HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация Душ в живущем теле Или обновление программы Души

Сообщений 181 страница 210 из 466

1

"САН", простите, что лезу со своими советами, но очень хочется помочь такому же исследователю, как и я.
    Будьте добры задайте вопрос: насколько моя родная душа управляет организмом?  Почему  управляет организмом? Потому что в ней записана вся программа жизни, и ей надо её, во что бы то ни стало, выполнить. Этой задаче подчинена вся жизнь человека.
    Когда ваш организм подвергается стрессу, неважно эмоциональному или физическому, происходит смещение души с пункта управления. По-русски душа уходит в пятки или летает от радости. Кто захватывает управление? Любая чужая душа с невыполненной программой жизни, отличающаяся от вашей не более, чем на 20%. А душ неприкаянных вокруг нас ходит, как вы знаете, полно. Какая бы хорошая не была чужая душа, она нарушает своим таким действием один из законов Вселенной: нельзя повреждать, уничтожать или захватывать чужое физическое тело без разрешения личного владельца - души. Как нарушитель, чужая душа снижает все вибрации организма и, как результат, притягивает негатив. Человек чувствительный может заметить накопление негатива и принять соответствующие меры. Менее чувствительный не замечает, и организм получает энергетический пробой.
    Ещё раз, извините за беспокойство.

такое письмо пришло мне от коллеги. И я решил проверить реальность этого, а в итоге пришел, можно смело сказать к открытию.....

Вот какие крамольные мысли посетили меня:

читать далее

Душа вселяется (воплощается) в организм человека в момент рождения с наличием какой то программы выполнение которой и есть итог работы Души в этом мире. Итак, если Душа выполнила свою задачу, то что должно стать с телом, оболочкой.... разве эту оболочку обязательно надо уничтожать? Мы же не уничтожаем космические корабли многоразового использования.

С такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ. Сколько времени и с какой даты управляет последняя Душа. Ответ  с 23 октября. Сколько времени управляла организмом предыдущая Душа? ответ 6 лет, с 23 июня 2004г, (я был в реанимации), с какого предыдущая (9-я) 23 апреля 2002 года (я помню секундную буквально потерю памяти, я чуть не упал, закружилась голова но все быстро прошло)....

проверил ( и не только я) изменение частоты вибрации своего тела в связи с последним случаем (инфаркт), вот какие получились данные: 14 октября 8355 Гц, 22 октября 3355 Гц, 23 октября 2434 Гц, 24 октября 8766 Гц и сейчас 11222 Гц

вот такие то пироги... и вывод такой

при замещении одной Душой другую в тело воплощается Душа имеющая не меньшую частоту вибрации, имеющая свою программу жизни, при этом телом естественно управляет одна Душа, при захвате тела другой Душой телом управляют две Души и ПС это обозначит ответив на вопрос "Сколько Душ управляет моим организмом?"....

Из выше рассмотренного следует, что вполне реально и естественно возможность существования физических тел без воплощенных Душ?

физическое тело уничтожается в случаях:
1.Износ. Душа покидает тело, другая не воплощается.
2.Преднамеренное уничтожение тела для изъятия Души не исполняющей свои задачи.
3.Ликвидация тела в результате неумелого управления вселенной Душой и слабостью Духа Тела.

Тело смертно. Дух (матрица, аспект тела, сознание) тела бессмертен. Душа это ....

продолжение разговора следует.

а как Вы думаете ... сначала успокойтесь, а затем проанализировав и сделав свои замеры подумайте и напишите свое видение.... Или рост Души есть обновление программы жизни. Это может быть и изменение суммы нарушения ВЗ и увеличение её потенциала связанное с изменением ПЖ.

+1

181

САН написал(а):

имплантант чужеродного мира.
она не нужна человеку, его Святому Духу., так же и как порождения Души: Высшее "Я", Карма, Астральное тело, Ментальное тело и Каузальное тело...

да, физическому телу Душа не нужна. но Душе ФТ в этом мире необходима. Похоже она и заботится о физическом теле, не только используя его состояние для воздействия на Сознание иначе ФТ давно погибло как выжатый лимон.....

0

182

САН написал(а):

такими мыслями я решил через ПС проверить свою теорию. Задал вопрос в ИП через ПС: "Сколько Душ управляло моим организмом за период жизни моего Тела?" Неожиданно получил ответ: 11 Душ.

Сделал этот же запрос сегодня. Ответ 13. То есть с 1 ноября 2011 года 3я Душа приняла управление моим ФТ в свои !руки", так как на запрос "На настоящий момент времени моим организмом управляет Душа? ответ получил ДА. С какой даты? С 21 марта 2012 года.

0

183

САН написал(а):

Сделал этот же запрос сегодня. Ответ 13.

Александр, а как вы посмотрите на такое утверждение:
Души объединены в семейства и живут совместно такими семьями между двумя воплощениями, да и воплощаются тоже вместе. Каждая сверхдуша образована из сущностных "я", или душ, поэтому одновременно может отделять от себя до четырех сущностей, приводя их к единовременному воплощению в теле, хотя в теле сущностные "я" редко встречаются друг с другом. Каждое сущностное "я", однако, расподается на бесчисленные инкарнации или индивидуальные жизни. Каждая душа-сущностное "я" принадлежит к семейству других сущностных "я", состоящему из нескольких сверхдуш. Эти "я" воплощаются вместе снова и снова, а в состоянии между двумя жизнями приходят в гости или навещают друг друга. В этот внутренний круг, или группу, входят до 25 душ; они реинкарнируются вместе на протяжении безумно длительного времени  и являются центральным фактором роста, развития и обучения остальных сущностей. Группы душ, компонующихся и объединяющихся за пределами этого внутреннего круга, связывают менее близкие отношения.
С уважением Ольга.

0

184

Ольга написал(а):

Александр, а как вы посмотрите на такое утверждение:

Я на сейчас Души воспринимаю как обычные матрицы программ, исходя из этого и не придаю им свойства ЖИВОГО ОРГАНИЗМА, тем более обладающего чувствами и восприятием окружающего мира с последующим логическим анализом.

0

185

САН написал(а):

Я на сейчас Души воспринимаю как обычные матрицы программ, исходя из этого и не придаю им свойства ЖИВОГО ОРГАНИЗМА, тем более обладающего чувствами и восприятием окружающего мира с последующим логическим анализом.

Работая с Реальностями Будущего, которые если грубо то можно воспринять как Программу жизни с Вариантами, обратил внимание, что все воплощаемые на Земле в человека Души имеют не менее 46 РБ с заблокированными полностью или частично вариантами. В то же время и Окружающий нас  мир в момент рождения более 8 млн. лет назад имел 46 РБ, на 2012 год их осталось 8. Разбираясь далее узнал, что Душ имеется  4 типа и различаются количеством Реальностей Будущего.

Первый тип душ имеет до 8 РБ
Второй тип Душ имеет до 56 РБ
Третий тип Душ имеет до 560 РБ
Третий тип Душ имеет до бесконечности РБ

В свою очередь типы Душ характеризуются Вариантами каждой реальности Будущего. Максимальное количество вариантов имеет конечное значение, это 810 Вариантов. Вероятно в РБ трех типов душ имеются заблокированные полностью или частично варианты.

Физическое тело человека может работать максимально с 46 РБ, это максимально возможное в нашем мире (животные изначально имеют намного меньше РБ) . Что означает работа ФТ с РБ? Как я понял, это работа по разблокированию Вариантов Реальности Будущего, что в народе понимается как набор опыта.

На Земле кроме нашего Окружающего мира существует еще 2 мира, Низщий мир (до 6 РБ) и Высший (до 56 РБ). Как и обитатели нашего Мира могут воздействовать на общий дом, так и обитатели низшего и Высшего мира. Естественно с разными возможностями. Самым опасным для планетарного организма Земли является Окружающий  мир в котором мы сейчас живем.

Земля имеет 56 РБ

Изначально пока такие сведения.

+1

186

Саша, не знаю в тему или нет, но где-то близко...
Вчера работала со своим Родом. Я всегда в этой работе подключаю Старейшину Рода (такое поэтическое название)
И возник вопрос: с кого начинается мой земной Род? И кто этот Старейшина? Ведь это же не безликое понятие, а совершенно конкретная Суть.
Пошла по временной линии. И пришла к неожиданному выводу: начало Рода на Земле - это представитель Звездного Рода.
Т.е. получилась не линия, а круг.
Если вспомнить Библию, что сыны Божьи женились на каких-то человеческих дочерях(которых по идее и быть еще тогда не должно) и книжку "Семь дочерей Евы", и много других фактов о возникновении жизни на Земле, то получается, что за каждым из нас стоит не обезьяна, а конкретный представитель ВС.

+2

187

САН написал(а):

Я на сейчас Души воспринимаю как обычные матрицы программ, исходя из этого и не придаю им свойства ЖИВОГО ОРГАНИЗМА,

СТЕПЕНЬ  ДОСТАВЕРНОСТИ  ПОСТА = 6%  ИЗ-ЗА  НЕПРИЗНАНИЯ  ДУШИ  ЖИВЫМ  ОРГАНИЗМОМ

+1

188

МИЛА4 написал(а):

СТЕПЕНЬ  ДОСТАВЕРНОСТИ  ПОСТА = 6%  ИЗ-ЗА  НЕПРИЗНАНИЯ  ДУШИ  ЖИВЫМ  ОРГАНИЗМОМ

в любой диагностике достоверности отражается личностное отношение к тому, что проверяется на достоверность с Вашим мыслеобразом или того, кто это МНЕНИЕ поддерживает.  :flag:
Если бы люди действительно могли получать достоверность к истине, то они бы как минимум не старели  :dontknow: и не болели, давно бы методом отбора достоверности нашли бы метод избавления от этого  :music: но вот бы то и мешает  :rain:

главным показателем ЖИВОЙ материи является умение его рожать себе подобных. Душа может родить Душу? или все же Творит Душу Творец? который И живее всех живых! Значит Душа ОБЪЕКТ, а не СУБЪЕКТ   :idea:

+2

189

САН написал(а):

главным показателем ЖИВОЙ является умение его рожать себе подобных. Душа может родить Душу? или все же Творит Душу Творец? который И живее всех живых! Значит Душа ОБЪЕКТ, а не СУБЪЕКТ

Сейчас закидают меня камнями... :tomato:
Главным показателем живой Души человека является не умение рожать, а умение ТВОРИТЬ, что неплохо у нас получается. Душу конечно творит Создатель, но и мы-то созданы по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ Его, а значит, не менее живые!!!

+2

190

САН написал(а):

главным показателем ЖИВОЙ является умение его рожать себе подобных

А наша планета Земля, в таком случае, НЕЖИВОЙ организм?

0

191

sitael написал(а):

А наша планета Земля, в таком случае, НЕЖИВОЙ организм?

Нет, не живой.
К нашему счастью она выше, чем живой организм. Иначе давно бы от нас освободилась.

+1

192

Candy написал(а):

Главным показателем живой Души человека является не умение рожать, а умение ТВОРИТЬ,

и что она такого натворила за все 60 с лишнем млрд лет?  :D Из обезьяны человека? и то не далеко ушел этот человек от животного и легко становится им (маугли).

0

193

САН написал(а):

и что она такого натворила за все 60 с лишнем млрд лет?   Из обезьяны человека? и то не далеко ушел этот человек от животного и легко становится им (маугли).

Ссылку дать не получается к сожалению.:dontknow:
Ну уж точно не сидела сложа руки :D
Вы, что сторонник Дарвина?
http://s4.uploads.ru/t/GIMVj.jpghttp://s5.uploads.ru/t/8USIb.jpghttp://s4.uploads.ru/t/ONhkD.jpghttp://s4.uploads.ru/t/t4lpH.jpg
Посмотрите великие творения людей, и все сразу станет понятно.

Отредактировано Candy (2013-10-25 16:43:15)

0

194

Candy написал(а):

Посмотрите Великие творения людей, и все сразу станет понятно.

вы уходите в сторону.
Душа может Родить (сотворить)) себе подобное? Нет, значит она объект... Инструмент. Ведь нож в руках человека может не только резать, но с его помощью можно вырезать подлинное искусство... Так и Душа, в "руках" гения будет творить, а в руках убийцы- гнобить и это зависит от места нахождения ТС в частности организма человека.

0

195

САН, а кто гений, и кто убийца?

САН написал(а):

Так и Душа, в "руках" гения будет творить, а в руках убийцы- гнобить

С уважением.

0

196

САН написал(а):

или все же Творит Душу Творец? который И живее всех живых! Значит Душа ОБЪЕКТ, а не СУБЪЕКТ

Мне думается, что для Создателя Душа - субъект, а для того, что она творит - объект. Все относительно...И почему матрица программ не может быть живой? Насчет убийцы - слышит ли убийца свою Душу...вот в чем вопрос.

+1

197

САН написал(а):

в любой диагностике достоверности отражается личностное отношение

Я плохой теоретик, но мне тоже понятно, что существует объективная и субъективная информация. Субъективная получается из объективной посредством наложения фильтра неисправленности души, т.е. происходит искажение информации, но это нормально т.к. на данном этапе для души это правда, хоть и субъективная. После исправления % достоверности субъективная информация стремится к 100% достоверности, т.е. к объективной.
Вместе с Творением растет и Творец, поэтому и у него нет наверное 100% объективности.
Вывод : любой диагностике \ особенно чужой \ доверять нельзя. Но
повышать % объективности нужно, что мы все и делаем...

О душе. Конечно, Душа не может родить Душу \ она не Творец, а творение \ ,
но и человек не может родить Душу.  «...душа - это область или вселенная для существования человека и его развития, ее ЖИВОЙ  делает человек (биосущество) с частицей общего Сознания»
Для меня Душа – живая, она испытывает перегрузки эмоциями, она
болит.... и может разорваться на куски от боли и т.д.    Но это МОЯ Душа.  Я так её воспринимаю и чувствую.   Каждому  своё ....

0

198

МИЛА4, подписываюсь под Вашими словами. У меня тоже живая Душа. Она знает, что такое радость, любовь, сострадание, боль... и многое другое.

0

199

Candy написал(а):

МИЛА4, подписываюсь под Вашими словами. У меня тоже живая Душа. Она знает, что такое радость, любовь, сострадание, боль... и многое другое.

Спасибо. А может и все органы у нас не живые, хотя сердце болит и печень тоже...?

0

200

МИЛА4 написал(а):

А может и все органы у нас не живые,

А ВЕДЬ Я ПРОСТО НЕ ДОДУМАЛА МЫСЛЬ ДО КОНЦА : ОРГАНЫ У НАС ЖИВЫЕ, Т.К. МОГУТ СЕБЯ ВОССТАНАВЛИВАТЬ - МЫ ПРОСТО ЭТОГО НЕ УМЕЕМ....ПОКА.

0

201

МИЛА4 написал(а):

Для меня Душа – живая, она испытывает перегрузки эмоциями, она
болит.... и может разорваться на куски от боли и т.д.    Но это МОЯ Душа.  Я так её воспринимаю и чувствую.   Каждому  своё ....

сделайте простой запрос

"На момент моего рождения во сколько человеческих тел была воплощена моя Душа?" Сейчас?
и "Во скольких человеческих телах находится мой ДУХ?" тогда и поймете, что мое, а что общественное  :D
и еще
"Возможна жизнь человеческого тела без Души? без ДУХА?" через ДА-НЕТ

0

202

САН написал(а):

сделайте простой запрос
            "На момент моего рождения во сколько человеческих тел была воплощена моя Душа?" Сейчас?и "Во скольких человеческих телах находится мой ДУХ?

Саш,я сделала запрос и получилось.что к-во тел ,в которых моя Душа воплощена при рождении  значительно уменьшилось,но и сейчас и тогда-тел  не одно.А Дух-только в моем теле..Но как тогда мы работаем с Душой,ее Э И Д ,с информациями,которые идут оттуда,если она,Душа,не только наша?

0

203

Валантина написал(а):

А Дух-только в моем теле..Но как тогда мы работаем с Душой,ее Э И Д ,с информациями,которые идут оттуда,если она,Душа,не только наша?

то то и оно
мы лечим не только свои болячки, но и других тел, если работаем не через свой ДУХ а через Душу.
Чем более старая Душа тем больше тел она может "осчастливить" своим воплощением. Чем моложе тем меньше. Да, я не отрицаю, что воплощение Души на каком то этапе весьма полезны растущему Духу тела. Да и воплощаться Душа может периодически, что и связано с уменьшением количества тел в которые она воплощена. Для меня пока не все ясно насчет Душ, здесь информацией владеет больше 1путник.

0

204

САН написал(а):

мы лечим не только свои болячки, но и других тел, если работаем не через свой ДУХ

А как возможно работать через Дух,Саш?

САН написал(а):

воплощение Души на каком то этапе весьма полезны растущему Духу тела

тем более,если он еще не вырос и не окреп?

САН написал(а):

Для меня пока не все ясно насчет Душ, здесь информацией владеет больше 1путник.

Слава,поделись пожалуйста информацией....

0

205

Валантина написал(а):

Слава,поделись пожалуйста информацией....

Валентина, для меня удобней, если есть конкретные вопросы, задавайте, я отвечу.

0

206

Валантина написал(а):

А как возможно работать через Дух,Саш?

Валантина написал(а):

тем более,если он еще не вырос и не окреп?

я по себе сужу. Чем выше степень захвата Духом Души тем выше моя ТС и тем больше доступ Духу к окружающему миру, мирозданию.

0

207

1путник написал(а):

если есть конкретные вопросы, задавайте, я отвечу.

Ну, например,чьи все-таки мы информации стираем: общие или все-таки свои,когда работаем по очищению матрицы Души.
Затем,почему к-во тел уменьшается со временем,тех,что обслуживает 1Душа(у меня так вышло),реинкарнация,что ли, заканчивается..так у других кого-то начинается при этом.
Дает что-то общее эта общая Душа телам..ну там задачи,ПЖ,прошлые наработки ...или там есть и общее и раздельное.Даже не представляю себе, как все это может сосуществовать,поэтому и вопросы невнятные такие.
Всегда ли при реинкарнации те же самые тела в Душе сосуществуют.Это и есть Монадическая семья(по темам Алены)?Вообщем.в голове пока каша.Слав,может сам откорректируешь вопросы..

0

208

САН написал(а):

Чем выше степень захвата Духом Души тем выше моя ТС и тем больше доступ Духу к окружающему миру, мирозданию.

Получается,что Дух и есть Сознание или они взаимодополняемы?..При нахождении ТС на нижних чакрах человек всего лишь -общая масса.Его позиционирование себя как Личности,Индивидуальности,сотворца начинается только при поднятии вверх по ступеням чакр,осознанность растет,ответственность-тоже и доверие Мироздания к нему-соответственно.Может быть тогда и его Душа при этом начинает обслуживать меньшее количество тел?

0

209

Валантина написал(а):

Ну, например,чьи все-таки мы информации стираем: общие или все-таки свои,когда работаем по очищению матрицы Души.

Не совсем понял что конкретно нужно.
Просто для инфор., по моей информации:
Душа это Сущность.
У Души нет Матрицы.
Реинкорнация существует

0

210

1путник написал(а):

Не совсем понял что конкретно нужно.
Просто для инфор., по моей информации:
Душа это Сущность.

Слава, я случайно поинтересовался сейчас сколько душ имеет мой ДУХ. Оказалось 4 Души. Из них три захват на 10% и одна на 70%. Что это значит пока не пойму. Ранее была до выхода ТС на уровень Вишудхи всего одна Душа. :dontknow:

0