HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка. Матрица клетки. ДНК.

Сообщений 271 страница 300 из 401

271

Владимир написал(а):

Отдельно переустановив каждую матрицу до состояния 55555? Или же при достаточном наличии энергии для "переустановки-замены" всех 6 матриц совместно заключённых в круглую/овальную фигуру. И только тогда можно переходить к работе с отдельными органами?

Володя, даже при наличии энергии для преустановки-замены сразу всех, я бы это не рекомендовала делать. Представьте, наш организм начнет одновременно перестраиваться на всех уровнях?!
Поэтому считаю, "тише едешь, дальше будешь". Лучше пошагово, давая организму отдых. Не факт, что переустановка произойдет на все "5", 4, 5-ки в матрицах - это уже неплохо.
По тройкам можно посмотреть ГП. А вот после восстановления/замены  всех составляющих, возможно понадобится провести сонастройку и синхронизацию всей матрицы регенерации.
Пока такие ощущения.

0

272

Надя написал(а):

Поэтому считаю, "тише едешь, дальше будешь". Лучше пошагово, давая организму отдых. Не факт, что переустановка произойдет на все "5"

Надя, я вот, что подумал. А не надо ли посмотреть какой участок органа вызывает такое снижение? Восстановить данный участок, а потом и орган Навряд ли при восстановлении матрицы органа в целом будут меняться матрицы составляющие матрицу органа. Навряд ли матрица органа является цельной структурой?

0

273

САН написал(а):

Надя, я вот, что подумал. А не надо ли посмотреть какой участок органа вызывает такое снижение? Восстановить данный участок, а потом и орган Навряд ли при восстановлении матрицы органа в целом будут меняться матрицы составляющие матрицу органа. Навряд ли матрица органа является цельной структурой?

Саша, не поняла...  :dontknow:  о чем ты пишешь... Мы говорим об общей регенерационной матрице организма... по конкретному органу Владимир выше написал, думаю, верно.
Регенерационная матрица органа и матрица органа, считаю, это совершенно разные вещи, хотя и частично взаимосвязанные, но их можно рассматривать отдельно.

0

274

Надя написал(а):

Володя, даже при наличии энергии для преустановки-замены сразу всех, я бы это не рекомендовала делать. Представьте, наш организм начнет одновременно перестраиваться на всех уровнях?!

Полностью понимаю и поддерживаю вашу мысль "тише едешь - дальше будешь". На себе сейчас ощущаю перестройку организма после работы по активации 9 слоёв ДНК.  Физическое тело, в некоторых моментах, несёт на себе большие нагрузки от перестройки. Это же можно и сказать о психическом состоянии.  И еще раз повторюсь, что "тише едешь, дальше будешь".  - ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ПРИ РАБОТЕ С СОБОЙ, я уже не говорю ПРО РАБОТУ С ДРУГИМИ!
После активации, по вашей рекомендации и согласования со своим ПС/ВЯ в течении 3-х дней проходила работа после запуска МФ для выравнивания энергетического баланса на всех уровнях управления. Сегодня закончила работу МФ по настройке баланса на всех уровнях.  И после отработки - организм можно сказать "отошёл" от всех проделанной работы. Слава Богу отпустило и теперь понимаю точно, что спешить реально - НЕ СТОИТ, ибо может закончиться плачевно.

Надя написал(а):

Лучше пошагово, давая организму отдых. Не факт, что переустановка произойдет на все "5", 4, 5-ки в матрицах - это уже неплохо.
По тройкам можно посмотреть ГП. А вот после восстановления/замены  всех составляющих, возможно понадобится провести сонастройку и синхронизацию всей матрицы регенерации.

С этим после вашего сообщения, так же всё стало очевидно и понятно.  :flag:

Надя написал(а):

Пока такие ощущения.

Отличные у вас ощущения! Уверен, что всем на пользу и здравие! :cool:

Отредактировано Владимир (2012-04-11 20:08:45)

0

275

Надя написал(а):

Регенерационная матрица органа и матрица органа, считаю, это совершенно разные вещи,

а по подобию? Эта матрица ведь тоже не монолитна?!

0

276

Владимир написал(а):

Слава Богу отпустило и теперь понимаю точно, что спешить реально - НЕ СТОИТ, ибо может закончиться плачевно.

Владимир, Надя права - не спешите.
Я несколько месяцев тому назад после переустановки на все 5-ки чудом избежала инфаркта,
хотя ПС говорило, что мой организм несовместим с этим методом. Но очень хотелось. РЕЗУЛЬТАТ-
несколько дней давление было 230\ 115. и долго не могла его снизить. Вот так…

0

277

МИЛА5 написал(а):

Владимир, Надя права - не спешите. Я несколько месяцев тому назад после переустановки на все 5-ки чудом избежала инфаркта,
хотя ПС говорило, что мой организм несовместим с этим методом. Но очень хотелось...

Наверное, нам время от времени  все ж нужно напоминать друг другу о технике безопасности, я тоже часто увлекаюсь, стремясь к какому-то результату.
На каком-то этапе подсказали, а потом и сама поняла, что  просто необходимо все делать не  спеша, помня, что не только мы перестраиваемся, вместе с нами происходят изменения и на энергоинформационном плане у нашей Сущности, на это тоже надо отводить время.
Что еще по теме: я об этом пишу время от времени - я за то, чтобы метод энергоинформационного кодирования использовать в первую очередь для диагностики, выявления ГП, устранения их, и только потом для "перезаписи". Во всяком случае, сама работаю только таким образом и считаю этот путь наиболее эффективным.

0

278

САН написал(а):

Надя написал(а):     Регенерационная матрица органа и матрица органа, считаю, это совершенно разные вещи...

а по подобию? Эта матрица ведь тоже не монолитна?!

Саша, вот как раз матрица органа - монолитна, имхо, там необходимо все ж рассматривать ее как цельную структуру.
А регенерационная  - это матрица механизма, как того же МСО, на мой взгляд, составляющие можно рассматривать и отдельно на разных уровнях.
К общему списку я бы добавила еще составляющую:
регенерационная ДНК:
биологической (5-ки в коде)
многомерной (7-ки в коде)

0

279

Надя, пожалуйста, ответь: регенерационная матрица у тебя связана функционально с допчакрой 14 по ЛГП? Спасибо.

0

280

Торсион написал(а):

Надя, пожалуйста, ответь: регенерационная матрица у тебя связана функционально с допчакрой 14 по ЛГП?

Владимир, я не работаю по Пучко, только оттолкнулась от ее идей, начиная изучать азы биолокации несколько лет назад.
Матрицы и коды в моем понимании и в моих методиках - это чисто математические абстрактные понятия, которое позволяют отразить количественные и качественные характеристики любого объекта, будь это орган, система, механизм, уровень и прочее.

0

281

Надя написал(а):

Торсион написал(а):
Надя, пожалуйста, ответь: регенерационная матрица у тебя связана функционально с допчакрой 14 по ЛГП? Владимир, я не работаю по Пучко, только оттолкнулась от ее идей, начиная изучать азы биолокации несколько лет назад.
Матрицы и коды в моем понимании и в моих методиках - это чисто математические абстрактные понятия, которое позволяют отразить количественные и качественные характеристики любого объекта, будь это орган, система, механизм, уровень и прочее.

Уважаемая Надя, я тоже не заморачиваюсь на ЛГП. Дело в том, что дополнительная чакра 14
ответственна за регенерацию физорганов и без ее восстановления регенерация проблематична, к сожалению. Или у тебя другой взгляд на эту чакру? Пожалуйста, ответь.

0

282

Торсион написал(а):

Уважаемая Надя, я тоже не заморачиваюсь на ЛГП. Дело в том, что дополнительная чакра 14  ответственна за регенерацию физорганов и без ее восстановления регенерация проблематична, к сожалению. Или у тебя другой взгляд на эту чакру? Пожалуйста, ответь.

Владимир, я посмотрю эту чакру в свете своей методики, тему регенерации оценить в кодировании мне предложили буквально  на днях, поэтому ваше предложение как дополнение весьма кстати. Спасибо за идею!

0

283

Надя написал(а):

Торсион написал(а):
Уважаемая Надя, я тоже не заморачиваюсь на ЛГП. Дело в том, что дополнительная чакра 14  ответственна за регенерацию физорганов и без ее восстановления регенерация проблематична, к сожалению. Или у тебя другой взгляд на эту чакру? Пожалуйста, ответь.Владимир, я посмотрю эту чакру в свете своей методики, тему регенерации оценить в кодировании мне предложили буквально  на днях, поэтому ваше предложение как дополнение весьма кстати. Спасибо за идею!

Если возникнут трудности с восстановлением уровня Гармонии этой чакры, то обращайся. Эта чакра по замыслу Творца ответственна за регенерацию не только органов, но и ДНК (!). Сейчас я плотно занимаюсь разработкой технологии регенерации, плотней уже не бывает. Почему?
   Я в таком возрасте, что тянуть эту резину уже нет времени. Поэтому заподозрить меня в несерьезном подходе к проблеме регенерации нет необходимости.
Определенно и с полной ответственностью могу сказать, что без восстановления уровня Гармонии ИБЯ эта затея не имеет особой перспетивы и практических результатов.

Отредактировано Торсион (2012-04-14 12:59:43)

0

284

Торсион написал(а):

Эта чакра по замыслу Творца ответственна за регенерацию не только органов, но и ДНК (!). Сейчас я плотно занимаюсь разработкой технологии регенерации, плотней уже не бывает. Почему?
Я в таком возрасте, что тянуть эту резину уже нет времени. Поэтому заподозрить меня в несерьезном подходе к проблеме регенерации нет необходимости.

Так давайте делитесь опытом, глядишь и пригодится всем. И думаю для этого не обязательно пока быть Модератором. С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2012-04-14 13:47:18)

0

285

Торсион  написал(а):

Эта чакра по замыслу Творца ответственна за регенерацию не только органов, но и ДНК (!). Сейчас я плотно занимаюсь разработкой технологии регенерации, плотней уже не бывает. Почему?
Я в таком возрасте, что тянуть эту резину уже нет времени. Поэтому заподозрить меня в несерьезном подходе к проблеме регенерации нет необходимости.

БАБАЙ написал(а):

Так давайте делитесь опытом, глядишь и пригодится всем. И думаю для этого не обязательно пока быть Модератором. С уважением, Андрей...
Отредактировано БАБАЙ (Сегодня 13:47:18)
Подпись автора"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!"
(Кузьма Прутков)

Адрюша, спасибо за предложение. Дело не в модераторстве, а в несправедливости.

0

286

Торсион написал(а):

Дело в том, что дополнительная чакра 14 ответственна за регенерацию физорганов и без ее восстановления регенерация проблематична, к сожалению. Или у тебя другой взгляд на эту чакру? Пожалуйста, ответь.

Действительно, проблематично... Спасибо Владимиру за подсказку! Поэтому вводим еще одну составляющую регенерационноой матрицы:
регенерационная энергетическая.
которая отражает состояние дополнительной чакры 14. Эталон -  11111, как и все по энергетике.
У себя в  ней обнаружила отклонения от эталона, причиной были нарушения полярности чакры, причем пришлось разбираться сразу с двумя ЭнМатицами полярности: внутри/снаружи, слева/справа.
Такое ощущение, что есть еще одна не учтенная составляющая регенерационной матрицы... надо подумать.

0

287

В продолжение темы регенерации выше, да по идеям  Рассуждения про Родовую , генетическую память , начатой Ramenofroman, пришло понимание, что наряду со стартовой группой кодов, вполне может  существовать и противоположная, не очень приятная группа кодов,  но - Се ля ви  :dontknow:  ... назовем пока условно:
Блок кодов ДНК негативного шлейфа
1. Код самоуничтожения
2. Код саморазрушения
3. Код смерти (физической).
Действительно эти коды есть среди кодов ДНК. При рождении - они нулевые, т.е. не активированы. По прошествии времени они так или иначе могут проявляться, отражаясь в коде цифрами 6 вместо нулей: например, был при рождении 000 000, со временем 000 660 или что-нибудь подобное. С 6-ми можно работать, выясняя, какие ГП их притянули. Что возможно:
1. не выполнение и не осознание своих кармических задач и пр.
2. негативные эмоции человека.
3. кризисы, стрессы и проч.

Пока вот такие идеи. Невозможно, думаю, мечтать о регенерации, восстановлении здоровья при активированных кодах этого шлейфа ДНК.

0

288

Ученые обнаружили изменения в генах, предсказывающие рак груди

Анализ крови, показывающий изменения в специфическом гене, может предсказать риск рака груди у женщин за несколько лет до того, как заболевание начнет развиваться, сообщает сайт британской некоммерческой организации Brest cancer campaign (Breast cancer risk can be seen years before it develops – ВМ) со ссылкой на публикацию в журнале Cancer Research (Brennan et al., Intragenic ATM Methylation in Peripheral Blood DNA as a Biomarker of Breast Cancer Risk – ВМ).

Целью ученых было обнаружить, могут ли изменения одного гена в результате процесса метилирования (химическая модификация гена) предсказать риск развития рака груди у женщин.
Исследователи установили, что у женщин с наибольшим уровнем процесса метилирования в одной области гена, названного ATM, в два раза чаще развивался рак, чем у тех, кто имел низкий уровень метилирования.
Метилирование – критически важный химический процесс в ДНК. Высокие его уровни свидетельствуют о каких-либо проблемах.

Диагностируем по шкале:  Ниже нормы/ Норма/ Выше нормы.
Выясняем причины высокого уровня метилирования, похоже здесь кроются не только причины рака груди, но и других заболеваний.

0

289

Надя написал(а):

Метилирование – критически важный химический процесс в ДНК. Высокие его уровни свидетельствуют о каких-либо проблемах.

Я бы сначала проверила ИСТИННОСТЬ этой теории и её необходимость для конкретного человека прежде, чем задавать вопрос о НОРМЕ, во избежание программирования того чего боимся.  Мой " Гамбурский счет" по всем этим вопросам = 0

Гамбургский счёт — идиома в значении «подлинная система ценностей, свободная от сиюминутных обстоятельств и корыстных интересов», предложение Donnie-Darko

Отредактировано МИЛА5 (2012-05-07 21:21:26)

0

290

МИЛА5 написал(а):

Я бы сначала проверила ИСТИННОСТЬ этой теории и её необходимость для конкретного человека прежде, чем задавать вопрос о НОРМЕ, во избежание программирования того чего боимся.  Мой " Гамбурский счет" по всем этим вопросам = 0
Гамбургский счёт — идиома в значении «подлинная система ценностей, свободная от сиюминутных обстоятельств и корыстных интересов», предложение Donnie-Darko

Мила, это не теория, а кусочек результатов многолетних практических исследований ДНК учеными  в русле работы программы изучения генома человека.
Коллосальный многолетний труд многих ученых мира, позволивший в геноме многое разложить по полочкам,  своего рода - база данных, от которой мы и можем сейчас оттолкнуться в своих исследованиях и благодаря биолокации исследовать более конкретно, а может быть и глубже.
Я проверила несколько десятков женщин с подобными проблемами сквозь призму уровня метилирования,  результаты  налицо.

Я бы "систему ценностей",  если вы уж такую выдвигаете в виде "гамбурского счета" использовала только для проверки системы ценностей в духовной сфере, как это и принято. Да и кто может определить, что является "подлинной системой ценностей"  с точки зрения этого узкого вопроса?! По моему совсем не в тему.
Но можно где-нибудь в соответствующей теме и обсудить  "подлинную систему ценностей", было бы интересно почитать мнения других... не встречала на форуме, где шла речь об этом понятии.

0

291

Последнее время ломаю голову над вопросом: Как могло случиться такое, что 
Россия занимает  5 место по генетическому здоровью в мире  Наиболее благополучными оказались данные Франции, Австрии, Австралии и Швейцарии...
Но можно сказать, что впереди планеты всей!  И  при этом только
127 место по показателям здоровья населения
134 место по продолжительности  жизни
182 место по общему коэффициенту смертности  среди 207 стран мира.
http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru

Печально это осознавать, как-то не особо верится в целенаправленную программу по уничтожению сильного генофонда, о чем иногда пишут и говорят.
И что сделать, чтобы этот процесс остановить?! :dontknow:  Придумать бы что-нибудь коллективно...

0

292

Надя написал(а):

было бы интересно почитать мнения других... не встречала на форуме, где шла речь об этом понятии.

Пост 30 и 31 в теме " Имею мнение" как раз об этом.

Надя написал(а):

Печально это осознавать, как-то не особо верится в целенаправленную программу по уничтожению сильного генофонда, о чем иногда пишут и говорят

И правильно пишут - в России на 1-го человека с ПТП приходится 3 человека с ЛТП, это ощущается
и на форуме - не все ещё смогли убрать Эссы и пр. порчу от темы о БЯ.

0

293

Кто говорит, что русский народ вообще не существует, кто считает русскими только православных, кто - говорящих на русском языке... 
Между тем наука дала совершенно определенный ответ на этот вопрос.

В ДНК человека из 23 хромосом, полученных от отца, в одной-единственной - мужской Y-хромосоме - содержится набор нуклеотидов, который передается из поколения в поколение без каких-либо изменений в течение тысячелетий. Генетики называют этот набор гаплогруппой.. У каждого живущего сейчас мужчины в ДНК находится точно та же гаплогруппа, что у его отца, деда и т.д. У женщин тоже есть такие метки – в митохондриальных кольцах ДНК.

Четыре с половиной тысячи лет назад на среднерусской равнине родился мальчик с несколько иной, чем у его отца гаплогруппой (R1a), ученые присвоили ей генетическую классификацию R1a1.  Мутация оказалась очень жизнеспособной. Род R1a1 выжил, в отличие от миллионов других родов, исчезнувших, когда пресеклись их генеалогические линии, и расплодился на огромном пространстве. В настоящее время обладатели гаплогруппы R1a1 составляют большую долю мужского населения России, Украины и Белоруссии, а в старинных русских городах и селениях – до 80%.
R1a1 является биологическим маркером русского этноса. Этот набор нуклеотидов и есть «русскость» с точки зрения генетики.

Ученые утверждают, что генетико-статистический анализ структуры населения, основанный на определении гаплогрупп в ДНК, гораздо достовернее позволяет проследить исторические пути народов, чем этнография, археология, лингвистика и прочие занимающиеся этими вопросами научные дисциплины. И эти исследования сейчас активно ведутся, очень интересные выводы и заключения порой дает такой анализ, в Интернете достаточно информации об этом, если кто заинтересуется.

Известно, что звались древние русы в свое  время ариями, и насколько символично название гаплогруппы, посмотрите, если переставить слегка: aR11… ну очень схожие визуально вибрации  :)

Все свое окружение проверила на наличие этой гаплогруппы... по моим скромным наблюдениям, действительно, люди обладающие данным набором нуклеотидов в ДНК более жизнестойки, с крепкой иммунной системой, психикой, мало болеют...

+1

294

Надюша, дорогая, прежде благодарю от всей души за все твои труды  , очень интересно с тобой работать! Надюш, подскажи пожалуйста нужно ли "стирать" фантомную запись стволовых клеток" или это не обязательно  делать...а  вообще столкнулась в процессе работы  с тем, что когда "перебиваешь "  код, то  в фантоме запись остается и я просто уже на автомате стираю старый код, наверное и со стволовыми клетками  (СК)так можно поступить?С уважением ...http://uploads.ru/t/D/2/N/D2Ntm.gif

Отредактировано ТатьянаК (2012-05-13 07:41:39)

0

295

ТатьянаК написал(а):

Надюша, дорогая, прежде благодарю от всей души за все твои труды  , очень интересно с тобой работать! Надюш, подскажи пожалуйста нужно ли "стирать" фантомную запись стволовых клеток" или это не обязательно  делать...а  вообще столкнулась в процессе работы  с тем, что когда "перебиваешь "  код, то  в фантоме запись остается и я просто уже на автомате стираю старый код, наверное и со стволовыми клетками  (СК)так можно поступить?

Со стволовыми клетками не работала, поэтому не могу что-то советовать. Танюша, ты опытный оператор, к тому же с большим  багажом практики, думаю, что уже нашла верное решение.
Про фантомы  надо как-нибудь поговорить особо, интересная тема. "Перебивание" кодов, матриц  - это и есть по большому счету процесс стирания фантомов болезней, негатива, глубинные причины которых осознанны и устранены.  Если эти вещи не убирать, то через эти фантомы все может спустя какое-то время "возвращаться на круги своя". А что не перебивается, значит еще не отработано, не устранены до конца причины... Во всяком случае, пока так вижу проблему...

0

296

Надя написал(а):

Если эти вещи не убирать, то через эти фантомы все может спустя какое-то время "возвращаться на круги своя". А что не перебивается, значит еще не отработано, не устранены до конца причины... Во всяком случае, пока так вижу проблему...

Спасибо Надюша большое, я это уже поняла , если не стерла инфу, а код "перебила" и  блоки ГП ликвидированы, реально возможен возврат, убедилась в этом. Взяла за основу- сначала убираю блоки ГП,затем просто"стираю" старый код не "перебивая" его, по мере отработки  , показания кода становятся эталонными. Еще раз Надюша благодарю тебя за эту методику, она реально меня вывела из "хождения по кругу" . С большой благодарностью... С уважением...http://uploads.ru/t/W/r/h/WrhGf.gif

0

297

Ребята, у меня такие вещи происходят странные, которые просто удивляют... Начала "перебивать" у мамы Код ДНК   и автоматически в нем появились девятки у меня и у всех детей и даже у внучки...( до этого шел возврат и все) всю работу , которую делала ранее отдельно с каждым, было" мартышкиным трудом", пока не начала с мамы, оказывается все там было "зарыто" ,  в Роду,с нее надо было начинать, теперь все разрешилось слава Богу. (придется маму на уровне ДНК омолаживать ) http://uploads.ru/t/x/8/E/x8EXi.gif

Надюша , тебе отдельный респект и огромная благодарность за  все твои темы и труды,  я прикланяюсь перед тобой, благодарю от всей души, ты такая молодец! С уважением...http://uploads.ru/t/D/e/T/DeTMj.jpg

0

298

Уважаемые! Подскажите пожалуйста, кто работал с ДНК. Такой вопрос, если родителей нет в живых, нужно "перебивать" код ДНК матери и отца?  С уважением...

0

299

Осмелюсь предложить свою работу на основе материала данной темы, то как я работаю по ДНК, если кто-нибудь проверит на себе было бы неплохо узнать результаты
1. Определяю с какой хромосомой необходимо работать (например с 6)
2. Ск. генов повреждено (например 4)
3. узнаю нужно ли устранять глубинные причины повреждения (в последнее время всегда ответ - нет)
4. узнаю можно ли в одной мыслеформе исправить (переустановить) все поврежденные гены
5. запускаю МФ приблизительно такого содержания: "Поручаю ЦБК составить  и запустить программу   замещающую поврежденные  гены (если нужно указать количество)в 5 хромосоме на эталонные, а так же устраняющую все глубинные причины, вызвавшие повреждение этих генов на эталонные.Если в моем окружении есть подобные проблемы, решение их запускается в резонансе с решением моих."
Все, определяю когда могу работать дальше, через какое время. По окончанию проверяю сколько генов повреждено в исследуемой хромосоме - ответ 0.
Таким образом мне не надо узнавать какая матрица и какие цифры, что существенно ускоряет процесс работы.
Я не использую бумагу все проделываю мысленно (хотя визуализация 0), но тем не менее образно представляю матрицу в которой разные цифры и представляю как счетчик меняет все на девятки, представляю измененный ген в эталонном состоянии весь сияющий излучающий энергию которая распространяется по всей цепочке вызывая изминения и в других геннах до эталонна, и так на всю хромосому, которую представляю всю сияющую, идеальную.
Если в МФ включено много поврежденных геннов, которые нужно исправить, может немного потрясти, у меня реакция организма выражается в каком-то мандраже.

+1

300

ДНК это информация, чтобы исправить поврежденные гены нужно убрать негативную информацию, при работе с 6 хромосомой после ее восстановления (поврежденных геннов), задала вопрос с какой хромосомой необходимо работать в первую очередь указало опять на 6 - (поврежденных геннов - 0) нужно было восстанавливать коды ДНК тонкого шлейфа. Пока работала МФ пришла мысль спросить сколько негативной информации содержится в 6 хромосоме. Сначало попробовала трансформировать негативную информацию, но МФ либо не сработала, либо переработать негатив не удалось, после чего показало, что нужно рассоздать на атомы и анигилировать, в создаваемую мыслеформу также были включены и другие хромосомы в которых разрешено убрать негативную информацию. После отработки МФ во всех хромосомах 0 негативной информации, 0 поврежденных геннов. Обращение у меня показывает к Высшему разуму.
ПРИМЕР:
16 хромосома повреждено 6 геннов
Сколько негативной информации повреждающей мой организм записано в 16 хромосоме?  -51
В скольких геннах 16 хромосомы содержится негативная информация? -627
Сколько из них активно? - 627
(стереть, рассоздать, трансформировать, анагилировать, перезаписать, обнулить)
МФ: "Прошу Высший Разум,  помочь мне рассоздать на атомы и анигилировать всю негативную информацию находящуюся в моих ДНК в  7,16,46 хромосомах, а так же устраняющую все глубинные причины, повреждающие мои ДНК, если в моем окружении есть подобные проблемы, решение их запускается в резонансе с решением моих"

0