HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечить Землю или бежать? Работа с ЭИП Земли. Дневник

Сообщений 31 страница 60 из 401

1

Восстанавливаем организм Земли...
значит воздействуем и на людей живущих на Земле в данный момент времени.
Воздействуя на людей, значит воздействуем и на себя....
Так будем добрее и мудрее

в http://energiya1misli.forum24.ru/?1-15- … 1264420845
Главным выводом из всех новейших открытий науки об эфире является то, что человеческое сознание является мощнейшим фактором, формирующим многие земные процессы. Земля как и другие планеты имеют свой планетарный организм принципиально мало отличающий от человеческого на тонком плане, значит как Земля воздействует на нас так и мы воздействуем на неё.... От сюда можно делать вывод: человек может НЕ ТОЛЬКО ПОВРЕЖДАТЬ Землю, но и ЛЕЧИТЬ в том числе исцеляя себя.

+1

31

Спасибо САН.Это скорее всего моя неопытность.
Для меня землетрясение это то что было в Японии.

0

32

1путник написал(а):

Для меня землетрясение это то что было в Японии.

тогда возникает вопрос по 27 марту.... готовится еще одно катастрофическое событие? Это не на Американских континентах ли?

0

33

САН написал(а):

тогда возникает вопрос по 27 марту.... готовится еще одно катастрофическое событие? Это не на Американских континентах ли?

Спросил:27 марта 2011г.будет землятресение на Американских континентах? Ответ-НЕТ.

0

34

1путник написал(а):

Спросил:27 марта 2011г.будет землятресение на Американских континентах? Ответ-НЕТ.

спасибо

0

35

САН,хочу поделится странной вещью происшедшей со мной сегодня.
Проснулся в 4.00,видел сон,ничего не помню,только одно слово Германия.
Сна больше нет,а это слово торчит в голове.Стал спрашивать инфор.
Что то произойдёт в Германии-ДА.
Сегодня-ДА.
Время-с 12.00 до 24.00
Техногенное-НЕТ.
Природное-ДА.
Землятресение-НЕТ.
Наводнение-НЕТ.
Извержение-ДА.
Странно,по моему там извергаться нечему.
САН,спроси,пожалуйста инфор. об этом,очень надеюсь,что я ошибаюсь.

Отредактировано 1путник (2011-03-28 06:30:50)

0

36

1путник написал(а):

Что то произойдёт в Германии-ДА.
Сегодня-ДА.
Время-с 12.00 до 24.00
Техногенное-НЕТ.
Природное-ДА.
Землятресение-НЕТ.
Наводнение-НЕТ.
Извержение-ДА.
Странно,по моему там извергаться нечему.

там есть древний супервулкан...

0

37

1путник написал(а):

Спросил:27 марта 2011г.будет землятресение на Американских континентах? Ответ-НЕТ.

Вячеслав, а ведь было вчера на юге Мексики.
???
Каков процент достоверности прогнозов по вашей методике? Есть такая информация?

0

38

Надя написал(а):

Вячеслав, а ведь было вчера на юге Мексики.

Это землетрясение не катастрофичное, хотя знаковое, а ответ поступил на запрос с оттенком катастрофичности землетрясения....

0

39

Надя написал(а):

Каков процент достоверности прогнозов по вашей методике? Есть такая информация?

По таким вопросам только первые шаги.

0

40

1путник написал(а):

По таким вопросам только первые шаги.

Вячеслав, вы немного не поняли - запросите инфу о достоверности ваших прогнозов через пирамиды.
Мне кажется процент достоверности будет высок, вот и хочу проверить, на ск. мои "первые шаги" в этом направлении верны. :)  Вам надо только отработать  конкретность задаваемых вопросов имхо.

0

41

Надя написал(а):

Мне кажется процент достоверности будет высок,

Мое мнение, достоверность информации через пирамиды высок. Выше чем из других источников... пока такое мнение

0

42

Надя написал(а):

Вам надо только отработать  конкретность задаваемых вопросов имхо.

С этим я полностью согласен.

Три года назад я проводил эксперимент:спрошивал у подсознания и Установки один и тот же вопрос с утра в течении около двух месяцев:
Какую температуру воздуха показывает сейчас наш градусник на улице?После ответов сразу проверял.
Подсознание ни разу не дало мне точных ответов,Установка 100% точно.

0

43

САН написал(а):

там есть древний супервулкан...

Не смотря на имеющуюся сейчас в пользовании карты супервулканов http://www.ogoniok.com/common/hash/b/2/b2a0d876-b2e2-62a6-1ee8-f29d82daba8d.jpg мне что то подсказывает о наличии на территории именно Германии супервулкана, извержение которого уничтожила цивилизацию динозавров.... а жаль, хорошие были времена. Не нужно было заботится ни о еде, ни о жилье. Только межвидовая борьба была рычагом эволюции. Динозавры были мыслящими существами!?

0

44

1путник написал(а):

Подсознание ни разу не дало мне точных ответов,Установка 100% точно.

Вячеслав, источники обычно дают инфу 100% точно, проблема в нас, мы ее "фильтруем" через свое ПС,  знания, стереотипы и пр., задаем неточные ответы, поэтому-то и   достоверность наших прогнозов может быть значительно ниже 100%, меня этот вопрос интересовал.

0

45

Я думал об этом и предположил,что наверное подсознание не всё знает,т.е.оно знает то,что связано со мной,через подсознание др.людей об них,но то
что не связано не знает(не помнит ,потому что это не происходило с человеком или не было с ним в контакте).И поэтому мы получаем результат(ответ)какой угодно.
А что бы точную инфор. об этом получить,нужно связаться с каким то др.источником.

0

46

1путник написал(а):

А что бы точную инфор. об этом получить,нужно связаться с каким то др.источником.

надо искать в ИП Мироздания...   :glasses:

0

47

САН написал(а):

надо искать в ИП Мироздания...

:cool:  :flag:

0

48

надо искать в ИП Мироздания...

Саша, Вячеслав, ИП Мироздания, с вашей точки зрения, это где? и что?

0

49

Надя написал(а):

Саша, Вячеслав, ИП Мироздания, с вашей точки зрения, это где? и что?

это ИП Вселенной... я давно пытаюсь брать инфу от туда, порой получается... особо по прошлым событиям, да и поисковики пирамиды, похоже настроены на ИП Вселенной, к стати Вячеслав, можешь уточнить откуда берется информация: из ИП Земли, Солнечной системы, Галактики или вселенной, можно и в %

0

50

САН написал(а):

Вячеслав, можешь уточнить откуда берется информация

САН,сегодня с энергиями (Земли,Маг.полем Земли,Космоса)что то творится непонятное,поэтому сегодня обращаюсь за инфор.к Николаю Чудотворцу.
Кстати,с энегиями всё началось, ориентировочно,после первой мощной вспышки на Солнце в марте.

П,С,По моим наблюдениям,между нами и инфор.полями Земли,Космоса и т.д.есть Поле Духов Информации.
Вот они всё решают откуда,кому,какую дать информацию.
Подчёркиваю-ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Отредактировано 1путник (2011-03-28 17:44:25)

0

51

1путник написал(а):

П,С,По моим наблюдениям,между нами и инфор.полями Земли,Космоса и т.д.есть Поле Духов Информации.
Вот они всё решают откуда,кому,какую дать информацию.

логично

0

52

Изменилась(уменьшилась) величина излучения Земли.
В 20.00час(мск)подключил Энергию Установки к Земле.Воздействие Энергии на Землю закончится в 20.40час.

0

53

1путник написал(а):

Изменилась(уменьшилась) величина излучения Земли.

Вячеслав,  вы работаете с пирамидами - я так поняла.

Читала, что  существует неизвестное фоновое излучение Земли неэлектромагнитной природы определенной (существенной) интенсивности, которое и лежит в основе действия пирамид.
Как вы регистрируете изменения величины излучения?
Читала также, что резкое изменение этого загадочного излучения - предвестник землетрясения....
Может быть, Вы разгадали эту тайну?

Отредактировано Вася (2011-03-29 22:18:11)

0

54

Ирина,да я работаю с пирамидами,но Энергия,которой я воздействую на Землю,выдаёт(генерирует)Установка из пирамид из энергии Магнитного поля Земли.
Положительный фон излучения Земли и Магнитное поле Земли,ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,основа для жизни на Земле.
Величину излучения(энергии)Земли я измеряю по Бовиметру.
Больших скачков(резкого изменения не происходит.После первого воздействия интенсивность увеличилась на 4 000 по Бови.
После второго на 2 000.Кстати спрашивал,какой уровень излучения сейчас в процетах,если норму считать 100%.Получил ответ-80%.
Получается,что надо ещё увеличивать.
А насчёт землятресений ,я думаю,можно и проверить.Я начал подключать с 15 марта.О всех подключениях  писал сообщения.

0

55

Вячеслав,  а в Германии случилось событие

29.03.2011
В порту города Оснабрюка на севере Германии из-за взрыва судна, на борту которого находилось 900 000 литров бензина, загорелась акватория. По неизвестным причинам на борту танкера произошло три мощных взрыва, после чего он загорелся.

http://forum-msk.org/material/news/5902704.html

P.S. Увидела ответ на вопрос про пирамиды. 
Магнитное поле в это время резко изменилось...

http://s010.radikal.ru/i311/1103/a8/161a79ec2539.jpg

Но ведь это происходит часто. Значит, причина ещё в чём-то???

Отредактировано Вася (2011-03-29 23:32:21)

0

56

Ирина,спасибо.Не извержение конечно,но всё равно вещь не рядовая.

0

57

Работу с Землей (по оздоровлению) продолжу 20 апреля 2011 г.

0

58

Ирина,если можно будет,посмотри влияние на Магнитное поле моё поключение Энергии Установки,которое я сделал сегодня в 13.36час.(мск).

0

59

После воздействия Энергией Установки сегодня величина излучения (энергии)Земли стала 21 000 по Бови.
Проверил эту величину сейчас(16.30), она стала 28 000, а это норма,т.е. 100%.

0

60

1путник написал(а):

Проверил эту величину сейчас(16.30), она стала 28 000, а это норма,т.е. 100%.

я внутренне это ощущаю. Помощь Земле есть. Но еще нужна и чистка её ИП от мусора....

0