HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечим Землю. Работа с ЭИП Земли. Дневник

Сообщений 361 страница 372 из 372

1

Восстанавливаем организм Земли...
значит воздействуем и на людей живущих на Земле в данный момент времени.
Воздействуя на людей, значит воздействуем и на себя....
Так будем добрее и мудрее

в http://energiya1misli.forum24.ru/?1-15- … 1264420845
Главным выводом из всех новейших открытий науки об эфире является то, что человеческое сознание является мощнейшим фактором, формирующим многие земные процессы. Земля как и другие планеты имеют свой планетарный организм принципиально мало отличающий от человеческого на тонком плане, значит как Земля воздействует на нас так и мы воздействуем на неё.... От сюда можно делать вывод: человек может НЕ ТОЛЬКО ПОВРЕЖДАТЬ Землю, но и ЛЕЧИТЬ в том числе исцеляя себя.

+1

361

САН написал(а):

Сегодня проработал ИП недр Земли, в ближайшее время произойдут природные события которые физически приведут к сокращению добычи нефти.

Полностью разделяю Вашу восторженность касательно вопроса оздоровления экологии земли. Но что произойдёт с человечеством при глобальном применении новых технологий получения энергии из воздуха которым МЫ все дышим ? Сможет-ли природа само-востанавливаться ?Да и высокочастотное излучение данных агрегатов не принесёт пользы нашему организму.Энергия бесплатна-путь в никуда...Возможен и другой сценарий событий.Мы Все живы -пока дышим ! :tomato:

0

362

Валерий Павлович написал(а):

Полностью разделяю Вашу восторженность касательно вопроса оздоровления экологии земли. Но что произойдёт с человечеством при глобальном применении новых технологий получения энергии из воздуха которым МЫ все дышим ? Сможет-ли природа само-востанавливаться ?Да и высокочастотное излучение данных агрегатов не принесёт пользы нашему организму.Энергия бесплатна-путь в никуда...Возможен и другой сценарий событий.Мы Все живы -пока дышим !

Что ВЫ Валерий Павлович получение энергии из воздуха далеко не единственный путь получения Свободной (бесплатной) Энергии. В интернете есть сайт посвящённый этой проблеме, начиная с Теслы и до наших дней. Создаётся впечатление, что монстрам капитализма выгоднее качать нефть и газ, чем использовать альтернативные источники энергии.Хотя есть гидроэлектростанции, атомные станции, ветровые , использование солнечных батарей и т.д. и т.п. Форум x.F.A.Q.

0

363

Синоптики обещают холодное и дождливое лето https://www.newstube.ru/media/sinoptiki … livoe-leto Ну что ж, придется повторить опыт работы с природой 2010 года. Тем более по своему состоянию необходимо передать часть лишней пси-энергии. Привожу в ИП Земли изменения которые разблокируют генерацию антициклона над ЯО, что повлечет за собой соответствующие изменения в масштабах планеты. Начал работу с ИП планеты вчера, 03.07.2017г. Конечная цель установление блокирующего антициклона над территорией прилегающей к Ярославской области

+2

364

САН написал(а):

Конечная цель установление блокирующего антициклона над территорией прилегающей к Ярославской области

как минимум становление антициклона периодически на несколько дней, чтобы не так сильно топило в других местах, ведь если где то влажность снижается то где то повышается...

0

365

САН написал(а):

Привожу в ИП Земли изменения которые разблокируют генерацию антициклона над ЯО, что повлечет за собой соответствующие изменения в масштабах планеты. Начал работу с ИП планеты вчера, 03.07.2017г. Конечная цель установление блокирующего антициклона над территорией прилегающей к Ярославской области

в отличии от 2010г сейчас приходится периодически подпитывать генерацию антициклона

+1

366

САН написал(а):

приходится периодически подпитывать генерацию антициклона

кто-то или что то накладывает программу блокирования антициклонов

+1

367

Ольга написал(а):

в3виктор написал(а):
Сеятель у нас на Алтае холодно , а у вас ещё холоднее от этого и в доме холодрыга и насморк.Когда тепло-то будет нынче?Хоть бы Оля послала нам тепла со своих степей

Отредактировано в3виктор (Сегодня 13:09:08)

Нееее у нас такая же печенька  
Два дня тепло постояло и опять дождь, ветер и холод.
Это Сашу ( Сана) просить нужно, он вроде погодой занятся собрался.

постоянно приходится корректировать ИП Земли по состоянию атмосферы над ЯО, поэтому не исключаю что где то могут происходить обратные по сравнением с ЯО изменения. Сейчас у меня на даче солнечно, но всего +15 в тени, вчера был сильный дождь. Корректирую ИП убирая причины блокирования генерации среднесуточной температуры +20°C Они чаще являются наложенными инграммами. То есть пока "борюсь с ветряными мельницами, а не истинными причинами, а это означает временное изменение погоды. Когда доберусь до истинных причин изменяющих тектонику Земли то установится определенная стабильность.

0

368

Саша, мне так думается, что без климатического оружия тут однозначно не обходится. А это оружие есть у американцев, точно.

0

369

Ольга написал(а):

мне так думается, что без климатического оружия тут однозначно не обходится.

я думаю что и то чем я занимаюсь можно назвать климатическим оружием  :dontknow:

0

370

САН написал(а):

я думаю что и то чем я занимаюсь можно назвать климатическим оружием

Саша, не сравнивай себя с ними. Ты действуешь во благо, как шаман, когда нужен дождь от засухи на урожайность, а когда и наоборот. Те же кто запускают Харп, преследуют совсем иные цели - навредить другим, и им плевать, что иногда их же оружие стреляет по их же самим.
Саша, только ты не переусердствуй в этом ( много энергии на это уходит), я тебе это уже писала. Так, что всё в меру, без фанатизма.

0

371

САН написал(а):

я думаю что и то чем я занимаюсь можно назвать климатическим оружием

Задавала вопрос геофизикам о климатическом оружии. Ответ, вкратце, был таким: "Мы так иало знаем о Земле, что, применяя климатическое оружие, никто не сможет спрогнозировать какая и где будет "ответка"  :dontknow:

0

372

Ольга написал(а):

Саша, только ты не переусердствуй в этом ( много энергии на это уходит), я тебе это уже писала. Так, что всё в меру, без фанатизма.

контролирую наличие остаток перед каждым сеансом
а как получается можно посмотреть по ссылке https://beta.gismeteo.ru/weather-varegovo-236870/month/
был прогноз более холодная и более дождливая погода, сейчас потеплело и больше солнца

+1