HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы, дополнения и обсуждения по теме "Беркут в Ютубе"

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

САН написал(а):

Перстень с камнем или медальон можно использовать?

Конечно

0

62

А. Беркут написал(а):

Магические каналы

Если символы рисовать на одной руке, сработает?

0

63

САН написал(а):

Если символы рисовать на одной руке, сработает?

Да, ладонью вверх держишь. На одну руку заряд пойдёт. А далее направляешь либо в солнечное сплетение, либо на предмет.

0

64

А. Беркут написал(а):

Да, ладонью вверх держишь. На одну руку заряд пойдёт. А далее направляешь либо в солнечное сплетение, либо на предмет.

Направлять так как ты показываешь в в видио  соединив пальцы и окружив этим кольцом предмет, например амулет, или просто направить одной рукой, держа ладонь над предметом?

0

65

САН написал(а):

Направлять так как ты показываешь в в видио  соединив пальцы и окружив этим кольцом предмет, например амулет, или просто направить одной рукой, держа ладонь над предметом?

Там просто. Концентрируешь энергетическую сферу на руке пока канал не отключиться, и потом направляешь либо в себя, либо на человека, либо на амулет. Разница лишь в том, что когда непосредственно на амулет направляешь, то он заряжается полностью. А когда на руку делаешь, то заряда на амулет может не хватить, т.к "ёмкость" руки может быть меньше, чем "ёмкость" амулета.

0

66

Александр у меня вопрос про амулеты - когда на коре рисуешь символы они обязательно должны быть в одну строку? или можно переносить и рисовать вторым рядом и третьим...? а то уж больно длинный талисман получается :D

0

67

kostrov написал(а):

а то уж больно длинный талисман получается

А ты мельче рисуй :D
Можно переносить. Последовательность нанесения не меняй, а так хоть сколько рядов делай.

0

68

А. Беркут написал(а):

Можно переносить. Последовательность нанесения не меняй, а так хоть сколько рядов делай.

На амулет не влияет ни фаза луны, ни положение планет, ни время суток. Важна лишь энергия, которой заряжаешь, и последовательность нанесения сиволов - хоть на обратной стороне их нарисуй если не умещаются, но последовательность не меняешь.

0

69

Все понятно.Спасибо :cool:

0

70

А. Беркут написал(а):

Важна лишь энергия, которой заряжаешь,

Еще вопрос - а если в это время себя плохо чувствуешь или сущи тебя атакуют или энергетика ниже плинтуса а ты собрался амулет на удачу или на деньги делать - это как будет влиять? надо энергетику в порядок привести или пофиг канал все сам устроит?

0

71

kostrov написал(а):

Еще вопрос - а если в это время себя плохо чувствуешь или сущи тебя атакуют или энергетика ниже плинтуса а ты собрался амулет на удачу или на деньги делать - это как будет влиять? надо энергетику в порядок привести или пофиг канал все сам устроит?

Сущь в амулет не полезет. Ей там делать нечего. Ей живая энергия нужна. Так что это не помешает. А так смотри сам по самочувствию. Если хочется амулет сделать - делай. Если нет сил и желания, то и насиловать себя не нужно. Доверяй чутью.

+1

72

А. Беркут написал(а):

Если хочется амулет сделать - делай

Ок. сделаю!

0

73

А. Беркут написал(а):

Улучшаем энергетику помещения

Александр большое Спасибо за пирамиду! Сделал,  поставил на стол, пока одну только для эксперимента(излучение в 30-40см от самой пирамиды 13500ед. Бови), у меня уровень энергетики повысился минимум в два раза(надеюсь это были не глюки т.к. энергия последнее время почти на 0), и через 2-3 дня небольшое растение в банке с водой начало расти, примерно росток 1-2 мм, а так стояло в воде(воду я менял) больше года без изменений. :cool:
Вопрос: имеет ли смысл использовать зажженую свечку или лампаду при создании Виброрядов чтобы дополнительно к пирамиде очистить помещение и уменьшить хоть на время влияние ЧКС и деструктивных програм черного колдуна-экстрасенса  связанного с демонической вампирирующей структурой или лучше использовать Ваш метод "Отражение магических атак", где нужно на рисунок со знаками насыпать соль и добавить каплю крови? Одно время использовал свечу, так пламя шевелилось как от сквозняка, хотя все форточки и дверь были закрыты и ощущения мурашек по коже и эмоциональный дискомфорт. Что более эффективнее на Ваш взгляд?

Отредактировано Дмитрий67 (2020-01-09 06:20:52)

+1

74

Дмитрий67 написал(а):

Вопрос: имеет ли смысл использовать зажженую свечку или лампаду при создании Виброрядов

Свеча большой эффективности не имеет. Но не помешает. Можно абсолютно все обряды проводить при заженных свечах. Это только на пользу пойдёт. Но меры противопожарной безопасности нужно соблюдать.

0

75

А. Беркут написал(а):

Свеча большой эффективности не имеет. Но не помешает. Можно абсолютно все обряды проводить при заженных свечах. Это только на пользу пойдёт. Но меры противопожарной безопасности нужно соблюдать.

Согласен, ТБ на первом месте. Благодарю за инфу!

0

76

Огромное спасибо Александру за лечебные каналы!Опробовала пока один для лечения глаз.Очень интересные ощущения движения энергии в глазах.
Ночью проснулась,сильная резь в глазах,но ничего не делала,чтобы убрать.Утром уже ничего не было.ПС сказал,1 раз в неделю запускать.
Может еще кто-то поделиться своими впечатлениями от работы каналов.
Сегодня буду запускать для развития магич.способностей.
Прошу Сашу подумать о каналах для животных.Например для котов,насущная проблема.Может можно создать канал против желания метить территорию проживания.Кому-то покажется смешным.Но не мне.Кастрация не всегда помогает,да и травма наносится животинке.А так может мягко уйдет этот инстинкт.Также канал для ночного сна,чтобы спали коты ночью ,а не бесились.И еще канал для успокоения,гармонизации поведения.
Вот такая у меня просьба.
С уважением.

+1

77

Еще протестировала воду.Взяла из под крана,померяла по Бови-вызывает заболевания.После зарядки виброрядом Беркута для воды-излучение выше энергии Пирамид.
Потом взяла воду тоже из под крана,но она стоит в банке на коде 379,отстаивается.По шкале Бови показало -место силы.То есть код тоже достаточно хорошо работает.И последний пример,вода стояла на символе Бесконечность,тоже после проверки показало излучение выше энергии Пирамид.
С символом Бесконечность интересно работать,но по моим наблюдениям работает медленно,хотя я недавно начала применять.Может проблемы большие.Буду исследовать дальше.Может еще кто попробует.

+1

78

Violetta написал(а):

Прошу Сашу подумать о каналах для животных.Например для котов,насущная проблема.Может можно создать канал против желания метить территорию

Я с животными особо не работал. Поэтому по ним почти ничего нет. Выкладываю только то, с чем приходилось сталкиваться в практике.

0

79

Доброе утро, Александр! Спасибо Вам за ценную информацию, которую Вы выкладываете. У меня вопрос: есть ли методики по запуску чакр? И еще один-по античакре. Можно ли ее закрыть символами? Античакра и канал с отрицательным порталом Земли-одно и то же?

+1

80

Ирина Макарова написал(а):

есть ли методики по запуску чакр?

Чакры у всех запущены. Бывают что недораскрыты или забиты эн.грязью. Можно руками их раскрыть и почистить. Либо со свечей пройтись по каждой, читая подходящую молитву или заговор.

Ирина Макарова написал(а):

И еще один-по античакре.

Честно, не нахожу у себя такую. И у других людей тоже. Её просто не существует для меня.

+1

81

А. Беркут написал(а):

Тяжеловато далась тема. Но осилил  
Тест на наличие демонической подключки

Спасибо Александр! Нужная и полезная метода для меня. Вопрос покажется может странным, никогда руками не заряжал ВР: т.е вот при зарядке виброряда мизинцы правый и левый не нужно соединять? На видео именно так показано, или это только для примера и нужно соединить все 10 пальцев?

+1

82

Александр а диаграммы можно здесь выложить?

0

83

Дмитрий67 написал(а):

т.е вот при зарядке виброряда мизинцы правый и левый не нужно соединять

Я не соединяю мизинцы.

kostrov написал(а):

Александр а диаграммы можно здесь выложить?

Какие диаграммы? Что-то не скачивается? Вроде под всеми видео ссылки рабочие.

+3

84

А. Беркут написал(а):

Вроде под всеми видео ссылки рабочие.

Извини Александр сразу не понял где их искать-теперь скачал-спасибо!

0

85

Большое спасибо, Александр, за вашу работу! Только вчера наткнулась на ваш канал на ютубе) Понятно все рассказываете, как-то все у вас по домашнему получается, благодарю!
Ваше первое видео по накачке энергии - реально работает! пробовала- поле увеличивается где-то на 80см-2м (тестили рамкой, было 2 м, после набора -3,5м), если повторять несколько раз в один промежуток времени -то дальше этих 3,5м не идет. Т.е. я так понимаю -"сосуд" наполнился и просто в него больше не влезает )
Можно вопрос про найденные вами (ваши) символы\руны? -скажите пожалуйста, их может использовать любой человек? нпр если чел - не сенс, а просто средне статистический чел, не верящий ни во что, т.с. материалист- у него будут работать? нужно ли посвящение\разрешение на их использование, или может ЛЮБОЙ чел который посмотрит ваше видео их использовать? Ваши символы\руны имеют собственный эгрегор (или что\кто там за ними стоит) -  ибо есть мнение что при использовании рун идет откачка энергии (плата) за их использование. Пишут по разному - от 3 до 50% забирается, так же пишут что если у чела оч мало энергии то руны использовать нельзя -заберется то малое что есть и ты просто  умрешь от э.истощения, а как обстоит дело с ВАШИМИ символами? и имеет ли значение само их написание - читала что пентаграммы  нужно рисовать в опред. последовательности (иначе работать не будут, нпр сперва круг слева направо начертить, потом еще чтото и так далее), а ваши символы привязаны к методу начертания -может их нужно наносить не отрывая руки на один символ или нпр есть какая то последовательность? (нпр сперва точку, потом нарисовать сверху вниз палочку и поверх нее нарисовать букву Я и т.д.)
- спасибо!, с уважением,

+1

86

afalina написал(а):

Можно вопрос про найденные вами (ваши) символы\руны? -скажите пожалуйста, их может использовать любой человек? нпр если чел - не сенс, а просто средне статистический чел, не верящий ни во что, т.с. материалист- у него будут работать? нужно ли посвящение\разрешение на их использование, или может ЛЮБОЙ чел который посмотрит ваше видео их использовать?

Если человек не верит ни во что, то как у него будет работать? Он же сам блоки ставит. По отзывам, которые мне приходят работают на УРА!  :) Специального посвящения на использование кодов, которые я выкладываю не нужно. Всё прописано в системе. Типа как открытая страховка ОСАГО. По такой страховке на машине может ездить любой человек.

afalina написал(а):

Ваши символы\руны имеют собственный эгрегор (или что\кто там за ними стоит) -  ибо есть мнение что при использовании рун идет откачка энергии (плата) за их использование. Пишут по разному - от 3 до 50% забирается, так же пишут что если у чела оч мало энергии то руны использовать нельзя -заберется то малое что есть и ты просто  умрешь от э.истощения, а как обстоит дело с ВАШИМИ символами?

Эгрегора никакого нет. Символы ощущают я как организм. Как форма жизни. И работают они с жизнью. При работе с символами все равно немного энергии человека тратится (закон сохранения энергии не изменить). Ведь даже чтобы поесть, какая-то работа тратится: нужно приготовить, наложить в тарелку, и поднести ложку ко рту, пожелать и проглотиь. Но тратится мало. Символы работают на энергии любви, радости, дружбы. Когда человек запускает канал с помощью символов, или избавляется от какого-то негатива с их помощью, он испытывает как раз эмоции радости. Это и подпитывает символы. Благодать для них.

afalina написал(а):

и имеет ли значение само их написание - читала что пентаграммы  нужно рисовать в опред. последовательности (иначе работать не будут, нпр сперва круг слева направо начертить, потом еще чтото и так далее), а ваши символы привязаны к методу начертания -может их нужно наносить не отрывая руки на один символ или нпр есть какая то последовательность? (нпр сперва точку, потом нарисовать сверху вниз палочку и поверх нее нарисовать букву Я и т.д.)
- спасибо!, с уважением,

К фигуром и способу написания символы не привязаны. Наносите как угодно и чем угодно. Имеет значение лишь последовательность их нанесения. Друг за другом. Слева направо и сверху вниз.

+1

87

Саша, ты молодец. Хороший метод, рабочий. Срабатывает быстро. Звезду за 30 секунд заряжаю маятником, подключка негативной сущи убирается, КЧС закрываются. Проверяю по току утечки ФТ. Было 470 мкА, стало 250 мкА - норма. Но вот беда - повторные подключки той же сущи с немалым УСС = 261 через несколько часов на ту же чакру Манипуру. С болевыми ощущениями под желудком - сосёт под ложечкой. Плюс на работе неприятности попёрли. Снова убираю и опять не на долго. Вопрос такой: на звезде среди символов нет защиты от повторных подключений?

+1

88

Сеятель написал(а):

Но вот беда - повторные подключки той же сущи с немалым УСС = 261 через несколько часов на ту же чакру Манипуру. С болевыми ощущениями под желудком - сосёт под ложечкой. Плюс на работе неприятности попёрли. Снова убираю и опять не на долго.
Вопрос такой: на звезде среди символов нет защиты от повторных подключений?

Надо будет подумать. Раньше повторных подключений  не было. Задача поставлена, будем ее решать.

+1

89

А. Беркут написал(а):

Надо будет подумать. Раньше повторных подключений  не было. Задача поставлена, будем ее решать.

Сань.. ГП как я понимаю ты отменил? ну типа такие как - панкреатит? :dontknow:

0

90

gloomy написал(а):

Сань.. ГП как я понимаю ты отменил? ну типа такие как - панкреатит?

Нет, я беру болезнь как таковую, со всеми ее вибрациями. А далее нахожу способ устранить ее. Так быстрее и надежнее, чем по одной ГП колупать.

0