HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тонкий план. Видели, думаем, знаем.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вкладываю картинку, которая у меня сформировалась при путешествиях по уровням тонкого плана.

1 уровень - физический

Здесь, я думаю,  все понятно. Описывать нет смысла.

2 уровень – эфирный (план энергий)

Как правило, люди выходящие в астрал, как раз выходят на него. Можно почитать в сети об этом.
Расскажу как видел я. Все предметы выглядят как есть, только немного резкость размыта. Меньше красок и у меня все в зеленоватом цвете. Связь с телом поддерживается серебристой нитью, идущей из живота. Присутствуют эмоции, сознание, работает память.  Находясь на этом уровне можно перемещаться куда угодно и как угодно. Перемещаться можно как пешком, так и летать. Можно перемеситься мгновенно в любую точку планеты если эта точка отложена в памяти. Так же можно выйти в космос и побывать на другой планете, но должна быть свежая фотография этой планеты, сделанная телескопом. Иначе ее просто не нейти. Многие маги пользуются выходом в астал. У меня эта способность проснулась давно, именно тогда, когда ко мне «в гости» повадилась ходить одна женщина. Пришлось срочно учиться драться. Но не просите меня научить, я завязал.
На этом уровне обитают сущности, с некоторыми даже можно вступать в контакт, но большинство из них не могут контактировать. Некоторые люди могут увидеть Орионцев с Сириуса или других пришельцев, хотя чтобы переместиться в другую звездную систему, потребуется колоссальный запас энергии (энергия нескольких миллионов людей). Некоторые могут увидеть домовых, духов/фантомов умерших людей (хотя это вовсе не духи) и т.д. и т.п. Энергетических сущностей, на самом деле, полно на этом уровне. Мне в свое время было достаточно тяжело с горными элементалями-чистильщиками на Черноморском побережье России. Целую неделю не знал, как от них отгородиться.

3 уровень – астральный

Один из самых интересных планов. Здесь присутствует сознание и эмоции, но память отсутствует. Т.е.  находясь там, я не помнил о том, кто я есть. Осознание приходит только после путешествия. Выход на этот уровень происходит через астральное тело.
Кратко опишу как там. Очертаний предметов материального мира нет. Там все держится на энергии эмоций. Каждая эмоция имеет свой оттенок и свою силу. Люди выглядят как разноцветные энергетические образования.
На этом уровне как раз и обитают сущности астрального плана – демоны. Демонам нужна энергия эмоций. Их там полно разных мастей. У каждого имеется некая матрица (эмоция), я ее осознал (после путешествия) как мелкие крючки. Данной матрицей демон цепляется к эмоции человека. Подобное притягивает подобное, если человек злиться, то может найтись неподалеку демон с матрицей злости и прицепиться. Когда он прицепляется, он усиливает эту злость многократно и кормится. У некоторых продвинутых демонов есть несколько матриц. А у высших чинов их очень много, на все случаи жизни. Причем демоны питаются не только низкочастотными эмоциями, но и эмоциями любви, все зависит от вида демона. Вот например человек любит, но безответно, к нему прицепляется демон усиливает эмоцию многократно и человек от безответной любви может пойти и повеситься. Я сам был знаком с двумя парнями, которые покончили с собой из-за любви.
Демоны также могут немного воздействовать на эфирный план, а прицепившись умеют немного помутнить сознание и координацию движений  – у всех же было подобное ощущение, когда как будто по руке кто-то стукнул и вы выронили вещь из рук (в результате маленькая эмоция). Или например вешаете полотенце на крючок, а оно несколько раз упадет прежде чем вы его повесите (в результате маленькая эмоция). Чаще всего я наблюдал воздействие демонов в автосервисах.
Например, слесарь видит гайку на 17 мм, а берет ключ на 19 мм, (в результате эмоция). Или положит ключ куда-то, потом не помнит, куда его положил (в результате эмоция).

Со мной был случай, когда я менял сцепление в сервисе. Слесари вдвоем пытались поставить коробку передач на место, а она никак не хотела ставиться. Они ее терзали сорок минут, обматерились все (столько мата я до этого не слышал). Когда я понял, что дело тут не чисто я настроил свой внутренний сканер и увидел… Немного отгородил слесарей от демонов и… о чудо! Коробка передач встала на место. Демоны немного изменили порядок действий слесарей и немного изменили их движения, в результате сорок минут получали корм от негативных эмоции с двоих людей. 

Так же более высокие демоны умеют контактировать с человеком через следующий уровень - ментальный.

4 уровень – ментальный

Самый не интересный уровень. Но и самый опасный. Там нет ни сознания ни эмоций ни памяти. Когда туда входишь ты превращаешься в мыслеформу. Именно здесь обитают все наши мыслеформы, которые потом могут соединиться с сущностями или преобразоваться в другие виды энергий, а могут просто затеряться.  Этот уровень имеет сквозные каналы с другими уровнями. Он является как бы промежуточным буфером обмена, в который кто-то что-то вкладывает, а кто-то это забирает и оставляет что-то свое. Через этот уровень происходит общение человека-контактера. А так же от туда нам навязываются мысли.
Знаете же поговорку «На кой черт я это сказанул!». Некоторые ангелы и демоны могут направить определенного вида энергию на ментальное поле человека и у человека зарождаются мысли (не его) в голове.  С каждым же бывали ситуации, когда неприятная мысль лезет в голову (напр. о смерти родного человека) ты ее гонишь, а она не уходит. Вот как раз это их работа. А в результате человек начинает немного на себя злиться, а злость это эмоция, а эмоция это корм для демона или ангела (но об ангелах напишу ниже).  А еще иногда какая-нибудь мелодия прилипнет, и ты никак от нее отделаться не можешь (в результате эмоция).

Ментальный экран человека  может отображать проекции мыслеформ и сущностей. Причем картинки у всех разные, так как проходят  через призму восприятия.

Опасность уровня заключается в том, что из него не возможно самому выбраться. Когда первый раз туда прошел, пять часов лежал в трансе, пока меня не растолкали. А я не знал кто я, не знал, что нужно выйти,  не понимал ничего, так как был простой мыслью. Когда я очнулся (точнее меня очнули), я был реально истощен.
Следующие разы выходил туда только с подстраховкой.

5 уровень я назвал – интуитивный

Там прикольно есть сознание, но нет памяти, нет эмоций, мысли тоже не удается сформулировать. Там все идет пониманием, ну или интуицией. Трудно описать. 
Связи с физ.телом нет, но вернуться можно в любое время. По цветовой гамме не очень, все в постельных тонах. Людей видно так же как на астральном уровне по эмоциям, но не разноцветными, а только в бирюзовом и в светло зеленом цвете. В целом создается ощущение спокойствия, тишины, но в то же время это спокойствие и тишина угнетает.
На этом уровне живут высшие элементали – ангелы. Ангелы не имеют формы, то есть все они бесформены. Они так же как и демоны питаются эмоциями, причем тоже любыми. Но меня в начале удивило что они не умеют добывать пищу сами. Их обязательно должен кто то кормить. Для того чтобы поесть ангел должен обязательно прикрепиться к человеку. Есть ангелы, которые получают пищу с высшего уровня это, как я понял, и есть Ангелы хранители. Есть ангелы которые получают пищу с астрального плана. Есть бродячие ангелы, которые переходят от человека к человеку в надежде на корм сверху или снизу. Некоторые ангелы (в основном из бродячих) имеют подобие матрицы эмоции как у демонов и я пару раз наблюдал как ангел уходил на астральный уровень.

Прицепившись к человеку ангел может вызвать у человека определенного вида желания, намерения, тягу к чему-то, какие-то побуждения, зов. Все это они делают так же для добычи эмоций. При этом ангелы сами контактировать не умеют. Для того чтобы контактер мог «услышать» слова ангела, ангел должен найти демона с определенной матрицей эмоции. И когда демон прицепляется можно «услышать» слова. 
Те ангелы к которым пища идет сверху, просто выполняют задачу направляя человека в нужное русло, в зависимости от программы жизни. Те ангелы которые получают пищу с астрального уровня просто вызывают у человека очень сильные желания, которые если не выполняются, несут огромный выброс энергии и демоны подкармливают ангелов, для того чтобы они и дальше продолжали вызывать желания у человека.

Вот пример, как работает ангел и демон: человек очень сильно желает попасть домой, так как скоро начнется футбольный матч по телевизору, едет на машине. Но тут сфетофор, там маленькая пробка, тут блондинка за рулем медленно едет, а обогнать не получается, а там еще ГАИшники остановили, и чем больше человека задерживают, чем меньше времени остается до начала матча,  тем больше растет его желание попасть побыстрее домой, тем больше он начинает нервничать, тем больше он начинается материться за рулем. Приехав домой, вспоминает, что пива забыл купить (тоже демон постарался). Едет в магазин, а там очередь, а матч уже начался. Ангел все более усиливает желание, демон все больше усиливает эмоции, дружно поели.

6 уровень – духовный

Когда я вышел на этот уровень я растворился. Превратился в дух. Я пребывал одновременно во всем, охватывал каждый уголок Земли, каждый лептон, ощущения любви и восторга. Сознания на этом уровне нет только высокие эмоции и интуиция.
Ты одновременно являешься целым и частью целого. На этом уровне так же обитают сущности, но я их естественно не мог увидеть, только ощущать. С этого уровня как раз и происходит «кормление» ангелов. Но все на этом уроне подчиняется определенным задачам, которые идут с другого уровня. Что удалось понять поле путешествия на этот уровень, что все имеет взаимосвязь, все имеет причину. Каждый лептон нужен, каждая сущность нужна, каждая цивилизация имеет свое назначение в глобальном смысле. Каждый человек имеет свое назначение в частном смысле.

7 уровень – уровень души

Это самый красивый уровень. Нет эмоций, нет сознания, нет мыслей, нет интуиции, нет памяти, нет понимания.
Его красоту я осознал, лишь вернувшись. Все переливается в красках,  искрах, салютах цветов, фонтанах цветов, взлетов и падений, северных сияний и радуг.
По ощущениям, если всю красоту, которая есть  в нашем материальном мире собрать во едино и поставить радом с красотой этого уровня, то земная красота не затмит и частички этого уровня.
На этом уровне и находятся души людей. Это одна душа и множество душ одновременно. Особенно красиво, когда тело принимает душу, это не описать словами. . Мое мнение, что творчество людей идет непосредственно из души, из красоты этого уровня.

8 уровень – уровень функций

Это последний уровень, на которым я побывал. Дальше, во-первых не выйти, во-вторых мне и не нужно было. Именно этот уровень я и искал, по своим личным мотивам.
Этот уровень информационный. В нем хранится вся информация. На нем есть мысли, память, понимание, сознание, точнее сверхсознание (именно за него я и зацепился чтобы выйти на уровень). Отсутствуют только эмоции. Сам уровень выглядит как облако, в котором находятся множество ячеек. В каждой ячейке хранится информация. За каждой ячейкой закреплен свой хозяин – хранитель функции. Некоторую информацию хранители дают без проблем, за другую приходится «повоевать» с хранителем (я «воевал» только с одним). Я был там всего лишь дважды один раз просто информацию собирал, другой раз шел с конкретной целью. И после второго раза перенес клиническую смерть. Так что туда лучше не ходить.

9 уровень – уровень полубогов

О нем мало что могу сказать, на нем не был. Видел его из уровня функций он как будто за стеклом, а полубоги недвижимые статуи.
Что удалось узнать из функции…Каждый полубог отвечает за свою территорию и  управляет ей. Между ними бывают иногда стычки, за раздел территории. Более сильные поглощают более слабых. Они не привязаны жестко к Земле. Могут покидать ее и перебираться на другие планеты.

10 уровень – хранитель баланса Земли

Об этом уровне также узнавал из функции. Хранитель это то, что делает жизнь на Земле и поддерживает равновесие. Но так же есть сила ему противостоящая, я ее назвал Сатаной, так как из функции не было понятно что это. На каждое действие хранителя, само собой создается противодействие.
Как было получено из функции «Все создается из ничего хранителем, но … (непонятное слово) превращает все в ничто». Так же пришло из функции, что подходит цикл к концу и хранитель должен смениться. Прежний хранитель умирает - новый хранитель уже создает мир.

+2

2

Спасибо Саш, за достаточно полный отчет о проведенной работе. Конечно не все нюансы здесь указал (не все сразу), но это, я так понимаю, их оставил на переосмысление.
Думаю, что к этой теме подключатся люди, которые являются не просто путешественниками по тонким мирам, но и исследователи, работаюшие над осознанием полученной информации...

A.Str написал(а):

Так же пришло из функции, что подходит цикл к концу и хранитель должен смениться. Прежний хранитель умирает - новый хранитель уже создает мир.

получается наше будущее, будущее физического мира в руках Хранителя баланса Земли? Раз так, то скорее всего будущее не фатально и зависит от того как съиграем мы свои сценарии, чтобы на их базе Хранителю Земли продолжить сценарий истории....

0

3

САН написал(а):

получается наше будущее, будущее физического мира в руках Хранителя баланса Земли? Раз так, то скорее всего будущее не фатально и зависит от того как съиграем мы свои сценарии, чтобы на их базе Хранителю Земли продолжить сценарий истории....

Не только в руках хранителя, но и силы ему противостоящей. Это и есть баланс.
Но все же, думаю, мало что изменится. Точнее изменяться  будет (изменения на Земле уже идут) но не так заметно и постепенно.

0

4

Саша, спасибо, интересно, как в сказке.  :)

По причине оседлости, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Примем, как аксиому…
Тогда вопросы, может быть, наивные.
Ты писал на биолокации:

Тонкий план ценит человека за эмоции. Причем не важно,  какого качества. Любая эмоция может пойти в ход.

1. Предположим, если у человеков останутся только положительные эмоции – пищевая цепочка в «кабинетах» тонкого мира  нарушится?  И что произойдёт?
2. Что подразумевается под балансом? Баланс ЧЕГО???   :question:

Если честно, не укладывается в голове.  Нужно внимательно изучить твоё путешествие, вопросы, точно, ещё возникнут...

0

5

Вася написал(а):

1. Предположим, если у человеков останутся только положительные эмоции – пищевая цепочка в «кабинетах» тонкого мира  нарушится?  И что произойдёт?

Ну только если предположим...
Да ничего не произойдет. Будем ходить и дарить друг другу улыбки. А тонкий план должен будет подстроиться под нас.

Вася написал(а):

2. Что подразумевается под балансом? Баланс ЧЕГО???

Честно сам не до конца не понимаю. Это получено из функции.

Попробую порассуждать...
Вот появилось растение.  Его съела косуля, для того чтобы выжить. При этом косуля дает жизнь другим косулям. Навоз от косуль перерабатывают насекомые и бактерии превращая его в почву, в которой прорастают растения. Если станет много косуль, то растений станет мало, когда растений станет мало, меньше будет становиться косуль, когда косуль станет мало, больше станет растений. А большее количество растений увеличит  количество косуль. Круг замкнулся. Но изменение количества растений и косуль это как раз изменение баланса в ту или иную сторону. А хранитель должен поддерживать баланс в равновесии. И он решает ввести новую форму жизни - волков, для того чтобы поголовье косуль не увеличивалось. Но в итоге такая пищевая цепочка все равно будет выходить из равновесия, так как волки тоже должны размножаться. Но система из трех форм жизни более жесткая и меньше колеблется. Далее в эту систему можно вводить новые виды форм жизни, для того чтобы система стала еще жестче и т.д.

0

6

A.Str написал(а):

Далее в эту систему можно вводить новые виды форм жизни, для того чтобы система стала еще жестче и т.д.

Но чем жестче система, тем она слабее. Поэтому когда завершается цикл и хранитель меняется, многие формы жизни умирают вместе с ним. Вспомним Эры динозавров и мамонтов.
А цикл завершается, как я думаю, с изменение климата на Земле.

0

7

А тонкий план должен будет подстроиться под нас.

Угу…   На этой волне крамольная мысль подкралась

Если перевернуть фразу «Как наверху, так и внизу» = «Как внизу, так и наверху»?
Может быть, обитатели тонких планов копируют нашу жизнь??? И МЫ можем изменить то, что наверху???    :tomato:

0

8

Вася написал(а):

И МЫ можем изменить то, что наверху???

Может лучше нам все же самим измениться? А то ведь благими намерениями так верхи наизменяем... что самим потом не сладко придется.

0

9

A.Str написал(а):

Может лучше нам все же самим измениться? А то ведь благими намерениями так верхи наизменяем... что самим потом не сладко придется.

Так и я про то же   [взломанный сайт]

Вася написал(а):

Может быть, обитатели тонких планов копируют нашу жизнь???

[взломанный сайт]

0

10

Выскажу свою точку зрения на  тему. Имхо мы сами творцы миров: в котором живем, по которым можем путешествовать, мы создаем их по образу своему  и подобию,  как реальный так и тонкий.
Может быть понятнее будет на  примере. Я только начинала  работать маятником.  Помню,  как  пришли внутренние страхи от  открываемой инфы… И мир, который  всегда  видела в розовом свете,  погрузился  во тьму: пасмурными стали дни,  в глаза бросались только грязь,  слякоть, на каждом углу  встречала  людей с серыми потухшими лицами, бомжей и пр.,  в ужас приходила от мысли – а вдруг это навсегда?  но когда  осознала, что внешний мир –  это отражение моего внутреннего, он как-то сразу просветлел, радостно стало от своего открытия…  хотя  поначалу, выглянув в окно, чтобы убедиться, не столкнусь ли с бомжем выходя,  наталкивалась на него где-нибудь у  мусорного бака,  копошащегося  на земле за ним…. Но поняла,  это отражение того, что я все же не рассталась со своими  страхами,  а  просто загнала их глубоко внутрь. И только когда  осознанно распрощалась с ними, мир вновь  расцвел во всех красках: засияло солнце,  встречные люди улыбались, я  ходила, заглядывая в подворотни, за мус/баки и пр.,  в надежде увидеть что-то еще,  что спряталось  в закоулках…  души моей  :)  но напрасно…
Думаю  неважно  «путешествуем» мы по  реальному  или тонкому  миру, -  он отражает лишь то, что  есть внутри нас самих. Поэтому имхо твое путешествие, Саша,  по  Тонкому миру просто зеркалит твой весьма разнообразный, разноплановый внутренний мир, где место есть очень многому.
Мой Тонкий мир имхо несколько иной, в нем в большинстве  своем  - иные  уровни.  Но мы сами творцы своих Вселенных.

0

11

Надя написал(а):

Но мы сами творцы своих Вселенных.

но живем то на одной планете. Если тебе Надя перестали встречаться бомжи, это не значит, что их нет.... Есть некоторая хитрость в работе над полем событий, просто вы перестали пересекаться во времени.... вот эту установку человек может создавать, как и установку с улыбками.... без особых энергетических затрат пси-энергии

Посмотрим как среагирует далее Земля на работу с ней после 15 марта.... или это уже предначертано Хранителем Баланса Земли.... или мы что то могем.... Конечно, при свершении событий, которые должны будут произойти при изменении сценария, можно свалить совпадения на интуицию.... Но эксперимент с погодой в 2008/2010 гг показал наличие изменений, без сверхестественной подоплеки (плотины не сдвинулись, так как соблюдается закон сохранения энергий).... а в остальном (что не противоестественно) все совпало

0

12

Спасибо за представление о том мире что возле нас и что прикрыто от нас.Чем больше ты знаешь,тем меньше боишься.Чем меньше боишься,тем больше гармонии в тебе и вокруг тебя.

0

13

САН написал(а):

Если тебе Надя перестали встречаться бомжи, это не значит, что их нет....

Саша, я об этом же. Но они не перестали встречаться, просто ПС не акцентирует внимание на них.  Так и на тонких планах имхо.  Акцентировано то, что значимо или необходимо по какой-либо причине. Образы восприятия  уровней  думаю у всех могут быть различны.  Путешествовать  – не ставила целью, но временами  они проявляются  в реале спонтанно.
Но опыт Саши на самом деле интересен.

0

14

Надя написал(а):

Саша, я об этом же. Но они не перестали встречаться, просто ПС не акцентирует внимание на них.  Так и на тонких планах имхо.  Акцентировано то, что значимо или необходимо по какой-либо причине.

В связи с этим вспомнил... когда жена была беременная, то очень часто шли фильмы про беременных, встречались на улице. Тогда мне пришла мысль, что то о чем постоянно думаешь и типа проявляется, вернее выходит на передний план, хотя жизнь как шла, так и идет, ничто специально в этом направлении, на что акционируешь внимание не происходит

0

15

Надя написал(а):

Так и на тонких планах имхо.  Акцентировано то, что значимо или необходимо по какой-либо причине.

Если у человека есть тараканы в голове, тонкий мир будет использовать это постоянно, и будет постоянно это усиливать. Тараканов от этого может становиться больше. А если человек переборол тараканов, то тонкий мир будет искать пути сделать новых тараканов, может найти, а может нет. Все завесит от человека.

А восприятие у каждого свое. Я передал то что видел, но через свое восприятие. Так как само понимание того, что я видел, приходило после путешествия, когда включаются память, мысли, эмоции, сознание одновременно. Причем каждый кто прочитал первый пост обязательно информацию принял по своему. Что-то воспринял, что-то нет.

0

16

A.Str написал(а):

Причем каждый кто прочитал первый пост обязательно информацию принял по своему. Что-то воспринял, что-то нет.

Ты прав Саша,все понимают одну и туже информацию по разному в зависимости от степени своего развития(кто-то больше,кто-то меньше,другие вообще никак).И в этом понимание тоже скорей всего задействован  тонкий мир,он нам и помогает развиваться.Ничто в этом мире просто так ни создано,что на физическом уровне,что на тонком.И у каждого человека в зависимости от его развития видения этих планов тоже будет разная(картинки),а смысл общий.

0

17

A.Str написал(а):

Если у человека есть тараканы в голове, тонкий мир будет использовать это постоянно, и будет постоянно это усиливать. Тараканов от этого может становиться больше. А если человек переборол тараканов, то тонкий мир будет искать пути сделать новых тараканов, может найти, а может нет.

Саша, это каких тараканов надо иметь в голове, чтобы тонкий мир желал  человека использовать?  И с какой целью? Все то же  -  энергия?    Извини, туплю… Но! тараканов надо бы  знать в лицо!  Вдруг они там – того… уже поселились?! :)

Саша, а если серьезно,  твой опыт весьма поучителен, мне считаю будет полезен,  я только начинаю осваивать эти вещи, опыт  выходов «туда» спонтанен, недолог, к тому же в осн.  на инф/эн уровни, в основном все в образах,  никаких угроз не ощущаю, затраты энергии небольшие, все в здравом уме и памяти… но это увлекает и потихоньку затягивает… Ох уж это мое вечное любопытство! 
А ты пишешь – опасно… :(    Но ведь интересно!!!
Зачем-то мы все – в одном мире... и пересекаемся… значит для чего-то это нужно?!

0

18

Вышедший из комы врач рассказал о путешествии в рай
Вышедший из комы врач рассказал о путешествии в рай РБК РБК
Статьи по теме:

    Ученые нашли способ встретиться с ангелами http://top.rbc.ru/wildworld/26/12/2011/631729.shtml
    Ученые раскрыли секрет астральных путешествий http://top.rbc.ru/wildworld/13/07/2011/605323.shtml
    Ученые выяснили, что происходит во время клинической смерти http://top.rbc.ru/wildworld/31/10/2011/622850.shtml

Доктор Эбен Александр, проведший несколько дней в коме, рассказал о своем астральном путешествии, которое пережил, пока находился без сознания. Нейрохирург Э.Александр в течении 15 лет преподавал в Гарварде. Медик не верил в существование загробной жизни и Бога, однако инцидент, случившийся в 2008г., заставил его поменять свои убеждения.

Как пишет Daily Mail, два года назад Э.Александр впал кому из-за бактериального менингита. В течение семи дней медик находился без сознания, кора его мозга, отвечающая за мысли и эмоции, не функционировала. Тем не менее именно тогда Э.Александр, по его словам, побывал в загробном мире, в частности в раю.

Как рассказал мужчина, он обнаружил себя парящим среди облаков, вокруг него летали бабочки и существа, похожие на ангелов. Э.Александр рассказал: "Эти существам отличались от всего, что я видел на этой планете. Они были высшими формами жизни".

Кроме того, в этом раю он слышал звуки, которые были похожи на пение и вызывали в нем радость и благоговение. Э.Александр также рассказал о прекрасной девушке, которая была его спутницей в этом путешествии: у нее были высокие скулы, голубые глаза и золотисто-коричневые волосы.

Эта девушка привела его в странное место - темную пустоту, которая вызвала в мужчине ощущение бесконечности и радости. Э.Александр полагает, что ему довелось побывать в доме Бога.

По словам Э.Александра, это происшествие повлияло на него как в профессиональном плане, так и в духовном. Он убедился, что личность - это нечто большее, чем тело, чем мозг. Теперь ученый намерен выяснить истинную природу сознания.

Кроме того, путешествие в рай укрепило его веру: теперь Э.Александр часто находит для себя утешение в церкви, чего не было ранее. Он также написал книгу "Доказательство рая", которая вскоре должна появиться в продаже.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/10/10/2012/673618.shtml

0

19

Саша, можно в этой теме задать вопрос? Уже несколько дней подряд под утро, мне идет информация на ментальном экране, в это время я еще сплю...но четко вижу картины, всматриваюсь в них, но когда просыпаюсь...я никак не могу их вспомнить .... может посоветуешь, как быть...возможно  что то хотят мне сказать...а я не знаю, как поступить в этой ситуации или не обращать пока внимание на это.... :dontknow:

0

20

САН написал(а):

Ученые нашли способ встретиться с ангелами

"...Исследование позволило ученым сделать предположение, что большинство описанных в Библии событий было на самом деле лишь продуктом осознанных сновидений. Более того, таким же образом можно объяснить встречи с НЛО и визиты пришельцев на Землю - это всего лишь яркие необычные сны..."
"...такие переживания не более чем яркие галлюцинации..."
Что еще ожидать от ученых ? Они видимо хотят, чтобы всё необычное было бы доступно в физическом мире всем сразу... иначе это объявляется фантазией \ сном.
Будда же напротив - говорил, что физический мир - это и есть главный сон (иллюзия) :-)

ТатьянаК написал(а):

...но четко вижу картины, всматриваюсь в них, но когда просыпаюсь...я никак не могу их вспомнить

Почитайте методики по осознанным сновидениям Михаила Радуги - там есть практические рекомендации как улучшить ОС
(у меня к сожалению не заработало, а вдруг у вас получится)

+2

21

Нашел новую информацию в плане того, что наш мир=это игра или голограмма в 16 мерностей ...и все мы тут спускаемся играть в эту игру под названием "Мироздание" ....но ведь там еще выше есть...наша задача выйти отсюдова наверх...ну а там опять всякое есть...информацию можно посмотреть с этого сайта...тоже никого ни в чем не убеждаю, вопрос на самообразования каждого тут

Отредактировано Дмитрий 5555 (2016-06-25 19:08:25)

0