HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы, дополнения и обсуждения по теме "Беркут в Ютубе"

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Саша,  спасибо за  символы.  А  их  можно  перевести  от  руки  через  стекло?  Будут  они  работать,  или только  от  твоей  руки?  Мое  ПС ответило,  что  можно.
  А еще  я  решила  для  себя , озвучить  каждый  символ.,  чтобы  знать  где  искать  причину,  если головная  боль  не  ушла.
    1й  символ-  защита
    2й  символ - солнце
    3й    "           луна
    4й    "           жизнь.
   Эти  определения  символов  мне  выдал  мой  Определитель.  Для  каждого  оператора они  будут  свои.
     Саша,  можно  применить  такие  вот  определения  ?  Я  пока  у  себя  не  проверяла.  Жду,  когда   голова  созреет  для  боли. :tired:

+1

2

Анжелика написал(а):

аша,  спасибо за  символы.  А  их  можно  перевести  от  руки  через  стекло?

А че нет то? Конечно можно. Я только буду рад если заработают еще у кого. Символы полны любовью, и отзываются на использование во благо кого-то.

+1

3

Спасибо!

0

4

А. Беркут написал(а):

. Я их из другого мира притащил. Однажды портал обнаружил, вошел. Там была разрушенная цивилизация.  В руинах откопал скрижаль с этими символами.

Саша, вполне возможно что это алфавит той цивилизации, и они как и наши буквы имеют определенную энергетику и работают

+1

5

Коралл написал(а):

Наверное, женщины чувствуют тепло в груди, правильно? Ну у меня так...

ага Саш...  :D
ну и для мужчин как  понимаю постарался на все 100...
http://s7.uploads.ru/d/YHEBa.jpg
:D

+2

6

gloomy написал(а):

ага Саш... 
ну и для мужчин как  понимаю постарался на все 100.

Не поняла, чего смеёшься, Валер? :flirt:  :dontknow:

0

7

Коралл написал(а):

Не поняла, чего смеёшься, Валер?

ну не знаю Саш.... :blush:  я думал что это знают все взрослые люди :D

0

8

gloomy написал(а):

я думал что это знают все взрослые люди

У меня это не открывается, но  по первому и третьему символу догадываюсь о чем речь  :D

0

9

Избавление женщин от головной боли - главная задача для мужчин. Одной отмазкой меньше будет.  :playful:

+2

10

А  еще я вызнала для  себя,  что  символы  помогут от головной  боли  только  вызванной метеоусловиями. Поэтому  и  определены  2й  и  3й  символы   как солнце  и  луна....... Маятнику  эти  символы  не  по  зубам...  rofl: поэтому,.работать   только  строго  по  методу  автора.. ….

+1

11

Сеятель написал(а):

Избавление женщин от головной боли - главная задача для мужчин.

Ну, в смысле картошку почистить...
А уж символы нанести и по лбу их размазать - это сама-сама.

Мне сегодня Санин способ реально снял головную боль, совсем. Для надежности проехалась еще картофелиной по затылку. Так что - верю - способ надежный. :flag:
И кстати, я не метеозависима... во  всяком случае была до сих пор.

+2

12

Вася написал(а):

У меня это не открывается, но  по первому и третьему символу догадываюсь о чем речь

А по второму и четвертому можно домыслить... :D  :blush:

0

13

Сеятель написал(а):

Одной отмазкой меньше будет

Избавьте ещё, пожалуйста, от отмазки "завтра на работу" :D  :D  :D
Простите, не удержалась... :D

У меня перед дождём голова кружится, бум пробовать то, что от головной боли. Всё равно причина та же...

0

14

Вася написал(а):

меня это не открывается, но  по первому и третьему символу догадываюсь о чем

Тоже не открывается интернет Газета Латвии, как я понял
Код с картофелем не пробовал, не было потребности, но попробую с болью в позвоночнике, когда будет соответственно, Саш, подействует?

0

15

САН написал(а):

Код с картофелем не пробовал, не было потребности, но попробую с болью в позвоночнике, когда будет соответственно, Саш, подействует?

На позвоночник будет еще видос. Как раз думал записать. Из-за работы ушатал спину совсем. Так что в ближайшее время сделаю видео.

0

16

САН написал(а):

Тоже не открывается интернет Газета Латвии, как я понял

ладно вот названии статьи- 11 самых распространенных женских отмазок от секса, и что с этим делать

Отмазка № 1: "У меня болит голова"
Это самая распространенная фраза женщин, которые не хотят заниматься сексом. Мы не спорим, бывают реально ситуации, когда головная боль (или постоянные мигрени) не вызывают никакого желания.............

ну как то так.

0

17

.....это  вы  всегда  отказываетесь,...мы  всегда   ЗА!!! :love:

0

18

.....к стати  про  головную  боль-  спрашивали  значение  1го  символа  Защита.  Я  понимаю так,  что  круг  с  точкой  в центре  это  Вселенная и  является  моим  защитником  , а  нити отходящие  от  круга - это  доплнительная  энергия  по  которым  идет  отток или  приток  энергии.  Эта  защита от  порчи, сглаза и пр....
   Значение  4го  символа  Жизнь.  Могу  лишь  предположить,  что  это  символ  рождения  и  смерти. Здесь  точка  вышла  из  круга  во  Вселенную-  обозначает  жизнь,  а  нить  исходящая из  круга,  видимо  пуповина. Такова моя  фантазия.
   Вообще-то  Беркут   знает  больше меня,  я  не  сильна  в  этом.   Он ,думаю, и ответит  нам.

0

19

А вы не пробовали просто без кода потереть лоб срезом сырой картошки без кода
Если погуглить то можно найти как снять головную боль без таблеток:
[Народное средство — картофель: Положить при головной боли на лоб марлевую повязку с ломтиками сырой картошки;[

+4

20

А. Беркут написал(а):

Целительный канал Матери-Земли

А себя этой энергией можно таким образом лечить?

0

21

САН написал(а):

А себя этой энергией можно таким образом лечить?

Да, с руки переносишь в больное место.

0

22

САН написал(а):

А себя этой энергией можно таким образом лечить?

Лучше себя. А если другого человека, то хотя бы не забудьте вымыть руки, под струёй холодной воды, соблюдая ТБ переноса симтомов боли и болезни! И ещё один нюансик, не забудьте мысленно, а лучше в слух поблагодарить " Матушку Землю за оказания помощи в исцелении.
Саня, а какой рукой канал принимать, на видио ты это делаешь левой рукой, но ты левша и левая у тебя ведущая ( силовая, отдающая). А если правша, то принимать лучше правой рукой а левую держать - как экран.
Саня, много вопросов и уточнений накопилось, может тему по обсуждению откроешь?

Отредактировано Ольга (2019-11-10 06:40:14)

+1

23

Ольга написал(а):

Саня, много вопросов и уточнений накопилось, может тему по обсуждению откроешь?

Спасибо, Оля, сделал тему.

0

24

Ольга написал(а):

Саня, а какой рукой канал принимать, на видио ты это делаешь левой рукой, но ты левша и левая у тебя ведущая ( силовая, отдающая). А если правша, то принимать лучше правой рукой а левую держать - как экран.

У меня обе рабочие руки. Думаю, какой удобнее, той и работаем.

0

25

Саша, отбивание магических атак— жертвенность каплей крови, это обязательно нужно делать, без жертвенности есть ли какая сила у знаков на звезде, спасибо.

0

26

А. Беркут написал(а):

Спасибо, Оля, сделал тему.

Благодарю Саня!
Саня вообще конечно респект и уважуха, что решился показать себя и свой опыт на ютубе!!!
Но, я тут чуть-чуть по капризничую  :surprise: любя... со своим взглядом со стороны...
Самый первый твой видос, классно показано как можно самостоятельно подзарядить чакры с аурой ( могу к этому только добавить, и не только себе, но и другим при опыте).
Но вот в видео о подзарядке воды, почему Саня ты упоминаешь про свои руки, и предлагаешь листок с не понятными и чужими ( символами или знаками)? Зачем такие сложности? Ведь у каждого человека есть своё биополе со своей энергетикой, и для зарядки  стакана нужно просто потереть хорошо ладонь об ладонь и обнять стакан с двух сторон. И вода изменит свои свойства на лучшие параметры, а если ещё над ней прошептать допустим : "Во благо, на здоровье, и тд...", а после сказать "Спасибо, Благодарю" так параметры вообще зашкалят  :D

+1

27

лютик написал(а):

Саша, отбивание магических атак— жертвенность каплей крови, это обязательно нужно делать, без жертвенности есть ли какая сила у знаков на звезде, спасибо.

Капельку крови нужно пожертвовать. Иначе сила у обряда "не але". Смысла нет без крови.
А так не бойтесь колоть. Это на самом деле не страшно. Страшнее когда долбят энергетически и ты не знаешь что делать.

+3

28

Ольга написал(а):

Но вот в видео о подзарядке воды, почему Саня ты упоминаешь про свои руки, и предлагаешь листок с не понятными и чужими ( символами или знаками)? Зачем такие сложности? Ведь у каждого человека есть своё биополе со своей энергетикой, и для зарядки  стакана нужно просто потереть хорошо ладонь об ладонь и обнять стакан с двух сторон. И вода изменит свои свойства на лучшие параметры, а если ещё над ней прошептать допустим : "Во благо, на здоровье, и тд...", а после сказать "Спасибо, Благодарю" так параметры вообще зашкалят

Оля, твои то руки могут подзарежать. И работают не хуже чем беркутовские.  :D Но не все люди способны руками заряжать. Поэтому для зарядки я и сделал виброряд. Он действует по тому же принципу, что и подзарядка руками. К тому же ютуб смотрят люди не только с нашего форума. И некоторые из них вообще далеки от эзотерики. Им такая зарядка как раз в кон.

+2

29

Скажите пожалуйста, Александр, нет ли в Вашем арсенале волшебных техник метода, увеличивающего концентрацию отрицательных ионов в воздухе? Большая польза для здоровья была бы)

0

30

Ирина Макарова написал(а):

Скажите пожалуйста, Александр, нет ли в Вашем арсенале волшебных техник метода, увеличивающего концентрацию отрицательных ионов в воздухе? Большая польза для здоровья была бы)

Нет, такого не делал

0