HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка. Матрица клетки. ДНК.

Сообщений 61 страница 90 из 401

61

Надя написал(а):

Для меня работать на генном уровне просто,

СПАСИБО НАДЯ, берёмся за работу!  У меня метод был ещё проще, но тогда ещё САН не научил меня работать МФ и у меня ничего не получилось. Посмотрим, что получится сейчас. Как скоро это передаётся на физику?
И сколько примерно было повреждённых генов у одного человека?

0

62

Надя написал(а):

переустанавливать матрицы генов могу легко, но еще ни у одного человека, кроме самой,  не получился тот же эффект, хотя мой результат проверяли - подтверждали

Надюша, какого эффекта нужно ожидать?Изменений по здоровью,по судьбе или поле событий измениться должно?То,что ген заменяется на здоровый-это понятно,но какая именно ИНФОРМАЦИЯ будет заменена ,как это узнать?И что значит ПОВРЕЖДЕННЫЙ ГЕН?Хронические болезни,неудачи,повторение определенных событий-хотелось бы узнать твое мнение.Большое спасибо за методику и за твой очень нужный  труд.

0

63

НАДЯ, забыла спросить- чтобы не переуседствовать по сколько генов можно восстанавливать?  Спасибо

Отредактировано МИЛА5 (2011-07-29 23:44:37)

0

64

МИЛА5 написал(а):

...и у меня ничего не получилось.

Мила, может не получиться и сейчас, главное выявить повреждения, осознать и пр. переустановить могу помочь и я, это кармически абсолютно безопасно обоюдно, если у кого-то еще возникнет схожая ситуация, основная работа по осознанию ведется самим человеком.

Как скоро это передаётся на физику?

Такие вопросы меня всегда ставят в тупик, - все индивидуально, а некоторые вещи на физике могут и не проиграться, если они пока не были проявлены на ней, наследственные болезни как кармические проявляют себя чаще в зрелом возрасте, если они не отработаны...

И сколько примерно было повреждённых генов у одного человека?

По наследству мне встречались не более трех по каждой линии. Но я не смотрела тяжелые случаи...
А вообще поврежденных может быть очень много, помимо наследства от родителей на гены влияет экология, неправильный  образ жизни и много еще чего. Каждый нездоровый орган отражает  в конечном итоге и повреждения на генном уровне, не всегда это наследство родителей. Но здесь несколько иные алгоритмы работы.

МИЛА5 написал(а):

чтобы не переуседствовать по сколько генов можно восстанавливать?

Ответ  можно получить у своего ВЯ, вообще в этой работе почаще обращаться именно к ВЯ, а не ПС.
ПС дает хорошую конкретную картину проблем в организме, имхо, на остальное отвечает согласно заложенных в него программ, а это не всегда, имхо, достоверная информация.

0

65

Валантина написал(а):

Надюша, какого эффекта нужно ожидать?Изменений по здоровью,по судьбе или поле событий измениться должно?То,что ген заменяется на здоровый-это понятно,но какая именно ИНФОРМАЦИЯ будет заменена ,как это узнать?И что значит ПОВРЕЖДЕННЫЙ ГЕН?Хронические болезни,неудачи,повторение определенных событий-хотелось бы узнать твое мнение.Большое спасибо за методику и за твой очень нужный  труд.

Спасибо, Валентина. На свои вопросы вы ответили сами  :)

какого эффекта нужно ожидать? Изменений по здоровью, по судьбе или поле событий измениться должно

в любом случае - положительных.

что значит ПОВРЕЖДЕННЫЙ ГЕН? Хронические болезни,неудачи,повторение определенных событий...

Все именно так. Пока запись в гене не заменена на норму, имхо, возможны "рецидивы". Человек, осознав свои проблемы, стремится жить как положено, отслеживая свое поведение, но бывает что-то внезапно выбивает из колеи и вновь "включается" с информационного уровня повтор ситуации и т.д. Думаю, если после осознания и отработки эту генную информацию "стирать", таких повторов не будет.
Но это пока мое предположение, не особо подтвержденное опытом - мало времени прошло, чтобы делать серьезные выводы, да и мне в одиночку такую тему не поднять. Уповаю на коллективные исследования и совместную работу.

0

66

Начала работать со своими поврежденными генами,предварительно спросив о своей возможности это сделать,выявила нарушения по отцовской линии.В матрице отклонения от нормы имеют 4 цифры.Общее количество повреждений больше,а блоков их порождающих еще больше,но суть в том,что везде это один и тот же блок-порча.Впервые встречаюсь с таким проявлением.Посмотрим,как будет дело обстоять со вторым поврежденным геном...

0

67

Надя написал(а):

главное выявить повреждения, осознать и пр. переустановить могу помочь и я,

НАДЯ, были ли когда ни будь в Вашей практике дробные числа в матрице \ошибка исключена\ ?  Привела к норме 3 гена из 10, новая матрица из 5 ок работает примерно
2 минуты. Работа пока не требует много энергии – можно продолжать.
Спасибо за предложенную помощь – может и придётся воспользоваться
:dontknow:

0

68

Валантина написал(а):

Общее количество повреждений больше,а блоков их порождающих еще больше,но суть в том,что везде это один и тот же блок-порча.Впервые встречаюсь с таким проявлением.

Валентина, запросите информацию, отработаны ли вами проблемы по данным повреждениям ГМ (генной матрицы), если - да, можно переустановкой убрать эту порчу, не копая далее.

МИЛА5 написал(а):

НАДЯ, были ли когда ни будь в Вашей практике дробные числа в матрице \ошибка исключена\ ?

Мила, интересно, спасибо за подсказку, я ведь с генами по родительской линии только начала работать, как и вы, до этого отслеживала их по другим параметрам. С вашей подачи нашла в своем окружении две таких ГМ. Что я думаю по этому поводу: дробное число показывает, что идет активная проработка родовой программы по данной теме. Причем у одного человека, этот показатель (дробь больше единицы) скорее говорит, что им тема отработана, а он по-прежнему считает ее актуальной в жизни, у другого - в активной работе, приближается к единичке.
Спросила, возможен ли отрицательный показатель в ГМ -да. Имхо, если человек зная проблему, не работает по ней, игнорируя.

0

69

Валантина написал(а):

Впервые встречаюсь с таким проявлением

Валентина, порчу нужно бы убрать – она тянется с 8 колена, вроде бы её имя  КИЛА, если их много, то убирайте все сразу, можно и по одной, если за разные грехи, не назвав  \порчи\  имя её не убрать. а от неё идут очень большие разрушения

0

70

Валантина написал(а):

Общее количество повреждений больше,а блоков их порождающих еще больше,но суть в том,что везде это один и тот же блок-порча.

МИЛА5 написал(а):

Валентина, порчу нужно бы убрать – она тянется с 8 колена...

Про 8-е - не уверена, имхо, 7е...
Я работаю немного по-другому. Выясняю, какой грех Рода притянул ГП, повредившие Г.матрицу.
А здесь все просто - осознание, признание греха, молитва за Род и т.д. ГП можно не выяснять... Если у самого нет этого "греха", ген. матрица переустановится без рецидивов, имхо, иначе возможны возвраты.

0

71

Надя написал(а):

ГП можно не выяснять... Если у самого нет этого "греха",

речь о том ,что могут быть РАЗНЫЕ грехи, притянувшую эту порчу, поэтому блок не желателен. Колено 8 не проверяла - не было необходимости раз всё равно тянется давно. Есть ли уверенность в том, что такая же порча есть и у Валентины - надо спросить.
Эта гадость очень живуча....

0

72

МИЛА5 написал(а):

речь о том ,что могут быть РАЗНЫЕ грехи, притянувшую эту порчу

Соглашусь, Мила, но у меня в диагностике людей каждой цифре в Генной матрице, отличной от 5-ки, соответствует один грех, думаю, у каждого так же. Считаю, что именно ими прописано все наше "плохое наследство" по родительским линиям. Грехи своего Рода имхо просто необходимо знать, большая часть проблем в жизни именно от них: проявленных, скрытых, "спящих"...  У меня диаграмма так называемых "Грехов" всегда лежала на втором месте после диаграммы ГП повреждения организма. И это первое, с чем я разобралась в своем окружении.
А порча в каком-то колене - она на ком-то из Рода, у нас только запись инфы в Родовом информационном поле об этом, возможно ли нам убирать это... сомневаюсь. Можем стереть только инфу об этом, но она скорее всего восстановится.
Но это чистое имхо.

0

73

Надя написал(а):

но у меня в диагностике людей каждой цифре в Генной матрице, отличной от 5-ки, соответствует один грех, думаю, у каждого так же.

НАДЯ, а у меня почему-то всё не так? Чтобы убрать не5 –ку мне приходится убирать много ГП и у каждой
причины убрать и свой грех \ я всегда работала через грехи. не определяя витков спиралей, ни длин волн,
ни молитв, ни числа их прочтения, а только раскаянием и просьбой о прощении\  И что интересно – не5 ка
превратится в 5 ку ,но она пройдёт через разные цифры  … и только потом становится   5 ой !  почему?
Может сильно повреждены матрицы…..

+1

74

МИЛА5 написал(а):

НАДЯ, а у меня почему-то всё не так? Чтобы убрать не5 –ку мне приходится убирать много ГП и у каждой
причины убрать и свой грех...  И что интересно – не5 ка превратится в 5 ку ,но она пройдёт через разные цифры  … и только потом становится   5 ой !  почему? Может сильно повреждены матрицы…..

Мила, я думаю, вы ответ сами найдете, если уже не нашли, ведь можно задать вопрос- В чем причина того-то…  может быть частично в отсутствии веры в себя? свои собственные силы? Я  лично долго с этим боролась… да и сейчас нет-нет проскальзывает… и тогда начинаешь осторожненько идти вперед, как бы не оступиться и пр.
Если бы матрицы были сильно повреждены, вам вряд ли была дана возможность с ними работать. Если вы четко знаете, что вы «наследуете» (какие грехи) по отцовской и материнской линии конкретно, все ГП будут привязаны к ним. Возможно часть проблем у вас отрабатывается непосредственно сейчас, а возможно, что это просто Обучение вас чему-то, такое тоже часто бывает.
Можно попробовать перепрограммировать ПС на то, чтобы оно в первую очередь  отражало вам  в работе с Ген. матрицами  Грехи (а мне наверное подправить алгоритм №1 по этому поводу)
А вообще, вам большое СПАСИБО за сегодняшнюю совместную работу в этой теме!   :cool:

0

75

Надя написал(а):

Валентина, запросите информацию, отработаны ли вами проблемы по данным повреждениям ГМ (генной матрицы)

Надюша,запросила-ответ НЕТ,спросила также,какие грехи притянули порчу-один из грехов осознан как раз недавно и я поняла сама,что у меня с этим проблемы и уже работаю над этим-тщеславие,а другой оказался по недавнему запросу
среди грехов,вызвавший проблемы в семье,была удивлена,казалось,что не страдаю этим,но если показали вторично-значит есть над чем подумать и работать

МИЛА5 написал(а):

Валентина, порчу нужно бы убрать – она тянется с 8 колена, вроде бы её имя  КИЛА, если их много, то убирайте все сразу, можно и по одной, если за разные грехи,

Надя написал(а):

Про 8-е - не уверена, имхо, 7е...Я работаю немного по-другому. Выясняю, какой грех Рода притянул ГП, повредившие Г.матрицу.

Мила,Надюша,большое спасибо за советы-попробую отмолить,если не получится,буду ликвидировать ГП,но чувство такое,что надо молиться и просить прощение за весь род и за себя,конечно,ведь не зря же я получила эту информацию-все синхронистично...

0

76

Валантина написал(а):

другой оказался по недавнему запросу среди грехов,вызвавший проблемы в семье,была удивлена,казалось,что не страдаю этим,но если показали вторично-значит есть над чем подумать и работать

Валя, уже по тому, что вы - на форуме, можно предположить, что ваши "грехи" уже на конечной ступени осознания - информационном уровне, они могли быть уже  отработаны одним из родителей, например, и вам необходимо было внести только свою лепту в осознание этого греха Рода. Но запись на инф. уровне осталась о нем, поэтому мы и ведем разговор о необходимости эти записи убирать. Вам такая возможность, имхо,  дана - "переписать на бело" некоторые родовые программы.

0

77

Надя написал(а):

вам большое СПАСИБО за сегодняшнюю совместную работу в этой теме!   
0+-

НАДЯ, о проделанной  по теме ГМ работе  по Алгоритму №1:
1 Сколько…..  ? Всего нужно переустановить 91 матрицу \ было 106\  осталась линия отцовская
3 Выясняем ГП….  На каждую цифру их бывает несколько, были и такие как Кармическая  Порча
\не программа\ - это такие как  Паутина, Килы, Эгильет…..
4 Переустанавливать матрицу в новый треугольик можно и записывая  5 ки по мере их получения,
это как-то положительно влияет на ещё неотработанные цифры.
Спросила у ВЯ \ оно работает вместе с ПС оказывается \ о причине такого трудного задания –
ответ: Уменьшение кармических долгов.   Сколько придётся затратить энергии?  90%
Сколько ешё надо выполнить кармических задач?  2 задачи.  Самообучение?  НЕТ!. Обучение
других? НЕТ!   Самоисцеление ?  ДА !   Исцеление людей ?  ДА!
Так что дел уйма !  Кстати. у нас на форуме есть ещё кто-то с таким трудным заданием как основатель всего Рода.
Спасибо, НАДЯ, за методику   
:flag:

Отредактировано МИЛА5 (2011-07-31 12:18:37)

0

78

МИЛА5 написал(а):

НАДЯ, о проделанной  по теме ГМ работе  по Алгоритму №1:
1 Сколько…..  ? Всего нужно переустановить 91 матрицу \ было 106\ 
3 Выясняем ГП….

Как-то очень много, Мила  :dontknow:   сложно?!
Что у меня:
1 Сколько…..  ?  ...переустановить 3 Гматрицы.
2 Выясняем ГП….  На каждую цифру – один грех Рода, работа только с этим.
Переустанавливать матрицу можно  и до работы с ГП, часть переустановится, т.к. многое бывает уже отработано. Остальное надо смотреть.

Самоисцеление ?  ДА !   Исцеление людей ?  ДА!
Так что дел уйма !  Кстати. у нас на форуме есть ещё кто-то с таким трудным заданием как основатель всего Рода.

Мила, удачи вам на вашем непростом пути!

Ps. Посмотрела на всякий случай и "наследство" по другим линиям, тем, что активировались... На удивление обнаружила одну поврежденную  Гматрицу  o.O, разобралась, переустановила... Но как-то несколько странно... :dontknow:

0

79

Надя написал(а):

Но как-то несколько странно...

НАДЯ, ещё раз СПАСИБО!
О другой методике  Была передача об изменении Гена. где было сказано, что достаточно перенести Ген на
положительную ветвь спирали  МФ и он перекодируется.  но у меня и не могло получиться из-за таких
больших повреждений , а у Вас может вполне   Интересно и очень просто, да?

0

80

МИЛА5 написал(а):

...достаточно перенести Ген на положительную ветвь спирали  МФ и он перекодируется

Весьма интересно, Мила! Конечно, надо попробовать, но не думаю, что это так просто как написано, надо изучить этот вопрос, не для всех генов он подойдет имхо, да и тоже видимо нужен свой алгоритм переноса, как  бы не навредить при этом. Но есть о чем подумать, спасибо!

Ps. И что это за "Была передача..." ? тоже весьма интересно.

0

81

Надя написал(а):

И что это за "Была передача..."

не помню НАДЯ видела какой-то отрывок по ТВ и там же было сказано, что исправление Ген не решает всех проблем, а что решает не сказали.  Медленно идёт моя работа, вчера исправила только 1 ген, сегодня 2 но ещё поработаю, всего 6 и 3 из них по системе мышечной ткани  Вы спрашиваете в какой системе этот Ген должен работать?

0

82

МИЛА5 написал(а):

Медленно идёт моя работа, вчера исправила только 1 ген, сегодня 2 но ещё поработаю, всего 6 и 3 из них по системе мышечной ткани  Вы спрашиваете в какой системе этот Ген должен работать?

Мила, у меня ощущение, что вы работаете не конкретно с генетическими унаследованными от родителей, а со всеми выявленными поврежденными...  :dontknow:  У меня таких  тож немалое количество... мы многое приобретаем непосредственно в течение жизни.  Я пока вела речь о чистом наследстве от родителей, что получаем при рождении.

Второй алгоритм работы чуть позже напишу. Может он будет более удобен вам.

Ps.Показалось удивительным, что по TV и вдруг о МФ... и проч.

0

83

Надя написал(а):

.Показалось удивительным, что по TV и вдруг о МФ...

нет МФ -это МОЙ перевод. было сказано "мысленно перенесите на положительную спираль"

0

84

Надя написал(а):

5. Для тех кто работает с матрицами - можно установить на  фотографию человека (особенно ослабленного, больного) двойную матрицу  из М Любви, что выше  и М Признательности (в ней  во всех  составляющих, кроме энергетической 9ки), с мф «устанавливаю матрицу Любви и Признательности на молекулы воды, находящиеся в организме» или что-то подобное,  абсолютно не энергозатратно, работа идет по резонансному принципу.

Надя, прочитала все внимательно, очень замечательная тема, попробую ее осилить, тоже есть проблемы на генетическом уровне. Но вот с рекомендацией наложения матрицы Признательности на фото. Какая размерность и цифры в этой матрице, такие же как у матрицы Любви?

0

85

Удивительно, но только сейчас наткнулся на эту тему!

А до этого проскакивал мимо!

Залпом все прочел! Фантастика!!!

НАДЯ, огромное спасибо за проделанную работу, за то что щедро делитесь с нами своими нароботками! Уважение мое посылаю Вам!

Нутром чую, надо браться. Но пока сумбур, с чего начать и как продолжить?

Не могли бы Вы расставить вехи, по которым можно было бы двигаться.

Наверно это поможет не только мне.

Заранее большое спасибо!

0

86

Chayka написал(а):

Какая размерность и цифры в этой матрице, такие же как у матрицы Любви?

Размерность та же, но все строки одни 9-ки.

dkoli1 написал(а):

Залпом все прочел! Фантастика!!!...
Нутром чую, надо браться. Но пока сумбур, с чего начать и как продолжить?
Не могли бы Вы расставить вехи, по которым можно было бы двигаться.

dkoli, спасибо за добрые слова, но лучшим подтверждением обычно служат результаты...
Если вы обратили внимание, тема в разделе Исследовательских работ, а это только наметки методик с не очень пока большим количеством результатов, этой теме нет и года. Я предлагаю то, что понятно мне и у меня работает, под других систему только пытаюсь адаптировать. Поэтому - присоединяйтесь к исследованием, буду рада.
Можно даже открыть тему: Вопросы по эн/инф кодированию, работа с матрицами, где можно было бы пройти пошагово с обсуждением. Я подумаю. Ниже предложу еще один алгоритм, начните с него, интересно, как получится.

0

87

Надя написал(а):

Я пока вела речь о чистом наследстве от родителей, что получаем при рождении. Второй алгоритм работы ...

Посмотреть родительские гены идея пришла недавно. Первоначально с генными матрицами я  работала  при разборе проблем, болезней и пр. Какие выводы за год. Склоняюсь к тому, что оптимальный алгоритм работы может быть следующий:
Алгоритм №2
1. Четко определяем, что диагностируем, например, орган.
2. Спрашиваем ВЯ, сколько генов, отвечающих за работу данного органа повреждено.
3. Выявляем цифры поврежденных генных матриц, их ГП ... Переустанавливаем как и в Алгоритме №1.
4. Выясняем  духовно-физические и психологические причины болезни органа, если есть возможность определить, лучше все это сделать даже в самом начале работы с проблемой. Работаем по ним: принятие, осознание, следование…
5. Восстанавливаем энергетику  органа (если это делать в матрицах – в первую очередь полярность и основную ЭнМ).
6. Если необходимо, подбираем  процедуры непосредственно на физике, ВЯ подскажет, что нужно, срок и т.д.

По моим наблюдениям, результат на физике проявляется, в зависимости от сложности проблемы, от нескольких дней до полугода. В  алгоритме выражена вся цепочка: информация->энергия-> физика, что не должно давать  рецидива, имхо.

0

88

Надя спасибо за информацию, есть вопросы: по какой таблице Глубинных причин вы падает порча, что-то я ее не нашла.
Как правильно формулировать вопросы после того как определили поврежденную матрицу. Например, у меня первая генная матрица по отцу
1
3 2
111
Вопрос. Сколько ГП вызвало изменение 1 цифры 1 ряда в генной матрице по отцовской линии? и.т.д. Или по другому?
Я у себя нашла 9 ГП, 1РП , 5 грехов, чужую душу, СКО, отр эмоц., после отработки ГП ( ушел весь день до ночи) и зарядки матрицы на ночь
утром такая картина
4
3 2
5 4 4
В чем моя ошибка?
Буду пробовать дальше искать ГП.
С уважением

0

89

Chayka написал(а):

по какой таблице Глубинных причин выпадает порча, что-то я ее не нашла.

Я работаю с осн. диаграммой ГП по Пучко, приписав к ней интересные для меня ГП. С порчей я тоже как-то особо не работала, встречалась очень редко. Это может Мила объяснить, думаю.

Как правильно формулировать вопросы после того как определили поврежденную матрицу. Например, у меня первая генная матрица по отцу…   Вопрос. Сколько ГП вызвало изменение 1 цифры 1 ряда в генной матрице по отцовской линии?

Я вот думаю,  может быть проще будет работать, если  вначале задать вопрос – Ск. грехов (какие) по линии отца  вызвали изменение в Генной матрице? Затем считать матрицу…  Сама-то я так работаю, ведь кармически от родителей мы наследуем так называемые грехи, а на них уже наслаивается множество ГП, полученных нами самими в течение жизни... Попробуйте, что у вас получится?!
Как мне видится эта ситуация у вас: По отцовской линии один грех "Невыполнение обещанного, невозвращение долгов",  - в матрице лишь одна поврежденная цифра... Признаем грех, осознаем...  переустанавливаем Г матрицу...
Может быть в чем-то не точно, за одно и проверим...

В чем моя ошибка?

Ошибки, думаю, нет, видно, что ГМ изменилась значительно в положительную сторону, сейчас, проделав то, что я написала выше по поводу ГП "грехи", вы и здесь получите результат по 5-ам, имхо.

0

90

Чем мне нравится работа с генными матрицами  – своей точной прицельностью,  глубже идти некуда, это причина всех ГП, которые может показать ВЯ при обычной диагностике, ведя по цепочке от одной к другой, а порой и в никуда, имхо, не устраняя главного. Может быть несколько примеров помогут понять, как можно работать с ГМ.

У  малыша плохой  анализ крови,  смотрим ГП: МУЭС в крови, размерность небольшая… Ребенок мал, следовательно, проблема наследственная, смотрим в связи с этой проблемой поврежденные гены по линии родителей: в генной матрице по отцовской линии  повреждение, ГП – грех Гордыня, но отцом  он осознан и усвоен еще на примере его собственной матери, переустанавливаем ГМ  малыша, на удивление ГМ по материнской линии  переписалась и у отца ребенка и у его бабушки (?!).  Прежняя ГП не диагностируется, очередные анализы  в норме. 
Любые проблемы маленьких детей, на мой взгляд, нужно в первую очередь, смотреть сквозь призму  наследства от родителей по Гматрицам.

0