HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алкогольная, пивная и наркотическая зависимость.

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

К общей информации:
У людей больных алкоголизмом - всегда находятся причины. У кого то семья рухнула, кто то работу потерял, у кого за компанию. А есть и такие отговорки - боль заглушаю, очищаюсь от вредного воздействия на организм, от работы на  производстве.
В любом случаи алкоголизм - это болезнь души и слабости духа.

+1

92

МЫСЛЕФОРМАА С УСТАНОВКАМИ ДЛЯ АЛКОГОЛИКА.

Необходимо несколько раз в день мысленно или вслух проговаривать, сидя на стуле с закрытыми глазами:
" Я живу сегодня, здесь и сейчас. Каждый момент моей жизни несёт новое.
Но я этого не боюсь!
Я делаю выбор, принимаю значимость себя как личности.
Я люблю и одобряю себя!
Верую и люблю, люблю и прошу прошение.
Прощаю и исцеляюсь!
Исцеляюсь и возвращаюсь к жизни!
Я так желаю и утверждаю эту истину!"

ПС одно условие, больной должен быть в трезвом адекватном состоянии. И самое главное с большим желание изменений в себе.

0

93

Виктор, ещё проверьте у сына работу почек и мочевого пузыря.
Страх - парализует работу этих органов.
Канал мочевого пузыря связан со всеми энергетическими каналами, то есть это и есть наша нервная система, и если человек постоянно в страхе - у негл разрушается нервная система.

0

94

Я проверял его в прошлом и помню , что у него пространственное  рассогласование мочевой и мочеполовой системы.При ударе головой может произойти тоже ПР и с младенческих лет. Но исправлять ПР без исцеления , устранения ГП безполезно ПР опять произойдёт. Интересно отливка воском от страха с младенчества уменьшит ПР оно ж выражается в %.Для отливки набирал   пчелиные соты по весу.Мать боится спать без света, засыпает под телевизор, также как и он.

Отредактировано в3виктор (2018-02-16 07:46:35)

0

95

Уже край сына оттащил от окна 8 этажа. Что делать?Пьяный суицид.В психушке его доконают - пример мой брат. Ходил с синяками под глазами , а пошло всё с травмы головы от 10 киловольт

0

96

Ссылка на автора статьи
Полистав литературу на эту тему, я пришел к выводу, что специалисты плохо понимают, что же именно происходит в душе алкоголика.

Я не буду рассматривать статистику, которая анализирует процент алкоголя в крови у людей, которые совершили суицид, потому, как очевидно, что алкоголиками были не все. Кто-то выпил "для смелости" перед таким решением, а те, кто и были алкоголиками, не всегда совершают самоубийство в состоянии опьянения. Так что эти данные при всей их достоверности, не дают никакой информации.

Другое дело, что проводились исследования среди тех, кто выжил после суицида, и у многих из них видели признаки алкогольной зависимости. Это да, согласен, Если только не учитывать, что разброс относительных показателей (от 30% до 60%, в 10-85 раз выше) неестественно велик.
Это говорит о том, что под одним и тем же термином имеются ввиду совершенно разные процессы. Так не бывает в природе. Нет у человека острых углов и настолько большого разнообразия. Не говоря уже о том, что многие даже в одной и той-же статье часто применят разные понятия: "алкоголизм" и "злоупотребление алкоголем", как синонимы. Все дело в том, что злоупотребление алкоголем - признак алкоголизма, а не сам алкоголизм.

Многие пытаются провести анализ причин суицидального поведение алкоголика: "83% совершивших суицид алкоголиков имели 4 и более из числа следующих признаков: большой депрессивный эпизод, суицидальные мысли, слабую социальную поддержку, серьезные проблемы со здоровьем, отсутствие работы, проживание в одиночестве". Но ведь это и есть признаки алкоголизма! Да, именно так и живут алкоголики, пока пьют! Но является ли это причиной их алкоголизма? Нет! Скорее следствием.

Анализируя свой опыт, и опыт людей, которые были со мной откровенны, я могу сделать вывод, что суициды у алкоголика бывают 3 типов, в зависимости от его состояния:
- на высоте опьянения,
- на высоте похмелья и
- в состоянии депрессии в "сухом" периоде.
На высоте опьянения очень многие люди распрощались с жизнью "по глупости". Не было суицидальных намерений, просто была резко снижена оценка опасности действий, и резко раздута оценка своей "вседозволенности". В состоянии запоя появляется чувство, что сегодня "какой-то необычный" день, что сегодня "можно все", и часто возникает ощущение, что "завтра" вообще не будет.
Да, многие прыгают за борт корабля, не сомневаясь, что выплывут, выходят на дорогу, не сомневаясь, что автомобили будут останавливаться, и т.д. Можно ли такие действия рассматривать вообще, как суицид? Наверное, да, поскольку именно это будет написано в заключении официальных органов, констатирующих смерть.

Тем более, что между очередными дозами, когда начинается ранее похмелье и всплывают картины завтрашнего кошмара, как-то очень хочется, все потратить сегодня и сделать так, чтобы завтра не наступило. Если в такую минуту алкоголик получает очередную дозу спирта, эмоции чудесным образом переворачиваются, и все проходит, пока опять концентрация не упадет, и тогда все может повториться. Как часто приходилось видеть, как человек вымогает у близких деньги на алкоголь на основании того, что иначе сейчас что-то с собой сделает. Является ли такая угроза шантажно-демонстративной? Да! Может ли это действие привести к реальным последствиям? Тоже да!
Многие трезвые алкоголики описывают, что собирались в запое совершить самоубийство, но не хватило мужества. Очевидно, что это их и спасло, так как те, у кого хватило.. не смогли бросить пить при жизни.
В состоянии похмелья человек испытывает настолько мучительные переживания, что называть их психологическим термином "депрессия" - просто язык не повернется. Психиатрическое определение депрессии тоже мало подходит, потому, как это состояние не выглядит, как пассивное, как утрата воли, как апатия. Нет, это, активное и беспощадное самообвинение, самоуничижение, страхи, тревожная мнительность. Ощущение неизбежности кошмара, интерпретация всех событий, как агрессивных по отношению к тебе. В таком состоянии обычный человек не просуществовал бы и пяти минут!

Так почему-же не 100% алкоголиков заканчивают жизнь в петле. Да потому, что есть реакции патологической защиты! Обвинение всех и вся, рационализация, эгоцентризм, эгоизм. Эти реакции настолько мощно развиты, что позволяют даже перекрасить эти переживания, и уже через несколько дней, то, что было, не кажется кошмаром. Опять же, всегда есть проверенный транквилизатор, который все "простит" - тот же алкоголь.

Получается, что те суициды, которые были совершены в состоянии похмелья, на самом деле наименее вероятны, хотя, по логике клинического состояния, именно в эти минуты люди и должны пытаться убежать от жизни во что бы то ни стало.

Я настаиваю на том, что именно эти суицидные попытки имеют наиболее четкий шантажно-демонстративный характер. Они делаются "на публику", с планами "как это потом будет выглядеть"! Но только теперь больной стремится получить от окружающих не столько выпивку, сколько "прощение" - т.е. возможность все забыть перед лицом смерти.
Это попытка девальвации совести на фоне страшных действий. Дескать, некогда мне тут с вами решать, алкоголик ли я? мне ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! Уберите нарколога, он ничего не поймет в моей ситуации, мне нужен психиатр, как минимум! Но только тот, кто будет слушать меня. А не я его.

Если проанализировать, сколько суицидных высказываний было сделано в эти минуты, мы будем поражены, что процент даже попыток реализации будет мизерно малым. Как правило, эти попытки настолько нелепы и театральны, что может сложить впечатление о истеродности личности. Однако, это все не что иное, как просто проявления алкоголизма.

Самыми сложными в понимании являются самоубийства в сухом промежутке, когда человек, не употреблявший алкоголь довольно большое время, вдруг принимает подобное решение. Эта сложность понимания связана со сложностью понимания личности алкоголика.
Если человек, страдающий этой болезнью в состоянии ремиссии старается как-то корректировать свою психику, если ему удается переступить через страх признания себя больным, у него появляются шансы на счастливую жизнь. И наоборот, те, кто продолжает настаивать на том, что их "трезвость" - результат их волевых усилий, обречены на существование в том же состоянии, в котором они и были во время употребления, но только теперь у них нет того "лекарства", которое раньше время от времени растворяло их непереносимость реальности. Их болезнь все время будет провоцировать их на ситуации, которые иначе, как стрессовыми не назовешь. В таких случаях, некоторые, впадая в отчаяние, не находят другого выхода, как уход из жизни.

Так что получается, что одиночество, утрата интересов, разрыв отношений и пр. и пр. "причины" аутоагрессивного поведения, не являются причинами в полном смысле слова. Причина - прогрессирующая болезнь, которая развивается не смотря на неупотребление.
*
Есть такое выражение: "Каждый суицид - это не услышанный крик о помощи". В случае алкоголизма, это, скорее, крик: "Не нужно мне помогать, просто сделайте как я хочу, хотя мне это все равно не понравиться!!!"

+1

97

в3виктор написал(а):

Уже край сына оттащил от окна 8 этажа. Что делать?Пьяный суицид.В психушке его доконают - пример мой брат. Ходил с синяками под глазами , а пошло всё с травмы головы от 10 киловольт

Виктор, Вы читали, на вопросы Ольги ответили?

Ольга написал(а):

Виктор, сколько по времени пьёт сын?
Со скольки лет начал? Или это только началось? Сколько дней запоя и перерыва?
И вообще есть у него дни трезвости, без опохмелья? И семья у него есть или была?

Проверяли?

Анд написал(а):

Виктор,попробуйте отследить все развилки (и кто на них повлиял), которые привели к ситуации с сыном. Они наверняка тянутся в прошлое.Это как свой СНВЗ.   я бы поступил так.   наверняка есть какая-то тварь ( которая имеет свое имя ) , которая внедрилась в его сущность, и на основании чего-то. Это называется*контракт*. Найдите его и расторгните.. таково мон мнение.

А мои советы продышать проблему пробовали, или не видели постов..?
Надо же что-то делать!

0

98

Спасибо друзья я всё приму во внимание.Первое , что я себе наметил научиться отливать воском по советам Ольги. Не требует моей энергии, не требует составления МФ, ПРОГрамм и моей энергии. Мои МФ работают долго, а тут требуется выучить молитвы . А молитвы те же МФ , та же нужда в энергии. Короче спрошу М, что необходимее и эффективнее самое главное. Александр посмотрел по фото сына и сообщил результат . Я с ним общаюсь с 2011 года. А он жил с женщиной, которая умерла от пьянки. Ещё больше он стал выпивать с 2ой гр. женой .Работали неделями и как получали деньги напивались до драки. Может не пить неделю. Но как появятся деньги пили выходные.Спасибо Александру и всему форуму. Извините.С уважением Виктор.

0

99

Виктор, если вам ответят, что отливки в вашем случаи будут эффективны. То можете отливать пока не заучивая заговоры а положите текст перед глазами, читайте и потихоньку выливайте воск в воду.  Результат всё равно будет. Можете без его участия если он пьян,  по его фото.
Вашей энергии тут не много понадобиться, не вы отливаете а ВС - вы всего лишь проводник. Только читайте текст ГРОМКО, ЧЁТКО, без запинок и с верой в помощь.
По моим ощущениям из вашего рассказа, есть место ЗД  покойной первой жены + кармический узел с ней. Также есть место  приворота, от кого и когда определить не могу, но это его случай.
И ещё нужно ликвидировать эгрегор алкоголиков, он точно за это время подключился.
И ещё по ММ определите в % на транс и подсознательную агрессию - и срочно МФ ликвидируйте со всеми ЧМ, ЧМП и Программами на этом ( если выяснять нет времени и ваших сил), просто проговорите в своей МФ - стираю ( ликвидирую) все записи негативных - и перечислите, приведших к трансу или агрессии.

+1

100

Суицид - это сильнейшая АГРЕССИЯ к себе, миру, Богу.

0

101

Спасибо Оля за участие в судьбе моего Рода, спасибо форуму надо работать!!!Может быть не надо было выносить сор из избы на обозрение всего мира? Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья - порок, Николай Чудотворец, .Можно добавить букву р в слово порок или так и должно быть?Удалите если считаете нужным мои сообщения

Отредактировано в3виктор (2018-02-17 10:44:24)

0

102

в3виктор написал(а):

Может быть не надо было выносить сор из избы на обозрение всего мира?

Вить, знай, что в мире нет людей без греха, нет идеальных... Это не "сор из избы", это крик о помощи.
И среди нас есть жертвы, страдающие от произвола ЭТОЙ болезни. А надо не таить, не разрушать себя и свой Род, а вскрывать этот "нарыв", выворачивать наизнанку, иначе...

0

103

Переписывалась с вашей знакомой с ваших краёв. Она мне обрисовала, вашу реальность Бийска. Да уж.
Может вам уехать с сыном на время, куда нибуть к родственникам. Поменять обстановку, и поговорить с сыном по душам в трезвом виде.
Но перед этим нужно снять алкогольную интоксикацию капельницами.
Это я не умничаю, это опыт всей моей жизни с мужьями с такими же болезнями.

0

104

Ольга написал(а):

Но перед этим нужно снять алкогольную интоксикацию капельницами.

Вот с этого и надо начинать.Очистить организм медикаментозными средствами,если другой возможности нет.

в3виктор написал(а):

Первое , что я себе наметил научиться отливать воском по советам Ольги. Не требует моей энергии,

Ольга написал(а):

Вашей энергии тут не много понадобиться, не вы отливаете а ВС - вы всего лишь проводник.

Оль,сомневаюсь,что своей энергии не надо.И  ВС так запросто помогать тоже не будут.ООООчень попросить надо.Может быть съездить для начала в какие-нибудь святые сильные места в Вашей местности,Виктор,да там искреннейшим образом помолиться и попросить помощи..

Ольга написал(а):

И ещё нужно ликвидировать эгрегор алкоголиков, он точно за это время подключился.

Это совсем не просто.Он так вот с бухты-барахты не подключается,было обоснование.Программы Рода,смерти,самоуничтожения.А чтобы работать с Родом,надо начинать с себя,Виктор.С себя.Ведь это продолжение проблем Ваших и Вашей жены,мамы сына.Уберите их у себя прежде всего.У него автоматически все сдвинется,вот увидите.Вы научитесь видеть его Душу,а не то,что наслоилось на него,и любить его и принимать его..таким как он есть..Ведь зачем-то он переместился так близко к Вам.Душа явно просит о помощи..
Почему у Вас нет энергии?Вы столько лет здесь,на форуме..Столько очень простых методик,самое простое чистить тела по теме ИМХО Валеры.Почему не делаете?А сели и ручки сложили..Энергию-то нарабатывать надо.Убирать блоки с ее пути,а так она сама не придет,сколько не проси..Включите свою Силу Духа и Веру в собственные силы,начните уже высвобождать свои завалы.Без маятника,просто по велению сердца,открывайте темы,где он не используется и работайте,работайте по ним..Маятник отнимает у Вас очень много энергии,там явно на связи не те силы,что могут Вам помочь,они лишь уводят в сторону.По мере очищения поймете,когда можно будет к нему вернуться.Виктор,Вы не обижайтесь пожалуйста на меня,хочется нам всем Вам помочь,но прежде всего хочется,чтобы Вы сами нашли в себе силы себе помочь.Это Ваш урок...и вот это

Ольга написал(а):

Может вам уехать с сыном на время, куда нибуть к родственникам

не  спасет,проблема Вас догонит,возможно,еще в более худшем варианте.И на этот форум Вы попали,чтобы набраться сил и знаний,КАК пройти этот урок..Ничего  не поздно еще...

+2

105

Уехать можно в  село Савиново.Позавчера там был попроведовал -там хоть энергетика нормальная .На 8 этаже не хватает 10% - дом на болоте , на сваях . М показывает 30% нехватку энергии вне  моего дивана.Минус как для отливания и энергии МФ А диван обмотан 4 обмотками медного провода по рекомендации Мизуна.Как вы думаете можно производить отливание воском и работать МФ? Дом в селе холодный, топить нечем, кушать нет, работы нет, только в городе , туда и обратно на автобусе это сыну.Было такое уже

0

106

Ну да, чужую беду руками разведу, своей ума не дам.
Виктор, в этом селе есть свет, в вашем доме?
Если есть, то нужна всего лишь электроплитка, ковшик, вода, воск, фото сына и ваше намерение. Тем более, там и природа и  её дух вам в помощь.

0

107

Алкоголизм - это в первую очередь ОДЕРЖАТЕЛИ и ПОДСЕЛЕНИЯ,  во вторую - родовые программы, если в роду были пьющие, в третью - слабая Душа, которая не может реализоваться и не может найти свое место в этом непростом мире. Изначально  исходите из этого. Я поспрашиваю у своих знакомых может кто есть из Алтайского края, может и смогут помочь. И еще один момент нужно выяснить, очень важно  - его ген Сущности, сделайте схему  от нуля по центру и в обе стороны  от него  - начиная от 500 и дальше до 3000 и выше, сколько войдет со знаком + и со знаком  - в другую сторону

Отредактировано Рада (2018-02-17 19:00:59)

+1

108

"Оль,сомневаюсь,что своей энергии не надо.И  ВС так запросто помогать тоже не будут.ООООчень попросить надо."

Валя, при отливки ты это и делаешь, тут важней всего - ВЕРА, в это.
В случаи у Виктора, не когда заниматься всем чем ты перечислила, время упущенно.
Всё это нужно было делать раньше, а тут уже суицит на лицо. И нужны экстренные меры.
Можно пойти двумя путями мекаментозным ( кодировкой, допустим временной). И за этот перерыв трезвости, полностью очистить сына от всех ГП. А также психологической корректировкой.
И второй это эзотерическая помощь, отливки, наговор на воду, питьё, еду, полотенце + работа по ММ. Сюда можно включить и отработку матери за сына. А это молитвы к иконе " Неупиваямая чаша", " Всецарица", " Святому мученику Вонифатию"
Желательно в один день сходить в три церкви помолится и попросить у иконы " Неупиваемая чаша", заказать молебен за здравие.
Остановка дыхания во время сна - это уже следствие от алкоголизма. Так как в пьяном виде во время сна человек начанает сильно храпеть, и идёт остановка дыхания ( из опыта, пока в бок не ткнёшь не дышит).
Но от этого человека не избавить, пока он на стакане.

+1

109

Виктор  сочувствую  вам  т.к  иной  раз  приходится бывать  в  "вашей  шкуре"  И помогает  в  этом случае  снятие  установкой похмельного  синдрома  и  вот еще  МФ:

Исцеляю  Ф.И.О  от  пьянства:  даю  команду нейронам головного мозга. вырабатывающих   "гормон  счастья"- дофамин, вызывающий  у клона  ф.и.о  реакцию  на  спиртно.е и в дальнейшем  вводящего  его  в запой,  восстановить  баланс  нейронов , вызывающих у него желание  употреблять    алкоголь
.....нейроны  головного   мозга   работайте  правильно  и хорошо.   Родите  новые  клетки  взамен  погибших.  восстановите  больные  клетки  до  уровня  здоровых,  вы  знаете  как  это  делать.  вы  умеете  это  делать!  ВОССТАНОВИТЕ  БАЛАНС   ГОРМОНА  ДОФАМИНА  ДО  УРОВНЯ   ЗАДАННОГО  ТВОРЦОМ  ЗДОРОВОГО  ОРГАНИЗМА

можно  сразу  узнать эффективность  этой  МФ  для  вашего  сына.  Если  слабая  то  и не напрягайтесь.

.

+1

110

У алкоголиков нарушена работа серотониновой системы. Серотонин - гормон настроения.
Даже разовая выпивка повышает уровень серотонина в организме. Поэтому недостаток серотонина на физике может привести к алкоголизму.
Если человек продолжает пить, его мозг перестраивается, чтобы сбалансировать серотонин, вырабатываемый алкоголем, поэтому и так трудно отказаться от выпивки - головному мозгу нужно будет снова перестроиться, а это усилие, которое уже не приносит никакого удовольствия.
Его должен осмотреть врач и назначить лечение в виде антидепрессанта, это возможно в Бийске, Виктор?
Если будет выписан ингибитор обратного захвата серотонина (прозак, например), человек получит уже меньше удовольствия от пьянки, и вообще снизится желание выпить.
Анжелика права - серотонин не действует в одиночку, он способствует повышенной выработке дофамина, и тут уже закрепляется в Сознании: хорошо, правильно, нужно продолжать! Я бы подправила:

Анжелика написал(а):

ВОССТАНОВИТЕ  БАЛАНС   ГОРМОНАов  СЕРОТОНИНА И ДОФАМИНА  ДО  УРОВНЯ   ЗАДАННОГО  ТВОРЦОМ  ЗДОРОВОГО  ОРГАНИЗМА

. Я бы сказала еще "нормализовать работу серотониновой системы".
Ну и, соответственно, команду рецепторам серотонина вырабатывать его необходимое и достаточное кол-во. Т.к его избыток может провести к отравлению серотонином...(если МФ помогает и может помочь сыну Виктора).
Думаю, это проявление слабой Души на физике.
Проверяйте.

+1

111

Гражданская жена 6 лет и сколько сил и средств потрачено зря была и уехала.А я целый день до полуночи караулил его.Он уснул.Но фото приличного нет. Как тут произведёшь  отливку воском?Антидепресанты выписать можно Алексею. Напишу всё советуемое и спрошу у М с чего начать.

Отредактировано в3виктор (2018-02-17 21:07:16)

+1

112

И еще дополнение  к  вышеизложенной  МФ:
  Часто  эффективность  после  МФ  бывает  снижена  из-за  нарушений нейронов  головного  мозга  и  полосатого  тела   мозга в  котором  расположены  молекулы  нейронов  дофамина.   Нарушением  в них  могут  быть -  смещение.  Д2\02 ,воспаления,опухоль. отек.непроходимость.  сжим. пережим и др.  Уберите  эти  нарушения  и  эффективность  работы  восстановится  до  100%
   И еще  обязательно убирайте  количество  желаний  выпить  .

+1

113

Пока пьющий и, тем более, запойный, сам не захочет и не попросит помощи, даже медицинской, никакого реального результата не будет.
Воск - не панацея, с его помощью насильно, без спроса, ВЯ пациента не пустит.
Здесь на лицо, по рассказам отца, Виктора, одержание в полной мере. Почти полный захват сознания, поэтому и суицид.
Но....это же не вчера началось....как вы сами, Виктор, прожили свои годы? Какой пример и авторитет были для своего сына? Как воспитывали?
А теперь, когда ваш ребенок стоит над обрывом, вы решили его спасать?
Я думаю, что на данный момент реальную помощь можно получить только от медицины, когда необходимо снимать алкогольную интоксикацию, помощь психиатра...а не с маятником на амбразуру...если не хотите угробить совсем сына - срочно вызывайте скорую.
Но, похоже, это у вас семейное, Родовое..

+1

114

Я не пью при всей ситуации, мать его не пьёт, он не пил вчера  отсыпается, дочь моя не пьёт, сестра не пьёт..Скорую кому вызывать?В психушку. 2 примера есть от медицины - были живые.Спасибо обнадёжили.И всё-таки я попробую, как советовала Ольга и другие форумчане, САН. Надо работать.У многих бывает, не мусульмане - работодатель на стройке.

Отредактировано в3виктор (2018-02-19 07:36:21)

+1

115

kozerog написал(а):

Пока пьющий и, тем более, запойный, сам не захочет и не попросит помощи, даже медицинской, никакого реального результата не будет.

А теперь, когда ваш ребенок стоит над обрывом, вы решили его спасать?

А что, не надо спасать??? На всё воля Божия? Нет, надо спасти, а Бог потом разберётся - кого, куда и когда призвать.

+1

116

Правильно Виктор!
Нужно не рассуждать, а действовать!
Под лежачий камень - вода не бежит.
Кто может то знать поможет отливка избавиться от одержателей или нет?
Бог вам в помощь!
Пробуйте всё, что можете умеете и не умеете, но желаете. Что нибудь да сдвинет смёртвой точки.
Нужно толтко начать. А разъеснять ( не учить, не упрекать) сыну можно и нужно, только в трезвом виде. Без психологической работы тут не обойтись!
Я в вас верю Виктор, дерзайте.

+1

117

Мне вот нравится рассуждения людей не столкнувшихся в своей жизни, с такой вот бедой. А это действительно беда. Хорошо конечно если это муж, жена - можно уйти, бросить, вычеркнуть из своей жизни.
А каково родителям, матери, отцу? Это их детё, хоть и не путёвое, оступившееся, заблудившееся, от него то не откажешься...
Да и в своём окружении у меня много примеров, когда жёны не брасали таких мужей, кодировали, и вот у одной подруги муж уже как 30 лет не пьёт, стал за это время ещё раз отцом и дедом. У второй подруги 28 лет трезвости мужа и живут прекрасно.
Да и что толку в том, чтобы не бороться за таких, бросать?
Ну бросила я первого, второй такой же.
Только сейчас доходит, это урок! Освоила, победила - получи канфетку!  :crazyfun: э

+2

118

А разве я сказала, что нужно бросить своего ребенка в беде?
Наоборот, я сказала, что в данной ситуации самым эффективным способом помощи будет медицинская помощь. Четыре года работы в реанимации, наглядный пример вывода из таких кризисов. Высокая алкогольная интоксикация - причина всех этих глюков. Ее снимают в терапевтическом отделении. Любая провокация и он снова сорвется, а если вы не сможете быть рядом...лишить себя жизни не так - то просто...это бывает способ для достижения своих целей, шантаж.
Да и в своей жизни - прожила с алкоголиком, не раз кодировала, срывался, так как нет их, бывших...развелась уже с трезвым, закодированным...отец пил...видела все это и проходила уроки...
Сына спасала, когда у него пневмоторакс был, умирал...в палате по разрешению доктора крутила маятник, вместе с ним боролись за жизнь...спасли, даже без последствий. Но на это год ушел!
  Ольга, вы занимаетесь отливками на воске, должны знать, что воск не каждому дается, это семейное ремесло, разрешение на использование природного материала и много нюансов при использовании этого РИТУАЛА. Можно и "заработать чаевые".
Виктор, не упускайте драгоценное время...снимайте интоксикацию, а потом можно и за маятник.
А в прочем...ваше дело и выбор, простите, но здесь не эмоции и жалость должны быть, а разум и решительность.

0

119

Я понял, что ему надо не давать пить- неотлучно за ним ходить и надеяться, что сам всё это изменит не стоит.У него нет полиса, чтоб прокапали. Обратиться в частную поликлинику.Женщина есть типа лечит ото всего по фото, что-то странно и деньги сразу назначает за исцеление.

0

120

Виктор, это не выход, ходить за ним...да и не уследите, если ему нужно будет, он найдет....
На три дня в больницу кладут без полиса.
В таких состояниях, острых, в капельницу добавляют обязательно 20-30 мл. спирта, чтобы не было еще хуже, чтобы плавно выйти  из запоя.
Я уже высказала свое мнение, вы сами решаете и принимаете решение.

0