HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИСИС и гарантия ликвидации ГП без возврата.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Саша, как вам эта информация?
Это из ченнелингов Метатрона http://metta.ucoz.com

Окружающие вас мыслеобразы убеждений сотворены в массовых полях всем человечеством, согласуясь в макро. Индивидуально они проецируются в соответствии с вашим световым коэффициентом. Это проявляется в физической реальности. Это вовлекает физический процесс. Частоты мысли воспринимаются цифровым способом и сразу же био-химически продвигаются непосредственно в мозг.
Ментальные ферменты связаны с шишковидной железой, которая получает их как гео-кодированные передачи. Каждый образ, каждая мысль интерпретируется и сортируется согласно своей энергетической подписи. Они должны пройти через программные параметры убеждений после попадания в шишковидную железу. Ваши экраны мозга определяют их как реальные или нереальные, правдоподобные или не правдопдобные в зависимости от светового коэффициента, запрограммированного в мозге. Био-химические вещества производятся с ингредиентом принятия или ингредиентом отторжения, что, соответственно, позволяет открыть или закрыть врата к Высшему разуму.
Эти био-химические вещества направляются как закодированные нейроны и являются приемно-выводным механизмом этой энергии мысли, содержащим все закодированные данные, необходимые для преобразования (или не преобразования) любой мысли или образа в физическую реальность.
Мысли, совпадающие с убеждениями, направляются для воспроизведения внутреннего образа внутри мозга через каждое нервное волокно физического тела. Это изначальное пламя созревания для формирования новой реальности.
Следующий шаг осуществляется через чистое намерение ума, силу воли, которые направляются посредством усиления эмоций и чувств.
После этого физическое тело высвобождает образ в цифровой кодировке к тонкому телу, целостному аурическому полю в состоянии пластичного застывшего светового кода, проецируемого и усиленного системой чакр.

+1

62

Анели написал(а):

Саша, как вам эта информация?

ошеломлен
нет слов!
я же по этой схеме и работаю, единственно что недавно добавил это диагностика через Силу Света Тела.
Да, я извлекаю информацию о подписи и на основании этой подписи убираю информацию и намерения.
Только именно информация по моим представлениям создает энергию события. Единственно что не доставало мне это работа с УБЕЖДЕНИЯМИ и резонанс их с мыслями... именно убеждения и являются пропуском этих информаций (думаю)
спасибо за информацию
посмотрю в какой цепочке теряются убеждения у меня в методике.

0

63

САН написал(а):

ошеломлен
нет слов!

А-а-а-а!
А я-то как ошеломлена! При Вашей сдержанности - и такая реакция! :D
Сижу и меня распирает от гордости! :D

0

64

"Анели"цитату ченнелингов Метатрона написал(а):

Эти био-химические вещества направляются как закодированные нейроны и являются приемно-выводным механизмом этой энергии мысли, содержащим все закодированные данные, необходимые для преобразования (или не преобразования) любой мысли или образа в физическую реальность.

обратил внимание на нейроны. Вернее на ССТ нейронов. Похоже Метатрон подсказывает где искать причину старения и немощи человека, а так же истоки болезней. Так же посмотрел ССТ нейронов у человека умершего. Перед смертью и по часам после смерти. Спад ССТ нейронов  до нуля произошел в течении 10 часов.
ССТ нейронов человека с возрастом падает по разному, и не зависит от состояния ССД. Похоже нижний предел ССТ нейронов вызывающий  летальный исход ФТ около 31%. То есть по Метатрону получается что нехватка закодированных нейронов, являющихся приемно-выводным механизмом энергии мысли приводит к растворению реальности для данного ФТ, то есть смерти.

0

65

Алена , посмотри сообщение в ЛС..

0

66

САН написал(а):

обратил внимание на нейроны

Методика Темникова полностью построена на восстановление цепочек нейронов до нормы.
А по поводу старения... Если все в его возрасте будут выглядеть и чувствовать себя, как он, то срок продолжительности жизни вырастет точно лет на 50 минимум. Я когда узнала его возраст, была поражена до крайности.
Обычно лицо очень точно показывает возраст человека. Можно иметь до самой старости хороший мышечный корсет и фигура будет подтянутой и моложавой, но лицо все равно выдаст "владельца".
А в ситуации с Темниковым  даже лицо "обманывает". Хотя он не приверженец здорового образа жизни :D
Более того, есть уже определенные доказательства того, что именно определенные области лица отражают истинный биологический возраст внутренних органов. Существуют уже всякие схемы, таблицы.

0

67

Анели написал(а):

Методика Темникова полностью построена на восстановление цепочек нейронов до нормы.

Я тоже обратил внимание, на то, что при положительной работе с ФТ восстанавливаются нейроны, хотя специально этим не занимался. Сегодня попробовал восстанавливать нейроны. Сейчас сижу и ощущаю энергетическое насыщение по всему телу, особенно в области лица, приятные потоки. Длительность этих ощущений вот уже более часа., с нарастанием.
С методикой Темникова не знаком, но идею поддерживаю. У меня наработалась своя методика. Осталось познакомиться с методикой Темникова. У нас интересно ссылки на его методику есть? (обычно автор выкладывает методику не в полном размере таким образом, что без его объяснения методика навряд ли заработает). Интересна не сама методика, а её идея.

0

68

САН написал(а):

У нас интересно ссылки на его методику есть?

Нет, его методику в инете не найти.
Принцип могу рассказать, только время нужно собрать все в кучку.

0

69

Анели написал(а):

Принцип могу рассказать, только время нужно собрать все в кучку.

ты имеешь ввиду то о чем пишешь в теме о Методике Темникова? типа Код «Ремонт, восстановление» используется для восстановления функции всех клеточных органоидов, приводит их работу в баланс.  В этом случае можно давать клеткам дополнительные энергии для их большей активности.
У меня немного другой подход к этой тематике вырабатывается. Более простой с одной стороны, но в то же время более энергоемкий, так как скорость срабатывания намного выше чем по данным кодам. Правда, чтобы так говорить нужно время и результаты. Поэтому считай, что я просто даю теоретическую информацию, основанную на наличии Внутренних вибраций изменяющих события:

1. Намерения
2. Информация
3. Мысли
4. Убеждения
5. Сущность (программа) прошлого
6. Сила Воли;
7. Сущность (программа) будущего;
8. Чужая воля.
9. Чувство

0

70

САН написал(а):

ты имеешь ввиду то о чем пишешь в теме о Методике Темникова? типа Код «Ремонт, восстановление» используется для восстановления функции всех клеточных органоидов, приводит их работу в баланс.  В этом случае можно давать клеткам дополнительные энергии для их большей активности.

Нет, это просто популярная методика.
Сам метод исцеления другой.

0

71

Анели написал(а):

Сам метод исцеления другой.

Метод создание программ на исцеления, по типу Крайона?

0

72

САН написал(а):

Метод создание программ на исцеления

Нет, там больше нахождение повреждающих факторов, просто он их убирает с помощью кодов, только не тех, что в популярной методике использованы, а авторских. Но это можно опустить.
Мне там очень система диагностики нравится.
Да и само создание кодов интересно: вытаскивается информация о конкретном состоянии.
Саш, я подумаю и напишу принцип, чтоб и авторские права не нарушить, и чтоб понятно было.

0

73

Анели написал(а):

Саш, я подумаю и напишу принцип, чтоб и авторские права не нарушить, и чтоб понятно было.

в принципе понятно. Код является словесным, то есть определенная установка?
Что интересного в системе диагностики?
мне например понравилась диагностика через ССТ. Просто, понятно, универсально и довольно точно.

0

74

САН написал(а):

мне например понравилась диагностика через ССТ

Мне тоже понравилось, тоже беру на вооружение.
Согласно, что это наиболее точный метод.
Мне сейчас с диагностикой ССД непонятно. Какой-то весьма "плавающий"  параметр получается...
Неужели он так от сиюминутного состояния ТТ зависит?
Т.е. если я начну сейчас извергать из своих чакр ЭИС злости, агрессии, а еще круче - начну ругаться матом и топать ногами в истерике, моя ССД упадет до темно-серого, а то и до темного диапазона? А также и у окружающих...
А потом я успокоюсь, извинюсь и стану "белой и пушистой"?
Неужели наши ТТ такие нежные...
И чо мы тогда меряем в %?
Так, надо проводить опыты.
На мышах не получиться, нужно на людях. Добровольцы есть? :D

0

75

Анели написал(а):

А потом я успокоюсь, извинюсь и стану "белой и пушистой"?

нет, не совсем. Будет планка среднего уже ниже. До тех пор пока не уберешь информацию этой злости, или еще хуже, наличие такового намерения, которое создает эту информацию источник энергии злости

0

76

САН написал(а):

пока не уберешь информацию этой злости

Точно!
Саш, вы - гений!
Теперь все понятно!
Поэтому и не сходились вчера некоторые параметры ССД и КР!

0

77

Анели написал(а):

Точно!
Саш, вы - гений!

:blush:

0

78

Анели написал(а):

Мне тоже понравилось, тоже беру на вооружение.
Так, надо проводить опыты.
На мышах не получиться, нужно на людях. Добровольцы есть?

Кошечкой я уже был согласен. Согласен и мышкой :hobo:

0

79

valeric написал(а):

Кошечкой я уже был согласен. Согласен и мышкой

А уже и не надо: теперь все понятно.
Чистим информацию прошлого негатива!
Т.е. получается, уровень КР - это потенциал, а ССД - это реальность?

0

80

Анели написал(а):

А уже и не надо: теперь все понятно.
Чистим информацию прошлого негатива!

я в 81 посте МИСИС и гарантия ликвидации ГП без возврата. уже писал над чем работаю по восстановлению ССТ. Результаты положительные.

0

81

Анели написал(а):

Методика Темникова ....

поделитесь ссылкой,
благодаррствую

0

82

уже прочитала, что ссылки неи :)(
жду с нетерпением ваши выкладки, Анели

0