HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечить Землю или бежать? Работа с ЭИП Земли. Дневник

Сообщений 61 страница 90 из 401

1

Восстанавливаем организм Земли...
значит воздействуем и на людей живущих на Земле в данный момент времени.
Воздействуя на людей, значит воздействуем и на себя....
Так будем добрее и мудрее

в http://energiya1misli.forum24.ru/?1-15- … 1264420845
Главным выводом из всех новейших открытий науки об эфире является то, что человеческое сознание является мощнейшим фактором, формирующим многие земные процессы. Земля как и другие планеты имеют свой планетарный организм принципиально мало отличающий от человеческого на тонком плане, значит как Земля воздействует на нас так и мы воздействуем на неё.... От сюда можно делать вывод: человек может НЕ ТОЛЬКО ПОВРЕЖДАТЬ Землю, но и ЛЕЧИТЬ в том числе исцеляя себя.

+1

61

Вячеслав,  заметно на симуляторе.  Примерно в 10-25(может быть сдвиг в минутах) по UT = 13-25 мск. - скачок вертикальной компоненты Вz  магн. поля.
В это же время резко уменьшилась плотность магнитосферы Dens

http://i018.radikal.ru/1103/bc/e0f8b28f3f55.jpg

Но и после окончания действия установки картина сохранилась

http://s48.radikal.ru/i120/1103/02/8d8f80c7f1a0.jpg

На сейЧас  картина  такова:

http://s40.radikal.ru/i088/1103/7f/96a0c69da8d3.jpg

Отредактировано Вася (2011-04-01 00:35:21)

0

62

Ирина,Спасибо    :cool:

А где можно узнать,изменение этх параметров это хорошо для Земли или плохо?
Спасибо.

0

63

Постараюсь ответить  вечером,  одно знаю - ослабление магнитосферы (уменьшение плотности) - это ослабление защитного экрана Земли...

0

64

Спросил у своего источника:Какова плотность магнитосферы Земли сейчас в %,если нормальную плотность
магнитосферы считать 100%?
Получил ответ: 96%.

0

65

1путник написал(а):

Какова плотность магнитосферы Земли сейчас в %,если нормальную плотность
магнитосферы считать 100%?

А сделай запрос по другому: "Каково состояние плотности магнитосферы Земли?" Получишь проценты, но это % уже не относительной плотности....

0

66

САн написал(а):

Каково состояние плотности магнитосферы Земли?

Получил ответ:100%.

0

67

1путник написал(а):

Получил ответ:100%.

на настоящее время по общему состоянию Земли и состояние плотности магнитосферы

0

68

Приношу извинения, т.к. на графике резкое уменьшение плотности солнечного ветра, а не магнитосферы :angry:

Второе Магнитное  поле  Земли.

Поле, согласно современным представлениям, в скалярном (вакуумном) состоянии присутствует всюду, поэтому электрический заряд образует не поле, а возмущение электромагнитного поля, которое, представляя электрический поток, также измеряется в кулонах. Там, где возникает возмущение, энергия поля не равна нулю, т.е. поле реально проявляется, поэтому считается, что заряд создает поле, хотя это не совсем точно, так как электромагнитное поле существует в каждой точке пространства, но там, где нет возмущений, оно находится в нулевом вакуумном состоянии, представляющем скалярное поле. Таким образом, согласно современным представлениям, электрический заряд не создает поле, так как поле в скалярном (вакуумном) состоянии присутствует всюду, а, возбуждая его, создает возмущение, т.е. заряд создает в полевом пространстве электрическое смещение поля - полевой поток, представляющий векторное состояние поля. Полевая материя не движется вместе с зарядом, а изменяется, т.е. с зарядом движется возмущение полевой материи, представляющее векторное поле в виде электрического потока. Например, электромагнитные волны - это распространяющиеся (движущиеся) возмущения поля.

http://alemanow.narod.ru/p04.htm

Официальное открытие скалярной составляющей магнитного поля Земли сделал томский физик Г. В. Николаев в 1982 году. Это открытие вводит принципиально новое представление о магнитных силах и вызывает у некоторых физиков растерянность. Поразительно, что скалярное магнитное поле не взаимодействует с обычными магнитными материалами и поэтому не может быть определено известными методами Фарадея и Ампера.

А между тем живая клетка и живая материя в процессе своей эволюции автоматически используют эти поля, как оптимально приемлемые для своей жизнедеятельности. При внешнем воздействии на клетку вне клетки возбуждаются скалярные магнитные поля и связанные с ними продольные магнитные волны, которые используются живой клеткой как информационные поля взаимодействия между клетками.

http://www.maglazer.org/publish1.html

Земля, как живой организм, тоже может использовать скалярное поле для обмена информацией между своими «клетками» при внешнем воздействии ???

Отредактировано Вася (2011-04-02 12:30:09)

0

69

Ирина,нагрузила инфор.по самую макушку.

Вася написал(а):

на графике резкое уменьшение плотности солнечного ветра

По моему это хорошо для Земли.Возможно скажется на уровне радиации.

Вася написал(а):

неизвестное излучение Земли  -  это скалярное магнитное поле, которое не регистрируется, но очень важно для самой Земли. Оно просто есть везде и во всём

Но мне кажется ,что я измеряю не это,потому что я наблюдаю переодичность излучения.И второе ,при отсутствии этого излучения у меня не работают пирамиды.В большинстве
это положительно излучение,но есть места ГП и точки сетки Хартмана с отрицательной величиной,у  скалярного маг. поля ,я не знаю есть ли отрицательное значение.

0

70

1путник написал(а):

у  скалярного маг. поля ,я не знаю есть ли отрицательное значение.

Вячеслав, не обращайте внимания на мою "загрузку по макушку"  -  это мысль вертится, а смысл не уловлю..

У скалярного поля нет никакого знака - оно везде и во всех направлениях.
Но мысль такая:  при возмущении оно образует измеряемое магнитное поле с сопутствующими характеристиками, но в зависимости от информации, принесённой этим возмущением, может быть отрицательным или положительным  :tomato:

Но, наверное, это не может объяснить  постоянство отрицателного поля в геопатогенных зонах и узлах сетки???   Или там постоянное возмущение со знаком "-" ???
Запуталась.  Сорри...

Отредактировано Вася (2011-04-02 01:23:45)

0

71

Ирина,всяких гипотиз,предположений существует очень много,и пока нет каких либо подтверждений, у меня лично при анализе появляются сомнения.

На планетах,где нет магнитного поля,что клетки ,молекулы между собой не общаются?Общаются.Но как,откуда там у них скалярное магнитное поле.
Вообще,это моё мнение,Творец создал ВСЁ по одному принципу,наверняка не очень сложному,а мы,нашим "сложным "мозгом не знаю когда поймём это.

0

72

3.04.2011г. в 7.15час.(мск) установил копию пирамиды Хеопса на станцию Фукусима.

0

73

После землетрясения в Японии и событий в Ливии в Сети стал очень популярен блог  Артёма  Драгунова, который, кроме всего прочего описывает свои сны. Япония и Ливия были в его снах задолго перед случившимся. 

Из позавчерашнего сна:

Я говорил с водой, еле слышно. Она плакала, говорила что ей больно. Она не хочет больше жалеть землю.

0

74

Спросил: Каково состояние воды на сегодня в % если норм.состояние 100%?

Ответ-77%.

0

75

1путник написал(а):

Спросил: Каково состояние воды на сегодня в % если норм.состояние 100%?

Вячеслав, если будет время, спроси пож-та  на  2000 год и на 2004 год.

0

76

на  2000 год -83%

на 2004 год.-81%

В 1950году-98-99%.

0

77

Вася написал(а):

После землетрясения в Японии и событий в Ливии в Сети стал очень популярен блог  Артёма  Драгунова, который, кроме всего прочего описывает свои сны. Япония и Ливия были в его снах задолго перед случившимся.

Из позавчерашнего сна:

    Я говорил с водой, еле слышно. Она плакала, говорила что ей больно. Она не хочет больше жалеть землю.

и

1путник написал(а):

Спросил: Каково состояние воды на сегодня в % если норм.состояние 100%?

Ответ-77%.

про Землю мы с Надей уже говорили, я вижу состояние Воды на сейчас Энергетическая матрица., но до этого состояние Воздуха было хуже, о чем и говорил в посте №2 Лечу Землю. Воздействие на физическое состояние Земли через ЭИП .

Сегодня важнее решить некоторые вопросы по Солнцу, а к работе над Землей я подключусь к Вам после 20 апреля

0

78

В 17.25час(мск)подключил Энергию Установки из пирамид к ВОДЕ Земли.
Воздействие Энергии на ВОДУ закончится в 18.05час.

0

79

Состояние воды на сейчас-90%.

Вода пока не может стать нормальной,скорее всего мы этого ей и не дадим.

0

80

1путник написал(а):

установил копию пирамиды Хеопса на станцию Фукусима.

Копию со всеми ходами и Гранитной Галереей ???

0

81

1путник написал(а):

установил копию пирамиды Хеопса на станцию Фукусима.

Вася написал(а):

Копию со всеми ходами и Гранитной Галереей ???

Ирина, а спроси ПС: Есть на станции Фукусима копия пирамиды Хеопса?
Со всеми ходами и Гранитной Галереей?
Интересно какие получишь ответы.

0

82

а спроси ПС: Есть на станции Фукусима копия пирамиды Хеопса?

Вот, вредный какой  :P
Шучу.  Я тут по интернету брожу, всё хочу найти зацепку по "своей"  двойной пирамиде. Наткнулась на статью, которая и привела к вопросу.  Спрошу у ПС.  Но не ручаюсь за правильный ответ  :dontknow:

Говорит - НЕТ.

Отредактировано Вася (2011-04-06 08:01:01)

0

83

Ирина ,а ты права.У меня что то не получилось.А я всё думаю,почему ни каких изменений нет.
Буду пробовать ещё раз.Возможно адрес не точно дал.
Сейчас у становил копию пирм. Хеопса на место второго реактора станции Фукусима 1.

Будет время Ирина,пожалуйста спроси ещё раз.

0

84

Сейчас говорит - ДА.

Уточнить бы. У наших мэтров...

0

85

Ирина ,Спасибо.

САН,если можно,сроси эту информацию,пожалуста.

0

86

1путник написал(а):

САН,если можно,сроси эту информацию,пожалуста.

да, имеется, но работает почему то на 40% от мощности

0

87

написал(а):

да, имеется, но работает почему то на 40% от мощности

Я думаю нужно время что бы раскочаться на полную мощность.

0

88

Приступаю к работе над Землей. Провожу общую подкачку энергией, за счет восстановительных процессов в Лептонном поле Земли. На сейчас состояние ЛП Земли по данным ИП составляет от номинала 67%.
Вячеслав, плиз, посмотри через пирамиды состояние лептонного поля.

Фрагментация ИП завершится к 11.11 мск 11.04.11г

0

89

Работаю с торсионным полем Земли. На ликвидации 5,4 трл. Астральных инфекций.

Вчера посмотрел программу по НТВ о выбросах метана в море Лаптевых, подумал о причастности (изменил тектонику северного полушария, тем самым увеличил нагрев коры) к потеплению и как следствию таяния вечной мерзлоты, а это же болото, хранилища метана.... придется пройти и через это, открыть путь более жесткому излучению Солнца. Мутация, так мутация... рано или поздно, но это пройти придется.

Вячеслав, через пирамиды уточни: надо сейчас (или позже) изменять климат в северном полушарии с умеренного на тропический или нет?

    Правда, я уже в 2009 году запустил установку на изменение климата к 2018 году....

0

90

Я смотрел  состояние лептонного поля. в 9.15 мск.-40%и в 11.20мск-40%.
Изменений нет.

0