HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы, дополнения и обсуждения по теме "Беркут в Ютубе"

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

А. Беркут написал(а):

Нет, я беру болезнь как таковую, со всеми ее вибрациями. А далее нахожу способ устранить ее. Так быстрее и надежнее, чем по одной ГП колупать.

ты меня чуть недопонимаешь.. Саш.. ну да ладно..

0

92

Сеятель написал(а):

Звезду за 30 секунд заряжаю маятником, подключка негативной сущи убирается, КЧС закрываются. Но вот беда - повторные подключки той же сущи. Снова убираю и опять не на долго. Вопрос такой: на звезде среди символов нет защиты от повторных подключений?

Разобрался в вопросе. В третьей, нижней строке на звезде 2, 3, 5 символы были недостаточно заряжены. Надо было звезду заряжать побольше, не целиком, а по символам. Удалил в третий раз подключку таким образом. Пока всё норм - ток утечки ФТ 250 мкА.

+3

93

Саня, вот смотрела парочку твоих роликов на тебя. Думала может померещилось... Но в твоём последнем ролике всё же чётко различимо  тёмное пятно ( сгусток) с левой стороны ауры головы. Проверь...

0

94

Ольга написал(а):

Саня, вот смотрела парочку твоих роликов на тебя. Думала может померещилось... Но в твоём последнем ролике всё же чётко различимо  тёмное пятно ( сгусток) с левой стороны ауры головы. Проверь...

Оля, спасибо, конечно! Но правила ты знаешь: "Не просят, не лезь".  Не мне тебя учить. Это твой сгусток. Ты увидела то, что хотела увидеть  :D другой человек увидит ещё что нибудь.
А меня ты просто не сможешь продиагностировать, пока я доступ не дам. Или ты думаешь, что я вот так вот свой фэйс выставляю не всеобщее обозрение для всех магов на свете и не принял никаких мер? Лишь у одного человека есть неограниченный допуск для того, чтобы меня диагностировать. Этому человеку я доверяю как себе.

И Валера правильно пишет. Даже если и есть там сгусток, то этот сгусток лишь для тебя, Оля. Для тебя вибрации этого сгустка могут быть вредны. А для меня это окажется моей рабочей программой исцеления организма, приносящей пользу.

Я тоже много, что вижу на форумчанах и на людях из моего окружения. Но мне доступа никто не давал, и не просил посмотреть, значит, рот на замок    :D

0

95

А. Беркут написал(а):

Но правила ты знаешь: "Не просят, не лезь".  Не мне тебя учить.

Саня, я тебя и не собиралась диагностировать, тем более без твоего согласия... Написала, что видно когда смотришь на тебя в роликах ( когда ты на каком либо однотонном фоне находишься).
Рада за тебя, что у тебя всё в норме, а это моё пятно и мой-  глюк бывает...

А. Беркут написал(а):

Лишь у одного человека есть неограниченный допуск для того, чтобы меня диагностировать. Этому человеку я доверяю как себе.

И это круто, в отличии от тебя, я доверяю только себе  :D

А. Беркут написал(а):

что я вот так вот свой фэйс выставляю не всеобщее обозрение для всех магов на свете и не принял никаких мер?

И это радует... Тогда я полностью за тебя спокойна, как говорится: " в добрый час"!

0

96

А. Беркут написал(а):

Техника устранения рассогласования тонких тел относительно физического тела, которую передал ангел ИЗИЯ

Готов выдвинуть кандидатуру для проверки, если кто подтвердит исходные данные и следствия

0

97

А. Беркут написал(а):

Прикрепил к ролику в этой теме.

Ссылка выводит на сайт Роскомнадзора. Или я не продвинутый пользователь ПК?
Можно, чтобы в тексте видно картинкой? Благодарю

Отредактировано Carpediem (2020-01-14 14:50:44)

0

98

Carpediem написал(а):

Ссылка выводит на сайт Роскомнадзора. Или я не продвинутый пользователь ПК?

Я скачал на телефон. Нормально скачивается.

0

99

А. Беркут написал(а):

Лечебные каналы

Александр, уточни по защитным амулетам. их местонахождение для работы: на теле, близко к телу, в доме и пр.? благодарю

0

100

А. Беркут написал(а):

Я скачал на телефон. Нормально скачивается.

Да, ты прав, с телефона все видно, с ПК видимо защиты так срабатывают. Благодарю

0

101

Carpediem написал(а):

Александр, уточни по защитным амулетам. их местонахождение для работы: на теле, близко к телу, в доме и пр.? благодарю

С собой носишь. В кошельке или кармане.

+2

102

А. Беркут написал(а):

С собой носишь. В кошельке или кармане.

Ясно. Формулу для пирамидки можно под видео тоже залить дабы не искажать символы?

0

103

Добрый день Александр!
Имел опыт по открытию (закрытию) денежных каналов себе, сыну, общению с отрицательными сущностями (помощниками Дьявола). Это негативный  опыт оказал положительное действие.

Сейчас знаю, что деньги, кровь (ее пускание), азартные игры, лотереи и другое на Земле это от Дьявола. Человеку, идущему путем Бога, невозможно путем обряда, работой с маятником, посылом соответствующих мыслеформ и др.  улучшить свое материальное состояние, в том числе и после изгнания бесов (сущностей).

Если это происходит, значит так построена программа жизни человека или это в первую очередь идут поощрение от Дьявола.

Один из лучших способов очистить себя от сущностей это посещение церковных обрядов, церкви (особенно для малоопытных душ).

Я лично пользуюсь Новыми Мощными молитвами. Они:
1. Очищают тонкие тела от грязных энергий, сущностей
2. Выравнивают ауру человека, устраняя пробки в энергоканалах,
что способствует оздоровлению человека
3. Способствуют защите человека от нападения на него отрицательных сущностей с тонкого плана и др.

Мне тяжело было смотреть на ритуал с кровью в последнем Вашем видео (отвернул глаза в сторону в момент кровопускания).
Спасибо, что учите меня, как иногда не нужно делать.

Всего Вам доброго.

0

104

юрий 8
..простите что влезаю,но имхо вы не логичны: вы пишите что все в руках мироздания (такова программа чела) и тут же пишите что с помощью молитв делаете изменения (очистка от негатива и пр.)
...по мне-все есть информация,энергия,это как топор-им можно дрова нарубить,а можно убить. Думаю в этом и состоит ВЫБОР человека. Каждый решает САМ что и как использовать. Поэтому на земле несчесть разных верований (взглядов на этот физический и иной мир). Сместите свою точку сборки и вы увидите уже нечто другое...методов манипуляций с энергией много-кто действительно в храм ходит,а кто шаманит,а кто мыслеформами,маятником....каждый ищет метод который будет ближе ему лично.
...если лично ВЫ решите что деньги это зло,от дьявола-то так и будет (*по вере вашей дано будет*).

+6

105

юрий 8 написал(а):

посещение церковных обрядов, церкви (особенно для малоопытных душ).

А в церковь вы к кому ходите?

0

106

юрий 8 написал(а):

Сейчас знаю, что деньги, кровь (ее пускание), азартные игры, лотереи и другое на Земле это от Дьявола. Человеку, идущему путем Бога, невозможно путем обряда, работой с маятником, посылом соответствующих мыслеформ и др.  улучшить свое материальное состояние, в том числе и после изгнания бесов (сущностей).

Юрий, у вас свой путь. И не нужно делать желания изменить других. Меняйте себя, и тогда люди к вам потянутся. Я с дьяволом не работаю, потому что ни разу не встречал его. А если бы встретил, то обязательно нашел способ его "ушатать", и выложил видео.  ;)

+2

107

А. Беркут написал(а):

Юрий, у вас свой путь. И не нужно делать желания изменить других. Меняйте себя, и тогда люди к вам потянутся. Я с дьяволом не работаю, потому что ни разу не встречал его. А если бы встретил, то обязательно нашел способ его "ушатать", и выложил видео.

Добрый вечер Александр!

Не ожидал, что Вы обидитесь на мое обычное сообщение о своих методах работы. Значит работа с кровью (пусканием крови) для Вас  нужна и  в дальнейшем.

Желаю, чтобы за Вами тянулись люди, если это для Вас так важно.

С Дьяволом всем надо быть осторожными. "Ушатать" Дьявола никому из людей невозможно т.к. его энергопотенциал всего в 2 раза меньше энергопотенциала Бога.

Человек для него - меньше пылинки. Смахнет нас всех разом и не заметит.

Спасибо за Ваш ответ.
Удачи нам всем в познании!

0

108

afalina написал(а):

Спасибо, Александр, как раз кстати!!! много полезного и интересного рассказываете для чайников (меня), думаю и юрию 8 тоже не помешает посмотреть все ваши видео - конечно если осмелится выйти ЗА пределы своей "полосы", чтобы нпр узнать\понять что инфа\энергия причиняет вред не сама по себе, а все зависит от НАШЕГО к ней отношения,

Добрый вечер!
Спасибо, что поддержали Александра!

Ваши советы помогут мне и возможно другим форумчанам!

Удачи Вам!

+1

109

юрий 8 написал(а):

Не ожидал, что Вы обидитесь на мое обычное сообщение о своих методах работы.

Юрий, это ваше субъективное мнение. Вы не можете знать обиделся я или нет. Вы прочитали слова и восприняли их так. То, что в вас резонирует.

юрий 8 написал(а):

Значит работа с кровью (пусканием крови) для Вас  нужна и  в дальнейшем.

Не правильный подход. Работа с кровью мне не нужна. Это не цель. Это один из способов достижения цели.

юрий 8 написал(а):

Желаю, чтобы за Вами тянулись люди, если это для Вас так важно.

Юрий, я такой какой есть, я принял себя. И делаю то, что должен делать. А люди сами тянутся. Это радует. Потому что не зря живу. И имею смысл жизни.

юрий 8 написал(а):

С Дьяволом всем надо быть осторожными. "Ушатать" Дьявола никому из людей невозможно т.к. его энергопотенциал всего в 2 раза меньше энергопотенциала Бога.

На счёт Дьявола это была шутка. Но чтобы оценить его энергопотенциал, его нужно хотябы увидеть. Вы видели его, что бы рассуждать о его силе? Я вот исходил весь потусторонний мир, видел райский сад, инфернальный мир, разрушенные миры и много ещё чего. Видел Земных богов (иерархов), супердемонов, для которых я букашка и даже Создателя, но Дьявола не получилось розыскать. Поэтому не могу оценить его энергопотенциал.

+1

110

А. Беркут написал(а):

А если бы встретил, то обязательно нашел способ его "ушатать", и выложил видео.

:dontknow:
Быть малым и нападать на великого - это подвиг храбрости. Заманчиво положение блохи в гриве льва. Униженный лев чувствует, как его кусает эта маленькое, ничтожное создание, а блоха может сказать: "Во мне течет львиная кровь".
/В. Гюго/ :D  :D

+1

111

А. Беркут написал(а):

....но Дьявола не получилось розыскать. Поэтому не могу оценить его энергопотенциал.

у меня Сань наверное 1 раз с дуру получилось..я как то описывал уже.  если так работаешь  только маятник холодный.. а в тот раз самого в холодный пот бросило.. и потом 3 дня ломало неизвестно как...  ничего не работало... так что как я понимаю дорогу я знаю но в связи с тем что я не видяший... если хочется приходи ко мне ..ну если найдёшь... я тебя отведу. тока не знаю как назад... вернуться. :D

0

112

Саня, что - то не поняла, у меня у одной, две одинаковые твои темы? Или это опять глюки  :D
Ты уже дублируешься?  :D
Темы с разными названиями - но с одним содержанием.

Отредактировано Ольга (2020-01-16 17:07:23)

0

113

С помощью соли люди с давних времён освобождаются от негативной энергетики дома, от отрицательного воздействия, например можно сделать амулет, в маленький мешочек насыпать соли, капнуть эфирным маслом, либо зарядить каналы от Саши, поносить с собой, так же есть четверговая соль, способная дать защиту, неплохо помогает морская соль, но, все по вере вашей.

+1

114

Ольга написал(а):

Ты уже дублируешься?

Хорошего человека должно быть много :D

0

115

Ирина,добрый вечер!спасибо,что поделились.А можете написать для чего именно использовали Соль Создателя?Спасибо.

0

116

gloomy написал(а):

если хочется приходи ко мне ..ну если найдёшь...

О норм, я за любой кипишь. Но я тебя только снаружи вижу и это лишь мое восприятие тебя. То как все внутри у тебя устроенно я видеть не могу. Типа как видишь здание, а что в квартире не увидеть.

0

117

А. Беркут написал(а):

Но я тебя только снаружи вижу и это лишь мое восприятие тебя. То как все внутри у тебя устроенно я видеть не могу.

Ну как тебе казать.. это моё личное ЭИП.... подключись.... тебя пустят в одну из квартир :D

0

118

юрий 8, простите, вас как-то gloomy просил на стакан поглядеть -вы смотрели, в смысле есть каки-то ощущения\сработало ли? мне интересно, у вас еще что-то кроме молитв работает? вы пробовали маятник, мыслеформы, символы, камни и тип того? а если молитвы - то какие именно -откуда вы их берете? из молитвослова\библии или нпр даются вам лично? и есть ли у вас какие то ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ методы понять есть ли скажем у чела порча или нечто такое что нужно снимать- т.е. как церковными методами это узнать?
- Спасибо!
и вам УДАЧИ! думаю иметь в арсенале только одни молитвы это должно быть сложно\трудно...

0

119

Violetta написал(а):

Ирина,добрый вечер!спасибо,что поделились.А можете написать для чего именно использовали Соль Создателя?Спасибо.

Доброе утро) использовала на очищение от зомбирующих программ, воздействующих на Сознание, Разум. На троих человек. И у всех показали разную степень загрязнения Соли. У кого-то слегка потемнела. У сына наполовину почернела.

0

120

Еще по "наводкам" Александра создала "инструмент" Программатор и юзаю его для перепрограммирования разных видов негативной информации. В реале эффект как бы ощущаю. Меньше фиксирую нападений, реже страх и беспокойство по оным причинам)) а раньше день начинала и заканчивала чистками))

0