HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с публичными людьми.

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Чем отличается публичный человек от обычного.
По моему мнению наличием ангелов защитников (хранителей)
У обычного человека их менее 7, обычно один или два.
На основании этого можно ли без их  согласия  смотреть состояние их ИП (сканировать)? Можно ли также без их согласия восстанавливать их ИП?
Мое мнение, что касается сканирования, то можно, а вот насчёт восстановления (лечения) у обычных людей однозначно нельзя, что касается публичных то здесь двояко, то есть можно но не желательно, и это связано с работой их ангелов хранителей. Это моё мнение, а как думаете Вы?
Я например отношусь к публичным. А Вы себя на публичность проверяете прежде чем давать например информацию в СМИ, например здесь на форуме?

+1

31

Violetta написал(а):

Да,Юрий 8,конечно интересно,напишите более развернуто про
этот случай.Я не проверяла на достоверность,просто мне хотелось,чтобы это помогло Насте.

Добрый день!

Добрый день!
Посмотрел 10 минут видео с В.Когут и ее три ответа зрителям, где она сообщает о вреде молитв для всего нашего мира.

Выводы:

1. Молитвы не могут быть вредны для человека идущего Божественным путем развития т.к. они посланы нам Высшими и содержат особое построение букв, слов, предложений, несущих положительный энергетический заряд, энергонасыщенность, энергонаполнение нашим телам и др.  О пользе молитв я писал ранее. И куда теперь девать сотни миллионов верующих и читающих молитвы людей на земле?
2. Любая душа имеет защитный код, не позволяющий без разрешения Высших вмешиваться в ее работу.
3. Какими словами можно отругать душу? Как заставить ее работать правильно? Как отреагировала душа Насти? Как это повлияло на оздоровление ее физического тела? Ответов я не нашел. Только СМИ известен диагноз Насти, но официальной медициной он нигде не озвучивался.  Я не слышал, чтобы человек мог общаться с душой напрямую (через Высших – это понятно, можно узнать, о своей душе, например, задать вопрос своему Небесному Учителю: «Что сейчас нужно моей душе?»).
4. Уверен, что В.Когут не знает устройство души, ее тонкого построения и конструктивных особенностей у каждого человека. А как влиять на то чего не знаешь и не понимаешь?
5. В.Когут считает, что:

а) душа находится в эфирном теле. Это неправильное суждение.
б)  свечи жечь нельзя, т.к. это магический ритуал. Очень странное заявление.
в)  она работает с душами и ангелами. Это только ее мнение.
г) по договору Анастасия должна умереть, когда уже поступила в больницу. По договору с кем? Кто Когут В.  сообщил, что Анастасия должна умереть? Почему  тогда не умерла?  Понятие договор здесь вообще неуместно.
д) жизнь взята в долг у Анастасии. У кого взята жизнь, зачем? И т.д. Много вопросов, но нет ответов от автора видео.
е) планета земля состоит из 4-х параллельных миров: явь, правь, новь, славь. Утверждение в корне не верно.
6.  Автор видео не знаком с Законом Мироздания "О невмешательстве".

И это мои выводы только после 10 минутного просмотра видео. Однако автор видео наговаривает в интернете многими часами на миллионную аудиторию зрителей.

Складывается впечатление, что автор видео умышленно вводит в заблуждение людей. А если это так, тогда он (автор видео) имеет душу развивающуюся в отрицательном направлении – к Дьяволу и это его (автора видео) программа. Она (автор видео) не может действовать иначе, т.к. ее программа не имеет выбора. Такую же программу на земле имеет и Джулия По (читает лекции, автор книг).

Если бы на моем месте был один из руководителей мировых держав, возможно (не утверждаю!)  он после просмотра видео вышеуказанного автора, сказал бы:
«Бред какой-то» или фразу  «Гонит пургу»  (улыбаюсь).

Спасибо за вопрос.

Отредактировано юрий 8 (2020-01-24 12:24:08)

0

32

юрий 8 написал(а):

Посмотрел 10 минут видео с В.Когут

юрий 8 написал(а):

«Бред какой-то»

Можно коротенько резюмировать Ваш пост.Так же коротенько могу сказать о Вашем посте :

юрий 8 написал(а):

Очень странное заявление.

:dontknow:

0

33

Поляна написал(а):

Можно коротенько резюмировать Ваш пост.Так же коротенько могу сказать о Вашем посте :

юрий 8 написал(а):
Очень странное заявление.

Добрый день!

Я правильно понял, что полностью доверяете автору видео о котором идет речь?

Спасибо за Ваше сообщение.

0

34

юрий 8 написал(а):

Я правильно понял, что полностью доверяете автору видео о котором идет речь?

Доброго вечера ,Юрий.
Эх,видимо ,коротенько не получится 8-)  и всё же. Прочитав Ваш пост №31 ,где столько всего наворочено после 10! мин. просмотра Вами ролика,удивилась.Те аргументы ,которые Вы приводите ,малопонятны и странны.Что касается меня : по моим замерам и не только  истинность информации в нём - 65%.  :tomato:
Ну ,соответственно я доверяю не автору.

Отредактировано Поляна (2020-01-27 16:12:09)

0

35

Поляна написал(а):

Те аргументы ,которые Вы приводите ,малопонятны и странны.Что касается меня : по моим замерам и не только  истинность информации в нём - 65%.

Добрый день!

Если Вам непонятно, спрашивайте, уточняйте я поясню.  Я рад, что Вы больше чем наполовину (65%) доверяете автору видео. Укажите пожалуйста на мои ошибки, выскажите свое мнение по автору видео, где он прав, где не прав. Мне важно Ваше видение. Спасибо.

Спасибо за ответ.

0

36

юрий 8 написал(а):

Я рад, что Вы больше чем наполовину (65%) доверяете автору видео. Укажите пожалуйста на мои ошибки, выскажите свое мнение по автору видео, где он прав, где не прав.

Добрый день.
Доверие ,как я уже сообщала"... НЕ автору..".Верности той информации,которую замЕрила в ролике .Мнение об авторе ....- нет необходимости переходить на личности :nope: .

+1

37

Поляна написал(а):

юрий 8 написал(а):
Я рад, что Вы больше чем наполовину (65%) доверяете автору видео. Укажите пожалуйста на мои ошибки, выскажите свое мнение по автору видео, где он прав, где не прав.

Добрый день.
Доверие ,как я уже сообщала"... НЕ автору..".Верности той информации,которую замЕрила в ролике .Мнение об авторе ....- нет необходимости переходить на личности

Добрый день!

Я правильно Вас понял, что  в моем раннем сообщении об авторе видео все признано Вами как ошибочное, недостоверное. Или непонятное, поэтому и ошибочное?

Мне важно Ваше мнение, для будущих своих сообщений (ориентироваться на упрощение, изменение лексики, оставить как есть и т.п.).

Посоветуйте пожалуйста!

Спасибо Вам за ответ.

0

38

юрий 8 написал(а):

Я правильно Вас понял, что  в моем раннем сообщении об авторе видео все признано Вами как ошибочное, недостоверное.

Добрый день,Юрий.
Вы верно поняли.

юрий 8 написал(а):

(ориентироваться на упрощение...)

Будьте добры,Юрий воплотите это в реалии. 8-)

юрий 8 написал(а):

Посоветуйте пожалуйста!

Ну,на счёт советов ,как говорится :"Совет Вам да Любовь!" :rolleyes:

0

39

Поляна написал(а):

"Совет Вам да Любовь!"

Добрый день!
У меня уже таких планов нет (улыбаюсь).

Я Вас понял. Спасибо за сообщение.

0