HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беркут в Ютубе

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Всем привет! Кажется, созрел я для собственного канала на Ютубе. Планирую выкладывать видосы с различными техниками.
Так что милости прошу! Кому интересно, подписывайтесь.  :)

Кидаю ссылку на первый свой видос:

+17

2

С почином!
Подписался. буду ждать новых видео.
Спасибо!

+2

3

ВасилийП написал(а):

С почином!
Подписался. буду ждать новых видео.

Спасибо!
А вот и новое видео:

+10

4

Подписался.
****

Просьба-совет: свет не очень удачно - сверху.
Лучше сделать отдельный источник  - в лицо.

+2

5

Саша,удачи тебе!Порадовалась)))Хорошее дело затеял. :flag:
Подписалась.

Отредактировано Таша (2019-10-27 19:55:01)

+2

6

Саня, отличный ход!
Молодец, что расширяешь границы своих возможностей и передаешь свои способности во благо заинтересованным. :flag:
Тоже подписалась на твой канал.

+3

7

Спасибо, девчата! :love:

Предлагаю сюда накидывать идеи, о чем можно снять ролик. Может свои эффективные способы работы. А я буду это испытывать и проводить замеры под видео.
Формат роликов: вступление - действие - результат.  По 4-7 минут, до 10, чтобы лишней болтологией не засорять эфир.

+2

8

Саша, сделай ролик и замер с пограничной водой. _Сергей_ по ней ссылки давал. У меня замер дал 16000 Бови у такой воды.

+1

9

Саша ! Спасибо большое за расширение работы на Ю-тубе - предоставление возможности стремящимся познать новые ступени в развитии своих способностей и в достижении желаемых результатов новым путем,общаясь с мудрым,грамотным наставником !Подписался также.БЛАГОДАРЮ ! :flag:

+1

10

Новое видео - Оздоровление с помощью деревьев. Пользуйтесь техникой на здоровье!  :love:

+14

11

http://s7.uploads.ru/t/uhiaf.jpg
Саша Благодарю за учебу от себя и от имени  форумчан

+6

12

Саша ,  я  тоже  подписываюсь  на  твои  уроки. Надеюсь, что  буду  прилежным  учеником.

+1

13

САН написал(а):

Саша Благодарю за учебу от себя и от имени  форумчан

И тебе спасибо, Саша! :)

Анжелика написал(а):

Саша ,  я  тоже  подписываюсь  на  твои  уроки. Надеюсь, что  буду  прилежным  учеником.

Спасибо, очень рад  :love:

Новое видео. Отливка воском по методу Беркута  :cool:

+8

14

+8

15

Еще один видос посвященный защите :cool: 

http://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/401/t58737.jpg

+9

16

Саша,спасибо!Одно то,что ты выкладываешь такую полезную инфу для широкого круга людей мне очень согревает душу...Я просто чувствую,как в области грудной клетки появляется тепло)))Слушаю  и смотрю внимательно и ...улыбаюсь непроизвольно-так приятно и тепло мне)))Так что невольно происходит обмен хорошими энергиями)))

+2

17

Уважаемый Александр !СПАСИБО огромное. Может я глупость спрошу. Ну очень хочется. Защитный код как можно применить на своих близких. Над фото мысленно нажимая. Подскажите , пож.

0

18

lutha написал(а):

Уважаемый Александр !СПАСИБО огромное. Может я глупость спрошу. Ну очень хочется. Защитный код как можно применить на своих близких. Над фото мысленно нажимая. Подскажите , пож.

Сами пускай запускают. По другому никак...

0

19

Спасибо поняла

0

20

Средство от головной боли!  :cool:

http://s7.uploads.ru/t/YHEBa.jpg

+10

21

А. Беркут написал(а):

Средство от головной боли!

Саш выложи для пользователей форума в теме код, а то в видио не совсем понятно, да ещё и с больной головой, :dontknow:

+2

22

САН написал(а):

Саш выложи для пользователей форума в теме код, а то в видио не совсем понятно, да ещё и с больной головой,

Ок. Добавил под видео.

0

23

Саша, а символы эти и другие такой формы доступны для понимания? Где описаны? Кинь ссылочку.

0

24

Сеятель написал(а):

Саша, а символы эти и другие такой формы доступны для понимания? Где описаны? Кинь ссылочку.

Их нигде нет. Я их из другого мира притащил. Однажды портал обнаружил, вошел. Там была разрушенная цивилизация.  В руинах откопал скрижаль с этими символами. Теперь уже много лет использую их. Работают на УРА.

+6

25

Уже многие спрашивают про символы. Я тогда следующий ролик про них сделаю.

+2

26

Как и обещал, рассказываю про символы.

Писал одним дублем. Так что за слова паразиты прошу извинить. Я биоэнергетик, а не актер. Не привык еще к камере. Говорю коряво, зато от души!  :D К пятидесятому ролику обещаю исправиться.  :D

+10

27

А. Беркут написал(а):

Новое видео - Оздоровление с помощью деревьев.

Классно, единение с природой! Молодец, Сашунь! :love:
И как ты чётко дерево определил! :flag:
Прямо почувствовала запах осени, спасибо! :love:
Наверное, женщины чувствуют тепло в груди, правильно? Ну у меня так... :rolleyes:

+1

28

Улучшаем энергетику помещения  :cool:

+9

29

Спасибо большое за видео, за Ваш труд! Интересно, доходчиво, ничего лишнего! :flag:

+1

30

Снимаем острую боль в пояснице :cool:

+9