HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алкогольная, пивная и наркотическая зависимость.

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Виктор, никакая особая вода вам не нужна, обычная вода текущая из крана подойдет,на нее сбрасывается негатив при выливании воска, и ее сразу нужно вылить в унитаз и смыть. Вам же инструкцию по работе  дала Ольга, насколько я понимаю, там что, написано что какая-то особая вода нужна? Вы не дружите со своей головой....

0

152

Виктор..........вы вообще читаете что я вам пишу?
Вы тему про отливки прочитали с самого начало?
Вы вообще о чём сейчас пишите и рассуждаете, о какой воде, своих больных ногах и тд....
Если вы и дальше будете свои ноухау вставлять, то я вообще умываю руки!
Или вы чётко выполняете технику отливок,  или вообще не беритесь за воск, а то действительно натворите чёрт знает что!!!

0

153

Давайте разберёмся все вместе, сердиться не надо.
У Виктора шок, ступор. Он растерян, напуган, оттого и пишет не то, мечется, путается, каша в голове.

Виктор, надо взять себя в руки и успокоиться. Ничего не случилось. А то, что есть, ПОПРАВИМО.
Просто прочитайте и делайте, это очень просто. Непонятно? Вам Оля пошагово еще распишет.
Фотография в шляпе годится.
Девочки, такое бывает, человек растерян. Рядом никого нет, подсказать некому, одна надежда - наш форум. Хорошо? :)

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

+2

154

И тишина...Виктор, Вы метод Хоопонопоно помните? Доктор лечил своих пациентов в психушке, а произнести надо было всего 3-4 фразы...На вас сейчас вся надежда, НАДО действовать.
Гавайское исцеление
https://i.ytimg.com/vi/idTluvYHZM4/hqdefault.jpg
Пошла чудить...

0

155

Правильно  Коралл!!  Я  тоже пошла  чудить,   А  ты  Виктор  ,  ничего  не  боись!!! 
  Как  успокаивали  меня  в  такой же  ситуации хлопцы     с  нашего  форума-   ты  подключен  к  Высшим  Силам    и  ничего  не  бойся!

0

156

Метод помню. Доктор каждому пациенту говорил Простите меня за то, что случилось с вами. Типа нашего прощённого воскресенья. Правильно.Люблю чудить -мне интересно. Честно говоря, я тоже чудил в молодости . Но сейчас всё под контролем -страстная неделя никакого мяса, тем более даже капельки с пустырником от волнения. Чтоб получить энергию ем мёд, как 100 грамм ложка столовая мёда с блинами, с корочкой хлеба и горячей водой и настроение, и энергия. Сын вон работу ищет по Авито.Только это не хвальба -нельзя хвалиться. Чур меня , чур.Спасибо Коралл и Анжелика.Будем твёрды , как кораллы и купаться в море Любви безусловной.Спасибо всем и Ольге и Светлане, и Раде, и САНу, и Наташе в том числе за её Солнышко.

0

157

Удивительное дело, но зависимые люди хорошо умеют усмирять бдительность, тех, кто хочет им помочь.
Я помню, как мой муж мне клялся, что "станет на путь истинный" и будет заботиться о семье, меня очень любит и без детей жить не сможет...сам ревновал до безпредела, гадости каждый раз говорил, да и прикладывать руку не раз пытался, только на отпор нарывался...терпению приходил конец, но, каждый раз верила...прощала...надеялась...одно было хорошо - работал и зарплату не пропивал, только шабашку.
После того, как в очередной раз придя с работы, застала с друзьями за распитием у нас дома, где все убрано, наготовлено, украшено, вылез из меня зверь...раскидала всех и за своего взялась, думала, что убила, задушила, став ногой на горло...когда обмяк, бросила и ушла...пошла в милицию. Когда пришли с милицией, он нас встретил, живой, с шилом в руках...любя и заботясь...опять жалко стало...не посадили, но заставили лечиться. Боялся меня потом, никогда не трогал. После лечения, на трезвую голову увидел, что есть жена, красивая, рукастая, шустрая, дети - хорошие, любящие отца...ремонт надо делать, дача требует мужских рук, мотоцикл купили... квартиру обменяли на собственный дом с огородом...все это мое счастье продлилось 8 лет.
Потом опять сорвался, "по - черному", с мордобоем. Дети уже выросли, младшему 10 лет, старшему 17,дочери 16, все видят и понимают. Снова уговариваю, жалко, человек не плохой же, но ни кто не слышит, дети боятся нас одних оставлять. В очередной раз подрались и набил голову так, что с " очками " ходила и заблуживалась в трех домах, обследовалась, лечилась. Боялся, что посажу, снова по монастырям с помощью свей матери, богомолицы, лечился. Приехал, " манна небесная" была обещана...я на развод и все закончилось, выдохнула. Раньше нужно было все это сделать, может и сын бы младший не умер...работала на нескольких работах, упустила в воспитании, думала, что моя миссия накормить, одеть, обуть, спать уложить...
Когда стала заниматься ММ, столько всего накопала и устраняла, плакала, прощала, отпускала...остались в нормальных отношениях, что было, то было.
Я разоткровенничалась так с целью, что если у кого есть такое сегодня, то не нужно верить всем заверениям, обещаниям, не упиваться "елеем на душу"...все это вранье! Им ничего не жалко и ни кого не жалко, кроме себя. И если хотите жертвовать собой, то делайте этот подвиг , только его никто не оценит и не поймет. А дети, когда им по 40 лет, это не дети, а совершенно взрослые люди, которые должны отвечать, как все люди, за свои поступки, ими совершенные, самостоятельно. Мы виноваты в том, что на определенном этапе их взросления все делали за них, ограждая ( как нам казалось) ит того, что сами не смогли пройти, чтобы им лучше было. И не понимая, что, в дальнейшем этот "ребенок" не сможет сам все решать и преодолевать, а будет искать того, на кого можно это все взвалить.
Нет, я не отстранилась и не ожесточилась, я просто стала лучше понимать то, где ошибалась и, думала, что материнские чувства должны быть вот такие и оправдывала свою жалость. Это не правильно, не в этом любовь к детям...
Так и Виктор, наобещал ему сын " пряников", вот он и приутих, хотя свой призыв о помощи по всем форумам разместил. Тишина от него только по этому. Пока сын не пьет, потому что отходняк, Виктор ничего делать не будет. Будет верить, надеяться...а мы всем миром хотим помочь, больше чем кто - либо.
А сыну - то ничего не нужно, он никого не слышит...тянет соки ото всех .
Пока мы, родители, жены, мужья, сестры, братья, не поймем, в чем смысл любви и заботы о своих близких и перестанем смотреть на них, как на маленьких, нес частных, больных...это безжалостное отношение к окружающим будет всегда. Повторяться не однократно, заверяя, что в последний раз...
Подумайте на досуге....

Отредактировано kozerog (2018-02-21 09:45:51)

+6

158

Спасибо Светлана за откровенность. Это Вы такая на голову выше мужа, а если гр. жена ниже.Вы молодец, так же как и Ольга, и Анжелика, и Наташа, и Саша, и САН.Будем постовать.В церковь надо сЪездить.Спасибо Света за одержателей диаграмму и текст.

Отредактировано в3виктор (2018-02-21 22:30:57)

0

159

Виктор, но вы же не ниже своего сына? Родитель всегда выше и опытней.
Я, думаю, что вам уже и самому видны свои ошибки в воспитании детей.
Не давайте себя уговорить и уступить. Если надумали лечить, лечите. Надумал искать работу, контролируйте, где и что ищет. Интересуйтесь звонками, походами...раз он все еще для вас ребенок и требует воспитания,потому что можно делать вид и усмирять вашу бдительность, пока " рак не свистнул" и все не повторилось.

+1

160

kozerog написал(а):

Мы виноваты в том, что на определенном этапе их взросления все делали за них, ограждая ( как нам казалось) ит того, что сами не смогли пройти, чтобы им лучше было. И не понимая, что, в дальнейшем этот "ребенок" не сможет сам все решать и преодолевать, а будет искать того, на кого можно это все взвалить.

Знаешь,Свет,я,когда искала причины происходящих событий со своим сыном,тоже так думала.Пробелы в воспитании,ограждение от всего,садик самый лучший,спецшкола,один из лучших ВУЗов,я во все это его втягивала,а он вмещать не хотел и т.д. и т.п. А сейчас совершенно иначе все воспринимаю,когда пройдено много лет по выгребанию собственных завалов.Ну ни в чем я не виновата.Я тогда была другой,я иначе-то воспитывать и не могла, и все его поведение было лишь отражением моего внутреннего мира.Я исключительно все делала правильно.Ни одной ошибки.Было принято решение измениться самой,по мере своих изменений корректировала его.Это как корни меняешь,напитываешь,расчищаешь почву и дорогу к воде..Мы-деревья,дети наши ветки,источник и силы и слабости един.Все эти паталогии алкоголизма,наркомании,игромании и иже с ними звенья одной цепи-слабой связи с Землей,сильной связи с миром мертвых,а на все это цепляются эгрегоры.Проблемы Рода,родителей,семьи притягивают  и желания и компании соответствующие.Да,слабость и неспособность Душ сопротивляться,но опять же..такие Души по резонансу и попадают в соответствующий Род,с проблемами.Чтобы научилась сопротивляться и находить силу выйти из порочного круга.В крепких семьях,в родах без РП,НП,серьезных нарушений ВЗ  алкоголиков и наркоманов не встретишь.
Наши дети-наши катализаторы.Я очень благодарна своему сыну за это,потому как,если б не он,я не смотрела бы сейчас на мир другими глазами,я не была бы внутренне такой сильной,я не научилась бы его любить.Просто любить,видеть только его Душу,которая металась,молила о помощи и подгоняла меня к изменениям.Я изменилась, и он изменился,не скажу,что кардинально..Характер трудно изменить,но очень многое  отошло от него.Мне помогали многие здесь,на форуме,низкий поклон им...но действия делала я сама.Эта помощь была соломкой,мостиками над пропастью,но шла я сама.Человек рано или поздно должен двинуться в Путь,тот,который он наметил там,высоко...Не двинется-все будет кричать и подгонять: и события, и здоровье, и состояние близких-без разницы.Ведь человек должен жить радостно,быть в гармонии с собой и с Миром.А если этого не происходит,то причину нужно искать только в себе.

+5

161

Об Одержателях, которые вызывают  зависимости можно прочитать мнение здесь:

http://www.proza.ru/2017/07/09/1431
Единственная рекомендация: не вступать в диалог  с любой видом сущности через буквенную диаграмму!!!
нарвешься ни знамо на кого...будут играть.. заиграют..

Отредактировано kozerog (2018-02-21 20:54:13)

0

162

kozerog написал(а):

Об Одержателях, которые вызывают  зависимости можно прочитать

Добавлю .Книга Алексановой И.Н."Сущности среди нас.Тайны невидимого мира"

0

163

в3виктор написал(а):

Вы такая на голову выше мужа, а если гр. жена ниже.Вы молодец, так же как и Ольга, и Анжелика, и Наташа, и Саша, и САН.Будем постовать.В церковь надо сЪездить.Спасибо Света за одержателей диаграмму и текст.

Виктор, Вы что-нибудь предпринимаете для сына? А для себя?
Мы все тут переживаем, а как Вы сами, что думаете делать дальше, сына лечить собираетесь?
Я если не в своё лезу, Вы так и скажите...больше вопросов задавать не буду.

0

164

Виктор, в вашей местности проживания есть реабилитационный центр для алкоголиков.
Там очень приличное проживание, обстановка и лечение.
Почему бы его, туда на время не определить?
Пока вы будете заниматься его чисткой на тонком плане, его там полечат на физике.
Вроде бы он платный, но думаю не на столько много, чтобы вам не сложиться с вашей бывшей женой и не помочь вашему сыну? Это же ваш единственный сын.
В вашем случаи это самый приемлемый вариант, объясните ему, что его приступы удушья во сне, это  большие отклонения в работе сердца. Печень так зашлакована, не в силах очищать кровь, и  сердце работает на пределе. Нужно очистить печень, а для этого нужны медикаментозные средства из капельниц.
Думаю в этом центре и специалисты психологи работают с пациентами. Тоесть вы этим решением, сразу двух зайцев убьёте.

0

165

А для лично Вас Виктор, у меня другие рекомендации. Вы же сами попросили помощи, правильно? Тогда слушайте!
Желеть не буду, жалость отрицательнон чувство, поэтому буду говорить так как есть.
В любой ситуации нужно смотреть на всё расширинным взглядом. Мы знаем что....
Ни чего случайно не бывает,  и сын ваш стал пить и дошёл до такого, тоже не просто так.
Значит нужно искать причину не только в сыне, а в первую очередь в вас - родителях. В маме и папе. Где вы допустили ошибки, промахи? В воспитании сына, в психосемейном климате, в вашем разрыве отношений с женой? Ведь для мальчика - всегда отец является тем звеном от которого зависит каким он станет человеком, что он от отца возьмёт. Вы для него АВТОРИТЕТ во всём должны были бы стать! А вы им являетесь в данный момент?
Скорей всего нет, чем да.
Поэтому Виктор разберитесь в себе с собой, во взаимоотношениях с бывшей супругой, со своим сыном. Осознайте прошлое, и измените настоящее!
И сын ваш - как зеркало ваше, отреагирует на положительные изменения в вашем семейном мире. А он ваш, хоть вы его и считаете бывшим! Вы же творец и создали его сами.

+1

166

Ольга .Мира нам и Благославения!Здравия Нам!.Насчёт бывшего сына -он мой, сидит за стеной.

Отредактировано в3виктор (2018-02-26 21:54:22)

0

167

Ольга написал(а):

Виктор, в вашей местности проживания есть реабилитационный центр для алкоголиков.
Там очень приличное проживание, обстановка и лечение.
Почему бы его, туда на время не определить?
Пока вы будете заниматься его чисткой на тонком плане, его там полечат на физике.
Вроде бы он платный, но думаю не на столько много, чтобы вам не сложиться с вашей бывшей женой и не помочь вашему сыну? Это же ваш единственный сын.

Оля про реабилитацию, Виктор про пост...
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/10/23/9/147723550017853161.jpg

Отредактировано Коралл (2018-02-23 19:46:54)

+3

168

Классная " зона комфорта"....

0

169

в3виктор написал(а):

Раб Божий должен работать творчески. И будет   тихая радость!

kozerog написал(а):

Классная " зона комфорта"....

.....10 дней....и что мы так долго "доходили" до этой простой истины? :dontknow:

0

170

Если, как в поговорке : " русский долго запрягает, но едет быстро".
Только в данном случае, только есть желание запрягать, а ехать ни как решимости нет.
Хотя " рак на горе уже несколько раз просвистел"....

Виктор, я здесь напишу вам, может услышите: зачем вы на всех других сайтах просите помощи, если у вас здесь есть прекрасные рекомендации от людей, которые искренне хотят вам помочь? Вы игнорируете все!  Или вы думаете, что есть что - то более лучшее или результативное? И не доверяете свои консультантам?
Вы простите меня, но, наблюдая за вами, за вашей медлительностью, больше и больше   приходит мнение, что смирились с временной ремиссией сына и ждете.
Мои рекомендации": вам нельзя вообще брать в руки маятник, так как вы за столько времени не смогли разобраться в методе и радиэстезическом эффекте работы с биологическими приборами, это видно задаваемым вами вопросам. Это чревато и уже, к сожалению, видно.
Это, как " обезьяна с гранатой".

Прошу прощения у модераторов, если посчитаете нужным - удалите.

0

171

kozerog написал(а):

Мои рекомендации": вам нельзя вообще брать в руки маятник, так как вы за столько времени не смогли разобраться в методе и радиэстезическом эффекте работы с биологическими приборами, это видно задаваемым вами вопросам. Это чревато и уже, к сожалению, видно.
Это, как " обезьяна с гранатой".

Прошу прощения у модераторов, если посчитаете нужным - удалит
.

Я вчера хотела написать то же самое, но не стала...  У него нет шансов помочь сыну ни отливками, ни тем более  радиэстезией, он ищет сочувствия, а не способа решения. Предложили несколько вариантов решения, но ним не использован ни один, даже попыток не было, и не будет.... Виктор не понимает, что это ЕГО проблема, хотя об этом ему тоже писали выше. Поиск  причин сложившихся  ситуаций  во внешнем мире  это путь в никуда.... Мы все тут хотим ему помочь больше чем он сам....

+1

172

Уши горят-вы правы. А можно мне успокоиться? Я ж не робот.Писал заявление в суд два дня на снятие с регистрационного учёта его бывшей .Третий день ездил сдавал и все-равно не доделал. Он ждёт повестки в суд. У меня сердце не на месте. Приступов удушья сейчас нет.

Отредактировано в3виктор (2018-02-26 21:57:32)

0

173

в3виктор написал(а):

Уши горят-вы правы.

Отредактировано в3виктор (2018-02-24 13:33:27)

Ну, вот так они и жили....

0

174

Обратился с сыном к целительнице, сказала ничем помочь не могу.Ещё есть одна в селе рядом с городом - у соседки похожая проблема.

0

175

Ха...ха!!!!!!!!!    Виктор!!!  Тебя  уже  и твою  проблему знают  не только  все  целители  но   и весь  интернет :crazyfun:  и  вряд -ли  кто  из  них  кинется  помогать  тебе лодырю  и  лентяю  владеющему  собственными  знаниями  ММ  но  не  хотящему  пошевелить  и  пальцем  для  спасения родного  человека......долгонько  же  тебе  придется  искать ....а время-то  бежит....

+1

176

На вопрос:" М я могу работать" Нет . Тут и вся ММ .Мне надо с собой работать. Тут ещё суд.

0

177

в3виктор написал(а):

На вопрос:" М я могу работать" Нет . Тут и вся ММ .Мне надо с собой работать. Тут ещё суд.

Поиск причины происходящих событий извне- это путь в никуда... Вам пространство все время дает уроки, которые  заставляют остановиться и подумать - что происходит, но вы все время их игнорируете и идете дальше ничего не меняя в мыслях, эмоциях, действиях как зашоренная лошадь... Дальше будет больше....Определитесь  чего вы хотите и идите к этой цели, а не топчитесь на месте в поисках виноватых в ваших бедах.

Каждое действие ведет к незамедлительному результату. Будьте внимательны и наблюдайте. Зрелый человек — тот, кто нашел себя, кто определил, что для него правильно и неправильно, хорошо и плохо. Он это сделал сам, поэтому у него есть огромное преимущество перед теми, кто не имеет своего мнения. Ошо

+1

178

Месяца 3 назад я попробовал курить - проверял будет ли появляться зависимость ?
Курил 1 сигарету 1 раз в день после обеда.
Попробовал разные сигареты.
Потратил 2 месяца...не появилась :-)

+1

179

Rovan Anjey написал(а):

Месяца 3 назад я попробовал курить - проверял будет ли появляться зависимость ?

зависимость появляется к курению или алкоголю, когда у человека много стрессов и  мало радости в жизни....или иначе можно сказать пьет тот, кто не умеет радоваться и имеет психологическую зависимость...причина- перевозбужденное Сознание ...опять же... главный источник положительных эмоций у зависимых от алкоголя идет именно только от него...и у них он -единственный источник радости... но и этот источник  выброса энергии через алкоголь однажды иссякнет...любви то внутри нет....

+1

180

зависимость от алкоголя и от курения- только в  отсутствии  самовыражения человека...тот , кто зависим, он пытается найти себя во вне....а нужно искать себя внутри и понять, что эти зависимости только уводят тебя от тебя...а ты ищешь якобы классных новых ощущений извне ...а потом и это иссякает... т.к. сущи, которые кушают  человека , ничего другого , более светлого дать не могут...

0