HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алкогольная, пивная и наркотическая зависимость.

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

САН написал(а):

Алкоголь из вне несет в физическое тело программы вскрытия ВЯ для входа сущностей астрала

Я правильно понимаю, что в рамках ММ можно сказать, что желание употребить и тем более некая физиологическая потребность в алкоголе
это патология (заболевание) - отклонение от здорового состояние организма ?

0

32

Rovan Anjey написал(а):

САН написал(а):
Алкоголь из вне несет в физическое тело программы вскрытия ВЯ для входа сущностей астрала
Я правильно понимаю, что в рамках ММ можно сказать, что желание употребить и тем более некая физиологическая потребность в алкоголе
это патология (заболевание) - отклонение от здорового состояние организма ?

Отсюда и вывод- все физические болезни являются духовными болезнями, а каждый решает для себя сам, что для него важнее на сей момент...болезни или здоровье мы лепим сами себе...

0

33

OCEAN написал(а):

Отсюда и вывод- все физические болезни являются духовными болезнями, а каждый решает для себя сам, что для него важнее на сей момент...болезни или здоровье мы лепим сами себе...

Болезни делятся на приобретенные ( которые мы приобретаем в процессе жизни), кармические ( из наших прошлых воплощений), и болезни духовного развития( через которые проходит в процессе трансформации, любое духовно развивающееся существо).
В последнем случае - помогать человеку, категорически нельзя. Он сам должен справиться с болезнью развития, применив свои навыки и духовную силу.
С уважением Ольга.

+3

34

Ольга написал(а):

Болезни делятся на приобретенные ( которые мы приобретаем в процессе жизни), кармические ( из наших прошлых воплощений), и болезни духовного развития( через которые проходит в процессе трансформации, любое духовно развивающееся существо).
В последнем случае - помогать человеку, категорически нельзя. Он сам должен справиться с болезнью развития, применив свои навыки и духовную силу.

Оля,я не о делении  болезней речь веду ... это мы все и так знаем... а именно об истинном исцелении, оно происходит только  на духовном уровне, а не иначе... Если ты будешь работать со своим внутренним миром, ты почувствуешь изменения. Отпустить все свои старые, сохраненные на клеточном уровне проблемы, гнетущие нас. Все органы человека отрицательно или положительно заряжены и должны пребывать в балансе. Нарушение этого баланса приводит к болезням.Медики, целители, лекари могут оказать неоценимую физическую помощь, но они не могут исцелить в полном смысле слова. Они не в состоянии исцелить дух. .Целитель лишь слегка разгоняет тучи нашей болезни, чтобы дать нам увидеть хотя бы лучик солнца. Но полностью расчистить небо должны уже мы сами! Иначе как ты ты можешь   Светить кому то, если сам не имеешь достаточного  Света?Имеет право помогать врач или целитель тот, кто сам является гармоничным . Суть  состоит в том, что пока сам человек не осознает и не поймет своих ошибок, никто кроме него самого не сможет дать ему здоровье....и не имеет значения, на каком уровне он болен.. . Так, как человек нарушает законы и не сообразуется с истиной, его дух приходит в состояние, при котором душа исчерпывается и погибает.Потребность выпить алкоголя бессознательна, и без специальной работы над собой так бессознательной и остается "Спасение утопающих – дело рук самих утопающих"...Источник, из которого надо черпать энергию-это источник любви, это твой  дух.

Отредактировано OCEAN (2015-01-31 05:50:54)

+2

35

ИЮ написал(а):

Шо то там не так...    Даже , если "эксперимент" Ваш уже закончен... "Береженого Бог бережет"- Вы же не зря его "начали" - на что-то пытались обратить ваше внимание явным отсутствием логики и противоречивостью поступающей информации..

довожу до сведения, если кому интересно, Эксперимент питания одним мёдом продолжается  и сегодня утром натощак я измерил содержание глюкозы в крови, после вчерашнего сидения на мёде исключительно.Я измерил сахар М и затем продублировал измерение прибором Акку-Чек для измерения сахара в крови изменением цвета специального индикатора и показаниями на табло прибора Акку-Чек и он ,как и М показал 5,5 единиц, что к радости своей соответствует норме здорового организма. В интернете я прочёл , что надо потребить столько-то глюкозы и получится столько единиц содержания  сахара в крови. Видать получилось не совсем натощак.Я ел мёд перед сном , а  нужно было прекратить мёд ещё раньше.ИН и ПИН мерять буду , когда состояние натощак сменится нормальным наполнением организма энергией, а сейчас мерять покажет всё , что угодно мой М.Пошёл греть чай с лимоном и мёдом. Чем плохо при таком раскладе. С уважением

Отредактировано в3виктор (2015-02-03 17:48:50)

0

36

Какой образ вам приходит в голову при фразе "Настоящая русская (славянская) водка ?"
Наверное чистый спирт 40% и чистая вода 60% ? Такой напиток стал водкой называться совсем недавно.
Основные моменты истории этого напитка можно почитать тут
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E4 … 0.B8.D1.8F
http://aalcogol.org/information/vodka/1 … vodki.html
НО ! В Древней Руси как сейчас продают и пьют бутылками по поллитра не было ... это был целебный лечебный напиток на травах !

http://www.ecology.md/section.php?secti … NBbBFL9nwo
Пиво и водка – это (в Древней Руси) безалкогольные общеукрепляющие напитки, которые до сих пор широко используют в народной медицине. Также наши предки пили эти настои во время праздников (в исконно руском значении этого слова). Праздники в руской культуре – это глобальные переходы, когда меняется природа (см. Кологод). В это время надо помочь организму перестроиться, поэтому в праздничные циклы славяне пили пиво и водку, которые очищают организм и являются источником витаминов и микроэлементов.
Рецепт водки: собранные травы залить родниковой водой и настаивать 4-5 часов.
Водка - это так называемый холодный способ приготовления травяного настоя, т.е. без термообработки. Потребуется в 1,5-2 раза больше трав на порцию чем при настаивании в кипятке, зато сохранятся все полезные вещества. Рецепт приготовления водки кажется простым, но на самом деле это целая наука. Надо знать в какое время травы набирают максимальную силу, как их правильно собрать, сушить, хранить…

http://dannium.narod.ru/Vodka.htm
В России всегда четко разделяли два эти понятия: "вино и пьянство".
До христианства на Руси употребляли хмельные напитки по трем поводам: при рождении ребенка, победе над врагами и на похоронах.
Пиры, стоившие дорого, доступны были лишь князьям и являлись не только развлечением. На пирах закреплялись дипломатические контакты, торговые договора. Пили вина медовые, брагу и пиво.  В Древней Руси водку использовалась не как напиток для опьянения, а как чудодейственную настойку лекарственных трав для наружного и внутреннего применения. Ею заживляли раны. Применяли как наркотическое средство при болях. Внутренние дозы не превышали пол-ложки.
Мифы о целебных свойствах водки способствовали ее быстрому распространению в народе и переходу в разряд обыкновенных напитков.

http://www.zdorovih.net/modules.php?nam … es_id=4908
Известно, что в Древней Руси пьянства не было вовсе. Население Древней Руси не выращивало виноград, и вино для Причастного таинства привозилось из Византии. Хмельными напитками были сбродивший мёд и пиво. С этих далеких времен сохранился знаменитый рефрен многих народных сказок: "И я там был. Мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало".  Хмельное питье каждый варил сам для себя, сколько ему нужно было для обихода. Иногда напитки варили семьями, миром, что получало название мирской бражки, мирского пива. Общины и миры, города и села сходились на игрища, собирались на братчины, пиры и беседы. На народные пиры приглашался князь, на пир княжеский собирался народ. "Строй земской жизни проявлялся в том веселом единении народа и князя – государя, которое мы встречаем на пирах Киевской Руси, древней Польши, еще жившей по-славянски, в Чехии, и так далее, во всей Славянщине".

Так что вопрос-предложение - а не вернуться ли нам к "корням" (традициям предков) по этой теме ?

0

37

Доброе утро всем!
Начал работать по методике изложенной в начале темы!
Вроде все предельно ясно! Убрал КЧС, Канал управления. Были соответственно под 80%.  :crazy:
Перед началом работы так выпить захотелось! Аж уши в трубочку свернулись. До звона в голове. Таких ощущений не было никогда.  :dontknow:  :crazyfun:
Потом посмотрел Поле Желаний свое. Там вообще ....так выпить хотелось  :flag:
Убрал...
Сегодня с утра смотрю - КЧС- около 0%. КУ тоже. А вот в Поле Желания 90% сидит! Откуда оно? Убрать-то убрал, но есть чувство что снова появится. Там то откуда появляется?

0

38

ddvni написал(а):

Убрать-то убрал, но есть чувство что снова появится. Там то откуда появляется?

Рекомендую проверить сущей в ВЯ и эгрегоры (и остатки их желаний в ПЖ)
см. ветку По результатам диагностики Поля Желаний.
А также стрессы (фобии) и подсознательные убеждения

Отредактировано Rovan Anjey (2015-02-03 09:15:17)

0

39

ВЯ чищу. Там нормалды все!  :cool: а вот остатки желаний в ПЖ энто благодарствую. Сия свежая мысль не приходила!

0

40

в3виктор написал(а):

он ,как и М показал 5,5 единиц, что к радости своей соответствует норме здорового организма...... Чем плохо при таком раскладе.

Уважаемый  в3виктор, можете считать меня паникером, можете-пассимистом.. Я просто предупреждаю Вас на основании того, что знаю. Норма сахара в крови здорового человека всегда была 3,3-5,5 ммоль/литр. Ваш показатель на верхней границе нормы. Это же напряжение, перегрузка, работа на пределе  " нормальных возможностей"...Вам это нужно? Игра с огнем, на мой взгляд. Но это Ваш выбор
   Правда, есть аппараты и реагенты в лабораториях, при замерах с помощью  которых верхней границей нормы считается 6 ммоль/литр... Тогда все не так страшно...Вы уточните. Просто, слишком много других факторов, сопровождающих эти замеры,которые настораживают - я писала о них в предыдущем посте... Но , если Вас не беспокоит перспектива - не заморачивайтесь. Сейчас все хорошо для Вас-и ладно. :flag:

0

41

ИЮ написал(а):

ожете считать меня паникером, можете-пассимистом.. Я просто предупреждаю Вас на основании того, что знаю. Норма сахара в крови здорового человека всегда была 3,3-5,5 ммоль/литр. Ваш показатель на верхней границе нормы. Это же напряжение, перегрузка, работа на пределе  " нормальных возможностей"...Вам это нужно? Игра с огнем, на мой взгляд. Но это Ваш выбор

Инна ! Можно я Вас так буду называть, а Вы меня просто Виктор. Я говорю Большое Спасибо за не равнодушие за помощь знаниями практическими знаниями.Это дорогого стоит для меня.Да после принятия некоторой порции мёда поднялся уровень энергии моего организма и замеры показали ИН поджелудочной железы 4% , СНВЗ 5%, для кишечника ИН 1%, СНВЗ 0% при 75% энергии организма, ещё надо мелкими порциями подЪесть мёда. Ведь энергия глюкозы мёда усваивается организмом за 10 -20 минут. М показывает за 25 минут и на преобразование энергии мёда в энергию организма тратится 3% всей энергии мёда, а при другом питании от 50% и более я имею в виду белки, мясо вообще только для услады эго - пользы никакой энергетической. С уважением Виктор.

0

42

Виктор, удачи Вам в ваших изысканиях и экспериментах.  Я уверена в том, что у Вас всё получится и сложится наилучшим образом для организма! :flag:

0

43

ИЮ написал(а):

иктор, удачи Вам в ваших изысканиях и экспериментах.  Я уверена в том, что у Вас всё получится и сложится наилучшим образом для организма!

Не получались у меня , как хотелось бы, бесконечные ВР, МФ, ПУ. Вот повысилась ИН поджелудочной МФ с применением Энергии она у меня очищалась бы неделю. И сразу вопрос -что-то здесь не так. Вместо недели траты энергии на работу МФ, снижение ИН было достигнуто 1 или 2 сока лимона не помню (надо вести дневник  процесса оздоровления или просто процесса или тему завести, но опасно ввиду эксперимента) и ИН организма  и отдельных органов я думаю будет достигнуто изъятием из рациона питания белков. Простой пример употреблял томатный сок с мякотью, который засорил кишечник смешным объёмом и всё-таки, был изменен режим безбелкового   питания и этот опыт пришлось отрабатывать бессонной ночью в ванне.Что потом было исправлено безбелковым питанием мёдом. Пришёл к выводу, что даже белок в виде даже взвеси вызывает отрицательную реакцию моего теперишного организма и большой отъём энергии. Да и питание мёдом я перемежаю потреблением чистых соков типа яблочно-виноградный , зелёных яблок , что выбираю М в магазине.Они отбирают чуть больший % энергии на выработку энергии из себя 7% недавний сок показывает М. И всё-равно появилась эйфория после сока -верный признак хорошего продукта для питания  организма. Назовите продукт питания вызывающий эйфорию? Кроме алкоголя .Мало того руки на морозе и не надеваю перчатки, тепло организму, как 100 грамм принял. Но клянусь .Самому удивительно до изумления. .  Вот сегодня не пропустил М томатный сок с солью и сахаром - двумя деструктивнейшими продуктами. М для меня бесценный инструмент.  Ну и так далее.А смысл - вперёд к О% ИН организма , органов и систем организма. С уважением Виктор .

Отредактировано в3виктор (2015-02-03 14:24:03)

0

44

в3виктор написал(а):

А смысл - вперёд к О% ИН организма , органов и систем организма.

Отлично сказано!

0

45

ddvni написал(а):

Отлично сказано!

ddvni написал(а):

А смысл - вперёд к О% ИН организма , органов и систем организма.

Нашёл ещё один продукт квас Петрович , живого брожения алтайский. В своём регионе тоже можно найти с  М.(Размечтался) С мёдом с квасом -сразу проверяю ИН поджелудочной -близок к нулю , хотя мёд ем с квасом . Энергия организма 95%, самочувствие -просто замечательное . СНВЗ тож к нулю боюсь не поверют и ем и пью -пока не надоест организму. Есть нюансы , но они и должны быть - слишком воды много.Всё .... квасная зависимость . С уважением Виктор . Всех нам благ.

Отредактировано в3виктор (2015-02-03 15:36:14)

0

46

Пойду с М по городу поищу... :flag:

0

47

ddvni написал(а):

Пойду с М по городу поищу...

ddvn Вы что собрались делать ? Или это шутка? Я этим занимаюсь с декабря месяца. Хорошо если шутка не зная броду лезть в воду, хотя и сам то я слушаю наполовину.Что-то хотел добавить под редактировать и забыл -расстроился...

0

48

Конечно шутка! Ваш опыт и знание мне еще добывать и нарабатывать!  Это дружеская поддержка наставнику и старшему товарищу!

0

49

ddvni написал(а):

Конечно шутка! Ваш опыт и знание мне еще добывать и нарабатывать!  Это дружеская поддержка наставнику и старшему товарищу!

Фу от сердца отлегло. Меня одного пока хватит на этот шаг.

0

50

Сегодня целый день офигенное настроение и квас поменяли, как только попросил на более углеводный. И свеклы сахарной купил семян, не красной от неё ИН поджелудочной повышается от красного света красителей. Мне нужны корни белые , свекольные. Но сахар я с них не буду варить, а квас буду готовить. Это промышленность гробит сахар переработкой температурой - варят сахар. Сам на сахарном заводе электриком работал. Стремятся получить крупный кристалл сахара, для красоты и для увеличения числа диабетиков. Пока не поняли, что нельзя.Вот эйфория настроения и растворит растворимое только спиртом, но не внешним в виде 100 грамм, а внутренним организма правильно Александр Николаевич? Спасибо тебе САН. Всех нам благ. С уважением.

0

51

Rovan Anjey написал(а):

эгрегоры (и остатки их желаний в ПЖ)

Обнаружил таковое в ПЖ! Затер! Посмотрю что будет сегодня!

0

52

ПС в этой жидкости есть алкоголь. Нет. ПС в этой жидкости есть следы алкоголя. ДА. 600 доля %.ПС это влияет на мой организм. Нет. ПС следы алкоголя влияют на моё состояние ? Да. ПС в моей крови есть следы алкоголя сейчас. Нет . ПС 12 часов назад следы алкоголя были. ДА. Это про квас.Нелицеприятная на мне вырисовывается картина.
Добавлю.
ПС ответь при потреблении сахара в моём организме вырабатывается алкоголь? Нет А следы алкоголя ? да
ПС ответь при потреблении мёда следы алкоголя вырабатываются? Нет. ПС ответь при потреблении яблочного сока вырабатываются следы алкоголя?. Нет. ПС ответь выработка следов алкоголя зависит от содержания глюкозы в крови? Да . Последнее -это к размышлению о сахарном диабете.Почитал я про него - одно мнение, что белковая пища проходит какие-то преобразования , чтобы превратиться в углеводную форму питания клеток всего организма, (при этом теряя энергию организма ИМХО).Причём это всё доказано и изучено наукой и медициной во всяком случае ссылаются на это. п.с. после сладкого очень чая не садиться за руль, также как и диабетикам не знаю алкотестер обладает такой достоверностью , информативностью.

0

53

ddvni написал(а):

Обнаружил таковое в ПЖ! Затер! Посмотрю что будет сегодня!

Что будет ?- понятно что.... энергия которая шла раньше на чужие желания должна стать доступна сознанию.
Кстати надо постараться выставить защиту чтобы впредь подобного не было.

0

54

САН написал(а):

3 уровня при котором возникает алкогольная зависимость.
1.Родовой уровень (наследственно-кармический)
2.Психический уровень (влияние социальной среды- социальная зависимость)
3.Физический уровень (болезнь эндокринной системы и органов кроветворения - пищевая зависимость)

В соответствии для освобождения от зависимости, будь то пищевая, алкогольная или наркотическая необходимо устранить причины поддерживающие в той или иной степени зависимость на всех уровнях.
Сделайте запрос "Какая степень например алкогольной зависимости на Родовом уровне (наследственная) на психическом уровне, на физическом уровне. Начинать необходимо избавляться от той зависимости, уровень которой выше. Сложнее всего избавляться от зависимости родового уровня, причинами этого уровня чаще всего бывают кармческие, например проклятия, но могут быть и наведенные программы на род. Зависимость социального рода часто переходит и в физическую зависимость, что усложняет лечение. В данном случае изоляцией от социального общества и "собутыльников" не обойдется, возникает именно пищевая зависимость, что обусловлено прогрессирующей патологией органов, тех или иных участков тела.Такая зависимость приводит к смерти ФТ, в то время как алкогольная зависимость социального уровня приводит к деградации личности , зачастую к "психушке".

например: алкогольная зависимости на Родовом уровне (наследственная) =2%
на психическом уровне 44%
на физическом уровне 54:%

+1

55

САН написал(а):

Начинать необходимо избавляться от той зависимости, уровень которой выше.

Методик такой работы может быть множество, но едины контроль за эффективностью проведенных работ. Это Получение из ИП информации о состоянии уровня зависимости любым доступным методом, рамкой, маятником или через ментальный экран....
И это несомненным образом отразится на состоянии пострадавшего.

Успехов!

0

56

САН написал(а):

Лечение зависимости методом коррекции Информационного поля рекомендуется проводить лицам только заинтересованным в исцелении морально, а именно либо сам пострадавший, либо его кровные родственники, либо жена.... После лечения лицами с Материальной заинтересованностью (другими целителями) возможен рецидив.

Для исключения рецидива, основную работу по контролю уровней зависимости должен проводит родственник (при всех уровнях) или сам пострадавший (при наличии только физической зависимости)

0

57

По алкоголю.... я последние 2.5 года выпивал очень мало - 2 фужера вина за вечер (несколько раз в год).
Просто не хотелось и не давало эффекта позитивного.
Но думаю все же проверить сегодня 150 грамм крепкого дадут какие-то сбои или нет.

Вот кстати прочитал как 1 агхори делал такие проверки себя
http://mir.zavantag.com/geografiya/9875 … tml?page=9

Рассмотрим употребление алкоголя. Садху и другим духовным подвижникам запрещено пить спиртное, некоторым не позволяется даже принимать лекарства, содержащие алкоголь. Однако агхори употребляют спиртные напитки, — но только потому, что они умеют контролировать состояние опьянения. Вы должны пить напиток, а не позволять ему пить вас, иначе вы станете его рабом и погибнете. Вы должны всегда сохранять контроль.
Какая польза от употребления алкоголя и последующего опьянения? Вы без удержу болтаете, пуская слюни, с каждым, кто готов вас слушать. Если нужно, вы покупаете выпить и другим, лишь бы вас слушали. Затем вы заглатываете огромное количество пищи, и, может быть, извергаете ее обратно. В конце концов вы ввязываетесь в драку, пристаете к чужой жене или просто падаете без сознания. Алкоголь превращает вас в экстраверта, но это состояние необходимо строго контролировать. Большинство людей позволяют вину контролировать их, они позволяют своему сознательному уму попасть под влияние маленьких дрожжевых клеток, разлагаемых после завершения процесса ферментации. Дрожжевые клетки переживают такую агонию во время этого процесса разложения, что в получаемом в результате алкоголе, под воздействием их беззвучных воплей, образуется огромный поток Тамаса. Когда я хочу выпить, первую каплю я всегда роняю наземь в качестве подношения Матери-Земле. Я прошу Ее дать избавление всем маленьким несчастным дрожжевым клеткам. Когда Она делает это, каждая клетка наполняется трансцендентной мудростью и благословением Матери, и употребляя их, я также наполняюсь этими благами! Роняя каплю в качестве подношения, я повторяю определенную мантру, а затем говорю: «Праджвалита!» Это значит, что как мой интеллект, так и интеллект дрожжевых клеток должен стать праджвалита (воспламененным). Таким образом алкоголь воспламеняет мой бхута-агни и позволяет мне воспарить в астральные миры. Другие люди, употребляющие алкоголь, воспламеняют свой джатхара-агни, который лишь усиливает их аппетит и опускает их все ниже в физическое сознание. Джатхара-агни — это тот огонь, который способствует перевариванию пищи, это пищеварительная сила тела. Бхута-агни связан с тонким телом, он питает и воспламеняет джатхара-агни. Когда ум возбужден, бхута-агни ослабляется, что ведет к ослаблению джатхара-агни, а это в свою очередь вызывает несварение и как результат — болезнь.

0

58

Rovan Anjey написал(а):

По алкоголю.... Вот кстати прочитал как агхори делал такие проверки себя http://mir.zavantag.com/geografiya/9875 … tml?page=9

А причем здесь   статья о агхори и эта тема о зависимости  или Вы считаете зависимось не болезнью а состоянием?

Отредактировано Селен (2016-11-19 16:37:46)

0

59

Селен написал(а):

А причем здесь   статья о агхори и эта тема о зависимости  или Вы считаете зависимось не болезнью а состоянием?
Отредактировано Селен (Сегодня 16:37:46)

Тяга к спиртному - это в основном стремление расслабится...перестать чувствовать внутреннюю напряженность.
Также часто у людей возникают прочие желания расслабится - вкусно поесть, побольше поспать, сходить на концерт, покричать, пожаловаться и т.п.
Привычка снимать напряженность создает мнение (образ), что жизнь - это постоянно накапливаемая напряженность, которую надо снимать.
А я хочу выпить, чтобы проверить у меня действительно нет напряженности или мне это только кажется.
Если после выпивки позитивное состояние улучшится, то значит в трезвом состоянии были какие-то блоки, по которым надо отработать.
По терминам я считаю так:
зависимость - это больше психологическое состояние, болезнь - это уже физиология.
Негативные резонансы усиливают друг друга.

0

60

Rovan Anjey написал(а):

зависимость - это больше психологическое состояние, болезнь - это уже физиология.

Андрей, а мое мнение зависимость это скорее потребность но не желание. Потребность создает почву для появления желания удовлетворния то есть достижения цели. Человек например не может без пищи, еще не научился питаться энергией солнца например, вот и зависим от наличия получения пищи. И наоборот, если не может видеть без света, здесь и рождается зависимость от наличия источника света, и так далее. Это не психология, это физика, значит болезнь. :idea: к примеру "куриная слепота"

Отредактировано САН (2016-11-19 20:21:33)

+1