответа на самый простой с виду вопрос- всё, его цель достигнута. Теперь он может грузить Вас абсолютно любой билебирдой и Вы будете воспринимать это всё за чистую монету. И включать всю эту чушь в своё мировозрение.
Эти вопросы преследуют и еще одну цель.. Вот что писал один из разработчиков психологического  подавления К. Левин в своей работе “Перспективы времени и моральный дух” (“Time Perspective and Morale”).

Один из главных методов подавления морального духа посредством стратегии устрашения состоит в точном соблюдении следующей тактики: нужно держать человека в состоянии неопределенности относительно его текущего положения и того, что его может ожидать в будущем. Кроме того, если частные колебания между суровыми дисциплинарными мерами и обещанием хорошего обращения вкупе с распространением противоречивых новостей делают когнитивную структуру ситуации неясной, то человек теряет представление и уверенность в том, приведет ли его какой-либо конкретный план к желаемой цели, или же наоборот отдалит от нее. В таких условиях даже те личности, которые имеют четкие цели и готовы пойти на риск, оказываются парализованными сильным внутренним конфликтом в отношении того, что следует делать

Так вот практически все современные авторы пользуются этим сполна. Они создают у Вас внутренний конфликт. Сначала простой с виду вопрос. Потом загрузка того что противоречит всему жизненному опыту который у Вас был до сих пор. И вы парализованы. Вы ждёте только от них ключа или указания.. куда идти и в каком направлении... они Вас держат на привязи. И вы читаетет читаете и проваливаетесь всё дальше и дальше...Так вот и мой предыдущий пост- это примерно тоже самое. Только очень кратко. Это просто пример. Как из простых и понятных вещей сделать нечто направленое на взлом сознания.
Люди ещё раз Ваш прошу... остановитесь.. задумайтесь..научитесь анализировать. Ведь это касается и не только книг. Вы пытаетесь с этими знаниями получеными таким образом изменить себя.... и самое страшное окружающих...   а Вы уверены в том что это благо?
 
П.С. Это была последняя записка в этой теме. Меня увы выписывают из клиники.. говорят вылечился. Вернее... что мой случай не излечим, а опасности для общества я не представляю.. вернее представляю но разницы где меня держать нет. :D :D 
Удачи Вам в Ваших исканиях.

П.П.С.

Древние Упанишады гласят: мир - это игра одного посредством многих с самим собой. Бог Атман каждой своей частицей - человеком - играет роли и веселит сам себя....
С одной стороны, судьба предопределена, а значит, не случайна. С другой стороны, жизнь переполнена случайностями, а значит, непредсказуема. Говоря словами Джозефа Кэмпбелла, наша жизнь предопределена так, что в ней есть место случайностям. И наша жизнь полна случайностей, но все они предопределены. Поэтому с одним человеком  происходят одни совпадения, а с другим - другие..

почему бы этому не быть правдой а?... ну да ладно.. но вот самое в этом смешное то что правил этой самой игры- мы и не знаем....а играем и надеемся выиграть... ну не проиграть в крайнем случае....Прежде чем играть- узнайте правила...

Но вот Вам пример.. Вы в том посту много дырок видите?..
допишу что б не отвечать всем в личку.

В том посту есть одна и самая главная дырка. А именно постановка самого вопроса или посыла самого поста.  а именно:

Цитировать

Все мы точно знаем что у нас есть такая вещь как душа. Это априори и спорить нихто не будет. Так что фвот давайте сначала и рассмотрим вариант- мы это душа.

то что выделено - неверно.. вернее верно но лишь от части. мы это душа +ххх + ххх.. и тд. В данном посте рассмотрен вариант если только душа. Это подходит именно для любителей методики Пучко. Ведь она не утруждает себя ответами на вопросы Почему? Так вот если Вы считаете что у Вас от Мироздания только Душа .. а остальное ваше собственное.. типа подсознания и ВЯ..ЦБК...и  пр... ради бога... вот Ваша модель жизни...Для мы- это душа.. всё верно.

Всем ещё раз удачи.

+7

2

Здравствуйте!!!! и как вычислить этого ПЯТОГО? FFTIMA26

0

3

Ну вот как то - мы это не душа, совсем, не разу. Долгие годы чистился, апгрейдился думал ну вот ещё чуть-чуть и заживу. Наступает момент , мне объявляют благодарность за проделанную работу, забирают душу , втюхивают не то ужа не то ежа, заверяют что не сдохнешь потерпи, наслаждайся. Первых пару лет даже вспоминать не хочется. Сейчас за чистился до **дальше не куда**, обещают душу не забирать. И ещё (чуть в сторону но тоже рядом), программа жизни осталась старой???!!! Программка то весёленькая ** выдержать всё и не самоубиться**.  Уже сколько лет СНВЗ -0, программу с той душой отработал - закрыли, а дали новую душу и включили старую программу!!!???. Я просто в восторге: БОГ есть ЛЮБОВЬ- однозначно, Милосердие божье безгранично. То есть мы не душа, не разу. МЫ (-) душа = станок для обработки и апгрейда души... ну и по видимому для переработки энергии. Почему то для вышестоящих товарищей важно очеловечивание энергий и информаций.

Я извиняюсь за б-л-а-б-л-а, но по ходу дел обнаружил - СНВЗ необходимо чистить во всех слоях. Каждое воплощение откладывается отдельным слоем. В слое зачищать не только СНВЗ, а всякое образующее Степень Отягощения Слоя.

Отредактировано SERG327 (2019-07-05 03:30:58)

0

4

FATIMA26 написал(а):

Здравствуйте!!!! и как вычислить этого ПЯТОГО? FFTIMA26

Скорей всего что никак. Если случатся дерьмо, а твой аппонент по ту сторону маятника облажался, можно попробовать пресануть товарища и он может сдать подельников, а ты их с любовью аннигилируй.  Перед началом любой работы или если заметила дезу по ходу работы,  просто как буд то ты обнаружила нечисть - без диагностики: всех энтерферентов, паразитов сознания, сущностей, демонов и духов, всех их хозяев аннигилирую....... За одно не забудь импланты блоки и всякие конструкции и приспособления этими ребятами установленные. Это не всегда срабатывает, но иногда вдруг зацепил выдернул и явно чувствуешь - встал на следующую ступеньку.

0

5

SERG327 написал(а):

Ну вот как то - мы это не душа, совсем, не разу. Долгие годы чистился, апгрейдился думал ну вот ещё чуть-чуть и заживу.

эко тебя брат повело.... Серёж .. тут такое дело..ну как я понимаю.... самое главное выбрать правильное направление вот этого самого-апгрейдился . В какую сторону двинуться...
Вот у меня- как тока я двинулся... и СНВЗ -0 и кармы-0 и грехов-0.... и ПЖ- не определена...  И Бог здесь ни при чём.. у тебя был Выбор.. ты сам решил куда идти... или тебя заставили? :D

0

6

Валера так у меня тоже СНВЗ-0. За грехи я бы так не говорил. Ты достаточно жесткий и прямой человек и думаю периодически у людей возникают на тебя обидки и прописывается грех, но..... если ты какое то время контролировал СНВЗ подчищал то она, СНВЗ схлопывается. СНВЗ это как буфер обмена в плеере для смягчения отработки. Может у тебя не так, у меня если я так или иначе спровоцировал негатив в окружающих я в течении нескольких часов получаю мелкую неприятность в качестве отработки , и на СНВЗ это не отражается. Карма штука мутная но и её и ПЖ я отработал семь лет назад и маятник в руки мне дали именно тогда- стало можно смахнуть блоки, заморочки и живи себе наслаждайся. Так и произошло 3-и месяца я жил как все нормальные люди в раю, ну а потом как я написал поменяли душу и всё по новоё. Есть сущность имеющая опыт, способности идти по терниям, есть институты гнобления почему бы не обкатать ещё одну душу с похожей ПЖ ? Думаю так где то.
   И Бог здесь ни при чём.. у тебя был  Выбор ..- Нууууууу ваще да, но ко мне это не относится. Я ещё в детстве понял что в ключевых точка когда должен делать выбор я не могу прогнуться, испугаться как бы не было страшно, я должен показать пример (... фууу- аж тошнит) и сколько бы не пришлось заплатить потом это всё равно гораздо безболезненней чем если потерпеть, лизнуть, пригнуться. Не потому что герой - по тому что так меньше боли т.е. выбора нет. Периодически я отхожу от правила и убеждаюсь, что зря. Сто лет назад когда пытался уехать из Узбекистана как то помог одной женщине , она оказалась гадалкой и просто вынудила как я не выкручивался, погадать. Она сказала: Ты не можешь уехать, ты должен остаться там тебя такое ждёт , да лучше здесь застрелится. ... Но у меня дочь, жена, сестра - не о чём думать -уеду, увезу сколько будет стоить- столько будет( денег нет, боли не боюсь :rofl: ). И не жалею, плачУ. Но думаю ты что то другое имел в виду -у тебя был Выбор. Если да скажи.
Я по этому и перестал на форум заходить... Ну какой выбор если ПЖ  **Выдержать всё и не самоубиться.**
Ну что тебе возразить, ты же прав во всём, но это не для меня. Но всё равно когда СНВЗ-0, когда скинул все блоки, все импланты, когда маятник в руках - не так страшно всё. И надо сказать что с новой душой у меня то же ПЖ не определяется. По ситуации она прежняя , но может я что то найду сейчас, и  стану нормальным человеком, Так что Валерчик ты не думай что SERG327 это терпила какой то я ещё О-ГО-ГО и ваще. :flag:

0

7

SERG327 написал(а):

Выдержать всё и не самоубиться.**

Серёж... а не задумывался ты.. что это тебе внушают твои старые друзья... из ДЭИР...
и вот это-

ну а потом как я написал поменяли душу и всё по новой.

это просто вот это влияние вернулось.. а у тебя по идее ничего и не изменилось.. кроме информации. Посмотри эгрегор ДЭИРА я помню я тебе его отключал... но может он как то опосредовано влез... вот и идёт тебе такая фигня...

0

8

Да ДЭИРовцы спеклись давно уже эгрегор этот уже без микроскопа и не видать. Да и до ДЭИР я сорок лет наслаждался. ДЭИР стал последней каплей, последним плевком в лицо, последним ударом под дых. Мне тогда пришлось бросить родителей, отказаться от самой интересной профессии, от друзей, от налаженного бизнеса. Я из кожи вон лез что бы как то встать на ноги , что бы появилась возможность забрать родителей. Прошел кучу семинаров , тренингов, перечитал кучу книг, я уже понимал что со мной что то очень не так как у нормальных людей Полагаю что там в Ташкенте я был под профессиональным и национальным узбекским ( не смотря на русскость) эгрегорами, причем не просто под а специализированная эгрегориальная марионетка. Я очень часто совершал поступки во вред себе ради идеи, за людей, за правду ну и всё в таком роде, хотя положа руку на сердце особым благородством не отличался - просто ведомый марионетка. Я ваще субъект интересный меня бы ученым на опыты сдать. Я ещё будучи махровым атеистом всегда поражался своей аномальной защищенностью. Жизнь периодически сталкивала  с достаточно серьёзными людьми и как то им не получалось меня раздавить. Ну как на пример небольшой конфликт с перестрелкой (ну с кажем не прицельной) с генералом Громовым. Ну подумаешь с кем не бывает? :tired: Ну на гауптвахту мог посадить хотя бы , этого бы было достаточно ну ..... И ничего просто ничего. Думаю в моей душе, очень старой были заинтересованы вышестоящие товарищи, по этому мне хоть и жить не давали но умереть тоже. И потом почему именно ДЭИР что я себе врагов не найду . Помнишь как в кино у Шварца после трех у меня война с Англией, да запросто, ну-у-у-у я аннигелиую  эгрегоры ну так получилось, жизнь заставила :dontknow:, может быть дело в этом - я их они меня.  Сейчас на прямую они меня не достают ну так иногда , чаще через жену и дочь им перепадает , но если это и они то вот как то не понятно - ситуации, алгоритмы  глумления , всё те же из детства из молодости. Сейчас мне пофиг, меня сейчас достать трудно я как то плакался на форуме по поводу эмоционального выгорания. Ну как всегда что то хорошо что то плохо. Я ничего не хочу ни чего не надо- да пофиг. Ну по видимому и отработки никакой быть не может программы прежде всего учат добиваться желаемого и отпускать недостижимое. А если пофиг????

Отредактировано SERG327 (2019-07-06 21:04:31)

0

9

это просто вот это влияние вернулось.. а у тебя по идее ничего и не изменилось.. и.кроме информаци
Как бы хотелось , что бы пришёл взрослый дяденька и всё объяснил, ну хотя бы Валерка умный муж, ведь явно за ним столько - вечность , мудрость, всего....
Перед тем я уже писал кажется, за три месяца мне объявили что работа закончена, назначили срок когда они порешают мои ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ( родители на другом конце света, семья в которой я десять лет с женой даже не здороваюсь, работа ... это ваще песня - просто так не бывает. Три месяца до назначенного срока я жил в эйфории, в раю ... ну не знаю скорее всего так назвать вернее. В назначенный день, когда я ожидал что теперь будет ещё лучше- ну ваще,... начался АД . с начало -душа болит кошки скребут, потом сильней ещё сильнеё, думаю вот как счасть приходит с болью ( ага канешна), потом- просто сил нет. Потом хватаюсь за маятник - ни чего не понимаю- нету меня, думал ну всякое бывает работа заблокирована- тут же звонит дочуча - проблемки, дискомфорт решаю на раз - работает маятник, просто реально меня нет. А потом ... ой .... прединсультное , по стеночки ходил -штормило, выворачивало- Ну  что ты из под меня хочешь я два дня не жрал , ну не чем. Гнойники были по всей тушке смотреть страшно даже на лице ( но как не странно без боли) с пол года я без приувеличения вставал утром, наощупь шел в ванну долго отмачивал глаза прежде чем открыть - думал сгниют глазки. Ладно не будем о грустном, практически всё прошло, слабоват конечно, поработаем справимся.
Т.е.**у тебя по идее ничего и не изменилось.. и.кроме информаци**- Где то есть архив данных обо мне.. а в остальном ... это на столько не то что вчера, на всех уровнях, ушла агрессия, зависть, осуждение (периодически поднимаю уровень эволюционного развития совести, всем рекомендую обалденная вещь). Всё другое ... разве тушка ... ну она тоже изменилась...правда не в лучшую сторону. Если бы прилетел волшебник на вертолёте или без рассказал куда идти, что делать... что ещё можно сделать? Придётся жить во мраке неведения... Ну что за ник у тебя такой :mad:

0

10

SERG327 написал(а):

Как бы хотелось , что бы пришёл взрослый дяденька и всё объяснил, ну хотя бы Валерка умный муж, ведь явно за ним столько - вечность , мудрость, всего....

Сереж,а никто никогда тебе ничего не объяснит..И даже Валерка..он тоже по своему пути идет наощупь,на ощущениях правильности,слава Богу-не ошибается.И так многие..с завязанными глазами по тонкой проволоке-над пропастью.. :D И у каждого-свои записки сумасшедшего..И у меня их столько..что если б осмелилась,как ты,выложить,волосы просто дыбом бы у людей встали..настолько нереальна жизнь,события,вперемежку со страданиями,их тоже очень много,но это,по-видимому,важный момент,чтоб они были,чтоб острее..Оцениваю иногда все это и думаю,какая же прекрасная жизнь у меня,волшебная,за период времени не такой уж большой, столько всего,такой шквал эмоций разнообразных,на разных полюсах и с разной амплитудой, и соответствующих событий..Если всю подноготную начнешь рассказывать,ту,что под айсбергом,то сумасшедший дом просто отдыхает.
Где-то читала,что если Душа хочет быстрее эволюционировать,у нее выбивается из-под ног вся мыслимая почва,
сильнейшее продавливание вниз,чтобы подниматься тяжелее было..такой опыт для Душ ценнее всего.
Но страдать уже надоело,прокрутки идут..и так у многих,выходить из этого надо,как-не скажу тебе,но новыми методами..То,чем ты занимался-уже не работает.Нужно как-то поменять русло у реки,тут советчиков нет.Все по ощущениям и чувствам.Но для начала остановиться,как ты говоришь"по фиг",и потом может быть стоит повернуться ко всем этим прелестям,так красочно тобой описанным,лицом,да и вместить в себя все это,абы дух поднять,а так они только множатся..А наши близкие это маяки,наши лакмусовые бумажки правильности направления движения..У меня тоже такая есть,работает так,что никакие собственные болячки уже не нужны :D И негатив пытались чужой сливать,вовремя,а иногда и нет, отправляла обратно..это все издержки нашей "специальности".
Ну а это

SERG327 написал(а):

за три месяца мне объявили что работа закончена, назначили срок когда они порешают мои ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

как то совсем сомнительно..дурят нашего брата,разводят еще как..Никто ничего не порешает,пока сам этого не сделаешь.Да и работа наше закончена быть не может никогда.
Все продолжается,только каждый раз в новом статусе энергетическом,с новыми возможностями,знаниями,ощущениями.Это жизнь наша такая..тех,кто ступил на этот путь, и решил разобраться с ней по-крупному :D Не отчаивайся ты так,Сереж..отдохни,оглядись,попробуй отделить зерна от плевел..
Не бывает же всегда темно,за ночью всегда рассвет следует,синусоида-закон эволюции,однако..Человек может все.И если трудностей много,значит,и силы есть априори,чтоб с ними справиться.. :love:

+1

11

SERG327 написал(а):

Долгие годы чистился, апгрейдился думал ну вот ещё чуть-чуть и заживу.

SERG327 написал(а):

Сейчас за чистился до **дальше не куда**

SERG327 написал(а):

всех энтерферентов, паразитов сознания, сущностей, демонов и духов, всех их хозяев аннигилирую....... За одно не забудь импланты блоки и всякие конструкции и приспособления

Знаете, Сергей, ощущение, что Вы муху бежите гаубицей расстреливать. В муху можно не попасть, а разнести все в округе вполне удается...
Если Вы постоянно живете "в окопе", то мир зеркалит Вам именно этот вариант жизни. И другого варианта нет. Вокруг вас всегда война будет.
Проверьте в своем Сознании фильтры восприятия, ментальные установки, мешающие принимать перемены. Да и вообще с принятием поработайте. 

SERG327 написал(а):

Ну какой выбор если ПЖ  **Выдержать всё и не самоубиться.**

Или наоборот - научиться быть гибким? Не "прогибаться, потерпеть, лизнуть" - а уметь быстро ориентироваться в меняющихся условиях. Выживает не сильнейший, а гибкий, адаптивный, умеющий измениться и принять самое эффективное решение. Это закон эволюции.

SERG327 написал(а):

Как бы хотелось , что бы пришёл взрослый дяденька и всё объяснил

SERG327 написал(а):

Если бы прилетел волшебник на вертолёте или без и рассказал куда идти, что делать...

Ваше желание - закон для Вселенной :D
Только не обижайтесь на нее, если потом из вас получится

SERG327 написал(а):

специализированная эгрегориальная марионетка.

0

12

Конечно Валюш, но всё равно ведь хочется что бы пришёл дяденька и объяснил, очень хочется. Понятно что с дяденьками пролёт, но когда выносишь вот это всё своё дерьмо на смотрины то за частую причём скорее какой нибудь  новичок , на уровне не в зуб ногой что то ляпает от балды и ... блин эврика!!!! А отношение у меня ко всему очень спокойное: есть жизнь мы её живём, (или она нас :glasses: ???). Но хотелось бы понять, интересно же, почему мироздание делает для тебя исключения и в + и в - . Главное что то тут не то.... жизнь пошла по 2-му  кругу, ведь отработал же???  Я не против трудностей, но опять повтор, это уже всё было я это уже жил. Если всегда было трудно , ну как то заслужил, но всегда было интересно, всегда были во круг интересные , красивые люди, хорошие дела. Сейчас серая, тягомотина и повтор только без красивые люди, хорошие дела... Фигня какая то. Я жду, ищу, присматриваюсь, надеюсь что в ближайшее время этот затор прорвётся.

0

13

Серёга, я конечно не дяденька... :D Но моё видение...
Ты же рождён 27 числа, а это в сложении 9 - управление идёт планетой  Марс. Но у тебя число души сложное - из двух цифр. Вот прочти:

ТАИНСТВО ЧИСЛА 27
Число 27 — это комбинация явных противоположностей — 2 (Луны) и 7 (Кету). Поэтому те, кто родился 27-го числа, обладают неиссякаемой энергией. Числа 2 и 7 оба являются числами, зависимыми от других. Но если родившийся 27-го числа может стать независимым — то есть развить в себе свободную волю, решительный характер — то он сможет успешно заниматься любой деятельностью, потому что оба эти числа благотворно влияют на составление планов. Они могут составлять хорошие планы, которые помогают в бизнесе и семейных делах.
Это число — обещание власти, силы, твердости. Оно говорит о том, что человек получит свою награду посредством напряженной работы ума, что созидательность посеет благие семена, которые дадут прекрасный урожай. Люди с этим числом должны немедленно приступать к исполнению своих идей и планов. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно свидетельствует об удаче.

Так как 2 и 7 вместе дают 9, то 27 управляется планетой Марс, которая наделяет силой и дарует властный, командный характер. Такие люди очень тщательно продумывают каждый свой проект и добиваются несомненного успеха.

Это любвеобильные люди, преданные своей семье или организации, в которой работают. И 2 и 7 — эмоциональные числа, наделенные большой интуицией. Если такие люди разовьют в себе стабильность, то смогут добиться большого успеха в материальной области.

Я вот про твою вторую данную тебе душу, не могу с тобою согласится. Первый период своей жизни проходил по числу своей души, а сейчас включилось число судьбы, могут включаться как повторы ( не пройденные и не сделанные выводы и изменения), так и куча новых событий. Как говорится, что посеел - то пожинаешь.

0

14

Ну блиннн , Алён ну ты же умная девушка , ты как то не внимательно прочитала наверное.

SERG327 написал(а):
Долгие годы чистился, апгрейдился думал ну вот ещё чуть-чуть и заживу.

SERG327 написал(а):
Сейчас за чистился до **дальше не куда**
А что не надо было(?), если отгребал от мироздания и я искал за что за какие заслуги ... А что не надо было... Я уже забыл когда последний раз обидел человека или обиделся. Да я всю жизнь под танки бросался, а сейчас зачистился до  **дальше не куда** и принимаю жизнь такой какая она есть. Что не так?                   
          SERG327 написал(а):
всех энтерферентов, паразитов сознания, сущностей, демонов и духов, всех их хозяев аннигилирую....... За одно не забудь импланты блоки и всякие конструкции и приспособления
Знаете, Сергей, ощущение, что Вы муху бежите гаубицей расстреливать. В муху можно не попасть, а разнести все в округе вполне удается...
Если Вы постоянно живете "в окопе", то мир зеркалит Вам именно этот вариант жизни. И другого варианта нет. Вокруг вас всегда война будет.
Проверьте в своем Сознании фильтры восприятия, ментальные установки, мешающие принимать перемены. Да и вообще с принятием поработайте.

Ну чё ты Алён. Я сидел спокойно -всё, болото- тихо, сыто. Я спровоцировал  перемены. и меня пустили по кругу двадцатилетней давности. Я привык что жизнь калейдоскоп каждый день что то новое. Меня повели по старым ситуациям , но я то другой, меня это уже не всталяет. Я надеялся что кто то уже проходил такое может это не только со мной.
По поводу аннигеляции, ты можешь точечно порешать проблему- я нет, я пришел на форум научится, но оказался не способным учеником, но я старался и стараюсь.
Сейчас я зачистился до  **дальше не куда** и меня не трогают, а ещё в прошлом году с утра просто встать не мог, я не мог в таком состоянии определить что и как и по этому пушкой по воробьям , а потом после разгона воробьёв я обязательно искал причины какое моё дерьмо вынуждает мироздание к воспитательным мероприятиям. Да я их аннигилирую, а ты спроси какого нибудь демонёнка - он против аннигеляции - нет это его конечная цель он за. :D

[b]Или наоборот - научиться быть гибким? Не "прогибаться, потерпеть, лизнуть" - а уметь быстро ориентироваться в меняющихся условиях. Выживает не сильнейший, а гибкий, адаптивный, умеющий измениться и принять самое эффективное решение. Это закон эволюции.[/b]
     Ну как ты думаешь с такой ПЖ как у меня ... Вся моя жизнь это школа выживания, только попал на место научился приспособился. Вот только только зазвучали фанфары. ** serg- ты лучший и всё завтра меня выкидывает на новую площадку и всё ... я даже названий не знаю... ну научусь как нибудь. Но прогибаться и лизать не обязательно, поверь Алён, я такого много видел.  Хотя не мне учить, у меня все по другому. Я по этому и не появляюсь на форуме ... Я же писал - эгрегориальная марионетка. Мне не нужно было и не имело смысла проявлять гибкость. Эгрегор ставил меня на место и там где он назначил никто меня тронуть не мог, а потом когда я сделал то что ему нужно было или научился чему то,, когда можно расслабится пожинать плоды- всё встал , пошёл ... Нууу по видимому для того что бы не самоубился всегда было интересно и люди во круг и дело. Может я плохо мысли излагаю. Я изменился - просто другой человек. Меня проводят по старым ситуациям, но это уже было это не интересно- я не хочу впрягаться. НО если программа жизни снова запущена ... Ну я просто смотрю наблюдаю и прохожу мимо. Я же её так не отработаю. Я думал что я выложу всю подноготную, а мне кто то из мудрейших скажет Серый не парься, просмотри картинки, не впрягайся- это просто завершение ПЖ. А завтра ... ты только держись... Зато скучно не будет. А мудрейшие как то меня вчерашнему дню нравоучают. 
Ваше желание - закон для Вселенной :D
[b][b]Только не обижайтесь на нее, если потом из вас получится
Ну опять ... [/b][/b]Ну чё ты Ален, так хотелось что то практически применимое. Сейчас я свободен абсолютно-зачистился до  **дальше не куда** . Нужно бы научится сотрудничать с эгрегорами. Ну сейчас они ко мне уже с пониманием ... попробую наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Отредактировано SERG327 (2019-07-08 11:38:52)

0

15

Серёга, я конечно не дяденька...  Но моё видение...
И нтересно, твой расклад на 2 и 7.... Ну ваще похоже., но это всё , если я не ошибаюсь относится и к Овнам, а я прожил всю жизнь махровым Овном. Наверное Овен + 27= махровый Овен :idea: Интересно что вторую душу мне втюхали то же 27, но августа. Но сейчас я очень не похож на данные тобой характеристики- всё пофик-нафик. Хотя я всё время меняюсь может и вернусь в свои 27. Интересно все мои нумерологические расклады, гороскопы наверное же считаются от момента имплантации новой души?

Отредактировано SERG327 (2019-07-08 12:03:57)

0

16

SERG327 написал(а):

Может я плохо мысли излагаю

Сергей, излагаешь ты как раз просто захватывающе, но не всё доходит до разума, который не в курсе, под каким эгрегором ты стал марионеткой, по каким кругам ада (в частности) тебя прогоняют, Что ты получаешь, теряешь (конкретно)...
И самое главное! - как это отражается на твоем здоровье? Ведь именно здесь хочется практически применимое получить... или?
И вижу, что все твои "пофик-нафик"- это лишь бравада. Всё серьёзнее...

0

17

SERG327 написал(а):

Но сейчас я очень не похож на данные тобой характеристики- всё пофик-нафик

Это не пофиг и не нафик, это тебя учит судьба, не торопиться и  научиться преодолевать свое беспокойство. Ты же сам себя сравниваешь с тем кем ты был ( с пропеллером в одном месте), и с сегодняшним спокойствием, а значит с полным осознанием себя самого ( своих поступков и деяний).

0

18

SERG327 написал(а):

Сейчас я свободен абсолютно-зачистился до  **дальше не куда** . Нужно бы научится сотрудничать с эгрегорами.

Вот скажи, если ты считаешь что у тебя новая душа, ты обнулился и почистился, а как же память, опыт, знания, они как, тоже обнулились или???
А если всё это осталось в неизменнёном состоянии, значит это твой заработанный багаж и им нужно как -то правильно воспользоваться, есть время разбрасывать камни - приходит время их собирать. Подумай, как, кому и чем твои знания и опыт могут быть полезны и ценны.

0

19

SERG327 написал(а):

так хотелось что то практически применимое. Сейчас я свободен абсолютно-зачистился до  **дальше не куда** . Нужно бы научится сотрудничать с эгрегорами. Ну сейчас они ко мне уже с пониманием ... попробую наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Сереж,а надо ли тебе такое сотрудничество...они,что ,мало из тебя вытрясли?
Тут вот сегодня изучала тему про АЯТ-гелиотерапию..Там нашла слова Саньки Беркута

Важно одно знать. Что при работе с эгрегорами рано или поздно придет расплата. Это всегда происходит. Причем расплата достаточно болезненная и неожиданная. Даже если первые результаты впечатляющие от использования техники и некоторое время все идет хорошо, то потом всегда делается плохо. А уж какой эгрегор используете при лечении себя или других дело ваше. Это может и АЯТ, и Рейки, и православный эгрегор или еще какой. При работе с эгрегором всегда присутствует сделка. "Ангелы" в начали лечат, "демоны" потом жатву собирают.
При использовании методики Пучко было абсолютно у всех. Сначала все шло хорошо. А потом полезло не весть откуда и от инфернала и от родни и от друзей и этому конца и края не было. И шутники донимали, и маятник вставал не работал, и достоверность нулевая. И вместо того, чтобы бросить то, что не работает мы продолжали терзать маятник. А долгов все больше и больше.
Сделка с эгрегором простая как валенок. Он тебе уберет одно, но когда придет время подсадит другое. Захочешь это другое убрать, тебе подсадят третье. В любом случае ты энергетически и эмоционально свою болячку отработаешь, только добавятся еще проценты за кредитование и посредничество, и проценты ого какие.
А самостоятельно без эгрегоров могут обходиться лишь единицы.

Сразу подумала про тебя..Может,пора уже обходиться самому как-то?Да отцепиться от всех прихлебателей...в первую очередь рассоздать все связи с эгрегорами..
И что практическое ты ждешь?Да,бывает,чья-то мысль,пост наталкивают на осознание,как бы путь открывают к решению..но,мне кажется,что это -не твой случай.Поизучай Валерины темы,возможно,в его методиках найдешь выход.

0

20

У меня так всё перемешалось. У меня же была эта жуть синдром эмоционального выгорания. Там сплошная болячка, я просто с ума сходил от боли, душевной. Ващета это эфирка в ноль и все кому не лень - не проходите угощайтесь. Потом я начал вычищать, как Алена говорит из пушки по воробьям, а куда деваться когда не вижу не чувствую, от маятника идёт деза сплошная , да я бы и самоубился, да аж бегом но есть обязательства... не будем о грустном. Т.е. вычищал так сказать как Бог пошлет на ощупь. Т.е. мало того что эмоциональное выгорание - выгорело всё а потом ещё такой профи чистельщик поработал. Я конечно помню но просто чисто пустые картинки.
Эмоций 0 просто ноль. Недавно был случай подумал рак, абсолютно спокойно обдумал план действий..., не шелохнулось внутри ничего. Или упали с неба 8т. долларов для меня приличная сумма...- хоть бы что то в душе шевельнулось ну должно быть приятно -0.  Дали новую душу, а в этом плане всё по старому. Новая душа должна была войти со своими заморочками, желаниями с эмоциями , или это к нашему организму относится, а возможно желания , эмоции ещё и проклюнутся.
                 Подумай, как, кому и чем твои знания и опыт могут быть полезны и ценны. Нуууу блин , ну Ольга, что так это у тебя хоть раз сработало? Я уж с трудоустройством с поиском себя на столько изощрённый товарищ,  но вот что бы подумать прийти предложить свои таланты и что бы сработало. Всегда было так( не знаю как с этой душой) : Я попадаю куда то 0 полный мне говорят какие то слова не понятные потом я выбираю что покрасивей и объявляю ** вот это вот как там вы сказали это слово , вот в этом я профи ваще, реально, мне просто цены нет . После чего начинался кашмар - я собирал информацию, читал, учил спать это было баловством непозволительным и проходило не много , совсем не много времени и краем уха слышал- Да ну что за фигня, мы этих дармоедов пол года кормили ... просто пришел специалюга оказывается 3-дня, 3 рубля. Это я к тому что ( по крайней мере у меня - представить себе не возможно куда жизнь( или кто там ) занесёт.
Ну это под эгрегором так , а сейчас посмотрим.

Отредактировано SERG327 (2019-07-08 15:45:24)

0

21

Валантина написал(а):

Сереж,а надо ли тебе такое сотрудничество...они,что ,мало из тебя вытрясли?
Тут вот сегодня изучала тему про АЯТ-гелиотерапию..Там нашла слова Саньки Беркута

Сразу подумала про тебя..Может,пора уже обходиться самому как-то?Да отцепиться от всех прихлебателей...в первую очередь рассоздать все связи с эгрегорами..
И что практическое ты ждешь?Да,бывает,чья-то мысль,пост наталкивают на осознание,как бы путь открывают к решению..но,мне кажется,что это -не твой случай.Поизучай Валерины темы,возможно,в его методиках найдешь выход.

Да мне не выход найти нужно, а вход я вышел отовсюду. Я цепляюсь периодически за интернет , за сериальчик какой ни будь. Оно конечно не мешает но оборву из вредности, ну просто сижу в окно смотрю. Всё что на форуме родилось прочитал попробовал. Всё что можно скинуть я скинул. Для жизни нужен интерес, желание , вдохновение. Есть на форуме методики- нет нету. :dontknow:  Будем искать. :crazy:  Думаю с эгрегорами как то можно на паритетных началах сотрудничать.

0

22

SERG327 написал(а):

Для жизни нужен интерес, желание , вдохновение.

Это часто с возрастом такие настроения появляются, на мой взгляд. Слышала недавно: "Что бы такое захотеть, чтобы захотеть что-нибудь захотеть..." Здесь можно делать что-нибудь принципиально новое, чем раньше не занимались. Когда начнет получаться, появится интерес. А потом опять... что-нибудь новое искать.

+2

23

Был такой советский фильм Свердловской киностудии "Зеркало для героя". Типа - фантастический. Герои ходили по кругу повторяющихся событий до тех пор, пока не совершили поступок совершенно для них нетипичный. И вырвались из круга. Это так,  лирическое отступление  :D

0

24

Вот много Сергеев по жизни знала и знаю, хоть один бы оптимист из них встретился. Одни пессимисты  :D Может имя так влияет? Само что интересно, все они не в зуб ногой, ни в биолокации, ни в эзотерики, обычные такие мужчинки с именем Сергей ( с пристрастием к алкоголю, суицидальными наклонностями, с постоянными притензиями к судьбе, окружению и тд...) особенно те у кого 9 цифра души, двоих уже нет на земном плане.
Или это только мне такие Сергеи встречались?
Серёга, может тебе с новой душой и имя новое взять? Глядишь всё переменится, как в том мультике " как корабль назовёшь - так он и поплывёт".

+1

25

Серёж... блин я принял это как то поспокойнее.... плюнул на всё и всех- и пошёл работать руками.... они много могут запретить но вот думать запретить не могут..работаешь себе и думаешь....  :D Я на них не реагирую делаю своё дело  и плевать я хотел на их экзерсисы....

0

26

SERG327 написал(а):

Да мне не выход найти нужно, а вход я вышел отовсюду

Теоритически можно и вход соорудить. Куда хочешь войти?  Только конкретную цель нужно, чтоб события составились под неё.

0

27

gloomy написал(а):

Серёж... блин я принял это как то поспокойнее.... плюнул на всё и всех- и пошёл работать руками.... они много могут запретить но вот думать запретить не могут..работаешь себе и думаешь....   Я на них не реагирую делаю своё дело  и плевать я хотел на их экзерсисы....

Валера если это работает то мне по любому предстоит такая радость. Я завтра -после завтра устраиваюсь на работу и мне придётся зарабатывать деньжата и на них ремонтировать квартиру, а там ремонт лучше бы были голые стены. С годик мне предстоит весёлая жизнь и работа руками в две смены, всё это уже проходил в принципе всё умею всё смогу, вот на счёт штукатурки не пробовал, но тоже умею наверное. Если поможет напишу. :flag:

0

28

А. Беркут написал(а):

Теоритически можно и вход соорудить. Куда хочешь войти?  Только конкретную цель нужно, чтоб события составились под неё.

  Вот точно Саня на тебя вся надежда, но вот я же написал:
SERG327 написал(а):
Для жизни нужен интерес, желание , вдохновение.
Но главное забыл написать - Цель из цели мы черпаем энергию, есть цель мы сметаем все преграды вот её то и нет как раз. Скорее это всё идёт одним пакетом : Цель, интерес, желание, вдохновение. Я пытался создавать желания, цели формировать, не не прокатывает рассыпается на глазах. Нужны технологии, способности. У ДЭИРОВцев есть методики но они у одного на 10000 срабатывают, если ваще срабатывают. Может быть можно выбрать цель чисто номинально - ну не хочу не интересно, но нужно.  Ну вот сейчас мне предстоит найти работу и в пределах моей зарплаты делать ремонт в свободное время (плохо себе представляю , но деваться не куда). Нууу нормальная цель РАБОТА и РЕМОНТ.   ... вдохновение штука редкая... ну может хотя бы   не совсем по барабану, что бы не тошнило? В принципе реально если попадётся такая работа что бы не мешали если будет возможность сделать по человечески, ну ещё и зарплатка не совсем позорная- ну и ладно, чем не цель?
С ремонтом то же тут ваще сплошное творчество  :D  Тут проблема будет с деньгами. Так получилось пришлось начать ремонт без копейки денег, а в принципе - ну ремонт и ремонт. Ну как Саня, что скажешь- реальные цели?. Может что и получится?

Отредактировано SERG327 (2019-07-09 03:36:27)

0

29

Ольга написал(а):

Вот много Сергеев по жизни знала
Серёга, может тебе с новой душой и имя новое взять? Глядишь всё переменится, как в том мультике " как корабль назовёшь - так он и поплывёт".

Ну нет - это как то не по христиански, хотя я нехристь ващета. :no:
Я уверен что человека должны звать или Сашка или Серёжка. Нет ну может конечно и Валерием, но это отдельная тема.
Да если бы ты кому то из моих знакомых сказала что я суицидник, пессимист  никто бы не понял, это сюда я приношу свои болячки.

0

30

Вася написал(а):

Был такой советский фильм Свердловской киностудии "Зеркало для героя". Типа - фантастический. Герои ходили по кругу повторяющихся событий до тех пор, пока не совершили поступок совершенно для них нетипичный. И вырвались из круга. Это так,  лирическое отступление

Да Вась, День сурка ещё, но тут другое кино, и я в этом кине пассивно участвую, наблюдаю . Это скорее похоже как перед смертью киношку прокручивают, но только вот жизни впереди ещё жить не пережить.

0