HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка. Матрица клетки. ДНК.

Сообщений 331 страница 360 из 401

331

Торсион написал(а):

:flag:
Надя, поз. 18, 19 можешь поручить мне. Я этим сейчас занимаюсь плотно.

Владимир, ну  и распрекрасно!  Надеюсь в ближайшем будущем  прочитаем  наброски о новых видах духовного целительства  с вашей подачи. Интересно!

Все же пришло, наверное, понимание аспекта 17 слоя ДНК, по поводу которого несколько недоумевала  -  это  инфа о «живых» энергиях,  одухотворенных.  Отсюда, видимо, еще один аспект форм целительства будущего -  целительство  в содружестве с разумными/одухотворенными энергиями… Почему бы и нет?!

0

332

леонид написал(а):

Эта фраза, что-то там правила, здесь не подходит. Надо тотально все устранить. Каждая бяка имеет влияние на следственно причинную связь из прошлых воплощений. Вы наверно смотрели фильм, " Машина времени" , когда герой все время возвращался в прошлое, чтобы спасти любимого человека.

Леонид, "что-то там правила" - это под руководством ВЯ  :rolleyes:  ему доверяю, оно просто так в прошлое не возвращает...
Причем "тотально все устранить" мне как-то не нравится, может просто не хватить жизни на все это. На мой взгляд, достаточно поработать с временными узлами/блоками на временной линии своих воплощений. Где-то в теме О времени писала об этом опыте. Мне ВЯ такую мою временную линию с узлами показало. Поработала с ней визуально, опять же по наитию ВЯ, получила в реале мощный приток освобожденной энергии, ранее забираемой этими узлами/блоками... Думаю, можно и так работать, не особо вникая в суть конкретных проблем прошлого. Но это мое мнение, хотя с одной из проблем прошлого разбиралась около двух лет, пока смогла распутать все узелочки  временного узла одного из воплощений. Там как раз и было

...все время возвращался в прошлое, чтобы ...

Без этого  в наиболее значимых случаях  осознания прошлых ошибок, видимо, действительно не обойтись.

0

333

Наденька. Вы уловили мою мысль. Теперь разберем другую ситуацию. Представьте себе, что ваши мама и папа познакомились, но они до этого момента прожили определенное время и когда появились вы , а к этому надо добавить и это время,совершили определенные поступки, у них были мысли, суждения и они не всегда были правильными с точки зрения 10 заповедей. Я религиозную тему привожу в пример для наглядности. Назовем это житейским опытом. Теперь о главном, умножьте это на количество знакомств ваших предков и получите число житейского опыта с очень большими нулями. И это опыт над нами довлеет, его просто так стороной не обойти, а надо добраться до того момента, когда Вы только появились на свет в этой генетической линии. Все самое ценное там, там где нас создали по образу и подобию, там где мы были наделены всем от первоисточника. Вот с этим можно изменять мир, а стем что мы имеем сегодня, мы только вносим сумятицу в окружающую нас реальность. Об этом должен знать каждый и Саша тоже. Пусть он и считает, что я нахожусь под влиянием религиозного Эгрегора. Узлы это хорошо, но ценен именно момент сотворения, там наибольшая чистота сотворения. И вот с этого момента Вы вольны сами творить свою реальность , Вы будете наносить краски на холст, где сделана уже грунтовка полотна. И все будет зависеть только от уровня Вашего мастерства и видения того , чего Вы хотите воплотить на холсте. Но думаю это будет только начало. В месте с этим, Вы получите и весь спектр знаний, самое главное чтобы это все смогли переварить, пусть даже с помощью ВС.
С уважением. Вот такое у меня видение этого вопроса. Просто вынужден повторяться , для глубокого понимания, чем занимаюсь я сейчас.

Отредактировано леонид (2012-10-21 00:45:30)

0

334

И этот опыт над нами довлеет, его просто так стороной не обойти, а надо добраться до того момента, когда Вы только появились на свет в этой генетической линии. Все самое ценное там, там где нас создали по образу и подобию, там где мы были наделены всем от первоисточника… Узлы это хорошо, но ценен именно момент сотворения, там наибольшая чистота сотворения. И вот с этого момента Вы вольны сами творить свою реальность , Вы будете наносить краски на холст, где сделана уже грунтовка полотна.

Леонид, отчасти это в резонансе с той картинкой-образом, который пришел вчера перед сном.
Считала, что две временные линии – вселенская и человеческая идут с нами по жизни параллельно, но в образе увидела их  одной линией, соединенных  Точкой перехода ... каких-то повреждений-узлов-блоков на линии до Т. перехода не увидела.
Что увидела в Точке перехода
- задачи моего вселенского Рода, плавно переходящие в задачи Рода человеческого, ну это и понятно – наследство;
- несколько сот однотипных информационно-генетических блоков… видимо именно ими перекрывается  некоторая инфа вселенского масштаба судя по коду этих блоков… но  может быть таким образом нас защищают от  переизбытка информации, которую мы не в силах  переварить-осмыслить-использовать?!!
Хотя ВЯ дало добро на  снятие этих блоков, но как-то не особо спокойно от этого.  Подожду вашей реакции на  мой пост :) 
Ощущение, что  какой-то нюанс упускаю…

С уважением...

0

335

:flag:
Что наша жизнь? Ее можно представить в в виде Книжной Библиотеки, а еще точнее Коллекции Видиофильмов со Сценариями, где мы являемся одновременно и главным героем (актером) и гланым режиссером-постановщиком. От обычных театральных или киношных актеров мы сильно отличаемся. Чем? Им выдают напечатанный сценаристом (драмотургом) утвержденный сценарий, который они должны воплощать. :writing:  У нас ситуация сложнее. Есть утвержденный Богом сценарий (Программа Судьбы). Но когда мы каждый раз воплощаемся на грешной Земле, текст сценария остается на "небесах".  Почему так - не знаю... В результате получается диллема. Хочешь идеально прожить настоящее воплощение по лучу максимального Божественного благоденствия, вспоминай свой сценарий (Программу Судьбы). Не хочешь, не знаешь, ленишься -воплощай Произвольную Программу, как фигурист на льду.  :tired: Подскользнешься, сломаешь шею, ногу - твоя проблема, твой выбор. Получается что чтобы  соскочить с Колеса Сансары в этом воплощении, надо просмотреть весь видеоархив, проанализировать все свои актерские ошибки. Пока мы это не научимся делать как профессиональные кинокритики, ни о каких революционных методиках исцеления можно не мечтать. Хотя мечтать не вредно и не никому этого не запретишь. Но это уже другая История... другие нюансы, ощущения и сценарии..
  :rofl:   :mybb:

Отредактировано Торсион (2012-10-21 12:10:44)

0

336

Торсион написал(а):

Получается что чтобы  соскочить с Колеса Сансары в этом воплощении, надо просмотреть весь видеоархив, проанализировать все свои актерские ошибки. Пока мы это не научимся делать как профессиональные кинокритики, ни о каких революционных методиках исцеления можно не мечтать.

Нуу, Владимир, как-то пессимистично... Мне больше по душе:   революционные методики исцеления помогут человечеству "соскочить с Колеса Сансары". И не сомневаюсь в этом.

Разобралась с одним нюансом: после работы с  Точкой перехода необходимо проверить баланс энергии/информации по всей линии, посмотреть, нет ли после разблокирования каких-либо нарушений и в самой Т. перехода. У себя обнаружила в ней небольшое смещение  полярности слева/справа.
Чтобы что-то резко изменилось, не почувствовала, но ассоциация - как будто открыли краник, и что-то живительное потекло  по всей временной линии воплощений в мою жизнь :)

0

337

Наденька. Нюансов много, но я не знаю на который Вы можете среагировать бурно. Просто дам дополнительную информацию. Вам надо знать немного истории. Лемурийцы  при жизни находились в 5 измерении, атланты в 4 жили, ну а мы находимся в 3 измерении. Кроме квантовых отличий, измерения имеют разную частоту. Самое низкая в третьем. И когда Вы начинаете расчищать завалы прошлого, Вы невольно должны поднять свою вибрацию, а за ней незаметно перейти в 4, а потом в 5 измерение. Я измеряю эту частоту в Лемурах и она составляет число с очень большими нулями. Предвижу возражения многих, но ребята, Вы понятия не имеете о измерениях в разных измерениях частоты. Да наверно сейчас с этой тематикой, никто не знаком. А я делаю замеры, с целью оценки проделанной мной работы. Сделав определенный шаг, надо провести профилактику ФТ, на выравнивание вибрации по всему ФТ. Сами понимаете, если часть тела живет на одной частоте, а другая на другой, получится диссонанс. Чтобы его избежать, это необходимо делать регулярно. Я не могу все рассказать, огромный объем информации, думаю пока достаточно. И чтобы понять о чем речь, нужна практика т.е. работа в этом направлении.
  С уважением.

Отредактировано леонид (2012-10-22 23:42:16)

+1

338

Леонид, что значит, по твоему, перейти в 4-ое измерение? ФТ должно исчезнуть из 3-х мерного пространства?
:O

0

339

леонид написал(а):

Наденька. Нюансов много, но я не знаю на который Вы можете с реагировать бурно.
Просто дам дополнительную информацию. Вам надо знать немного истории.

Леонид, это что ж за такие нюансы, на которые можно бурно среагировать?!!!  :rolleyes:  заинтриговали…

Но вы написали о том, чего мне действительно не доставало для понимания именно сейчас.
Накануне разбираясь с частотами излучения  ФТ (в Бови, Герцах, Анах, а сейчас еще и Лемуры добавились…:) ) и переводя их  в  коды, мне так проще… пришла в шок, видя что различные органы и части  ФТ находятся  в достаточно большом диапазоне частот.
Действительно не знала, что со всем этим делать. Вы дали направление для работы. Спасибо!
На мой взгляд, в первом  опыте  все получилось.

С уважением...

0

340

Наденька. Рад помочь. Если Вы будете практически работать, то и вопросы будут целевыми, мне на них приятней отвечать. А тебе брат скажу следующее, мне оттуда все хорошо видно, а вот меня увидеть очень трудно. Поэтому сканируя меня, многие говорят, что у меня ничего нет. Я не обижаюсь, нет так нет, а Васька слушает да ест. Мы с тобой можем поговорить только в том случае, если ты сам начнешь в этом направлении двигаться. Но у тебя много времени идет на гармонизацию ВС, когда мои ученики, за пару месяцев, достигают твоего уровня и даже выше. Без обид. Я тебе все сказал, сделал подсказки, а ты можешь поступать как  угодно. Самое главное для чего?
С уважением.

0

341

Торсион написал(а):

Леонид, что значит, по твоему, перейти в 4-ое измерение? ФТ должно исчезнуть из 3-х мерного пространства?

Владимир, если вас действительно интересует этот вопрос, вот как я понимаю переход из одного измерения в другое,  опять же смотрим через призму многомерности (подобно как ТТ, энергетику, ДНК  и пр.) - это  просто смещение акцента ФТ ( как  целостной структуры) в «здесь и сейчас» на более тонкий уровень вибраций/излучения, а не перемещение куда-либо вообще. Но такое смещение  естественным образом возможно только если все части ФТ  «работают» на одной частоте, что в реале бывает редко. Поэтому, если хотя бы один орган «застрял» на низких вибрациях при высоких вибрациях других,  перехода не получится, остаемся «существовать» в 3-м измерении.
Ну вот как-то так понимаю, может не совсем четко передала образ.

0

342

Надя,почитай Мельхиседека. Он говорит. что при переходе в 4 изм. ФТ исчезает в 3 мерном.

0

343

Торсион написал(а):

Надя,почитай Мельхиседека. Он говорит. что при переходе в 4 изм. ФТ исчезает в 3 мерном.

Владимир, вполне логично...  Я доверяю своим  собственным ощущениям  и ответам,  которые получаю от  ВЯ. В данном случае они никак не противоречат мнению Мельхиседека. На вопрос: Находится ли мое ФТ в 3-мерном пр-ве? Ответ- Нет, находится в 4-мерном, причем в измерении более чем 4-тое... Вот такие парадоксы.  Может быть, Леонид более ясно сможет объяснить, почему так происходит при переходах?! Ведь мои наблюдения еще не достаточно обоснованы, хотя и доверяю им. Возможно  опять какой-нибудь  нюанс пропустила?! :)
Но сегодня  мое ФТ себя чувствует более гармонично, в отличие от последнего времени, когда ощущение было -  как слон в тарелке. Но опять же - это мои ощущения,  свой алгоритм перехода выложу  позже, переходите и сами задайте эти же вопросы  ВЯ.

0

344

Надя написал(а):

На вопрос: Находится ли мое ФТ в 3-мерном пр-ве? Ответ- Нет, находится в 4-ом, причем в измерении более чем 4-тое. Вот такие парадоксы.

Надя, и мне такой же ответ идет.  :dontknow:

0

345

Надя. Владимиру вы ничего не сможете объяснить. Это можно только определить на собственном опыте. Надо рассказать еще один пример. Вы никогда ничего не теряли? Ну вот оно было , а уже нет. Если Вы попросите, то уже через миг потеря появится. Вот в этом опыте лежит вся суть перехода, ученые никак не могут определить, как электрон перемещается с одной орбиты на другую. Это тоже одного свойства пример. Мы постоянно перемещаемся из одного измерения в другое, и это перемещение имеет частоту. Очень трудно определить , что еще в организме вибрирует на более низкой частоте. Я обычно после проделанной работы, просто занимаюсь диагностикой всех систем организма и как правило их всегда 9 структур. Вообще число 9 здесь очень важно, по нумерологии- это начало конца. А за любым концом, всегда начало. Самое интересное, на мой взгляд, это глубина видения проблемы, любой. Достаточно сконцентрироваться, хотя это очень сложно выполнить, поскольку каждый вопрос уникален  по своему. Пока все.
С уважением.

+1

346

Надя написал(а):

Торсион написал(а):
Надя,почитай Мельхиседека. Он говорит. что при переходе в 4 изм. ФТ исчезает в 3 мерном.Владимир, вполне логично...  Я доверяю своим  собственным ощущениям  и ответам,  которые получаю от  ВЯ. В данном случае они никак не противоречат мнению Мельхиседека. На вопрос: Находится ли мое ФТ в 3-мерном пр-ве? Ответ- Нет, находится в 4-ом, причем в измерении более чем 4-тое. Вот такие парадоксы.

Надя. как это понимать? ФТ находится в 4 измерении и одновременно выше 4-го?  Это опечатка? Или прикол?
:O

0

347

Торсион вы просто не расставили акценты.
читать нужно так- Нет, находится в четырёх измерениях, 3 как у всех, а её четвёртое измерение не является четвёртым в привычном понимании и классификации измерений. Её 4-тое измерение может быть 1556 в общей классификации. ну или 123.  :rofl:

0

348

Торсион написал(а):

Надя. как это понимать? ФТ находится в 4 измерении и одновременно выше 4-го?  Это опечатка? Или прикол?
    :O

Владимир, я поделилась своими мыслями,  не более: 4-мерное пр-во и 4-ое измерение с  подачи моего ВЯ - вещи разные.
ФТ находится в 4-мерном пр-ве... в измерении более чем 4-ое...   У меня было написано это.
Но Леонид, видимо, прав, вряд ли что-то можно объяснить Вам теоретически, вот и САН удивляется -чего это такая же информация и у него?! Валерий предложил свой вариант интерпретации ответа...  Каждый по своему прав :)
Пробуйте поставить перед своим ВЯ задачу практического перехода и задавайте вопросы уже своему ВЯ, я это предлагала, оно ответит Вам с точки зрения заложенных именно в вашем ПС понятий. Вы задали вопрос, я этот вопрос переадресовала своему ВЯ... получила такой ответ.   :dontknow:

Но имхо  какая разница - в каком измерении, пр-ве...?!  для меня важнее, что ФТ комфортно после "перехода", оно почувствовало себя "в своей тарелке"...

Ps. Продолжение разговора... а может и начало нового :) в теме  У колодца

С уважением...

0

349

Не знаю алгоритма Леонида по переходу из одного измерения в другое, поэтому предлагаю свой.
Выясняем
1. Есть ли у ФТ потенциал для перехода, например, из 3-го измерения в  4-е измерение?

Любой  переход предполагает процесс изменения некоторого состояния, я такие вещи называю точками Перехода.
2. Если получили ответ Да на вопрос №1, диагностируем проблемы т. Перехода.   Что обычно выходит на первых переходах:
- дисбаланс излучения  ФТ, из которого  следует наличие
- некоторого количества частотно-негативных блоков;
- негативных информационно-частотных блоков.
- может быть что-то еще?..
С этим можно разбираться по традиционным методикам работы с негативными блоками, можно в кодах.

3. Выясняем, к какой частоте необходимо привести ФТ (я делаю это в кодах) для перехода из (..)-го измерения  в (..)-ое. Выравниваем баланс ФТ до кода-эталона.

4. Создаем МФ для перехода  + маятником по часовой стрелке над фантомом ФТ для осуществления самого перехода. 

5. Диагностируем ФТ после окончания процесса.

6. Сонастраиваем  ТТ относительно ФТ, проверяем и восстанавливаем связи между ТТ  в  соответствии с  "пребыванием" в новом измерении.

Пока как-то так. Думаю, каждый может адаптировать этот алгоритм под себя лично.

0

350

Наденька. Вы уж меня простите за такую форму обращения. Сам переход в другое измерение, это не панацея , надо этот вопрос рассматривать в более широком спектре. Поясню,во-первых для чего?, во-вторых зачем?, в-третьих почему? и т.д. Для любопытства, то ваш алгоритм подходит, а для работы и жизни , извините. Я уже раскрывал в своих постах тему энергетики, вот за обладание ею и нужен переход в другое измерение. Это просто инструмент, а таких инструментов очень много , равно как и других измерений. Я специально затронул эту тему, чтобы Вы обратили на нее более пристальное внимание. Мне тоже делают подсказки и их все учитываю в работе своей. Поскольку я не совершенен и весь спектр мне не под силу на сегодня рассмотреть, хотя думаю это не возможно по определению. Освоите этот вопрос, подкину еще. Пока все.
С уважением.

0

351

леонид написал(а):

Сам переход в другое измерение, это не панацея , надо этот вопрос рассматривать в более широком спектре. Поясню,во-первых для чего?, во-вторых зачем?, в-третьих почему? и т.д. Для любопытства, то ваш алгоритм подходит, а для работы и жизни , извините. Я уже раскрывал в своих постах тему энергетики, вот за обладание ею и нужен переход в другое измерение. Это просто инструмент, а таких инструментов очень много , равно как и других измерений.

Леонид,  согласна с вами. В дополнение еще напишу:
Те, кто работают по моим методикам думаю понимают, что алгоритм в моем традиционном стиле: приведение к балансу того, что уже наработано человеком, не более.
По моему алгоритму перейти из одного измерения в другое можно только если организм потенциально к этому переходу готов, но находится в некотором энерго-информационно-частотном дисбалансе...    Это ж - с вашей подсказки.
А перейти туда, куда порой оч. хочется, увы :dontknow: , надо вновь нарабатывать потенциал для следующего перехода. Все в рамках закона: выше своей головы не прыгнешь... :)

0

352

Разобралась с непонятной доселе собственной фразой по поводу измерений. У каждого измерения есть свои уровни -12, поэтому нахождение в след. измерении на 1 уровне и 12-м – вещи довольно различные.

Еще одно наблюдение:  переводить в след. измерение необходимо все составляющие своего многомерного организма. И если в большинстве случаев это можно сделать по алгоритму выше, с многомерной ДНК это не проходит.  Здесь работает только один способ – договориться о совместном переходе… учитывая, что ДНК разумна и лучше знает как его осуществить...  :)

0

353

Возникли и некоторые сомнения по поводу того, с чем согласилась постом выше :)

Переход в другое измерение – не панацея…

А почему  - не панацея?!  Ведь переход – это завершающий штрих  после приведения в баланс энергетики, тонких тел, ФТ, ДНК и пр., не выведя все это богатство на высокие уровни-вибрации  не возможен и переход в следующее измерение. В изм. выше 3-го на данный момент имхо пребывают менее 10% людей.   Что дает нахождение в изм. выше 3-го?! На мой взгляд, немало. Уникальными талантами обладали люди, находящиеся при жизни в  изм. выше 3-го, оттуда, на мой взгляд, способности  Кейси, Тесла, Ванги.  Только находясь в измерении выше 3-го можно решать проблемы сложных форм  проблем и болезней – того же сах. диабета, рака 3-4 степени у людей, болезни этих уровней имхо  «работают» в измерениях выше 3-го, поэтому и не поддаются лечению приемами 3-го, решать эти проблемы  в тех изм., где они "обитают", думаю, будет значительно проще.

Вот такие несколько странные мысли посещали эту неделю экспериментов с переходами.

0

354

Немного посмотрела на микрофлору сквозь призму ДНК, давно подталкивали к этой теме.  В нас обитает около  3,5 кг   различных микроорганизмов. Но микрофлору каждый получает от родителей, и она с нами всю жизнь. У каждого есть генетическая предрасположенность к тому, чтобы в  организме жили определенные микробы. То есть наша микрофлора это родовая, генетическая черта. Эту тему, хочешь-не хочешь не обойти,  к тому же большое количество болезней причиной имеет  патогенную микрофлору, поэтому говорить о полноценном  здоровье, особенно с возрастом, можно лишь разобравшись  в этой теме. Как можно работать с этим.
Во-первых, оценить, что мы получили по наследству от родителей и что имеем  на сейчас.
1. Можно в целом оценить свой микробиологический иммунитет в процентном отношении
2. Можно посмотреть код своего иммунитета (999 999 - эталон)и по отклонениям от эталона выяснить ГП, разобраться.
3. Можно посмотреть в кодах «гаплогруппу», к которой принадлежат наши микроорганизмы, пишу в кавычках, потому что не думаю, что фактически такое деление, как у человека, для микроорганизмов существует. Код сильной микрофлоры и хорошего микробиологического иммунитета на мой взгляд может быть выражен в матрице
555555
777777
999999.
У многих людей с ослабленным иммунитетом в матрице генетически наследуемой микрофлоры только две строки, что вероятно говорит о низкой сопротивляемости организма на микробиологическом уровне.

0

355

Надя написал(а):

Немного посмотрела на микрофлору сквозь призму ДНК, давно подталкивали к этой теме.

Надя спасибо, очень актуально сейчас :love:

0

356

В продолжение поста 355 по теме ДНК.
У микрофлоры как и у человека  есть свои коды ДНК. Они несколько проще, но  проблемы, которые могут  заложиться  в организме нарушенными кодами могут быть существенны.
Основные коды ДНК микрофлоры организма, эталон-  999999.
1. Код зачатия.
2. Код рождения.
3. Код предков.
4. Код потомков.

Дополнительные:
5. Многомерный код 3-го измерения, обычно матрица размером 6 х 6.
У некоторых может быть и код  4-го измерения.
6. Энергетический код -111111
7. Информационный код – 777777

Среди частых  гп повреждения кодов ДНК на этом уровне -  энерго-информационное заражение (ЭИЗ) 1-5 уровня, МУЭС.

0

357

Надя, большое спасибо за коды микрофлоры !  Как всегда, оооочень вовремя твоя информация.  Буду пробовать.

0

358

Для ДНК микроорганизмов также как и для человека важна активация слоев ДНК, их всего три слоя.
Учитывая, что ДНК разумна, при активированной ДНК микроорганизмов к нулю сводится возможность образования коллективного разума патогенных микроорганизмов.

0

359

Надя написал(а):

Для ДНК микроорганизмов также как и для человека важна активация слоев ДНК, их всего три слоя.
Учитывая, что ДНК разумна, при активированной ДНК микроорганизмов к нулю сводится возможность образования коллективного разума патогенных микроорганизмов.

  Вот согласен , так согласен. Дополню информацией в этот раздел. Многие на форуме пытаются активировать свои способности к телепатии. А где они работают? В каком измерении? А работают они в 4 и 5 измерении. Все зависит от способностей операторов. А патогенны тоже разумны и тоже думают,но если эти процессы переместить в большие измерения, их влияние стремиться к 0. Ну а если Вы смогли прорваться на просторы 6 измерения,тут Вы становитесь не досягаемы на 100%. Но максимум есть ,это 9 измерение. Выше только слои управления Бога.

+1

360

Надя написал(а):

Немного посмотрела на микрофлору сквозь призму ДНК, давно подталкивали к этой теме.  В нас обитает около  3,5 кг   различных микроорганизмов. Но микрофлору каждый получает от родителей, и она с нами всю жизнь. У каждого есть генетическая предрасположенность к тому, чтобы в  организме жили определенные микробы. То есть наша микрофлора это родовая, генетическая черта. Эту тему, хочешь-не хочешь не обойти,  к тому же большое количество болезней причиной имеет  патогенную микрофлору, поэтому говорить о полноценном  здоровье, особенно с возрастом, можно лишь разобравшись  в этой теме. Как можно работать с этим.
Во-первых, оценить, что мы получили по наследству от родителей и что имеем  на сейчас.
1. Можно в целом оценить свой микробиологический иммунитет в процентном отношении
2. Можно посмотреть код своего иммунитета (999 999 - эталон)и по отклонениям от эталона выяснить ГП, разобраться.
3. Можно посмотреть в кодах «гаплогруппу», к которой принадлежат наши микроорганизмы, пишу в кавычках, потому что не думаю, что фактически такое деление, как у человека, для микроорганизмов существует. Код сильной микрофлоры и хорошего микробиологического иммунитета на мой взгляд может быть выражен в матрице
555555
777777
999999.
У многих людей с ослабленным иммунитетом в матрице генетически наследуемой микрофлоры только две строки, что вероятно говорит о низкой сопротивляемости организма на микробиологическом уровне.

  Хочу добавить к сказанному Вами. Все микроорганизмы в организме, находятся под влиянием ЭИБ ( энергоинформационных блоков). Они работают по строго разработанной программе. Каждый такой блок имеет свой временной коридор воздействия. Например 40-45 лет. Проходит этот временной отрезок и в работу включается следующий ЭИБ. И так всю жизнь. Каждый такой блок , нашпигован определенными грехами. Устраняя такой блок, Вы фактически оголяете эти грехи и их легко от молить. Каждый такой ЭИБ имеет определенную энергетику. И если оператор не владеет , такой энергетикой, то он просто их не видит. А если он может подтвердить их наличие, то ему очень трудно определить технические характеристики его, чтобы можно ЭИБ ликвидировать. Для такого ЭИБ , очень трудно подобрать матрицу. Она просто будет очень большей.

0