HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы, дополнения и обсуждения по теме "Беркут в Ютубе"

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Анкх - древний египетский символ, который считался знаком жизни, его называли даром богов. Защита с помощью анкха сводится к насыщению квартиры отрицательными ионами.
Рассмотрим методику работы, рекомендованную Л. Г. Пучко:

Радиэстезическая диаграмма для определения уровня насыщения помещения отрицательными ионами (в процентах от природного уровня) 1. Задать подсознанию вопрос: какова степень насыщенности данного помещения отрицательными ионами в % от физиологически необходимой для меня нормы?

2. Начертить на листе бумаги батарею изображений анкха высотой каждый 10-12 см.

3. Задать подсознанию вопрос: сколько изображений анкха необходимо иметь, чтобы обеспечить такую степень насыщения данного помещения отрицательными ионами, которая соответствует физиологической норме.

4. Задать подсознанию вопрос: на какой стене (или стенах) и на какой высоте от пола следует поместить необходимую батарею изображений?

5. Разместить изображения соответствующим образом и сделать контрольную проверку. Для этого надо задать подсознанию вопрос: какова степень насыщения отрицательными ионами в данном помещении в % от необходимой физиологической нормы?

Батареи символов можно размещать за книжными полками, под ковром, за стенкой и т. д.

+5

32

Tala написал(а):

Анкх - древний египетский символ, который считался знаком жизни, его называли даром богов. Защита с помощью анкха сводится к насыщению квартиры отрицательными ионами.

...... и далее по тексту .
     Проверено временем и практикой.Всё работает точно - как и в сообщении.Особо применимо для оздоровления организма.
     С благодарением. :love:

+2

33

Саша, посмотрел видио о попытке узнать имя демона и вот какая мысля пришла.
Самая достоверно сочетающая с реальностью информация приходит к нам естественно от нашего ПС, искажения могут идти к нам и от наших небесных учителей, которые и направляют нас по тому пути который необходим им в силу их ПЖ. Даже Ангелы хранители (души усопших родителей)
Посмотрел тебя и себя на эту тему и увидел некую разницу, которая и обеспечивает тебе свободно общаться с сущностями иных миров.
Например у тебя степень блокирования работы связи с подсознанием лежит в пределах от 2 до 8 процентов у меня же от 8 до 25... А это означает более лёгкую возможность влияния на мою Волю сущностей иного мира  :tired:

+3

34

Саш признаюсь честно- не смотрю.
Но с моего имхо- перед роликом- Простой способ снять порчу- должен идти ролик- Простой способ обнаружить порчу. но это так мысли вслух... :dontknow:

0

35

gloomy написал(а):

 
Саш признаюсь честно- не смотрю.
Но с моего имхо- перед роликом- Простой способ снять порчу- должен идти ролик- Простой способ обнаружить порчу. но это так мысли вслух...

Там есть такой ролик ;)

0

36

А. Беркут написал(а):

Простой способ снять порчу :cool:

Александр, а она не "перейдёт" на другого человека ?

+1

37

_Сергей_ написал(а):

Александр, а она не "перейдёт" на другого человека ?

Нет. Она разрушится.

+1

38

Саша, привет! Скажи, можно ли СКО-астральные негативные блоки как то по-быстрому убрать? Чтобы маятником не копаться. Пробовала смотреть, на ментальном экране ничего не вижу. В смысле их не вижу.

Отредактировано Александровна (2019-12-06 10:54:12)

0

39

Александр а на сколько по времени хватает этой энергии? как быстро сущности опять появятся?

0

40

Александровна написал(а):

Саша, привет! Скажи, можно ли СКО-астральные негативные блоки как то по-быстрому убрать? Чтобы маятником не копаться. Пробовала смотреть, на ментальном экране ничего не вижу. В смысле их не вижу.

СКО это ж, вроде, чужеродные вибрации, которые на одной частоте работают. Или не? Сейчас не использую это понятие, подзабылось. У меня своя шкала глубинных причин.
Их, по моему, обычной мыслеформой можно ушатать, как и любую ЧВ.
К тому же если не видишь, может их и нет.  ;)

0

41

А. Беркут написал(а):

Она разово действует. Чтобы отшвырнуть подальше. Но не факт, что сущности снова прилетят. Новых можешь нацеплять. Но не сразу, а со временем.

Они,сущности, прилетают как мухи на мед (мягко говоря), на наличие тех или иных так называемых нами НВ (ЧВ). которые нужны, подходят, для их пропитания и разведения себе подобных.

Отредактировано САН (2019-12-07 12:25:41)

+1

42

САН написал(а):

Они,сущности, прилетают как мухи на мед, на наличие тех или иных так называемых нами НВ (ЧВ). которые нужны, подходят, для их пропитания

Тогда по логике их нужно не отшвыривать, а менять свои вибрации, а вибрируем мы чем, как не теми же мыслями и эмоциями и тд...

Отредактировано Ольга (2019-12-07 10:30:22)

+2

43

Ольга написал(а):

Тогда по логике их нужно не отшвыривать, а менять свои вибрации, а вибрируем мы чем, как не теми же мыслями и эмоциями и тд...

Ребята, вот кидайте в меня тапками, говорите что я не прав. Блин, но когда же вы поймете, что негативные мысли и эмоции - это СЛЕДСТВИЕ каких то проблем! Посади человека в болото, поджарь его на сковородке, да развеж он будет любить весь мир? Он будет орать благим матом, т.к. адреналин с кортизолом будут выделяться в больших количествах. Посади человека в тепличный условия, на все готовое, вот тогда он и будет любить всех и всякого. Т.к. выспался, отдохнул и поел. Отрицая в себе негативные эмоции или мысли вы свое естество отрицаете. Негативные мысли и эмоции - это сигнал на усталость, на негативную ветку событий или какие-то проблемы в энергетике. И работать надо не с негативными мыслями и эмоциями, а с тем, что их спровоцировало. Ведь это сигнал организма. Что же до сущностей, то они жрут нас, потому что хотят жрать. И им наплевать на то какие мысли и эмоции у вас есть.

+1

44

А. Беркут написал(а):

негативные мысли и эмоции - это СЛЕДСТВИЕ каких то проблем

Вот вот, а события ведущие к возникновению проблемы кто создаёт и почему, кому это выгодно и нужно.

0

45

САН написал(а):

каких то проблем

Вот вот, а события ведущие к возникновению проблемы кто создаёт и почему, кому это выгодно и нужно.

Саш, события создают управляющие сущности. Это их тема. Но выбор во временных точках, для перехода на ту или иную ветку событий за нами. Об этом видос планирую записать. Вот только мысли в кучку соберу.

0

46

А. Беркут написал(а):

Но выбор во временных точках, для перехода на ту или иную ветку событий за нами.

Выбор  временнОй точки понятно за нами, а вот для чего и почему этим сущностям нужно создавать конкретное событие для получения соответствующей эмоциональной энергии

0

47

А. Беркут написал(а):

мысли и эмоции - это СЛЕДСТВИЕ каких то проблем

Саня, получается по твоему, что человек постоянно живёт в следствии, а причины ему управляющие сущности создают? А человек получается вообще не хозяин своих мыслей и эмоций, он жертва тех управляющих сущностей которые создают все события в жизни? Тоесть мы думаем, что мы то Творцы своей реальной жизни, а на самом деле, нам предоставлен только выбор прыгать с ветки на ветку как обезьяны  :D
Да уж, Санёк, не радостная картинка образов, описаная тобой   :dontknow:
Тогда вопрос первичности " курицы или яйца" вообще отпадает... :D

+1

48

А. Беркут написал(а):

Отрицая в себе негативные эмоции или мысли вы свое естество отрицаете. Негативные мысли и эмоции - это сигнал на усталость, на негативную ветку событий или какие-то проблемы в энергетике. И работать надо не с негативными мыслями и эмоциями, а с тем, что их спровоцировало

Своё естество, наверно ни кто и не отрицает, мы же не роботы? Но тогда, получается блок в энергетики ( организме), происходит от сигнала на события ( а это уже следствие, а не причина). Первична мысль ( крутится ожидание плохого или хорошего) - на тебе - " получи и распишись" и событие - как следствие, а не наоборот.
Сначала не хочешь идти на работу, устал ( мысли + эмоции) затем следствие - подскользнулся, запнулся - ушиб, перелом ноги или загрипповал и тд... Вот тебе и блок и на ментале и на физике, при чём здесь сущности?
Саня, или у тебя по другому?

+1

49

Ольга написал(а):

Первична мысль ( крутится ожидание плохого или хорошего) - на тебе - " получи и распишись" и событие - как следствие, а не наоборот.

Желание первично. А мысль ожидания плохого, появляется из-за того что ветка событий негативная.

Ольга написал(а):

Сначала не хочешь идти на работу, устал ( мысли + эмоции) затем следствие - подскользнулся, запнулся - ушиб, перелом ноги или загрипповал и тд...

В данном примере не желание идти на работу как раз есть сигнал того, что может что-то плохое случится. Организм сигнализируеь об этом.
Не мысли притягивают события негативные. А события негативные вызывают негативные мысли.

0

50

САН написал(а):

а вот для чего и почему этим сущностям нужно создавать конкретное событие для получения соответствующей эмоциональной энергии

А системе разве не нужна энергия для функционирования? Все определяет время. Время - это валюта системы. Вся система выглядит так же как наш вещественный мир. Тонким планом заправляют гигантские корпорации выстроенные иерархами. С целью выкачивания времени. Управляющие сущности - это менеджеры корпораций которые работают, в том числе, над событиями, планируют и осуществляют контроль. Временные сущности - это экономисты и бухгалтера, которые выделяют время на то или иное событие а также осуществляют сбор. Информационные и энергетические сущности - это простые работяги, которые занимаются непосредственным выполненим запланированных событий.
Всё так же работает как у нас в вещественном мире. Миром заправляют корпорации, а все политики и чиновники это лишь менеджеры, для реализации планов корпораций.

+2

51

А. Беркут написал(а):

Желание первично. А мысль ожидания плохого, появляется из-за того что ветка событий негативная.

Саня, я уже это писала, повторюсь:
Вначале МЫСЛЬ - затем эмоциональная реакция на эту мысль, на физическом уровне - БЛОК, сформированный информацией мысли и эмоции ( то, что в мануальной терапии именуется локальным блоком и постуральным мышечным дисбалансом, может рассматриваться в качестве проекции Ментального блока на физическом плане). По закону обратной связи мы можем воздействовать на ментальном уровне с целью изменения тела и воздействовать на физическое тело с целью ментальной коррекции.

+1

52

Оля, при чем тут блоки?
Я говорю что негативные мысли и эмоции - это реакция организма на что-то. В том числе на негативные события. Своими мыслями мы никаких негативных событий не создаём. Наоборот негативные события создают у нас негативные мысли.

+1

53

А. Беркут написал(а):

Я говорю что негативные мысли и эмоции - это реакция организма на что-то. В том числе на негативные события

Ни шиша - физика рулит... :D

0

54

А. Беркут написал(а):

Оля, при чем тут блоки?

Вот именно - при чём...
По твоей логике всё идёт с физики, а я склоняюсь, что всё идёт с верхнего плана многомерного человека и физика - это уже следствие - последнее тело до которого доходят  заболевания, а перед ним в эфирное теле возникает ( энергетическая пробка или блок свободного потока энергии).
Саша, разве мысль не материальна, она не обладает универсальной энергией и сила её не огромна? Мысль человека разве не обладает созидательной и разрушительной силой?
Каждое человеческое существо является частицей Вселенной или нет? А если это так, то представь, что какая-то клетка начнёт оказывать разрушительные воздействия на себя и другие клетки или на весь организм в целом, что получится или она заболеет или привратится в раковую. Так же и человек, если он думает о себе плохо, если испытывае чувство вины, ругает себя, то запускает программу самоуничтожения. А если человек посылает разрушительные мысли другому человеку ( например ненависть), то всё равно разрушает самого себя, но уже опосредственно. Ведь все люди - частицы одной Вселенной.

0

55

Ольга написал(а):

По твоей логике всё идёт с физики,

Где я написал про физику? Ты вообще о чем?

Я писал про то, что негативные мысли - это следствие проблем, а не причина.

0

56

А. Беркут написал(а):

Где я написал про физику? Ты вообще о чем?

Саня, ты пишешь: " сигналы подаёт организм" - это что у тебя не физика, ТТ, тонкий план?
Мысли значит не рулят?
Хочешь последнее моё ноу-хау покажу, как пример. Не хвалюсь, а делюсь!
http://sh.uploads.ru/t/yVQkG.jpg

Это один из оберёгов - тапочки на благосостояние.
Творю такие тапки уже три месяца, продались только несколько пар, но суть то не в этом. Суть в том, что  на основной работе - этот месяц просто супер в моей зарплате, хотя он только начался.
А почему, как думаешь Саня?
Мой вывод по этому поводу, что при творении- изготовлении их, при чувстве радости и любви - желаю всем жить в гармонии и достатке. И тем же мне отвечает Вселенная, я не защищаюсь и не обороняюсь ни от кого, мои мысли чисты и миролюбивы.
Вот тебе и события и ветки и сущности... :D

Отредактировано Ольга (2019-12-09 04:52:18)

0

57

А. Беркут написал(а):

Посади человека в болото, поджарь его на сковородке, да развеж он будет любить весь мир? Он будет орать благим матом,

Вот тут ты пишешь посади человека - кто его посадил в это болото - кроме как не он сам, своими мыслями ( нет идей, нет целей и намерений реализации), человек сам бездействует, он только желает, мечтает - но ничего не реализует. А под стоячий камень - вода не бежит... Почему ты считаешь, что это кто-то ему сделал?
Саня, а как же МФ  работают без вибрационных рядов, без помощи стихий, символов и тд... ?
Или они не работают,и у них этих мыслеформ нет силы,  а это всё нам кажется и нужно " креститься" ? :D

0

58

[Посадить человека в болото может кто угодно,
в том числе и он сам. И при этом мысли будут у человека негативные. И этого ты отрицать не можешь.  Именно об этом я и писал. Что негативные эмоции и мысли - это следствие (реакция) на что-то плохое. И сами мысли ничего не притягивают.
Всё остальное что ты тут пишешь про физику, блоки, финансовые талисманы к предмету спора не относятся.

+1

59

А. Беркут написал(а):

Всё остальное что ты тут пишешь про физику, блоки, финансовые талисманы к предмету спора не относятся.

Саня, а я не спорю с тобой просто озвучила свою точку зрения, ты свою. 
Для меня мысль - это энергия Вселенной, порождаемая человеком, одна из изначальных форм Света, она всепроникающая, всеобъемлющая и всемогущая. Слово - это озвученная мысль. А уже дело - это материализованная мысль. То что существует сделанное людьми на земле - в начале было мыслью.

А. Беркут написал(а):

И сами мысли ничего не притягивают.

Твоя же точка зрения, мне просто не понятна?

0

60

А. Беркут написал(а):

Амулеты на удачу

Перстень с камнем или медальон можно использовать?

0