HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клетка. Матрица клетки. ДНК.

Сообщений 241 страница 270 из 401

241

Надюша спасибо.Особо за сайт Все про гены.

0

242

Надя, спасибо !  Пусть не все еще понятно мне, но ты показала направление.  Желаю тебе дальнейших успехов и новых , плодотворных идей !

0

243

Надя написал(а):

не многие пока могут работать на этом уровне,

Да, Надя, действительно надо "вжиться " в эту тему. Как и в любую другую, наверное. Спасибо за великий труд. Не один раз придется перечитать изложенное Вами, чтобы почувствовать это своей кожей. Но дело того стоит. :writing:
С уважением, Людмила.

0

244

Еще один ген открытый учеными - Ген сна

В будущем открытие гена ABCC9 может помочь искусственно регулировать количество необходимых человеку часов сна в сутки, - утверждает профессор Джим Уилсон из Университета Эдинбурга. Ученый добавил, что за сонливость отвечают более 20 генов, но недавно открытый ABCC9 играет в этом вопросе определяющую роль.

Для кого-то  - в будущем, но операторам р/э причины повреждения гена можно посмотреть сейчас: отрегулировать свой режим сна,  разобраться с бессонницей и пр.

0

245

Не могу пройти мимо интересной инфы.

В ходе экспериментов команда итальянских ученых из Римского католического университета Святого Сердца обнаружила, что при ограничении калорийности рациона (т. н. низкокалорийной диете) активизируется молекула CREB1, которая положительно влияет на синтез широкого спектра генов, ответственных за жизнеспособность и функциональность головного мозга...

http://medstrana.com/news/3497/

Для меня вопрос, связанный с ГМ  конечно же интересный последнее время. Да, думаю, не только для меня.
Подиагностировала свою «молекулу  CREB1»,  к удивлению действительно обнаружила, что активность этой молекулы  невысока, хотя и калорийность рациона  последнее время  ПС показало в районе нормы/ для низкокалорийного/. Попробовала выяснить ГП невысокой активности молекулы, нашлось и немало, кое-что несколько удивило, например, избыточность некоторой энергии… опять – энергии… какой интересно?! Восстановила энергию до уровня нормы,  разобралась с ГП. На сейчас активность молекулы выше нормы. Осталось подождать «результатов»  :rolleyes:,  в чем только это может проявиться?!
Хотя надо бы протестировать и

широкий спектр генов, ответственных за жизнеспособность и функциональность головного мозга...

0

246

Наконец то я нашла причину, по которой у меня с моей мамой постоянно открывался ЧКС....Убирала все ,что можно было,  ЧС стирала ...  конечно по Роду много всего было с чем работала, а вот эту загадку ни как не могла решить... только все закрою, стоит ей позвонить мне по телефону, все опять летит назад... Показало все же мне ГП открытия ЧКС с мамой- деформация волновой стр-ры ДНК 17%.  Рассматривала  "Состояние волновых структур ДНК"  в таком порядке:  1. Деформации, 2. Повреждения. 3. Мутации.  Мне выпал сектор" Деформации", определила кол-во активных спиралей ДНК ( по матрице 12- спиральной ДНК) показало  33 активных.... :dontknow: передалось все по материнской линии на моих детей и внучку... убрала все ГП повреждения у мамы и у  всех , кому "досталось" и  затем просто пришло в голову включить "Механизм самовосстановления волновых структур ДНК"...С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-01-28 07:43:54)

+2

247

Надюша, как поработать с фантомной памятью ДНК?( возможно я в теме что то и пропустила)... Ведь она может вернуться через некоторое время,  а может и не вернуться, думаю здесь зависит от того, является ли она биологически активной и генетически значимой... С уважением...

0

248

ТатьянаК написал(а):

Надюша, как поработать с фантомной памятью ДНК?( возможно я в теме что то и пропустила)... Ведь она может вернуться через некоторое время,  а может и не вернуться, думаю здесь зависит от того, является ли она биологически активной и генетически значимой...

Танюш, попробуй выяснить, осталась ли инф. запись в памяти ДНК о деформации волновой структуры, если - да, запроси у ПС ее код, стереть запись можно "обнулив" все цифры кода, т.е. заключив сам код в целостную фигуру, например, овал, каждую цифру кода сверху исправить на 0, и эту перезаписанную структуру надо зарядить энергетически любым способом, чтобы перезапись закрепилась. Так  можно работать со многими кодами ГП, информацию о которых надо "стереть". Но всегда запрашивать у ПС необходимость произвести эту перезапись. ПС обычно дает добро.

+1

249

Надя написал(а):

ПС обычно дает добро.

Надюша, спасибо большое дорогая ... :love:  С уважением...

0

250

ТатьянаК написал(а):

Рассматривала  "Состояние волновых структур ДНК"  в таком порядке:  1. Деформации, 2. Повреждения. 3. Мутации.

Я бы еще добавила параметр - 4. Отклонение резонансной частоты волновых структур ДНК от эталона (в %). Если нет отклонения, все проблемы ближайших родственников (родители, дети, внуки) решаются резонансно и без искажений. Иначе - ищем ГП. Отклонение от эталона может создавать некоторые непредвиденные ситуации во взаимоотношениях и в решении общих проблем, имхо.

0

251

Надя написал(а):

4. Отклонение резонансной частоты волновых структур ДНК от эталона (в %).

Надюша, спасибо большое, проверила- "Отклонений"- нет...С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-02-01 12:41:17)

0

252

Работая со своими генами, для начала можно определить "Коэффициент активности(или состояние) генетического аппарата" . Дополнительно можно определить кол-во активных и латентных генов  и отсюда уже плясать... А можно и посмотреть "Коэффициент соответствия Матрице идеального состояния своего Генома" , начать работать с этим и  держать равнение на этот коэффициент...С уважением...

0

253

Немножко покапалась в себе и ребята, можно как бы использовать это в работе  и также снижать проценты повреждений... 1.Определить степень повреждение ДНК человека 2. Определить степень повреждение ДНК (энергетической) духовной...также определиляем 1. Ск-ко у меня хронических болезней (определяем именно где они )?2. Определяем сколько или степень присутствия дегенеративных болезней ? сюда можно отнести- хронич. усталость, рассеянный склероз, скелетно-мышечные боли, артрит и т.д    http://uploads.ru/t/1/6/g/16gmQ.gif http://uploads.ru/t/Z/w/L/ZwLWC.gif (тапками не кидаться)...http://uploads.ru/t/Z/N/R/ZNRS9.gif

С уважением..

Отредактировано ТатьянаК (2012-03-09 12:41:27)

0

254

«Ген инсульта»  Риск инсульта связан с мутацией гена HDAC9
Британские и немецкие ученые обнаружили мутацию одного из генов, наличие которой вдвое повышает риск наиболее распространенной формы инсульта, пишет The Independent (New genetic discovery could boost treatment for stroke patients). Исследователи провели полногеномный анализ ассоциаций у 3548 европейцев, перенесших инсульт, и 5972 здоровых человек для контроля. Этот анализ показал четкую связь ишемического инсульта вследствие поражения крупной артерии с мутантным вариантом гена HDAC9. Этот ген кодирует фермент гистондеацетилазу 9 типа, который участвует в регуляции активности генов и синтеза белка путем изменения конфигурации соответствующих участков ДНК. Ранее было показано, что от гистондеацетилазы зависит то, как ткани реагируют на недостаток кровоснабжения (ишемию). Если человек наследует мутантные варианты гена от обоих родителей, риск ишемического инсульта вследствие поражения крупной артерии у него повышен в два раза по сравнению с носителями нормальных вариантов гена.

Можно проверить человека  на  мутацию этого гена, задав несколько вопросов:
1) Есть наследование мутантного варианта гена  HDAC9?
2) По отцовской? … материнской линии? по двум одновременно?
3) Каков эталонный код гена HDAC9  человека? (у большинства он совпадает,  в моей системе кодирования  он выглядит так -  АААААА, но возможны иногда и другие варианты)
4) Выясняем  - каков реальный код гена  HDAC9 у человека на сейчас? сравниваем с эталоном.
5) Можно выяснить причины отклонения от  эталона, обычно это стрессы и отрицательные эмоции, в том числе и кармические, можно поработать с ними, а  можно и  сразу попробовать переустановить код на эталон.

+1

255

Надя написал(а):

Я и свою методику нашла "ошибочно", пытаясь сама "открыть" для себя методику Саши Стрельникова

Надежда, скажите пожалуйста, о какой методике Саши Стрельникова шла речь?

С уважением, Владимир

0

256

Владимир написал(а):

скажите пожалуйста, о какой методике Саши Стрельникова шла речь?

Думаю, что вот этот Метод определения смещений энергетических двойников. Основные понятия.. С уважением, Андрей...

0

257

Владимир написал(а):

Надежда, скажите пожалуйста, о какой методике Саши Стрельникова шла речь?

Да, Андрей прав... Прочитав тогда только суть идеи Сашиной методики, не вникая в тонкости, решила посмотреть самостоятельно, что выйдет конкретно у меня… Обычно этому доверяю более, если получаю сходные результаты. Все сработало, результаты получились налицо...  Но когда открыла тему Саши вновь, увидела полное несоответствие в формулах и поняла свою оплошность – я запрашивала у ВЯ не координаты, как предлагал Александр,  а коды   энергоинф. двойника относительно физ. тела в целом! Спросила у ВЯ – это одно и то же? Нет… 
Это и послужило началом разработки своей методики кодирования.  Не жалею, много вопросов удалось решить сквозь призму кодирования.

0

258

Надя написал(а):

Не жалею, много вопросов удалось решить сквозь призму кодирования.

спасибо Надиной ошибке  :flag: , я тоже начал с тех пор применять кодирование, что упрощает работу

0

259

САН написал(а):

спасибо Надиной ошибке, я тоже начал с тех пор применять кодирование, что упрощает работу

Парадоксы времени попятного Меркурия, что еще идет:
Владимир чуть выше в посте спросил о моей "ошибке", а консультируясь на днях по теме кодов ДНК  уже по своей ошибке   :flag: , спасибо ему! открыл еще один блок кодов ДНК:
IV. Блок кодов информационного шлейфа.
У себя нашла поврежденный код из этого блока, повреждения были из-за нескольких ментальных инфекций, внесенных в код ДНК во время рождения, видимо так откладываются негативные мысли, разговоры, шумы и проч. сопутствующие рождению ребенка. Устранила.
Такая же картина повреждений может наблюдаться в некоторых случаях видимо и при зачатии.
Конечно, все это надо убирать, позже это может дать нешуточные информационные блоки на ментальном плане.

0

260

Надя написал(а):

много вопросов удалось решить сквозь призму кодирования.

Надя, а как смотришь на регенирацию, сквозь призму кодирования?

Физиологическая Регенерация
-непрерывное обновление клеток структур на клеточном (смена крови, эпидермиса и др.) и внутриклеточном (обновление клеточных органелл) уровнях, которым обеспечивается функционирование органов и тканей.
Репаративная Регенерация-процесс ликвидации структурных повреждений после действия патогенных факторов.
Патологическая Регенерация-ее проявление: длительно незаживающие язвы, нарушение срастания переломов костей, избыточное разрастание тканей или переход одного типа ткани в другой

а так же внутриклеточная регенерация, клеточная регенерация, пролиферация клеток регенерационной способности .

0

261

САН написал(а):

Надя, а как смотришь на регенирацию, сквозь призму кодирования?

Саша, идея  вполне рабочая  :cool:
Можно говорить о регенерационной матрице или рассматривать отдельно каждый вид в кодах: норма кода – пять 5-ок, т.е. процессу регенерации ничего не препятствует?! Я так  думаю.
Ну, например, диагностируем:
Физиологическая Регенерация
55344
4-ки – незначительная патология органов, 3- патология еще одного органа, поглубже.
Можно разбираться с каждым случаем отдельно, думаю, код регенерации улучшится в итоге.
Репаративная Регенерация
54455
4-ки – очаги загрязнения.
Патологическая Регенерация
53535
3-ки – последствия физ. травм

ГП на одном уровне как-то однообразны, не вижу больших отклонений, это удобно и понятно что искать.

Клеточная, внутриклеточная регенерация, пролиферация клеток регенерационной способности:
везде ГП – патогенные микроорганизмы различных видов. С этим тоже можно работать.

Получается, что регенерация  на разных уровнях – не фантастика?! Если разобраться с причинами ее блокирования?

0

262

Надя написал(а):

Физиологическая Регенерация
55344
4-ки – незначительная патология органов, 3- патология еще одного органа, поглубже.
Можно разбираться с каждым случаем отдельно, думаю, код регенерации улучшится в итоге.
Репаративная Регенерация
54455
4-ки – очаги загрязнения.
Патологическая Регенерация
53535
3-ки – последствия физ. травм

а 2-ки, 1-цы и др. цифры (6,7,8,9) - могут быть в данных кодах  что они могли бы обозначать?

0

263

Надя написал(а):

Можно говорить о регенерационной матрице или рассматривать отдельно каждый вид в кодах: норма кода – пять 5-ок, т.е. процессу регенерации ничего не препятствует?! Я так  думаю.
Ну, например, диагностируем:
Физиологическая Регенерация
55344
4-ки – незначительная патология органов, 3- патология еще одного органа, поглубже.

При работе например по физиологической регенерация- непрерывное обновление на внутриклеточном уровне (обновление клеточных органелл) Желчного пузыря. Код при диагностике 53343 - возможно ли записав на отдельном листке бумаги название - обновление клеточных органелл Желчного пузыря, ниже его текущий вид в кодах (53343), поверх листка поместить другой чистый (желательно просвечивающий) лист бумаги, на котором по цифрам текущего кода прописываем (заменяем, «перебивая») код из одних пятёрок (55555). Зарядить (можно как ВР маятником). Определить время работы. После окончания времени проверить текущий код, запросив инфу у ВЯ.
Данная схема взята из вашей работы при работе со кодами и слоями ДНК и применима ли эта схема в случае с "Физиологической, Репаративной, Патологической Регенерацией"

С уважением, Владимир

Отредактировано Владимир (2012-04-08 15:59:02)

0

264

Владимир написал(а):

а 2-ки, 1-цы и др. цифры (6,7,8,9) - могут быть в данных кодах  что они могли бы обозначать?

Владимир, я только сегодня попробовала с этим работать, думаю, что если мы говорим о регенерации, это вопрос о физике, поэтому эталон - 5.
1, 2 - серьезные проблемы, это стандартно. Если появится в коде 6 - скорее всего это будет следствие нерешенных кармических проблем.
Но мне пока не попались ни 6, ни 7,8,9. Если у кого-то выйдет в диагностике - будем думать. Но стандартно 7, 9 - процессы самовосстановления организма, т.е. это временный показатель проходящего процесса. Пока так думаю.

Владимир написал(а):

Данная схема взята из вашей работы при работе со кодами и слоями ДНК и применима ли эта схема в случае с "Физиологической, Репаративной, Патологической Регенерацией"

Да, это стандартно можно использовать при работе с любыми кодами, чем моложе организм, тем эффективнее будет работать эта методика. Но после "перебивания", если что-то не изменилось в коде, лучше пойти стандартным путем - через выяснение ГП.

0

265

Надя написал(а):

Да, это стандартно можно использовать при работе с любыми кодами, чем моложе организм, тем эффективнее будет работать эта методика. Но после "перебивания", если что-то не изменилось в коде, лучше пойти стандартным путем - через выяснение ГП.

Отлично! Спасибо, Надежда, прояснили ситуацию. Будем далее работать, чтобы проверить всё это практике. :flag:

0

266

Надя написал(а):

это стандартно можно использовать при работе с любыми кодами,

Надюша, спасибо тебе большое за твои труды... Проверяю излучение в Бови до и  после работы- с кодами ДНК , с системами, с органами ...  С уважением...http://uploads.ru/t/t/K/d/tKdeC.gif

0

267

..При работе например по физиологической регенерации- непрерывное обновление на внутриклеточном уровне (обновление клеточных органелл) Желчного пузыря...

Мне думается, прежде чем нам браться за регенерацию конкретных органов, надо бы по максимуму восстановить регенерационную матрицу всего организма, что я давала выше, подготовить организм в целом к решению задач такого плана.  Иначе может получиться так, что орган будет восстанавливаться, а организм в целом к регенерации не готов, что будет как следствие этого пока не представляю, но, думаю, это может создать некоторые проблемы на физике...

0

268

Надя написал(а):

прежде чем нам браться за регенерацию конкретных органов, надо бы по максимуму восстановить регенерационную матрицу всего организма

Можно ли так назвать: Физиологическая Регенерационная матрица всего организма. Эта матрица будет состоять также из 5-и цифр? Например, 55344. И методика работы идентичная той, что изложена в сообщении #5 для работы с отдельными органами? Или же кол-во цифр будет увеличено?

Отредактировано Владимир (2012-04-10 18:36:50)

0

269

Владимир написал(а):

Можно ли так назвать: Физиологическая Регенерационная матрица всего организма. Эта матрица будет состоять также из 5-и цифр?

Владимир, конечно,  можно! Я, рассматривая предложение Саши, имела в виду в первую очередь общую матрицу регенерации организма и как пример привела  в посте №261 именно ее.
Можно взять ее размером 5х6, как раз по выделенным жирным шрифтом аспектам. После работы с ней, думаю, можно смело переходить к работе с конкретными проблемами.
Вот  придумать бы, как весь этот процесс еще и отслеживать?!... пока не знаю, но методики надеюсь придут.

0

270

Надя написал(а):

Можно взять ее размером 5х6, как раз по выделенным жирным шрифтом аспектам. После работы с ней, думаю, можно смело переходить к работе с конкретными проблемами.

Вот в такой форме:
1. Физиологическая Регенерация 55344; 2. Репаративная Регенерация 54455; 3. Патологическая Регенерация 53535; 4. Клеточная регенерация 34555; 5. внутриклеточная регенерация 43335; 6. пролиферация клеток регенерационной способности 55533.

Общий вид матрицы
1. 55344
2. 54455
3. 53535
4. 34555
5. 43335
6. 55533

Отдельно переустановив каждую матрицу до состояния 55555? Или же при достаточном наличии энергии для "переустановки-замены" всех 6 матриц совместно заключённых в круглую/овальную фигуру. И только тогда можно переходить к работе с отдельными органами?

0