HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИСИС и гарантия ликвидации ГП без возврата.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

ТатьянаК написал(а):

Саш,  может еще  только под гипнозом?    :D

было бы просто.... сказал ПС убери то то и все, гуляй дальше. Ан нет. Без конкретики и ПС не туды завалится, а ему это надо? вот и остается все как есть. Ведь например у повышения кровяного давления может быть сто причин. А МФ убирает только по одной, значит надо конкретизировать. Я поэкспериментировал и в таком вопросе. Появилась боль справа поясницы ближе к тазу. Нашел причину: правая почка. Решил заняться в целом почками и конкретно только правую восстановить персонально, посмотреть, что будет с левой, когда правая разгрузится. Болезненность правой почки прекратилась в течении пару часов. А через 2 недели точно такие болезненности проявились слева, посмотрел, почка левая, но при меньших повреждениях чем правая. Перегрузка же показала бОльшую чем ранее правая.

0

32

САН написал(а):

было бы просто....

Остается  :whistle: поработать с   матрицей будущего, изменить  свой генетический код еще при жизни. Может Надюша что предложит?  Думаю Световое поле тоже свою роль здесь играет... уж наверняка... С уважением...

+1

33

У нас у всех  есть такой грешок, когда с нами что -то случается неприятное, негативное, то мы  быстренько стараемся это "запихнуть" из  своего Сознания в П/С, т.е.  это  одна из причин - нежелание помнить событие, побыстрее избавиться от него, ан нет... :whistle:  Например, если у нас в этот момент выскочила эмоция"несправедливость",то у человека это состояние по жизни будет постоянно присутствовать как фон. Или например  если там записано чувство вины-  то человек будет склонен брать на себя вину и приносить себя в жертву. Все же нужно  найти источник подсознательной программы осознать, а затем отпустить прошлое, вернуть внимание и энергию в настоящее время и решать реальные задачи здесь и сейчас.Т.е как бы стать  «стать прозрачным».Мы сознательно, а ещё чаще подсознательно выбираем, как реагировать, какую модель поведения избрать,а  забыть неприятное - не значит избавиться от него.  И чем больше энергии вложено в запись,(ФОН) тем более приоритетной дляП/С она является  и если идет   постоянная подпитка записи этой новой негативной энергией, то только усиливает ее, эту запись.Просто не нужно забывать, что эмоция - это энергия. Нам нужно научиться все  негативное трансформируеть в позитивное, трансформация происходит только благодаря Энергии любви Тогда все само собой  развалится на тонком плане.Причина - резонанс. Нужно убрать из себя то, что может удержать чужой негатив.  :disappointed:  :love:  С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-02-05 07:27:33)

0

34

ТатьянаК написал(а):

Просто не нужно забывать, что эмоция - это энергия.

А энергия никуда не исчезает. Согласно закона сохранения энергии она будет находиться в том или ином виде. Поэтому энергия может быть рядом с Вами, внутри Вас в том или ином виде. Для человека она условно подразделяется на негативную (разрушающую организм) и положительную (поддерживающую организм, активирующую восстановительные, созидательные процессы). Есть внутренняя энергия обоих видов, есть и внешняя. Это сомнению не подлежит. Превышение той или иной энергии вызывает процесс цепной реакции. То есть если негативной энергии больше, то начинается процесс преобразования положительной в негатив, таким образом идет процесс разрушения со все набирающими темпами разрушения до тех пор пока не приложится дополнительная сила стабилизирующая равновесии энергий негативной и позитивной. Механизмом этих сил могут быть как Эмоции, так и  геополя противоположной полярности. А так как энергии могут преобразоваваться одна в другую и наоборот, то энергии Эмоций могут синтезироваться энергией геополя и наоборот, что и объясняет взаимосвязь состояния человека с природой. Поэтому достаточно просто измерить общий фон окружающей среды, чтобы понять причину состояния человека. Каждый человек обладает личным потенциалом энергетики , который характеризует его зависимость от внешнего мира, как людей так и природы.

Просто сделайте замер в Бови негативной и позитивной энергетики например в Вашей комнате, разница и будет указывать как влияет это на ваш организм. Причину такого заряда можно посмотреть сделав замеры блокирования генератора положительной энергетики в комнате и отрицательной энергетики...

Превышение негативной энергетики в месте постоянного нахождения человека (а это место влияет на каждого по разному, ведь личный потенциал разный) скажется как на состоянии физического здоровья, так и на психическом состоянии (заболевание зависимости). Не даром отмечается, что совместное проживание с алкоголиком зачастую приводит к такому же заболеванию. А секрет в том, что негативная энергия места разрушает энергетику более слабую, в дальнейшем увеличивается потенциал этого негатива и достигнув определенной величины, которая является порогом другого организма, начинает разрушать и его. Поэтому ни наркоманы, ни алкоголики не излечатся до тех пор пока места их пребывания будут энергетически более сильны в негативном потенциале. Посещение "злачных мест" как раз и приводит к усилению наркологической зависимости. Для лечения зависимости рекомендую очистить места постоянного проживания от негативной энергетики и увеличить позитивную всеми доступными вам средствами. Не обязательно, что эти способы должны быть эзотерическими. Психологический Климат в квартире создают проживающие там люди. В первую очередь во главе благополучия в таком случае должна быть взаимовыручка, взаимопомощь. Например при взаимоуважении.

Те, кто обладает эзотерическими способностями могут просто ликвидировать причины вызывающие повышение негативной энергетики, при наличии в достаточном объеме своих энергетических способностей, или использовать пирамиды, их энергетику.

0

35

САН написал(а):

ты о генераторе в эзеторике думаешь как о механизме

Я тоже понимал как механизм и поэтому не придавал значение ГЕНЕРАТОРАМ. И все таки ГЕНЕРАТОР-это механизм, устройство, аппарат или машина. Вот ты пишешь

САН написал(а):

а это не так, попробуй понять смысл генератора через слова генерация, генерирующий, создающий.... это процесс, а не орудие процесса

Поискал значение слова генерация. Это в переводе с латинского обозначает-рождение, размножение. http://www.edudic.ru/bes/13811/. И еще есть перевод этого слова... Тогда получается вопрос будет звучать так "Какова степень блокирования "РОЖДЕНИЯ или РАЗМНОЖЕНИЯ" самоуничтожения организма?" Маленько не понимаю смысла... С уважением, Андрей...

0

36

БАБАЙ написал(а):

"Какова степень блокирования "РОЖДЕНИЯ или РАЗМНОЖЕНИЯ" самоуничтожения организма?"

ты забыл вставить слово СОБЫТИЕ
"Какова степень блокирования "РОЖДЕНИЯ или РАЗМНОЖЕНИЯ" СОБЫТИЯ самоуничтожения организма?" где то так, но Генератор более объемно, включает и генерацию (рождение) и событие (процесс) и коим образом механизм (последовательность событий)

0

37

САН написал(а):

6.Генераторы
1.Блокирование генератора
2.Повреждение генератора

Может быть поставить еще "Активация генератора"? С уважением, Андрей...

0

38

гарантия ликвидации ГП без возврата.

В каком случае орган восстановится а ГП не будут возвращаться? (я не говорю о простых инфекционных заболеваниях и других, не являющихся результатом осложнений и патологических изменений). Только в случае здорового организма. С этой аксиомой никто спорить не будет. Так почему же мы обратив внимание на больной орган поврежденный осложнениями, начинаем направо и налево убирать ГП. Убираем, убираем а порой воз и поныне там, как была болезнь, так и осталась, о чем фиксируют в первую очередь анализы и лабораторные обследования. А ведь мы ощущаем на физическом уровне в какой то период лечения действительно облегчения. Но сдаем анализы, а болезнь там же, только единственно, что не прогрессирует... Так в чем же дело? С одной стороны в полном отсутствии у нас медицинских знаний  и еще...
Ларчик то должен просто открываться, очень просто... Я сегодня увидел это на примере своего инфаркта и его осложнения, аневризмы... Начал работать. А Вы подумайте, что такое пришло в голову мне, при содействии связей с ИП. Простое решение. Как и бином Ньютона, если Вы помните математику...

0

39

БАБАЙ написал(а):

Может быть поставить еще "Активация генератора"? С уважением, Андрей...

активация генератора выражается отрицательным значение при проверке блокирования генератора...

0

40

САН написал(а):

А Вы подумайте, что такое пришло в голову мне, при содействии связей с ИП. Простое решение. Как и бином Ньютона, если Вы помните математику...

Посмотрел в инете Бином Ньютона, там говорится о том, что" Бино́м Нью́то́на — формула для разложения на отдельные слагаемые целой неотрицательной степени суммы двух переменных..." Ты предлагаешь разложить систему, орган на составные части и там искать проблему... Типа того. С уважением, Андрей...

0

41

БАБАЙ написал(а):

Посмотрел в инете Бином Ньютона, там говорится о том, что

совсем забыл, что при наличии интернета, нет необходимости помнить что то  :D ....
догадки правильные.... ведь вибрации что то создает, а почему бы и не часть целого может это делать, повреждая целое и себя в том числе, создавая подобие бинома....

0

42

САН написал(а):

ведь вибрации что то создает, а почему бы и не часть целого может это делать, повреждая целое и себя в том числе, создавая подобие бинома....

САН! Давай лучше на примерах... С уважением, Андрей...

0

43

БАБАЙ написал(а):

САН! Давай лучше на примерах...

смотри здесь  :blush:

САН написал(а):

Я сегодня увидел это на примере своего инфаркта и его осложнения, аневризмы... Начал работать. А Вы подумайте, что такое пришло в голову мне, при содействии связей с ИП. Простое решение.

0

44

САН написал(а):

активация генератора выражается отрицательным значение при проверке блокирования генератора...

САН! Прошу прощения, что в тему МИСИС позволю вставить ваше сообщение из темы Генераторы вибраций информационного поля, но считаю что при работе с ГЕНЕРАТОРАМИ, оно является ключевым. И при работе стоит его заучить "НАИЗУСТЬ", или же выделить на рабочем месте, в качестве НАПОМИНАНИЯ, чтобы не забыть:

САН написал(а):

Для органов активация (отрицательное блокирование) означает восстановление, что касается генераторов эмоций, то обычно активация эмоции приводит к разрушению, поэтому для организма лучше когда генерация эмоции заблокирована

0

45

Владимир написал(а):

но считаю что при работе с ГЕНЕРАТОРАМИ, оно является ключевым. И при работе стоит его заучить "НАИЗУСТЬ", или же выделить на рабочем месте, в качестве НАПОМИНАНИЯ, чтобы не забыть:

согласен

0

46

САН написал(а):

активация генератора выражается отрицательным значением...

Если рассматривать какую то болезнь, то должно быть по идее блокирование этой болезни в положительном секторе.

САН написал(а):

при проверке блокирования генератора...

БАБАЙ написал(а):

САН написал(а):
6.Генераторы
1.Блокирование генератора

САН! Это у тебя в ПС заложено, что блокирование генератора подразумевается сектора (+) и (-). А моему ПС это не знакомо, оно понимает, что если блокирование, значит заблокировано..., потому что информацию не заложил. И это не только я так думает... Поэтому и предложил

БАБАЙ написал(а):

Может быть поставить еще "Активация генератора"?

Имея ввиду сектор (-). С уважением, Андрей...
P.S. Перенеси эти посты в другой раздел по генераторам...

0

47

Ну, как ты раньше работал? Брал просто сердце и работал? Или рассматривал его участки? Или у тебя что то новое появилось? С уважением, Андрей...

0

48

БАБАЙ написал(а):

Это у тебя в ПС заложено, что блокирование генератора подразумевается сектора (+) и (-). А моему ПС это не знакомо, оно понимает, что если блокирование, значит заблокировано...

Андрей знаку (+) противоположен знак (-), а что противоположно блокированию (замедлению)  процесса? Конечно активация (ускорение).... Когда на запрос "степень блокирования того то?" получаем ответ с отрицанием (знак минус) то что это означает? Естественно противоположный процесс, то есть ускорение. Я это случайно определил, сделав однажды запрос не над шкалой 0;100 а над -100;0;100  :D  , ну а случайностей, как ты понимаешь, не бывает...

0

49

БАБАЙ написал(а):

САН написал(а):
А Вы подумайте, что такое пришло в голову мне, при содействии связей с ИП. Простое решение. Как и бином Ньютона, если Вы помните математику...Посмотрел в инете Бином Ньютона, там говорится о том, что" Бино́м Нью́то́на — формула для разложения на отдельные слагаемые целой неотрицательной степени суммы двух переменных..." Ты предлагаешь разложить систему, орган на составные части и там искать проблему... Типа того. С уважением, Андрей...
Подпись автора"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!"
(Кузьма Прутков)

Генераторы САНа лучше разлагать в ряды Фурье, потому что они морально и физически устарели. Я, например, давно перешел на блокинг-генераторы. Я на биолокации.ру предложил эту идею Сан, но он и ухом не повел. Сан, какое у тебя образование в области радиоэлектроники?

0

50

ТатьянаК написал(а):

САН написал(а):
было бы просто....Остается   поработать с   матрицей будущего, изменить  свой генетический код еще при жизни. Может Надюша что предложит?  Думаю Световое поле тоже свою роль здесь играет... уж наверняка... С уважением...
Подпись автора“Путь познания – бесконечен...”

Генкод надо менять ежедневно. Это как чистить зубы. Только тогда будет толк. Что Вы понимаете под термином световое поле?
Татьяна, что есть матрица будущего. Как Вы с ней работаете?

0

51

Торсион написал(а):

Я, например, давно перешел на блокинг-генераторы. Я на биолокации.ру предложил эту идею Сан, но он и ухом не повел.

на биолокации начинать тему о генераторах, значит увеличить себе нагрузку, ведь там нет основы на эту тему, и начинать нужно с нуля. А предложение я накрутил на ус, когда созреет, тогда и выложу. А запылять этим голову форумчан не в моем стиле. По крайней мере пытаюсь так поступать.

Торсион, если у тебя есть что сказать о блокинг-генераторах, то почему бы не выложить материал, опыт их использования. Но не так как это ты делаешь обычно. (извини я не учу, а прошу) Задавая вопросы и ставя задачи на исследование. А по простому. Начиная с того, что ты имеешь ввиду под этим аспектом. Как используешь этот Аспект на практике. Что дает положительного, а что может быть отрицательным. Второй вариант, просто выложить идею и свои мысли её реализации, но не требовать чтобы её кто либо реализовать пробовал.   А то у нас есть скорые на руку подопытные операторы воспринимающие все и вся как сигнал к действию, а потом страдают от "дем.сил" и прочей ерунды негативно сказывающее на здоровье как их так и их близких.

БАБАЙ написал(а):

Ну, как ты раньше работал? Брал просто сердце и работал? Или рассматривал его участки?

как все, брал орган, определял поврежденные участки, восстанавливал их.

0

52

САН написал(а):

... Я сегодня увидел это на примере своего инфаркта и его осложнения, аневризмы...

Если  говорить о профилактике осложнений какой-то болезни, то восстанавливая какой-то орган, может быть имеет смысл задавать вопрос о том какие повреждения каких участков каких физиологических систем формирует (или уже сформировала) данная болезнь. Т.е. не останавливаться на больном органе, а идти и дальше. Сложность в том , что в организме все так взаимосвязано, и причин (условий для патологии)  может быть много и последствий(осложнений) не одно.   С уважением OSM.

0

53

OSM написал(а):

Если  говорить о профилактике осложнений какой-то болезни, то восстанавливая какой-то орган, может быть имеет смысл задавать вопрос о том какие повреждения каких участков каких физиологических систем формирует (или уже сформировала) данная болезнь. Т.е. не останавливаться на больном органе, а идти и дальше. Сложность в том , что в организме все так взаимосвязано, и причин (условий для патологии)  может быть много и последствий(осложнений) не одно.

Вот и я о том же. Правильно (по моему это действительно так, все взаимосвязано и не только в организме) накопление повреждений различных участков создает вариации патологий. Где тонко, там и рвется. Мне вспоминается сравнение нашего мироздания с дисплеем, разница только отсутствие объема (времени). Один пиксель рисует всю картинку на экране... Нечто подобное и в Мироздании при наличии мгновенных скоростных характеристик пикселя мироздания. Всю объемность и многомерность творят вибрации плоского 2-х мерного  изображения ....

0

54

САН написал(а):

Андрей знаку (+) противоположен знак (-), а что противоположно блокированию (замедлению)  процесса? Конечно активация (ускорение).... Когда на запрос "степень блокирования того то?" получаем ответ с отрицанием (знак минус) то что это означает? Естественно противоположный процесс, то есть ускорение. Я это случайно определил, сделав однажды запрос не над шкалой 0;100 а над -100;0;100    , ну а случайностей, как ты понимаешь, не бывает...

САН! Возможно мы говорим об одном и том же. Просто я не так выражаюсь. Давай на примере в моем понимании. Вопрос:
Какая степень блокирования генератора поджелудочной железы? - (+)15%.
Резюме: генератор активирован и идет "разрушение" поджелудочной железы.
Дальше: Сколько причин "повышает" блокирование генератора поджелудочной железы? - 5.
Нашли, убрали.
Какая степень блокирования генератора "болезни" холецистит (пример)? - (-)25%.
Резюме: генератор работает (болезнь прогрессирует) и его надо заблокировать.
Дальше: Сколько причин "снижает" блокирование генератора "болезни" холецистит? - 4.
Нашли, убрали.
А дальше будет другая тема. Если не прав, то поправь. С уважением, Андрей...
САН! Тему отправь по адресу...

Отредактировано БАБАЙ (2012-04-12 17:07:32)

0

55

БАБАЙ написал(а):

Вопрос:
Какая степень блокирования генератора поджелудочной железы? - (+)15%.
Резюме: генератор активирован и идет "разрушение" поджелудочной железы.
Дальше: Сколько причин "повышает" блокирование генератора поджелудочной железы? - 5.
Нашли, убрали.
Какая степень блокирования генератора "болезни" холецистит (пример)? - (-)25%.
Резюме: генератор работает (болезнь прогрессирует) и его надо заблокировать.
Дальше: Сколько причин "снижает" блокирование генератора "болезни" холецистит? - 4.
Нашли, убрали.

Когда я не уверена, то после определения %, спрашиваю по шкале  -100, 0, +100 « а как ДОЛЖНО БЫТЬ
для восстановления  ….и т.д.» и маятник тут же показывает куда надо. Мы столько раз читали посты что
ПС я думаю всё запомнило.

0

56

БАБАЙ написал(а):

Какая степень блокирования генератора поджелудочной железы? - (+)15%.
Резюме: генератор активирован и идет "разрушение" поджелудочной железы.

(+)15% показывает наличие блокирования генератора ПЖ, это означает проявление (материализация ПЖ во времени и пространстве идет с патологией ПЖ, то есть у ПЖ разрушается Поле, ПЖ не полноценное, следовательно и часть фунций ПЖ так же нарушены.

БАБАЙ написал(а):

Дальше: Сколько причин "повышает" блокирование генератора поджелудочной железы? - 5.

Здесь лучше (по своему опыту) задавать вопрос "Сколько причин блокирует генератор ПЖ?"

БАБАЙ написал(а):

Нашли, убрали.

а вот дальше стоп. В свете последних исследований по методике "Бинома"  :glasses:  о котором я говорил ранее рекомендую оглядеться, замерить УГП ПЖ  и сделать запрос:
"Участки скольких ФС вызывают повышение УГП ПЖ?" определить эти участки и применяя тот же Бином разложить на участки вызывающие увеличение УГП. Обычно таковых нет, или в единичном количестве повреждение которых и дал эффект домино в организме.
Работая с этими участками мы автоматически уберем практически все выявленные причины блокирования Генератор ПЖ, могут остаться только первичные, типа ПР или ЧКС.

БАБАЙ написал(а):

Какая степень блокирования генератора "болезни" холецистит (пример)? - (-)25%.
Резюме: генератор работает (болезнь прогрессирует) и его надо заблокировать.

здесь согласен, но блокировать механически определив ГП не получится. Рекомендую определить "Повреждение  участков каких ФС снижает блокирование ГП ПЖ... этими участками зачастую бывают Щитовидная железа, участки спинного мозга, головного мозга, то есть те которые участвуют в управлении ПЖ, в вырабатывании гормонов.

БАБАЙ написал(а):

Нашли, убрали.

если убирать муляжи, или следствие, то болезнь на том же уровне и возрождается понятно по каким причинам.

БАБАЙ написал(а):

"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!"
(Кузьма Прутков)

0

57

САН,  я уже писала, что у меня тоже был инфаркт.  Я не занималась восстановлением непосредственно органа.  Работала с МСО , Матрицами  , немного с Генераторами  ( тему еще до конца не усвоила), чистила ТТ, связи, убирала эмоции в прошлом ну и т.д.. Занимаясь всем многомерным организмом на всех уровнях я получила результат которого наверное и сама не ожидала.
На сегодня  моя кардиограмма  показывает  реальное  улучшение, ситуация лучше даже чем была до .  Все подтверждено  кардиограммами .  Кардиолог очень удивляется.  Единственное  чего не могу добиться - снижения  веса.  Хотя  прошла тяга к сладкому.

0

58

tanyas написал(а):

Хотя  прошла тяга к сладкому.

Танюша,
если работаешь с генераторами, то  можно проработать  генератор"зависимость",  и проверить наличие внутреннего ЧКС "Самонастрой на зависимость"...С уважением...http://uploads.ru/t/v/E/p/vEpkK.gif

Отредактировано ТатьянаК (2012-04-13 02:20:45)

0

59

САН написал(а):

как все, брал орган, определял поврежденные участки, восстанавливал их.

А сейчас что изменилось?

САН написал(а):

"Участки скольких ФС вызывают повышение УГП ПЖ?" определить эти участки и применяя тот же Бином разложить на участки вызывающие увеличение УГП.

Т.е. появился УГП (угол гравитационного поля)? С уважением, Андрей...

0

60

БАБАЙ написал(а):

А сейчас что изменилось?
САН написал(а):

    "Участки скольких ФС вызывают повышение УГП ПЖ?" определить эти участки и применяя тот же Бином разложить на участки вызывающие увеличение УГП.

Т.е. появился УГП (угол гравитационного поля)?

стал определять влияние на УГП органа других органов и участков других ФС.

0