HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы, дополнения и обсуждения по теме "Беркут в Ютубе"

Сообщений 151 страница 180 из 253

151

А. Беркут написал(а):

Валер, словами это сложно объяснить. Это тонкое вещество имеющее волновую форму, находящееся как внутри ФТ так и вокруг него. Типа кокона, который окружает физическое тело. Если грубо описать.

ну да.. в физическом и эфире на границе. Но с моего имхо- это не вещь сама по себе а является результирующей всех тел. И саму по себе её повредить нельзя. Это как пытаться повредить отражение в зеркале. - не получится.  Зеркало разбить- да..оно потрескается и тогда отражение изменится. Следовательно варианта повредить ауру- 2.

0

152

gloomy написал(а):

Саш... а аура .. она где? в каком пространстве?

Всё правильно, одна часть видимой нам ( ясновидящим, целителям) а также и приборам ауры и это именно эфирное тело( слепок физ тела), находится на расстоянии от физ тела на 5 - 10 см. Поле ауры эфирного тела находится в нашем измерении и вибрирует в нашем текущем времени. Оно пластично и им можно управлять, расширять и сжимать, своим сознанием. А также эфирное тело - это тело энергетическое, именно в нём находятся все центральные каналы - Ида, Пенгала и Нади, мелкие и основные чакры тоже в нём.

А. Беркут написал(а):

находящееся как внутри ФТ

И где в физ теле внутри - находятся это волновое вещество? Ты про что именно?

А. Беркут написал(а):

И в этом ты не права. Накачать её можно и энергия будет работать. Без энергии ты не сможешь наладить работу чакр. Без энергии ты не сможешь ЧВ убрать. Всё дело в виде энергии и в том, какую она информацию в себе несёт.

Саша, а что же тогда люди с сильными одержателями в церковь идут на изгнание и отчитку? От куда у таких людей сила и энергия возьмётся, если по твоим описаниям - там куча щупалец по всему эфир телу и физике? Ты же говоришь про "Люцифера" а это не простая АС - это пограничное состояния сознания( как физ, так и психическое). С таким диагнозом - у людей не то, что маятник не работает - у них идёт нарушение везде по всем энергетическим каналам. А ты шарик - кислота.... :D
И ты не прав в том, что человек увидит в районе головы самого " Люцифера" в виде тёмного пятна. Он не мал - а велик, он только запускает свои вибрации, а на вот этих вибрациях могут находится не малое количество АС. И пока этих АС не ликвидируешь, за изгнания "Люцифера" с его вибрациями - браться смысла нет.

0

153

Ольга написал(а):

Люцифера" а это не простая АС - это пограничное состояния сознания( как физ, так и психическое). С таким диагнозом - у людей не то, что маятник не работает - у них идёт нарушение везде по всем энергетическим каналам. А ты шарик - кислота....
И ты не прав в том, что человек увидит в районе головы самого " Люцифера" в виде тёмного пятна. Он не мал - а велик, он только запускает свои вибрации, а на вот этих вибрациях могут находится не малое количество АС. И пока этих АС не ликвидируешь, за изгнания "Люцифера" с его вибрациями - браться смысла нет

О как! Ну-ну...
Не, если ты хочешь удалять гланды бензопилой через задний проход, то вперёд. :D

Сущность "люцифер" (которая не ангел) - это многосоставная сущность. Сложная, но не страшная и по силам среднестатистическому человеку. Убей её центр мозговой и все. Остальное отвалится.

К тому же в ролике сказано, что увидеть её человек может где угодно. Не обязательно над головой.  Внимательнее надо быть...

0

154

А. Беркут написал(а):

Сущность "люцифер" (которая не ангел) - это многосоставная сущность. Сложная, но не страшная и по силам среднестатистическому человеку. Убей её центр мозговой и все. Остальное отвалится.

Такое впечатление складывается, что ты и его не видел и ни разу не изгонял...  :D
Больше спорить - не о чем, я сказала, что его как и НЛО - оченя трудно изгнать.
И те кто идёт за тобой о ТБ не забываем особенно при изгнании у других людей, а лучше всего это делать со свечами и при сильных молитвах.

0

155

Сеятель написал(а):

Подключка возникла 19.12.2019. МУЭС была рассмотрена и тоже отпала.

Алексей, на НЛО проверял, а также ЗД и ЧД?

0

156

Ольга написал(а):

Такое впечатление складывается, что ты и его не видел и ни разу не изгонял...   Больше спорить - не о чем, я сказала, что его как и НЛО - оченя трудно изгнать. И те кто идёт за тобой о ТБ не забываем особенно при изгнании у других людей, а лучше всего это делать со свечами и при сильных молитвах.

Оля, если для тебя уничтожение многосоставной сущности сложно, то для меня это просто. И я выложил технику по ее ликвидации. Хочешь пользуйся, хочешь нет. Это твой выбор. Мне уже отписались люди, что нашли, устранили и почувствовали себя намного лучше. И поблагодарили за метод.  Честно, для меня не является авторитетным твое мнение, Оля. У тебя нет собственных разработок. Ты выкладываешь чужие методы, даже не указывая первоисточник. Для меня важны результаты полученные людьми от использования моих методик. Я никого не принуждаю использовать их. Кому-то подойдет, кому-то нет. Так же как и молитвы, о которых ты пишешь, помогают очень маленькому количеству людей. Но если даже одному человеку поможет мой метод, уже все не зря.

0

157

Ольга написал(а):

Алексей, на НЛО проверял, а также ЗД и ЧД?

Проверял, все отпали.
Данная МСС молодая, возраст 3 года. Узко специализированная. Обслуживает конкретного человека, у которого находится 10 недель, и который не знает об её услугах.
Напоминаю, засада и фотоохота назначена на 4 часа ночи.

0

158

Сеятель написал(а):

Напоминаю, засада и фотоохота назначена на 4 часа ночи.

:D я плохая охотница ночью, тем более у нас разница во времени в 3 часа.
Можете и проще, скинь на почту ИФО - найду на каких волнах излучает, и информационный и энергетически составляющие коды этой МСС.
Ликвидировать если у вас не получится, помогу.

0

159

А. Беркут написал(а):

Оля, если для тебя уничтожение многосоставной сущности сложно, то для меня это просто.

А кто тебе говорил, что мне что-то сложно ликвидировать или изгнать ( заметь - не уничтожить!). Не сложно, но очень большая затрата энергоресурса уходит. А то, что ты описал - однозначно не " Люцифер", да ещё его же и уничтожил шариком с серной кислотой...
Значит ты одного уже уничтожал да, теперь ещё двое отписались, что его уничтожили? Так их сколько - Люциферов то?  :D

А. Беркут написал(а):

Честно, для меня не является авторитетным твое мнение, Оля.

Взаимно  :D

0

160

gloomy написал(а):

юрий 8 написал(а):
Добрый день!
По Вашему совету смещаю свою точку сборки в сторону молитв. Спасибо!

бесподобно... аплодирую стоя

Добрый день, Валерий!

Спасибо за Ваш юмор. Значит Вы правильно поняли меня. Я тоже улыбнулся Вашим эмоциям!

Удачи!

0

161

Я не знаю про каких сущностей-помощников писал Саша,но думаю можно
призвать Ангелов-Хранителей,они помогут,без "откатов".После работы их поблагодарить,как это делается всегда при работе с Энергиями.

+1

162

Ребята,поспокойнее,что -то эмоции через край отрицательные!))
А то скоро будет как на АНСе.Лучше не надо.Пусть каждый останется при своем мнении и работает как считает нужным для себя.
Всем удачи и успехов!

+2

163

Ольга написал(а):

я плохая охотница ночью, тем более у нас разница во времени в 3 часа.

У Новосиба с Павлодаром разница 1 час, но речь не об этом...
МСС заняла позицию во втором диаметре поля моей ауры со стороны спины между поясницей и лопатками и приготовилась 4мя КЧС подключиться к Манипуре. 4 канала по количеству составных частей сущи. Маятник показал на тестовой звезде диагональное положение. Зарядил защитную звезду за 3 минуты. Ток утечки ФТ уменьшился на 50 и стал 150 мкА. Можно идти спать. Наверное ничего интересного больше не будет.
Кто не успел с "фоторужьём" - тот опоздал...

0

164

Сеятель написал(а):

. Зарядил защитную звезду за 3 минуты. Ток утечки ФТ уменьшился на 50 и стал 150 мкА. Можно идти спать. Наверное ничего интересного больше не будет.

Алексей, ни чего ни понятно? Эта ваша МСС вообще ушла, или на время пока зарядка действует? А она ждёт и надеется, благоприятного времени? Вы от неё полностью избавились, или просто в защите временно находитесь?

0

165

Ольга написал(а):

Алексей, ни чего ни понятно? Эта ваша МСС вообще ушла, или на время пока зарядка действует? А она ждёт и надеется, благоприятного времени? Вы от неё полностью избавились, или просто в защите временно находитесь?

Ольга, ранее у МСС был план на две подключки подряд, 22 и 23 января ночью. Сегодня не удалось, и на 23 тоже не вижу плана. Хотите перепроверить, посидите в засаде завтра. По моим данным, до 29.02 у сущи задор иссякнет, затишье будет.

0

166

А. Беркут написал(а):

Тем ещё полно.

Сань признаюсь честно... смотрел только один ролик... про отливание воском. С моего имхо- он совершенно не полный.... вот он заканчивается  тем что ты держишь в руках эту отливку.... а вот куда её дальше девать... стоит рассказать...а то это может плохо кончится.

+1

167

gloomy написал(а):

Сань признаюсь честно... смотрел только один ролик... про отливание воском. С моего имхо- он совершенно не полный.... вот он заканчивается  тем что ты держишь в руках эту отливку.... а вот куда её дальше девать... стоит рассказать...а то это может плохо кончится.

Просто выкидываешь и все. Никаких проблем не будет.

+1

168

А. Беркут написал(а):

Просто выкидываешь и все

Александр а если в окошко и отливка упадет во двор а там люди ходят,дети бегают могут схватить поиграться, кошки, собаки всякие - это тоже ничего?

0

169

А. Беркут написал(а):

Просто выкидываешь и все. Никаких проблем не будет.

не буду спорить.. но с моего имхо- лучше просто закопать в землю где нить.

kostrov написал(а):

Александр а если в окошко и отливка упадет во двор а там люди ходят,дети бегают могут схватить поиграться, кошки, собаки всякие - это тоже ничего?

ну если разогревать не будут- то наверное ничего а вот если разогреют слепят фигурку ну ёжика например и повтыкают иголки... вот это уже будет что то.. ну или отнесут на кладбище и кинут в свежую могилу... одним словом вариантов много.... :dontknow:

+1

170

gloomy написал(а):

ну если разогревать не будут- то наверное ничего а вот если разогреют слепят фигурку ну ёжика например и повтыкают иголки... вот это уже будет что то.. ну или отнесут на кладбище и кинут в свежую могилу... одним словом вариантов много....

Валер, не запугивай народ  :D
Для таких обрядов посвящение нужно. Без этого ничего не случится.

0

171

А. Беркут написал(а):

Валер, не запугивай народ 
Для таких обрядов посвящение нужно. Без этого ничего не случится.

Сань... да не это же жизнь... повтыкают иголки- именно потому что будут делать ёжика....без задних мыслей... а там твоя эфирка отражена...
и Саш Оле такое напиши в теме про амулеты.... :D

0

172

gloomy написал(а):

повтыкают иголки- именно потому что будут делать ёжика....без задних мыслей... а там твоя эфирка отражена...

Валера, я свои отливки в теме отливок, писала как их утилизирую. Так как мы живём не в глухих деревнях, где есть места по которым люди не ходят, то оптимальный вариант - смять отливку, завернуть в газету и выкинуть в мусорный контейнер ( кроме людей с определённым статусам) их ни кто не обнаружит. Уверяю тебя они их не заинтересуют, даже при обнаружении :D
А как их по твоему можно закопать зимой, у нас допустим снега выше крыши? Второй раз перетапливать - не вариант.
Валера, почему считаешь, что в отливке остаётся эфирка человека? По моим отливкам там её точно нет, в нёй только отпечатываются фантомы сущностей.

0

173

Добрый день! Мне пришла мысль)) если картинку звезды для изгнания демонов сделать в цвете, то ее мощность усиливается) маятник подтвердил. Может еще кто-то проверить?)

0

174

Александр будет ли считаться . что зеркало видело смерть , если оно находилось в этом помещении, в прихожей, даже два и скорее всего были не закрыты . Может избавиться от зеркал, которые давно находятся в этом помещении? Два человека из этого помещения уже умерли. Место здесь геопатогенное , под моим домом водные жилы и давно по-моему было кладбище.Надо поменять место жительства.И в деревне дом стоит в 200 метрах от кладбища, как специально.Или не думать об этом?

Отредактировано в3виктор (2020-02-17 14:10:37)

+1

175

в3виктор написал(а):

Александр будет ли считаться . что зеркало видело смерть , если оно находилось в этом помещении, в прихожей, даже два и скорее всего были не закрыты

Если покойник в них не отражался, то зеркала смерть не видели. И будут безопасны. Но от греха подальше, можно поменять. Мы же не знаем всего, что делается по ту сторону.

+1

176

Александр,огромное вам спасибо что решились на это видео,уверена нужно смотреть ВСЕМ!!оч оч жду продолжение!всех вам благ,с ув. Лена

не подскажете,почему у меня маятник не хочет работать с диаграмами?вернее так-если над столом держиш-показывает да и нет,а если на стол положить лист бумаги с НАПИСАННЫМИ СЛОВАМИ ДА И НЕТ (или какую другую диаграмму с текстом\рисунками)-то работать отказвается (молчит),убираю лист-работает. Что за мистика такая?! или,может,ОНИ просто непонимают написанный текст,может ОНИ только словами вслух общаются,а?...спасибо!

+1

177

afalina написал(а):

не подскажете,почему у меня маятник не хочет работать с диаграмами?вернее так-если над столом держиш-показывает да и нет,а если на стол положить лист бумаги с НАПИСАННЫМИ СЛОВАМИ ДА И НЕТ (или какую другую диаграмму с текстом\рисунками)-то работать отказвается (молчит),убираю лист-работает. Что за мистика такая?! или,может,ОНИ просто непонимают написанный текст,может ОНИ только словами вслух общаются,а?

Так то много чего может быть:
1. Воздействуют шутники.
2. Воздействует наставник (или лженаставник)
3. Наложились программы в подсознание и конфликтуют между собой. Т.е. когда закладываешь информацию в подсознание может произойти мешанина от разных методик и подсознание глючит. В этом случае нужно обнулиться и заложить в подсознание информацию, что все, что ранее было изучено не применять, далее выбрать что-то одно и работать не отклоняясь от методики. 
4. Не правильная настройка. Нужно настроиться на работу с подсознанием - соединиться с ним. Если этого не происходит то сигнал идет в пустоту и на него кто-то может прилететь и ответить.

+1

178

Александр, спасибо большое за ответ! Поняла. Мне больше п.3 и 4 подходит. Не подскажите, как обнулится? что-то не могу понять как это можно сделать.... А "Наставник" я так поняла это личный Ангел Хрнитель...

+1

179

afalina написал(а):

Не подскажите, как обнулится?

Не смешивать. Т.е. если, например, выбираете православную религию и веру по православие, то запрещено заниматься магией и биолокацией. Только молитвы, пост, причастие. И никаких дополнений. Если берете методику, то работаете только по методике без отклонений так, как там написано с остальными знаниями не смешиваете. Если смешаете, то получится либо что-то новое либо ничего.

afalina написал(а):

А "Наставник" я так поняла это личный Ангел Хрнитель...

Нет. Ангел хренитель - это энергетическая сущность действующая ситуативно в целях уберечь человека от вреда. Наставник - информационная сущность, целью которой является набор человеком нужного опыта и нужных качеств.

+3

180

Большое спасибо, Александр, за ваш курс и ответы! многое проясняет.
Не подскажите, какую еще причину можно добавить к диаграмме "глубинные причины"? просто на боль в спине (чуть выше поясницы и справа от позвоночника) выдает - кол-во причин - 1, но говорит что ее нет в списке( Мне ваш список нравится, там все четко и ясно написано, полностью с ним согласна, но вот КАКИЕ еще бывают причины?? -ума не приложу (
ПС: про мигрень свою выяснила: причина- "чужеродные негативные вибрации" - вот почему оказывается не всегда и таблетки и мыслеформы и ваша методика с картошкой срабатывает- причина откудато ИЗВНЕ....... 7марта сделала МРТ мягких тканей головы по омс -ничего не нашли вообще, рекомендовали еще сосуды с контрастным сделать - но мне его вводить нельзя.

+1