HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка. Матрица клетки. ДНК.

Сообщений 31 страница 60 из 401

31

Переложила методику Лермонтова на свой лад в ММ, применив свою методику кодирования. Выяснила, что основная часть негативных кодов у меня заменены. На их основе выяснила, что могут представлять замененные светлые коды: в каждом коде – 9 цифр,  все цифры –  9-ки, высшие вибрации (кроме кода Эгрегора, здесь тоже в коде должны быть все 9-ки, но, по моим предположениям, у каждого свои «взаимоотношения» с данным эгрегором, поэтому сами коды могут быть различны и даже многомерны, видимо зависит от задач, поставленных перед человеком).
Предлагаю как вариант методики:
1.   Выясняем у ВЯ, сколько негативных кодов на данный момент уже заменены полностью.  Сколько негативных кодов не заменено, какие номера конкретно.
2.   Берем один такой код, выясняем текущий: сколько в нем содержится 9-ок, какие еще цифры присутствуют в коде, на  каких местах в коде они стоят.
3.   Выясняем  ГП низких значений в коде. Можно поработать с ними по стандартным методикам ММ осмысливая и убирая, а можно попробовать после выяснения и сразу перейти к  пункту 4. ВЯ может подсказать необходимость работы с ГП.
4.   Записав на отдельном листке бумаги название кода, ниже его текущий вид, поверх листка помещаем другой чистый (желательно просвечивающий) лист бумаги, на котором по цифрам текущего кода прописываем (своего рода заменяем, «перебивая») код из одних девяток. Заряжаем (можно как ВР маятником).
5.   Вновь проверяем текущий код, запросив инфу у ВЯ.
В принципе применила свою стандартную методику работы с кодами, матрицами. У меня сработало все прекрасно. Попробуйте, что получится у вас. Удачи!

Ps. Нити, Слои и Коды ДНК это совсем не одно и то же, хотя они и взаимопроникают друг в друга, но возможно существует еще что-то, все же ДНК - сложная конструкция.

0

32

Поработав с методикой, поняла, насколько она интересна и информативна.
Несколько выводов:
1. Даже не ставя задачу активировать ДНК,  можно работать с кодами ДНК, я бы даже сказала – просто необходимо, если вы желаете здоровья и счастья своим близким.
2. ГП, которые отражаются через  данные коды,  «не видит»  ПС при обычной диагностике, поэтому диагностика через  данные коды может использоваться параллельно с любой стандартной.
3. В течение жизни  коды ДНК могут видоизменяться как в  сторону улучшения, так и наоборот.
4. Отслеживая и правя коды ДНК  малышей, мы можем рассчитывать на  их гармоничное развитие в дальнейшем, имхо. Считаю просто необходимым  поработать с  Нулевым кодом ДНК  родившихся последнее время детей. Потенциально сильное поколение, но  у многих искажения именно в Нулевом коде, сложный год был  в этом отношении для рождения.
5. Выявив свои  негативные коды, легко понять, какие задачи вами уже решены, а на что надо обратить пристальное внимание…
6. и т.д.  :)

0

33

Я бы дополнила коды ДНК первого уровня еще двумя:
15. Код зависимостей/пристрастий.
16.  Код загрязнения  ДНК.
Но, думаю, могут быть и другие коды, и даже следующие блоки кодов.
С подачи БЯ:
II. Коды ДНК тонкого шлейфа
III. Коды ДНК энергетического шлейфа.

Во всяком случае, по ним  информация приходит.
Хочу поработать с  составляющими  кодами этих блоков, у кого есть идеи, присоединяйтесь.

0

34

Собирая материалы  об активации ДНК,  удивилась, почему так много различных  взглядов, рекомендаций по этому поводу,  порой абсолютно разных.  Ответ напросился сам: мы наследуем многомерную ДНК от многих «представителей» во Вселенной, которые на данном этапе заинтересованы в активации их  составляющих  ДНК человека… Кто-то скажет –  бред, я  и сама так вначале подумала… Но задайте вопрос  ПС (ВЯ, БЯ): сколько веточек, помимо отцовской и материнской вы наследуете в своей ДНК?.. Покажет еще 1-3… Ну, а если приложить всю свою фантазию и творчество, можно и вычислить  эти «веточки».  Следы могут вести в  созвездия – Сириуса, Плеяд, к коллективным сущностям типа М. Архангела и т.д. и много еще куда, имхо… Весьма интересно. К тому же - ничего необычного в этом нет. Межпространственная  ДНК – это своего рода матрица, которая  проецируется на наш тонкий план и проявляется в наших эмоциях, мыслях, душевных порывах,  духовных устремлениях,  по этим проявлениям можно найти «себе подобных» - родственные души.  «Познакомившись» с тем, что наследуем, благо информации немало в том же Инете, много интересного можно открыть и о себе, и о своих возможностях,  яснее могут стать задачи, которые привели  нас на Землю…

+1

35

Надя написал(а):

Собирая материалы  об активации ДНК,  удивилась, почему так много различных  взглядов, рекомендаций по этому поводу,  порой абсолютно разных.  Ответ напросился сам: мы наследуем многомерную ДНК от многих «представителей» во Вселенной, которые на данном этапе заинтересованы в активации их  составляющих  ДНК человека…

поддерживаю. Мысль имеет реальный Исток достоверности...

0

36

Сегодня, после завершения основных работ по генераторам Сущностей перехожу на работу с генераторами Спиралей ДНК. Предварительно производя подготовку физического тела к работе с активированными спиралями.

Состояния активности спиралей ДНК на 11.00 25.07.11 г. по данным моего ИП составляет:

1. 1-я спираль блок 2%
2. 2-я спираль активна 92%
3. 3-я спираль блок 34%
4. 4-я спираль активна 100%
5. 5-я спираль активна 24%
6. 6-я спираль активна 100%
7. 7-я спираль блок 14%
8. 8-я спираль блок 26%
9. 9-я спираль активна 42%
10. 10-я спираль блок 34%
11. 11-я спираль блок 61%
12. 12-я спираль активна 3%

то есть полностью работают только две спирали 4-я и 6-я

Предложено отработать с 1-й спиралью ДНК

0

37

САН написал(а):

Состояния активности спиралей ДНК на ...  по данным моего ИП составляет

Саша, мудро!  :cool:
Точно также можно посмотреть не только спирали, но и хотя бы первичные Коды ДНК (выше) и Слои ДНК.
У меня неполная активность в очень важных, имхо, слоях и в кодах.
Но такое ощущение, что помимо спиралей, кодов и слоев ДНК есть еще что-то, два каких-то параметра...
Интересно, что это может быть?! :dontknow:

0

38

Надя написал(а):

Но такое ощущение, что помимо спиралей, кодов и слоев ДНК есть еще что-то, два каких-то параметра... Интересно, что это может быть?!

нити спиралей. От их прозрачности зависит степень искажения информации...

+1

39

САН... написал(а):

нити спиралей. От их прозрачности зависит степень искажения информации...

:cool:
Верно, это ж какая информация покатит при 100-процентной прозрачности?!!

0

40

Надя написал(а):

Верно, это ж какая информация покатит при 100-процентной прозрачности

Очень интересно.Посмотрел у себя прозрачность,ровно 50%.
Будем думать и пробовать.

0

41

Надя написал(а):

Верно, это ж какая информация покатит при 100-процентной прозрачности

1путник написал(а):

Очень интересно.Посмотрел у себя прозрачность,ровно 50%.
Будем думать и пробовать.

Прежде чем повышать прозрачность надо посмотреть готовность физического тела, в том числе Сознания...

0

42

САН написал(а):

Прежде чем повышать прозрачность надо посмотреть готовность физического тела, в том числе Сознания...

Ну вот, а я повысила не отслеживая...  o.O    Но оказалось, все было  :cool:
Но надо, имхо, отслеживать и всю цепочку: сознание-> энергия -> физика.
Но классно! Пришел ответ на давно интересующий вопрос... и как-то сам собой очень легко сегодня утречком...
Напишу позже в Эн матрице, надо все ж проверить слегка.

0

43

Существует  иная точка зрения по поводу 12-ти спиралей ДНК.

Достоверность информации    АВТОРА    можно посмотреть   :glasses:

"В различных духовных учениях и из информации "свыше" известно, что наиболее часто нам сообщают, что ДНК человека "разобрана", что придет время и у человека появится не две, а 12 спиралей ДНК.

Но полно. Неужели  при переходе человека в новое измерение, речь будет вестись о генетической переделке его самого сокровенного фундамента - генного кода?
Такого никогда не произойдет, ибо в самой спирали ДНК уже изначально существуют механизмы адаптации к энергетике пространства. Важно понять принципы, в соответствии с которыми может происходить подобная трансформация ДНК.

Двойная спираль ДНК - это "первокирпичик"  Единой ПЕРИОДИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ГЕНЕТИЧЕСКИХ КОДОВ.

http://s57.radikal.ru/i155/1107/de/cbdfd3623707.gif

Это и есть звездный тетраэдр ДНК, состоящий из 12-лепестковой спирали, сплетенной в единый узор из двойных элементарных спиралей. Даже не специалисту становится понятной, что биопотенциал звездной монады (в центре рисунка) намного выше биопотенциала элементарной двойной спирали.

        Рисунок также иллюстрирует особенности сопряжения элементарных спиралей в единую звездную спираль ДНК. В каждой вершине гексады формируется собственная локальная монада, сопрягающая и закручивающая элементарные двойные цепочки в единую звездную спираль.

        Каждая двойная спираль включена в гексаду в противофазе, образуя как бы полуволну в 12-ти лепестковой спирали. "

Какие мнения?   :question:

Отредактировано Вася (2011-07-26 14:26:40)

0

44

Вася написал(а):

Но полно. Неужели  при переходе человека в новое измерение, речь будет вестись о генетической переделке его самого сокровенного фундамента - генного кода?

Вася написал(а):

Какие мнения?   :question:

никто о переделывании вроде и не говорит. Разговор о том, что только две спирали у человека активны, то есть проявлены

0

45

Вася написал(а):

Какие мнения?   :question:

Сан прав, имхо

никто о переделывании вроде и не говорит

Но мне лично модели  ДНК  Беляева очень нравятся – это весьма интересные математические модели, но своего "подхода" к ним не нашла, слишком все сложно... Интересна модель Ларичева – в виде рунической ленты Миебуса, кто работает с Рунами, могут понять, какая это глубина! Модели  Гаряева и Мулдашева в виде множества пирамид, вложенных друг в друга, на мой взгляд, весьма практичные и хорошо "ложатся" в понятия Многомерной медицины... Моделей ДНК  множество, и все они имеют право на существование,  ведь ДНК – действительно сложная конструкция. А моделирование – прекрасный инструмент в руках человека… Но, удивительно, почему-то добротные модели ДНК мне попадаются только русского происхождения… Может как раз потому, что (пост №11):

ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРОСТО РАЗУМЕН. ОН ОДУХОТВОРЕН...

???

0

46

Надя написал(а):

Моделей ДНК  множество, и все они имеют право на существование,

Да,  я об этом, а не о генетической переделке. Ещё о терминологии…

«Спираль»  и «Нить»  -  в разных  источниках  разное количество и смысл.

В одном:

Изначально человеческое существо было создано с 12 нитями ДНК, 2 из которых биологические (спираль ДНК) и остальные  - светокодированные эфирные нити.  Новые спирали формируются по мере того, как светокодированные эфирные нити собираются вместе. Разбросанные данные собираются воедино в вашем эфирном теле, благодаря действию электромагнитной энергии Первосоздателя.

В другом:

Изначально в человеке заложено 12 спиралей ДНК. В наше время у большинства людей активны всего лишь 2 спирали и у некоторых сейчас уже активированы 4,5,6 и т.д.

В третьем:

Человеческие существа третьего измерения потенциально способны активировать бесчисленные нити ДНК; в настоящее время человеческой эволюции существуют 144 главные нити, которые должны быть активированы, чтобы пробудить ваш полный человеческий потенциал.  Дополнительно к этим 144 нитям в настоящее время в пакете обновлений имеется 144 «галактические» нити ДНК.

У Крайона  энергии  =слоям

Дело в том, что слои ДНК много работают друг с другом, чтобы появился еще один "номер". Тому есть свои основания, и нумерологическая логика в порядке, когда мы предлагаем слои от 1-го до 12-го.
Четыре года назад в рамках учения о ДНК мой партнер привез сюда (в Москву) информацию о всех двенадцати слоях и о том, что они из себя представляют. В то время он объяснил учение Крайона о ДНК. В этом объяснении он дал информацию о том, что на самом деле это вовсе не двенадцать слоев. Это двенадцать энергий, и они интерактивны.

Так сколько  нитей – спиралей - cлоёв  ???? 
Нет  картинки….  [взломанный сайт]

Я всё же за одну спираль  с  энергоинформационными нитями…. типа  физ.тела и тонких оболочек, которые нужно развивать  [взломанный сайт]

0

47

Вася написал(а):

Так сколько  нитей – спиралей - cлоёв  ???? Нет  картинки….

Существует множество моделей ДНК, часть из них выше представлена, и это вполне нормально, что их много, мы создаем модели-образы, чтобы решать какие-то конкретные задачи, порой сложные… Но что такое активация ДНК - это переход от состояния покоя к пробуждению, развитию, движению. Вполне понятный и естественный процесс. Поэтому для активации ДНК подойдет  простая модель, которую и можно внести в ПС:
представим 12 спиралей  ДНК  в виде  12-полосной дороги (12 подполос (нитей 12х12=144) в каждой полосе, а можно и без этого представления), это наша «дорога жизни» через множество воплощений. Мы в основном движемся по крайней, «грунтовой»,  физической полосе, с ухабами и пр. А рядом – полоса с более «ровным покрытием», а далее – с идеальным, еще далее – фантастическим… Каждому самому выбирать,  нужны ли они ему,  сможет ли он  двигаться «на иных скоростях» и возможностях. Здесь советником будет  ПС (ВЯ). 
Это один этап непосредственной активации ДНК – активация  межпространственных спиралей (нитей).

Часто смешивают  12 нитей со слоями, можно и так рассматривать, все взаимосвязано. А можно и по-другому. Я бы «слой» заменила на слово «тема», проще будет понять, о чем речь. На жизненном пути (нашей  "дороге") встречается достаточно много тем (слоев) жизни, часть из них у нас активированы (например, биологический слой), некоторые важные неплохо бы активировать (пробудить) сейчас (слой межпространственной  Акаши, исцеления, слой нашей Божественности и пр.)
Но слой – не отдельно существующая тема, они взаимно проникают друг в друга, попробуйте определить, где граница тем в жизни – любовь и материнство, например. Поэтому названия слоев условны, активируя  основные, пронизывающие множество других,  пробуждаем и другие постепенно…
Это еще один этап активации ДНК – активация слоев.
На мой взгляд, вполне простая и достаточная модель для процесса работы с активацией ДНК, я хочу показать лишь - ничего сложного в ДНК нет, это наше естество, мы с этим родились, живем с этим. Каждый может сделать то же, что и я, посоветовавшись со своим Я внутренним.
Коды ДНК – это абстракция, здесь образов нет, это просто информация о состоянии ДНК на данный момент.
Я работала вот с этим несложным образом ДНК, что выше, все получилось.

0

48

Надя написал(а):

Поэтому для активации ДНК подойдет  простая модель, которую и можно внести в ПС

Как вы всё успеваете  САН, НАДЯ, ВАСЯ?   Вот начала работу со спиралями
ДНК  и  4 –ая,  7 –ая,  11 – ая,  13 – ая никак не устанавливаются  - вечером  доведу  все до 100% , но утром
эта четвёрка  опять  снижается,  не могу найти за что именно отвечает каждая из них..
Я вам всем очень благодарна за идеи. мысли вслух, за ваш опыт, которым вы
так  щедро  делитесь.   Спасибо !

0

49

МИЛА5 написал(а):

Как вы всё успеваете  САН, НАДЯ, ВАСЯ?   Вот начала работу со спиралями
ДНК  и  4 –ая,  7 –ая,  11 – ая,  13 – ая никак не устанавливаются  - вечером  доведу  все до 100%, но утром
эта четвёрка  опять  снижается,  не могу найти за что именно отвечает каждая из них..

Мила, у меня первые опыты активации были еще год назад. В течение года я разобралась потихоньку со всем остальным, больше двух за один раз не активировала. На мой взгляд, большая нагрузка для организма, ему нужно время перестроиться. Не торопите события. А вот для активированных можете посмотреть

САН написал(а):

...нити спиралей. От их прозрачности зависит степень искажения информации...

0

50

Надя, меня заинтересовало положение спиралей ДНК, если есть отклонения спиралей от положения, то вероятно будут и отклонения на физическом плане.
Например я у себя увидел, что 4я спираль отклонена влево и немного назад... что бы это могло значить...

0

51

САН написал(а):

Надя, меня заинтересовало положение спиралей ДНК, если есть отклонения спиралей от положения, то вероятно будут и отклонения на физическом плане... Например я у себя увидел, что 4я спираль отклонена влево и немного назад... что бы это могло значить..

Саша, с ДНК на мой взгляд, несколько иначе, это информация, она проецируется, имхо, на энергетику и лишь та - на физику. Как-то так видится... мож ошибаюсь? Поэтому считаю, что отклонения будут на уровне энергии...
Странно, у меня тоже 4я влево-назад...  :dontknow:  Кто еще может, посмотрите у себя... поправила мыслеформой.

0

52

Надя написал(а):

Кто еще может, посмотрите... поправила мыслеформой.

Надя, если верить мне, то отклонений в 4 ой спирали ни у Вас ни у Саши больше НЕТ.
И спасибо за подсказку – у меня как раз в 4 ой отклонение  влево  и  вперёд, а в 7 ой
только вперёд.  Никогда бы не догадалась посмотреть   Но я смотрю ещё и ГП  и  за какой грех
интересно, снизятся завтра опять показатели или нет :dontknow:

+1

53

МИЛА5 написал(а):

Надя, если верить мне, то отклонений в 4 ой спирали ни у Вас ни у Саши больше НЕТ.

Да, у меня МФ срабатывает сразу, проверила результат. Но, Мила, у вас  похоже хороший уровень достоверности информации? вы работаете с маятником?

Но я смотрю ещё и ГП  и  за какой грех...

У меня было пространственное рассогласование нитей и спирали.

интересно, снизятся завтра опять показатели или нет

Почему бы вам не выяснить непосредственно причину такого снижения? и разобраться в первую очередь с ней?

0

54

МИЛА5 написал(а):

Надя, если верить мне, то отклонений в 4 ой спирали ни у Вас ни у Саши больше НЕТ.

спасибо МИЛА5 за диагностику. Я действительно тоже сразу же убрал смещение положения. А Вы хороший диагност, почему бы Вам не вести на форуме рубрику бесплатной и платной диагностики. Вы подумайте о моем предложении.... и Вам полезно и форумчанам, посетителям потенциальным клиентам подспорье в освобождении от ГП...

0

55

Надя написал(а):

Почему бы вам не выяснить непосредственно причину такого снижения? и разобраться в первую очередь с ней?  0+-

Надя, конечно с этого я и начала - было много РП и КП во многих воплощениях по линии отца и оттуда же все грехи  Но что поделаешь - надо всё убирать и только. Поэтому людей и оставляют иногда несмотря на болезнь не совместимую с жизнью- думаю что так.
Работаю в основном маятником чтобы чего-нибуть не пропустить \ НЛО, АС...\
Забыла дописать что 4 и 7 спирали и утром в норме, а вот 3-я съехала до 70%

Отредактировано МИЛА5 (2011-07-28 15:29:26)

0

56

САН написал(а):

почему бы Вам не вести на форуме рубрику бесплатной

Саша, спасибо за предложение, хотелось бы хоть чем-то помогать людям, но боюсь что
у меня на всё не хватит времени. Как Вы всё успеваете – не понимаю…
С уважением и восищением….

0

57

МИЛА5 написал(а):

Надя, конечно с этого я и начала - было много РП и КП во многих воплощениях по линии отца и оттуда же все грехи  Но что поделаешь - надо всё убирать и только. Поэтому людей и оставляют иногда несмотря на болезнь не совместимую с жизнью- думаю что так.

Мила, я вновь взялась за методики работы с  генами, которые опробовала еще год назад, но  как-то оставила без внимания, -слишком малый процент людей вообще  могут работать с генами и даже просто считывать информацию с них, имхо. Но один за другим «подкатили» случаи необходимости поработать именно на этом уровне последние дни, и ваш случай  похоже из той же серии, - наследственность. Не знаю, что получится у вас, но спросите ВЯ о возможности поработать на генном уровне с повреждениями генов по отцовской линии, каков будет ответ?

0

58

Надя написал(а):

спросите ВЯ о возможности поработать на генном уровне с повреждениями генов по отцовской линии, каков будет ответ?

Ответ давно пришел ДА!  Я тоже немного этим впросом интересовалась. но опять же бессистемно не доводя всё до конца. Хорошо что Вы взялись за эту методику - уверенна, что у Вас всё получится

0

59

МИЛА5 написал(а):

уверенна, что у Вас всё получится

Я тоже уверена, но работала только с генами по отцовской и материнской линии, что с информационными - еще не смотрела, имхо, методика будет несколько сложнее.
Для меня работать на генном уровне просто, правила даже одну циферку в геноме Земли, надо бы еще одну подправить, но дрожь берет от одних воспоминаний о тех энергиях, которые накатывали... Сейчас своя энергия в разы больше, все равно как-то боязно... С генами человека все просто, энергозатраты минимальны. Но кто бы еще все это подтвердил кроме меня, что все работает. Но информация идет, что  поврежденные гены, которыми занималась у людей, восстановлены. Причем парадокс - восстанавливаешь генную матрицу, например, по отцовской линии у ребенка, восстанавливается она и у отца...и более того, пришла информация, что восстанавливается "до седьмого колена" назад... получается, что ставится точка в целой программе Рода?
В чем проблема- переустанавливать матрицы генов могу легко, но еще ни у одного человека, кроме самой,  не получился тот же эффект, хотя мой результат проверяли - подтверждали. Сейчас по моим ощущениям, у троих минимум, на форуме эта работа может получиться. Видимо важна активация ДНК либо интеграция с  Божественным Я.
Разумнее любое исцеление начинать именно с генного уровня, дальше просто некуда идти - это причина всех причин.
А затем, подправив основную информацию - все остальное.

0

60

Для работы с генными матрицами очень хорошо подходит модель ДНК Мулдашева, "запишем" ее в ПС: множество пирамид, вложенных друг в друга, каждая боковая грань пирамиды несет генную информацию (положим, что одна грань в виде правильного треугольника – один ген).

Алгоритм №1:
1. Сколько поврежденных генов человек наследует по отцовской (материнской) линии?
2. Рассматриваем каждый ген отдельно, считывая Матрицу гена: рисуем правильный треугольник, в котором  в три ряда цифры (в 1-м верхнем – 1, 2-м -2, 3-м -3).
Здоровый ген имеет матрицу  из одних 5-ок.
3. Выясняем ГП отклонений (анализируя каждую цифру, отличную от 5-ки), осознаем и т.д.
4. Переустанавливаем матрицу: поверх Матрицы гена с повреждениями помещаем просвечивающий белый лист бумаги, выписываем сам треугольник и поверх всех цифр 5-ки (хотя можно делать это и МФ).
5. «Заряжаем»  (можно стандартно как с ВР работать, кто привык).
6. Считываем Матрицу гена повторно, если все сделано правильно будут 5-ки.

+1