HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с публичными людьми.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Чем отличается публичный человек от обычного.
По моему мнению наличием ангелов защитников (хранителей)
У обычного человека их менее 7, обычно один или два.
На основании этого можно ли без их  согласия  смотреть состояние их ИП (сканировать)? Можно ли также без их согласия восстанавливать их ИП?
Мое мнение, что касается сканирования, то можно, а вот насчёт восстановления (лечения) у обычных людей однозначно нельзя, что касается публичных то здесь двояко, то есть можно но не желательно, и это связано с работой их ангелов хранителей. Это моё мнение, а как думаете Вы?
Я например отношусь к публичным. А Вы себя на публичность проверяете прежде чем давать например информацию в СМИ, например здесь на форуме?

+1

2

САН написал(а):

У обычного человека их менее 7, обычно один или два.

Саша, один АХ приходит вместе с душой, а вот остальные за жизнь меняются.

САН написал(а):

Мое мнение, что касается сканирования, то можно, а вот насчёт восстановления (лечения) у обычных людей однозначно нельзя, что касается публичных то здесь двояко, то есть можно но не желательно, и это связано с работой их ангелов хранителей. Это моё мнение, а как думаете Вы?

Думаю, это не важно, если будет точно нельзя диагностировать или лечить, и так не дадут - помех будет выше крыши.

0

3

Ольга написал(а):

Саша, один АХ приходит вместе с душой, а вот остальные за жизнь меняются.

Правильное замечание

Ольга написал(а):

Думаю, это не важно, если будет точно нельзя диагностировать или лечить, и так не дадут - помех будет выше крыши.

Это ты насчёт Кого говоришь, обычных людей или публичных?
Я например посмотрел Заворотнюк, у неё осталось 3 ангела, а было  45. Лечить (восстановить) её возможно, но только с разрешения (согласия). Без лечения ей на сейчас осталось менее недели жить. А ведь ей всего 48 лет

0

4

САН написал(а):

Это ты насчёт Кого говоришь

Насчёт любого человека, разве не замечал, что вроде бы иногда и разрешение от самого клиента получишь, но не тут то было, начинаются то проблемы бытовые, то со здоровьем родных и переключаешься на них, или такая наваливается усталость как бы без причины, что не до лечений кого-либо и тд... Это и есть знак Свыше - не лезть.
А что там с Заворотнюк произошло, что-то я не в курсе?

+1

5

Ольга написал(а):

что там с Заворотнюк произошло, что-то я не в курсе?

Актрису Анастасию Заворотнюк готовят к операции по удалению опухоли.в интернете есть информация что отек мозга...
По моему сканированию да ГМ имеет высокий СНВЗ но не критический пока. Проблемы с Ликвором.
Чем смог помочь сейчас это только тем что вернул часть ушедших ранее от неё  ангелов хранителей, назад к ней. Посмотрите сколько их было вчера и сколько сейчас.

0

6

САН написал(а):

Чем смог помочь сейчас это только тем что вернул часть ушедших ранее от неё  ангелов хранителей, назад к ней.

Дай Бог, чтобы ей это помогло.
Саша, прочла всю последнюю информацию и новости по Заворотнюк, её течение болезни чем-то похоже на Фриски и Началовой. Возможно причинами их болезней стали процедуры омоложения, исскуственного вмешательства в физиологические процессы вызвавшие ОЗ по всему организму. Плюс к этому, что у Заворотнюк, что у Фриски поздняя беременность и роды, а это своего рода перестройка организма - патология.
У меня две подруги после поздних родов с онкологией, одна умерла от рака головного мозга, другой удалили грудь. Выводы напрашиваются не положительные.

0

7

Ольга написал(а):

Выводы напрашиваются не положительные.

Да Оля, но в любом правиле бывают и исключения

Ольга написал(а):

Дай Бог, чтобы ей это помогло.

Здесь много зависит и от самой Насти и её окружения. А ангелы сделают своё дело как им и предписано, а что им предписано одному Богу известно и тем кому возможен доступ в сектор  информационного поля человека

0

8

Без лечения ей на сейчас осталось менее недели жить.

Добрый день Александр!  Заворотнюк перевезли в другую больницу и она живет больше недели. Есть ли новая более точная от Вас информация? Спасибо!

0

9

Юристтт, складывается впечатление, что с Заворотнюк проведена хорошая работа по восстановлению её организма, по устранению онко очагов методами биолокации. И насколько понимаю использованы понятийный аппарат и подход не только книг Пучко, но и другой.

0

10

Спасибо за ответ, хоть Вы и не Александр! (улыбаюсь)

Подскажите, кто работал с Заворотнюк? Требуется ли ее согласие или согласие ее родственников? Зачем работали с ней? Чтобы продлить ее мучения или чтобы она выздоровела?  Разве есть примеры выздоровления больных рака головного мозга указанным Вами методом? Может я что-то не правильно понимаю? Подскажите. Спасибо.

0

11

Юристтт написал(а):

Спасибо за ответ, хоть Вы и не Александр! (улыбаюсь)

Подскажите, кто работал с Заворотнюк? Требуется ли ее согласие или согласие ее родственников? Зачем работали с ней? Чтобы продлить ее мучения или чтобы она выздоровела?  Разве есть примеры выздоровления больных рака головного мозга указанным Вами методом? Может я что-то не правильно понимаю? Подскажите. Спасибо.

Заворотнюк на тот момент когда я смотрел ситуацию по её жизненным силам оставалось жить менее недели это при условии если ничего не предпринимать. За её жизнь естественно боролись это время.
Насчёт публичности, можно или нельзя с ней работать зависит не столько от её согласия или родственников, а в большей степени от её ангелов хранителей а значит и от Насти в том числе. Мы об этом ранее с Ольгой обсуждали.
Я смотрел можно или нельзя работать, ответ на усмотрение. Единственное что разрешили это отработать с чакрами.
Я пробовал работать с подобной ситуацией, об этом писал в подобной теме, там же описан и результат. Женщину из комы вытащил, она даже сходила на работу, но через некоторое время умерла.
Я этим не говорю что смерть это фатально, повторяю зависит и от самого больного много.

+3

12

Спасибо за ответ! 
Я хотел заострить внимание на старой проблеме всех. Через три года постоянной ежедневной по 5 часов работе с маятником, используя методики лучших операторов, я добился лишь 20% достоверности ответов. Потом работа один год без маятника-25% достоверных ответов. Поэтому, несмотря на логически кажущиеся нам правильные сведения полученные от маятника (своего Небесного учителя - Определителя), по факту и в конечном итоге они в большинстве  оказываются не достоверными!     

Главная (есть и другие) причина в нас  операторах, в нашем (моем) не достаточном Уровне развития, и как следствие невозможности правильно и точно расшифровать даваемую нам Свыше истинную информацию.   Удачи Всем!

0

13

САН написал(а):

Я смотрел можно или нельзя работать, ответ на усмотрение. Единственное что разрешили это отработать с чакрами.

Получив разрешение от ПС на работу с энергетикой Насти, проработал с чакрой Сахасрара, и в целом с ГМ  сегодня. Жалко молодая, красавица и хороший человек в целом.

0

14

Добрый день Александр!
Знаю, что Вы со мной не согласитесь, но выскажу свое (основанное на Высших знаниях, предоставленных нам Землянам БОГОМ) мнение. Вы получаете информацию не от своего подсознания, а от своего Определителя (определяет Вас по жизни, контролирует выполнение Вами программы жизни), по старому - от Небесного Учителя. Получив разрешение на лечение Насти, Вы получили вероятнее всего недостоверную информацию и лечение не принесет ни пользы, ни вреда. Энергия направленная Вами к Насте будет или блокирована (при ее достаточной мощности) или не дойдет (при ее низком уровне) т.к. лечение людей на энергоинформационном уровне разрешено минимальному количеству людей. Мне в свое время хотелось тоже помочь многим. Но врач от БОГА (лечит, помогает почти любым больным, кроме кармических) мне запретил. Соблюдайте "Законы Мироздания..."  Работайте только с собой. Добейтесь получения достоверной информации. В начале связи, спрашивайте: "У меня на связи мой Определитель?" Не работайте с Землей, с историческими событиями, деньгами и т.п., так как на 90% будете получать недостоверные ответы. Хочу, чтобы все у Вас было хорошо. Отвечу на любые вопросы здесь или: karmanov29@mail.ru               С уважением Юрий

0

15

Юрий 29 написал(а):

"Законы Мироздания..."  Работайте только с собой. Добейтесь получения достоверной информации. В начале связи, спрашивайте: "У меня на связи мой Определитель?" Не работайте с Землей, с историческими событиями, деньгами и т.п., так как на 90% будете получать недостоверные ответы. Хочу, чтобы все у Вас было хорошо. Отвечу на любые вопросы здесь или: karmanov29@mail.ru               С уважением Юрий

Спасибо за участие в форуме, информацию приму к сведению, разберемся какие вопросы можно решать а какие нет.
С уважением САН

0

16

Часть информации перенес в тему Достоверность полученной информации.

0

17

Добрый день Александр!

На канале НТВ показали фильм «Знахарь», где известный (в узких кругах) целитель (ему около 90 лет, но выглядит на 60 лет) по фотографии сообщает, что у Насти «истощение нервной и повреждение иммунной системы» и отсутствует рак.

Если это так, тогда Ваше лечение - посыл Насте энергий, при попадании их в ее личный эгрегор (энергохранилище), может иметь положительное влияние на нее. Спасибо за лечение Насти!

Ранее я сообщал о возможной блокировки Вашей лечебной энергии, думая, что у Насти рак (ох уж эти СМИ).

Целитель сообщил, что Настя выздоровеет и вернется к своей профессии.  Будем ждать результата. Спасибо! 

С уважением Юрий.

Прошу перебросить одно из моих сегодняшних сообщений из темы "Достоверность..." в тему "Небесных учителей". Спасибо.

0

18

юрий 8 написал(а):

Прошу перебросить одно из моих сегодняшних сообщений из темы "Достоверность..." в тему "Небесных учителей". Спасибо.

Какое именно, номер поста

0

19

Новости о Заворотнюк

http://medicine-online24.ru/tt/ru/giper … &ck=1#

+1

20

Ира, этот сайт один из мошенических!
Не ловитесь на удочку! Информация выдана для "лохов" что бы они покупали этот препарат!!!

+2

21

Ольга написал(а):

Ира, этот сайт один из мошенических!
Не ловитесь на удочку! Информация выдана для "лохов" что бы они покупали этот препарат!!!

Абсолютно соглашусь с этим. Уж поверьте мне имеющиму практический опыт с мошенниками, я их теперь по запаху текста сразу узнаю, благодаря своему Великому Небесному учителю  :crazyfun:

+3

22

САН написал(а):

Абсолютно соглашусь с этим.

Саша, заметь, ни чего святого у людей не осталось - ради наживы. Используют публичных людей, больных и их родных и близких.

САН написал(а):

я их теперь по тексту сразу узнаю, б

Текст как раз то у них в цвет - продуман. Меня сразу насторожило - не репортаж, а фото Ирады, вундеркинда и врача. А в конце стоял г. Амстердам для бесплатного получения лекарства  :D
Зашла, на него через 20 мин - там уже мой город проживания Павлодар! Вот как оперативно сейчас работает - жульё!

0

23

Ольга написал(а):

Текст как раз то у них в цвет - продуман.

А запах что не почувствовала чем пахнет  :crazyfun:

0

24

Вася написал(а):

Новости о Заворотнюк

http://medicine-online24.ru/tt/ru/giper … &ck=1#

... и для сравнения
https://www.liveinternet.ru/users/lagad/post458228891 еще один студент-вундеркинд с тем же открытием

+2

25

natgis написал(а):

... и для сравнения

:D

0

26

natgis написал(а):

еще один студент-вундеркинд с тем же открытием

:angry:
Извиняюсь. Ссылку прислала подруга, работающая в поликлинике, а я не проверила...  :canthearyou:    :D

0

27

Здравствуйте!Я смотрела ролик Валентины Когут,у нее много роликов,может даже кто-то видел из форумчан.Так вот она рассказала,что поработала с Душой Заворотнюк на предмет того,что ее Душа не хотела помочь Насте исцелиться.Она ее отругала эту Душу и после Настя пошла на поправку.Так ли это или нет,кто желает может проверить.Еще она рассказала почему Настя заболела.Оказывается ее Душа взяла жизнь для Насти в долг и пришло время возвратить этот долг.А чтобы Настя не умерла не нужно было рожать ребенка.Она и забеременеть не могла из-за того,что ее оберегали Высшие от этого шага.Но она сделала эко и вот результат.Кто хочет может ролик посмотреть.Так и называется -Почему заболела А.Заворотнюк.
Там еще про Задорного она говорит,но его она посмотреть не успела,он уже умер.Думает,что и его Душа в долг взяла жизнь.
Каждый из нас может это проверить и про себя.
С уважением.

0

28

Violetta написал(а):

Я смотрела ролик Валентины Когут,у нее много роликов,может даже кто-то видел из форумчан.Так вот она рассказала,что поработала с Душой Заворотнюк на предмет того,что ее Душа не хотела помочь Насте исцелиться.Она ее отругала эту Душу и после Настя пошла на поправку.Так ли это или нет,кто желает может проверить.

Здравствуйте Violetta!
Информация на 100 % недостоверная. Будет интересно дам более развернутый ответ.

Всего Вам доброго!

0

29

юрий 8 написал(а):

Информация на 100 % недостоверная. Будет интересно дам более развернутый ответ.

Интересно :flag:

0

30

Да,Юрий 8,конечно интересно,напишите более развернуто про
этот случай.Я не проверяла на достоверность,просто мне хотелось,чтобы это помогло Насте.

0