HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечить Землю или бежать? Работа с ЭИП Земли. Дневник

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Восстанавливаем организм Земли...
значит воздействуем и на людей живущих на Земле в данный момент времени.
Воздействуя на людей, значит воздействуем и на себя....
Так будем добрее и мудрее

в http://energiya1misli.forum24.ru/?1-15- … 1264420845
Главным выводом из всех новейших открытий науки об эфире является то, что человеческое сознание является мощнейшим фактором, формирующим многие земные процессы. Земля как и другие планеты имеют свой планетарный организм принципиально мало отличающий от человеческого на тонком плане, значит как Земля воздействует на нас так и мы воздействуем на неё.... От сюда можно делать вывод: человек может НЕ ТОЛЬКО ПОВРЕЖДАТЬ Землю, но и ЛЕЧИТЬ в том числе исцеляя себя.

+1

2

В связи с получением новой методики диагностики и энергокорекции ЭИП МИСИС начал проводить приведение к значению не измененного состояния Сознания стихии Воздух к Аспекту Воздух... Ощущение офигенное, потоки энергии от анигиллированных поступают в мой организм неимоверные, едва успевал переправлять Абсолюту, и это 3,5 круга .... значит я на верном пути, ранее восстанавливая тонкие структуры я изначально только расходовал энергию, возврат шел переработанный от Земли, сейчас как и при лечении человека идет напрямую к оператору... для полного восстановления стихии Воздух потребуется еще не менее 3-х сеансов... это более действенная помощь Земле.... и зря эмиссары (см. в теме Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы жизни Души) бегут с Земли, все будет хорошо....

+1

3

До апреля месяца дальнейшие работы с организмом Земли прекращены, надо дать время восстановиться ей на физическом уровне, согласно обновлений программ...

0

4

Приступлю к работе с Землей с 15 марта, главным направлением будет уплотнение эфирного тела Земли и соответственно фауны....

0

5

САН написал(а):

Приступлю к работе с Землей с 15 марта, главным направлением будет уплотнение эфирного тела Земли и соответственно фауны....

Дело в том, что пространство в которое входит сейчас Солнечная система имеет более плотное эфирное тело, если это выразить через числовое значение состояния максимальной плотности эфирного тела в нашей вселенной то получаем следующее:
состояние плотности эфирного тела в среднем:
человека 14%
Земли 32% (2 тысячи лет назад было 18%, 1 миллион лет назад 10%, то есть Земля эволюционирует)
Солнца 43%
Солнечной системы 34%
Участка Галактики через который проходит Солнечная Система сей Час 54%

получается мы имеем смещение состояния Сознания, то есть разрушаемся в данном мироздании, требуется разумное вмешательство. Требуется увеличение скорости эволюции Земли....

0

6

С 15 марта приступаю к восстановлению стихий Земли:
1.Воздух  - устранить перегрузку
2.Вода -устранить отклонение состояния, перегрузку, отклонение тонуса
3.Магма (земля) - устранить перегрузку
4.Душа Земли (огонь) - устранить отклонение состояния

0

7

Вчера в 22.52 час,предварительно попросив разрешения и получив добро,я подключил Энергию Установки из пирамид к Земле.
САН,посмотри пожалуйста,есть ли какие изменения с энергетикой Земли?

0

8

1путник написал(а):

Вчера в 22.52 час,предварительно попросив разрешения и получив добро,я подключил Энергию Установки из пирамид к Земле.

теперь понятно почему мне дано разрешение с 15 марта только с Солнцем, а с Землей только диагностика

1путник написал(а):

САН,посмотри пожалуйста,есть ли какие изменения с энергетикой Земли?

Спасибо 1путник за желание участвовать в оказании помощи Земле, проведу диагностику на вчерашний день на 9.00 и на сегодня на 9.00 выложу в этой теме.

0

9

Параметры для Земли на 9.00 15.03.11 и 9.00 16.03.11

1.Воздух  - перегрузка было 22,4% стало 22,4%
2.Вода - состояние 65,3% стало 82,1% , перегрузка (-)31,4% стало (-)31,4%, тонус 86,5% стал 86,5%
3.Магма (земля) - перегрузка 34,8% стало 33,4%
4.Душа Земли (огонь) - состояние 91,3% стало 91,3%
баланс энергии Земли входа/выхода 65,2 на 34,8 стало 63,5 на 36,5

С сдачей зачета на целителя Земли, на тонком уровне есть результаты. Будем смотреть что произойдет с физикой.

0

10

САН,большое Спасибо за диагностику и прошу прощения,что нарушил твои планы.Об этом я не подумал.
Лично я наблюдаю обычно величину излучения(энергии)Земли.По моим наблюдениям она увеличилась на 3500 по Бови.

0

11

1путник написал(а):

САН,большое Спасибо за диагностику и прошу прощения,что нарушил твои планы.Об этом я не подумал.

Все правильно, ты же не у меня спрашиваешь разрешение на работу с Землей, я ведь тоже спрашиваю, значит есть централизованное управление и каждый выполняет свою работу в отведенное время

1путник написал(а):

Лично я наблюдаю обычно величину излучения(энергии)Земли.По моим наблюдениям она увеличилась на 3500 по Бови.

думаю без разницы в каких единицах и как, важен сам результат

успехов и спасибо за подключение к работе

0

12

16.05
Занимаюсь восстановлением Высшее "Я" Земли

1. Плотность эфирного тела 42,8%
2. перегрузка воздуха 21,3%
3. состояние магмы 81% перегрузка 32,1%
4. состояние воды 90%
5. Состояние саморегуляции 90%
баланс энергии Земли входа/выхода  63,1 на 36,9

Время фрагментации ИП Земли 1 час 54 мин

0

13

Сегодня,в 17.50 по Москве,подключал Установку из пирамид к Земле
с  большей величиной Энергии.В этом случае Энергия Установки начинает работать
с энергетикой  обьекта  меняясь от макс.до мин.и снова до макс. за 5 минут на
протяжении 40 мин.
19.00час.Изменений в энергии Земли не наблюдаю.
САН,буду ждать Ваших наблюдений.

0

14

1путник написал(а):

19.00час.Изменений в энергии Земли не наблюдаю.

у меня по Земле задача восстановить Высшее "Я". Особых изменений сразу заметно не будет. Изменения на энергетическом уровне растянуты во времени. У человека изменения Высшего "Я" влияет на психику, а вот как у планетарных организмов.... скорее всего на саморегуляцию, надо поискать про это в ИП...

0

15

Особых изменений сразу заметно не будет. Изменения на энергетическом уровне растянуты во времени.

Согласен.Своим подключением я сделал частотное зондирование и воздействие на Землю.Обычно энергетических
изменений нет,но запускаются на оздоровление запущенные или хрон. болезни.А это длительный период.

0

16

1путник написал(а):

но запускаются на оздоровление запущенные или хрон. болезни.А это длительный период.

правильно, активируется механизм саморегуляции.

0

17

В 22.22час.(мск) подключал к Земле третий вид Энергии Установки из пирамид.
Эта Энергия "работала" с Духовной энергией Земли.

0

18

баланс энергии Земли входа/выхода на 21.00 17.03.2011г 63,1 на 36,9 на 09.55 18.03.2011 61,1 на 38,9

1путник написал(а):

В 22.22час.(мск) подключал к Земле третий вид Энергии Установки из пирамид.
Эта Энергия "работала" с Духовной энергией Земли.

увеличилась выходящая энергия Земли

Я с Землей в этот период не работал. Изменения начались в районе 22.50 17 марта

0

19

Похоже на то что придется сокращать количество людей проживающих на Земле не перестроивших свое Сознание. Это видно и по состоянию Солнца и состоянию Земли, если люди будут продолжать сбрасывать в Землю и Солнце такой же негатив как это делали последние 3600 лет.

0

20

После вчерашнего подключения Энергии Установки к Земле произошло некоторое изменение Духовной энергии Земли.
Этими изменениями,Духовная энергия Земли может воздейстаовать на всё ,что посчитает нужным.Это воздействие положительное.

0

21

1путник написал(а):

Этими изменениями,Духовная энергия Земли может воздейстаовать на всё ,что посчитает нужным.Это воздействие положительное.

М. Каддафи признал резолюцию ООН.  Никто не мог ожидать такого.... ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ  ВОЗДЕЙСТВИЕ ???

источник

0

22

1путник написал(а):

Этими изменениями,Духовная энергия Земли может воздейстаовать на всё ,что посчитает нужным.Это воздействие положительное.

  Я высказал свою точку зрения и свои наблюдения.

0

23

1путник написал(а):

Я высказал свою точку зрения и свои наблюдения

Так это же прекрасно и удивительно :jumping:

Решение Каддафи так неожиданно, что..... я верю в Землю!!!

0

24

ЗДОРОВО!!!    И я тоже верю!  Значит НАС ,верящих в Землю,МНОГО!!!

0

25

1путник написал(а):

ЗДОРОВО!!!    И я тоже верю!  Значит НАС ,верящих в Землю,МНОГО!!!

Имхо  не только тех, кто верит, но и непосредственно участвует в идущих преобразованиях  - МНОГО!  И это радует.
Тож  подправила  две циферки в матрице генома Земли, которые  не решалась долгое время трогать после первого такого опыта осенью, когда  энергия, проходящая через организм для решения этой задачи просто пугала своими масштабами.
Все легко прошло сейчас. На Земле работают Новые энергии, более гармоничные.
Задалась вопросом, сколько  людей, сущностей на сейчас непосредственно работают с Землей, выплыло число – 1086.
Посмотрела картинку Земли из ИП на сегодня.
Все идет имхо по намеченному  плану,  Земля представилась в виде  круглого муравейника, заключенного в прозрачную, почти невидимую решетку: на всех уровнях  которой кипит работа, каждый занят своим делом, хотя и немало муравьишек пока спит.
На мой немой вопрос – Как дела? Земля улыбнулась смайликовской улыбкой и помахала  приветственно ручкой – все  ок!
Хотя на поверхности ее еще немало  проблемных пятен на сегодня.

0

26

Очень интересные данные:
баланс энергии Земли входа/выхода  53%на 47%.

0

27

У меня такое ощущение,что Земля успокоилась.
Спросил будут ли землятресения до конца недели,включая 27.03 и получил ответ-НЕТ.

+1

28

1путник написал(а):

Спросил будут ли землятресения до конца недели,включая 27.03 и получил ответ-НЕТ.

проследить за наличием землетрясений можно по ссылке http://pulse.webservis.ru/datatoday.html

скорее всего ты имел ввиду землетрясения более 6,0 баллов ?

0

29

скорее всего ты имел ввиду землетрясения более 6,0 баллов ?

Я спрашивал в общем не имея в виду ни каких цифр.

0

30

1путник написал(а):

Я спрашивал в общем не имея в виду ни каких цифр.

и

1путник написал(а):

Спросил будут ли землятресения до конца недели,включая 27.03 и получил ответ-НЕТ.

тогда ответ фантастический, ведь Землю трясет и не по одному разу в день, вот и сегодня уже произошли землетрясения:

DATE LAT LON MAG DEPTH km REGION
23-MAR-2011 04:19:08 35.17 140.86 4.6 47.8 NEAR EAST COAST OF HONSHU, JAPAN
23-MAR-2011 04:13:11 39.71 142.37 4.8 48.0 NEAR EAST COAST OF HONSHU, JAPAN
23-MAR-2011 03:24:03 37.96 144.29 4.9 10.0 OFF EAST COAST OF HONSHU, JAPAN
23-MAR-2011 00:50:34 21.89 143.10 4.7 242.9 MARIANA ISLANDS REGION
23-MAR-2011 00:45:22 37.29 71.73 4.7 61.9 AFGHANISTAN-TAJIKISTAN BORD REG.
23-MAR-2011 00:06:43 39.28 142.32 5.3 35.2 NEAR EAST COAST OF HONSHU, JAPAN

0