HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы Души

Сообщений 421 страница 450 из 466

1

"САН", простите, что лезу со своими советами, но очень хочется помочь такому же исследователю, как и я.
    Будьте добры задайте вопрос: насколько моя родная душа управляет организмом?  Почему  управляет организмом? Потому что в ней записана вся программа жизни, и ей надо её, во что бы то ни стало, выполнить. Этой задаче подчинена вся жизнь человека.
    Когда ваш организм подвергается стрессу, неважно эмоциональному или физическому, происходит смещение души с пункта управления. По-русски душа уходит в пятки или летает от радости. Кто захватывает управление? Любая чужая душа с невыполненной программой жизни, отличающаяся от вашей не более, чем на 20%. А душ неприкаянных вокруг нас ходит, как вы знаете, полно. Какая бы хорошая не была чужая душа, она нарушает своим таким действием один из законов Вселенной: нельзя повреждать, уничтожать или захватывать чужое физическое тело без разрешения личного владельца - души. Как нарушитель, чужая душа снижает все вибрации организма и, как результат, притягивает негатив. Человек чувствительный может заметить накопление негатива и принять соответствующие меры. Менее чувствительный не замечает, и организм получает энергетический пробой.
    Ещё раз, извините за беспокойство.

такое письмо пришло мне от коллеги. И я решил проверить реальность этого, а в итоге пришел, можно смело сказать к открытию.....

Вот какие крамольные мысли посетили меня:

читать далее

Душа вселяется (воплощается) в организм человека в момент рождения с наличием какой то программы выполнение которой и есть итог работы Души в этом мире. Итак, если Душа выполнила свою задачу, то что должно стать с телом, оболочкой.... разве эту оболочку обязательно надо уничтожать? Мы же не уничтожаем космические корабли многоразового использования.

С такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ. Сколько времени и с какой даты управляет последняя Душа. Ответ  с 23 октября. Сколько времени управляла организмом предыдущая Душа? ответ 6 лет, с 23 июня 2004г, (я был в реанимации), с какого предыдущая (9-я) 23 апреля 2002 года (я помню секундную буквально потерю памяти, я чуть не упал, закружилась голова но все быстро прошло)....

проверил ( и не только я) изменение частоты вибрации своего тела в связи с последним случаем (инфаркт), вот какие получились данные: 14 октября 8355 Гц, 22 октября 3355 Гц, 23 октября 2434 Гц, 24 октября 8766 Гц и сейчас 11222 Гц

вот такие то пироги... и вывод такой

при замещении одной Душой другую в тело воплощается Душа имеющая не меньшую частоту вибрации, имеющая свою программу жизни, при этом телом естественно управляет одна Душа, при захвате тела другой Душой телом управляют две Души и ПС это обозначит ответив на вопрос "Сколько Душ управляет моим организмом?"....

Из выше рассмотренного следует, что вполне реально и естественно возможность существования физических тел без воплощенных Душ?

физическое тело уничтожается в случаях:
1.Износ. Душа покидает тело, другая не воплощается.
2.Преднамеренное уничтожение тела для изъятия Души не исполняющей свои задачи.
3.Ликвидация тела в результате неумелого управления вселенной Душой и слабостью Духа Тела.

Тело смертно. Дух (матрица, аспект тела, сознание) тела бессмертен. Душа это ....

продолжение разговора следует.

а как Вы думаете ... сначала успокойтесь, а затем проанализировав и сделав свои замеры подумайте и напишите свое видение.... Или рост Души есть обновление программы жизни. Это может быть и изменение суммы нарушения ВЗ и увеличение её потенциала связанное с изменением ПЖ.

+1

421

САН написал(а):

Мы приходим в этот мир однажды и навсегда, в то время как на Земле живем в ФТ один раз и эта жизнь сравнима с мгновением на фоне нашего пребывания в этом мире. Мы это Духи.

Гурджиев писал, что дух в себе надо взрастить, "кристаллизовать" по его определению. Для этого нужна глубокая личная работа и не всем это дано.

0

422

valeric написал(а):

дух в себе надо взрастить, "кристаллизовать" по его определению. Для этого нужна глубокая личная работа и не всем это дано.

Человеку противопоказано оставаться в застое. Он  энергетически зависим от одухотворяющих структур космоса и должен быть их проводником, или связующим, неразрывным звеном между небом и землей. Только так человек будет вписан в мир, в котором он живет. А такие качества нами давно уже утеряны или просто забыты… Лучше вспомнить, лучше найти или раскрыть в себе свои резервные способности, свои таланты к умению жить в мире с миром…И ещё я знаю -если не буду принимать участие по уборке своего МИРА-мои дети будут жить в мусоре.http://sa.uploads.ru/t/mH1Zv.gif

+1

423

valeric написал(а):

Гурджиев писал, что дух в себе надо взрастить, "кристаллизовать" по его определению. Для этого нужна глубокая личная работа и не всем это дано.

Главное — жить настоящим моментом и проживать его именно  осознанно. В мгновении заключается величайшая сила.Все мы, наша реальность и мир природы — нечто большее, чем мы можем себе представить...Дано это всем, но не все желают принять ответственность ...вот в чем дело то....время, пространство и способность к познанию вовсе не так ограничены, как нас  тому учили и навязывали...
http://sf.uploads.ru/t/otl57.gif

0

424

Доброго времени суток! Решила написаль здесь, у меня чуть больше месяца назад умерла доча, ей было почти год и 8 месяцев, пролежала она в коме 13 дней. Диагноз смерти пока не установлен. Какой вариант не рассматривала бы везде какой-то подвох. Но как не крути вина моя, из-за моей слабости её нет здесь. Я когда доча лежала в коме мне встретилась женщина и дала сайт "мы славяне, мы вместе" . я начала делать чистки. Странные ощущения были, это мало, но мне для начало охота спросить дочу, (как бы это не звучало) не хотела бы она снова родится у меня вновь. Я чувствую большую вину перед ней. Мы немножко не дождались с не лета. По тому как говорит Токарева, что бы получать информацию из тонкого плана нужно убрать все "крючки" из-за которых мы не можем выйти в высшие мерности для получения инфы. Ещё есть сын, они с дочей погодки были, сына младше. И он после её смерти видел Николь (дочу). И я хочу с ней побыть, что бы спросить как она и убрать этот груз. И ждать её в её следующем воплощении. Буду благодарна хоть за какой-то отзыв, за помощь. Она была классной и не потому что это моя дочь, а потому что она такая. И имея погодок я знаю какие мы все разные при первых появлениях в этот мир.

Отредактировано Nik0l' (2016-07-09 08:30:56)

0

425

Nik0l' написал(а):

вина моя, из-за моей слабости её нет здесь

В чем же заключалась слабость? Ведь у Вас на руках еще меньший ребеночек, сын...ему еще и года нет?

0

426

Если бы я сдерживала слово, если бы была характером сильнее. Да как ни крути, я должна была оберегать её. Она мне доверилась когда выбрала родится у меня. Сыну 9 месяцев вот будет. Так тоскую по ней. Он сын здесь держит. За неё до сих пор переживаю, как она там и где! Все ли хорошо у неё.

0

427

Nik0l' написал(а):

Сыну 9 месяцев вот будет. Так тоскую по ней.

Не нужно загонять себя в угол самообвинениями, самокопаниями… Вашей сознательной вины в смерти дочи наверняка нет.
Просто пойдите в  церковь покайтесь, снимите грех с души.
Не расслабляйтесь в горе, останьтесь сильной и любящей матерью своему малышу. От Вас зависит дальнейшее мировоззрение сына и счастье семьи.

0

428

Nik0l'
Вам дочу отпустить надо, как это не тяжело...
Знаете, я маму покойную не могла отпустить, мне Наташа (Aisha) помогла. Мама из-за меня не могла уйти, таким Душам нелегко.
Ритуал делала при свечах, там полынь нужна. Потом мама меня ночью по голове погладила, попрощалась. Не во сне, наяву. Мне стало легче и ей там...
Надо будет найти описание ритуала, напишем Вам - или я, или Наташа.
Пока не нашла, всю почту перекопала. Но мы найдём обязательно.

0

429

Коралл написал(а):

Но мы найдём обязательно.

Нашла. Это первое:

Поговорите с ней перед сном и попросите помочь Вам или дать совет, как поступить. Посылайте ей любовь, пока не уснете. Это даст ей энергию послать Вам ответ. Во сне увидите сон, если дадут. Запишите его(положите заранее бумагу и ручку). Утром прочтете. Что первое поймете, то и истина. Вы сами будете это знать.
Сделайте так, как надо, чтоб их(ее) помянуть. Поговорите с ними (с ней). Простите СЕБЯ.

Дальше ритуал, нужна полынь.

ритуал

Даю Вам ритуал. Это чтоб Душу успокоить и (...) помочь уйти. Но нужна полынь.
Чтоб отпустить человека и не мучить свою Душу.
На рассвете солнца нарвать полынь. Заварить полынь в кастрюльке, чтоб омыться после прочтения заговора. Для женщины – в женский день (среда, пятница, суббота). Если нет возможности нарвать, купить полынь в аптеке. Но при чтении заговора очень ярко представляйте то, о чем читаете (как в поле рвете полынь на заре и т.п.).
Перед собой поставить свечу, в блюдце (слева от свечи) положить пучок сухой полыни. Его после прочтения заговора нужно будет сжечь.
Справа от свечи поставить кастрюльку с завареной полынью, которой будете делать смыв после прочтения заговора.
Заговор читать столько раз, пока в Душе не ощутите легкость, удовлетворение, радость и т.п. – ответ от Души.
Зажечь свечу. Читать на пламя свечи, ярко представляя то о чем читаете.
Заговор.
Солнце ясное, жизнь дающее, в поле поднимается.
Чистая вода светом солнца того озаряется.
Полын-трава тем светом да соком наполняется.
Выйду я в чисто поле на свет-зарю лучистую,
Сорву я во чистом поле полын-траву,
Тем светом  да соком наполненную.
Кланяюсь я (имя) той полын-траве да с любовью к ней обращаюсь:
«Ты забери, полын-трава, с Души моей боли, душевные хвори,
по ушедшему от меня (имя), в одиночестве меня покинувшему.
Тоску о нем гнетучую, тьму болючую, тяжесть наползающую,
Что Душу мою по нему терзают, болью меня наполняют,
Со светом и радостью мне (имя) жить мешают.
Иди (имя), покинувший меня (имя), с миром, с моим прощением,
С моей любовью туда, где надлежит тебе быть по Воле Бога на здесь и сейчас.
Ты, полын-трава, ему (имя) помоги.
Где надлежит ему быть по Воле Бога на сей час, туда его (имя) проводи.
Меня (имя), полын-трава, Светом солнца укрой,
водой чистой омой, Любовью  Божией укутай.
Чтоб Душа моя чистотой умылась, светом озарилась, окрепла,
от тоски,от хвори,от боли,от тьмы, от тяжести очистилась да исцелилась.
Вновь светом чистым светить стала!
С Ангелами Света меня связала.
Я любить себя буду,
Душу свою не забуду.
Отныне беречь ее стану,
В обиду давать перестану!»
Полын-трава, подруженька милая, просьбу мою исполнила.
Меня (имя) светом Солнца укрыла, водой чистой омыла,
Любовью Божией укутала. Душу мою исцелила.
Тоску по (имя), хвори, боли, тяжесть, тьму
Полын-трава с меня забрала.
(имя ушедшего) туда, где надлежит ему быть по Воле Бога, с любовью моей проводила.
Душа моя вновь здорова и чиста! С Ангелами Света близка.
Благодарствую тебе, Солнце!
Благодарствую тебе, Вода!
Благодарствую тебе, Боже!
Благодарствую тебе, Полын-трава!
Сказано – сделано. Аминь.
После прочтения, когда душа подаст знак – сжечь полынь на открытом воздухе.
Омыть себя заваренной полынью из кастрюльки (приятной температуры). Принять душ. Стоять под водой до чувства легкости внутри, расслабления.
Выйти из душа и лечь спать.
На утро я бы посоветовала сходить в церковь и раздать в память о родителях помощь.

Все будет хорошо, поверьте!

+2

430

OL написал(а):

Александр, присмотрись повнимательнее  к 23 числу!!!

Ага, 23 сентября 2015г первый инсульт. 23 июля 2016г второй инсульт и уже 2 октября 2018г третий инсульт. ПЖ за 64 года менялась 25 раз каждые 2,5 года в среднем
За это время понял что Дух(Сознание) может оставить тело но с помощью души продолжать безтелесную жизнь до нового воплощения, общаясь с другими духами через подсознание обновленной Души, где-то такие возникают мыслеобразы. А значит мы ныне живущие после смерти ФТ встретимся с ранее умершими, если они к этому времени не заполучат новое тело и не уйдут в новое воплощение. А до этого времени будут находиться рядом со старым телом, тоесть притянутые некими силами около могилы.  И многое становится понятно с наличием привидений и других аномалий для живых как около захоронений так и около места смерти, вернее гибели людей да и других живых существ имеющих Души.

0

431

Ага, 23 сентября 2015г первый инсульт. 23 июля 2016г второй инсульт и уже 2 октября 2018г

Саша, при сложении везде получается цифра 5, а это число твоей души. Так как рождён 14 = 5.

+1

432

И ещё один мыслеобраз прошёл: человеческоий организм создан по подобию:
Как кровь воступающая по сосудам к ГМ для обеспечения работы ФТ так и информация поступает по каналу связи с Богом Душе управляя Сознанием-духом, вдыхая жизнь в ФТ. Так как холестириновые бляшки затрудняют крови обеспечивать питание ГМ и ФТ так и чужеродное  информационное наполнение канала связи с Богом мешают прохождению информации от Бога Душе, влияя на состояние само программирование  Души согласно текущего состояния мироздания, что негативно сказывается на Сознание-дух и естественно на ФТ - скафандр материализации

0

433

И ещё, Душа в отличии от Сознания- духа может перемещаться в пространстве и времени оставаясь на связи с Сознанием, передовая ему как на виртуальный диск информацию, но далеко от его улетать не может из за энергетической слабости связей которая как чёрная дыра притягивает её информативности к Духу Сознания . фонтом ФТ же и после смерти остаётся диском Сознания со всеми записями прошлой жизни. Именно благодаря Душе Дух и видит узнает и индифицирует через диск пришедших к Могиле живых существ людей, птиц, животных их звуки запахи и настроения... Душе же достаются энергии эмоции от них через Дух. Где-то так вижу жизнь Духа и Души после смерти ФТ

0

434

Ольга написал(а):

Ага, 23 сентября 2015г первый инсульт. 23 июля 2016г второй инсульт и уже 2 октября 2018г
Саша, при сложении везде получается цифра 5, а это число твоей души. Так как рождён 14 = 5.

а можно для особо одарённых попросить пролдемонстрировать... как же во всех 3-х случаях может получится 5.... у меня как то получается 4-2-6.... наверное недорос..

0

435

gloomy написал(а):

а можно для особо одарённых попросить пролдемонстрировать... как же во всех 3-х случаях может получится 5.... у меня как то получается 4-2-6.... наверное недорос..

В  первых двух инсультах само число 23 при сложении дает цифру 5. А третий получился при сложении полного числа, месяца и года 2+1+2+1+8=14=1+4=5.

0

436

https://rwspace.ru/news/zhizn-posle-smerti-kogda-vy-umiraete-vy-znaete-chto-umerli.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com интересная статья о жизни Сознания после смерти. Можно предположить что сознания е живёт вечно, но ещё всего 40 дней или более может находиться около захоронения, из -за затухания энергетической связи с ФТ

+1

437

САН написал(а):

Можно предположить что сознания е живёт вечно, но ещё всего 40 дней или более может находиться около захоронения, из -за затухания энергетической связи с ФТ

Это означает что привязаннле к фФТ Сознание -дух может слышать и видеть объекты около захоронения до те пор пока не уйдёт Душа на переподготовку к реикринации или в астральный мир, моё мнен е.  Поэтому посещение млгилки желательно для облегчения состояния усопшего...

0

438

В свете последних событий заинтересовался степенью открытия канала связи с Душой и с Богом при рождении и смерти человека
Получилось по данным М
При рождении
с Душой  от 68% и выше , зависит от предназначения Духа
При смерти от 3% и выше, зависит от наработы Духа
Связь с Богом
При рождении  у всех одинакова 98%
При смерти от 1% и выше, зависит от работы Духа
Здоровье человека зависит от баланса связи с Богом и от Бога

+2

439

Интересная статья о доказательстве реинкарнации
Если доказать, что существуют прошлые или будущие жизни, то будет доказано и существование реинкарнации.  https://m.zen.yandex.ru/media/id/5d807b … 304e25900b

0

440

Для таких "воспоминаний" и регрессивный гипноз не требуется.
Более простые методики описаны, создана по принципам сетевого маркетинга даже "учебная организация".

подробности тут: https://reincarnationics.com/

долго, дорого. Но многим нравится.

с уважением,

0

441

Graphit написал(а):

Для таких "воспоминаний" и регрессивный гипноз не требуется.

Можно и проще, задать вопрос ПС сколько реинкарнаций было?
Например у меня 341, первый раз родился примерно 26000 лет назад...
Ещё предстоит пройти более 3000 раз
Пока это происходило только на Земле, банке не обязательно на Земле...

0

442

САН написал(а):

Можно и проще, задать вопрос ПС сколько реинкарнаций было?
Например у меня 341, первый раз родился примерно 26000 лет назад...
Ещё предстоит пройти более 3000 раз
Пока это происходило только на Земле, далеее не обязательно на Земле...

И это при том, что моей Душе более 8млрд земных лет

0

443

САН написал(а):

И это при том, что моей Душе более 8млрд земных лет

Вернее Осознанию, Душа же вне времени... Моё мнение

0

444

САН написал(а):

Вернее Осознанию, Душа же вне времени... Моё мнение

В ином случае количество человек должен быть константа, реинкарнация же человеческих Душ проходит через рождение осознания Духа и количество человек может быть ограничено только внешними условиями, а именно возможности среды в которой будет реинкарнация...

0

445

САН написал(а):

количество человек может быть ограничено только внешними условиями, а именно возможности среды

Этим и объясняется рост населения Земли вне зависимости от наличия Душ, так как Души существуют вне времени, то есть одна и та же Душа может вселится/воплотиться не в одно тело.

0

446

Не могу раскрыть источник, поэтому примите информацию как есть.
Возможно на форуме  об этом уже информация проходила.

Речь идет о подмене или замене Души уже воплощенной в теле человека.
В практике воплощений такие механизмы используются, хотя и довольно редко. 
Поскольку речь идет о т.н. насильственном вторжении, сильнейший вытесняет кто слабее (если говорить о. энергетической  механике процесса), хоть это и согласовано по обеим вертикалям.
Выбирается такая вытесняемая Душа из категории:
1.практически выполнивших программу жизни (миссию)
2.либо свободных Душ, которые приходят не имея четкой программы, а в роли свободного художника формируют программу жизни уже в воплощении;
3.либо Душ  настолько отклонившихся от курса и выбранного плана, что дальнейшее пребывание в воплощении предполагает повторный возврат сюда и прохождение программы заново того курса от которого отклонились, и Высшими принимается решение о выводе из воплощения. Последний самый частый случай для подмены.

Одним из объективных признаком такой подмены для обывателей является резкая смена мировоззрения, поведения с окружающими и пр. воплощенного.
Есть пример из недавно ушедших известных в нашем отечестве людей, когда общество его знало в одном образе (условно пил, курил, наркотики, ругался, кутил, неформальная музыка), потом резкая смена парадигмы (отшельничество, религия, заумные речи и пр.)

0

447

На мой взгляд, самое важное выше

В практике воплощений такие механизмы используются, хотя и довольно редко

Очень редко! Поэтому чаще бывает, что «резкая смена мировоззрения, поведения» происходит у человека после кризиса, потери близких, болезни. Происходит переоценка ценностей, душа просыпается, вибрации повышаются и приходит понимание своего предназначения, миссии здесь на Земле.
Много еще не проснувшихся душ.
В своей практике я видела такие перевоплощения: человек всю жизнь пил, а после кризиса – бросил, открылось ясновидение, другой стал заниматься целительством. А третий стал создавать шикарные видео.
Людям порой непонятно - как такое может быть?!
А это две стороны одной медали: либо я создаю иллюзии в голове с помощью веществ;
либо я "вижу" картинки из информационного поля в своей голове;
либо я создаю иллюзии для других, снимая кино;
либо я лечу тех, кто страдает такими зависимостями.

+2

448

в моей системе мироустройства- это просто невозможно. Именно замена. Если рассматривать что в воплощение приходит 3,5 живатм(живы) пусть  главная и есть Душа. То критические изменения могут произойти от множества факторов. Смещения любой из подчинённых в своём континиуме. Из за этого изменится вся энергетика.

0

449

Еще информация по теме

https://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/1868/t677978.jpg

Тут в принципе много интересной информации. Если читать текстовые материалы, а не видео
Ссылка

0

450

Еще

https://youtu.be/SDXB3zMU-VE

0