HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка. Матрица клетки. ДНК.

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Живая клетка – это чрезвычайно мощная информационная управляющая система, представляющая собой уникальный центр по синхронной переработке сразу трёх важнейших составляющих – органического вещества, химической энергии и молекулярной информации. Она является той элементарной биологической единицей, которая обладает всеми свойствами живого. Клетка обычно представляет собой микроскопический объект, где на молекулярном уровне рождается удивительный мир и жгучая загадка жизни. Можно сказать, что это и есть те, издревле разыскиваемые, таинственные “Врата Жизни”, из которых каждый из нас появляется на свет как информационный биологический аналог своих близких и далёких предков. Именно через клетку судьба нам дарит Жизнь – драгоценное диво Вселенной.

"Информационное управление клеточными процессами" Калашников Ю. Я.

Физическое тело состоит из огромного количества клеток (более ста триллионов!), каждая из которых выполняет две задачи: поддерживает свое собственное существование, и часть самой себя отдает на поддержание всего организма как целого (специализация клетки). Комплекс однородных клеток выстраивается в ткань или даже в целый организм. Каждая клетка живет определенный срок жизни, затем или гибнет или делится…   

Летом в своей теме эик  на ф. Биолокации  прочитала у Сергея (Aenios)

Заболела клетка,стало ей плохо.И взмолилась она:"Господи,хочу быть здоровой".
"Излучай лишь любовь"-сказал Бог -"И всё будет по-прежнему".
----------
Чтобы клетка не болела она должна излучать любовь и тогда по резонансному принципу её будет окружать родное пространство.Она получит свою энергию и информацию.
Nadi можно работать с клеткой по формуле любви.Эталонная частота это частота любви клетки с окружающим миром.Вот этого пазла и не хватает больной клетке.

Тогда усомнилась в этом, как и в том, что написал Олег:

Вот фантазёры. Любовь это химический процесс в организме.

Сейчас думаю, что обе фразы верны. Именно на них и построена методика работы с клеткой.
В М любви  для клетки, 5х5: высшие информационные и энергетические составляющие – о чем говорит Сергей, и вполне здоровая физика по Олегу: 5-ки на физ., хим., биол. уровнях.
99999 - инф. составляющая.
11111 – энерг.
55555 – биол.
55555 - физ.
55555 – хим.
Вспомнив   про «надо научить клетку любить»,  понабравши  материала по теме, как-то легко пришла к пониманию  как «прививать любовь клетке».  Идея такая – встретив у Болотова мысль, что существует  Гл. клетка организма, заинтересовалась, - пс  не подтверждает этого на данный момент, но считает, что у каждого органа (ткани) есть клетка-лидер, с которой якобы «копируются» по образу и подобию новые  клетки, если клетка-лидер  больна- такие же клетки с нее и «пишутся»… Поэтому первым делом правим   гл. клетку, а затем запускаем циклическую программу на остальные - по образу и подобию программы работы с главной клеткой...
Все легко решается в матрицах…
М-эталон здоровой гл. клетки:
77777  11111  55555  55555  55555. 
У обычной клетки – вместо 7-к на инф. уровне – 5-ки. Это норма.
Работаем:
1. Определяем  М гл. клетки к-л органа.  Обнаружить эталон вряд ли получится. Но можно поинтересоваться  гп нарушений в каждой составляющей и поработать с ними.
2. «Прививаем»   на М гл. клетки М любви, что выше, устанавливая любым образом, сама переношу рукой. Ничего не удаляем.
3. Проверяем  М гл. клетки, изменения  обязательно будут.
4. Создаем для пс мф, например: «На все поврежденные клетки сердца  установить М любви по образу и подобию выполненной программы на гл. клетке сердца». Обязательно отследить: объем поврежденных клеток, достаточность энергии на выполнение программы, время выполнения,  лучше имхо ставить на ночь, если причиной повреждения не является  избыточность энергии.

0

2

Согласен Надя, восстановив клетку, восстановим физическое тело

0

3

Методика, что выше сработала  на клетке в целом хорошо,  проблемы на клеточном не диагностируются.
Но!
1. Она, направленная в первую очередь на «физику»,  повлияла видимо  в молекуле ДНК лишь на 2-5% генов, синтезирующих белки, а вот на остальные 95%, якобы закодированных текстов, пока не изученных  – нет. 

2. Любая клетка, живой организм и та же Земля на 2/3 состоят из воды, находящейся  в постоянном движении, методика задела лишь часть  воды, находящейся в данный момент в клетках  органов.
Надо работать в целом с  водой в организме.
В поиске подходящих методик, поняла, что решение давно существует, правда почему-то человечество не особо ему хочет следовать. Это я об экспериментах Емото.
Практическое значение открытия японского ученого трудно переоценить, если вспомнить, что человек более чем наполовину состоит из воды, которая  находясь  в организме, запоминает все наши мысли, чувства, эмоции. И если они положительны - мы не болеем, у нас отличное самочувствие, тогда как отрицательные мысли и эмоции, являющиеся, в сущности, вибрациями с определенными параметрами, передаются «нашей» воде и отрицательно влияют на все протекающие в организме процессы.
«Человеческое тело можно уподобить симфонии вибраций наших клеток, а внутри каждого из нас как бы существует своя малая вселенная, - говорит Емото, - из этого следует, как много в нашей судьбе зависит от нас самих».
Видимо всем нам надо учиться «писать ноты» только  для прекрасных симфоний.

0

4

Надя написал(а):

и та же Земля на 2/3 состоят из воды,

ты имеешь ввиду земная кора, поверхность Земли?.

0

5

САН написал(а):

ты имеешь ввиду земная кора, поверхность Земли?

На поверхности, по источникам –  три четверти.
Две трети – видимо  в целом. К тому же я  исхожу из  соображений – «по образу и подобию». Земля  - живой организм.  Как-то мне кажется правдоподобной идея, что

под материками на глубине  нескольких км  расстилаются океаны сжатой и насыщенной растворенными солями и металлами воды. Вполне возможно, что такие океаны раскинулись и под многокилометровой толщей базальтового дна наземных океанов.
В пользу приведенной гипотезы свидетельствует резкое возрастание скорости сейсмических волн на глубине 15—20 км, т. е. как раз там, где должна пролегать граница предполагаемого раздела между гранитом и поверхностью,  граница резкого изменения физико-химических свойств вещества

Источник инфы сейчас не вспомню.
ПС подтверждает  для Земли - чуть более 2/3, на данный момент 68%. Верить ли этому? Я верю.

0

6

Надя написал(а):

ПС подтверждает  для Земли - чуть более 2/3, на данный момент 68%. Верить ли этому?

Спасибо. Обратил внимание. Мне пришла информация что 70%. Интересный поворот событий..... это многое меняет.... еще раз спасибо за информацию

0

7

Продолжение.
Из книги  М. Емото  «Послания воды»

Ни одно лекарство не может сравниться с целительной силой любви.
Впрочем, недавно я почувствовал необходимость изменить свою терминологию. Теперь я знаю, что иммунитет создаёт не одна лишь любовь, но любовь и признательность.
Вода, которой показывали слова «любовь» и «признательность», образует самые прекрасные кристаллы.
Конечно, слово «любовь» и само по себе способно образовывать великолепные кристаллы, но, объединившись, «любовь» и «признательность» придают кристаллам удивительную глубину, изысканность и сверкание, подобное блеску бриллианта.
Кроме того, я обнаружил, что кристаллы «любви» и «признательности» в действительности больше похожи на кристаллы «признательности», чем «любви».
Это указывает на то, что вибрации «признательности» сильнее и оказывают большее влияние на формирование кристалла.
Любовь — это более активная сила, действие, связанное с безусловной отдачей себя.
В противоположность ей, признательность — это сила более пассивная, чувство, возникающее от того, что вам дали что-то; вы осознаёте, что вам вручают дар жизни, и протягиваете обе руки, чтобы с радостью получить его.
Любовь и признательность можно отнести к философским категориям Ян и Инь, соответственно. Если любовь — это солнце, то признательность — луна. Если любовь — мужчина, то признательность — женщина.
Тогда, почему же мы говорим, что пассивная энергия Инь, или признательности, сильнее, чем любовь (Ян)?
Размышляя над этим вопросом, я натолкнулся на интересную идею, которая помогла ответить на вопрос о том, как мы можем (и должны) прожить свою жизнь.
Итак, каковы отношения между любовью и признательностью?
Для ответа на этот вопрос мы снова можем обратиться к воде, используя её, как модель. Молекула воды состоит из двух атомов водо водорода и одного атома кислорода, представленных в химической формуле как Н2О. Если бы любовь и признательность, подобно кислороду и водороду, были связаны вместе в пропорции 1:2, признательность была бы вдвое больше любви. Я предполагаю, что вдвое больше признательности, чем любви, — это именно то соотношение, к которому все мы должны стремиться.
На одном из семинаров, после того, как я упомянул об этом в своём докладе, две молодые женщины подошли ко мне и сказали: «На нас это произвело сильное впечатление. Ведь вы хотели сказать, что у людей один рот для того, чтобы говорить, и два уха для того, чтобы слушать, не правда ли?»
«Правильно! Совершенно верно!» — воскликнул я и понял, что в эту минуту стал немного мудрее.

Когда вы сидите перед водой и отправляете вовне послания любви и признательности, где-то, возможно в самом отдалённом уголке земного шара, какой-то человек наполняется этой любовью и признательностью.
Вам не надо никуда идти. Вода, находящаяся прямо перед вами, связана со всей водой во всём мире. Вода, на которую вы смотрите, вступит в резонанс с водой повсюду, где бы она ни была, и ваше послание любви достигнет душ всех людей.
Если сравнивать Солнечную систему с человеческим телом, я осмелюсь предположить, что Земле уготована в этом «теле» роль печени. Каждый день наша печень фильтрует двести литров воды и посылает эту очищенную воду другим органам нашего тела. Исходя из этого, нетрудно представить, что Земля играет жизненно важную роль, очищая воду, циркулирующую по Солнечной системе, и затем возвращая её во вселенную.
Тогда, на ком же лежит ответственность за очищение той воды, которая прибыла на Землю?
На нас, на всём человечестве. И это потому, что сами мы — тоже вода. Родившись здесь, на этой планете, мы все несём ответственность за очищение воды на Земле.
Мы можем окутать нашу планету любовью и признательностью. Это станет чудесным морфогенным полем, которое изменит весь мир. Вода несёт послание нам всем: Мир держится на любви и признательности.

0

8

Поэтому методики работы с водой в организме  просты… как сама вода  :)
На выбор – несколько:
1. Жить по возможности в любви и признательности  к мирозданию, Земле, к себе и людям, к каждой клеточке своего организма и пр. Быть благодарным за каждый миг жизни, за то, что было и еще будет, за уроки, которые получаем, быть благодарным нашим друзьям и врагам и т.д;
2. Если не получается постоянно жить в этих чувствах, можно  порекомендовать медитацию 1-2 раза в день в течение нескольких минут на  эту же тему;
3. Можно нашептать эти слова на жидкость, которую вы  употребляете в течение дня, особенно если она используется для лечения;
4. На  стеклянный сосуд для воды  наклеить  полоски со словами Любовь и Признательность(Благодарность),  употребить воду в течение суток, иначе идет переутомление воды от  внутренней работы, ухудшается  качество;
5. Для тех кто работает с матрицами - можно установить на  фотографию человека (особенно ослабленного, больного) двойную матрицу  из М Любви, что выше  и М Признательности (в ней  во всех  составляющих, кроме энергетической 9ки), с мф «устанавливаю матрицу Любви и Признательности на молекулы воды, находящиеся в организме» или что-то подобное,  абсолютно неэнергозатратно, работа идет по резонансному принципу.
6. Очень действенной может быть методика  применения  кодирования состояний (ее мы обсуждали в кодировании словом и теме о зубах). Вспомните два самых ярких периода:  когда вы  любили и были кому-либо признательны (благодарны). «Прислушайтесь»  к своему внутреннему состоянию в каждом случае и закодируйте каждое словом-аббревиатурой. Время от времени произносите их, прислушиваясь, как  вода внутри вашего организма  сонастраивается с эталоном, структурируется. Очень интересные ощущения на физике.
7. Придумайте методику лично под себя, вода примет ее с благодарностью.

И тогда

Вода  вступит в резонанс с водой повсюду, где бы она ни была, и ваше послание любви достигнет душ всех людей. Мы можем окутать нашу планету любовью и признательностью. Это станет чудесным морфогенным полем, которое изменит весь мир.

0

9

Вода... Самое привычное и самое загадочное "существо"

Почему пишу - существо?  Думается мне, что Земля и Вода - наши "предки"...
После написанного Надей, вспомнила, что читала некогда.  Своими "тараканами" не делилась, слишком невероятным это кажется   :P

Из статьи: 

Самое удивительное в структуре воды заключается в том, что молекулы воды при низких отрицательных температурах и высоких давлениях внутри нанотрубок могут кристаллизоваться в форме двойной спирали, напоминающую ДНК.

Если предположить, что в эпоху зарождения жизни криолитные глинистые породы имели форму нанотрубок, возникает вопрос - не могла ли вода, сорбированная в них служить структурной основой (матрицей) для синтеза ДНК и считывания информации? Возможно, поэтому спиральная структура ДНК повторяет спиральную структуру воды в нанотрубках.

Источник:  http://www.o8ode.ru/article/water/voda_i_dnk.htm

0

10

Вася написал(а):

Вода... Самое привычное и самое загадочное "существо"...
Почему пишу - существо?  Думается мне, что Земля и Вода - наши "предки"

Ирина, у меня были схожие ощущения. И есть.
Вокруг - множество форм жизни, в том числе и разумной, просто  мы сосуществуем на разных волновых частотах, в разных измерениях и пр.  всего даже не вообразишь наверное!

И каждая планета – живое существо/сущность… и  Солнце, и Галактика...
Об этом где-то еще прочитала у Крайона... многому в "посланиях"  доверяю.

0

11

Вася написал(а):

Самое удивительное в структуре воды заключается в том, что молекулы воды при низких отрицательных температурах и высоких давлениях внутри нанотрубок могут кристаллизоваться в форме двойной спирали, напоминающую ДНК.

Видимо и впрямь «свет клином сходится» на ДНК!  :)
Методика работы с ДНК  в эн/инф кодировании  пришла еще осенью,  но  тогда же возник вопрос – если все так просто, это ж каждый может взять и сделать что угодно с ДНК человека?… где защита от такого несанкционированного вторжения?  В масштабах Земли, у нее тож свое ДНК, вообще страшно!… ответ на эти вопросы нашла недавно в послании Крайона «13 слой ДНК»:

ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НИКОГДА НИКТО НЕ СОЗДАСТ!!! Это сделать невозможно! Почему? Отвечаю! Современные ученые вышли на уровень исследований, когда воплощенное человеческое существо открывает двери в ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ МИР ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЕНОМА. ЭТОТ МИР – ДУХОВНЫЙ МИР. ТАМ СОВСЕМ ИНЫЕ ЗАКОНЫ. РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ПРОСТО О КВАНТОВОСТИ ЭТОГО МИКРОМИРА, ВНУТРЕННЕГО МИРА. ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНЫЕ ЗАКОНЫ, КОТОРЫМИ УПРАВЛЯЕТ ЛЮБОВЬ! При погружении в НАНОМИР ГЕНЕТИКИ исследователю просто необходимо руководствоваться благими целями. Поскольку ДНК – это не просто ТЕКСТ, это ИНОМЕРНОЕ СОЗНАНИЕ ВНУТРЕННЕГО МИРА, источником и двигателем которого является ЛЮБОВЬ. СОЗНАНИЕ, основанное на Любви, не станет вступать ни в какие переговоры с теми, кто руководствуется низкими целями. Ученые уже стали все более обращать внимание на то, что сознание исследователя влияет на исследуемый объект – особенно когда речь идет об изучении микромира. Это не просто влияние, это ВЗАИМНОЕ влияние. ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРОСТО РАЗУМЕН. ОН ОДУХОТВОРЕН. А ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИСТИННАЯ ДУХОВНОСТЬ, там заканчивается эгоцентризм и все, что с ним связано. В том числе - агрессия.
Через познание собственного ГЕНОМА человек начинает возвращение в ДУХОВНЫЙ МИР. НА СВОЮ ИСТИННУЮ РОДИНУ. В СВОЙ РОДНОЙ ДОМ. ВЫ НЕ ПРОСТО ВЕРНЕТЕСЬ НА ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ. Вы вернетесь на это Солнце ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННЕ СОЛНЦЕ СВОЕЙ ПОИСТИНЕ ВОЛШЕБНОЙ МНОГОМЕРНОЙ ГЕНЕТИКИ. МИР, ПОЛНЫЙ ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ И ТВОРЧЕСКОГО СОЗИДАНИЯ.

0

12

С кодированием информации я тоже столкнулся в своих опытах.Один раз попросил супругу дать информацию на воду в стакане через свою Установку из пирамид.Проверил с маятником -инфор.есть на воде.Даю команду сам снять инфор. с воды. Ничего не получается. Попросил супругу снять информацию.По её команде инфор.на воде не стало.У меня возник вопрос: почему я не смог снять инфор. с воды? Происходит кодирование и инфор. подчиняется только"хозяину"?Я сного попросил супругу дать инфор через  Уст.из пир.на воду. Инфор. на воде есть. Я даю сам команду: снять инфор. с воды , которую дала супруга(имя),и инфор на воде не стало.
Я понял, что любую инфор мажно снять, зная имя того кто её дал.В последствии,я столкнулся с кодированной инфор.(порча,сглаз), которая просто так не убиралась,а убиралась лишь после того как определял имя,того кто сделал(порчу,сглаз).

+1

13

1путник написал(а):

Я понял, что любую инфор мажно снять, зная имя того кто её дал.В последствии,я столкнулся с кодированной инфор.(порча,сглаз),которая
просто так не убиралась,а убиралась лишь после того как определял имя,того кто сделал(порчу,сглаз).

Необязательно знать имя,можно высчитать на какой волне он вибрирует тоже работает.

0

14

Вот еще немного о воде, ее уникальных информационных свойствах.
В России защищена первая докторская диссертация о памяти воды  в Институте медико-биологических проблем РАН Станиславом  Зениным, руководителем Проблемной лаборатории научного обоснования традиционных методов диагностики и лечения Федерального научного клинико-экспериментального центра Минздрава РФ.
С. Зенин -  кандидат философских, химических и доктор биологических наук, по образованию - физик.
Только на стыке нескольких дисциплин видимо и  возможны такие открытия.

В своих исследованиях мы показали, что вода состоит из супермолекул, так называемых кластеров. Получается, что вода существует в совершенно неожиданной для нас форме, которая называется дифференционно-фазовым состоянием. Именно это состояние обуславливает способность воды обрабатывать информацию, что делает ее очень похожей на обычный компьютер.
Каждый структурный элемент воды оказывается информационным элементом, а совокупность взаимодействующих структурных элементов является ее информационной системой.
И человек, состоящий как известно, в основном из воды, представляет собой программируемую систему: любые внешние факторы, в том числе и общение людей друг с другом, меняют структуру и биохимический состав жидких сред организма.
Это происходит на клеточном уровне, это означает, что нарушения в индивидуальной программе, заложенной в любом организме на молекулярном уровне в воде – это и есть истинная причина и источник болезней, которые проявятся в будущем.
Обнаружение при помощи микроскопов ячеек воды позволяет говорить о том, что вода имеет клеточное строение, и такое чисто биологическое свойство, как размножение клеток, ей присуще. Ячейка, получая новый информационный рисунок на оболочке, перестраивает свою структуру и становится уже другой ячейкой, т.е. в воде осуществляется не просто передача информации от клетки к клетке, а натуральная редупликация клеток.
Вода обладает памятью: первичной и долговременной. Первичная память воды представляет собой преобразование структуры воды и отображение на поверхности ее ячеек нового зарядного (информационного) рисунка.
Долговременный «след» воздействия проявляется в преобразовании матрицы структурных элементов в ячейках воды вследствие многократного определенного информационного воздействия.
Открытие информационно-фазового состояния воды значительно изменяет существующие представления о мироустройстве. К управлению миром причастно любое создание, чья информационная деятельность подключается к единому информационному полю. По отношению к человеку это означает, что как информация из единого информационного поля действует и тем самым управляет человеком, так и мыслительная деятельность каждого, имеющая вполне материализованное воплощение, способна передавать информацию и влиять через единое информационное поле на любой взаимосвязанный с этим полем объект.
Следовательно, по информационному воздействию на мир человек выступает как часть божественной сущности! И это уже не религиозные представления, это доказанное научное знание. «Мир управляется разумом, в том числе и нашим. Получается своеобразное многоуровневое самоуправление материальным миром, когда каждый уровень одновременно оказывается как божественным для низших уровней, так и соподчиненным Разуму на высших уровнях».
Поскольку человек является сотворцом, он в ответе за то, какую реальность он творит в пространстве. Вселенная – один большой живой организм, так не должно человечеству быть раковой клеткой на теле Вселенной

0

15

Вася написал(а):

Самое удивительное в структуре воды заключается в том, что молекулы воды при низких отрицательных температурах и высоких давлениях внутри нанотрубок могут кристаллизоваться в форме двойной спирали, напоминающую ДНК.

Вода считывает информацию и не важно с чего, вполне понятно, что на наноуровне – с ДНК. Цитата выше  тоже может служить доказательством, что  те  95-97% ДНК, неизученная часть, называемая  порой «мусором»,  является  информационной частью ДНК, о которой так много говорят последнее время и активация которой имхо  успешно идет  уже  год  у большого количества людей.
Задайте ПС вопросы:
Идет ли у меня процесс активации ДНК?
Сколько слоев ДНК было активировано год назад?
Сколько слоев ДНК  активировано на данный момент?
Так называемых  основных слоев - 12, каждый  связан с какой-то определенной темой.

Подробнее о 12-ти слоях ДНК - в разделе Интересная информация.

0

16

Посмотрела тему  «Активация ДНК» в Интернете,  масса информации, услуг по оказанию помощи в активации:  и диски, и дистанционно, и с помощью наставника за плату и пр. 
Имхо  активация идет самостоятельно, у всех по- разному и до различного уровня.
Но можно ускорить  сам процесс, создав мф, если кто-то желает.
Сейчас, проанализировав прошедший год по этой тематике, поняла, что мое ПС посчитало нужным выполнить  программы активации для меня лично и часть из них отработали без моего ведома.  Год назад было активировано лишь три из них. Последние на активацию запустила не так давно самостоятельно. Изменения за этот год у меня лично  большие, и я наверное подпишусь подо всем тем, что пишут по поводу результатов активации ДНК.

Исследования показывают, что ДНК - эта заложенная в нас Божественная матрица - содержит всю информацию, необходимую для исцеления каждого человека и человеческой расы в целом. Мы лишь должны научиться осознанно, общаться с ней. Они научно подтверждают, что мы действительно Божественные Существа и нам от природы присуща способность к самоисцелению. Десятки тысяч  человек уже активировали свою ДНК, и от них идут сообщения о происшедших в их жизни изменениях, о которых уже давно мечтает человечество.
Обработка отзывов людей, прошедших Активацию ДНК, позволяет подразделить наблюдаемые эффекты на 4 основные группы:
• улучшение физического состояния (очищение организма, хороший сон, омоложение, энергетизация организма и др.);
• изменение психологического и эмоционального состояния (повышение уверенности в себе, снижение стрессов, улучшение памяти и др.);
• улучшение взаимоотношений с людьми (глубокое чувство любви к другим, привлечение к себе единомышленников и др.);
• самораскрытие (лучшее понимание смысла жизни и осознание своего пути, чувство самоуважения и любви к себе и др.).

0

17

Надя написал(а):

я наверное подпишусь подо всем тем, что пишут по поводу результатов активации ДНК.

я тоже подпишусь

0

18

Польза от Активации ДНК
Положительные результаты варьируются для каждого человека, однако тысячи людей зафиксировали значительные стабильные и благотворные результаты, которые к тому же можно и воспроизвести.
Во время активации может произойти спонтанное исцеление, главным образом в случае острых физических и эмоциональных нарушений.
Первая Активация ДНК позволяет физическому телу перестроиться в сторону более здорового состояния. Имеющиеся на сегодняшний день отчеты и свидетельства показывают, что те, кто прошел активацию, претерпевают значительную детоксикацию, как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Этот очень важный процесс очищения, который начинается сразу же после активации, может продолжаться несколько недель и повторяется периодически в течение нескольких лет до полного завершения.
Вторая Активация ДНК приводит к ускорению психологического осознания и к более тонким изменениям. Результаты показывают, что человек обретает больше гармонии с самим собой и получает более четкое представление о своем предназначении и цели жизни.
Хотя большинство фиксируемых изменений, по-видимому, касаются физического состояния, однако на первый план значимо выступает освобождение от негативных эмоций, четкость мышления и улучшение взаимоотношений с другими людьми. Поразительно то, что это происходит буквально автоматически!
Активация ДНК действительно приводит к более четкой ориентации в жизни и лучшему осознанию своей миссии. Она усиливает умение владеть собой и помогает осознать, кто вы есть на самом деле. Вы находитесь на этой планете, чтобы чувствовать, созидать и делиться с другими достигнутым вами. Заглянуть внутрь себя, чтобы найти препятствия, мешающие вам на вашем пути, - это смелый вызов. Самореализация - это ключ к вашей свободе. Активация ДНК помогает вам докопаться до этих истин о самом себе.
Ниже приведены обобщенные отчеты о наблюдаемых эффектах у многих тысяч человек.

читать далее

0

19

Каждый человек имеет своё состояние здоровья, возраст, клеточную память и находится на  определённой ступени эволюции. Некоторые заметят результаты мгновенно, другие начнут чувствовать результаты на протяжении 1-5 дней, а некоторые ничего не почувствуют или результаты будут не особо эффективные, что не говорит о том, что не была проведена Активация. Она все равно будет происходить, хотя и незначительными темпами.
Просто эти люди имеют более плотные слои или множество энергетических блоков, с которыми желательно предварительно разобраться.

Если вы приняли решение активировать ДНК,  одна из мф для активации (каждый может подобрать что-то свое): 
закройте глаза, сведите своё внутреннее зрение на точке третьего глаза и скажите следующее: "Я разрешаю активацию своего ДНК здесь и сейчас  согласно моей внутренней мудрости".

0

20

Надя написал(а):

Ниже приведены обобщенные отчеты о наблюдаемых эффектах у многих тысяч человек.

добавлю по себе:
восстанавливаются межпозвоночные диски, возникает эффект роста, если к старости все "растут" вниз то я догнал и перегнал по росту людей те которые ранее были выше меня. К примеру Жена была одним со мной ростом, сейчас я вижу её мокушку... Однако рост (позвоночник) не только восстанавливается но и развивается более чем был. Обратил внимание. Рост по сравнению с 30 летним периодом стал на 3 см выше

0

21

Большое спасибо за информацию, крайне интересно !

0

22

После Активации желательно провести и сонастройку с уровнями энергий окружающего мира: Земли, Солнца, Галактики и Вселенной. Процедура весьма полезная, можно делать и без активации ДНК.
Поинтересуйтесь у ПС уровнем сонастройки с каждым из видов, задайте вопрос о необходимости этой процедуры.

Один из вариантов сонастройки:

Настройки  гармонизации энергий
Включите приятную, расслабляющую музыку, займите удобное положение в кресле или лежа на кровати. Закройте глаза и расслабьтесь в течение 5-7 минут. Затем скажите про себя:
1. Я отдаю всего себя божественному Свету и всепроницающей Любви и настраиваю свое тело, клетки, энергоуровни ДНК на вибрации Земли. Затем ждите сигнала, когда произойдет настройка. Само тело должно вам дать знак завершения настройки. И место сигнала настройки должно быть в области основания позвоночного столба – кундалини.
После подтверждающего сигнала скажите про себя:
2. Я отдаю всего себя божественному Свету и всепроницающей Любви и настраиваю свое тело, клетки, энергоуровни ДНК на вибрации Солнца. И также ждите сигнала от тела в районе солнечного сплетения. Ждите получения сигнала настройки.
Следующий уровень настройки это вхождение в резонанс с энергиями Галактики. Скажите про себя:
3. Я отдаю всего себя божественному Свету и всепроницающей Любви и настраиваю свое тело, клетки, энергоуровни ДНК на вибрации Галактики. Место сигнала о завершении настройки – горло, третий глаз, голова, темя. Ожидайте подтверждающего сигнала.
Четвертый уровень это резонирование с энергиями Вселенной. Произнесите про себя:
4. Я отдаю всего себя божественному Свету и всепроницающей Любви и настраиваю свое тело, клетки, энергоуровни ДНК на вибрации Вселенной. Сигнал должен появиться выше головы, над головой.
Затем нужно все четыре уровня энергий гармонизировать и сбалансировать между собой, для этого произнести про себя:
5. Я отдаю всего себя божественному Свету и всепроницающей Любви и гармонизирую все четыре уровня энергий в своем теле, клетках, энергоуровнях ДНК. Здесь сигнал должен поступить одновременной из всех трех областей тела и четвертой выше головы.
Какие могут быть сигналы о том, что настройка завершена? И физические: то есть - приятное тепло, пульсация, вибрация, волны, блаженство, расслабление. И образные –  в виде картин. У каждого человека своя индивидуальная система настройки. Возможно, что за один прием не удастся настроиться сразу на все четыре уровня. Тогда настраивайтесь так, например, сегодня на первый уровень и так далее.

0

23

Я училась всю свою жизнь.   Всегда находилось что-то , в чем хотелось разобраться и понять, и применить. Дома про меня говорят с улыбкой, что каждые полгода у меня новая сверхидея. Правда, предназначения своего я так и не нашла (увы...) И всегда присутствовало ощущение, что что-то самое главное ускользает от меня. Сейчас я чувствую, что подхожу к этому важному в моей жизни знанию.И я благодарна Саше, Наде и многим другим, которые делятся своим опытом, своими знаниями, своим видением, это не просто информация - это тепло.
Посмотрела инормацию в инете.Самой подходящей посчитала МФ Нади. Запустила первую активацию, выяснила оптимальную дату следующего  запуска. А теперь буду делать и сонастройку. Спасибо Надюша! С уважением.

0

24

OSM написал(а):

Я училась всю свою жизнь.   Всегда находилось что-то , в чем хотелось разобраться и понять, и применить. Дома про меня говорят с улыбкой, что каждые полгода у меня новая сверхидея. Правда, предназначения своего я так и не нашла (увы...) И всегда присутствовало ощущение, что что-то самое главное ускользает от меня. Сейчас я чувствую, что подхожу к этому важному в моей жизни знанию.

Оля, учиться всю жизнь – это же прекрасно!
Это имхо у каждого из  здесь присутствующих доминирует.
И ваше ощущение, что подходите к важному в жизни знанию как раз оттого,  что  накоплено вами уже много и на базе этого – многого можно уже строить свою собственную систему знаний.

Подумала еще о чем-  поняла,  почему не приходит  очередная  инфа по  геному, - методика,   вполне рабочая  лежит с осени, не работаю с ней. Но как бы ни хотелось порой  заниматься  чем-то другим,  имхо  новая информация, знание  не придут,  пока не отдашь другим то, что имеешь в своем багаже на сейчас. Может это только у меня, т.к.  это и одна из кармических задач, но подозреваю, что это правило  работает у всех.

0

25

Надя написал(а):

новая информация, знание  не придут,  пока не отдашь другим то, что имеешь в своем багаже на сейчас. Может это только у меня, т.к.  это и одна из кармических задач, но подозреваю, что это правило  работает у всех.

Совершенно согласна. Надя, вы ведь занимаетесь кармической астрологией (если я не ошибаюсь). Как вы думаете, не кармоведу и не астрологу возможно с достаточной точностью определить свои кармические задачи и как это сделать, у Пучко на эту тему только диаграмма духовной ориентации и "Древо жизни 32 пути" , причем последней не совсем ясно как пользоваться ( если маятник - в центр, то определяется одно направление). Составить диаграмму со всевозможными задачами исходя из выявленного направления? Буду благодарна вам за совет или подсказку как найти информацию. С уваженим.

0

26

OSM написал(а):

Как вы думаете, не кармоведу и не астрологу возможно с достаточной точностью определить свои кармические задачи и как это сделать

Оля, как-то по жизни убеждаюсь, что люди в большинстве своем, особенно стремясь к  самосовершенствованию, интуитивно чувствуют и свои карм. задачи и предназначение, может быть только присутствует элемент сомнения -правильно ли живу, тем ли занимаюсь?... А астрология чаще всего лишь подтверждает, вселяя в человека  уверенность - ты все делаешь правильно, часто требуется лишь легкая коррекция пути, основанная в первую очередь на обретении веры в самого себя, свои способности.
Не астрологам я рекомендую  посмотреть расположение в знаках Зодиака:
Белой Луны, Черной Луны, Восходящего (Нисходящего) узлов на ваш день рождения.
Даже этой вроде бы небольшой информации порой достаточно, чтобы осознать свои кармические задачи.

0

27

Спасибо, Надя! С уважением.

0

28

Полевой геном Юрия Ларичева

Главная идея Ю.Ларичева: материальная молекула ДНК и волновая голограмма являются лишь носителями информации. Сама же генетическая информация представляет собой упорядоченную последовательность первопринципов, лежащих в основе Вселенной и человека.

Исследования Юрия Ларичева начались с кардинального пересмотра научной парадигмы. Всё есть волна. Мироздание представляет собой двойственность – виртуальный сверхсветовой мир информации и материальный досветовой мир энергии. Информационный мир Ю.Ларичев назвал статической Твердью стоячих волн – вечным Резонансом. Материальная динамическая Вселенная представляет собой движущиеся волны. Виртуальный и реальный миры не отделены друг от друга и не могут существовать отдельно.
Ю.Ларичев неустанно повторяет, что не открыл ничего нового, а лишь реконструировал древнее ведение волхвов. Оно оказалось не примитивным, а очень сложным.
С помощью своей парадигмы и славянской азбуки Юрий Ларичев расшифровал известные каждому, но не понимаемые никем руны. Они оказались русскими и заговорили по-русски. Расшифровав и восстановив их изначальную последовательность и замкнув её в мёбиусоподобную структуру, Ю.Ларичев получил полевой геном.
Полевой геном Ларичева представляет собой записанную в логический ряд последовательность принципов-архетипов. То есть здесь мы имеем дело уже не с носителем информации, а непосредственно с самой информацией.

Подробнее в книге "Тайна полевого генома"

http://rustimes.com/workshop.htm
Мастерская  Ю. Ларичева.

Мне информация показалась весьма занимательной и достоверной. Хотя и сложна по своей сути.
Но владея навыками биолокации, можно интересное почерпнуть из анализа собственного Полевого генома, выяснив, сколько нарушений в нем существует, каким  Рунам и буквам старославянского языка они соответствуют, какую информацию несут данные символы, ГП повреждения  и т.п.  Ну очень! любопытно было заглянуть в свой геном по Ларичеву.
Не пишу пока подробно, каждый думаю сможет в этом увидеть что-то свое.
Полевой геном Ларичева - своего рода код, с которым можно работать как с обычным:

0

29

Полевой геном Ларичева - своего рода код, с которым можно работать как с обычным

Работа с Полевым геномом (ПГ):  информация, получаемая  через него интересна, она приоткрывает дверцу в  наши наследственные, кармические задачи.
1. Желательно сделать диаграмму  рун ПГ.
2. Выяснить, сколько  нарушений в ПГ,  на местах  каких рун. Нарушения имхо соответствуют  «перевернутой» руне   или ее отсутствию (хотя  «свято место пусто не бывает», необходимо посмотреть и  какая руна ее  «заменяет»). Прочитав интерпретацию  руны, ее прямое  и перевернутое положение легко догадаться, какие из жизненных программ дают сбои, работают негармонично, что и является  одной из жизненных программ.
      3.   Можно выяснить по  материнской или отцовской линии эти программы наследуются, чаще люди сами догадываются  об этом.
Например, часто встречается  в  нарушениях ПГ руна  Fe.
Интерпретаций в Сети много, можно смотреть несколько. Одна из них:

Fe.    Руна собственности. В первом, наиболее распространенном рассмотрении — собственности сугубо материальной. Работа с этой руной позволяет раскрыть и более глубокие ее свойства, в частности, ее связь с собственностью душевной (но не духовной! — делайте различие). Однако не следует считать ее соотношение с миром материальным чем-то приниженным — это ее основное содержание. В целом можно охарактеризовать ее не только как руну собственности, но и как руну благополучия, не испорченного самоудовлетворением.
   Кроме того, существует мнение, что руна Фе способна оказывать определенную помощь в отношениях между мужчиной и женщиной. Это, видимо, действительно так, однако прежде, чем применить эту руну к данной проблеме, необходимо вспомнить область ее действия — мир явленный и наиболее грубые проявления мира тонкого, т.е. не выше манипура-чакры. Так что есть о чем задуматься.

   Прямое положение. Ключевое слово — приобретение или сохранение. Просили ли вы совета у Светлых или задавали вопрос о ситуации (существующей или грядущей), делайте трактовку, исходя из этих двух слов и сказанного выше о сфере действия руны. Это может быть приобретение материальной собственности или сохранение (восстановление) старой любви или дружбы, т.е. собственности душевной.

   Перевернутое положение. Ключевое слово — отчуждение. Трактуйте обратно предыдущему, учитывая, что отчуждение может быть и сознательным. Кроме того, появление этого знака свидетельствует о возможном возникновении затруднительных ситуаций и двусмысленных положений в жизни с темами руны, от попадания в которые вы должны остеречься.

Темы возможные в жизни человека понятны, хотя у каждого свои уровни:  неправильное («перевернутое»)  отношение к материальному, пренебрежение  им или наоборот, проблемы во взаимоотношениях  «мужчина-женщина» и т.д.
А после анализа рун -  работаем как с ГП.

0

30

Книга русского (!) автора о перекодировании ДНК, еще один способ работы с ДНК через коды.
Владимир Лермонтов. Замена кодов ДНК, 2011. http://book.ariom.ru/spiritual/314-lermontov.html
Немного из книги:
"Задачи, которые ставит душа – это негатив, который следует преодолеть, заменив его позитивом.  Когда душа воплощается, то нулевой код начинает материализовываться – проявляться в негативных программах – кодах, записанных в самой основе жизни – ДНК.
Нулевой код последовательно и полностью проявляется в следующих пяти негативных кодах ДНК.
1. Код зачатия
2. Код внутриутробного развития
3. Код рождения
4. Код матери
5. Код отца
  Эта группа из пяти кодов называется Стартовым кодом (Стартовая группа негативных кодов). В нем выражен полностью нулевой код. Затем этот Стартовый код расширяется и создает производные негативные коды. Любой из производных кодов, представленных ниже имеет корень в Стартовом коде.
6. Код сексуальных партнеров. (Сексуальный код)
7. Код детей
8. Код родственников
9. Код друзей и близких
10. Денежный код
11. Код Эго
12. Код ответственности за счастье других
13. Код желания собственного счастья
14. Многомерный код Эгрегора 3-го измерения."

0