HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИСИС. Обобщения опыта работы.

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

Исходя из имеющихся наработок:

1.Производить контроль изменения состояния по диаграмме -100;0;100
(-) - деградация, разрушение
(+) - развитие, эволюция
0 норма состояния на текущий момент времени.
(+) похоже на данное время характеризует только тонкие структуры, данный знак для физических тел не встречал.
(-) характеризует физические тела и тонкие структуры у средне статистического человека.

2.Чистку организма проводить в следующем порядке:
-определить повреждения и определить наличие генераторов вибраций в организме
-определить причины повреждения

3.Восстановить механизм саморегулирования. При этом смотреть степень блокирования саморегуляции по шкале -100;0;100 в % к эталону (-)100% означает механизм активирован на регуляцию с полным восстановлением, (+)100  активирован на полное разрушение и "0" отключен.

4.Оказать помощь физическому телу в восстановлении. Физические нагрузки, правильный образ жизни, чистые мысли (самое трудное). Обеспечить организм необходимыми компонентами для самовосстановления физического тела, в том числе помочь через генераторы. Ликвидировать причины повреждения органа.

5.Определить степень перегрузки органа. Определить причину повреждения лептонного поля вызывающую перегрузку органа. Ликвидировать. Проверить снятие перегрузки.

6.Определить по шкале -100;0;100  соответствие энергетических структур энергетике организма. Отклонение соответствия в (-) зону означает патологические изменения, болезнь. Для здорового организма данного воплощения соответствие на настоящий момент времени должно быть равно данным при рождении.

0

31

Тогда у меня получается диаграмма будет выглядеть так:
Повреждения
1.Повреждения организма (тонкие тела, связи и поля)
2.Повреждение энергоструктур (Чакры, энергоканалы, энергокаркас, ДНК)
3.Повреждение физического тела (ФС и органы)
Параметры
1.Состояние (наличие повреждения ИП)
2.Перегрузка (наличие повреждения ЛП)
3.Тонус (наличие повреждения ТП)
4.Саморегуляция (наличие повреждения энергоинформационного поля саморегуляции)
5.Самообеспечение энергией
6.Баланс выходящей и входящей энергии
7.Баланс Инь и Янь.
Посмотри может, что еще добавить. Это будет всё одной диаграммой. С уважением...

0

32

САН! Возможно такое, что у органа с измененными параметрами "перегрузка" нет перегрузки со стороны другого органа. Может не так выразился. Получается так. Изменение каких параметров в "органе" вызывает повреждение ФТ? "Перегрузка". Перегрузка каких органов вызывает перегрузку "органа"? -"Нет". Значит остается выявить причины повреждения ЛП организма, вызывающие перегрузку "органа"? С уважением...

0

33

БАБАЙ написал(а):

Значит остается выявить причины повреждения ЛП организма, вызывающие перегрузку "органа"?

да

0

34

САН! Объясни, мы например нашли повреждение ФС дыхательной, по Пучко причиной снижения могут являться Очаги загрязнения (слизь, интоксикация), а какая здесь может быть причина. Ведь по МИСИС у нас причинами повреждений являются ВнВИП, ВншВИП. Тоже самое по инфекциям, вирусам, короче по паразитам. С уважением...

0

35

БАБАЙ написал(а):

САН! Объясни, мы например нашли повреждение ФС дыхательной, по Пучко причиной снижения могут являться Очаги загрязнения (слизь, интоксикация), а какая здесь может быть причина. Ведь по МИСИС у нас причинами повреждений являются ВнВИП, ВншВИП. Тоже самое по инфекциям, вирусам, короче по паразитам

Очаги это следствие работы генераторов. Смотри наличие  генератора

0

36

Смотри, что получается. У меня допустим кашель, чувствуется, что какая то слизь имеется в горле. Как в этом случае работать с генераторами? Просто я с ними не работал. Зашел сегодня к другу в кабинет. А у него "мешки" красные под глазами. Он поехал к дерматологу, а там начиная от лекарств и заканчивая уколами внутривенными все выписали. Говорит как будто в супермаркет за продуктами съездил. Насчет его диагностики даже не спрашивал, он шибко не верит. Вообще как правильно поставить вопрос насчет генератора. Ведь мы может и не догадываться, что идет интоксикация или какой то паразит сидит в глазу. С уважением...

0

37

БАБАЙ написал(а):

Как в этом случае работать с генераторами?

Вопрос: Сколько генераторов наносит повреждения? Какой генератор наносит повреждение?
Какие повреждения вызывают генератор? и т.д.

0

38

Генераторы брать эти?

Виды генераторов вибраций повреждения информационного поля организма:
расположены по энергетической мощности создаваемых вибраций.
1.Вещество. Яды
2.Физические травмы
3.Эмоции
4.Стресс
5.Цвет, внешний вид
6.Запах, вкус
7.Мысли
8.Звук (манта)
9.Вещество. Лекарство, медикаменты, травы...
10.Мимика
11.Слово (мыслеобраз)
12.Музыка (пение)
13.Электромагнитное поле
14.Вещество. Продукты питания
Буду пробовать. С уважением...

0

39

БАБАЙ написал(а):

Генераторы брать эти?

да, эти и не забывай посмотреть какое воздействие они оказывают (+) или (-)

0

40

Я так и не понял куда сюда можно отнести очаги загрязнений (итноксикацию, отложение солей, камни), паразитов. С уважением...

0

41

БАБАЙ написал(а):

Я так и не понял куда сюда можно отнести очаги загрязнений (итноксикацию, отложение солей, камни), паразитов.

Андрей, то что ты назвал это следствие работы генератора

0

42

САН написал(а):

БАБАЙ написал(а):Я так и не понял куда сюда можно отнести очаги загрязнений (итноксикацию, отложение солей, камни), паразитов.
Андрей, то что ты назвал это следствие работы генератора

Саша, а после работы с генератором нужно эти самые проявления на физ. плане ( сол. , хол. бляшки, какие-то отложения солей и т.д.)  специально убирать? Интересно, а куда паразиты денутся после ликвидации отрицательного  воздействия генератора, как-то в голове не укладывается, неужели "убегут", ведь еды также вокруг полно останется, а что им еще надо? С уважением.

0

43

OSM написал(а):

Интересно, а куда паразиты денутся после ликвидации отрицательного  воздействия генератора, как-то в голове не укладывается, неужели "убегут", ведь еды также вокруг полно останется

а другая еда для них  не по зубам без разлагающих вибраций...

+1

44

САН! Вот такой вопросик. Возможно работать со снижением защиты по методики МИСИС. Например задавая вопрос: "Какие причины наносят повреждение ИП организма, вызывая снижение состояния защиты ФТ, от перегрузок чакр, от каналов черной связи ...?" Или нужно по методике изложенной в этом разделе Защита организма. Виды защиты.
С уважением...

0

45

БАБАЙ написал(а):

САН! Вот такой вопросик. Возможно работать со снижением защиты по методики МИСИС. Например задавая вопрос: "Какие причины наносят повреждение ИП организма, вызывая снижение состояния защиты ФТ, от перегрузок чакр, от каналов черной связи ...?"

После работы с Защитой проверь состояние Защиты на уровнях.

0

46

У человека заложено самоисцеление.
Я сейчас экспериментирую с самовосстанавливаемостью и саморегуляцией. Они у человека практически не повреждаются, а вот блокировка происходит. И результатом этой блокировки является постепенное "засаливание" организма ГП, что приводит к наличию признаков износа (старения) и болезненнгости.
Основным инструментом эксперимента является ликвидация причин блокирования самовосстанавливаемости, саморегуляции. При снятии блоков с самовосстанавливаемости участков, органов отмечаю восстановление состояния участков, органов организма и на физическом уровне. Необходимы только конкретные координаты объекта, у которого снимается блокирование (участок, орган).

БАБАЙ  написал(а):

Сюда входит самовосстановление и саморегуляция?
САН! Готов поучаствовать тоже в эксперименте. Подскажи с чего начать. С уважением...

Суть эксперимента состоит в том, что оператор выявляя причину болезненности, не комфортного состояния (температура, кашель, опухоль, чех, боль и т.п.) организма в форме поврежденного участка или органа работает не по ликвидации причин повреждающих орган, а по ликвидации причин блокирующих самовосстанавливаемость органа, участка. В процессе работы диагностирует состояние этого участка, органа, а так же органами чувств наблюдает за происходящими изменениями и скоростью этих изменений, временем восстановительного процесса.

Запрос "Какие причины повреждения организма вызывают блокирование самовосстанавливаемости ... (органа, участка)"

0

47

САН написал(а):

Основным инструментом эксперимента является ликвидация причин блокирования самовосстанавливаемости, саморегуляции.

САН! Ты снимаешь причины блокирования самовосстанавливаемости и саморегуляции параллельно или чем то одним занимаешься? С уважением...

0

48

БАБАЙ написал(а):

САН! Ты снимаешь причины блокирования самовосстанавливаемости и саморегуляции параллельно или чем то одним занимаешься?

одним, например для кровяного давления нет понятия самовосстанавливаемости, это не объект, это событие и оно регулируется состояниями органов или участков. Убирая причины блокирования самовосстанавливаемости например органов вырабатывающих вазопрессин или альдостерон,  мы восстанавливаем участки или органы, а восстанавливая саморегуляцию их мы восстанавливаем объем в зависимости от ситуации на сейЧас, для поддержания давления в норме. При этом воздействуем на участки угнетающие или вырабатывающие его.

0

49

САН написал(а):

Убирая причины блокирования самовосстанавливаемости например органов вырабатывающих вазопрессин или альдостерон

САН! При устойчивом повышении кровяного давления (за счёт существенного повышения почечного давления - н.п. хронический гломерулонефрит) необхидимо убирать причины блокирования самовосстанавливаемости, н.п.: коры надпочечников (вырабатывающих альдостерон), а также поработать со структурной единицей почки (нефроном) или же работать по снятию блокирования самовосстанавливаемости задней доли гипофиза (вырабатывает - Вазопрессин).

0

50

Владимир написал(а):

САН! При устойчивом повышении кровяного давления (за счёт существенного повышения почечного давления - н.п. хронический гломерулонефрит) необхидимо убирать причины блокирования самовосстанавливаемости, н.п.: коры надпочечников (вырабатывающих альдостерон), а также поработать со структурной единицей почки (нефроном) или же работать по снятию блокирования самовосстанавливаемости задней доли гипофиза (вырабатывает - Вазопрессин).

Да, но если хватит мощности, то можно сработать над всеми причинами вызывающими блокирование САМОРЕГУЛЯЦИИ кровяного давления, раздельно Верхнего и нижнего....

0

51

САН,
(А не замахнуться нам на Вильяма ,так сказать, нашего Шекспира)  Из " Берегись автомобиля"

Я имею в виду Ликвидацию сразу всех причин блокирующих работу с-м Самовостанавления и саморегуляции всего организма.

У меня показано около 160 ГП по слоям.
Маятник говорит, что свободной Энергии для этого достаточно.

Замахнемся?

0

52

dkoli1 написал(а):

У меня показано около 160 ГП по слоям. Маятник говорит, что свободной Энергии для этого достаточно.

А ваше физическое тело такую нагрузку выдержит? Вы должны быть в этом уверены. А то не весело потом будет. :dontknow:

0

53

Начал работать по ликвидации блоков самовосстановления печени. Уже прошло три дня работы, уровень самовосстановления растет. Ликвидировал 11 вибраций повреждения организма вызывающие блокирование самовосстановления. В первый раз разрешили только 5, на следующий 6, после ликвидации последних меня так придавило (давно так не придавливало), аж не было сил, лег на кровать и уснул. Наверное попал в точку. Степень саморегуляции остается 50%. Здесь еще не совсем разобрался (с саморегуляцией). Нужно ли мне восстанавливать ее (саморегуляцию) печени? С уважением...

0

54

БАБАЙ написал(а):

Степень саморегуляции остается 50%

чаще нарушается саморегуляция энергетических структур, но при наличии повреждения саморегуляции органа, его надо восстанавить (снять блоки) в первую очередь.

0

55

Замахнулся!
Конечно с разрешения подсознания.
Все 150 ГП по слоям , ликвидировал одной  МФ!

До ликвидации степень блокировки работы с-мы Самовостановления и с-мы Саморегуляции была  31%

После двух с половиной часов плотной работы , блокировка  1%
После дополнительно снятых 5 слоев ГП,  блокировка  0%

На физ. уровне приподнятое настроение!

Пока все!

0

56

dkoli1 написал(а):

Все 150 ГП по слоям , ликвидировал одной  МФ!

Очень рад!!!

dkoli1 написал(а):

До ликвидации степень блокировки работы с-мы Самовостановления и с-мы Саморегуляции была  31%

Вы ликвидировали степень блокировки или причины блокирования Самовосстановления??? С уважением...

0

57

Ликвидировав причины блокировки Самовостонавления- степень блокировки упала до 0%

0

58

dkoli1 написал(а):

Ликвидировав причины блокировки Самовостонавления- степень блокировки упала до 0%

Мне кажется необходимо ликвидировать причины повреждения организма вызывающие блокирование Самовосстановления...
Каков вопрос, таков ответ. С уважением...

0

59

БАБАЙ написал(а):

Каков вопрос, таков ответ. С уважением...

О правильности поставленного вопроса можно судить по результату: Вопрос-Какова степень  функционирования системы Самовостонавления моего организма . Ответ-99%
Какова степень функционирования системы саморегуляции моего организма?
Ответ-100%
Это на сей момент.

БАБАЙ написал(а):

Очень рад!!!

Я тоже!
С уважением   ...

0

60

dkoli1 написал(а):

О правильности поставленного вопроса можно судить по результату: Вопрос-Какова степень  функционирования системы Самовостонавления моего организма . Ответ-99%

очень частое заблуждение. Система Самовостанавления организма именно состоит из механизмов Самовосстанавливаемости органов, участков. Она при отсутствии ряда механизмов  может в целом функционировать точно так как может функционировать организм безногого человека....
Вот вы говорите "функционирует система Самовосстановления организма или Саморегуляции организма на 99%", и в то же время ощущаете себя не вполне здоровым (даже наличие отсутствия зуба, или присутствие прыща говорит о отклонении этих механизмов на уровне  данных органом....)

У тех, кто заметил наличие "прыжков" кровяного давления в ту или иную сторону достаточно проверить наличие блокирования саморегуляции например верхнего или нижнего кровяного давления, чтобы понять причинность этих отклонений.... а боли, например,в желудке исчезают при снятии блокирования самовостанавливаемости того или иного участка желудка (редко всего механизма в целом) и желудок освобождается от причин снижения его состояния (нет необходимости искать и ликвидировать причины, снижающие состояния желудка или его ПБФ).

+1