HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИСИС и гарантия ликвидации ГП без возврата.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Мощность мыслеформы.
Сила целителя заключается в том насколько мощна создаваемая им мыслеформа. Мощность мыслеформы можно измерить в количестве ГП которые она может ликвидировать.
Для определения мощности выбираем вид ГП Например "Программа".
Через ПС даем запрос в ИП "Сколько программ можно мне ликвидировать одной мыслеформой?"
Возможность определяется энергоемкостью тела организма целителя.

Энергоемкость тела организма целителя.
Энергоемкость тела целителя определяется количеством пси-энергии (первичной энергии) которое может тело аккумулировать. Пси-энергия выражается в единицах времени в течении которых эта энергия полностью израсходуется на содержание эталонного организма при отсутствии её пополнения.
Для определения энергоемкости своего организма через ПС задаем запрос в ИП "На сколько часов, дней, лет, десятилетий и т.д. содержания организма имеет энергии тело моего организма?"

Информацию о Наличии энергии получаем, задав вопрос через ПС поисковику в ИП "Степень заполнения тела моего организма первичной энергией?"
В случае если ПС покажет 100%, то возможны проблемы срабатывания мыслеформ, так как энергию от аннигиляции ГП организм принять не может, и ГП разрушаться не будет, что и покажет ПС через определенное время (у начинающих целителей эта информация приходит после сна, дневного или ночного или медитации).
Естественно вся информация о действиях и бездействиях организма записана в ИП. И от того насколько ИП повреждено, вернее заполнено вредоносной информацией для существования мироздания, в частности конкретного физического тела конкретного человека и имеем конечный результат насколько организм здоров, то есть имеет ли отклонение, изменение Сознания.
Состояние ИП конкретного человека можно узнать через ПС в ИП "Состояние ИП организма (назвать данные)?" по шкале 0;100%

многие сейчас подумают,а почему бы сразу не восстановить ИП, определив и ликвидировав ГП его повреждающие. Ответ прост.... не хватит мощности МФ.

Поэтому предлагаю работать по схеме:
1.Определить причины снижения состояния (органа, участка организма, чакры и т.д)

При поиске причин вызвавших изменение состояния того или иного органа, участка организма необходимо учитывать взаимосвязь между событиями. Так например повреждение ИП печени изменив функциональные возможности печени по очистки крови вызовет нагрузку на остальные органы (например почек) из за недоброкачественной крови, что даст знать на физическом уровне проявлением тех или иных болезней из за плохой работы перегруженного органа (например почек). И до тех пор пока не исправим печень мы не сможем вылечить почки и т.п. Поэтому считаю необходимым в поиске причин не ограничиваться только повреждением ИП. Ниже предлагаю таблицу повреждений которые могут вызвать изменение состояния органа. В случае если мы пойдем путем писка причины в ИП, то получим например, что причиной снижения состояния почек является внутренние вибрации ИП, удалим их, но на следующий день они вновь проявятся, в связи с тем что печень продолжит их генерировать.....

1. Повреждение ИП
2. Повреждение участков организма (тонкие тела и связи)
3. Повреждение физиологических систем в целом.
4. Повреждение участков физиологических систем
5. Повреждение энергетических структур (чакры, энергетические каналы, ДНК, энергетические связи)
6.     Пространственное рассогласование эфирного каркаса относительно органа
7.     Повреждение энергетического каркаса
8. другое (если что упустил, дополните)

Поиском повреждений вызывающих изменение состояния пользоваться следующим образом:

"Какие повреждения вызывают изменение состояния (назвать орган, участок, структуру)?"

2.Ликвидировать причины.
3.Проверить состояние энергоемкости тела. При наличии 100% освободиться из излишней энергии любым образом или увеличить энергоемкость теа)
4.Проверить состояние восстанавливаемого объекта.

если ПС указывает причиной является состояние например органа, то идите далее, узнав причины снижения состояния данного органа
и Вы увидите, что оконечные ГП будут только внутренние и внешние вибрации Информационного поля

+1

2

Интересную информацию получил из ИП, на вопрос "Какие механизмы срабатывают на восстановление ликвидированных причин повреждения"

ГЕНЕРАТОРЫ ВИБРАЦИЙ.

Виды генераторов вибраций повреждения информационного поля организма:

расположены по энергетической мощности создаваемых вибраций.

1.Вещество. Яды
2.Физические травмы
3.Эмоции
4.Стресс
5.Цвет, внешний вид
6.Запах, вкус
7.Мысли
8.Звук (манта)
9.Вещество. Лекарство, медикаменты, травы...
10.Мимика
11.Слово (мыслеобраз)
12.Музыка (пение)
13.Электромагнитное поле
14.Вещество. Продукты питания

проверял, действительно генерируют вибрации информационного поля внутренние или внешние

0

3

САН написал(а):

Состояние ИП конкретного человека можно узнать через ПС в ИП "Состояние ИП организма (назвать данные)?" по шкале 0;100% ... многие сейчас подумают,а почему бы сразу не восстановить ИП, определив и ликвидировав ГП его повреждающие.

Саша, мое ПС как-то не поддерживает идею  существования понятия «состояние ИП организма»… Во всяком случае,  не  понимает, о чем это я, когда задаю вопрос, что в цитате…  На остальное в этой теме получаю ответы... :)
Есть понятие «состояние организма», а «состояние ИП» - что это? – ИП - это, в первую очередь,  информация, а какое состояние м.б. у инфы? Она есть или ее нет, она м.б. доступна или нет. На мой взгляд существует понятие «доступ к ИП состояния организма», он у всех разный. Отсюда часто и проблемы, - человек «не  видит» основных гп повреждения организма, потому что  часть инфы в ИП  состояния организма закрыта по какой-либо причине, т.е. ходить по мелководью ИП организма - нет проблем, а вглубь - надо учиться, поэтому-то и  бывает - ходит по кругу человек или наступает по сто раз на одни и те же грабли, а эффекта нет.
Объясни, плиз, может что-то не так поняла.

+1

4

Надя написал(а):

На мой взгляд существует понятие «доступ к ИП состояния организма»

Замерил у себя. Степень доступа к ИП состояния организма-76%. Я понял так, работая с другими (а также с собой) если не будет 100%, то

Надя написал(а):

поэтому-то и  бывает - ходит по кругу человек или наступает по сто раз на одни и те же грабли, а эффекта нет.

...
Молодец Надюша  :cool:  Спасибо. С уважением...

Отредактировано БАБАЙ (2011-02-18 13:57:08)

0

5

Надя написал(а):

Есть понятие «состояние организма», а «состояние ИП» - что это? – ИП - это, в первую очередь,  информация, а какое состояние м.б. у инфы?

очень просто, искаженная информация

0

6

САН написал(а):

Интересную информацию получил из ИП, на вопрос "Какие механизмы срабатывают на восстановление ликвидированных причин повреждения"

ГЕНЕРАТОРЫ ВИБРАЦИЙ.

Виды генераторов вибраций повреждения информационного поля организма:

Начинать диагностику (для исключения борьбы с "ветряными мельницами") думаю необходимо с ликвидации генераторов. Через вопрос, Какие генераторы вызывают снижение состояния.... (например органа). Для интереса можно узнать, какие вибрации повреждающие орган генерирует данный генератор

тогда методика полной ликвидации ГП и причин их возникновения складывается из шагов

шаг1. Определить и ликвидировать Генератор повреждающий организм снижением состояния органа или преобразовать вибрации из разрушающих в восстанавливающие или нейтральные..
шаг2. Определить и устранить повреждение вызывающее снижение состояния органа.
шаг3. Определить и ликвидировать причины вызывающие снижение состояния органа.

0

7

БАБАЙ написал(а):

Степень доступа к ИП состояния организма...

С подачи Андрея замерила свои доступы в разл. части ИП - любопытно весьма, а местами и неожиданно, но есть причины  ограничения доступа, часто сами эти ограничения и ставим, можно убирать.
Выйти на 100% - нереально, какие-либо помехи, пусть незначительные, временные всегда будут, нигде не получила 100%.  Считаю, если выплывает 100 - это и будет одним из показателей искаженной инфы.

САН написал(а):

состояние ИП... очень просто, искаженная информация

Саша, ведь инфа в ИП не может быть искаженной? искажаем ее мы, неправильно считывая и пр.
Как-то так понимаю.

САН написал(а):

Интересную информацию получил из ИП, на вопрос "Какие механизмы срабатывают на восстановление ликвидированных причин повреждения"
ГЕНЕРАТОРЫ ВИБРАЦИЙ.

Саша, почему у меня они не срабатывают? Видимо есть причины этого? ПС показывает, что срабатывают только вибрации со знаком +.

0

8

Надя написал(а):

Саша, ведь инфа в ИП не может быть искаженной? искажаем ее мы, неправильно считывая и пр.
Как-то так понимаю.

я говорю про ИП организма человека

Надя написал(а):

Саша, почему у меня они не срабатывают?

если нет генераторов, то нечему и срабатывать

0

9

Генераторы могут иметь различную характеристику вибраций: разрушение или восстановление (укрепление) организма, в связи с этим необходимо это уточнять. Там где невозможно удалить генератор, требуется преобразовать вибрации из разрушающих в восстанавливающие или нейтрализовать их, преобразуя в нейтральные.....

0

10

Надя написал(а):

ГЕНЕРАТОРЫ ВИБРАЦИЙ.

Саша, почему у меня они не срабатывают? Видимо есть причины этого? ПС показывает, что срабатывают только вибрации со знаком +.

Посмотрел на генераторы вибраций по состоянию их влияния на организм. Реально перевести генераторы на формирование только (+) вибраций, исключив отрицательные вибрации

0

11

САН написал(а):

Реально перевести генераторы на формирование только (+) вибраций, исключив отрицательные вибрации

Теоретически, конечно, реально, а на практике, Саш?

САН написал(а):

Виды генераторов вибраций повреждения информационного поля организма...

Тогда за тобой по аналогии для + вибраций:
Виды генераторов вибраций ...... ? информационного поля организма...

0

12

Надя написал(а):

Теоретически, конечно, реально, а на практике, Саш?

Допустим определили генератор "Запах". по таблице -100;0;+100 определяем влияние генератора на организм, обуславливаясь (+) это положительное влияние, (-) это отрицательное. Допустим генератор создает вибрации разрушения (-). Определяем какие причины вызывают разрушительные вибрации генератора. Допустим это блок ВВ с кодом (7), что по Пучко Л.Г. соответствует ГП "Программа". Ликвидируем. Проверяем влияние генератора на организм....

0

13

САН написал(а):

оконечные ГП будут только внутренние и внешние вибрации Информационного поля

Не могу сложить целостную картинку, по кусочку с каждой темы...

САН написал(а):

Допустим это блок ВВ с кодом (7), что по Пучко Л.Г. соответствует ГП "Программа"

Если взять диаграмму по ним, то ещё как-то нужно разбивать на блоки ? Перенаправте, пожалуйста, где можно целостно ознакомится с методикой. С уважением...

0

14

koru написал(а):

Перенаправте, пожалуйста, где можно целостно ознакомится с методикой.

МИСИС. Причины повреждения организма, для начинающих пользователей.

0

15

Спасибо, САН, уже применяю в работе, очень удобно.
С уважением, Юля.

0

16

Основной причиной возврата ГП является активизация и работа генератора самоуничтожения. В архиве этого генератора хранится информация о всех ГП запущенных в процесс самоуничтожения организма. Это самовосстановление ГП мы и наблюдаем при обнаружении недавно уничтоженных ГП.

Сделайте запрос по своему организму:
"Какова степень блокирования Генератора самоуничтожения организма?" Замеры произвести по шкале -100;0;100
Только в момент рождения этот генератор был заблокирован в основном до 5%. У меня это 2% У некоторых уже в момент рождения отсутствует блокирование этого генератора показатели блокирования в отрицательной области. У курящих людей степень активации этого генератора выше, чем у некурящих. В пожилом возрасте он достигает значений близких к -100%, а при достижении -100% наступает биологическая смерть, разрушение организма.
Посмотрите у себя. Работа над организмом (восстановление информационного уровня, энергетики), правильный образ жизни снижает активность генератора саморазрушения.

У меня СБГ самоуничтожения в 49 лет достигала -95%, это время, которое я вспоминаю одновременно с содроганием и с благодарностью к судьбе, что свело меня с трудами Пучко Л.Г.

0

17

САН написал(а):

У курящих людей степень активации этого генератора выше, чем у некурящих. В пожилом возрасте он достигает значений близких к -100%

САН, скажите пожалуйста: "Степень блокирования Генератора самоуничтожения организма в положительный сектор чем выше, тем лучше?" И достижимо ли значение +100%. Или к этому надо стремиться работая

САН написал(а):

над организмом (восстановление информационного уровня, энергетики), правильный образ жизни снижает активность генератора саморазрушения.

Отредактировано Владимир (2012-02-03 17:30:05)

0

18

САН написал(а):

У меня СБГ самоуничтожения в 49 лет достигала -95%, это время, которое я вспоминаю одновременно с содроганием и с благодарностью к судьбе, что свело меня с трудами Пучко Л.Г.

Если не секрет, а какое значение этого показателя у Вас на данный момент времени?

0

19

САН написал(а):

"Какова степень блокирования Генератора самоуничтожения организма?"

На данный момент СБГ самоуничтожения организма составила -20%.

0

20

Владимир написал(а):

САН, скажите пожалуйста: "Степень блокирования Генератора самоуничтожения организма в положительный сектор чем выше, тем лучше?"

Володя, у тебя -62%

мой еще не установившийся, так как я плотно работаю над ИП своего организма, в том числе и с Генератором самоуничтожения.
у тебя есть способность проводить замеры, вот и посмотри, а как там у САНа

0

21

Владимир написал(а):

На данный момент СБГ самоуничтожения организма составила -20%.

это было у тебя  в 12 лет

а вот блокирование механизма самоуничтожения у тебя именно -20%, то есть активирован на 20%

у меня в 49 лет этот показатель был 45%, на сейчас я сократил его до 17%

0

22

САН написал(а):

Володя, у тебя -62%

Благодарю САН за диагностику и выявления реального значения показателя блокирования генератора! Выборочный контроль со стороны опытных р/э очень важен в работе начинающего р/э.

Работу на Генетратором самоуничтожения начинаем с вопроса:
"Сколько ГП вызывают разрушительные вибрации генератора самоуничтожения организма?", 
и далее: "Какая 1 причина вызывает разрушительные вибрации генератора и т.д. Допустим это блок ВВ с кодом (7), что по Пучко Л.Г. соответствует ГП "Программа". Ликвидируем. Проверяем влияние генератора на организм....

0

23

Владимир написал(а):

Работу на Генетратором самоуничтожения начинаем с вопроса:
"Сколько ГП вызывают разрушительные вибрации генератора самоуничтожения организма?",

пробуй
а после ночного сна смотри что получится... останется ли достигнутый результат, или нужно будет к этому подходить через общую чистку организма, как получилось у меня с 2005 года.

0

24

САН написал(а):

Какова степень блокирования Генератора самоуничтожения организма

САН написал(а):

блокирование механизма самоуничтожения у тебя именно

Для эффективной диагностики и тем более для достижения пракических результатов в работе по блокированию данных показателей в положительный сектор - необходимо внести в файлы ПС информацию о генетаторах и механизме самоуничтожения. Не случайно я определял один показателель (как я думал - Генератор самоуничтожения, а определил другой). Или же тут как говориться: "Какой вопрос - такой и ответ"

0

25

САН написал(а):

пробуй
а после ночного сна смотри что получится... останется ли достигнутый результат, или нужно будет к этому подходить через общую чистку организма

Так и сделаю. Поработаю сегодня над этим вопросом, а завтра с утра произведу замеры и выложу результаты в тему. Ещё раз БЛАГОДАРЮ!

0

26

Владимир написал(а):

Не случайно я определял один показателель (как я думал - Генератор самоуничтожения, а определил другой).

ты о генераторе в эзеторике думаешь как о механизме, а это не так, попробуй понять смысл генератора через слова генерация, генерирующий, создающий.... это процесс, а не орудие процесса

0

27

САН написал(а):

В архиве этого генератора хранится информация о всех ГП запущенных в процесс самоуничтожения организма.

Заблокировать связи с данным архивом напрямую, как мы обычно работаем с генераторами, не удается. Вчера пробовал. Сегодня все вернулось на место. Видимо нужно либо искать то место, где сформирован данный архив и блокировать связи с архивом или чистить архив. Идея привлекательна.

Вот какие генераторы, вернее блокирование генераторов, формирующие материальные черты человеческого организма и влияющие на продолжительность (а значит на состояние) физического тела удалось найти в ИП Акаша.

1. СБГ самоосуждение (совесть)
2. СБГ самоустрашение (осторожность)
3. СБГ самоунижение (зависть)
4. СБГ самоуничтожения (ненависть)
5. СБГ самооздоровления (любовь)
6. СБГ самообучения (свет)
7. СБГ самоосознание (дух)
8. СБГ самосуществования (движение)

Они черпают энергию (информацию) из архивов, имеющихся у человека. Наработанные им. И если в архиве будет находиться энергия негатива, то активизируются соответствующие генераторы, изменяющие состояние материализованного организма, что и проявляется как в комфортности, так и в болезненности. А так как идет расход жизненной энергии данной при материализации, то изменение физики в виде износа и старения, в конце концов и смерти...
Таковы мои предварительные заключения о сущности существования организма в материализованном виде вещественной материи...

Здесь просматриваются теоретически возможности изменения хода событий и восстановление жизненных сил и омоложение организма на физическом уровне.

Одним из способов выполнения данной работы это блокирование генераторов через прерывание (блокирование связей с архивами), другой, это вход в архивы и ликвидации негативных записей опыта жизни, приводящие к потере жизненных сил. Чем и занимаются ВС при реинкарнации, но человек вновь становится на эти же грабли...

0

28

САН написал(а):

Заблокировать связи с данным архивом напрямую, как мы обычно работаем с генераторами, не удается. Вчера пробовал. Сегодня все вернулось на место.

Саш,а если  получить у нашего П\С информацию о том, в какой момент времени в нашем прошлом происходили эпизоды негативного опыта.( а может и не нужно узнавать, когда именно это происходило) и стереть негативную информацию прошлого врмени , которая привела к  «Самоуничтожению организма»  ( конечно все это сделать после основной чистки, развязывания карм. узлов и т.д.) Т.к наше прошлое влияет на наше будущее, то мы можем использовать наше прошлое , чтобы улучшить наше будущее?  С уважением...

0

29

ТатьянаК написал(а):

Т.к наше прошлое влияет на наше будущее, то мы можем использовать наше прошлое , чтобы улучшить наше будущее?

к этому приходят многие, но как это выполнить? МФ не волшебная палочка, ей нужны конкретные координаты места хранения информации, даже без указания даты её образования

0

30

САН написал(а):

ей нужны конкретные координаты места хранения информации,

Саш,  может еще  только под гипнозом?    :D  Наше П\С-выдающийся банк памяти, раз П/С хранит весь наш прошлый опыт   и запечатляет  эту информацию в Сверхсознании ... надо пробовать...С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-02-04 13:16:37)

0