HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка. Матрица клетки. ДНК.

Сообщений 91 страница 120 из 401

91

Женщина, 74г. Проблем и болезней по жизни немало. На вопрос о количестве поврежденных  генов -  трехзначное число. Заинтересовалась частотой  вибраций  организма женщины -  8, 6 Гц (в наследстве  карма и от места рождения, имхо), место проживания  – 7,83 Гц. Сколько генов повреждено кармическим наследством от места рождения –один.  В Гматрице  нарушена одна цифра, ГП – грех  Непочитание родителей (скорее даже - Предков).  Действительно такая проблема была по жизни -  об отце уже взрослой узнала, что репрессирован в 37-ом…никаких сведений о родне по его линии… После переустановки Гматрицы, на удивление сократилось почти на треть кол-во поврежденных генов (??!), а частота вибр. организма после переустановки – 7, 83 Гц… Вот и думаю, - какая важная  характеристика – частота вибраций! И соответствие ее частоте места проживания! если это действительно так…  Но проверила еще несколько подобных случаев, результаты схожие, хотя и попроще...

Предположение: необходимо отслеживать кармическое  наследство и от места рождения,  нечасто, но бывают и такие повреждения генов.

0

92

dkoli1 написал(а):

Нутром чую, надо браться. Но пока сумбур, с чего начать и как продолжить?
Не могли бы Вы расставить вехи, по которым можно было бы двигаться.
Наверно это поможет не только мне.

Dkoli, для начала перенесите на диаграмму след. параметры:
Активация спиралей ДНК
Активация слоев ДНК
Работа с кодами ДНК
Работа с родительскими Ген. матрицами
Работа с ГенМ по проблемам организма
Нет возможности работать с ДНК
Другое...
Спросите у ПС (ВЯ), с чем из этого списка вам начать работу, может быть 1-2 одновременно.
И остановитесь именно на этом, задавайте вопросы, проще будет двигаться вперед.
При этом можно выяснить и общую информацию о состоянии вашей ДНК:
ск. спиралей ДНК у вас активировано на сейчас,
ск. слоев ДНК активировано,
ск. кодов ДНК  проблемны, чтобы иметь представление о своем потенциале для работы, основная инфа в ПС у вас уже заложена, если вы просмотрели всю тему. Удачи!

0

93

Надя, спасибо большое за подсказку и очень нужную тему :cool:

0

94

Спасибо, Надежда :flag: за предложенную методику и ценную информацию. У меня тоже проявилось желание и потребность начать работу по данной тематике: "Клетка. Матрица клетки. ДНК".

Отредактировано Владимир (2011-08-04 14:42:07)

+1

95

НАДЯ, отчёт – всё закончила, надо только пройти по второму разу   Видимо, первый слой
давал цифру кода в треугольнике, но за ним были ещё слои и ещё и только потом 5 ка.
А по мере работы слоёв становилось меньше и работа пошла быстрее
Но зашла  в инет, где прочитала .что  РНК служит матрицей для исправления ДНК..

«По-видимому, врожденные качества определяются не только унаследованными от родителей молекулами ДНК — общепризнанными носителями наследственной информации, — но и другими молекулами, прежде всего РНК, которые являются не только «результатами прочтения» записанной в ДНК информации, но и активно влияют на сам процесс «чтения»,

Придётся и это учесть, главное, чтобы была польза

Отредактировано МИЛА5 (2011-08-03 01:05:42)

0

96

МИЛА5 написал(а):

РНК служит матрицей для исправления ДНК..

НАДЯ, я решила проверить можно ли работать по этой информации и
спросила – сколько мне нужно  РНК  для ремонта  моих  ДНК?
Ответ – 3  Ск. ГП  необходимо убрать для успешного ремонта? Какие7
Что-то видимо сработало судя по ощущениям  и   дискомфорту.
Лучше бы не сразу 3 штуки.  Вы   бы конечно подобрали   другие
вопросы подумав, а я вот захотела тут же проверить эту инфу.- и зря.

0

97

Chayka написал(а):

Надя, спасибо большое за подсказку и очень нужную тему
0+-

Присоединяюсь!

0

98

Chayka, Владимир, Dkoli, спасибо! Удачи вам в постижении этого глубинного уровня!

Мне понравилось, Владимир  :cool:

«Бог создал природу так, что все важное просто, а все сложное не нужно»...

МИЛА5 написал(а):

НАДЯ, отчёт – всё закончила, надо только пройти по второму разу...

Мила, удивляет, с какой скоростью вы работаете! и с каким энтузиазмом! Перелопатить такой объем проблем!!! Если все действительно закрепится, и если интересно, можете посмотреть и повреждение многомерных спиралей, там тоже могут таиться некоторые проблемы, единственное - Гматрицы будут "крупнее" - из 7-ок  (даже 9- ок), увеличится и количество строк в Гматрице. Хотя на этих уровнях повреждений, имхо, немного должно быть.

Про РНК - как-то мое ПС проигнорировало этот аспект работы, хотя пробовала разобраться с этим в свое время, но подумаю еще, может не те подходы были.

0

99

Надя Проверьте меня если получится. Начала работу с родит ген Матрицами, повреждено 2 матрицы,
1  по отцу(я насчитала 4 греха 1 РП), вы подкорректировали (1грех- невыполнен обещ, невозврат долгов). Матрица вроде переустановилась.
Матрица по матери, повреждают 3 греха: убийство, жестокость к людям, обман лжесвидет, отмалила грехи, стерла записи, переустановила матрицу.
Утром матрица имеет вид
5
43
555
и показывает то 1 то 0 грехов, подождем. Теперь следующим этапом М показал работу со слоями ДНК, пошла дальше  разбираться

0

100

Chayka написал(а):

Надя Проверьте меня если получится

По-моему, все верно, Chayka... :cool:
В последней Гматрице на вечер вижу только одну поврежденную цифру, грех Проклинание ближних, врагов...
причем у вас он  0%, видимо это и отражало

Chayka написал(а):

... и показывает то 1 то 0 ....

Проверив мое предположение, просто переустановите Гматрицу.

Ps. Хороший у вас ник:  птица высокого полета над морем информации... пришли такие мысли  :)
Успехов вам на этом поприще!

0

101

Надя спасибо, а как со слоями ДНК работать, просмотрела, что достоверность информации низкая, или все же стоит попробовать. И еще подскажите как можно задать правильно вопрос о генетической наследственности лишнего веса? Как правильно проработать эту проблему? Заранее благодарю...

0

102

Надя написал(а):

Хороший у вас ник:  птица высокого полета над морем информации... пришли такие мысли  :)
Успехов вам на этом поприще!

Спасибо за добрые пожелания!!!!

0

103

Chayka написал(а):

а как со слоями ДНК работать

Если это для вас совершенно новая тема - слои ДНК, лучше ее отложить на недельки три, я уже писала про попятный Меркурий, все новое идет с трудом, а в любой диагностике будет масса ошибок, всю приходящую инфу надо тщательно перепроверять в это время... Но хорошо возвращаться к старым, когда-то оставленным, нерешенным  проблемам.

Chayka написал(а):

И еще подскажите как можно задать правильно вопрос о генетической наследственности лишнего веса?

Здесь, я думаю, не генетическая наследственность, а повреждение генов непосредственно в течение жизни, хотя и наследственное может выплыть при этом, больше подходит работа по второму алгоритму.
Вопрос можно задать, вероятно, таким образом:
Ск. генов своими повреждениями провоцируют излишний вес организма?.. И поработать с каждым в отдельности...
Но интересно исследовать эту проблему сквозь призму данной темы. Тоже подумаю.

0

104

Надя написал(а):

Но интересно исследовать эту проблему сквозь призму данной темы. Тоже подумаю.

Надя, понимаю, что тема трудная, но очень злободневная, попробуйте, может получится :flirt:  С уважением

0

105

Chayka написал(а):

Надя, понимаю, что тема трудная, но очень злободневная, попробуйте, может получится

Что получилось у меня по излишнему весу на первом этапе, думаю.
Его вроде бы и нет, но мое внутреннее ощущение -  чувствую.
Всю жизнь как-то ровно был  60+/-2,  стоило только подумать, что появились лишние кг, вес приходил в норму. На удивление последние годы этот «фокус» не проходит. Но честно скажу, что в сладком себе не отказываю, диеты не соблюдаю… увы, и физически все же меньше двигаюсь… Поэтому лишние 5-7 кг  - как воздушному знаку весьма не комфортно. Задала вопрос:
Ск. генов своими повреждениями провоцируют излишний вес организма?
Повреждено 5, правда в Гм основные повреждения – 4-ки, т.е. повреждения не глубокие.  Что вышло в качестве ГП:
1. Грех Чревоугодие (был какое-то время, каюсь), ну мы все любим иногда вкусно покушать, а ведь и как любила готовить все эти яства!.. Вот она «награда»…  :'(
2. ЧКС с эгрегором Обжорства (!?), на почве того, что выше похоже подвязался.
3. Избыток энергии, сейчас энергия постоянно в норме, но прежний длительный избыток повредил слегка ген.
4. Грех Накопительство,  никогда не страдала материальным, знаю, это точно ложится на физику лишними кг (даже нежелание расставаться со старыми (!) вещами в своей жизни, «складирование» их на случай, а вдруг когда-то пригодится… дает такой же эффект), но оказывается и Духовное (!) накопительство дает схожий результат, хотя  и менее значительный.
5. Одновременно с этим грех Скупость, т.е. сама не хочу отдавать, то, что накоплено?! Ну вроде бы все отдаю, что приходит тут же… ан нет, еще есть что-то, или опять на каком-то этапе зацепилось?!.
6. Программа на болезнь, подчинение опред. интересам  (выяснила, что одной даме очень хотелось как-то, чтобы я выглядела непривлекательно… ну, с кем не бывает)
7. Недостаток физ. активности, с этим все ясно… многие с возрастом грешим…
8. Удивила  1-ка  в одной из Гм – наложенное  близким человеком, женщиной (ох уж мы, гипнотические женщины!) проклятие (?!)  за корыстолюбие…  и это в кг закладывается?! :dontknow:
Чего только не узнаешь о себе любимой, «копая»  всего лишь 5-7 лишних кг…
Но продолжайте список, что еще у кого дополнительно выплывает, легче будет искать ГП другим по этой проблеме... Со своим «наследством» легко разобралась… Утром встав на весы из интереса, увидела не лишние 7, как ожидала, а мноого меньше… просто давно наверное не подходила к ним…

0

106

Надя написал(а):

Но продолжайте список, что еще у кого дополнительно выплывает, легче будет искать ГП другим по этой проблеме...

Думаю имеет смысл предварительно запросить Какой вес ФТ "Запрограммирован" в ЦБК?

0

107

Надя написал(а):

Грех Чревоугодие (был какое-то время, каюсь), ну мы все любим иногда вкусно покушать, а ведь и как любила готовить все эти яства!.. Вот она «награда»…

Надя написал(а):

Грех Накопительство,

Надя... такая взрослая девочка, а все в игрушки... грех... :D ... извини, не удержался и высказываю свое мнение.... я уже давно отошел от этих детских мыслеобразов "грехи"... только лишнее непроизвольное наложение инграмм. Все так называемые грехи у ПС значатся как Душевные инфекции... ведь понятие грех имеет только православие... не думаю что есть необходимость подпитывать этот религиозный эгрегор.... это же монстры, которые без человека нуль без палочки... недаром они борятся за каждую Душу, вовлекая их в свои сети...

0

108

Светлана написал(а):

Думаю имеет смысл предварительно запросить Какой вес ФТ "Запрограммирован" в ЦБК?

Светлана, ЦБК ко мне благосклонен - 62 кг... И что?! это значит? А как быть тогда с тем же "французским стандартом"?! Ведь хочется порой  :crazyfun:

САН написал(а):

Надя... такая взрослая девочка, а все в игрушки... грех... :D ... я уже давно отошел от этих детских мыслеобразов...

Саша, я в биолокации всего 3-4 года  :rolleyes: детский возраст! что с меня взять  :rofl:
Я работаю и с Душевными инфекциями и с Душевными иллюзиями - не менее интересно, но когда разговариваешь с обычными людьми, далекими особенно от наших увлечений, им как-то проще и понятнее на  родном русском... Грехи я  беру в кавычки и  не отношу конкретно к православию, считаю, что это просто отрицательные человеческие качества, которые мы иногда нарабатываем по жизни... По поводу эгрегоров, думаю, надо ко всему существующему в мироздании относиться уважительно, мне приходилось на заре своей работы "улаживать" отношения между православным и мусульманским эгрегорами, "скрестившими шпаги" за моих близких, поэтому как никто понимаю твое

САН написал(а):

недаром они борятся за каждую Душу...

Все разрешилось только полюбовно и уважительно к каждому из них. Но битвы на тех планах действительно  :tired:

0

109

Светлана, ЦБК ко мне благосклонен - 62 кг...
Ну так это же прекрасно, думаю поэтому проблемма лишнего веса для вас не настолько остро стоит, и небольшие отклонения достаточно просто уходят.
А если ЦБК против "нормального" веса, остается его вежливо "Переубедить",  ликвидируя ГП, а затем и ГП отклонения на физике

0

110

Надя написал(а):

Я работаю и с Душевными инфекциями и с Душевными иллюзиями - не менее интересно, но когда разговариваешь с обычными людьми, далекими особенно от наших увлечений, им как-то проще и понятнее на  родном русском...

понятненько... но от лишних инграмм думаю надо воздерживаться даже при описании другим людям понятиями их мировоззрения

0

111

САН написал(а):

понятненько... но от лишних инграмм думаю надо воздерживаться даже при описании другим людям понятиями их мировоззрения

Саш, посмотрю на этот аспект, спасибо!

Светлана написал(а):

А если ЦБК против "нормального" веса, остается его вежливо "Переубедить",  ликвидируя ГП, а затем и ГП отклонения на физике

Вообще разобраться бы во взаимоотношениях ЦБК и ДНК не мешало бы... Кто балом правит?! Для меня пока вопрос... :dontknow:

0

112

Надя написал(а):

. Грех Чревоугодие (был какое-то время, каюсь), ну мы все любим иногда вкусно покушать, а ведь и как любила готовить все эти яства!.. Вот она «награда»…  :'(
2. ЧКС с эгрегором Обжорства (!?), на почве того, что выше похоже подвязался.
3. Избыток энергии, сейчас энергия постоянно в норме, но прежний длительный избыток повредил слегка ген.
4. Грех Накопительство,  никогда не страдала материальным, знаю, это точно ложится на физику лишними кг (даже нежелание расставаться со старыми (!) вещами в своей жизни, «складирование» их на случай, а вдруг когда-то пригодится… дает такой же эффект), но оказывается и Духовное (!) накопительство дает схожий результат, хотя  и менее значительный.
5. Одновременно с этим грех Скупость, т.е. сама не хочу отдавать, то, что накоплено?! Ну вроде бы все отдаю, что приходит тут же… ан нет, еще есть что-то, или опять на каком-то этапе зацепилось?!.

Надя, я над отработкой таких и аналогичных грехов работаю второй год, но вес только растет, стремится к 80кг. Двое опытных мастеров смотрели меня, говорили, что проблема на генетически родовом уровне, но убрать это сложно, вот зацепилась за матрицы ДНК, может поможет. Еще поработаю с грехами, инграмами и.тд.. С уважением

0

113

Chayka написал(а):

Надя, я над отработкой таких и аналогичных грехов работаю второй год, но вес только растет, стремится к 80кг. Двое опытных мастеров смотрели меня, говорили, что проблема на генетически родовом уровне, но убрать это сложно, вот зацепилась за матрицы ДНК

Мне почему-то видятся как основные поврежденные Гматрицы по отцовской линии с РП Пристрастие к деньгам, вещам, роскоши и Корыстолюбие (?!), но у вас как бы в последнем колене, т.е. надо ставить точку в программе Рода, перепроверьте информацию, может и ошибаюсь. Но опять же, в последнем  - это просто проработать правильно в мыслях эти темы, найти "золотую середину" в отношении к этим вещам. Наблюдала в окружении такие отработки, и сейчас наблюдаю у некоторых. Результат приходит "на физике" - в виде материального благосостояния, а затем думаю спроецируется после некоторой коррекции и на организм в целом. Пока не вижу серьезных проблем в решении этого вопроса. Но порой проще понять и отработать те же эгоизм, гордыню и пр. чем вот такую на первый взгляд, несложную проблему...

0

114

Надя спасибо, проверю и проработаю, все делаю как вы пишите, и в плане корысти.....все вроде верно, Надя а есть у эндокринной системы матрица? у тех желез которые вырабатывают гормон удовольствия и радости, эндорфин и адреналин. Может можно гипофиз гипоталамус тоже  как-то описать матрицей и поискать там чего? по табл Пучко проверяла, все норм. С уважением

0

115

Chayka написал(а):

Надя а есть у эндокринной системы матрица? у тех желез которые вырабатывают гормон удовольствия и радости, эндорфин и адреналин. Может можно гипофиз гипоталамус тоже  как-то описать матрицей и поискать там чего?

Матрицу можно составить для всего, она лишь проекция состояния какого-либо объекта, поэтому не вижу проблем. Давайте попробуем, мне тоже интересно посмотреть и у себя параллельно.
Сегодня только смотрела тимус, проверяя состояние иммунной системы на сейчас... тоже интересно.
Встретила фразу, о том, что тимус  с возрастом  атрофируется и  что к  50-ти годам  уменьшается в 5-7 раз по сравнению с молодыми годами и, что вряд ли это запрограммировано в генах… Стало интересно  - запрограммировано ли…
Посмотрев  его состояние у себя, не увидела  значительных изменений, слегка поврежден один ген,  -  ГП пространственное рассогласование, но работоспособность в % - высока. Подправила Гматрицу,  ста % не получилось, но близко…  Интересно, что у других? Может у меня просто наследственность ок?!

0

116

Надя написал(а):

Встретила фразу, о том, что тимус  с возрастом  атрофируется и  что к  50-ти годам  уменьшается в 5-7 раз по сравнению с молодыми годами и, что вряд ли это запрограммировано в генах

А я читала, что тимус активно вырабатывает гормоны только в первые 2 года жизни человека....
Надя, а как выглядит здоровая матрица любого гена, так?
5
5 5
555

0

117

Chayka написал(а):

Надя, а как выглядит здоровая матрица любого гена, так?

Да, для биологических спиралей ДНК. Если работать с многомерными, информационными, там размерность больше.

0

118

Надя написал(а):

При этом можно выяснить и общую информацию о состоянии вашей ДНК:
ск. спиралей ДНК у вас активировано на сейчас,
ск. слоев ДНК активировано,
ск. кодов ДНК  проблемны,

Надежда! Провел диагностику у себя по списку, предложенному Вами:
- ск. спиралей ДНК у вас активировано на сейчас -3.
- ск. слоев ДНК активировано - 1.
- ск. кодов ДНК  проблемны - 4.

0

119

Владимир написал(а):

- ск. спиралей ДНК у вас активировано на сейчас -3.
- ск. слоев ДНК активировано - 1.
- ск. кодов ДНК  проблемны - 4.

Владимир, спирали и слои в таком количестве - это обычная картина, с этого и начинают. Всего 4 проблемных кода - это хорошо! С чем вам рекомендовано из этого работать в первую очередь?

0

120

Chayka написал(а):

Надя а есть у эндокринной системы матрица? у тех желез которые вырабатывают гормон удовольствия и радости, эндорфин и адреналин. Может можно гипофиз гипоталамус тоже  как-то описать матрицей и поискать там его?

Ирина, матрица- эталон для Эндокринной системы (если она в полном порядке):
5555 физическая составляющая
5555 генетическая
7777 кармическая
1111 энергетическая.
Выявив наиболее проблемную строку, можно выяснить ГП отклонений, а можно и по всей матрице пройтись с этой работой.
Конкретно по гипоталамусу, гипофизу, железам  выявление генетических отклонений так же начать с вопроса:
Ск. генов повреждают работу  …  ?   для каждого в отдельности.

0