HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки сумашедшего

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

natgis написал(а):

Сергей, излагаешь ты как раз просто захватывающе, но не всё доходит до разума, который не в курсе, под каким эгрегором ты стал марионеткой, по каким кругам ада (в частности) тебя прогоняют, Что ты получаешь, теряешь (конкретно)...
И самое главное! - как это отражается на твоем здоровье? Ведь именно здесь хочется практически применимое получить... или?
И вижу, что все твои "пофик-нафик"- это лишь бравада. Всё серьёзнее...

С детства меня подмял эгрегор советский, социалистический. я ещё ничего не понимая запоминал какие то высказывания случайно услышанные, всё это архивировалось. Ещё школьником , в самый расцвет застоя я вдруг осознал что страна разваливается начал спасать Сколько я и себе и людям крови попортил..... Лет с 20 ти меня подобрал на те времена мощнейший эгрегор электроники-радиолюбителей, но это всё одним пакетом что бы за правду биться я же должен быть спецом. Защищенность фантастическая была, я -  сопляк, меня ж без очков не видно было , я мог генеральному директору союзного объединения заявить - ** это мы не будем делать , это без нас , это вредительство. И ничего прокатывало. С другой стороны мне каждый день показывали что я проклятый, я наладчик и в работе у меня почти всегда были взаимоисключающие неисправности. Вероятность события один на миллион а у меня пять раз подряд. Чаще всего это делалось так что бы без свидетелей. Но бывали и публичные порки. Последнее лет пять назад. В самый аврал из четырёх подъемников работает один. Отремонтировал пошёл к другому пока делал первый сломался и так неделя, другая, месяц. Никто в моём профессионализме не сомневается, в том что я в диверсанты завербовался тоже моло вероятно. Но работа кипит, аврал, а у меня .... Мерзко ... приглашают специалиста со стороны проверить что за фигня... Слава Богу что чаще всего никто и не догадывался о этой стороне моей жизни и кроме форумчан и не узнает.
как это отражается на твоем здоровье? - да никак по моему среди сверстников середнячёк может похвастаться нечем , но и жаловаться то же...
  все твои "пофик-нафик"- это лишь бравада Ну вот нет Наташ, это как раз самое главное. Привыкаешь же и когда люди не видят не смеются, не пугаются, не жалеют - то и ради бога. Зато было интересно всегда, столько, проектов планов, если не для себя любимого то оно все идет получается.

Отредактировано SERG327 (2019-07-09 05:07:07)

0

32

SERG327 написал(а):

Нууу нормальная цель РАБОТА и РЕМОНТ.

Нормальная. Цели должны бытить измеряемые и достижимые. Это как раз подойдет.
Выберем нужную ветку событий, выделим время, а дальше АХ выпенет на эту ветку во временном окне. Главное чтоб ты в этот момент не уперся и не повернул не туда  :D свобода выбора иногда только мешает  :D

на сейчас у тебя три  ветки событий  к целям,   две ветки так себе, а одна нормальная. Вот на нее и настрою тебя. В линейном исполнении обьем времени выработается  в теч. 10 дней. Т.е 10 дней не напрягайся, убери желание от цели, просто рассматривай варианты по работе, подбирай. В нужный момент тебя потянет.

+1

33

Всё спасибо, расслабляюсь и посматриваю. :flag:

0

34

Серёга... я так 3 года сидел... пока не устал... Если уж из системы выпал... то тут сиди не сиди.. пока сам не примешь решение.. никто и не почешется. :D

0

35

Тебе надо ты и решай почему Беркут должен тратить энергию, чтоб тебе было хорошо- это уже вампиризм

0

36

gloomy написал(а):

Серёга... я так 3 года сидел... пока не устал... Если уж из системы выпал... то тут сиди не сиди.. пока сам не примешь решение.. никто и не почешется.

Канечно, Валер. Просто я выпал из социума. И мне достаточно комфортно, нет потребности, интереса участвовать,но у меня мама, дочь , жена... как бы статус обязывает и совесть понуждает стать членом общества. Как я только я начинаю какое то движение мне начинают создавать ситуации прошлой проклятухи. Я уже думаю может старую, отработанную ПЖ включили? Но я не хочу опять- **и вечный бой-покой нам только снится**. Но у меня подозрение что сейчас прокрутят киношку на прощание и на этом закончится. Я оказался как бы в полной пустоте тишине ... и я кричу : **Эй люди** и вы как в старые добрые времена каждый мне что то сказал, я перечитаю, закину в подсознание и наверняка это поможет мне стронуть ситуацию с места. А то что принимать решение и отгребать за него мне - по любому. И я действую пробую в разных направлениях, и этот плач Ярославны то же в этом ряду. Иногда проблему достаточно проговорить ( я живу в окружении очень простых людей , мнение каждого из них я знаю) , где как не здесь... и ситуация начинает меняться.  :flag:

+1

37

в3виктор написал(а):

Тебе надо ты и решай почему Беркут должен тратить энергию, чтоб тебе было хорошо- это уже вампиризм

Не извольте беспокоиться, Виктор. У Александра на пару миллионов таких ситуаций энергии хватит... у меня ващета то же. Только я не умею, а с дуру можно и самому повредиться и окружающим нагадить. Если умеешь формировать события, расскажи не таись. И у меня как раз проблема научиться просить и принимать помощь, это важно. Санька он как бы всем родной его легко просить, вот с него и начнем.  :D

0

38

SERG327 написал(а):

мне достаточно комфортно, нет потребности, интереса участвовать,но у меня мама, дочь , жена... как бы статус обязывает и совесть понуждает стать членом общества

Сереж, а почему ты их проблемы решаешь? Это медвежья услуга. Понимаю, что все индивидуально и помогать нужно, но не всем разом и не всегда. Может поэтому у тебя и возникают препятствия. Мы сюда приходим за себя жить, а не за других. И умение принимать - это в первую очередь научиться принимать возможность проблем у своих близких. Не причинять им добро своей помощью.

Мне кажется, эта статья в тему
ВСЕ НЕ СЛУЧАЙНО.

Первое – примите ситуацию как есть.

Например, я сам привлек данную ситуацию в свою жизнь, поступками, словами, мыслями. Тем самым вы берете на себя ответственность за свое деяние и открываете дверь мудрости. Это единственный путь к просветлению.

Решили переложить ответственность на кого либо – пошли дорогой, ведущей к духовной деградации. Там роста нет.

Второе – (ментальный труд) обнаружьте и осознайте ошибку, которая явилась причиной неприятной ситуации. Возможно, понимание придет не сразу, но размышления принесут свои плоды, это будет как озарение. Помните, что ничто не случайно, поэтому своевременно затыкайте рот своему Эго, которое будет пытаться прекратить анализ. Здесь нелишним будет вспомнить, что вы говорили оппоненту в неприятной ситуации. Примерьте обвинения на себя – не ваше ли это пальто? Если в человеке вас что-то раздражает, значит, это есть у вас. Стучите и откроется…

Третье – духовная работа над собой – искоренение обнаруженной причины - аспекта Эго. Техник много, можно просто, контролируя мысли, отслеживать проявление данного аспекта Эго и осознавать (принимать), и он постепенно исчезнет. Также можно целенаправленно практиковать противоположность данному аспекту. Пробуйте различные варианты. Внешняя реальность – это проявление вашего внутреннего мира.

Желание изменить мир или другого человека – проявление Эго чистой воды. Поэтому искорените в себе любые попытки делать это и думать об этом. Понимание, что ничто здесь не случайно, значительно ускорит ваш путь. Окружающий мир изменится тогда, когда изменится ваш внутренний мир!
https://vk.com/philosofiyplanet

+1

39

SERG327 написал(а):

Всегда было так( не знаю как с этой душой) : Я попадаю куда то 0 полный мне говорят какие то слова не понятные потом я выбираю что покрасивей и объявляю ** вот это вот как там вы сказали это слово , вот в этом я профи ваще, реально, мне просто цены нет . После чего начинался кашмар - я собирал информацию, читал, учил спать это было баловством непозволительным и проходило не много , совсем не много времени и краем уха слышал- Да ну что за фигня, мы этих дармоедов пол года кормили ... просто пришел специалюга оказывается 3-дня, 3 рубля. Это я к тому что ( по крайней мере у меня - представить себе не возможно куда жизнь( или кто там ) занесёт.

Сергей мне думается вот такой авантюризм причина проблем потому как за короткий срок в чем-то разобраться сложно или невозможно - поэтому вырабатывается очень большое количество энергии переживаний, страха что вдруг в срок не уложусь, а это как раз и нужно для сущей чтоб еще проблем подкинуть и так опять по кругу, у меня как раз такая же проблема была...но вот жизнь свела с человеком-руководителем и я от него учился в течении 7 лет как реагировать на проблемы которые приходят- вообще давать конкретные обещания и малые сроки это очень опасно ,  риск попасть и прослыть  болтуном очень велик...и еще я читал в твоих постах что тебе проще общаться с простыми людьми - но от них ничему ты не научишься - надо пробовать общаться с людьми которые "посложнее" - хотя это не просто твоя внутренняя сущь наверное не дает потому как если ты разберешься что и как то ей придется уйти :disappointed:

0

40

Серж, я тебю посчитала  :D
И выпадает тебе на энтот год, не - ни корол  :crazyfun: , а 9 аркан ОТШЕЛЬНИК.
И что этот аркан означает - каждому из нас требуется период уединения ( отшельничества), чтобы разобраться наконец в себе самом. Вот если он выпадает приготовьтесь: пришла пора оставить мелочные заботы и привычные развлечения, чтобы сосредоточится на главном.
Самое Серёга, что интересно, что людям общительным не желающим на этот период сбавлять обороты, судьба может устроить " вынужденную паузу": ну например, возникнет болезнь, которая надолго уложит в постель или удержит в четырёх стенах, могут возникнуть сложные проблемы у родственников - и вам придётся, отодвинуть всё на задний план, помогать близким. В общем, у жизни  масса способов заставить нас подчиниться себе, а значит, самое разумное в период действия аркана Отшельник - самостоятельно сузить круг общения, подумать " о времени и о себе".
Возможно, именно сейчас вы ощутите, что близкие перестали понимать вас.
Что ж, под влиянием этого аркана, люди действительно способны резко вырваться вперёд, подняться на новый духовный или интеллектуальный уровень, оставив родственников и друзей далеко за кормой.
Не печалься: в скором времени ты найдёшь новых собеседников!
Бизнес, деньги, карьера - не время для перемен, всё оставить как есть. Разумнее взять тайм-аут.
Личная жизнь - даже если у вас счастливая любовь, сейчас вы можете ощутить одиночество. Временное, но тяжёлое явление. Не рвите отношения, потерпите: вас хотят понять, проблема в том, что вам сейчас очень трудно объяснить, что с вами творится.
Семья, дети родственники - не выясняйте отношений - этим вы только ухудшите ситуацию. Почаще проводите время наедине с собой - и будет в доме мир

0

41

На счёт здоровья: пост и молитва ( мантры  :D ), полезней любых микстур.
Перемена места жительства, начало ремонта: период благоприятен для тех, кто стремится отделится от родственников, уйти в " берлогу". Во всех остальных случаях лучше не менять квартиру и не покупать недвижимость: она превратится в келью отшельника или камеру-одиночку.
Заключение договоров: для официального оформления отношений период неблагоприятен.

ПС: расчёт произведён не по раскладу ТАРО, а по полной дате твоего рождения и числа этого года.
Делай выводы, а то душу поменяли, эгрегоры, сущи роятся...  :D

0

42

Ольга написал(а):

SERG327 написал(а):
Но сейчас я очень не похож на данные тобой характеристики- всё пофик-нафик

Это не пофиг и не нафик, это тебя учит судьба, не торопиться и  научиться преодолевать свое беспокойство. Ты же сам себя сравниваешь с тем кем ты был ( с пропеллером в одном месте), и с сегодняшним спокойствием, а значит с полным осознанием себя самого ( своих поступков и деяний).

Видишь ли Серёга, и ТАРО со мной согласны  :D
И цифра 9 воглаве!

0

43

Анели"]Сереж, а почему ты их проблемы решаешь? Это медвежья услуга. Понимаю, что все индивидуально и помогать нужно, но не всем разом и не всегда. Может поэтому у тебя и возникают препятствия. Мы сюда приходим за себя жить, а не за других. И умение принимать - это в первую очередь научиться принимать возможность проблем у своих близких. Не причинять им добро своей помощью.
Да какой из меня помощник, это так прозвучало... А на самом деле....
По отношению к маме я себя так и веду - не причиняю, я бы хотел причинить но там такой блок , просто написать письмо -стена и как любой блок пока не упрёшься и не чувствуешь, а чем сильнеё на него давишь тем сильней он на тебя. Но всё равно , я найду свои заморочки чем я стену эту соорудил, тему я знаю - идеализация женщины, докапаюсь со временем.
С женой тут по другому. Сейчас у неё диабет, гипертония и ., эгрегор. Он уже понял что с этим придурком лучше не связываться, ведёт себя прилично. Иногда конечно он не может уклониться от выполнения своих воспитательных обязанностей, наезжает на мою благоверную (ох, грешна матушка), ну так и я не могу уклониться от супружеского долга, в смысле защитника семейных ценностей. ** Я взял эту грешную женщину в жёны, я перед БОГОМ отвечаю за её воспитание, и если ты скотина ещё раз сунешься... имей в виду- будет больно :mad: .**
   Я согласен с каждым написанным тобой словом и чаще всего поступаю именно так- ПРАВИЛЬНО :sceptic: (Ты же меня знаешь :D ), но знаешь иногда человек убивает умирающую  в муках собаку, лошадь, иной раз и друга. Проявляет свободу воли, берёт грех на душу , отрабатывает конечно, но так по минимому.
Вот и тут такой случай. И было такое время когда я был абсолютно беспомощен и жена с эгрегором были моими страшными монстрами я чётко понимал -бросить, уйти - это зверство абсолютное , если уж совсем не вмоготу будет - убью по тихоньку. Это правильней, гуманней. Ты же встречала наверняка и мужчин и женщин - половинки, самостоятельно не жизнеспособны. И нет никакого вампиризма, не обнаруживается.
С дочучкой то же , уже год живёт за тыщу верст.. скучает как то .. что то не так . Человечку 25 ... ну папу любит ребёнок, но тут перебор.
Не знаю может это , не я им , а они меня вытягивают?

0

44

Сергей мне думается вот такой авантюризм причина проблем потому как за короткий срок в чем-то разобраться сложно или невозможно - поэтому вырабатывается очень большое количество энергии переживаний, страха что вдруг в срок не уложусь, а это как раз и нужно для сущей Я же описываю поведение не совсем человека - эгрегориальной марионетки , аватара. Это же редкий случай и это должно быть интересно.
и еще я читал в твоих постах что тебе проще общаться с простыми людьми - но от них ничему ты не научишься - надо пробовать общаться с людьми которые "посложнее" - хотя это не просто твоя внутренняя сущь наверное не дает потому как если ты разберешься что и как то ей придется уйти
Тут что то не то может я что то с дуру ляпнул.... Нет я писал что раньше меня всегда окружали интересные красивые люди. Думаю эгрэгор меня вытаскивал в гущу событий и в соответствующую компанию. А  когда у эгрегора я отработал, выпал из потоков-попал в Севастополь. Это такой город здесь всегда отставники поселялись - на покой, и души то же. Я люблю севастопольцев. Жизнь к ним с большим пониманием. Отучился сходил в моря, накопил денюшку и так достаточно гладко. Они как дети не изощрённые, не умудрённые, милые , добродушные.

0

45

Ольга написал(а):

На счёт здоровья: пост и молитва ( мантры   ), полезней любых микстур.
Перемена места жительства, начало ремонта: период благоприятен для тех, кто стремится отделится от родственников, уйти в " берлогу". Во всех остальных случаях лучше не менять квартиру и не покупать недвижимость: она превратится в келью отшельника или камеру-одиночку.
Заключение договоров: для официального оформления отношений период неблагоприятен.

ПС: расчёт произведён не по раскладу ТАРО, а по полной дате твоего рождения и числа этого года.
Делай выводы, а то душу поменяли, эгрегоры, сущи роятся...

  Похоже что мне как раз придётся в гордом одиночестве заниматься ремонтом . АУМ 8-)

0