HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы Души

Сообщений 91 страница 120 из 466

1

"САН", простите, что лезу со своими советами, но очень хочется помочь такому же исследователю, как и я.
    Будьте добры задайте вопрос: насколько моя родная душа управляет организмом?  Почему  управляет организмом? Потому что в ней записана вся программа жизни, и ей надо её, во что бы то ни стало, выполнить. Этой задаче подчинена вся жизнь человека.
    Когда ваш организм подвергается стрессу, неважно эмоциональному или физическому, происходит смещение души с пункта управления. По-русски душа уходит в пятки или летает от радости. Кто захватывает управление? Любая чужая душа с невыполненной программой жизни, отличающаяся от вашей не более, чем на 20%. А душ неприкаянных вокруг нас ходит, как вы знаете, полно. Какая бы хорошая не была чужая душа, она нарушает своим таким действием один из законов Вселенной: нельзя повреждать, уничтожать или захватывать чужое физическое тело без разрешения личного владельца - души. Как нарушитель, чужая душа снижает все вибрации организма и, как результат, притягивает негатив. Человек чувствительный может заметить накопление негатива и принять соответствующие меры. Менее чувствительный не замечает, и организм получает энергетический пробой.
    Ещё раз, извините за беспокойство.

такое письмо пришло мне от коллеги. И я решил проверить реальность этого, а в итоге пришел, можно смело сказать к открытию.....

Вот какие крамольные мысли посетили меня:

читать далее

Душа вселяется (воплощается) в организм человека в момент рождения с наличием какой то программы выполнение которой и есть итог работы Души в этом мире. Итак, если Душа выполнила свою задачу, то что должно стать с телом, оболочкой.... разве эту оболочку обязательно надо уничтожать? Мы же не уничтожаем космические корабли многоразового использования.

С такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ. Сколько времени и с какой даты управляет последняя Душа. Ответ  с 23 октября. Сколько времени управляла организмом предыдущая Душа? ответ 6 лет, с 23 июня 2004г, (я был в реанимации), с какого предыдущая (9-я) 23 апреля 2002 года (я помню секундную буквально потерю памяти, я чуть не упал, закружилась голова но все быстро прошло)....

проверил ( и не только я) изменение частоты вибрации своего тела в связи с последним случаем (инфаркт), вот какие получились данные: 14 октября 8355 Гц, 22 октября 3355 Гц, 23 октября 2434 Гц, 24 октября 8766 Гц и сейчас 11222 Гц

вот такие то пироги... и вывод такой

при замещении одной Душой другую в тело воплощается Душа имеющая не меньшую частоту вибрации, имеющая свою программу жизни, при этом телом естественно управляет одна Душа, при захвате тела другой Душой телом управляют две Души и ПС это обозначит ответив на вопрос "Сколько Душ управляет моим организмом?"....

Из выше рассмотренного следует, что вполне реально и естественно возможность существования физических тел без воплощенных Душ?

физическое тело уничтожается в случаях:
1.Износ. Душа покидает тело, другая не воплощается.
2.Преднамеренное уничтожение тела для изъятия Души не исполняющей свои задачи.
3.Ликвидация тела в результате неумелого управления вселенной Душой и слабостью Духа Тела.

Тело смертно. Дух (матрица, аспект тела, сознание) тела бессмертен. Душа это ....

продолжение разговора следует.

а как Вы думаете ... сначала успокойтесь, а затем проанализировав и сделав свои замеры подумайте и напишите свое видение.... Или рост Души есть обновление программы жизни. Это может быть и изменение суммы нарушения ВЗ и увеличение её потенциала связанное с изменением ПЖ.

+1

91

Вася написал(а):

САН!  Одно могу сказать с уверенностью - твоя фотография не совпадает с образом САНа, который у меня сложился...

У меня тоже сложился ну совершенно другой образ...худого высокого человека и в очках...Cаш,твое фото обескуражило,я бы так даже сказала.

Aisha написал(а):

Какова степень энергоемкости (на данный момент в моей жизни) моего организма относительно энергоемкости организма САНа при полном его заполнении.4%

У меня  почти тоже самое-5%

Aisha написал(а):

Степень развития моего ментального тела относительно ментального тела САНа190%  (удивлена очень! )Степень развития моего астрального тела относительно астрального тела САНа102%

Данные по ментальному телу 140%,чему тоже очень удивлена,по астральному -почти такие же.

0

92

написал(а):

Какова степень энергоемкости (на данный момент в моей жизни) моего организма относительно энергоемкости организма САНа при полном его заполнении.4%

Для меня это даже ХОРОШО.))) На данный момент у меня повреждение Атмического тела 100%(поэтому и указала специально - на данный момент жизни).
Энергия по "ч" каналам просто улетает.  :mad:
Ну, ничего! Сегодня применила свою методику борьбы с "ч" каналами (метод ядра). ;) Посмотрим вечером какие будут изменения. Буду по САНу мерять, очень хорошо, что разрешил пользоваться своими параметрами. :cool:

Отредактировано Aisha (2011-04-08 18:27:35)

0

93

Aisha написал(а):

На данный момент у меня повреждение Атмического тела 100%(поэтому и указала специально - на данный момент жизни).Энергия по "ч" каналам просто улетает.

Вразделе "Защита организма.Виды защиты" описана методика работы с повреждениями атмического тела,вызывающие снижение степени защиты от КЧС.

0

94

Какова степень энергоемкости  моего организма относительно энергоемкости организма САНа при полном его заполнении. Я смотрела по фантому...получилось 100% .Саш, проверь пожалуйста так ли это?

0

95

Aisha написал(а):

САН, пожалуйста, проверьте достоверность и все, что сможете. Очень интересно - что это у меня получилось?

для проверки достоверности просто нужен еще один подопытный как я. Я проведу замеры относительно его, он относительно меня, а все относительно его и меня, там и будет видна достоверность или достовероятность.

Кстати. В пятницу поставил на зарядку АКБ от авто. По паспортным данным зарядного устройства АКБ заряжается от 2 часов до 24 часов. Я решил проверить достоверность работы с ПС через маятник. Сделал запрос о времени когда аккумулятор зарядится полностью. Правда перед этим немного полечил аккумулятор, восстановив его состояние через ПС. Время зарядки маятник указал 14 часов 10 мин. Фактически это время совпало на 100%. Черех 14 часов 10 мин сработала сигнализация о полной зарядке АКБ.  :cool:

+1

96

Провел диагностику. Полученные результаты выкладываю.
Степень достоверно полученной информации-97%.
Какова степень энергоемкости моего организма относительно энергоемкости организма САна при полном его заполнении-23%.
Степень развития моего ... относительно ... САНа:
1.Атмическое тело (СверхЗнание)-26%;
2.Тело Эволюции-39%;
3.Тело Судьбы-47%;
4.Сущность Тела-15%;
5.Макро Тело Создателя-10%;
6.Тело Брахмы (НадЗнание)-20%;
7.Нирваническое тело (Знание)-36%;
8.Буддхическое тело (СверхОсознание)-26%;
9.Идейное тело (НадОсознание) Зреальное тело-18%;
10.Энергетическая емкость.(Энергосборник)-23%;
11.Ментальное тело; (Сознание)-51%;
12.Эфирное статическое (Несознательный уровень)-54%;
13.Эфирное тело энергообразующее; (Бессознательный уровень)-52%;
14.Физическое тело. (полубессознательный уровень)-56%.
а так же поля
1.Торсионное поле-86%;
2.Информационное поле-28%;
3.Лептонное поле-76%.
САН можешь перепроверить.

САН написал(а):

для проверки достоверности просто нужен еще один подопытный как я.

Согласен. Нужно ли от меня фото? С уважением...

0

97

БАБАЙ написал(а):

Согласен. Нужно ли от меня фото? С уважением...

Нужно, я думаю. А также объявить имя, дату и год рождения.

БАБАЙ написал(а):

САН можешь перепроверить.

ты уже достаточно опытный диагност, я даже смотреть не буду, все похоже. Все люди сейчас пришли с более менее одинаково развитыми телами, а энергоемкость дело наживное.

БАБАЙ написал(а):

Степень развития моего ... относительно ...

а в целом, достаточно проверить степень блокирования (возможности) работы с телами, и ясно станет у кого к чему и какие способности, а так же понятна цель и задачи данного воплощения.

0

98

САН написал(а):

ясно станет у кого к чему и какие способности, а так же понятна цель и задачи данного воплощения

степень блокирования (возможности) работы с телами(физика)? -50%
степень блокирования (возможности) работы с телами(энергетика)? -98%

САН,скажи,пожалуйста,какие у меня способности и какова цель воплощения?
Очень интересно мнение со стороны.
С уважением,Вячеслав.

0

99

1путник написал(а):

степень блокирования (возможности) работы с телами(физика)? -50%
степень блокирования (возможности) работы с телами(энергетика)? -98%

САН,скажи,пожалуйста,какие у меня способности и какова цель воплощения?
Очень интересно мнение со стороны.

надо смотреть блокирование по каждому телу (Атмическому, телу Эволюции, Судьбы и т.д.), а не в целом.

0

100

САН написал(а):

надо смотреть блокирование по каждому телу (Атмическому, телу Эволюции, Судьбы и т.д.), а не в целом.

САН написал(а):

а в целом, достаточно проверить степень блокирования (возможности) работы с телами, и ясно станет у кого к чему и какие способности, а так же понятна цель и задачи данного воплощения.

Извини САН,ничего не понял.(работы с телами ,это и есть-(Атмическому, телу Эволюции, Судьбы и т.д.)?

Отредактировано 1путник (2011-04-10 21:06:23)

0

101

САН написал(а):

для проверки достоверности просто нужен еще один подопытный как я

САН, можно меня тоже? Интересно узнать достоверность моих замеров. Тем более есть еще идеи... Постараюсь завтра поработать, результаты выложу. :flirt:
Ребята, поставила свои данные и фото...и мне стало плохо. Убрала. Кто захочет делать сравнение, напишите - отправлю вам в личку.
Действително не хорошо стало, не собиралась убирать...походила-походила...не отпускает...пришлось убрать :dontknow: Что же это такое?!

Отредактировано Aisha (2011-04-10 23:38:32)

0

102

Aisha написал(а):

Действително не хорошо стало, не собиралась убирать...походила-походила...не отпускает...пришлось убрать  Что же это такое?!

Aisha, имхо фото напоказ на таких форумах - это всегда немного опрометчиво, увидев фото САНа (несмотря на его мощную энергетику-защиту), первая мысль была - возможны энергоудары. Не потому что кто-то это сделает преднамеренно, просто много людей "ходят" по таким ресурсам в Сети в поиске ответов на вопросы о своих необычных способностях и не умеющих управлять еще ими  имхо.

0

103

Надя написал(а):

Aisha, имхо фото напоказ на таких форумах - это всегда немного опрометчиво, увидев фото САНа (несмотря на его мощную энергетику-защиту), первая мысль была - возможны энергоудары.

Да, это реально. Я фото выставил совсем недавно, после частичного разблокирования защиты  от "дурака", есть такая в арсенале Творца, защита от несанкционированного и неуправляемого вмешательства в организм.

0

104

Андрюша, по твоим пунктам сделал замеры... только тапками не кидаться....сама в шоке пребываю...Степень достоверно полученной информации-100%
Какова степень энергоемкости моего организма относительно энергоемкости организма САНа при полном его заполнении-100%
Степень развития моего ... относительно ... САНа:
1.Атмическое тело (СверхЗнание)- 100%
2.Тело Эволюции-100%
3.Тело Судьбы-100%
4.Сущность Тела-100%
5.Макро Тело Создателя-100%
6.Тело Брахмы (НадЗнание)- 100%
7.Нирваническое тело (Знание)- 100%
8.Буддхическое тело (СверхОсознание)-100%
9.Идейное тело (НадОсознание) Зреальное тело-100%
10.Энергетическая емкость.(Энергосборник)- 100%
11.Ментальное тело; (Сознание)- 100%
12.Эфирное статическое (Несознательный уровень)- 100%
13.Эфирное тело энергообразующее; (Бессознательный уровень)- 100%
14.Физическое тело. (полубессознательный уровень)- 100%
а так же поля
1.Торсионное поле-167%
2.Информационное поле-100%
3.Лептонное поле-170%

0

105

ТатьянаК написал(а):

..сама в шоке пребываю...Степень достоверно полученной информации-100%

когда идет ответ степень достоверности 100% ищи шутников... :playful: и про состояние здоровья тоже скажут 100% даже при отсутствии зуба или наличии одного прыщика (жировика) на теле, не говоря о наличии других проблем  :D
Танюша, при таких достоверностях, посмотри баланс сознания/подсознания и баланс начал при работе с маятником  :rolleyes: наличие АС или ЧД в ВЯ

0

106

Саш, измерила... баланс сознания/подсознания +50/+50%, баланс начал  при работе с маятником +50/+50%.. Я практически с маятником уже перестала работать, но при работе с генераторами вибраций снова его взяла в руки....  и что это такое может быть? Я еще когда работаю , на столе слева и справа от меня всегда цилиндры стоят...?????????

0

107

Наличие ЧД и АС  в ВЯ -нет, степень повреждения  ВЯ -0%. Степень захвата моего ВЯ  одержателями-0%.

0

108

Дополнительно прошлась по всем уровням организма- негативных факторов повреждающих уровни- нет. Баланс восход\нисход. ряда- цифр нет, т.к. он как у Нади просто стал комфортным...уже и не знаю , что еще посмотреть?

0

109

ТатьянаК написал(а):

.уже и не знаю , что еще посмотреть

посмотри просто состояние тел и полей

ТатьянаК написал(а):

1.Атмическое тело (СверхЗнание)- 100%
2.Тело Эволюции-100%
3.Тело Судьбы-100%
4.Сущность Тела-100%
5.Макро Тело Создателя-100%
6.Тело Брахмы (НадЗнание)- 100%
7.Нирваническое тело (Знание)- 100%
8.Буддхическое тело (СверхОсознание)-100%
9.Идейное тело (НадОсознание) Зреальное тело-100%
10.Энергетическая емкость.(Энергосборник)- 100%
11.Ментальное тело; (Сознание)- 100%
12.Эфирное статическое (Несознательный уровень)- 100%
13.Эфирное тело энергообразующее; (Бессознательный уровень)- 100%
14.Физическое тело. (полубессознательный уровень)- 100%
а так же поля
1.Торсионное поле-167%
2.Информационное поле-100%
3.Лептонное поле-170%

или сбрось в личку твои данные я посмотрю на тебя

0

110

ТатьянаК написал(а):

уже и не знаю , что еще посмотреть?

Первая мысль, Танюша, пришла - самопрограммирование на определенные результаты, имхо надо просто снять свое собственное клише с себя самой, а затем сделать диагностику повторно, результаты будут адекватными.

0

111

Сделала свои замеры повторно, сверив дополнительно по Андрею, в принципе почти то же что и ранее писала, почти все (+/–) 5-10 от  САНа,  так и ощущала, знач. превышают показатели по Атмич. Телу, телу Эволюции, Ментальному. По энергосборнику изначально было 200. А вот показатель по Торсионному полю оказался с минусом(?!) –68, левозакрученное? Убрала ГП, мф-ой  настроила ТП  на 100% по САНу,  прошло, на сейчас показатель 102;  показалось, что ТП должно быть связано с  Энергосборником, поискала его, «привела в порядок»,  сонастроила, и  что-то непонятное после этого стало происходить с  показателем по энергосборнику – вначале увеличился до 500, а затем вот уже второй день добавляются  в показателе по Эн/сб нулики, на сейчас их уже  8 штук… Наблюдаю, ощущения хорошие… но многое непонятно – что происходит?!

Блокированы три поля, больше всего Физическое (показ. 94), блок- 45% (???), буду работать;
МакроТело Создателя (показ. 98) блок- 34%; Эфирное статич. (показ. 97) блок - 23%.
Саша, если что-то подскажешь по моей диагностике,  буду премного благодарна :)

С уважением…

0

112

Надя написал(а):

что ТП должно быть связано с  Энергосборником, поискала его, «привела в порядок»,  сонастроила, и  что-то непонятное после этого стало происходить с  показателем по энергосборнику – вначале увеличился до 500, а затем вот уже второй день добавляются  в показателе по Эн/сб нулики, на сейчас их уже  8 штук…

я в свое время тоже отработал с ТП и показатели стали рости ежедневно.... и так до инфаркта, затем стабилизировались.
Следи за перегрузкой чакр...
Сейчас состояние энергосборника моего организма 5%

0

113

САН написал(а):

я в свое время тоже отработал с ТП и показатели стали рости ежедневно.... и так до инфаркта, затем стабилизировались.Следи за перегрузкой чакр...

Саша, спасибо за предупреждение, надеюсь инфаркт не грозит - психологических предпосылок нет, но перегрузка двух чакр сегодня налицо. Спасибо.
С уважением...

0

114

Надя написал(а):

надеюсь инфаркт не грозит - психологических предпосылок не

Надя, дело не в психологических предпосылках, а в готовности физического тела к перегрузкам. Определяйся по степени готовности физического тела... на такие то и такие изменения там то и там то

0

115

Саша, проверила состояние всех своих тел, вот такие цифры… относительно тебя не стала получать инфу.
Степень достоверности полученной инфы-99,5%
1.Атмическое тело (СверхЗнание)- 100%
2.Тело Эволюции-92%
3.Тело Судьбы-90%
4.Сущность Тела-91%
5.Макро Тело Создателя-92%
6.Тело Брахмы (НадЗнание)- 91%
7.Нирваническое тело (Знание)- 80%
8.Буддхическое тело (СверхОсознание)-96%
9.Идейное тело (НадОсознание) Зреальное тело-95%
10.Энергетическая емкость.(Энергосборник)- 209%
11.Ментальное тело; (Сознание)- 92%
12.Эфирное статическое (Несознательный уровень)- 98%
13.Эфирное тело энергообразующее; (Бессознательный уровень)- 96%
14.Физическое тело. (полубессознательный уровень)- 91%
а так же поля
1.Торсионное поле-100%
2.Информационное поле-95%
3.Лептонное поле-100%
Саш, может кто-нибудь из ребят замерит, а то что –то одни вопросы у меня теперь….

0

116

Если ты провела просто замер состояния, то одно это

ТатьянаК написал(а):

1.Атмическое тело (СверхЗнание)- 100%

ставит тебя на уровень Творца.... то есть тебя не должно здесь быть, ты слита с Творцом, ну а раз находишься здесь, то ищи причину таких снятий показателей в себе  :crazyfun: Сбрось в личку твои данные я посмотрю, что с тобой, может действительно уже светишься и ходишь по воде пешком...  :O

0

117

САН написал(а):

может действительно уже светишься и ходишь по воде пешком...

Да уж.... :canthearyou:

0

118

САН написал(а):

Если ты провела просто замер состояния, то одно это

ТатьянаК написал(а):
1.Атмическое тело (СверхЗнание)- 100%

ставит тебя на уровень Творца.... то есть тебя не должно здесь быть

Саша, а это даже интересно, если Творец - 100%, ск. у тебя от ста процентов Творца? Ну-ка, выложи плиз для сравнения на достоверность. Свои проценты относительно Творца и тебя посмотрела точнее.

САН написал(а):

Надя, дело не в психологических предпосылках, а в готовности физического тела к перегрузкам. Определяйся по степени готовности физического тела... на такие то и такие изменения там то и там то

Отчитываюсь- :)  физ. тело к перегрузкам готово! Идет переходный период. Куда только переход?!  Кстати и блок  Физ. тела почти исчез.

0

119

Надя написал(а):

много людей "ходят" по таким ресурсам в Сети в поиске ответов на вопросы о своих необычных способностях и не умеющих управлять еще ими

Именно по этой причине я, как и все остальные, не любитель ставить своих данных на всеобщее обозрение Интернета.
А вчера...просто интересно стало. Понадеялась - пронесет. :dontknow: Но получилась странная вещь. И это было не от людей... Я только копировала ссылку из Радикила, как в душе появились мелкие толчки, как ниточки рвутся (похоже на аритмию, но только не в сердце, а в Душе), довольно сильные и не приятные. Я же...ссылку все же поставила. А толчки не прекращаются. Ходила, ходила...и не выдержала, убрала. И все прекратилось. Кто-то или что-то мне хороший знак дал, что делать этого НЕ НАДО. Не готов еще мой организм. ;)
А вообще, много интересного сейчас со мной происходит. Попросила (или дала установку, твердо, но вежливо :D ) своему ПС провести расширение моего сознания "полноценно и наилучшим для меня образом для выполнения данной мне текущей программы жизни в пределах, безопасных для моего физ. тела", т.е. постепенно с оглядкой на физ. тело. Чтобы "крыша" не слетела. :D Теперь так интересно! Идет информация везде и всюду, просто хожу или сижу...приходит мысль, начинает развиваться, потом вижу какие-то предметы с информацией эту мысль дополняющие...
Вчера, например, была тема материализации предметов.  :rolleyes:

0

120

Надя написал(а):

Саша, а это даже интересно, если Творец - 100%, ск. у тебя от ста процентов Творца? Ну-ка, выложи плиз для сравнения на достоверность. Свои проценты относительно Творца и тебя посмотрела точнее.

Мое Атмическое тело (СверхЗнания), состояние 35%

Aisha написал(а):

Вчера, например, была тема материализации предметов.

телепортация более интересная тема и жизненная, ею мы работаем постоянно

0