HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы Души

Сообщений 151 страница 180 из 466

1

"САН", простите, что лезу со своими советами, но очень хочется помочь такому же исследователю, как и я.
    Будьте добры задайте вопрос: насколько моя родная душа управляет организмом?  Почему  управляет организмом? Потому что в ней записана вся программа жизни, и ей надо её, во что бы то ни стало, выполнить. Этой задаче подчинена вся жизнь человека.
    Когда ваш организм подвергается стрессу, неважно эмоциональному или физическому, происходит смещение души с пункта управления. По-русски душа уходит в пятки или летает от радости. Кто захватывает управление? Любая чужая душа с невыполненной программой жизни, отличающаяся от вашей не более, чем на 20%. А душ неприкаянных вокруг нас ходит, как вы знаете, полно. Какая бы хорошая не была чужая душа, она нарушает своим таким действием один из законов Вселенной: нельзя повреждать, уничтожать или захватывать чужое физическое тело без разрешения личного владельца - души. Как нарушитель, чужая душа снижает все вибрации организма и, как результат, притягивает негатив. Человек чувствительный может заметить накопление негатива и принять соответствующие меры. Менее чувствительный не замечает, и организм получает энергетический пробой.
    Ещё раз, извините за беспокойство.

такое письмо пришло мне от коллеги. И я решил проверить реальность этого, а в итоге пришел, можно смело сказать к открытию.....

Вот какие крамольные мысли посетили меня:

читать далее

Душа вселяется (воплощается) в организм человека в момент рождения с наличием какой то программы выполнение которой и есть итог работы Души в этом мире. Итак, если Душа выполнила свою задачу, то что должно стать с телом, оболочкой.... разве эту оболочку обязательно надо уничтожать? Мы же не уничтожаем космические корабли многоразового использования.

С такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ. Сколько времени и с какой даты управляет последняя Душа. Ответ  с 23 октября. Сколько времени управляла организмом предыдущая Душа? ответ 6 лет, с 23 июня 2004г, (я был в реанимации), с какого предыдущая (9-я) 23 апреля 2002 года (я помню секундную буквально потерю памяти, я чуть не упал, закружилась голова но все быстро прошло)....

проверил ( и не только я) изменение частоты вибрации своего тела в связи с последним случаем (инфаркт), вот какие получились данные: 14 октября 8355 Гц, 22 октября 3355 Гц, 23 октября 2434 Гц, 24 октября 8766 Гц и сейчас 11222 Гц

вот такие то пироги... и вывод такой

при замещении одной Душой другую в тело воплощается Душа имеющая не меньшую частоту вибрации, имеющая свою программу жизни, при этом телом естественно управляет одна Душа, при захвате тела другой Душой телом управляют две Души и ПС это обозначит ответив на вопрос "Сколько Душ управляет моим организмом?"....

Из выше рассмотренного следует, что вполне реально и естественно возможность существования физических тел без воплощенных Душ?

физическое тело уничтожается в случаях:
1.Износ. Душа покидает тело, другая не воплощается.
2.Преднамеренное уничтожение тела для изъятия Души не исполняющей свои задачи.
3.Ликвидация тела в результате неумелого управления вселенной Душой и слабостью Духа Тела.

Тело смертно. Дух (матрица, аспект тела, сознание) тела бессмертен. Душа это ....

продолжение разговора следует.

а как Вы думаете ... сначала успокойтесь, а затем проанализировав и сделав свои замеры подумайте и напишите свое видение.... Или рост Души есть обновление программы жизни. Это может быть и изменение суммы нарушения ВЗ и увеличение её потенциала связанное с изменением ПЖ.

+1

151

kiss написал(а):

Я недавно столкнулась с тем , что часть меня воплощена еще и в других телах - получает опыт и параллельно проходит свои трудности.. Но я не могу с уверенностью сказать... например, в параллельной  реальности они существуют, или в этой, только в разных города. Они ко мне пришли. Поскольку я вижу  связь из прошлой жизни этих персон, - возникает предположение, что также эти части меня из жизни в жизнь  перерождаются или продолжают существовать по своей траектории чтоли.. Ну вот странно для меня это.
Поскольку я не очень уверена в этом, но хотела бы проверить свои догадки хоть какие-то. Кто мог бы посмотреть с помощью маятника,  количество  параллелей ( людей) в ком часть меня воплощена на данную жизнь.. Я насчитала вот 2 женщины, кроме меня. Возможно я ошибаюсь и параллелей нет  и это прошлые воплощения (например), тогда хоть в чем-то смогу разобраться. Сама работать с маятником не могу..

kiss
Степень обнаружения по представленным Вами данным 81%
На момент рождения Вы (Душа) были воплощены в 6-ти телах, настоящее, от имени которого сделан запрос, тело (сознание) 7-е. Сейчас в этой реальности Душа нарабатывает опыт 3-м сознаниям, в том числе и Вашему (остальные Тела (Сознания) ликвидированы. Действительно все 3 тела женской особи. В этой реальности и параллельной Ваша Душа работает с Сознаниями (воплощена в тела) 17 организмов. Всего 12 женских и 5 мужских особей.

Эту (и подобную информацию) могут получить все, кто имеет доступ в ИП ККУ Мироздания.

0

152

Спасибо большое за ответ. Не могла раньше поблагодарить. У меня сейчас  "похороны"    двух сознаний - женщин. Трудно и странно все это. На физике я внешне изменюсь  - часть возьму от одной, часть от другой.
Могу сказать, что я обнаружила одну из женщин - случайно оказавшись в ее теле в моем сне. Это происходило несколько раз. Еще ко мне приходили люди. думая что я это она. Так они ко мне и обращались. Это побудило меня задуматься.

Вот интересно что такое ликвидация тел сознания? Ведь не всегда тело погибает, на его место, наверно приходят другие и занимают. Я думала:  встретить часть себя в реалии, но уже не выйдет..а хотелось бы.
А может часть сознания работать, в другом веке , например в прошлом...? Я просто  видела разные смерти, совершенно новые для меня  и они были в другом времени, но это не прошлая жизнь а прошлое время.

0

153

kiss написал(а):

Вот интересно что такое ликвидация тел сознания? Ведь не всегда тело погибает, на его место, наверно приходят другие и занимают. Я думала:  встретить часть себя в реалии, но уже не выйдет..а хотелось бы.
А может часть сознания работать, в другом веке , например в прошлом...? Я просто  видела разные смерти, совершенно новые для меня  и они были в другом времени, но это не прошлая жизнь а прошлое время.

ты посмотри новую тему "Кривизна реальности"
Думаю при таких видениях некоторые тонкие структуры приобретают минусовое поле кривизны, какие именно надо искать. Если это действительно так и мы сможем отыскать эти тела, то можно будет путешествовать по прошлому... реальны путешествия и по будущему....

0

154

Может я не совсем по теме, но... Работали с девчонками по своим практикам и получилось так что в проработке у одной из нас, а прорабатывали проблему с её мужем - виденье и у меня и неё открыто - насколько не знаю - так-вот, как только она осознала свою проблему, она была её проблема) в тонком теле - каком не знаю не уточняли - в виде черного бесформенного сгустка оттуда вылетел яркий светящийся шарик - небольшой, мы экспериментировали, она вошла в него сознанием - ощутила необыкновенную легкость, ощущение любви ко всему и свободу, спросила что или кто - это, был ответ ДУША, тоже самое было и с другими, для чистоты эксперимента ничего не говорили ничего кроме одного попросить сознание и подсознание найти Душу (Естественно свою), она была у кого-где, у кого в Свадхистане и т.д., самое интересное, что все ощущали практически одно и тоже, только каждый со своими нюансами, а дальше попросили подсознание и сознание, ощутить присутствие своего духа - каждый ощутил как - будто, что-то появилось вокруг головы в форме сферы, и войдя туда сознанием, ощущаешь единение с природой и туже свободу и легкость, парение, единение со вселенной (правда опять же у каждого свои нюансы). Так что делайте выводы и экспериментируйте.

0

155

A.Str написал(а):

Твое СОЗНАНИЕ как составляющая Высшего Я. Твоя человеческая сущность находится в теле (биомашине), она то и движет телом. Твои мысли - это твое высшее Я, твои эмоции - это высшее Я, твой действия - это высшее Я. Ты можешь не согласиться с тем или другим изречением, но это твоя человеческая сущность не соглашается, а она действует по определенной программе, которая заложена в душе.

интересно расмотрена эта структура бодиграфом
http://www.humandes.ru/BodigrafRa.html
очень много раскаченного по информации,но сама структура вписалась в мое понимание души как призмы кристала,это восприятие у меня было с детства,и понимание граней,совпало с пониманием каналов..

в 2027 году планируется появление детей рейвов..
http://humandesign.kiev.ua/middle/stati … e_103.html
можно ли проверить эту информацию..

0

156

NaFanni написал(а):

в 2027 году планируется появление детей рейвов..

Ой, да ну бросьте, детьми Индиго уже пугали, не проняло, придумали Рейвов. Не верю я таким далеким прогнозам. Пол поколения должно пройти.
Особенно мне "понравилось", что "Дизайн человека" это бизнес чистой воды, на все приведены фиксированные расценки: от консультаций до обучающих курсов. Там, где первичны деньги, не может быть духовности. ИМХО.
Я прошу прощения за эту цитату, если она не должна здесь находиться, удалите, пожалуйста, но она характеризует лидера этого учения:

- Как Вы получили это Откровение?

- Это мистический опыт. Я пропал без вести, исчез в 1983 году, ушел из своей обычной жизни и затем на маленьком острове Ибица в Средиземном море прошел через опыт, в основе своей разрушающий. Я практически сошел с ума, отказался от цивилизации и жил жизнью дикаря. Я жил в старом разваленном доме, где была одна комната хоть как-то пригодная для жилья, там я и обитал. В этой части острова у меня и произошла неожиданная встреча с чем-то невероятно мощным, что проникло в меня и я часто описываю этот опыт как изнасилование. Он был неприятным и, вместе с тем, сверхъестественным. Я провел 8 дней в каком-то необычном состоянии и в течение этого времени мне было дано в основном все то Знание, которое я с тех пор несу в мир.

Я бы не рискнул с таким связываться. Если человек сам воспринимает это знание, как изнасилование, как можно его продвигать людям? Хотя раз это стоит денег, люди потянутся.
С уважением, Борис

0

157

я не навязываю и это не учение, карту можно составить самому и самому анализировать,если лень то можно заплатить деньги и получить готовый вариант..мне было интересно и я проверила знакомых людей..я вижу свое и никому ничего не навязываю..
Я писала о том что структура души мне близка,энергетическая призма с чакрами,она меняется постоянно..удивило то что у меня это было с детства..как память об Отце и доме..и зачем я мы приходим сюда..

Он просто кантактер и сам скорее всего не понял не понял ,что принял и постарался подогнать под знакомое астрологию,его Сознание не выдержало,он писал что сходил с ума..

так как наша структура от воплощения к воплошению улучшается и становится сложнее,открываются новые возможности,я и спросила про детей Рейвов..

так как я еще не владею РЭ,а только изучаю, я спросила вас..
С Уважением,и надеюсь на ответ Александра..

0

158

NaFanni, я высказал свое личное мнение и тоже его никому не навязываю.
С уважением, Борис

0

159

Доброе утро

САН написал(а):

Мы с Валерой (ник Мрак, на форуме Биолокации обсуждали этот вопрос)

Саша можно ссулку тоже интересует этот вопрос
У меня ощущения что я не (или не совсем ) перешагнула в 2000 год  o.O
Так может быть ? Как проверить ? Как это исправить ?

0

160

NaFanni написал(а):

Я писала о том что структура души мне близка,энергетическая призма с чакрами,она меняется постоянно..удивило то что у меня это было с детства..как память об Отце и доме..и зачем я мы приходим сюда..

NaFanni, структура Души на самом деле много сложнее, чем мы ее можем представить своим линейным земным сознанием, и то, что сосуществуют параллельно множество моделей структур Души, это вполне нормально. Каждая модель – это один из срезов стр-ры Души, и если работа с ним помогает человеку на практике  решать свои проблемы,  понимать через призму этой модели  самого себя, мироздание в целом, это же замечательно!

2444 написал(а):

У меня ощущения что я не (или не совсем ) перешагнула в 2000 год  o.O
Так может быть ? Как проверить ? Как это исправить ?

Конечно же может быть, прошлое/будущее/настоящее существуют в одной точке, просто у вас произошла видимо акцентуация на прошлом, проблемы которого необходимо решить сейчас, чтобы что-то изменилось в настоящем/будущем.  Не впадая в панику, выясните ГП, которые вас «перенесли» в прошлое и разберитесь с ними, когда проблема будет решена, вы «появитесь» в настоящем.

0

161

Надя спасибо
Это только мои ощущения помогите сформулировать правильно вопрос для ПС ?

0

162

2444 написал(а):

Это только мои ощущения помогите сформулировать правильно вопрос для ПС ?

Посмотрите тему      Коды   с поста  №30, там мы слегка обсуждали эту проблему, есть алгоритм, попробуйте, что-то будет непонятно, напишите.

0

163

Надя спасибо за ответ, вы писали о том,что каждый человек имеет на момент воплощения свою программу,начальные данные бодиграф,как раз и показывает изначально заложенную программу и понимание 64 Генетических ключей с которыми можно работать,открывая новые возможности ДНК.. генетические ключи очень похожи  на генераторы Александра..
Трансформационный Ключ

1 Freshnes (Свежесть)
Stagnation to Beauty (От Застоя к Красоте)

2 Orientation (Ориентация)
Disorientation to Oneness (От Дезориентации к Уникальности)

3 Innovation (Новаторство)
Chaos to Innocence (От Хаоса к Невинности)

4 Understanding (Понимание)
Intolerance to Forgiveness (От Нетерпимости к Прощению)

5 Patience (Терпение)
Impatience to Timelessness (От Нетерпения к Вечности)

6 Diplomacy (Дипломатия)
Conflict to Peace (От Конфликта к Миру)

7 Guidance (Руководство)
Power to Virtue (От Власти к Достоинству)

8 Style (Стиль)
Mediocrity to Exquisiteness (От Заурядности к Изысканности)

9 Determination (Решимость )
Reluctant to Invincibility (От Действия по Принуждению к Несокрушимости)

10 Naturalness (Естественность)
Self-Obsession to Being (От Одержимости собой к Бытию)

11 Idealism (Идеализм)
Obscurity to Light (От Замутнённости к Свету)

12 Discrimination (Различение)
Cautiousness to Purity (От Осторожности к Безупречности)

13 Discernment (Проницательность)
Narrowness to Empathy (От Узости к Сочувствию)

14 Competence (Компетентность (Достаток)
Slavery to Bounteousness (От Рабства (Тяжёлого труда) к Изобилию)

15 Magnetism (Магнетизм)
Extremism to Florescence (От Экстремизма к Цветению)

16 Versatility (Многосторонность)
Scattered ness to Mastery (От Разбросанности к Мастерству)

17 Far-Sightedness (Дальновидность)
Opinion to Omniscience (От Мнения к Универсальному Знанию)

18 Integrity (Цельность (Прямота)
Judgment to Perfection (От Суждения к Совершенству)

19 Sensitivity (Чувствительность)
Isolation to Sacrifice (От Изоляции к Жертвенности)

20 Self Assurance (Уверенность в Себе)
Worry to Presence (От Озабоченности к Присутствию)

21 Authority (Авторитетность)
Control to Valour (От Контроля к Неустрашимости)

22 Graciousness (Милосердие (Любезность)
Dishonour to Grace (От Позора (Бесчестья) к Изяществу)

23 Simplicity (Простота )
Fragmentation to Quintessence (От Разделения к Квинтэссенции)

24 Invention (Изобретательность)
Addiction to Silence (От Пагубных Привычек к Тишине)

25 Acceptance (Принятие)
Ignorance to Universal Love (От Невежества к Универсальной Любви)

26 Artfulness (Ловкость (Искусство)
Manipulation to Invisibility (От Манипуляции к Невидимости)

27 Altruism (Альтруизм )
Selfishness to Selflessness ( От Себялюбия к Самоотверженности)

28 Totality (Тотальность)
Purposelessness to Immortality (От Бесцельности к Бессмертию)

29 Commitment (Обязательство)
Overextension to Devotion (От Чрезмерных Обязательств к Посвящению)

30 Lightness (Лёгкость (Несущий Свет)
Attachment to Luminosity (От Привязанности к Свечению)

31 Leadership (Руководство )
Arrogance to Humility (От Высокомерия к Скромности)

32 Preservation (Сохранение)
Failure to Veneration (От Несостоятельности к Почитанию)

33 Mindfulness (Внимательность, Свидетельствование)
Inattention to Revelation (От Невнимательности к Откровению)

34 Strength (Сила)
Force to Majesty (От Форсирования к Величию)

35 Adventure (Приключение)
Boredom to Boundlessness (От Скуки к Необъятности)

36 Humanity (Человечность, Гуманность )
Crisis to Compassion (От Кризиса к Состраданию)

37 Equality (Равенство )
Weakness to Tenderness (От Слабости к Отзывчивости)

38 Effortlessness (Безусильность)
Struggle to Honour (От Борьбы к Уважению (Почёту)

39 Dynamism (Динамизм)
Entrapment to Liberation (От Провоцирования («Подставы») к Освобождению)

40 Resolve (Решимость)
Denial to Divine Will (От Отказа (Самоотречения) к Божественной Воле)

41 Anticipation (Предвкушение )
Fantasy to Emergence (От Фантазии к Появлению)

42 Detachment (Разделение)
Failure to Celebration (От Неудачи (в завершении) к Празднованию)

43 Insight (Инсайт, Озарение)
Deafness to Epiphany (От Глухоты к Прозрению)

44 Teamwork (Согласованность)
Distrust to Symmetry (От Недоверия к Симметрии)

45 Synthesis (Синтез)
Self Importance to Communion (От Собственной Значимости к Общности)

46 Delight (Удовлетворение, Наслаждение)
Shame to Ecstasy (От Стыда к Экстазу)

47 Transmutation (Трансмутация (Превращение)
Oppression to Transfiguration (От Подавленности к Метаморфозе)

48 Resourcefulness (Изобретательность, Обилие Ресурсов )
Inadequacy to Infinity (От Неадекватности к Бесконечности (Безграничности)

49 Sensitivity (Чувствительность)
Reaction to Rebirth (От Реакции к Возрождению)

50 Equilibrium (Баланс, Равновесие)
Discord to Harmony (От Разногласия к Гармонии)

51 Initiative (Инициативность (Почин)
Agitation to Awakening (От Агитации к Пробуждению)

52 Restraint (Самообладание)
Stuckness to Stillness (От Застревания к Спокойствию (Неподвижности Горы)

53 Expansion (Расширение, Развитие)
Incompleteness to Superabundance (От Незавершённости к Достаточности)

54 Aspiration (Устремление)
Greed to Ascension (От Жадности к Восхождению)

55 Freedom (Свобода)
Victimization to Freedom (От Мучения к Свободе)

56 Enrichment (Обогащение)
Distraction to Intoxication (От Отвлечения Внимания к Упоению)

57 Intuition (Интуиция)
Fear to Clairaudience (Сlairvoyance?) (От Страха к Ясновидению)

58 Vitality (Жизненность)
Joylessness to Bliss (От Безрадостности к Блаженству)

59 Intimacy (Интимность)
Exclusion to Transparency (От Исключения к Прозрачности)

60 Realism (Реализм)
Limitation to Stability (От Ограниченности к Стабильности)

61 Inspiration (Вдохновение)
Disenchantment to Sanctity (От Разочарования к Святости)

62 Precision (Чёткость)
Obsession to Impeccability (От Зацикленности к Безупречности)

63 Inquiry (Исследование)
Doubt to Truth (От Сомнения к Правде)

64 Imagination ( Воображение)
Confusion to Illumination (От Замешательства к Прояснению)

у каждого свой путь духовного роста,и методы работы со своей душой..извиняюсь,что отвлекла,от темы..

Мой вопрос был про детей Рейвов и 2027г.,я просила проверить информацию..

+2

164

NaFanni написал(а):

показывает изначально заложенную программу и понимание 64 Генетических ключей с которыми можно работать,открывая новые возможности ДНК.. генетические ключи очень похожи  на генераторы Александра.. извиняюсь,что отвлекла,от темы..

Мне, да и не только мне, приходили мысли о сходстве  генов и генераторов САНа, но мы этот вопрос пока оставили открытым.
В чем смысл работы с генетическими ключами? NaFanni, у вас есть методики или хотя бы идеи? Было бы интересно услышать.
...Все темы как-то пересекаются в конечном счете между собой, поэтому ваши извинения излишни.

NaFanni написал(а):

Мой вопрос был про детей Рейвов и 2027г.,я просила проверить информацию..

Такие вопросы несколько ставят в тупик, но поделюсь своими ощущениями: увидев ссылку на сайт, еще не открывая ее почувствовала все же отрицательную энергетику, своим ощущениям доверяю. По поводу 2027 г. и детей Рейвов у меня лично никаких ассоциаций и информации не возникло.
Но я знаю наверняка, что последние годы рождается множество Кристальных детей, чистых, талантливых, мудрых уже с детства, немножко не приспособленных к нашим земным условиям, но это наша задача, находящихся рядом, помочь им адаптироваться, раскрыть свой творческий потенциал и богатый внутренний мир... У меня лично большие надежды на это поколение,  которое будет в расцвете своих сил в 2027г.

0

165

Надя там сайт был неудачный,самих книг Ра в России еще нет..на форуме трансерфинга собирали по кусочкам ,что то переводили..
есть вот такая книга на русском..

http://hagonel.ru/Knigi/Osoznannost_Vselennoy/

у меня есть идея,поработать с генными ключами маятником,но пока я хочу проверить на себе..когда я искала инфу по 9 чакрам,мне открылся ваш сайт..пока читаю Пучко,информации много,хочу попробовать..потом видно будет..
С Уважением..Наталья

0

166

Надя,у меня есть перевод 46 ключа..посмотри как красиво описан ключ..

46-й Генетический Ключ
НАУКА УДАЧИ
ФИЗИОЛОГИЯ: КРОВЬ
АМИНОКИСЛОТА: АЛАНИН
ПРОГРАММИРУЮЩИЙ ПАРТНЁР: 25-Й ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КЛЮЧ

КОЛЬЦО КОДОНОВ: КОЛЬЦО МАТЕРИИ (18, 46, 48, 57)

СИДДХИ (ВЫСШИЙ ДАР) – ЭКСТАЗ
ДАР – НАСЛАЖДЕНИЕ
ТЕНЬ – СЕРЬЁЗНОСТЬ/ВАЖНОСТЬ

46-Я ТЕНЬ − СЕРЬЁЗНОСТЬ
ТВОРЕЦ ДОЖДЯ
Иногда наилучшим способом описать что-либо является рассказанная история. В действительности, это не столь повествование, сколь описание древнего архетипа. Здесь в центре архетип творца дождя, колдуна, чьим уникальным даром является воздействие на локальный погодный паттерн и вызов ливня магическими средствами. В древние времена, а во многих местах и по сей день, в то время, когда регион испытывал продолжительную засуху, местные жители посылали кого-нибудь за творцом дождя.

В нашей истории творец дождя – это маленький старичок, и когда он прибывал в деревню, ему предлагалось всё, в чём он нуждался. В конце концов, от его успеха зависели будущие жизни жителей деревни и их семей. Без дождя не будет урожая и наступит голод. Однако творец дождя говорил, что всё, что ему нужно − это маленькая хижина. Где он мог бы спать и жить в течение нескольких дней. Хорошо зная, что любопытные жители наблюдают за каждым его движением, старичок начинал раскладывать и подготавливать все свои принадлежности, что бы это ни было − возможно, необычно выглядящие предметы и приспособления, или подношения богам. Некоторые же творцы дождя и вовсе лишь скрывались в своей хижине и просто ждали, как казалось, абсолютно ничего не делая…

Спустя несколько дней, если это на самом деле был творец дождя, дождь начинался. Жители восхваляли его самого и его магические силы. Его репутация росла, потому что, что бы он там ни делал, казалось, что он сотворил дождь. Тем не менее, несмотря на далеко идущую славу, наш творец дождя знает великий секрет, известный только ему. Он знает, что в действительности, у него нет никакой особой власти над погодой. Его секрет в том, что он открыл истинную цель своей жизни − он творец дождя, и куда бы он ни шёл, там случается дождь. Он не делает дождя, он просто сонастраивается с местами, где после засухи дело идёт к дождю. Вот почему ему и не надо делать ничего другого, кроме как появляться в любых местах, где он чувствует подобное.

Эта простая история заключает в себе всё, что есть изумительного в 46-м генетическом ключе и также содержит квинтэссенцию истинного значения всей этой работы в целом. Ваша высшая жизненная цель лежит, скрытая внутри вашего ДНК, и, когда вы её обнаруживаете, всё для вас становится окрылённым духом Божественной Милости.

Тень архетипа 46-го Генетического Ключа – Серьёзность или Важность. Серьёзность – наиболее широко распространённая болезнь на нашей планете, и она является основной причиной большинства несчастных судеб. Когда вы проживаете в своей жизни эту тень, то где бы вы ни были, вы как будто несёте чёрное облако вокруг своей головы. Это всегда будет к дождю, когда вы этого как раз не хотите, потому что вы не синхронизированы с целым. Вы сами создаёте себе препятствия, будучи слишком сфокусированным на будущем или на прошлом. Серьёзность – это о беспокойстве, это об ожидании или желании жизни, другой, чем она есть прямо сейчас. Серьёзность уводит вас прочь от жизни и от любви в сливное отверстие контроля и отделения.

46-й Генетический Ключ направляет ваши взаимоотношения к физическому телу. Это часть группы кодонов, известная как Кольцо Материи, программирует процесс инкарнации, развивающийся от точки зачатия до возраста 21 года. 46-й Генетический Ключ, в особенности, имеет отношение к первому семилетнему циклу, когда все наши теневые паттерны буквально впаиваются в нашу физическую структуру – в нашу осанку, наши дыхательные паттерны, наши взаимоотношения с физическим миром через прикосновения. Это занимает первые 7 лет жизни ребёнка, чтобы тот полностью воплотился на физическом плане. В течение этого периода определённые гены включаются в то время как другие гены выключаются. Таким образом, все будущие паттерны физического здоровья закладываются в ваши ранние годы.

Независимо от того, какими были физические или материальные обстоятельства того периода, ваша будущая жизнь сформирована частотным полем тех, кто вас окружал и их отношением к жизни. Величайший дар, который только можно дать ребёнку − это воспитание полное любви, тактильности и целомудрия. Это возлагает на родителей огромную ответственность, потому что родители, опекуны или учителя являются теми, кто создают жизненную ауру, в которую инкарнирует ребёнок. Когда из их физической ауры ребёнок узнаёт, что жизнь безопасна и полна любви, его тело расслабляется в свою естественную внутреннюю гармонию. Чего многие не понимают − того, что это тело должно чувствовать себя защищённым от опасности, тело − не ум.

Почти все проблемы людей со здоровьем происходят отсюда – из этого начального запечатлённого периода. Если у вас есть постоянные проблемы со здоровьем, значит, в какой-то момент ваших первых семи лет жизни ваше тело перестало чувствовать себя защищённым и где-то внутри вашего ДНК, ген или набор генов включился или выключился. Именно эта ранняя физиологическая коммутация кормит 46-ю тень Серьёзности. Когда родители не способны доверять самим себе, они становятся слишком серьёзными по отношению к жизни и передают эту частоту в ауру ребёнка.

В то время как 46-й Высший Дар предоставляет вам возможность войти в поле экстаза, 46-я Тень вынуждает вас жить в поле агонии и мучений. На низких частотах вы живёте, как будто вы были погружены в материю, не дающую доступа к радости и красоте духа. Жизнь без знания или памяти о высшей любви означает, что вы можете относиться к жизни только слишком серьёзно. Есть и те, кто относится слишком серьёзно к духовному пути, и независимо от их достижений, вы не увидите на их лицах истинного сияния, которое появляется при более лёгкой и более беззаботной жизни.

Как мы уже видели, 46-я Тень программирует ваше тело чувствовать таким же образом, как чувствовали тела ваших родителей. Если ваши родители не были крепко укоренены в духе любви к себе, они не могли не передать вам, своему ребёнку, всю свою серьёзность. Низкочастотное воспитание ребёнка всегда приводит к обуславливанию контролем, осознанному ли, или нет. Мы хотим, чтобы наши дети были счастливы, но сами не знаем, как быть счастливыми. По сути, свобода и непосредственность наших детей – это постоянное напоминание нам о нашей собственной глубокой обусловленности и несчастности. Это одна из причин того, что современные родители считают родительство таким трудным, они забыли, как быть счастливыми всем своим телом. Поистине, они забыли, как играть.

Формула замечательной жизни так проста – ступайте легко и не беспокойтесь слишком много. Жизнь направит вас туда, куда вы хотите идти. Однако, мы, люди чаще имеем склонность жить в наших умах, а не в каждом настоящем моменте, а наши умы всегда живут во временных пределах. Из-за соединения 46-й Тени с 25-й Тенью – Тенью Невежества мы генетически закодированы быть сверхсерьёзными. Как говорится, никакое счастье в невежестве невозможно. Мы просто проявляем невежество, когда слишком серьёзно относимся к своим жизням. Вместо доверия к жизни мы пытаемся сознательно контролировать события, которые с нами происходят. Это наше невежество по поводу того, какой в действительности лёгкой может быть жизнь, не даёт нам наслаждаться плодами 46-го Дара, которые, как мы скоро узнаем, очень многочисленны и разнообразны.

РЕПРЕССИВНАЯ (подавляющая) ПРИРОДА – ХОЛОДНЫЙ или ФРИГИДНЫЙ

Все репрессивные натуры в том или ином смысле заморожены. Термины фригидность или холодность употребляются здесь не столь в сексуальном смысле, сколь в намного более широком контексте, дабы описать замораживание чувственности. Эти люди укрываются от жизни из-за страха своих собственных тел. Если вы не любите своё тело, ваша жизненная энергия закисает. Такие люди не ощущают сочности жизни. Вы можете заметить отражение этого в их жизненном стиле, одежде и особенно на их лицах, которые проявляют свой страх постоянно зажатым выражением. Когда такие люди начинают наслаждаться красотой бытия в их собственных телах вместо того, того, чтобы беспокоиться о том, как они выглядят, они высвобождают глубоко скрытую теплоту и всё их бытие начинает таять.

РЕАКТИВНАЯ (реагирующая) ПРИРОДА – ФРИВОЛЬНЫЙ

Фривольность – это чрезмерная реакция на серьёзность. Такие люди делают вид, что они действительно наслаждаются жизнью, и со стороны они выглядят ни к чему серьёзно не относящимися. Однако, если вы «царапнете» такого человека, то в скором времени обнаружите, что на самом деле, эти люди крайне эмоционально реактивны и скрывают в себе огромное количество гнева.

Рано или поздно этот гнев взорвётся, потому что эти люди только внешне выглядят беспечными, расслабленными и общительными. Когда фасад разрушен, и, как правило, это случается, когда кто-либо правдив с ними, они обнаруживают, как они, на самом деле, убийственно серьезно воспринимают жизнь. Как паттерн, фривольность избегает правды, и у таких людей это в большинстве случаев отражается на их взаимоотношениях, которые, как правило, краткосрочны и многочисленны.

ДЧ мне помог понять своих детей их структуру,сильные и слабые стороны,на что обратить внимание и дать им возможность проявить свой потенциал..
С уважением..Наталья

0

167

NaFanni написал(а):

Надя,у меня есть перевод 46 ключа..посмотри как красиво описан ключ..

Наталья, действительно красиво...
Я второй год работаю с ДНК, тема есть в разделе Исследовательских работ, можете заглянуть.
Попробую поискать ключик к Генетическим ключам, интересно, но сразу не вижу подходов к ним.

0

168

Надя я обязательно посмотрю,спасибо..

0

169

Надя написал(а):

увидев ссылку на сайт, еще не открывая ее почувствовала все же отрицательную энергетику, своим ощущениям доверяю.

То же самое.... Но я немного проглядела информацию, но чем больше читала - тем больше чувствовала , что абсолютно не хочу даже читать , а уж что-то проверить....Увы.
По генетическим ключам - у меня есть предположение.... но надо  его обдумать и проверить....

0

170

У меня гораздо проще отношение к сайтам,у меня доровор с провайдером,и я как и все люди плачу за интернет,это просто мозможность брать информацию на своем пути и все..естественно сайты это инструмент созданных энергетических структур,мы их называем маятники(можно сказать эгрегор)в данном случае для затягивания людей на семинары,для обмена энергии на деньги..вообщем мне на них фиолетово,как допустим на вывеску на улице и я им становлюсь не интересной,не вкусной :mybb: беру информацию и машу ручкой с благодарностью..Получается ты просто в моменте задаешь вопрос и получаешь ответ не более,я не понимаю зачем на них настраиваться энергетически,если настраиваешься,то начинается обмен и чувствуется воздействие маятника..естественно идет сопротивление сушности чувствуется негатив..мир многообразен.. меняешься ты меняется мир вокруг тебя,ты идешь пути в все..если ты идешь по своему пути то душа радуется,сворачиваешь с пути возникает негативный отклик..все люди разные у каждого свой путь,свой мир,он может быть пылинкой во вселенной,может быть звездочкой..
С уважением Наталья..

0

171

Суть бодиграфа в том,что построена система органов и соответствие им чакр,например сердце в нем есть "ворота-двери-каналы" через которое идет энергия,что то нам дано от рождения,что то мы нарабатывает проживая свою жизнь.. если вернуться к сердцу,то это центр Эго,в нем ворота
21-51-26-40
т.е. 21 Authority (Авторитетность)
Control to Valour (От Контроля к Неустрашимости)

51 Initiative (Инициативность (Почин)
Agitation to Awakening (От Агитации к Пробуждению)

26 Artfulness (Ловкость (Искусство)
Manipulation to Invisibility (От Манипуляции к Невидимости)

40 Resolve (Решимость)
Denial to Divine Will (От Отказа (Самоотречения) к Божественной Воле)

номера тут связаны с хромосомами ДНК, вообщемне суть
Надя идет по пути ВР и работы с ДНК,я еще читаю, это более серезная работа,для оператора..
бодиграф это система работы человека самим над собой и понимание взаимодействия аур людей,т.е. суть все встречи в нашей жизни происходят не просто так,как и ситуации..меня интересовало больше про детей..я нашла то что мне нужно..дочке 9лет,сыну 7 лет..
и их вопросы иногда ставили меня в тупик..ну например Кристя "Мама а зачем нужно есть",действительно ей можно наверное и не есть,с ее моторами и каналами..у нее и так энергии много..ест мало,больше фрукты..потом у нее канал творчества,что собственно развиваем..

С уважением,наверное не стоит писать дальше здесь о бодиграфе,кому нужно будет воспользуется информацией,что то возмет..этот форум работает с совершенно другой системой и в другом ключе..Пучко очень серьезно подошла к работе энергий органов..я пока изучаю,у Саши и Нади свои наработки,т.е. это уже другой уровень..

0

172

NaFanni написал(а):

Получается ты просто в моменте задаешь вопрос и получаешь ответ не более,я не понимаю зачем на них настраиваться энергетически,

Вы просили проверить информацию на этом сайте.... Это как раз в этом и заключается проверка - читаешь и себя слушаешь - что скажет твое ПС, а потом уж можно взять маятник и все проверить... Если просто читать - можно и так, но все равно ... наверно уже просто привычка на автомате так сортировать материал, который просматриваешь..

0

173

Рута вы меня не поняли,информация о детях Рейвах,которые появятся в 2027г. есть не только на этом сайте,я дала одну из ссылок,что бы было понятно о чем речь..
Я понимаю,что многие из вас работают с информационным полем,поэтому и попросила проверить информацию..
Что то меня насторожило в этой информации,не могу понять что,может просто с даунятами то не разобрались толком,теперь еще рейвы..идет видимо процесс мутации(изменения в этом смысле),у меня волна негатива пошла на эту тему,хочу разобраться может просто скачивают энергию на эмоциях,цепляя тех для кого дети это "святое",что бы воплотить этот проект,крючек просто достаточно сильный..тем более я не увидела этого в ДЧ Ричарда Радда..информация идет с украинского сайта и распостраняется по сети..

Разве нельзя просто задать вопрос о детях Рейвах,нужна именно настройка на сайт,как на источник информации?
С уважением Наталья.

0

174

NaFanni написал(а):

Разве нельзя просто задать вопрос о детях Рейвах,нужна именно настройка на сайт,как на источник информации?

Может быть кому-нибудь и можно "не зная сути вопроса" просто спросить... не знаю...   Я попыталась объяснить - как , например, у меня происходит работа с информацией...
Настройки особой нет - просто слушаешь ритм внутри себя и получаешь отклик от ПС.
По крайней мере - у Вас есть два наших мнения, плюс  - Ваше собственное. Что там по сути негативного - по ощущениям - настройка читателя на то, что он не является свободной личностью по-определению...

0

175

NaFanni написал(а):

Разве нельзя просто задать вопрос о детях Рейвах

NaFanni, до вашего сообщения я вообще о "детях Рейвах" не слышал, поэтому не был предубеждён. Я сходил на сайт по вашей ссылке... Вот что могу сказать, опираясь на свои измерениях-исследования, по этому вопросу:
1. Действительно, с указанного времени начнут появляться особые дети (с 2026-27 года).
2. То "чем" они будут по описанию с сайта справедливо на 70%, отличаться от обычных детей того времени будут всего-лишь процентов на 10-15, отличия без особых исследований выявить будет сложно. Т.е. паники от рождения "даунят" не будет. И в отдельную касту их никто не будет зачислять.
3. Что касается их питания - справедливо на 100% - т.е. это будут полные вегетарианцы, точнее веганцы с коэффициентом трансформации 100%.
4. В первые годы они будут рождаться в такой пропорции - 2 "рейва" на 1000 новорождённых
По сути, это будут дети, которые дадут начало новой 6-ой расе. Их давно ждём, так что - ничего страшного.

Отредактировано Donnie-Darko (2011-12-29 14:01:20)

0

176

Спасибо Дарко,теперь в принципе понятно почему ДЧ пытаются ввести именно,как систему воспитания детей..для массового использования..

0

177

Здравствуйте. Пишу вновь к вам на форум.. с вопросом. Периодами меня одолевают разные глюки/не глюки. Которые я не могу проверить с помощью маятника или даже не так мне нужно подтверждение или опровержение со строны.

У кого есть  время гляньте не была ли я  Марией матерью Христа.:) (отлично!?) и  причастность к смерти Христа, ну там косвенно или процент как-то так.

зы: появление пояса богородицы в России меня слегка волной зацепило. - пребываю в странной истоме.

0

178

Ну Вот же Оно, а я думала что у меня что-то с головой, оказывается -нет, У меня например, сейчас моя Душа где-то гуляет, а вместо нее - остался заместитель,и еще какой-то программист перепрограммирует мой БК.  Ваш форум нашелся по фразе "верните мне мое РЭ" . Теперь, недеюсь, вернут. Благодарю.

0

179

САН написал(а):

Душа это ....

имплантант чужеродного мира.
она не нужна человеку, его Святому Духу., так же и как порождения Души: Высшее "Я", Карма, Астральное тело, Ментальное тело и Каузальное тело... кто умеет видеть, посмотрите все они создавались уже после рождения человека, основная масса в 5 лет...

можно сказать человечество в свое время было оккупировано инопланетной жизнью у которой по каким то причинам перестали рождаться физические тела....

0

180

Aisha   писала (пост № 87):

Степень развития моего ментального тела относительно ментального тела САНа
190% (удивлена очень! )

Валантина писала (пост № 91):

Данные по ментальному телу 140%,чему тоже очень удивлена

A.Str  в теме  «Тонкий план. Видели, думаем, знаем.»   писал про ментальный уровень:

Он является как бы промежуточным буфером обмена, в который кто-то что-то вкладывает, а кто-то это забирает и оставляет что-то свое. Через этот уровень происходит общение человека-контактера. А так же оттуда нам навязываются мысли.

САН, что-то мне кажется,  что  ты уже тогда начал освобождение от Души  o.O

0